Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 20:56
Репутация: 11
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение Mymriusha » 05 авг 2016, 06:16

Моя ОС: по позавчера - друг приехал, но дорога заняла гораздо больше времени, поэтому получилось уже прилично за полночь. Вчера день прошел в принципе хорошо, ровно, нескучно. Ходили гулять, ходили в гости. Да, наверное спрашивать в целом про день не совсем корректно.
На сегодня вопрос: не вызовет ли моё вчерашнее отсутствие на работе сегодня каких-то проблем и неприятностей?

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение Натали77 » 05 авг 2016, 12:25

Mymriusha писал(а):Моя ОС: по позавчера - друг приехал, но дорога заняла гораздо больше времени, поэтому получилось уже прилично за полночь. Вчера день прошел в принципе хорошо, ровно, нескучно. Ходили гулять, ходили в гости. Да, наверное спрашивать в целом про день не совсем корректно.
На сегодня вопрос: не вызовет ли моё вчерашнее отсутствие на работе сегодня каких-то проблем и неприятностей?
Спасибо за ОС. Я поняла
Оля,у меня получилось,что проблем особых у вас не будет. Есть некоторое напряжение,но оно больше,как мне кадется связанно с вашей загруженностью работой,усталостью

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08
queen_snow писал(а):Моя ОС
Натали77 писал(а):
queen_snow писал(а):Мой вопрос на четверг: как пройдет моя смена на работе?
Натали77 писал(а): Наташа,я не переворачиваю на этой колоде карты,но смотрю уже надо. Сегодняью мешая вам карты,я видела,что одна из них перевернулась,и она и выпала вам дном,колода уже просится на перевертыши,поэтому : вы сегодня столкнетесь с чем то лживым или двуличным,может это будет человек,может ситуация. Для вас это будет ненужная проблема,отдаление какое то. Что то там,и уже не первый раз вас не устраивает. Вам придётся или прикинуться равнодушной,но близко к сердцу взять,или же вы вступите в небольшой спор, но почувствуете свою правоту( раскажете) .тут ещё один асперт... Вы не медик случайно? Сильно много мечей,или у вас там часто конфликты.в любом случае сегодня воевать придётся для себя или ради себя
Все в точку сегодня по раскладу. Стычка с двуличным человек была на работе и конфликтная ситуация тоже. К минусам, которые не устраивают на работе, добавился еще один. Переживаю по поводу этого. Работаю в медицинском центре+постоянная стрессовая обстановка.

Мой вопрос на пятницу: получу ли сегодня зарплату?
Наташа ,спасибо за ОС.
Зарплату получите,но у меня никогда не сбывались денежные прогнозы на этой колоде,не знаю почему.... Посмотрим что у вас

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Юля,вождение пройдет или отменится,немогу понять. Может вам прийдется договариваться,а может просто много болтать будете ...мне кажется вы его отмените

ДЕВОЧКИ,ПРОШУ ПОНЯТЬ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО,Я БЕРУ ВЫХОДНЫЕ ОТ ТРЕНИРОВКИ. Я ТРИ ГОДА СЛУШАЛА ОБЕЩАНИЯ ОТ СВОЕГО ЧУДА,И ВОТ СВЕРШИЛОСЬ...МЫ ЕДЕМ ВДВОЕМ НА МОРЕ,ВСЕМИ ПРАВДАМИ И НЕПРАВДАМИ. САМОЙ НЕ ВЕРИТЬСЯ,НО КАЖЕТСЯ Я ДОЖАЛА ЭТУ СИТУАЦИЮ. КАРТЫ С СОБОЙ НЕ БЕРУ,ОН НЕ В КУРСЕ. С ПОНЕДЕЛЬНИКА Я ВЕРНУСЬ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!!! :love:

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение queen_snow » 05 авг 2016, 23:51

Моя ОС [ quote="Натали77"]
queen_snow писал(а):
Натали77 писал(а):
queen_snow писал(а): Мой вопрос на пятницу: получу ли сегодня зарплату?
Зарплату получите,но у меня никогда не сбывались денежные прогнозы на этой колоде,не знаю почему.... Посмотрим что у вас
Зарплату получила, но не всю, только часть. Приятного отдыха @}->--
Свой следующий вопрос задам ближе к понедельнику
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение Натали77 » 06 авг 2016, 00:55

Зарплату получила, но не всю, только часть. Приятного отдыха @}->--
Свой следующий вопрос задам ближе к понедельнику[/quote]
Спасибо за ОС. Честно,она мне по поводу денег всегда говорит не до конца. И спасибо за понимание. :love:

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение Julyk » 06 авг 2016, 09:28

Юля,вождение пройдет или отменится,немогу понять. Может вам прийдется договариваться,а может просто много болтать будете ...мне кажется вы его отмените

ОТМЕНИЛА!!!! после встречи с подругой не то состояние)))
хороших вам выходных) жду вас с вопросами о моем ненаглядном) :wink:

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение Натали77 » 06 авг 2016, 11:20

Julyk писал(а):Юля,вождение пройдет или отменится,немогу понять. Может вам прийдется договариваться,а может просто много болтать будете ...мне кажется вы его отмените

ОТМЕНИЛА!!!! после встречи с подругой не то состояние)))
хороших вам выходных) жду вас с вопросами о моем ненаглядном) :wink:
Юля,спасибо за ОС. Я с понедельника вернусь. :love:

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 20:56
Репутация: 11
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение Mymriusha » 07 авг 2016, 08:13

Натали77 писал(а): Спасибо за ОС. Я поняла
Оля,у меня получилось,что проблем особых у вас не будет. Есть некоторое напряжение,но оно больше,как мне кадется связанно с вашей загруженностью работой,усталостью
Да, всё верно! Проблем никаких не случилось. А вот усталость была жуткая. В принципе на работе цейт-нот, да еще сказался недосып, так что в пятницу просто с ног валилась. Благо, работе это никак не повредило)))

На понедельник хотелось бы спросить, получится ли я на работе сделать всё, что запланировала?
Последний раз редактировалось Mymriusha 08 авг 2016, 07:00, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 12:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение karina.smi » 07 авг 2016, 12:54

Натали77
Добрый день!
Ситуация приняла критический поворот.Мы вчера разругались в пух и прах...Он сказал,что не хочет меня больше видеть и слышать..
Скажите пожалуйста возможно ли примирение....

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение queen_snow » 07 авг 2016, 15:29

Прошедшие выходные у меня были насыщены событиями. Мой вопрос касается одного из них, но ОС по нему смогу дать только 15 августа. Если разрешите так, то задам вопрос о самом наболевшем на сегодняшний день: правду ли мне сообщил Дмитрий о своем отъезде в ближайшие дни за границу на работу или обманул?
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение Натали77 » 09 авг 2016, 08:38

Девочки,я вернулась. Прошу прощения за задержку,но меня не отпустили в воскресенье,вернулась только в понедельник поздно вечером. Вопросы на события ,которые могут случится в течении месяца ,вы можете смело задавать не спрашивая. Если я вам не надоела,могу тренировку продлить до пятницы. За темой слежу,жду вопросов.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение Masha785 » 09 авг 2016, 09:43

Доброе утро. Можно спросить про сегодня 9 августа. Должны позвонить и сообщить возьмут ли на работу. Возьмут или вообще позвонят?

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение Julyk » 09 авг 2016, 10:28

Натали77
с возвращением! хороший был отдых? :wink:
я все о своем: если ужн можно его посмотреть (ну мы обсуждали причину), что-то произойдет на этой неделе, связано с ним?

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение Натали77 » 09 авг 2016, 11:19

Julyk писал(а):Натали77
с возвращением! хороший был отдых? :wink:
я все о своем: если ужн можно его посмотреть (ну мы обсуждали причину), что-то произойдет на этой неделе, связано с ним?
Привет. Отдых замечательный и неожиданно продлился. Чуть позже пазложу,движение на работе лишнее. Он так м молчит?

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение Julyk » 09 авг 2016, 11:27

Натали77 писал(а):
Julyk писал(а):Натали77
с возвращением! хороший был отдых? :wink:
я все о своем: если ужн можно его посмотреть (ну мы обсуждали причину), что-то произойдет на этой неделе, связано с ним?
Привет. Отдых замечательный и неожиданно продлился. Чуть позже пазложу,движение на работе лишнее. Он так м молчит?
н да, тихо. как в общем то и говорили карты. но вроде встреча видна была....

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение Натали77 » 09 авг 2016, 14:34

queen_snow писал(а):Прошедшие выходные у меня были насыщены событиями. Мой вопрос касается одного из них, но ОС по нему смогу дать только 15 августа. Если разрешите так, то задам вопрос о самом наболевшем на сегодняшний день: правду ли мне сообщил Дмитрий о своем отъезде в ближайшие дни за границу на работу или обманул?
Наташ,у меня получается что не обманул. Он в течении месяца переходит на новый уровень,похоже,что ну максимум один документ или одна печать в законодательных органах зависла,собирается,и скорее всего уедет.фундамент для поездки уже построен

Добавлено спустя 26 минут 21 секунду:
Julyk писал(а):Натали77
с возвращением! хороший был отдых? :wink:
я все о своем: если ужн можно его посмотреть (ну мы обсуждали причину), что-то произойдет на этой неделе, связано с ним?
Юля,к сожалению ничего стоящеготи интересного для вас не произойдёт.мысли о вас он просто убирает из головы,хочет продуктивно поговорить,но мне показалось ,что стоит перед выбором. Ищет как бы компромисс,не очень пока готов к самопожертвованию. Может вам самой как то выйти с ним на связь? Что то ситуация как то виснет у него. Тихая гавань, не всплеска ничего. Поговорить понимает ,что надо,но тянет,не спешит. Полностью погружен в потемки своей души .

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение Julyk » 09 авг 2016, 14:39

Натали77

спасибо. выбором-каким? хочет закончить наши отношения? и встречи не видно? он весь отпуск писал, дождись обязательно, очень надо и тд! и что? опять в кусты? толку, что я сама выйду на связь? приехать его ко мне я заставить не смогу, если он сам не хочет(( хотя... может спросить так у карт: реакция его на мое сообщние например. я понимаю, что в том виде, что сейчас-встречи не видно. а если я напишу-то...?

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение Натали77 » 09 авг 2016, 14:50

Julyk писал(а):Натали77

спасибо. выбором-каким? хочет закончить наши отношения? и встречи не видно? он весь отпуск писал, дождись обязательно, очень надо и тд! и что? опять в кусты? толку, что я сама выйду на связь? приехать его ко мне я заставить не смогу, если он сам не хочет(( хотя... может спросить так у карт: реакция его на мое сообщние например. я понимаю, что в том виде, что сейчас-встречи не видно. а если я напишу-то...?
Его реакция будет похожа на подписание контракта перед вступлением во что то новое. Для себя во всяком случае проясните,и подумаете что делать дальше. Он внутри себя,он не с ней и не с вами.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение Julyk » 09 авг 2016, 20:09

Натали77 писал(а):
Julyk писал(а):Натали77

спасибо. выбором-каким? хочет закончить наши отношения? и встречи не видно? он весь отпуск писал, дождись обязательно, очень надо и тд! и что? опять в кусты? толку, что я сама выйду на связь? приехать его ко мне я заставить не смогу, если он сам не хочет(( хотя... может спросить так у карт: реакция его на мое сообщние например. я понимаю, что в том виде, что сейчас-встречи не видно. а если я напишу-то...?
Его реакция будет похожа на подписание контракта перед вступлением во что то новое. Для себя во всяком случае проясните,и подумаете что делать дальше. Он внутри себя,он не с ней и не с вами.
круто)) только не поняла, дальше то что? от него будет движение? или он все-таки решил точку ставить? или раз он не с ней и не со мной-может задумывается как раз о выборе между мной и ей? или наоборот-выбор между продолжать или закончить отношения со мной?

Добавлено спустя 5 часов 15 минут 34 секунды:
Наташ, можно вопрос на завтра:подруга пригласила на дачу сегодня, но ночь провела круто-дочь мучилась с желудком и понятно, что сегодня не поехали( завтра утром хочу уехать и вернуться к вечеру-получится?
спасибо

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 20:56
Репутация: 11
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение Mymriusha » 10 авг 2016, 00:08

Наташа, у меня, наверное, животрепещущих вопросов по дням в обозримом будущем нет. А то, что есть - получаются по смыслу за рамками тренировки. Хочу поблагодарить Вас за тренировку и пожелать удачи @}->--

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение queen_snow » 10 авг 2016, 08:49

Натали77 писал(а): Если я вам не надоела,могу тренировку продлить до пятницы.
было бы замечательно
Натали77 писал(а): Вопросы на события ,которые могут случится в течении месяца ,вы можете смело задавать не спрашивая.

У меня, если можно, сразу 2 вопроса:
1) будет ли у меня встреча на этой неделе с Дмитрием?
2) получится ли у меня поменять работу в течение месяца?
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»