Таро Луди Лескот - СТОП !

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08

Сообщение ONU77 » 28 июл 2016, 11:01

.....
Последний раз редактировалось ONU77 02 авг 2016, 14:07, всего редактировалось 6 раз.

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08

Сообщение artemowa » 28 июл 2016, 11:10

MamaKoli1 писал(а):artemowa
будут вести оседлый образ жизни, но если не найдут общую точку опоры, ничего не выйдет. Про отца карты говорят, что он относится к вам настороженно, и будет защищать свои интересы и личную территорию до конца, хотя при этом понимает, что может вам добровольно сдастся и вы будете в каждой бочке затычка, пардон за сравнение.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Re


Спасибо)) не удивлена ответам карт, все точно сказали,настороженно - не пойму правда почему,я просто интересуюсь его делами,что,как,а он чаще отвечает 'а что я тебе должен все рассказывать что ли,докладывать' спасибо большое! всего Вам хорошего!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 23:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08

Сообщение <Юлиан_на> » 28 июл 2016, 11:44

| +
<Юлиан_на>
зла на вас он не держит, но и активность не проявит. Каждый при своих интересах, причин не вижу, карта Башни на итоге, это разлуки и расставания. Но встреча еще будет, если он сам захочет, и даже немного больше, чем встреча, карты показывают на интим
ясненько..Спасибо большое! скорее всего так и есть..активности он вообще никакой не проявляет((

@}->--
<Юлиан_на> Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08

Сообщение MamaKoli1 » 28 июл 2016, 17:51

Всем солнечного настроения!
Сегодня я физически не смогу даже кратко ответить, дико извиняюсь.
Завтра, в пт, сделаю все по максимуму
Если у кого остались вопросы, или дополнения, пишите

С ув,
Оксана

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08

Сообщение Tatikiz2 » 28 июл 2016, 18:18

MamaKoli1 писал(а):Всем солнечного настроения!
Сегодня я физически не смогу даже кратко ответить, дико извиняюсь.
Завтра, в пт, сделаю все по максимуму
Если у кого остались вопросы, или дополнения, пишите

С ув,
Оксана
Очень прошу про меня не забудьте
Последний раз редактировалось Tatikiz2 30 июл 2016, 17:48, всего редактировалось 2 раза.

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08

Сообщение Кстати » 28 июл 2016, 19:17

Мое дополнение пропустили)
если можно)
MamaKoli1 писал(а):Давайте что нибудь поконкретней) Ситуация может какая
Кстати писал(а):да,Вы меня смотрели.
если более конкретно-почему мужчины со мной флиртуют и все на этом.Меня раньше (до замужества и беременности)раз в месяц кто-нибудь замуж звал,плакал,жить не хотел без меня,а сейчас -даже"для здоровья" мужчины нет.
я не могу понять что не так и что изменить.Хочу понять-причина во мне или так должно быть и мое время ушло,может,я не там хожу(ищу) приключения на попу)
Может,карты подскажут в каком направлении двигаться?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 19:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08

Сообщение Сьёфн » 28 июл 2016, 20:02

Оксана,добрый вечер. Извиняюсь,заново присылаю ссылку на фото. Почему-то под спойлером не открываются.И ситуацию повторю чтобы не искали. Хотелось бы узнать свои темные стороны и какие страхи мешают сдвинуться с мертвой точки, застряла. Никуда не двигаюсь.http://radikal.ru/fp/0b0a2711f1a143ffbf2872be083bddb2
Audaces fortuna juvat.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08

Сообщение SamaPoSebe » 29 июл 2016, 18:27

Здравствуйте. Возьмите и нас, пожалуйста. Разлад в семье. Дикое раздражение, постоянные конфликты (в основном по причине финансов) и огромное желание разорвать всё... Нормализуется ли или разрыв неизбежен?

http://radikal.ru/Img/ShowUploadedImg?i ... 472080ac41

http://radikal.ru/Img/ShowUploadedImg?i ... 8f662ebca5

http://radikal.ru/Img/ShowUploadedImg?i ... 4e432f8a96

@}->--
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08

Сообщение MamaKoli1 » 29 июл 2016, 20:24

Кстати
смотрю, что вам мешает устроить личную жизнь. Вообще, ощущение по картам, что вы работаете не на полную, если желание, то не сильное, если свидание, то не до конца продуманное, а именно, что конкретно вы ждете от мужчины. Как бы вам сейчас не хотелось серьезных отношений, ваше сознание пока еще не готово. На более глубоком уровне причиной является скрытый конфликт, не понимание результата, вы его просто не видите. У вас либо как паровоз, либо вообще не надо ничего. Из карт, которые вам выпали, ни одной нет на эмоции и теплоту, все карты мужского характера, и еще они довольно прохладные, как и вы - льдинка)
Вы перекрасится не хотели бы? Думаю, вам бы пошло)
В общем, как и при всех раскладах, вопрошающий сам виноват, вам надо поменять линию поведения, и все таки мне хочется сделать вас светлой)

Добавлено спустя 25 минут 24 секунды:
Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08)
vii20426
смотря какого рода магией вы занимаетесь.. явно не черной, да и не надо вам вообще этим заниматься, вы же такая теплая, такая домашняя, как моя бабушка) Ну по картам смотрю- выпали одни мечи, тут варианта два, либо вы не знаете, где себя применить и реализовать, либо вы вообще настроены к миру воинственно. Кому и вы чему сопротивляетесь только я не пойму? Обстоятельствам или идите против себя? Ваше настоящее -это каждый прожитый день, и его надо ценить, находить положительные моменты. Перестаньте гложить себя, самоедство это вообще разрушает человека, вам надо найти в себе то, что вам дает сил, вашу точку опоры. Как то витиевато пишу... Думаю, что и у вас в жизни также, вроде все понятно, а на самом деле ничего не понятно) У вас еще есть карта, которая говорит о магич.влиянии, все таки вы правы, не знаю, че у вас там за магия, вы ж не людям вредите? А вот она у вас, вернее, эти типа занятия, забирают энергию. Вам бы что нибудь созидать, творить)
Совет от карт - у страха глаза велики, сделайте глубокий выдох, вспомните, что вам нравилось делать больше всего и направьте туда силы, и в лес сходите с дубами и березами пообниматься, пусть все плохое заберут. Это будет ваше место силы. Все наладиться, все в ваших руках. Дело не в работе или муже, дело в вас, раз я так и пишу и пишу за вас)

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08

Сообщение queen_snow » 29 июл 2016, 20:25

MamaKoli1 писал(а): queen_snow
ссылка не рабочая
дублирую вопрос: смогу ли я погасить кредит в течение месяца (кредит брала мама, а я выплачиваю). ОС обещаю
Последний раз редактировалось queen_snow 29 июл 2016, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08

Сообщение MamaKoli1 » 29 июл 2016, 20:42

Светлана К.
эта колода смотрит немного другую сторону, и я попробую применить ее для вас. Тогда перефразирую ваш вопрос - каким образом вы можете повлиять на ситуацию?
По первой карте у вас отсутствие замысла, и были моменты, когда вы отказывались от предложений. Сейчас вы стоите на месте, вся ваша прыть поугасла. Вы сможете добиться того, что желаете, только лишь через подчинение, в вашем случае, выполняя либо заказы, либо стать самой подчиненной, но мне кажется, что это не про вас, потерпите, но не прогнетесь до плинтуса. У вас есть идеи, и они нуждаются в исполнении, и чем раньше вы попробуете их применить, тем лучше для вас. На итоге - фанатизм от своей работы или от хобби принесет вам желаемый доход. Но здесь надо быть осторожней, ведь чем выше летаешь, тем больнее падать

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08)
queen_snow
да, сможете, но не идите на рискованные шаги

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08)
murlis
у вас впереди будет «дело жизни», которое будет приносить не плохой доход, подождите немного, не спешите с выбором

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 10:21
Репутация: 15
Пол:

Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08

Сообщение vii20426 » 29 июл 2016, 20:46

спасибо! верю, что так, все правильно, сама себя уничтожаю и ни кому покоя нет от моих взбрыкиваний. Знаю, что неправильно делаю и еще больше себя казню, насчет магии , пробую только на себе, людям не помогаю, хотя чувствую, что должна. боюсь людям навредить или неправильно сказать. правильно живу как на мечах, не в ладу с собою. не могу найти себя. может откроете еще одну карту посмотреть кто я и что я такое в этом мире?
Последний раз редактировалось vii20426 29 июл 2016, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08

Сообщение queen_snow » 29 июл 2016, 20:47

MamaKoli1 писал(а): queen_snow
да, сможете, но не идите на рискованные шаги
Спасибо за обнадеживающие слова @}->-- Я не сторонница риска, разве что, если как говорится сильно припрет к стенке
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08

Сообщение MamaKoli1 » 29 июл 2016, 20:49

Tatikiz2
мужчина сам по себе, его вообще трудно раскачать, ваши ожидания тщетны. И вообще, он вас обманывает, так что держите с ним ухо востро. На перспективу - у него есть другая, уже давно, и выбор не в вашу пользу. Хрен с горы какой то, выбросите его из головы

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08

Сообщение murlis » 29 июл 2016, 20:51

MamaKoli1 писал(а): murlis
у вас впереди будет «дело жизни», которое будет приносить не плохой доход, подождите немного, не спешите с выбором
Спасибо большое. Это означает что что-то свое будет или найду просто место другое? Сейчас просто морально истощена и физически, плюс реализации себя не получаю, хочу вернуться в банковскую сферу

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08

Сообщение Skalaria » 29 июл 2016, 22:23

Добрый вечер! @}->-- Если успеваю, тоже приму участие. Ситуация следующая - на днях разругались с хорошим другом, знакомы почти 13 лет, всегда был для меня как младший брат. Честно говоря, в полнейшем шоке от того, что пришлось о себе услышать... Около 2-х недель назад была подобная ситуация, извинялся, а тут опять. Хотелось бы понять причину конфликта, давно ли изменилось отношение ко мне, т.к.никаких серьезных поводов (по крайней мере, как вижу ситуацию я) для этого не было и я, честно говоря, в замешательстве, не могу понять зачем вобще ему все это нужно... Наладится ли общение или мы теперь чужие люди?
Последний раз редактировалось Skalaria 02 авг 2016, 01:17, всего редактировалось 3 раза.

Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:31
Репутация: 5

Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08

Сообщение Светлана К. » 29 июл 2016, 22:59

Спасибо за просмотр. А Вы знаете - я как раз не лидер по натуре и быть подчиненной мне нисколько не претит. Для меня это вовсе не проблема - просто делать свою работу. так что совет карт мне нравится)))

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08

Сообщение Кстати » 29 июл 2016, 23:53

MamaKoli1 писал(а):смотрю, что вам мешает устроить личную жизнь. Вообще, ощущение по картам, что вы работаете не на полную, если желание, то не сильное, если свидание, то не до конца продуманное, а именно, что конкретно вы ждете от мужчины. Как бы вам сейчас не хотелось серьезных отношений, ваше сознание пока еще не готово. На более глубоком уровне причиной является скрытый конфликт, не понимание результата, вы его просто не видите. У вас либо как паровоз, либо вообще не надо ничего. Из карт, которые вам выпали, ни одной нет на эмоции и теплоту, все карты мужского характера, и еще они довольно прохладные, как и вы - льдинка)
Вы перекрасится не хотели бы? Думаю, вам бы пошло)
В общем, как и при всех раскладах, вопрошающий сам виноват, вам надо поменять линию поведения, и все таки мне хочется сделать вас светлой)
Если в раскладе "черный ворон" я во многом была не согласна,то здесь Вы во всем правы)
я действительно иногда думаю,что мне никто не нужен,что у меня все хорошо и так)Причем я не убеждаю себя в этом,а действительно так считаю)
Насчет "льдинки"-так и есть.Если и думаю об отношениях,то продумываю выгоду для себя.Я вроде на своих прошлых мч не держу зла.Но ,видимо,мое подсознание боится повтора "вечной" любви на 5 лет,а потом -снова у разбитого корыта.
насчет цвета волос-улыбнуло)Я вообще до 23 лет красилась в блонд) потом сменила кардинально цвет)Мне как-то "по характеру" ближе темный,не умею я блондинкой быть)цвет меняю раз в пару лет туда -сюда)недели 2 назад душа опять захотела перемен,но я пока в раздумьях)
стоит заметить,что с самыми важными мужчинами в моей жизни я знакомилась будучи блондинкой)

Спасибо Вам за ответ) @}->--
Последний раз редактировалось Кстати 31 июл 2016, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 02:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08

Сообщение didi1212 » 30 июл 2016, 00:35

здравствуйте, практически впервые обращаюсь так на форум
дело в том, что мой знакомый, друг начал вести себя непонятно для меня, начинаются оскорбления, как будто в пьяном виде, потом извинения, потом опять. Просто мне непонятно что им движет. не знаю что дальше делать, или отпустить и прекратить с ним общение или поговорить. Я не хочу терять общения с этим человеком, но и выслушивать это не позволяет гордость что ли(
задам вопрос так, как он ко мне относится и каково его душевное состояние на данный момент? Что у него болит? И возможно ли нормальное общение дальше?
Я Светлана, 26.05.1995, он Дмитрий(надеюсь не ошибаюсь в дате) ноябрь 1983
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось didi1212 01 авг 2016, 19:32, всего редактировалось 2 раза.

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08

Сообщение Tatikiz2 » 30 июл 2016, 01:16

MamaKoli1 писал(а):Tatikiz2
мужчина сам по себе, его вообще трудно раскачать, ваши ожидания тщетны. И вообще, он вас обманывает, так что держите с ним ухо востро. На перспективу - у него есть другая, уже давно, и выбор не в вашу пользу. Хрен с горы какой то, выбросите его из головы
Спасибо. Зачем же мне голову морочил тогда? интересно ))

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»