Тренировка рассказать о человеке

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
vvv111

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение vvv111 » 18 дек 2018, 17:54

PoisonApple
Доброго дня! @}->-- Я тоже хотела Вас попросить, посмотреть по здоровью, как девочкам смотрели, если будет возможность и желание.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение PoisonApple » 18 дек 2018, 17:57

vvv111
Приветствую, чуть позже посмотрю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение PoisonApple » 20 дек 2018, 12:48

vvv111
Итак
| +
не вижу особых причин к беспокойству, но тут в целом витальность не высокая.
Не могу назвать "слабое здоровье", просто ощущение нехватки энергии, идет напряжение в глазах, голова ноет(головные боли). Вы как будто двигаетесь не очень много, и едите то ли мало, то ли низкокалорийно. Почему-то идет низкий уровень энергии и как бы выносливость небольшая.
В спине что-то есть, на уровне грудного отдела, либо небольшое искривление, либо проблемный участок позвоночника. Вы когда сидите не сутулитесь, случаем? Не желания "согнуться" как бы?
Так в целом, по внутренним органам вопросов не возникло. С ЖКТ проблем не увидела, по гинекологии тоже ничего особенного не нашла, возможны периодические задержки и болевые ощущения в определенные дни, но не более.
Мне все таки больше идет как кости, позвоночник проблемная зона, шейный и грудной отделы.
Может быть еще пониженное давление.

vvv111

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение vvv111 » 20 дек 2018, 20:47

PoisonApple
Приветствую и благодарю за просмотр! @}->--
| +
"не вижу особых причин к беспокойству, но тут в целом витальность не высокая.
Не могу назвать "слабое здоровье", просто ощущение нехватки энергии, идет напряжение в глазах, голова ноет(головные боли). Вы как будто двигаетесь не очень много, и едите то ли мало, то ли низкокалорийно. Почему-то идет низкий уровень энергии и как бы выносливость небольшая.
В спине что-то есть, на уровне грудного отдела, либо небольшое искривление, либо проблемный участок позвоночника. Вы когда сидите не сутулитесь, случаем? Не желания "согнуться" как бы?
Так в целом, по внутренним органам вопросов не возникло. С ЖКТ проблем не увидела, по гинекологии тоже ничего особенного не нашла, возможны периодические задержки и болевые ощущения в определенные дни, но не более.
Мне все таки больше идет как кости, позвоночник проблемная зона, шейный и грудной отделы.
Может быть еще пониженное давление."
Вы очень даже правы, почувствовали верно. В целом, я не жалуюсь на здоровье, но ощущение как будто не хватает энергии. От этого витальность не высокая? Потому что я редко болею даже простудными заболеваниями, если и болею, то как сама думаю от стресса или когда чувствую, что энергетика ослаблена. Ем, правильно, не много и не то, чтобы низкокалорийно, а стараюсь не есть и не пить вредного. Двигаюсь не очень много, хотя каждый вечер у меня ходьба и несколько раз в неделю занятия спортом, но больше упражнения. Напряжение в глазах есть - у меня плохое зрение, астигматизм, но высокая острота зрения, что позволяет мне, в целом, неплохо видеть без очков и линз, но напрягаю, конечно, глаза, щурюсь. Головные боли периодически есть, мигрени - это давние мои спутники, пониженное давление тоже, да. Также согласна по внутренним органам. Периодически по возможности проверяю, ну каких-то проблем так и нет. По гинекологии вот задержек никогда не было серьёзных, как часы, но раньше были боли, которые вот уже даже тоже прошли, и эти дни меня не беспокоят особо. Вот кости, спина и позвоночник это да, болит. В детстве очень сильно сутулилась, сейчас стараюсь следить за спиной. Ну вообще небольшое искривление позвоночника есть. Кстати, Вы вот меня просматривали, а действительно на данный момент вот уже некоторое время я чувствую дискомфорт и небольшую боль с левой стороны в спине на уровне грудной клетки. Не знаю, с чем это связано, то ли защемила что-то. Шейный отдел тоже дает о себе знать, когда напрягаюсь и поясница бывает болит, вообще если долго стоять спина болит.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение PoisonApple » 21 дек 2018, 05:32

vvv111

Мне не понравился участок грудного отдела чуть ниже лопаток. Сложно сказать что там, но чувствуется натяжение и напряжение мышц и желание согнуть спину, съёжиться.
Если начнёт беспокоить можно на мрт посмотреть что там.
Я бы рекомендовала нагрузки типа плавания, что то не силовое, но чтобы спина работала.

Giallo

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Giallo » 24 дек 2018, 16:26

PoisonApple
Здравстуйте. Можете, пожалуйста, меня также по здоровью посмотреть?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 00:32
Репутация: 5
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение kseniyabojchuk » 24 дек 2018, 23:24

Доброго временни суток, хотелось бы тоже попасть на просмотрИзображение
Изображение

Участник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:03
Репутация: 45

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение _vera » 27 дек 2018, 11:46

PoisonApple
Здравствуйте , извините, а у вас не указана эл почта? Вы платные расклады подробные делаете?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение PoisonApple » 27 дек 2018, 12:53

_vera писал(а):
27 дек 2018, 11:46
PoisonApple
Здравствуйте , извините, а у вас не указана эл почта? Вы платные расклады подробные делаете?
У меня есть тема в Платных гаданиях на сайте, но чтобы иуда попасть нужно оплатить доступ в группу "Платные гадания", так же у меня есть личные сообщения, если вы себе подключите личные сообщение, можете мне написать.
А так почту оставлять можно только если есть Личный кабинет.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 02:04
Репутация: 0

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Val.sharendo » 28 дек 2018, 01:47

Здравствуйте, хотелось бы тоже попасть на просмотр.
Вложения
Тренировка рассказать о человеке - FD518470-CA34-4820-9A17-7103F4ADDA86.jpeg

Bast-Vedana

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Bast-Vedana » 28 дек 2018, 22:55

Val.sharendo

Здравия! Завтра постараюсь просмотреть вас

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Ева20 » 31 дек 2018, 16:42

Поздравляю всех с наступающими праздниками! Всех благ и самых - самых тёплых пожеланий!!! :snowman1:

Bast-Vedana

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Bast-Vedana » 31 дек 2018, 22:36

Val.sharendo писал(а):
28 дек 2018, 01:47
Здравствуйте, хотелось бы тоже попасть на просмотр.
Не получилось в эти дни вас посмотреть, прошу прощение. Надо не забыть посмотреть 2-5 января

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Ева20 » 09 янв 2019, 14:15

Добрый день! А меня мог бы кто-нибудь посмотреть? Заранее благодарю @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение PoisonApple » 11 янв 2019, 20:11

Giallo
| +
Голова вызывает вопросы у меня - есть что-то аномальное, в структуре мозга есть специфическое что-то, скорее левая часть, и место ближе к виску что ли. Интересно, я редко ковыряюсь в мозге)) но тут что-то есть, определенно. Не исключаю травму головы ощутимую.
Щитовидка - может быть немного увеличена, или есть узелок.
Почки - как будто есть потребность в мочегонных, много жидкости идет.
По женски есть проблемы, такое впечатление что наследственная проблема, и идет больше гормольнальное, чем функциональное.
Переломов не увидела.
Операцию оставляю для себя под вопросом - область живота, вмешательство идет.

Giallo

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Giallo » 11 янв 2019, 20:40

PoisonApple
| +
Здравствуйте, спасибо за просмотр
Я недавно делала мрт мозга - все хорошо.
Есть АИТ и гипотиреоз, узлов нет, принимаю гормональные таблетки
Да, сама чувствую, что отекаю, почему - не знаю, с почками в последнее время проблем не было(
Часто простужаюсь по-женски. Стабильно лечусь раза три-четыре в год.
Переломов не было, операций тоже. Усталость только постоянную чувствую. Почему - не понимаю

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение PoisonApple » 11 янв 2019, 20:52

Giallo
| +
Мне шла область головы левая ближе к уху, х. з. чего это было.
Мне кажется "простужаюсь" это не то, тут скорее гормональные проблемы, если речь идёт о воспаления. Так же необходимо исключить инфекции, если постоянно рецидивы.

Giallo

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Giallo » 11 янв 2019, 20:58

PoisonApple
| +
У меня левый глаз бывает болит, и то редко очень.
Инфекций нет точно. Узи тоже нормальные были, но довольно давно не делала, может все изменилось. Половые гормоны тоже давно не проверяла.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение PoisonApple » 11 янв 2019, 20:59

Giallo
Завтра могу подробнее посмотреть эту зону, шла информация что это наследственное.

Giallo

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Giallo » 11 янв 2019, 21:03

PoisonApple
| +
Хорошо, спасибо. Меня причина отеков еще сильно беспокоит. К врачу только через пару недель попаду

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»