Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение Rocksa » 23 авг 2016, 23:08

Я имела ввиду не дорогу, а события которые будут там происходить) Весело будет или наоборот скучно время там проведу... зря потрачу время или наоборт проведу его с пользой... В таком вот ключе хотелось просмотр)
warriorspirit писал(а):как будто не на соревнование собираетесь, а в увеселительную поездку))
вот это ключевые слова) Собственно так оно и есть) Шансов на победу у меня там мало, мое участие будет для галочки и победить я там смогу только если все такие же будут)) А вот отдых в хорошей компании будет точно)
warriorspirit писал(а):или вы тоже о другом думали?))
не поняла) о чем о другом?)

Если мои ощущения по картам... пишу что первое пришло в голову глядя на картинки) Без учета значения карт)
1. круговорот) постоянное движение куда то. (то есть будем постоянно куда то двигаться, перемещаться с одних соревнований на другие, отдыхать и снова куда то двигаться)
2. Ну тут явно какая то любовная тема.... (ничего такого в планах нету да и быть не может с моей стороны)
3. Приятная усталость)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 23 авг 2016, 23:20

Rocksa,спасибо за описание и комментарий!
не поняла) о чем о другом?)
если вопрос о поездке,был не особо важным, карты могли показать ту сферу,которая вас волнует больше,сферу личных отношений.
3. Приятная усталость)
очень интересное описание,благодарю!
Ну и конечно, жду вас с итоговой оской и желаю приятного времяпровождения @}->--
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение Rocksa » 23 авг 2016, 23:26

warriorspirit писал(а):если вопрос о поездке,был не особо важным, карты могли показать ту сферу,которая вас волнует больше,сферу личных отношений.
Не, на самом деле очень интересно как все будет)
warriorspirit писал(а):спасибо за описание и комментарий!
надеюсь там есть что то полезное для вас)
warriorspirit писал(а):Ну и конечно, жду вас с итоговой оской и желаю приятного времяпровождения
да, спасибо, обязательно расскажу как все прошло)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 24 авг 2016, 14:08

надеюсь там есть что то полезное для вас)
конечно есть! это же проработка новой колоды, тут все интересно и полезно.

Девушки,продолжим завтра, всем доброй ночи.

Добавлено спустя 12 часов 53 минуты 27 секунд:
Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТОП.
Всем,доброго дня.

AlikaP
интересует вопрос со сменой работы. в начале сентября переведут на новую должность. Стоит ли переходить?
Поясните по вопросу- у вас есть возможность отказаться?Если вы откажитесь, вам придется уйти с этой работы или вы останетесь на своем старом месте?
Да, возможность отказаться есть. Если откажусь останусь на старом месте.
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - AlikaP.jpg
Почему сомневаетесь в необходимости менять должность- 7ч-3п-сомнения на уровне сложится/не сложится, беспокойство об отношениях в коллективе,о возможной бесперспективности или неудачности нового места, есть доля неуверенности в себе и незнание, что делать дальше,грубо говоря не можете определится,не хотите интриг,желаете плодотворного сотрудничества.
Каковы финансовые перспективы для вас в другой должности-9ч-6п-вполне выгодные,очень возможно, что будет прибавка, увеличение заработка.
Возможные перспективы карьерного роста- Звезда- 10 ч-да, большая вероятность исполнения желания в будущем.
Будете ли удовлетворены новой должностью-3м-Король пентаклей- вот тут, как то неожиданно, карты показывают, что нет, причиной неприятностей может стать мужчина(уточните есть ли начальник, руководитель мужчина новом месте?) из за которого могут быть осложнения,но!( с учетом карт в позиции совета), если проявить выдержку,мудрый и дальновидный подход, то в дальнейшем, ваш выбор, может оказаться даже полезным.
Чем лучше руководствоваться при принятии решения (о переходе на новую должность)-проявить личный мудрый подход, мысли сейчас нужно четко уравновесить,структурировать и руководствоваться логикой и разумом,решение должно быть взвешенным.
Жду ваш комментарий, все, что можете поясните сейчас и обязательно напишите после того, как примите решение.

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 23 секунды:
Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТОП.
KoshkaS
Интересует отношение ко мне. Знакомы всего неделю, но все так быстро развивается. Уже было 5 свиданий, очень ласковый и тёплый. Я кажется влюбилась.... А есть ли у него ко мне чувства?
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - KoshkaS.jpg
Отношение мужчины к вам в целом-видит вас умной,выдержанной,несколько холодной женщиной,сомневающейся и неготовой открыться,вы близки к его идеалу(ква-м-мир),но может считать, что его надежды в отношении вас не оправдаются(к-ва м-5ч отыгрывалась в одном из раскладов, как -"безжалостно разбила надежды".Скорее всего считает, что чувствами к нему не пылаете, как то не хватает ему нежности видимо.
Его мысли о вас-сейчас его мысли больше занимают другие дела, связанные с работой, вам возможно тоже готов помогать и развивать отношения(тут у меня к вам туча вопросов))) Мужчина женат/разведен официально?,дети есть?Обычно Король ч выпадает на мужчин, у которых есть семья\дети или забота,ответственность\алименты)
Чувства,эмоции по отношению к вам-можно сказать, что он умело пользуется личным обаянием, чтобы завладеть вашим вниманием,проявляет инициативу,делает все то, что можно назвать "любовной магией" (в переносном смысле)-очаровывает. Его чувства, могут носить сейчас и оттенок "игры на публику", маленьких, милых хитростей, чтобы вас посильнее привлечь.Это не так страшно,причины скорей всего в том, что он предполагает у вас наличие еще какого то мужчины,не хочет оказаться дураком, поэтому, пока чувства носят скорее практичный характер.(тут опять вопрос, карты возможно показывают наличие еще какого то мужчины у вас- есть ли такой мужчина?
Его намерения-продолжать отношения, хотя что то у него где то свербит)) и есть сомнения, проявит настойчивость,( вопрос- карты все же намекают на некоторое отдаление друг от друга. он куда то поехал/собирается?)
Перспективы развития отношений-отношения могут продолжится через время( с учетом, что в позиции описанной выше, возможен отъезд) и здесь больше накручивание себя разными домыслами, может ревность или сбор информации о вас( по 7 м)также ожидание отразилось (по Жрецу(тут опять вопрос, по 6ж.часто возвращение от куда то, кто куда у вас уехал?)
Жду подробной оски.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 17:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение KoshkaS » 24 авг 2016, 14:30

Доброго Вам времени суток! @}->-- Моя ОС) Мужчина три года назад развёлся и живёт один, что там документально не знаю (не могу проверить), и у него с бывшей женой 3 детей. Он каждый день с детьми на связи, возит их туда-сюда... Это немного меня смущает.. Да, он мне так и сказал что на первых 2-х свиданиях я была с ним немного холодна (знакомы неделю), но меня немного сбил с толку его напор, настойчивость и желание видеться чаще. В моих планах выйти замуж, то есть не хочу больше необременительных отношений. Он вроде готов на это, хотя я ничего не спрашивала, просто дала понять, что возможно придётся вернуться на Родину... Он сказал - сделаю все, что бы ты не вернулась) Что касается ревности... У меня есть бывший МЧ, вернее расстались в очередной раз 10 мес назад, но его уже не люблю и не думаю о нем.. Но именно позавчера он начал "пинги"... Я не отвечаю.. Новый мужчина видит и понимает что я интересна другим мужчинам, но пока явной ревности я не вижу... Насчёт поездки - мы с дочкой уезжаем за город через 2 недели. Неделю будем в горах, в лесу. Там плохая связь и я предупредила МЧ о том, что у нас будет неделя в полной изоляции друг от друга)) Он очень расстроен.. Но мне честно говоря надо подумать и разобраться в себе.... Уж очень все быстро развивается... Даже страшно) Если есть ещё вопросы - задавайте! Благодарю за расклад! :love:

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТОП.
И кстати, когда мы с дочкой уже вернёмся, он тоже уедет в другой штат на 4 дня. Туда, где он жил 3 года после развода. У него в другом штате мама и сестра. Звал с собой, чтобы познакомить, но я не смогу по работе никак.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 24 авг 2016, 14:41

KoshkaS,здравствуйте, благодарю, очень интересная оска. Вопросов, как бы и нет, вы все подробно описали.Если будет не трудно, напишите по возвращению обоих, что у вас там продолжилось)) @}->--
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 17:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение KoshkaS » 24 авг 2016, 14:53

У меня к Вам вопрос, если позволите! :smile: Он влюблён, чувства есть у него?)

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТОП.
Благодарю за расклад! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 24 авг 2016, 15:14

KoshkaS, он не юная гимназистка 17 лет, а зрелый мужик.Поверьте, ваше и его понятие о любви и чувствах,существенно различаются. Понятие "влюблен" и "есть чувства" также имеют под собой разную составляющую. Не требуйте, от меня, чтобы я сказала то, что вы хотите услышать. Его чувства только формируются и пока, как я уже писала "носят скорее практичный характер". Есть интерес к вам, чувствуется от него всплеск энергетических импульсов, в вашу сторону, энергетика по качеству больше носит сексуальный подтекст.Для самого начала отношений,это очень не плохо)
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 17:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение KoshkaS » 24 авг 2016, 15:18

:love: Я просто отвыкла от отношений, если честно.... Уже и забыла как это бывает) Благодарю Вас! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 24 авг 2016, 15:28

На здоровье! @}->--

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТОП.
missmarino4cka
устроюсь ли я на работу до конца тренировки ? (сейчас 2 день стажировки и я очень сомневаюсь. работа сложная, но пока единственная нормальная)
3 мечей-Туз чаш-Отшельник- скорее нет,карты показывают не исполнение желания, у работодателя могут быть и другие претенденты на место.
Будем надеяться, что прогноз не сбудется, желаю вам удачи и обязательно напишите, что вышло по итогу @}->--
Вложения
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - missmarino4cka.jpg
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение missmarino4cka » 24 авг 2016, 15:42

warriorspirit
спасибо большое)
тут немного для меня не понятно - работа такая что все кто приходит оттуда бегут. неделю уже стажируюсь, человек 5 ушло. осталась я, подруга, которую я привела и друг начальника..... с понедельника нас будут оформлять и тут дело не в том что я не подойду. а в том что я могу отказаться(найти что-то другое или решить пойти а биржу). нужно 5 человек, нас 3. так что мне 100 % не откажут. может как-то вопрос по-другому задать ? просто я не знаю как лучше будет - пойти туда или нет :cry: :cry:

Участник
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 22:40
Репутация: 1

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение NataliMart » 24 авг 2016, 15:43

Добрый день,ещё можно поучаствовать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 24 авг 2016, 16:45

missmarino4cka,так может сами действительно сбежите?)),тоже подходит-замучаетесь, устанете и уйдете.
может как-то вопрос по-другому задать ?
конечно, только это надо было изначально делать, сейчас то в этом какой смысл? В первом посте ведь написано, что я хочу от каждого, кто пишет свои вопросы здесь.Или никто не читает?))
с понедельника нас будут оформлять
так если вы наверняка это знали, зачем вообще было спрашивать возьмут вас или нет?
отпишитесь все же по итогу, что вы решили.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТОП.
NataliMart, добрый день, в теме стоит СТОП.

Добавлено спустя 38 минут 13 секунд:
Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТОП.
karina.smi
Повздорили с молодым человеком...будет ли примирение в этом месяце?
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - karina.jpg
Императрица-Сила-5ч- Вы знаете, мне кажется, все же карты показали ваше,очень сильное желание этого примерения, так как буквально все надежды рухнули, все пропало и эмоционально, вы просто зашкаливаете, ссора может в расставание вылилась и из за этого кризис эмоций?Я вытянула доп с вопросом хочет ли он примерения-4 чаш- нет, речь может идти о том, что он переборчив, может искать в партнере недостатки, заниматься своими делами,не обращая внимания,на попытки до него достучаться.В общем на прогноз,ответ нет.
И у меня вопросы к вам-женат ли мужчина?пытались ли вы применять какие либо маг. воздействия для его возвращения/примерения?
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 12:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение karina.smi » 24 авг 2016, 17:40

warriorspirit
Императрица-Сила-5ч- Вы знаете, мне кажется, все же карты показали ваше,очень сильное желание этого примерения, так как буквально все надежды рухнули, все пропало и эмоционально, вы просто зашкаливаете, ссора может в расставание вылилась и из за этого кризис эмоций?Я вытянула доп с вопросом хочет ли он примерения-4 чаш- нет, речь может идти о том, что он переборчив, может искать в партнере недостатки, заниматься своими делами,не обращая внимания,на попытки до него достучаться.В общем на прогноз,ответ нет.
И у меня вопросы к вам-женат ли мужчина?пытались ли вы применять какие либо маг. воздействия для его возвращения/примерения?


Добрый день!
Вы правы у меня мир ушел из под ног после нашей ссоры.Все было как в сказке.Такого притяжения я ни кому не испытавала.Он меня буквально боготворил..Было столько нежности и ласки...И все рухнуло в один момент((((
Во время ссоры я его обидела словами, но я была на грани нервного срыва...Он считает ,что женщины манипулируют мужчинами своими месячными..
Две недели он молчал, сейчас вышел на связь...Общение пока ни о чем..Как он сказал мне вовремя ссоры,что меня слишком много стало в его жизни.И он готов полностью окунуться в наши отношения,но не может себе этого позволить...Так как много ответственности за других людей..
Он 7 лет в разводе у него двое детей..
Пыталась руно вызовы сделать(((
Хотите сказать,что все его чувства угасли?И не получится помириться?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 24 авг 2016, 18:15

karina.smi,добрый! Благодарю,пару важных моментов добавили!
Пыталась руно вызовы сделать(((
видать воздействие, на подсознании есть какие то не его установочки,но это не из расклада информация.Тут, конечно я бы посмотрела подробней, нужен определенный расклад под ситуацию.Сложно сказать, как поведет себя человек под воздействием, поменяет ли свое решение.Пока по 4 ч,у него идет отказ, не желание того, что ему предлагают.Давайте, когда я закончу с вопросами и перейду к раскладам, вы мне напомните и посмотрим более подробно, что у него там внутри происходит. какие процессы и к чему это может привести.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 12:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение karina.smi » 24 авг 2016, 18:24

warriorspirit
Спасибо!Буду очень благодарна...
Сейчас у него чувства угасли ко мне или он подавляет их?
Мне Вам напомнить о себе, когда всех участников просмотрите?
Последний раз редактировалось karina.smi 24 авг 2016, 18:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 24 авг 2016, 18:29

Да, пожалуйста, как с оставшимися участниками отработаем их вопросы, по моим подсчетам 8 из 15 набранных уже ответила)
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение missmarino4cka » 24 авг 2016, 23:05

warriorspirit
извините, я наверное вопрос не так поставила. как-то хотелось узнать что лучше сделать. но ничего и на том спасибо @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 25 авг 2016, 10:49

missmarino4cka ,верьте в себя,любые трудности можно преодолеть.
Жду вашу оску @}->--

Добавлено спустя 3 часа 34 секунды:
Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТОП.
ptichkaвы по очереди следующая,но в вашем сообщении я не вижу,где 1 конкретный вопрос, поэтому прочитайте внимательно первый пост этой темы, там написано зачем эта проработка и для чего, и что необходимо от тех, кто хочет присоединится.
Либо исправляйте ваш вопрос либо ждите раскладов, возможно вам какой то подойдет.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 22:53
Репутация: 1
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение AlikaP » 25 авг 2016, 11:04

warriorspirit писал(а):Почему сомневаетесь в необходимости менять должность- 7ч-3п-сомнения на уровне сложится/не сложится, беспокойство об отношениях в коллективе,о возможной бесперспективности или неудачности нового места, есть доля неуверенности в себе и незнание, что делать дальше,грубо говоря не можете определится,не хотите интриг,желаете плодотворного сотрудничества.
Работаю начальником отдела, сейчас хочу перейти на должность простого сотрудника. Причина такого желания в нехватки времени. Должность начальника подразумевает поездки и командировки. Но на мне отец-инвалид. Поэтому и хочу сменить должность. Сомнения из-за того что стоит ли делать шаг назад в карьерной лестнице. Ну и потеря в фнансах не будет ли слишком ощутимой.
warriorspirit писал(а):Каковы финансовые перспективы для вас в другой должности-9ч-6п-вполне выгодные,очень возможно, что будет прибавка, увеличение заработка.
Сомнительно. У начальника все же ЗП выше чем у рядового сотрудника.
warriorspirit писал(а):Возможные перспективы карьерного роста- Звезда- 10 ч-да, большая вероятность исполнения желания в будущем.
Начальство за то что бы осталась на этой должности.
warriorspirit писал(а):Будете ли удовлетворены новой должностью-3м-Король пентаклей- вот тут, как то неожиданно, карты показывают, что нет, причиной неприятностей может стать мужчина(уточните есть ли начальник, руководитель мужчина новом месте?) из за которого могут быть осложнения,но!( с учетом карт в позиции совета), если проявить выдержку,мудрый и дальновидный подход, то в дальнейшем, ваш выбор, может оказаться даже полезным.
Начальник мужчина. Может тут и показало что именно он против самого перехода и сложности с этим будут....
warriorspirit писал(а):Чем лучше руководствоваться при принятии решения (о переходе на новую должность)-проявить личный мудрый подход, мысли сейчас нужно четко уравновесить,структурировать и руководствоваться логикой и разумом,решение должно быть взвешенным.
ну вот в результате анализа общей жизненной ситуации думаю что переходить нужно...

В начале сентября будет уже все точно известно, дам еще одну ОС

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»