Тренировка на картах Ленорман до 10.11

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение Rocksa » 15 окт 2016, 23:11

demetra1 писал(а):Rocksa
Сова (мужчина солнце кольцо)Ну вы сегодня видимо будете ворковать со своим любимым. карты хорошие, день пройдет на позитиве.
Добрый вечер) День реально прошел на позитиве. Утром шопинг, потом весь день валялась на кровати и смотрела киношки) И с любимым поворковала, причем это что то новое в наших отношениях))

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 02:09
Репутация: 70
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение Цветик Светик » 15 окт 2016, 23:30

demetra1 писал(а):
Цветик Светик писал(а):
demetra1 писал(а):
Спасибо за расклад! Да, вы правы, только вот про женщин я не очень поняла, мое окружение на этой неделе состоит из мамы и кота, на неделе общалась только со своей закадычной подругой и одной приятельницей. Если Вам не сложно будет, то у меня еще один вопрос: какие перспективы у меня в отношениях с мужем? Он ушел больше месяца назад но и возвращаться, по его словам, не хочет и для того, что б мы с ним развелись тоже ни чего не предпринимает (у него просрочен паспорт, поэтому через ЗАГС нас не разведут, да и через суд тоже очень накладно по времени, а паспорт он и не хочет делать по каким-то своим причинам, мне неведомым), предполагаю, что появилась у него другая женщина. ОС гарантирую! @}->--
по поводу женщин, что могу сказать на картах у вас так выпало хотя по правде сказать у женщины всегда есть другие женщины которые в большинстве случаях не искрение даже когда мы твердо уверенны в обратном и готовы с пеной у рта это доказывать.Угрозы с их стороны я не увидела есть они да и есть. Причину вашего застоя в личной жизни описала так что на тех женщин внимание не обращайте лучше переведите свое внимание на себя займитесь собой, верните свой блеск в глаза и поверьте мужчина скоро появится, у них т.к. чуйка на позитивную женскую энергию все живое тянется к теплу и солнышку. Станьте солнышком .
По поводу расклада в рамках тренировки я не могу посмотреть его так как он предполагает немного другого рода просмотр, на взаимоотношения причина конфликта и т.д.
Спасибо! Я Вас поняла! А можно еще посмотреть, что у меня в плане работы? Или, уж совсем обнаглев, на карту дня напроситься, если можно? ОС каждый вечер гарантирую!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение demetra1 » 16 окт 2016, 00:14

Цветик Светик писал(а):Спасибо! Я Вас поняла! А можно еще посмотреть, что у меня в плане работы? Или, уж совсем обнаглев, на карту дня напроситься, если можно? ОС каждый вечер гарантирую!
[/quote]



по работе посмотрю и карту дня но уже завтра, сегодня я уже разложила сейчас уже расписываю тем девочкам что раньше были.

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 02:09
Репутация: 70
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение Цветик Светик » 16 окт 2016, 00:25

demetra1 писал(а):
Цветик Светик писал(а):Спасибо! Я Вас поняла! А можно еще посмотреть, что у меня в плане работы? Или, уж совсем обнаглев, на карту дня напроситься, если можно? ОС каждый вечер гарантирую!


по работе посмотрю и карту дня но уже завтра, сегодня я уже разложила сейчас уже расписываю тем девочкам что раньше были.[/quote]

Огромное спасибо!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение demetra1 » 16 окт 2016, 11:53

Rocksa
Крест(тучи развилка гроб) печальный период, ухудшение ситуации, сомнительный результат, неразрешимая проблема. Денек будет тяжелым, попытке разрешить какие-то вопросы стоите на распутье для изменения ситуации. Возможно вся эта неприятная ситуация как-то связаны с женщиной и мужчиной, пустые разговоры может как-то связаны с дорогами. Если это поптки найти работу то пока не ваш день

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
stella_diurna
рыбы (аист развилка дама)
Денек как-то связан с мужчиной, все ваши мысли и эмоции будут направлены в его сторону. Что-то пытаете изменить варианты пути решения вопроса, для вас на данный момент это решение очень важно и вы решительно подходите к нему. Мой совет пока не торопитесь с реализацией своего решения обдумайте еще раз, как говорят переспите с этой мыслью.

visage

аист ( женщина собака лилия)
Возможно сегодня состоится встреча, посиделки с подругой приятельницей, женщиной с которой вам душевно комфортно.
Ваше ОС жду очень, у вас выпала еще одна карта ее не писала вытащила 2 вместе думаю что она не отыграется сегодня , но все таки................

Добавлено спустя 16 минут 11 секунд:
Assiopeya
Вы не отписались по прошлому раскладу пока еще жду ваше ОС.

Ключ (луна гора сова)
Денек каких-то открытий, возможно у вас на что-то откроются глаза, вы пытаетесь уйти от действительного положения вещей, есть вероятность какого-то самообмана. Будет какой-то неприятный разговор возможно по телефону. Все может вас привести к унынию и желанию побыть в одиночестве.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение missmarino4cka » 16 окт 2016, 13:13

@}->--
Последний раз редактировалось missmarino4cka 01 ноя 2016, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение Assiopeya » 16 окт 2016, 14:30

Здравствуйте) День прошел нормально. Совсем без негатива.

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение stella_diurna » 16 окт 2016, 23:20

demetra1 писал(а): stella_diurna
рыбы (аист развилка дама)
Денек как-то связан с мужчиной, все ваши мысли и эмоции будут направлены в его сторону. Что-то пытаете изменить варианты пути решения вопроса, для вас на данный момент это решение очень важно и вы решительно подходите к нему. Мой совет пока не торопитесь с реализацией своего решения обдумайте еще раз, как говорят переспите с этой мыслью.
Здравствуйте! ОС на сегодня и немного на вчера.
Вечер вышел оживлённый, под его конец мой давний друг оказывал знаки внимания. Ну, естественно, сегодня в мыслях он у меня был. Но мне кажется, что карты говорили опять же о бывшем. Сегодня прям не знаю, что со мной - думаю о нём и переживаю. Появились грешные мысли по поводу магии (некоторые вязи на него поставить), но понимаю, что в данной ситуации это вряд ли поможет, да и вообще, заканчивать надо с этими страданиями, а уж магией возвращать - последнее дело. Нафиг.
Вот как-то так)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение demetra1 » 17 окт 2016, 00:04

Девочки по завтрашнему дню очень важно ОС так как я в дороге и расклад делаю почти на коленях, хочу понимать как мои карты переносят смену обстановки ))))

stella_diurna

Это хорошо что вы все таки отказались от этой идеи. поэтому вам на завтрашний день карта очень хорошая

корабль ( клевер солнце всадник)

День обновления и радости, положительный день в целом, изменения эмоционального фона в лучшую сторону. Завтра вам будет путь освещать солнце и вы сами будете как солнце. Очень энергичный день. Вы выбрали правильный курс , карта говорит что следуйте ему и положительные перемены не заставят себя долго ждать. Возможно вас ожидает какой-то приятный сюрприз или приятный телефонный разговор.


Цветик Светик

вам разложу пока только карту дня, не хочу пока в дороге .
мужчина ( ключ луна развилка)
День вокруг какого-то мужчины, мыли и эмоции все там. Вы или пытаетесь что-то разузнать или найти пути решения вопроса связанный с мужчиной и вот рядом какие-то женщины, но я склоняюсь больше что это в вашем воображении. Ваши пути решений очень сомнительны.
Денек такой себе в мечтах и раздумьях.
как-то так.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение Rocksa » 17 окт 2016, 00:11

demetra1 писал(а):Rocksa
Крест(тучи развилка гроб) печальный период, ухудшение ситуации, сомнительный результат, неразрешимая проблема. Денек будет тяжелым, попытке разрешить какие-то вопросы стоите на распутье для изменения ситуации. Возможно вся эта неприятная ситуация как-то связаны с женщиной и мужчиной, пустые разговоры может как-то связаны с дорогами. Если это поптки найти работу то пока не ваш день
Добрый вечер) День был спокойный, даже веселый я бы сказала) Никаких проблем и важных вопросов не решалось и даже ни о чем таком не думалось. В дорогу не собиралась и работу не искала...)

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение stella_diurna » 17 окт 2016, 00:17

demetra1, спасибо). Завтра вечером ОС от меня будет обязательно

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 08:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение StJull » 17 окт 2016, 07:11

demetra1
Добрый день. А меня вычеркнули из списка? Как то так без предупреждения даже...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение demetra1 » 17 окт 2016, 09:04

StJull писал(а):demetra1
Добрый день. А меня вычеркнули из списка? Как то так без предупреждения даже...
на 4 странице я написала , вы не ответили, какие ко мне претензии.
Кто хотел написал.
Вы поймите что ваше ОС это плата за гадание ( бесплатных гаданий нет), качественный ответ (обратка), что верно увидела, а что нет.
Вы пропали на несколько дней не отписавшись по прошлому раскладу.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Rocksa писал(а):
demetra1 писал(а):Rocksa
Крест(тучи развилка гроб) печальный период, ухудшение ситуации, сомнительный результат, неразрешимая проблема. Денек будет тяжелым, попытке разрешить какие-то вопросы стоите на распутье для изменения ситуации. Возможно вся эта неприятная ситуация как-то связаны с женщиной и мужчиной, пустые разговоры может как-то связаны с дорогами. Если это поптки найти работу то пока не ваш день
Добрый вечер) День был спокойный, даже веселый я бы сказала) Никаких проблем и важных вопросов не решалось и даже ни о чем таком не думалось. В дорогу не собиралась и работу не искала...)
Спасибо даже не знаю что скзать, чего это они вообще вас и близко не просмотрели. Странно.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Девочки чтоб больше претензий ко мне не было пишу в последний раз отписываетесь по ОС раскладываю на следующий день не отписываетесь больше расклад на вас не делаю . В первом посте просила, чтоб были готовы отписываться каждый день.

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение visage » 17 окт 2016, 09:33

visage

аист ( женщина собака лилия)
Возможно сегодня состоится встреча, посиделки с подругой приятельницей, женщиной с которой вам душевно комфортно.
Ваше ОС жду очень, у вас выпала еще одна карта ее не писала вытащила 2 вместе думаю что она не отыграется сегодня , но все таки................
Доброе утро! Пишу ОС по вчерашнему дню: вы знаете, карта описала точь-в-точь мою субботу с посиделками у подружки. А вчера был абсолютно домашний день с младшим сыном, выехали разве что в костел и магазин.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение Assiopeya » 17 окт 2016, 12:16

Добрый вечер! Вы писали:В течении недели вашей личной жизни каких либо кардинальных изменений не произойдет.
Ваши все мысли устремлены на попытки изменить сложившиеся отношения, перейти на другой виток. Надежда на то что отношения станут более серьезными. Но в течении недели этого не произойдет. Отношения останутся легкими ни к чему не обязывающими, еще момент в ваших отношениях есть кто-то третий, возможно соперница. Отношения довольно неустойчивы и эта неустойчивость может сказаться на ваше эмоциональное состояние. Вообще вы очень эмоционально относитесь к этим отношениям вас они поглощают полностью что не могу сказать о мужчине он не воспринимает вас серьезно да и вообще он не склонен к серьезным отношениям. Возможно какие-то поступки или слова его вам приведут к мыслям что есть надежда на развитие в ваших отношений но это ложное представление.

Еще у меня вопрос у вас не намечаться какое-то семейное торжество?
Спасибо. Все так и есть. Никаких существенных изменений. Про мужчину я уже писала что это обсолютно верно.Торжества прям небыло, но был поход в клуб и веселье. Возможно это имелось ввиду?)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 08:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение StJull » 17 окт 2016, 17:59

demetra1
Простите но Вы что-то путаете наверное.. вот было нашей последней перепиской:

Код: Выделить всё

  
StJull писал(а):
demetra1

 
Код:
StJull
Собака ( дерево,луна, тучи)
Ваши эмоции преобладают вверх. Вы подвержены действовать больше инстинктивно, иногда необдуманно, все это приводит к подрыву вашего здоровья. Хотя в целом день будет спокойным и не произойдет ничего такого что должно вас вывести из равновесия, кроме вас самой. Есть риск что вы на гране эмоционального срыва.
Так Юля берите себя в руки, а том с каждым днем у вас все «радужней карты»

Доброе утро! Надеюсь никто и ничто меня сегодня из равновесия не выведет - не хотелось бы портить настроение - у сына ДР сегодня. так что вроде ничего не предвещает беды:)) если что-то неординарное произойдет в течение дня - обязательно отпишусь!!!  @}->--

Держите себя в руках и все будет ОК.
 
Где на 4й странице что-то по мне??? Если я чего то не увидела ткните носом..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение Lita88 » 17 окт 2016, 22:00

demetra1
Добрый вечер, я оставляла заявку на предыдущей странице. Вы посмотрите или что-то не так? Спрашиваю, что бы знать ждать или нет ответ.
Спасибо.
Феникс

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение stella_diurna » 17 окт 2016, 22:10

stella_diurna
Это хорошо что вы все таки отказались от этой идеи. поэтому вам на завтрашний день карта очень хорошая

корабль ( клевер солнце всадник)

День обновления и радости, положительный день в целом, изменения эмоционального фона в лучшую сторону. Завтра вам будет путь освещать солнце и вы сами будете как солнце. Очень энергичный день. Вы выбрали правильный курс , карта говорит что следуйте ему и положительные перемены не заставят себя долго ждать. Возможно вас ожидает какой-то приятный сюрприз или приятный телефонный разговор.

Здравствуйте, ОС.
Положительного не наблюдалось, к сожалению. Даже наоборот, опять я подавленная какая-то. И день очень вялый в целом, как сыворотка - тянущаяся и медленная.
Правда мысли всё бродят, что надо собой, самосовершенствованием заняться. Надеюсь, останется это на уровне одних лишь мыслей. Может, это карты предполагали?..
Но сюрприз был. Интернет-знакомая доделала одно украшение и вскоре перешлёт его мне. Сегодня закончила

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 02:09
Репутация: 70
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение Цветик Светик » 17 окт 2016, 22:26

demetra1 писал(а):Девочки по завтрашнему дню очень важно ОС так как я в дороге и расклад делаю почти на коленях, хочу понимать как мои карты переносят смену обстановки ))))

Цветик Светик

вам разложу пока только карту дня, не хочу пока в дороге .
мужчина ( ключ луна развилка)
День вокруг какого-то мужчины, мыли и эмоции все там. Вы или пытаетесь что-то разузнать или найти пути решения вопроса связанный с мужчиной и вот рядом какие-то женщины, но я склоняюсь больше что это в вашем воображении. Ваши пути решений очень сомнительны.
Денек такой себе в мечтах и раздумьях.
как-то так.
Добрый вечер, ОС, как и обещала! День провела в одиночестве на даче, причем всегда такое время провождение очень благотворно на меня действует, утром созванивались с почти бывшим мужем, естественно хотелось узнать, что да как у него происходит, ну и конечно, почти все мысли и эмоции были направлены в его сторону, женщин рядом не было, иногда возникали мысли, что у БМ кто-то появился, но мне это особых беспокойств не доставляло, как говорится: "Как навеет, так и отпустит", как исключение - созвонилась с лучшей подругой поболтать. Да, денек прошел в раздумьях о своем (мечты не было). Про пути решения - никаких решений не искала, просто с удовольствием занималась работой на даче и почти сделала все, что планировала.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение demetra1 » 17 окт 2016, 22:46

stella_diurna писал(а):stella_diurna
Это хорошо что вы все таки отказались от этой идеи. поэтому вам на завтрашний день карта очень хорошая

корабль ( клевер солнце всадник)

День обновления и радости, положительный день в целом, изменения эмоционального фона в лучшую сторону. Завтра вам будет путь освещать солнце и вы сами будете как солнце. Очень энергичный день. Вы выбрали правильный курс , карта говорит что следуйте ему и положительные перемены не заставят себя долго ждать. Возможно вас ожидает какой-то приятный сюрприз или приятный телефонный разговор.

Здравствуйте, ОС.
Положительного не наблюдалось, к сожалению. Даже наоборот, опять я подавленная какая-то. И день очень вялый в целом, как сыворотка - тянущаяся и медленная.
Правда мысли всё бродят, что надо собой, самосовершенствованием заняться. Надеюсь, останется это на уровне одних лишь мыслей. Может, это карты предполагали?..
Но сюрприз был. Интернет-знакомая доделала одно украшение и вскоре перешлёт его мне. Сегодня закончила
Ленорман конечно больше показывает эмоциональны фон или события которые отражаются на нашем эмоциональном фоне. Вот приятный сюрприз вас направил в нужное позитивное направление, надо удержать его.Карты вам говорят вы на правильном пути то что вы хотите заняться самосовершенствованием это правильный курс, так держать и все изменится к лучшему. все наши мысли материальны как вы будете думать и чувствовать так и будет все это отражаться в реальности.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Цветик Светик писал(а):
demetra1 писал(а):Девочки по завтрашнему дню очень важно ОС так как я в дороге и расклад делаю почти на коленях, хочу понимать как мои карты переносят смену обстановки ))))

Цветик Светик

вам разложу пока только карту дня, не хочу пока в дороге .
мужчина ( ключ луна развилка)
День вокруг какого-то мужчины, мыли и эмоции все там. Вы или пытаетесь что-то разузнать или найти пути решения вопроса связанный с мужчиной и вот рядом какие-то женщины, но я склоняюсь больше что это в вашем воображении. Ваши пути решений очень сомнительны.
Денек такой себе в мечтах и раздумьях.
как-то так.
Добрый вечер, ОС, как и обещала! День провела в одиночестве на даче, причем всегда такое время провождение очень благотворно на меня действует, утром созванивались с почти бывшим мужем, естественно хотелось узнать, что да как у него происходит, ну и конечно, почти все мысли и эмоции были направлены в его сторону, женщин рядом не было, иногда возникали мысли, что у БМ кто-то появился, но мне это особых беспокойств не доставляло, как говорится: "Как навеет, так и отпустит", как исключение - созвонилась с лучшей подругой поболтать. Да, денек прошел в раздумьях о своем (мечты не было). Про пути решения - никаких решений не искала, просто с удовольствием занималась работой на даче и почти сделала все, что планировала.
Спасибо за ОС чуть позже выложу карту дня на завтра и на работу)

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Lita88 писал(а):demetra1
Добрый вечер, я оставляла заявку на предыдущей странице. Вы посмотрите или что-то не так? Спрашиваю, что бы знать ждать или нет ответ.
Спасибо.
ваши вопросы предполагают расклад на отношение с конкретным мч это не в рамках тренировки

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
StJull писал(а):demetra1
Простите но Вы что-то путаете наверное.. вот было нашей последней перепиской:

Код: Выделить всё

  
StJull писал(а):
demetra1

 
Код:
StJull
Собака ( дерево,луна, тучи)
Ваши эмоции преобладают вверх. Вы подвержены действовать больше инстинктивно, иногда необдуманно, все это приводит к подрыву вашего здоровья. Хотя в целом день будет спокойным и не произойдет ничего такого что должно вас вывести из равновесия, кроме вас самой. Есть риск что вы на гране эмоционального срыва.
Так Юля берите себя в руки, а том с каждым днем у вас все «радужней карты»

Доброе утро! Надеюсь никто и ничто меня сегодня из равновесия не выведет - не хотелось бы портить настроение - у сына ДР сегодня. так что вроде ничего не предвещает беды:)) если что-то неординарное произойдет в течение дня - обязательно отпишусь!!!  @}->--

Держите себя в руках и все будет ОК.
 
Где на 4й странице что-то по мне??? Если я чего то не увидела ткните носом..
на 4 странице я попросила отписаться кто хочет продолжать карту дня .
Вы готовы продолжать пишите, но предупреждаю не отписываетесь по ОС расклад не делаю так что потом не обижайтесь.

Добавлено спустя 45 секунд:

Assiopeya
Rocksa
visage
Вам давать карту дня?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»