Расклад "Ворон". СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 10:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Ворон" - наше прошлое и страхи. Не стандарт

Сообщение Azazel666 » 03 май 2016, 17:19

Здравствуйте. Отредактировала сообщение, добавила фото и ситуацию. Спасибо
Последний раз редактировалось Azazel666 03 май 2016, 17:24, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 10:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Ворон" - наше прошлое и страхи. Не стандарт

Сообщение anutochka27 » 03 май 2016, 17:22

Это у меня про мужчину к которому уйти собиралась 9 лет назад)))
Последний раз редактировалось anutochka27 08 май 2016, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад "Ворон" - наше прошлое и страхи. Не стандарт

Сообщение MamaKoli1 » 03 май 2016, 17:50

JuliaGanzel
обращаюсь к вашему мужу, поэтому все слова адресованы к нему, вас там как третьего лица нет. только он и друг - на основе истории.
По фото - хочется встряхнуть, словно спит на ходу, многое не замечает, или просто не хочет замечать. Любите жену, очень нежный (кто там слова на клавиатуре набивал?)
Мягкий очень, хотела сначала подобрать вам слово "молоток", но потом подумала, что все таки резиновый, как киянка резиновая. Агрессия вам не свойственна
Ваша карта - Императрица, карта богатства, плодов любой деятельности, успеха и процветания. Но что-то не чувствуете, что у вас прям так все ладно, эмоции простые, обычные. Не знаю, обнимашки у меня из головы не лезут, обниматься любите?)
Из прошлого тащите разбитые и ворованные капиталы, хоть вас и кинули, но все таки что-то вы смогли себе оставить. Если бы все сложилось удачно, вы бы себе налили бренди и сели бы возле камина) Но увы и ах..
На что обратить внимание - дело то в разгаре, а вы уже куете железо, пока горячо? Если это думки что-то снова замутить, то пора действовать, если действия уже есть, то пор активно двигаться. Чего боитесь больше всего - что потеряв друга, вы теперь живете в ущерб настоящему. Но разве это был друг? Из-за его косяков вы не обязаны страдать! Почему так думаете - потому что своим поступком он вам обрубил крылья. Вы уже пытались что-то замутить, но произошел фальстарт, работа шла в полсилы, да и вовсе не так уж и хотелось..
Почему боитесь что ничего не получиться - вы не сможете дать опору своей семье, будете брюзжать как старая телега, что это еще хуже будет, чем в прошлый раз, что снова чего-то не хватает, будете полагаться на чужие обещания.. Надо понять вам для преодоления страха, что проигрывать - это нормально, это правильно, это гарантия и шанс того, что есть попытка сделать еще раз, но уже лучше, еще качественней. Не видите, что спешить не надо, не беритесь за все попало, сейчас ваша позиция - сторонний наблюдатель, дайте обстоятельствам обернуться в вашу пользу.
Если будете спешить, наломаете дров. Тут два варианта - или вы пристраиваетесь к кому, при этом имея процент или долю участия в бизнесе, либо рулите сами.

Итого: предательство друга - не повод бросать желание сделать что-то свое. Сейчас пока не время что-то предпринимать глобальное, прозондируете почву насчет долевого участия, только уже подкрепленное с юрид.точки зрения, ну там договора, расписки, отчеты.. Вы пока еще только вынашиваете замысел, вам не хватает хватки деловой, прям вот зацепиться мертвой хваткой. Думаю, что вы просто пока не нашли по душе. Вы по натуре мягкий человек, попробуйте себя в сфере торговли детскими игрушками, или вещичками, ну что-то такое, в этом роде, или магазин детский. Ну вот такие у меня ассоциации. вам придется очень много трудится, чтоб стать акулой бизнеса, а вот чтоб стать частью команды - это больше вероятности, не смотря даже на то, что было в прошлом.
Успехов!

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
ulia322
я по порядку, отвечу

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Расклад "Ворон" - наше прошлое и страхи. Не стандарт

Сообщение missmarino4cka » 03 май 2016, 18:08

MamaKoli1
Здравствуйте :love: :love: :love:
Последний раз редактировалось missmarino4cka 09 май 2016, 01:05, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Расклад "Ворон" - наше прошлое и страхи. Не стандарт

Сообщение queen_snow » 03 май 2016, 18:12

MamaKoli1 благодарю за расклад @}->-- моя ОС
| +
MamaKoli1 писал(а):queen_snowПо работе - карта торговли, коммерции. Вы пробовали в этой сфере?
Проходила перед праздниками собеседования на должности в администрацию торгового центра и супермаркета. Сейчас жду ответа.

Если честно слегка шокирована раскладом, словно не про меня :shock: По жизни не авантюристка, прежде чем сделать какой-то серьезный шаг могу долго думать над этим… Я не склонна к опеке окружающих людей (разве, что только к членам семьи). «Жилеткой» для своих душераздирающих историй пытались меня конечно сделать многие, но я ею не стала. Имею очень узкий круг общения, мало друзей и это мой личный выбор. Даже ради выгоды не буду общаться с неприятными мне людьми. Если у Вас есть желание разбираться с трактовкой выпавших карт в моем раскладе, то задавайте мне вопросы - я буду рада помочь
Последний раз редактировалось queen_snow 03 май 2016, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 02:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад "Ворон" - наше прошлое и страхи. Не стандарт

Сообщение dorothy555 » 03 май 2016, 19:09

del
Последний раз редактировалось dorothy555 12 май 2016, 15:33, всего редактировалось 2 раза.
Глубокие реки неслышно текут

Собеседник
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Расклад "Ворон" - наше прошлое и страхи. Не стандарт

Сообщение cthutq » 03 май 2016, 21:27

Благодарю. Можно оставлю без комментариев? Просто Вами все сказано.
Немного расстроилась, но я все же оптимистка.
И, буду работать над собой, жить для себя и дочери. В любви и гармонии.
Действительно, очень жалею, что сразу не решила все правильно. Возможно не потеряла бы столько сил и здоровья.
Вам любви и успехов во всем.

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Ворон" - наше прошлое и страхи. Не стандарт

Сообщение sveet » 03 май 2016, 22:14

Благодарю.Дождалась,но если честно то я не знаю что сказать,если то что я каждый день плачу и перед дверью дома трясет от мысли что же сегодня на меня "выльется "от мужа,это то что Вы пишете,я люблю погрустить ,то это правда.И что уже все давно распалось и сложить невозможно, знаю...но я ведь не упираюсь ,а наоборот уговаривают мужа спокойно по человечески разойтись , но это он не хочет .Да я стала сильной,жизнь заставила,и контролировать все устала,но кто если не я.Уже два года нигде не работает, только диван и телевизор.И во всем моя вина,а надо ведь как то жить и дочь еще учить..Да не хочу оправдываться,но о какой жадности Вы говорите,мне жить не хочеться, не то что думать о том,что достанется мне после развода.Я не куда не хожу и общение ограничено,работа,дом.Разве иногда с подружками по телефону пожалеемся на мужей,какое ФСБ..?Вы пишете не боритесь ,это бесполезно,и в то же время "но вы в силах прекратить это"-я не понимаю о чем это ...мои мозги уже не соображают..спасибо за работу,извините ,что дергала Вас,думала карты помогут,но легче к сожалению не стало.

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Ворон" - наше прошлое и страхи. Не стандарт

Сообщение Кстати » 03 май 2016, 23:54

@}->--
Последний раз редактировалось Кстати 04 май 2016, 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 11:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Ворон" - наше прошлое и страхи. Не стандарт

Сообщение redhear » 03 май 2016, 23:57

Здравствуйте! Посмотрите и меня, если не трудно?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 май 2016, 23:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Ворон" - наше прошлое и страхи. Не стандарт

Сообщение нота ля » 04 май 2016, 00:42

здравствуйте! очень хотелось бы тоже принять участие.боязнь разрыва теперешних отношений,страх потерять человека,ставшего очень родным.в верном ли направлении я иду,или напрасно трачу время и энергию?
Последний раз редактировалось нота ля 11 май 2016, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 15:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Ворон" - наше прошлое и страхи. Не стандарт

Сообщение Nikolay1 » 04 май 2016, 12:42

MamaKoli1

Спасибо большое Вам за расклад! ) Всё верно. @}->--
| +
Вы допускали мысль, что вы сожалеете о том, что у вас такие родители?
Да, случалось такое. Сейчас я живу отдельно от родителей. После службы в армии, 10 лет назад, сразу уехал в город жить.
Вот у вас третий расклад, и он просто полон мечей, учту для себя.
Что это значит- расклад полон мечей?

Так всё верно и точно Вы рассказали. Думал обратиться к психологу. Пока не собрался.
Спасибо Вам огромное! )) @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад "Ворон" - наше прошлое и страхи. Не стандарт

Сообщение MamaKoli1 » 04 май 2016, 15:00

Julyk
про ваши вопросы на второй странице - да, это немного другой расклад

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Расклад "Ворон" - наше прошлое и страхи. Не стандарт

Сообщение Julyk » 04 май 2016, 15:03

MamaKoli1 писал(а):Julyk
про ваши вопросы на второй странице - да, это немного другой расклад
ну да, я об этом и писала)) и уточняла, перед тем, как фото выложить его)
ладно. нет так нет) фото удалите тогда)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад "Ворон" - наше прошлое и страхи. Не стандарт

Сообщение MamaKoli1 » 04 май 2016, 15:45

Julyk
я дико извиняюсь, прошу вас создать новое сообщение с прикрепленным фото. я сейчас же отвечу. пожалуйста, не забудьте вопрос и краткое описание ситуации. только что прочитала все, составила списочек, я вам обещала, поэтому еще раз извинтиляюсь)
жду

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Расклад "Ворон" - наше прошлое и страхи. Не стандарт

Сообщение Julyk » 04 май 2016, 16:01

MamaKoli1
Последний раз редактировалось Julyk 04 май 2016, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад "Ворон" - наше прошлое и страхи. Не стандарт

Сообщение MamaKoli1 » 04 май 2016, 16:56

Julyk
а мне вот карты говорят об обратном. Во первых, они все перевернутые, во вторых они негативного оттенка. Поясняю.
У мужчины к вам очень слабые ниточки, он больше смотрит и наблюдает за вашей жизнью, не вмешиваясь в нее. Отношения тяжелые, трудные на подъем, очень сложно придти к одному мнению. Ваш статус любовницы для него уже давно не играет роли, но и не жена вы ему - выбор сделан не в вашу пользу. Ваши отношения похожи на пословицу "7 раз отмерь, 1 раз отрежь". Фактически окончания уже закончились, по крайней мере.с его стороны. Как бы вам там не хотелось думать, что он хочет что-то исправить или вернуть, вы ошибаетесь. Общаться если и будет, то только по тому факту, что было в прошлом, вашего совместного будущего на картах нет.
Он боится выходить на связь не потому что боится признаться в том, что случилось, а по тому, что он этого не хочет, для себя он уже принял решение - вы оказались игрушкой в его руках. Карты холодные, не очень приятные по смыслу, и замыкает все карта Дьявол, да еще и перевернутый.
У вас есть все шансы превратить свои мысли, которые вы сейчас за него думаете, в психологическую зависимость. Я не спорю. что пережить потерю ребенка в утробе - это самое худшее для каждой женщины, но как бы вы там не думали, что он винит себя - это не так. Я даже практически уверенна, что слова, сказанные в ваш адрес якобы от его лица, вы просто воспринимаете положительно, думая, что все еще образумится. К сожалению, нет. Он, в отличии от вас, не думает о своей вине, он ее просто переживает как вы тогда, именно тот момент осознания, когда потерял.
Вы устали от него, устали от мыслей о нем. вы загоняете себя в ловушку. Становитесь подозрительной, если речь идет о нем или какое- то упоминание о прошлом.
Ни у вас, ни у него не осталось даже той страсти или искорки, что было раньше - вам надо убедить себя, что дороги ваши не пересекутся. Потому что каждый раз думая о прошлом, вы забираете время у себя настоящей.
По картам встреч не видно. общения как такового тоже нет. Не понимаю тогда, зачем вы за него цепляетесь? Карма? Да ладно)) Он просто вам должен комок прое..нных нервов и самооценку (пардон за грубость)! Если он тогда не смог взять на себе ответственность за тот ваш поступок, хотя его вина тоже есть, теперь в зрелом возрасте разве он признается? Ну переживает, ну стыдно ему, но не более, поверьте.
Такой человек (смотрю на фото) на поводок посадит и водить будет, прям как свою собаку - или как кукловод. Не обольщайтесь на будущее с ним, его просто нет
Ваши действия: понять, что он очень не хороший человек (не буду ругаться матом при дамах), потому что вместо того, чтоб придти к вам и все понять, он пиз..т о прошлом у вас за спиной, и до сих пор сидит в окопах
Хорош его выгораживать! (Мне кажется, кто-то вам так всегда говорит, в той манере, что я вам написала, мне хочется с вами диалог вести)

Ну вот как то так.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Расклад "Ворон" - наше прошлое и страхи. Не стандарт

Сообщение Julyk » 04 май 2016, 17:02

MamaKoli1 писал(а):Julyk
а мне вот карты говорят об обратном. Во первых, они все перевернутые, во вторых они негативного оттенка. Поясняю.
У мужчины к вам очень слабые ниточки, он больше смотрит и наблюдает за вашей жизнью, не вмешиваясь в нее. Отношения тяжелые, трудные на подъем, очень сложно придти к одному мнению. Ваш статус любовницы для него уже давно не играет роли, но и не жена вы ему - выбор сделан не в вашу пользу. Ваши отношения похожи на пословицу "7 раз отмерь, 1 раз отрежь". Фактически окончания уже закончились, по крайней мере.с его стороны. Как бы вам там не хотелось думать, что он хочет что-то исправить или вернуть, вы ошибаетесь. Общаться если и будет, то только по тому факту, что было в прошлом, вашего совместного будущего на картах нет.
Он боится выходить на связь не потому что боится признаться в том, что случилось, а по тому, что он этого не хочет, для себя он уже принял решение - вы оказались игрушкой в его руках. Карты холодные, не очень приятные по смыслу, и замыкает все карта Дьявол, да еще и перевернутый.
У вас есть все шансы превратить свои мысли, которые вы сейчас за него думаете, в психологическую зависимость. Я не спорю. что пережить потерю ребенка в утробе - это самое худшее для каждой женщины, но как бы вы там не думали, что он винит себя - это не так. Я даже практически уверенна, что слова, сказанные в ваш адрес якобы от его лица, вы просто воспринимаете положительно, думая, что все еще образумится. К сожалению, нет. Он, в отличии от вас, не думает о своей вине, он ее просто переживает как вы тогда, именно тот момент осознания, когда потерял.
Вы устали от него, устали от мыслей о нем. вы загоняете себя в ловушку. Становитесь подозрительной, если речь идет о нем или какое- то упоминание о прошлом.
Ни у вас, ни у него не осталось даже той страсти или искорки, что было раньше - вам надо убедить себя, что дороги ваши не пересекутся. Потому что каждый раз думая о прошлом, вы забираете время у себя настоящей.
По картам встреч не видно. общения как такового тоже нет. Не понимаю тогда, зачем вы за него цепляетесь? Карма? Да ладно)) Он просто вам должен комок прое..нных нервов и самооценку (пардон за грубость)! Если он тогда не смог взять на себе ответственность за тот ваш поступок, хотя его вина тоже есть, теперь в зрелом возрасте разве он признается? Ну переживает, ну стыдно ему, но не более, поверьте.
Такой человек (смотрю на фото) на поводок посадит и водить будет, прям как свою собаку - или как кукловод. Не обольщайтесь на будущее с ним, его просто нет
Ваши действия: понять, что он очень не хороший человек (не буду ругаться матом при дамах), потому что вместо того, чтоб придти к вам и все понять, он пиз..т о прошлом у вас за спиной, и до сих пор сидит в окопах
Хорош его выгораживать! (Мне кажется, кто-то вам так всегда говорит, в той манере, что я вам написала, мне хочется с вами диалог вести)

Ну вот как то так.
спасибо. я вас услышала. но, к сожалению, тут многое не так(но это я оставлю без комментариев, если вы не против) да и к тренировке все-таки не относится)
Последний раз редактировалось Julyk 04 май 2016, 17:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад "Ворон" - наше прошлое и страхи. Не стандарт

Сообщение MamaKoli1 » 04 май 2016, 17:07

Julyk
Ну раз многое тут мимо, может, стоит тогда вам самой разрулить ситуацию? Если вы хотите общения с ним, то что вам мешает его возобновить? Значит, вам человек этот так нужен, раз до сих пор ситуация не прояснилась.
Вы сама то чего хотите? Встречи на раз? Или прожить с ним жизнь?
Надо ответить на эти вопросы и разработать план-перехват)

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Расклад "Ворон" - наше прошлое и страхи. Не стандарт

Сообщение Julyk » 04 май 2016, 17:14

MamaKoli1 писал(а):Julyk
Ну раз многое тут мимо, может, стоит тогда вам самой разрулить ситуацию? Если вы хотите общения с ним, то что вам мешает его возобновить? Значит, вам человек этот так нужен, раз до сих пор ситуация не прояснилась.
Вы сама то чего хотите? Встречи на раз? Или прожить с ним жизнь?
Надо ответить на эти вопросы и разработать план-перехват)
я как раз этим и занимаюсь) всему свое время) я надеялась на совет может какой, чего-то может не вижу)
без обид, пожалуйста

Закрыто

Вернуться в «Тренировка - гадание»