стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение кошка_соня » 19 сен 2016, 08:09

angelapharmaceut2006 писал(а):
| +
я ответила :) , ты просто это услышать не готова :) я сказал , что и встречи еще будут и секс , но семью у вас я не вижу
Ну да, я хочу услышать то, что хочу))

что у нас по Саше ...
1 Что для него секс в жизни ?
Слуга огня , это снова карта огня , но не совсем того огня , а скорее огня и выгорания , когда больше огонь не страсти и сексуальности а дружбы , т.е коллеи скорее , чем любовники .
Да! Мы с ним в этом совсем разные! А так как для меня тот вопрос очень важен, то поэтому я и мучаюсь в этих отношениях
2. секс потенциал .
6 огня , т .е опять таки огненая карта , просто этому потенцыалу не смотря на огонь е тех же позициях ты сама не даешь раскрытся .
Возможно.
3. что хочет видеть
10 земля Отношения - легкая романтика. Книжный идеализм.Он за стабильность , за привычность , Он такой более книжный романтик , Как Дон Кихот .
Да. И опять мы в этом с ним не сходимся.
4 . что не хочет видеть
слуга воды
сострадание , секс по дружбе , не любять , когда партнерша рыдает у него на пляче до утраа и не будет жаловаться сам .
Ну да, а именно это у нас как раз и происходит.
5 . фантазии
всадница воздух ,
никаких особых антазий у него нет , ему простоважна надежость , я б сказала он на столько прочно стоит четырмя копытцями на земле , что антазии его это скорее мечты , мечты о надежных , хороших стабилных дружеских отношениях .он не телец случайно ?
Всё верно. Но он не телец, он - Лев.
6 . реализован ли сейчас в сексе .
6 воздух Абсолютно нет .
Возможно. Потому что я почти всегда отказываюсь, ссылаясь то на одно, то на другое. С ним я совсем другая, желание у меня даже не возникает вообще.

7. верность 8 земля он супер верный , не будет искать приключений , причем даже на провакации выморозится уйдет в сея , отстранится и все ,
Да, это точно.
8.ревность 3 воды , он уровновешаный парень , ему комфортно с собой и другим комортно с ним , он противник руганей и скандалов и не станет ревновать , к онарному столбу .
Абсолютно точно.
9. каким видят партнерши
2 огня , очень открытым , у него нету комплексов,. Он очень естественный
Так и есть.
10 . как тебе с ним
7 земли Карта говорит о том, что партнеры старательно избегают секса. Они не возбуждают друг друга, возможно, что супруги по этой карте спят в разных комнатах. Иногда может говорить и о том, что это один из партнеров старательно избегает секса
Да. Я всеми правдами и неправдами стараюсь избегать близости с ним.
11. совет .
королева воды :
СОВЕТ. Спокойно проходи через дождь, живи "здесь и сейчас", неси свое состояние. Все имеет свою ценность. Вода очищает, грусть делает нас мудрее .
Да уж придется, наверное... Хотя я до сих пор мечусь - уйти в никуда вообще или остаться и терпеть...
Спасибо Вам огромное за помощь, за советы! Всё очень точно, очень верно. Удачи Вам в вашей работе @}->--
Спасибо за участие и за теплые слова ! @}->-- Удачи :love: , жду ОС через месяц !

Добавлено спустя 49 секунд:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
Юль теперь с тобой
1 Что для неe секс в жизни ?
8 воздуха . Юль , этот момент мы обсуждали , я просто дам тебе картинку ,ты как таролог , смотри сама
http://editor.mantike.pro/spreads/3YZ3E ... mus1mX.png
2. секс потенциал .
наказание http://editor.mantike.pro/spreads/3xhf- ... yt7lRb.png В сексуальном плане, как не сложно догадаться это карта показывает любителей садо-мазо, других «извращенных» любителей секса. в соченаии с 8 воздуха , сама помнишь о чем говорили .
3. что хочет видеть
правосудие .новизну , все любопытно , при этом в паре закисает , так ка нету этого азарта , этой интриги , этого "риска " грубо говоря" вечная любовница " либо вечная изменщица , короче из тех кто" в неволе не размножается ".

4 . что не хочет видеть
5 земля ЭТО КАРТА МАЗОХИЗМА и в данном случае она стоит в позиции ЧТО НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ т.е Сексуальные предпочтения носят ярко выраженный АНТИ мазохический характер, человека КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ возбуждает, когда над ним издеваються в постеле, ругают его, обзывают грязными словами,
Юль , я даже не знаю есть ли смысл продольжать или вернуться позже .. ты видишь , что при считывании ины с тебя кое что ужастно фонит ?Тее как то надо отпустить эти мысли , они прямо все оле воктуг тебя заполняют .

5 . фантазии
8 земля полностью асексуальная карта , карта желания побыть на едене с сомой собой , отстранится от сексуальной возни , максимум тантрический секс и касанье душ , но не тел .
6 . реализована ли сейчас в сексе .
карта гармонии , но такой гармонии с самой собой :)
7. верность
2 огня .. ну особо верной назвать сложно , в случае соблазна можешь и не устоять:)
8.ревность
7 земля ну это можно назвать так .." мальчик , не огорчай меня .. я женщина впечатлительня , нежная , ранимая ..утоплю , как Герасим Муму
9. какой видят партнеры
высший суд всегда новой , всегда не предсказуемой , все как в первый раз .каждый раз
10 . как тебе с ним
солнце
ээээээээээ ну тут я снова лучше картинку покажу http://editor.mantike.pro/spreads/2QaSW ... dXPcnh.png
11. совет .
всадница воды
СОВЕТ. Окунись в свои переживания: раз надо, значит, надо. Терпи.
Вообщем вот как то так , жду ос ,
Извини , если что не так ..

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
Наташ , ты следующая , когда окончим с Юлей .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение Julyk » 19 сен 2016, 08:43

кошка_соня
спасибо. первые 4 пункта я ге буду комментировать здесь. если остались вопросы-там же обсудим.
далее п5 и 6-сейчас завязаны на предыдущих. результат состояния моего. значит не отпустила. я работаю с этим. может к концу тренировки выйду из этого состояния, и повторим, если вы сможете?
ну а дальше все верно☺
7 . да. зараза я. не згаю почему. гу не могу без измен. и вроде понимаю, что плохо. Но если есть соблазн.... а он везде находит меня. Этот соблазн. толькл этому мч ге изменяла ни разу. в остальных отношениях-грешна.

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
дальше. (я в дороге, поэтому так пишу частями)
8. ревность -да. если накрыло-все. быть беде. и даже не имеет значения, права я или нет. дал повод-беги. уже наверное и здесь появила себя во время тренировки. но и отхожу быстро. может и не дойти до рукоприкладства. но ревнивая очень.
9. надеюсь, что так. В последних отношениях он и говорит часто-от тебя всегда не знаешь чего ожидать. во всем так. Это и привлекает. но многих пугает.
10. посмотрю . отпишусь отдельно. но по названию карты-думаю да.
11. да. надо это переварить. и отпустить.
в общем точно вы отразились мое состояние .спасибо. посмотрим его?

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение кошка_соня » 19 сен 2016, 08:43

Julyk писал(а):кошка_соня
спасибо. первые 4 пункта я ге буду комментировать здесь. если остались вопросы-там же обсудим.
далее п5 и 6-сейчас завязаны на предыдущих. результат состояния моего. значит не отпустила. я работаю с этим. может к концу тренировки выйду из этого состояния, и повторим, если вы сможете?
ну а дальше все верно☺
7 . да. зараза я. не згаю почему. гу не могу без измен. и вроде понимаю, что плохо. Но если есть соблазн.... а он везде находит меня. Этот соблазн. толькл этому мч ге изменяла ни разу. в остальных отношениях-грешна.
Да, если будут изменения , давай , мне самой уже интересно , ты понимаешь , значить портрет снимает инормацию не вообше , а все же в данный момент , короче самой будет интересно посмотреть диманику , я этими портретами раньше не занимлась , так что сама притираюсь к ним .
Валеру смотреть будем ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение Julyk » 19 сен 2016, 08:48

посмотрела ссылки. да. особенно солнце.
но и первые две четко показали состояние . буду выходить их него.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
да, будем конечно и его. мне понять важно . зачем это было?
и со мной-я должна выйти из этого. иначе никак дальше

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение Натали77 » 19 сен 2016, 08:58

Я жду. Вижу
Я тут.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение кошка_соня » 19 сен 2016, 09:11

Julyk писал(а):посмотрела ссылки. да. особенно солнце.
но и первые две четко показали состояние . буду выходить их него.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
да, будем конечно и его. мне понять важно . зачем это было?
и со мной-я должна выйти из этого. иначе никак дальше
ЮЛЬ , посмотри эту карту . что ты в ней видишь ? состояние
http://editor.mantike.pro/spreads/2H0rJ ... 2alhty.png
особенно задний фон .

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:
Натали77 писал(а):Я жду. Вижу
Я тут.
:) спасибо :)
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение Julyk » 19 сен 2016, 09:25

страх. я понимаю, что еще где-то боюсь его. боюсь ЕГО ТОГО. что он вернется. но в тоже время блин.... есть азарт. интерес. Ведь девушка на картинке знает, что ОН там. и она осознано его провоцирует. разве нет?

Добавлено спустя 22 секунды:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
ааа. да
п3-ну точно про меня. каждое слово. именно закисаю. выгораю.особенно последняя фраза☺ мое .

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
Нет. страха нет. только азарт. и желание. есть удивление. неожиданность . но нет страха . нет его.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение кошка_соня » 19 сен 2016, 09:43

так вот знаешь в какой позиции стоит эта семерка вода ?
ЧТО ОН ХОЧЕТ ВИДЕТЬ ! ВОТ ЭТО ОН ХОЧЕТ ВИДЕТ;)
1 Что для него секс в жизни ?
9 возду
Секс как праздник , сюрприз , человек слишком себя распыляет, пытаясь выбрать самого-самого парнера.Может ухаживать за сразу несколькими объектами, сравнивая их между собой. В сексе указывает на то, что люди довольно изобретательные, любят фантазировать, любители яркого и необычного секса
2. секс потенциал .
чувствуется легкая светлая грусть, отзвук каких-то прошлых страданий. Они очистили и переменили его , и теперь ему не страшно быть одному. Он ушл в себя, в свои эмоции, но чувствует себя там спокойно и комфортно
3. что хочет видеть
7 вода человек в свое время сделал неправельный выбор , о котором тепеь жалеет , хочет на всех и на вся излить эту злость , всех напугать , всех наказать , ему необходима эта черная пугающая атмосера , которой он питается подобно вампиру , разборки , ревность , подазрения все это подобно острому перечному соусу на стейке секса .
4 . что не хочет видеть
дьявол НЕ ХОЧЕТ связь, которая посторенна не на чувствах, единении душ, общих интересах, а на голом сексе. НЕ ХОЧЕТ союз двух свободолюбивых личностей, которые не хотят обременять себя семьей, но абы с кем спать не хотят, поэтому решили держатся друг друга для того, что бы периодически проводить время вместе. НЕ ХОЧЕТ
ОтношениЙ , которые построены на сексе, основаны ради секса, и ничего другого в этих отношениях партнерам, либо одному из них не нужно.Не хочет когда женщине что-то от него нужно и он методом соблазнения она пытается этого добиться.И еще , когда женщина пьяная или там еще под чем ..
5 . фантазии
всадница огня , что б баба гусар просто так отскакала на нем , что б он сдох , как загноный жеребец , что б пряма баба огонь , вредная , стервозная , прямо конь с шариками , что б со страстью , С РИСКОМ , что б еще и скорость движение и еще .. возможно его бы где то в глубине души було б интересно отыметь транссвестита .
6 . реализован ли сейчас в сексе .
8 воды , в сексе нет , но в ревности по полной программе. не реализован абсолютно , но он в Предвкушении секса, хочет как-то освежить свою сек.жизнь ему просто необходимо что-то новое в сексе.
7. верность
2 земля , вообще он чувак довольно верный , может прощуповать ситуацию , но дальше этого дело не пойдет
8.ревность
10 воды не сказала б , что он по жизни очень ревнивый , он предпочитает не заморачиеватся этими делами , просто избегать отношений с женщинами , которые будут вызывать его ревность своим провакативным поведением , просто подунает , а нужно ли мне лезть в эту реку .
9. каким видят партнерши
слуга земли Непризнанный гений, домашний Наполеон, болезненно чувствительный к критике.Эмоциональная сухость, неспособность дарить любовь , собственничество, подозрительность , как гиперкомпенсация и месть женщинам за то что когда то был кем то отвергнут .
10 . как ему с тобой
7 огня , ну уже понятно , огонь это страсти , секс .типа " больше , большеее!!!"

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
Так Наташ , ждем Юлин ос и переходим к трбе . значит смотрим тебя с туристом и его благоверной ? так ? твоего воздушного короля , от которого ты прошлый раз открещивлась :):):) вычеркиваем ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение Натали77 » 19 сен 2016, 09:57

Смотрим меня с Артуром.И его Татьяну
Виктора не трогаем. Много чести. Хотя там оч интересный портрет выйти может.
Но мы смотрим Артура. Это действующая ситуация.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение Julyk » 19 сен 2016, 09:58

кошка_соня
ну пипец. нет других слов. вы сейчас его НЫНЕШНЕЕ состояния описали. это нечто. причем по п.4-это ведь буквально месяц назад он стал таким. раньше-наоборот. не нужны ему были отношения. секс. разовый часто. без слов. обязательств. и даже без имен. серьезно. и он жил в этом. его отношение ко мне и злесь его поменяло. а я ж не верила ему. вот это даааа. ...

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение Натали77 » 19 сен 2016, 09:59

Чет не въехала.
Это кого вы туристом окрестили:) :)

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение кошка_соня » 19 сен 2016, 10:08

Натали77 писал(а):Чет не въехала.
Это кого вы туристом окрестили:) :)
ну вспомнила , что поездку на него смотрели , так он так о ней напряженно думал, что потом мы думали , сбылось или нет :) турист блин :)
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение Натали77 » 19 сен 2016, 10:14

Туриста и смотрим
Ситуация с виктором прошлая.просто лезет в мою жизнь,зная ,что его место давно не вакантной.
Фото моё и туриста обновить? Или найдёте в личке?

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение кошка_соня » 19 сен 2016, 10:18

Julyk писал(а):кошка_соня
ну пипец. нет других слов. вы сейчас его НЫНЕШНЕЕ состояния описали. это нечто. причем по п.4-это ведь буквально месяц назад он стал таким. раньше-наоборот. не нужны ему были отношения. секс. разовый часто. без слов. обязательств. и даже без имен. серьезно. и он жил в этом. его отношение ко мне и злесь его поменяло. а я ж не верила ему. вот это даааа. ...
ну вот мы нашли ответ , на что искали ..и видимо да ..снимает портрет текущую инфу , а меня вот 5 пункт заинтересовал.. особенно последнее предположение .. :)ума не приложу , как это можно проверить... не признается ж поди никто..

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Натали77 писал(а):Туриста и смотрим
Ситуация с виктором прошлая.просто лезет в мою жизнь,зная ,что его место давно не вакантной.
Фото моё и туриста обновить? Или найдёте в личке?
Приглашения в личку запрещены правилами форума ;)
Последний раз редактировалось кошка_соня 19 сен 2016, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение Julyk » 19 сен 2016, 10:22

Я продолжаю
1. да. видимо еще осталось это из бурной молодости.
2.имено сегодня он такой . вообще ему это раньше было не свойственно. продолжу

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
кошка_соня
какой пункт? не поняла-заинтересовал

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение Натали77 » 19 сен 2016, 10:48

Кошка соня знаю.
Я просто фото в личку отправила. По собственному желанию.

Добавлено спустя 24 минуты 11 секунд:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
Ага,я ещё что вспомнила.
Прошлую треню вы мне сказали,что моя ситуация так и будет тянуться треугольником,или даже много угольником,пяти шестиугольником.
А ведь так и есть. В мою жизнь неожиданно начало стучаться прошлое .
Правда до серьёзного не доходит,слава богу,так,поговорить.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение Julyk » 19 сен 2016, 19:29

дописываю

Добавлено спустя 21 минуту 48 секунд:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
3. с его слов-тогда в прошлом он не понял меня. моих намерений. самый сильный осадок -тогда давно его "друг " рассказал ему о моих изменах, которые якобы он видел, которые были как только мой уезжал или по каким то причинам не был рядом. все это бред и никогда этого не было. Но он поверил тогда и его это очень убило. сказал-я не знал, что делать. хотел убить меня. такая сильная боль была. но ступил -говорить со мной об этом не стал. тот эпизод сломал его. Он решил, что я не удовлетворена нашим сексом. им как мужчиной. ну и накрутил.и понеслось. что из этого вышло-вы увидели. он жил той обидой 10 лет. И только сейчас я узнала. мы все выяснили. он поверил. я смогла доказать. но нужно время ему.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
блин. по предыдущему -ответ на мой вопрос. он злой на меня. был. После всего он и поднял эту тему. на мой вопрос -что я сделала. за что он так?
5. ну да. есть такое. но это не все. самое тайное видимо не достали карты.скорость, движение.риск. ..все это я дала ему впервые прошлым летом. больше ни до ни после такого не было. последнее предложение -нет. точно нет. В этом он категоричен. даже га мои предложения этой направленности-строго нет.он жестко в этом плане не приемлет подобного.
6.надеюсь , это связано со мной. он грезит ежедневной 24-х часовой властью над моим телом. вседозволенность. общие желания. его заводит это даже в планах.в ревности -наверное на пике сейчас. я далеко. его это просто уничтожает. он даже старается не думать. и бред, но не звонит часто-говорит я тебепозвоню, а ты скажешь, все. у тебя другой. вот такой бред.

Добавлено спустя 21 минуту 2 секунды:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
7. не згаю. жене изменяет только в путь. чуть ли не каждый день было, пока я не вернулась в его жизнь. сейчас говорит, что мне не изменяет. верить? хочу да.
8. меня ревнует очень. прямо болезненно. как коршун над добычей -охраняет. закрывает собой от всех (но это не только мужики и ревность. это вообще по жизни. Он все время меня считает маленькой и слабой. у него желание меня защищать. чтоб никто даже не смел взглядом задеть)
9.да. наверное. но он старается выглядеть альфа-самцом. ну не плохо получается. красивое тело.форма. брутальный взгляд. ..не продолжаю. психану ☺
10.ну да. это видно. уже вроде и сил нет-а все равно кипит

спасибо вам. очень многое точно. но портрет именно сегодняшнего дня.
если есть вопросы-готова ответить.

Добавлено спустя 35 минут 5 секунд:
кошка_соня писал(а):так вот знаешь в какой позиции стоит эта семерка вода ?
ЧТО ОН ХОЧЕТ ВИДЕТЬ ! ВОТ ЭТО ОН ХОЧЕТ ВИДЕТ;)
он хочет, чтобы я его поняла? и реагировала спокойно и нормально. он хочет видет меня такой. .... я поняла. спасибо

Добавлено спустя 19 минут 57 секунд:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
НЕ ХОЧЕТ союз двух свободолюбивых личностей, которые не хотят обременять себя семьей, но абы с кем спать не хотят, поэтому решили держатся друг друга для того, что бы периодически проводить время вместе. НЕ ХОЧЕТ
ОтношениЙ , которые построены на сексе, основаны ради секса, и ничего другого в этих отношениях партнерам, либо одному из них не нужно.Н

это как раз то, что предложила я. именно такого формата отношения. продолжить именно так. он не хочет. ему надо больше теперь

Добавлено спустя 6 часов 20 минут 56 секунд:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
кошка_соня

а вообще вот писала ос по его портрету и поняла( ну не в лесть мне будет сказано). его фантазия(ну пока мы на расстоянии и ничего не можем себе позволить)-это я и то, что я открываю ему в области секса. то, что дала, даю и могу дать) вот так) если одним словом)) он знает, что я без комплексов в этом плане, уже многое обсуждали на эту тему) просто времени не хватило) вот он и крутит в башке все это пока ввиде фантазий

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
возможно его бы где то в глубине души було б интересно отыметь транссвестита .-нет. точно. он гомофоб. солдат. мужик. не про него вообще.

Добавлено спустя 15 минут 57 секунд:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
5 . фантазии
8 земля полностью асексуальная карта , карта желания побыть на едене с сомой собой , отстранится от сексуальной возни , максимум тантрический секс и касанье душ , но не тел .

ну возможно внутри да, пока так.
но реальные фантазии-риск, азарт, адреналин, скорость) экстремальные ситуации) все новое, необычное. из фильмов самых откровенных. ну нет границ в голове моей. и до определенных событий открыто признавала желание подчинится, почувствовать его доминантом-хозяином.(вообще он такой всегда), но жестким. и вот опять сама отвечаю на свой вопрос. НО-важный момент. в этих фантазиях возможен только он, и только с ним(на данный момент) я готова на открытие новых ощущений) чую в нем не знак вопроса на мою адекватность после наших разговоров на эти темы, а большую заинтересованность))) :shock:

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение Рыжик & пыжик » 19 сен 2016, 19:51

Можно нам
Последний раз редактировалось Рыжик & пыжик 20 сен 2016, 00:20, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение кошка_соня » 19 сен 2016, 21:02

ОК , АНЬ , привет , тебя не Возьму , ты еще по тому прогнозу не отписалась ;) ;) исправляйся :) Мне нужны те , кто я знаю , что хорошо дадут ос через месяц , а не пропадут ..

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
АНЖЕЛА И ЮЛЯ , ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ВАШИ ОТКРОВЕННЫЕ ОСЫ НА ПОРТРЕТ , Я ТОЛЬКО НАСТРАИВАЮ И УЧУСЬ И ВАША ОТКРОВЕНОСТЬ НЕОЦЕНИМАЯ ПОМОЩЬ В НАРАБОТКЕ ТРАКТОВОК В ДАННОЙ ,СПЕЦИФИЧНОЙ ОБЛАСТИ
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение Натали77 » 19 сен 2016, 21:14

:mobile: :mobile:
Я тут

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»