Проработка расклада на Таро "Три карты"СТОП НАБОР.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада на Таро "Три карты" до 19.06

Сообщение Elvira1313 » 17 июн 2016, 22:20

На этом дорогие СТОП!!! Больше записи не будет.
Тренировку продлю, только для того, чтобы ответить всем, кто написал до этого сообщения.
:love:
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Проработка расклада на Таро "Три карты" до 30.06, СТОП Н

Сообщение Zhenechka86 » 18 июн 2016, 18:40

Elvira1313,не получается понять ваш расклад,писала об этом выше.
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада на Таро "Три карты" до 19.06

Сообщение Elvira1313 » 19 июн 2016, 02:02

Zhenechka86, я видела Ваш вопрос!)))

Скорее всего чувства к другой. Скажите,в раскладе смотрится мч только по отношению ко мне(что чувствуется) или все таки к другим женщинам тоже?

Что присылаете , то и смотрю... Вы же мне прислали Вас и его, поэтому смотрела на чувства к вам. Страсть к вам есть, бешеная.

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 42 секунды:
Samaya76
| +
1 Мысли- молодой человек думает, что вы ждете от него каких-то шагов, действий, возможно даже ждете отношений каких-то более стабильных, надежных.
2 Чувства- у него какое-то собственническое немного отношение к вам, возможно, он даже внешне кажется очень прагматичным человеком.. но чувства у него зарождаются к вам, точнее даже переходят в стадию крепких чувств, как-то крепчают. Страсть и симпатия есть..
3 Действия ( его подведение в настоящем)- от него сейчас идет мощь какая-то , есть у него большое желание действовать, но так же и страхов достаточно.
@}->--

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
masechka
| +
1 Мысли- в мыслях у молодого человека, встречи с вами, но так же и танйы. Возможно, тайные встречи ваш, либо же просто думает, что у вас есть какие-то тайны от него, что вы что-то скрываете.
2 Чувства- ценны вы для него как-то, прям вот как золото ценят, только я сомневаюсь конечно,что он это показывает))). Влечете вы его, маните к себе...огромная симпатия.
3 Действия ( его подведение в настоящем)- он работой что-ли сейчас занят. Как-то вот на судьбу сейчас положился, вот что-то типа - как будет, так пусть и будет.
@}->--
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:27
Репутация: 0

Re: Проработка расклада на Таро "Три карты" до 19.06

Сообщение Samaya76 » 19 июн 2016, 02:21

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 42 секунды:
Samaya76
| +
1 Мысли- молодой человек думает, что вы ждете от него каких-то шагов, действий, возможно даже ждете отношений каких-то более стабильных, надежных.
2 Чувства- у него какое-то собственническое немного отношение к вам, возможно, он даже внешне кажется очень прагматичным человеком.. но чувства у него зарождаются к вам, точнее даже переходят в стадию крепких чувств, как-то крепчают. Страсть и симпатия есть..
3 Действия ( его подведение в настоящем)- от него сейчас идет мощь какая-то , есть у него большое желание действовать, но так же и страхов достаточно.
доброго времен суток :love:
1) в плане мыслей - очень похоже, мы в разных концах страны живем, в июле есть возможность увидеться, буду проездом ближе к его пмж. обещал приехать
2) хочется верить, что крепнут чувства, с января не виделись.
3) и страхи понятны, он несовсем свободен.
спасибо огромное вам, + в репутацию. @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада на Таро "Три карты" до 19.06

Сообщение Elvira1313 » 21 июн 2016, 03:30

ptichka"
| +
1 Мысли- думает,что вам хочется уже чего-то нового в отношениях, что-то поменять хотите, вообще , считает, что у вас к нему просто физика, не более... думает как бы молодой человек, что чувств у вас нет к нему.
2 Чувства - у него у самого, сейчас по крайней мере, физическое влечение одно к вам. Да , еще , считает вас во всех смыслах золотом... но чувств больших не увидела.
3 Действия ( его подведение в настоящем)- у него женщина другая? тут либо ему с ней очень скучно, либо он свою скуку к вам показывает.
@}->--

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Бусинкa77
| +
1 Мысли- в мыслях вы его прям маните к себе, он постоянно о вас думает. Думает, что вы его затягиваете прям к себе. И идеал сексапильности вы для него. Но так же понимает,что не все сразу получается.
2 Чувства - молодой человек любит вас- однозначно. Вы для него любимая женщина !)))
3 Действия ( его подведение в настоящем)- у него дорога выходит, то ли уже уехал , то ли поедет.. ну как то он не особо то и говорит ,чего хочет, чего планирует. Ощущение, что свои намерения парень скрывает.
@}->--
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: Проработка расклада на Таро "Три карты" до 30.06, СТОП Н

Сообщение ptichka » 21 июн 2016, 09:36

Спасибо огромное все верно увидели.
| +
1 Мысли- думает,что вам хочется уже чего-то нового в отношениях, что-то поменять хотите, вообще , считает, что у вас к нему просто физика, не более... думает как бы молодой человек, что чувств у вас нет к нему.
Да вполне возможно. Я всеми силами старалась дать ему понять что ничего не чувствую
2 Чувства - у него у самого, сейчас по крайней мере, физическое влечение одно к вам. Да , еще , считает вас во всех смыслах золотом... но чувств больших не увидела.
Вполне возможно мы много времени не виделись. Поэтому вполне вероятно. Люди забывают друг друга если долго не встречаются.
3 Действия ( его подведение в настоящем)- у него женщина другая? тут либо ему с ней очень скучно, либо он свою скуку к вам показывает. Тут тоже верно другая . Он женился сразу же как я ушла. при этом всем жизни мне не дает периодически напоминая о себе. СПс все верно увидели.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка расклада на Таро "Три карты" до 19.06

Сообщение Бусинкa77 » 21 июн 2016, 15:41

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Бусинкa77
| +
1 Мысли- в мыслях вы его прям маните к себе, он постоянно о вас думает. Думает, что вы его затягиваете прям к себе. И идеал сексапильности вы для него. Но так же понимает,что не все сразу получается. прям бальзам на душу..дай бог чтобы так и было..потому что в его скрытной головушке и без меня мыслей и проблем хватает. хотя я и сама чувствую что любит...но что то меня тревожит.. и да..не все так просто..ментальность разница в возрасте...есть с чем побороться..ну а на мнение других мы забили.))
2 Чувства - молодой человек любит вас- однозначно. Вы для него любимая женщина !)))
3 Действия ( его подведение в настоящем)- у него дорога выходит, то ли уже уехал , то ли поедет.. ну как то он не особо то и говорит ,чего хочет, чего планирует. Ощущение, что свои намерения парень скрывает.не знаю прям...не первый раз выпадает дорога у него...к чему бы это..мы планируем выехать на украину ко мне ненадолго..но это еще не скоро..минимум два месяца..и на свадьбу нас пригласили в июле в соседний город..это тоже планируем..а так даже не знаю...сейчас он привязан к своим трем работам..а насчет планов то это да..он вообще закрыт и скрытный очень..все в себе хранит..но я спрашивала в лоб его..-ответил что не планирует ничего пока.аа..еще кстати у него паспорт просрочен международный..так что ближайший месяц как минимум дальней дороги не будет..хотя...европа и по доводу можно.. ..блин...отпишусь в общем позже по факту)))
@}->--[/quote] благодарю за расклад и тренировку..немного успокоили @}->-- :love:
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 00:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка расклада на Таро "Три карты" до 19.06

Сообщение masechka » 22 июн 2016, 12:23

Elvira1313 писал(а):
Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
masechka
| +
1 Мысли- в мыслях у молодого человека, встречи с вами, но так же и танйы. Возможно, тайные встречи ваш, либо же просто думает, что у вас есть какие-то тайны от него, что вы что-то скрываете.
2 Чувства- ценны вы для него как-то, прям вот как золото ценят, только я сомневаюсь конечно,что он это показывает))). Влечете вы его, маните к себе...огромная симпатия.
3 Действия ( его подведение в настоящем)- он работой что-ли сейчас занят. Как-то вот на судьбу сейчас положился, вот что-то типа - как будет, так пусть и будет.
@}->--

Спасибо огромное за расклад,только увидела!!! Вы меня скажем так ну оочень удивили, потому что ведёт он себя так как будто ему глубоко наплевать на мои чувства. От него никаких ни действий, ни шагов нет,живёт он действительно по-принципу "как будет, так пусть и будет")))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада на Таро "Три карты" до 19.06

Сообщение Elvira1313 » 24 июн 2016, 13:11

SvetZoya
| +
1 Мысли- в мыслях у мужчины встреча с вами, как свидание.. хочет видимо этого. Но так же в мыслях есть другая женщина. Думает о стабильности с ней что-ли, ну вот как о стабильных отношениях.
2 Чувства- у него светлые чувства к вам, но я не могу сказать что это любовь любовь. Они как-то у него угасли сейчас, чувства эти. Залегли на дно...
3 Действия ( его подведение в настоящем)- я так думаю, что он ушел получается от вас, или как то впал в себя, сожалеет о некоторых вещах, тоскует по вам...
@}->--

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
lorri
| +
1 Мысли- думает, что вы на себя все взвалили в своей жизни и тащите... весь груз на вас, и что даже внутри, на душе тоже возможно все так же, тяжело у вас.
2 Чувства- тут больше как -то он вас ценит в плане того, что вы девушка чувственная, практичная, в какой-то мере даже состоявшаяся..
3 Действия ( его подведение в настоящем)- у парня сейчас такое состояние нерешительности и соблазна, он мечтает, планирует возможно даже. Думаю, что активных действий сейчас от него нет, так как он сам там особо не определился, чего хочет.
@}->--

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
lera83

| +
1 Мысли- думает о какой-то поездке, или празднике/ вечеринке, скорее поездка его беспокоит. так же думает о том,что нужно ему какое-то важное решение принять.
2 Чувства- тут сразу вышел любовный треугольник, это порядком мужчину тяготит сейчас, тяжело очень ему на душе, в вас он немного разочаровался, уж по какому поводу не знаю.
3 Действия ( его подведение в настоящем)- ну у вас брак да с ним выходит, а вот еще момент, какой-то женщине дает деньги молодой человек... ну либо вам тогда ,либо любовнице..
@}->--

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
за_облаками
| +
1 Мысли- у него тоже в мыслях дорога... но дорога как я понимаю, к любимой женщине, либо дорога этой любимой женщины к нему... :shock:
2 Чувства- на чувствах к вам, что все как то рухнуло и не по его плану пошло, а так, знаете только флирт, интрижка, свобода действий так сказать , с вами бы наверно его устроили именно такие отношения.
3 Действия ( его подведение в настоящем)- он как-то ограждается от вас, закрывается. Есть между вами любовный треугольник явно...
@}->--
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Проработка расклада на Таро "Три карты" до 30.06, СТОП Н

Сообщение lera83 » 24 июн 2016, 13:14

Elvira1313
спасибо большое за расклад. Он действительно сейчас в поездке по работе. Да, мы в браке, но в таком состоянии что на грани развода. Деньги дает мне, но возможно есть и любовница. Точно знаю что есть пассия. Он случайно думает о важном решении - не о разводе ли? И тяготит в любовном треугольнике что именно - у такое чувство, что его держат только наши дети и брак. Он давно уже мысленно не со мной(((
Последний раз редактировалось lera83 28 июн 2016, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада на Таро "Три карты" до 19.06

Сообщение Elvira1313 » 24 июн 2016, 13:16

helga2013
| +
1 Мысли- думает, что вы ждете от него шагов, действий каких-либо.
2 Чувства- у мужчины есть к вам чувства, они довольно-таки крепкие...но у него так же много очень внутренний блоков и страхов, вот он так себя ведет сейчас, а сам боится с другой стороны потерять вас.
3 Действия ( его подведение в настоящем)- тяжело ему на душе на самом деле...
@}->--

Добавлено спустя 56 секунд:
Re: Проработка расклада на Таро "Три карты" до 30.06, СТОП Н
lera83 писал(а):Elvira1313
спасибо большое за расклад. Да, мы в браке, но в таком состоянии что на грани развода. Деньги дает мне, но возможно есть и любовница. Точно знаю что есть пассия. Он случайно думает о важном решении - не о разводе ли? И тяготит в любовном треугольнике что именно - у такое чувство, что его держат только наши дети и брак. Он давно уже мысленно не со мной(((
Сам любовный треугольник тяготит , насчет решения, не могу сказать... просмотр поверхностный в этом раскладе.
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Проработка расклада на Таро "Три карты" до 19.06

Сообщение SvetZoya » 24 июн 2016, 13:49

Elvira1313, благодарю Вас за просмотр ситуации! @}->-- @}->--
Elvira1313 писал(а):SvetZoya
| +
1 Мысли- в мыслях у мужчины встреча с вами, как свидание.. хочет видимо этого. Но так же в мыслях есть другая женщина. Думает о стабильности с ней что-ли, ну вот как о стабильных отношениях.
Другая женщина - это какое-то новое увлечение, или жена? Он женат официально, но они очень давно не живут вместе.
2 Чувства- у него светлые чувства к вам, но я не могу сказать что это любовь любовь. Они как-то у него угасли сейчас, чувства эти. Залегли на дно...
Думаю, он вообще боится чувств и привязанностей, да и не виделись мы с марта. Но относился ко мне тепло всегда,с восхищением даже.
3 Действия ( его подведение в настоящем)- я так думаю, что он ушел получается от вас, или как то впал в себя, сожалеет о некоторых вещах, тоскует по вам...
Он неожиданно перестал со мной общаться в конце марта. Уж не знаю, что себе придумал. Некоторые говорят, что без магии тут не обошлось(( Я тоже психанула и резко выступила... Что тоскует - я всеми чакрами чувствую)) Как Вы думаете, мы помиримся, или все уже?
Изображение

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 21:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада на Таро "Три карты" до 30.06, СТОП Н

Сообщение helga2013 » 24 июн 2016, 15:04

Elvira1313, спасибо вам большущее - наверное все так и есть...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Проработка расклада на Таро "Три карты" до 30.06, СТОП Н

Сообщение Lita88 » 24 июн 2016, 23:11

Elvira1313
Прошу прощения, опоздала информацию оставить, данные на 3 стр. добавила. Посмотрите, пожалуйста.
Феникс

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада на Таро "Три карты" до 19.06

Сообщение люсьенда » 29 июн 2016, 11:31

[quote="Elvira1313"]люсьенда
| +
1 Мысли- сейчас у мужчины в мыслях страх, что может вас потерять, там и физические, и душевные боли, но вот немного не пойму, страх этот у него сопровождается с мыслями о стабильных отношениях, поэтому мысль такая, либо вы любовники, либо в отношениях,но есть кто-то третий в отношениях.
2 Чувства- страсть, влечение есть к вам, чувств не увидела больших. Сплетни вокруг вас есть, и осуждения.
3 Действия ( его подведение в настоящем)- опять любовный треугольник вышел, и он не может выбрать,определиться, как на распутье стоит. Извините, если что не так )))
@}->--[/quмоя ос.Да образовался треугольник. унего другая.все правильно

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада на Таро "Три карты"СТОП НАБОР.

Сообщение Elvira1313 » 04 июл 2016, 12:59

Девочки, всех посмотрю, чуть позже после выходных. Дела... 8) @}->--

Добавлено спустя 3 дня 11 часов 16 минут 26 секунд:
Re: Проработка расклада на Таро "Три карты" до 19.06
Lita88
| +
1 Мысли- молодой человек думает, что у вас есть какие-то тайны от него, и вы что-то скрываете, умалчиваете.
2 Чувства- у него в чувствах другая женщина,к вам не вижу чувств. Такое ощущение, что они у него прям вот умерли,затухли.
3 Действия ( его подведение в настоящем)- отчуждение выходит его, он как-отдален от вас сейчас, не рядом.
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Проработка расклада на Таро "Три карты"СТОП НАБОР.

Сообщение Lita88 » 04 июл 2016, 13:04

Elvira1313
Спасибо.
Я думаю, что он скрывает и недоговаривает. Я тоже о себе не много говорю. Женщина-скорее всего так, мы сейчас почти не общаемся, иногда созваниваемся. Встретиться никак не удается. Все время дела.
Феникс

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада на Таро "Три карты" до 19.06

Сообщение Elvira1313 » 04 июл 2016, 13:13

ириska
| +
1 Мысли- молодой человек думает, что у вас есть другой мужчина, и вы для того мужчины - любимая женщина. Что и вам он все-таки нравится...
2 Чувства- ему хочется чего-то нового, глотка воздуха прям можно сказать. Есть симпатия у него к вам, но это не серьезные чувства.
3 Действия ( его подведение в настоящем)- у него страхов много по поводу ваших отношений, скованность какая-то, он как будто в рамках себя держит. Но в тоже время хочет вас добиться, отстоять.
Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
alulya писал(а):Можете пожалуйста прошу вас посмотреть важный вопрос
Я 20 июня уезжаю на месяц в Россию
Дождётся ли меня Юрий ?я Алина
просмотр веду только в рамках расклада, другие вопросы не рассматриваю! 8)

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
8047606
| +
Плохо конечно, что не написали имена, ну да ладно...
У девушки в мыслях, что вы ее проверяли или проверяете с помощью другой дамы, и после этой поверки вы как-то что-то узнали. Или это она вас проверяла.... скорее всего это ее поверка была. Потому что , она как-то в вас разочаровалась.
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 май 2016, 09:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада на Таро "Три карты"СТОП НАБОР.

Сообщение 8047606 » 04 июл 2016, 13:16

Странно как-то, даже не понятно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада на Таро "Три карты" до 19.06

Сообщение Elvira1313 » 04 июл 2016, 13:29

Melisa1
| +
1 Мысли- молодой человек считает, что у вас в жизни с ним все уже устоялось ему конечно хочется чего-то нового, даже не прям кардинальных изменений, а просто немного внести чего-то другого. Но он думает, что так все и останется, ничего особо не изменится.
2 Чувства он вас любит, вы для него- любимая женщина.
3 Действия ( его подведение в настоящем)- хочется ему страсти сейчас, больше провождения времени вместе.
Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
Yaisa
| +
1 Мысли- он помнит ваши именно интимные отношения, запомнились они ему хорошо)) в этом смысле вы его очень привлекаете.
2 Чувства- но он сейчас от вас оградился, закрылся... возможно поездка у него сейчас, или он уехал куда-то.
3 Действия ( его подведение в настоящем)- ну он не проявляет себя думаю, хотя счтает, что возможно когда-то вы снова встретитесь.
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»