Расклад "Потайной карман" до 01.11. СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11. СТОП

Сообщение call_me_jules » 24 окт 2016, 22:37

lera83Ну в мыслях точно у него другой женщины не вижу. Развод если и будет, то не в близком будущем, до него может дойти, но пока такого итога отношений не видно
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11. СТОП

Сообщение lera83 » 24 окт 2016, 22:50

Спасибо еще раз. Возможно и правда лучше разойтись и не мучать друг друга. Но страшно оставаться с детьми одной

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11. СТОП

Сообщение call_me_jules » 25 окт 2016, 22:09

lera83Мне кажется, вам сейчас принимать поспешных решений не надо, есть время все взвесить

Добавлено спустя 23 часа 9 минут 40 секунд:
Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.
ЛеДиСчастливая писал(а):Добрый день))
записываюсь к Вам! @}->--
7
Его цель в отношениях. 7 пентаклей перевернутая. По этой карте я могу сказать, что цели в отношениях у него нету никакой. Все идет, как идет, и пусть себе идет, думает он, есть отношения - ну и ладно. Тут у него видна какая-то инертность, незаинтересованность, небрежность...
Его внутренне отношение к вам. 5 жезлов, башня, рыцарь кубков перевернутый, колесо фортуны. Эти карты нам тоже ничего позитивного не говорят. Для него ваши отношения похожи на соревнование, и он не ощущает себя в нем победителем. Как-то трудно ему с вами, как будто вы в чем-то его интересы ущемляете, противоречите ему, выясняете, кто у вас главный в отношениях, выводите на конфликт... Как будто это противостояние убивает его чувства, он устал и не дорожит больше отношениями. Возможно, у него появляются мысли о расставании, но он не готов ничего менять и все оставляет как есть.
При этом вы не производите на меня впечатления конфликтного человека, поэтому тут мне не вполне понятно... Может, все конфликты только в его голове, он чувствует себя предметом спора между вами и женой, волнуется, что разрушает свою семью, продолжая отношения с вами? Есть у него и чувство вины за неверность жене, мне кажется...
Его внешние действия. Туз кубков, 9 жезлов первернутая, верховная жрица. Мне кажется, он демонстрирует вам свои чувства, говорит нежные слова, зовёт на свидания, но периодически от вас отдаляется, отменяет встречи, как будто вдруг отгораживается стеной. Ему нужно разобраться в себе и в своих чувствах.
Что будет делать. Умеренность, 3 жезлов перевернутая, туз мечей перевернутый. Сначала ничего особенного, все будет тихо и мирно, отношения будут спокойными и стабильными, но охлаждение мужчины будет ощущаться. Напряжение будет нарастать, начнутся мелкие стычки, ссоры. В мужчине есть некая подваленная агрессия, вот тут опять возможно карты говорят о чувстве вины, которое у него загнано внутрь и ищет выхода.
Что он скрывает. Сила перевернутая. Свою слабость он скрывает, неспособность решительно поговорить с вами о том, что его гнетет, не устраивает. Возможные мысли о том, что он хочет расстаться. Ему нужно действовать решительно, но он на это не способен. Могут ещё быть проблемы в интимной сфере в числе того, что он скрывает...
Почему скрывает. 2 кубков перевернутая. Потому что чувства его гаснут, он опустошен и устал от отношений. Ему не хочется над ними работать, а разговор о чувствах и желаниях - тоже работа над ними. Возможно, вы его как бы перекормили своей любовью и он больше не хочет.
Вот такой непозитивный расклад получился, и как мне кажется, неожиданный для вас... Буду ждать комментарий.
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 14:41
Репутация: 2
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11. СТОП

Сообщение ЛеДиСчастливая » 25 окт 2016, 22:46

Добрый вечер. Прочла расклад, сейчас откомментирую)

Добавлено спустя 14 минут 32 секунды:
Его цель в отношениях. 7 пентаклей перевернутая. По этой карте я могу сказать, что цели в отношениях у него нету никакой. Все идет, как идет, и пусть себе идет, думает он, есть отношения - ну и ладно. Тут у него видна какая-то инертность, незаинтересованность, небрежность...

Тут могу сказать, что он в бизнесе сейчас с головой, планы по заработкам реализует. И отношения его в данный момент сильно не тревожат. Весь в рабочих и частично семейных вопросах. Нет больших денег -и целей нет.

Его внутренне отношение к вам. 5 жезлов, башня, рыцарь кубков перевернутый, колесо фортуны. Эти карты нам тоже ничего позитивного не говорят. Для него ваши отношения похожи на соревнование, и он не ощущает себя в нем победителем. Как-то трудно ему с вами, как будто вы в чем-то его интересы ущемляете, противоречите ему, выясняете, кто у вас главный в отношениях, выводите на конфликт... Как будто это противостояние убивает его чувства, он устал и не дорожит больше отношениями. Возможно, у него появляются мысли о расставании, но он не готов ничего менять и все оставляет как есть.
При этом вы не производите на меня впечатления конфликтного человека, поэтому тут мне не вполне понятно... Может, все конфликты только в его голове, он чувствует себя предметом спора между вами и женой, волнуется, что разрушает свою семью, продолжая отношения с вами? Есть у него и чувство вины за неверность жене, мне кажется...

Возможно, он и чувствует соревнование, но это оттого, что я не принимаю позицию "второй жены" в гареме. Я открыто сказала, что не смирюсь с такой ролью никогда , никакая мы не "семья" с его женой))) только я и должна быть первой, лучшей. ) не тревожат его встречи со мной, он "неправильный" в этом плане, но точно знаю, он хотел бы сделать меня счастливой насколько возможно. Но в плане "жён" изменить ничего нельзя.

Его внешние действия. Туз кубков, 9 жезлов первернутая, верховная жрица. Мне кажется, он демонстрирует вам свои чувства, говорит нежные слова, зовёт на свидания, но периодически от вас отдаляется, отменяет встречи, как будто вдруг отгораживается стеной. Ему нужно разобраться в себе и в своих чувствах.

Когда у него появляется время и возможность, он всегда поговорит со мной , и хорошее скажет, тёплое. Просит простить, что вечно бежит куда -то и мало получается много проводить времени рядом со мной.

Что будет делать. Умеренность, 3 жезлов перевернутая, туз мечей перевернутый. Сначала ничего особенного, все будет тихо и мирно, отношения будут спокойными и стабильными, но охлаждение мужчины будет ощущаться. Напряжение будет нарастать, начнутся мелкие стычки, ссоры. В мужчине есть некая подваленная агрессия, вот тут опять возможно карты говорят о чувстве вины, которое у него загнано внутрь и ищет выхода.

Чувство вины и даже внутренняя агрессия не из-за отношений, а финансы портят настроение. Все не очень пока успешно там.

Что он скрывает. Сила перевернутая. Свою слабость он скрывает, неспособность решительно поговорить с вами о том, что его гнетет, не устраивает. Возможные мысли о том, что он хочет расстаться. Ему нужно действовать решительно, но он на это не способен. Могут ещё быть проблемы в интимной сфере в числе того, что он скрывает...

Он слабый в плане некоторых решительных действий, но это больше доброта и терпимость. Опять же он желает мне счастья.

Почему скрывает. 2 кубков перевернутая. Потому что чувства его гаснут, он опустошен и устал от отношений. Ему не хочется над ними работать, а разговор о чувствах и желаниях - тоже работа над ними. Возможно, вы его как бы перекормили своей любовью и он больше не хочет.

Нет, не перекормила )
Просто он понимает, что я тоскую по мужчине рядом, но не встретила такого, и знает мои переживания, и сам волнуется, что он не совсем такой.

Вот такой непозитивный расклад получился, и как мне кажется, неожиданный для вас... Буду ждать комментарий.[/

Расклад реалистичный, но не грустный. Не переживайте! @}->-- :love: ]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11. СТОП

Сообщение call_me_jules » 25 окт 2016, 22:58

ЛеДиСчастливая проблемы с финансами по первой карте были видны, озабоченность деньгами. А в остальном, значит, карты сгустили краски и стали нагнетать и рисовать все в чёрном свете... Ну я рада, что все оказалось не плохо :smile:
Спасибо вам за ОС @}->--
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 14:41
Репутация: 2
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11. СТОП

Сообщение ЛеДиСчастливая » 25 окт 2016, 23:47

Ну , вот, я всю ситуацию описала Вам как есть ) рада буду снова Вам помогать нарабатывать опыт :love: @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11. СТОП

Сообщение call_me_jules » 26 окт 2016, 22:41

ЛеДиСчастливаяБуду вас ждать в следующих тренировках) :love:

Добавлено спустя 22 часа 33 минуты 10 секунд:
Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.
SeverV писал(а):Здравствуйте а можно мне! В предыдущий расклад не успел.
ред. модератором
В браке 6 лет.люблю её, живём спокойно, есть конечно конфликты, но больше недоверия её ко мне (
Можно фото в лс?
Цель мужчины в отношениях. 3 жезлов перевернутая. Его цель - спокойствие в семье, прекращение ссор. Он хочет уладить ваши разногласия и установить мир, чтоб вы его не дергали и не упрекали.
Его внутреннее отношение к вам. 9 кубков перевернутая, сила, правосудие, дьявол перевернутый. Он понимает, что в отношениях есть некие проблемы из-за прошлых ошибок, с его стороны, наверно. Он считает, что перед друзьями и знакомыми вы притворяетесь идеальной парой, но есть проблемы, которые вы скрываете от них. При этом у мужчины есть к вам чувства, есть сильное сексуальное притяжение, вы ему дороги. Могу по картам предположить, что в прошлом была измена с его стороны, обман, безрассудный поступок, о котором теперь он жалеет и который хочет исправить, типа как бес попутал его. Этот поступок сильно повредил отношениям.
Его внешние действия. 10 мечей перевернутая, 9 жезлов, суд. Грустит, переживает из-за отношений, боится вас потерять, но старается это скрывать от вас. Вообще ему трудно с вами сейчас общаться, из-за недоверия и отдаления. Он просто ждёт и надеется, что ситуация сама разрешится благоприятно.
Что будет делать дальше. 4 мечей, рыцарь пентаклей первернутый, башня. Какое-то время будет думать, молчать, бездействовать, постарается от вас отдалиться... Потом, мне кажется, взорвётся и предложит вам решительный разговор, чтоб все прояснить, возможно, предложит пожить отдельно, отдохнуть друг от друга, переждать трудный период.
Что скрывает.2 жезлов. Скрывает тревогу за ваше совместное будущее, неуверенность в том, что будет дальше, своё незнание, как лучше поступить теперь.
Почему скрывает. 7 мечей первернутая. Считает, что так будет лучше. Хочет вернуть ваше доверие, поэтому скрывает свои тревоги, чтоб не говорить о проблемах лишний раз. Но он уже прекрасно знает, что тайное становится явным...
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:35
Репутация: 15

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11. СТОП

Сообщение SeverV » 27 окт 2016, 11:23

call_me_jules писал(а):ЛеДиСчастливаяБуду вас ждать в следующих тренировках) :love:

Добавлено спустя 22 часа 33 минуты 10 секунд:
Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.
SeverV писал(а):Здравствуйте а можно мне! В предыдущий расклад не успел.
личные данные удалены
В браке 6 лет.люблю её, живём спокойно, есть конечно конфликты, но больше недоверия её ко мне (
Можно фото в лс?
Цель мужчины в отношениях. 3 жезлов перевернутая. Его цель - спокойствие в семье, прекращение ссор. Он хочет уладить ваши разногласия и установить мир, чтоб вы его не дергали и не упрекали.
Его внутреннее отношение к вам. 9 кубков перевернутая, сила, правосудие, дьявол перевернутый. Он понимает, что в отношениях есть некие проблемы из-за прошлых ошибок, с его стороны, наверно. Он считает, что перед друзьями и знакомыми вы притворяетесь идеальной парой, но есть проблемы, которые вы скрываете от них. При этом у мужчины есть к вам чувства, есть сильное сексуальное притяжение, вы ему дороги. Могу по картам предположить, что в прошлом была измена с его стороны, обман, безрассудный поступок, о котором теперь он жалеет и который хочет исправить, типа как бес попутал его. Этот поступок сильно повредил отношениям.
Его внешние действия. 10 мечей перевернутая, 9 жезлов, суд. Грустит, переживает из-за отношений, боится вас потерять, но старается это скрывать от вас. Вообще ему трудно с вами сейчас общаться, из-за недоверия и отдаления. Он просто ждёт и надеется, что ситуация сама разрешится благоприятно.
Что будет делать дальше. 4 мечей, рыцарь пентаклей первернутый, башня. Какое-то время будет думать, молчать, бездействовать, постарается от вас отдалиться... Потом, мне кажется, взорвётся и предложит вам решительный разговор, чтоб все прояснить, возможно, предложит пожить отдельно, отдохнуть друг от друга, переждать трудный период.
Что скрывает.2 жезлов. Скрывает тревогу за ваше совместное будущее, неуверенность в том, что будет дальше, своё незнание, как лучше поступить теперь.
Почему скрывает. 7 мечей первернутая. Считает, что так будет лучше. Хочет вернуть ваше доверие, поэтому скрывает свои тревоги, чтоб не говорить о проблемах лишний раз. Но он уже прекрасно знает, что тайное становится явным...
Вы правы про меня,но подозреваемая жена:-)
Расклад ждал про неё!
А так на счёт пожить отдельно от неё, я уже прожил месяц..как в аду:-(

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11. СТОП

Сообщение call_me_jules » 27 окт 2016, 12:13

SeverV
Вы шутите что ли? Вы мне вчера в личку написали, что вы и есть жена, а смотреть будем мужа... Вы определитесь :smile:
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:35
Репутация: 15

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11. СТОП

Сообщение SeverV » 27 окт 2016, 12:16

call_me_jules писал(а):SeverV
Вы шутите что ли? Вы мне вчера в личку написали, что вы и есть жена, а смотреть будем мужа
Мы с женой учавствуем в разных тренировках или раскладах..не знаю как назвать.значит она не поняла и ответила от.себя) извините! Спасибо за удаленное время!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение call_me_jules » 27 окт 2016, 22:53

Оливочка писал(а):Доброе утро! Хочу к вам в тренировку попасть, если возьмете) может в день рождения повезет))Ситуацию g

Не нравится мне ваш расклад...
Цель мужчины в отношениях. 2 жезлов. Цель мужчины, если так можно выразиться - устроить вам некий неприятный сюрприз и обратить то, что вас радует, в разочарование. Он обдумывает планы, которые вас огорчает, возможно, у него где-то присутствует другая женщина. И другие карты это подтверждают.
Его внутреннее отношение к вам. 6 жезлов перевернутая, 3 кубков первернутая, 9 пентаклей перевернутая, 5 мечей перевернутая. Две первых карты нам сразу говорят о предательстве и возможной измене. Есть у него для вас плохие новости. Похоже, что вы перестаете занимать важное место в его жизни. В вашей супружеской жизни появилась проблема - любовный треугольник создал ваш муж, говорят карты. Он с вами явно неискренен. Другие две карты тоже говорят, что он вас обманывает и ваш брак под угрозой. Вероломство, интриги, поражение выпадают. Карты говорят, что муж перестал вас ценить и уважать и не остановится перед тем, чтобы причинить вам боль. От него можно ждать удара в спину, добрых чувств у него нету.
Его внешнее поведение. 9 жезлов, влюбленные, 3 мечей. Пока тянет, не говорит вам, что выбирает между вами и другой. Думает, что выберет другую и разобьёт вам сердце. Но пока чего-то ждет ещё.
Что будет делать. Королёва жезлов, 10 пентаклей, дьявол перевернутый. Будет разрушать ваш брак, поддавшись соблазну. Думаю, Королёва жезлов - любовница, которая влезла в ваш дом, грубо говоря. Соблазнительца, которая действует активно, хочет вашего мужа себе. Не вполне понятно, уйдёт ли он к ней в близком будущем или потом, но уйти настроен.
Что он скрывает. Король мечей перевернутый. Что задумал жестоко с вами поступить. Сам знает, что это будет весьма некрасиво с его стороны.
Почему скрывает. Сила. Просто держит ситуацию под контролем, ему нравится его власть над происходящим. Плюс возможно вы и брак с вами ему приносят какую-то выгоду, которую он пока хочет сохранить.
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2015, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11. СТОП

Сообщение Оливочка » 27 окт 2016, 23:33

call_me_jules
Ну я в шоке, конечно! может ли быть такое,что это из недавнего прошлого? 2 года назад брак был на грани развода, я узнала о существовании другой и хотела развестись. Типовпя ситуация у многих семей с маленькими детьми,к сожалению. Он умолял не разводиться, просил прощения, сказал,что с ней все конечно, семья важнее.типа было помутнение какое-то и он полный дебил.
По сей день меня терзают смутные сомнения, что я зря решила сохранить брак, т.к. Тех чувств, что были у меня к нему раньше их нет..скорее, удобство в бытовой сфере, привычка. Я обручалку по сей день одеть не могу, давит морально. Он же,наоборот, на тот период измен кольцо снимал, мотивируя тем, что по работе не положено. Сейчас регулярно носит.
И все вроде бы хорошо тогда было в отношениях , но изменял же! а сейчас отношения вроде как еще лучше, он всегда рядом, всегда поможет. И дружба и секс все ок. Нет только любви с моей стороны.
К вам меня заставила обратиться ситуация недавняя, когда я засекла на его телефоне звонки смс с одной дамой из далекого прошлого. О чем - без понятия. Вроде решила для себя снова,что развожусь! Его ткнула носом в факты,но он сказал, что это лишь разговоры дружеские, не более. И снова по новой, умолял, просил не уходить, что я все не так поняла. Дажк,блин, схватил оружие хотел в порыве пулю в голову себе зашарашить. Поэтому может дружеское там, а может флирт..незнаю.
А я устала от этих интриг, вранья какого-то.
Ну живу снова с ним. Потому что дети рады,что рядом папа. Потому что он со мной почти все время, а если не со мной, то на работе своей под присмотром онлайн камеры - сам мне настроил, чтоб я его видела всегда. А я уже не смотрю, не слежу, просто устала.
Поэтому все ж не понимаю, когда он может успевать изменять, когда он 24 ч в сутки под моим контролем. Может карты показывают то прошлое и мое нынешнее отношение к нему? Если честно, то мне кажется, что это я сомневаюсь уйти или нет.а он такой вот человек, типа о любви свой мне говорит, может и любит реально, но на соблазны падкий..? Что сделать то в этой ситуации?!

И, если карты показывают, что он в сомнении, то почему он не уходит, когда я это ему предлагаю?
Все ж мне кажется что отчасти карты мое состояние показывают, а не его..не знаю уже.
Последний раз редактировалось Оливочка 28 окт 2016, 00:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11. СТОП

Сообщение call_me_jules » 28 окт 2016, 22:02

ОливочкаДаже не знаю, что и сказать тут... Вроде он под контролем у вас, вроде ведёт себя хорошо. Но расклад просто кричит о том, что он вам врет, и о другой женщине, которая крутится рядом с ним. Даже в его действиях на будущее она выпадает... Могли ли карты так ярко отразить только ваши страхи? Я сомневаюсь... Могут ли они показывать, что так сильно на ситуацию прошлое влияет, что никак вы мысленно не отпустите ту измену? Это уже ближе к правде, я думаю, может и так... В общем, будет здорово, если действительно карты описывают прошлое и то, что вы от него никак не отойдете)

Добавлено спустя 22 часа 3 минуты 17 секунд:
karina.smi писал(а):Спасибо Вам!

Карина
Цель мужчины в отношениях. Рыцарь пентаклей перевернутый. Мужчина у вас какой-то бесцельный в данный период времени. Ему ничего особо не надо ни от отношений, ни вообще от жизни. Он хочет сейчас лениться, бездействовать... Возможно, куда-то израсходовал энергию. Период у него "тормозной".
Его внутренне отношение к вам. 9 пентаклей. 10 кубков, 10 мечей, 2 мечей. Мне так видится, что чувства у него к вам есть, и достаточно сильные и серьезные, вы для него - близкий человек. С вами он чувствует спокойствие и уверенность, и одновременно достаточную свободу, вы не лезете в его душу, даёте ему свободное пространство... Но похоже, это все в совсем недавнем прошлом, а сейчас он чем-то очень сильно огорчен. Вы все ещё в ссоре с ним? Похоже, случилось что-то, что он воспринял как крах отношений. И сейчас он старается посмотреть на вас отстраненно, беспристрастно, и проанализировать, нужно ли ему продолжать отношения. Ваша ссора охладила его чувства. А вот в прошлый раз я не увидела, чтоб он обижался, может, что-то новое случилось? Он прямо очень расстроен.
Его внешние действия. Маг перевернутый, 2 жезлов перевернутая, 6 пентаклей. Похоже, что вы сейчас. Либо вообще не общаетесь, либо больше по вашей инициативе, он вам как бы одолжение делает, а сам навстречу не идет и не показывает, что хочет быть с вами. Не получается у вас сейчас наладить отношения, вернуть в них доверие.
Что будет делать. 7 жезлов, 8 мечей, туз мечей перевернутый. Думаю, будет много с вами спорить, скандалить, отношения будут напряженные, злобные, будете мучить друг друга, и конца этому не видно в близком будущем.
Что он скрывает. Верховная жрица. Думаю, скрывает тягу к вам и желание вернуть хорошие отношения, в которых вы были близки и понимали друг друга.
Почему скрывает. 9 жезлов перевернутая. Потому что выстроил стену от вас и сидит за ней, и пока не готов её сломать.
По раскладу похоже, что вы его сильно обидели, в общем.
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 12:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11. СТОП

Сообщение karina.smi » 28 окт 2016, 22:19

call_me_jules[/Цель мужчины в отношениях. Рыцарь пентаклей перевернутый. Мужчина у вас какой-то бесцельный в данный период времени. Ему ничего особо не надо ни от отношений, ни вообще от жизни. Он хочет сейчас лениться, бездействовать... Возможно, куда-то израсходовал энергию. Период у него "тормозной".
Так и есть.Молчит.Бездействует...
Его внутренне отношение к вам. 9 пентаклей. 10 кубков, 10 мечей, 2 мечей. Мне так видится, что чувства у него к вам есть, и достаточно сильные и серьезные, вы для него - близкий человек. С вами он чувствует спокойствие и уверенность, и одновременно достаточную свободу, вы не лезете в его душу, даёте ему свободное пространство... Но похоже, это все в совсем недавнем прошлом, а сейчас он чем-то очень сильно огорчен. Вы все ещё в ссоре с ним? Похоже, случилось что-то, что он воспринял как крах отношений. И сейчас он старается посмотреть на вас отстраненно, беспристрастно, и проанализировать, нужно ли ему продолжать отношения. Ваша ссора охладила его чувства. А вот в прошлый раз я не увидела, чтоб он обижался, может, что-то новое случилось? Он прямо очень расстроен.
Ссора была в августе.Он тоже к ней причастен..Я быстрее остыла , а он продолжает обижаться.
Его внешние действия. Маг перевернутый, 2 жезлов перевернутая, 6 пентаклей. Похоже, что вы сейчас. Либо вообще не общаетесь, либо больше по вашей инициативе, он вам как бы одолжение делает, а сам навстречу не идет и не показывает, что хочет быть с вами. Не получается у вас сейчас наладить отношения, вернуть в них доверие.
Так и есть...не общаемся...я пыталась выйти на связь, но потом решила отпустить ситуацию.Было ,что он сам выходил на связь после ссоры.
Что будет делать. 7 жезлов, 8 мечей, туз мечей перевернутый. Думаю, будет много с вами спорить, скандалить, отношения будут напряженные, злобные, будете мучить друг друга, и конца этому не видно в близком будущем.
Надеюсь что передумает враждовать...И сделает шаг на встречу..
Что он скрывает. Верховная жрица. Думаю, скрывает тягу к вам и желание вернуть хорошие отношения, в которых вы были близки и понимали друг друга.
Почему скрывает. 9 жезлов перевернутая. Потому что выстроил стену от вас и сидит за ней, и пока не готов её сломать.
У него очень сильный характер..Не хочет дать слабинку.Так как привык всё держать под контролем..
По раскладу похоже, что вы его сильно обидели, в общем.

Он поступком обидел я словами..Я просила прощения за свои слова, но увы((((



Скажите возможно ли примирение?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11. СТОП

Сообщение call_me_jules » 28 окт 2016, 22:22

karina.smiНа близкое будущее не вижу примирения, а потом возможно, его тянет к вам все равно, вы у него в мыслях присутствуете.
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 12:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11. СТОП

Сообщение karina.smi » 28 окт 2016, 22:28

call_me_jules
Спасибо за расклад!
Буду надеяться на лучшее...
честно сказать я даже не знаю продолжать молчать или пробовать выйти на связь...?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11. СТОП

Сообщение call_me_jules » 29 окт 2016, 15:09

karina.smiЕсли давно уже молчите, можно попробовать выйти на связь, он сам не настроен, а вы ничего не потеряете)

Добавлено спустя 16 часов 37 минут 7 секунд:
Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.
ulia322 писал(а):Если еще успеваю, прошу взять меня. Юлия 30.10 1987 и Юрий 24.07.1985
| +
ситуация такая: Были в отношениях, но потом он как-то охладел и у меня стойкое озущение, что есть другая. Сейчас видимся очень редко да и общаемся тоже редко. При этом каких-то конкретных объяснений с его стороны так и не последовало Заранее Спасибо! @}->--
Да, у меня по раскладу тоже ощущение, что есть другая.
Его цель в отношениях. Колесница. Эта карта говорит про споры, ссоры, испытания, но и про движение вперед. Обозначает ситуацию, в которой партеры постоянно грызутся между собой, но и разойтись пока не могут. Я думаю, его цель - как-то прекратить эту ситуацию. Вопрос в том, как именно.
Его внутреннее отношение. Мир перевернутый, 9 кубков перевернутая, туз пентаклей перевернутый, 7 мечей перевернутая. Думаю, когда отношения только начинались, вы действительно сильно его привлекли, зацепили, он не замечал других девушек. Однако сейчас ситуация изменилась, и похоже, что отношения ему поднадоели. Если сначала у него были серьёзные намерения, мысли о совместной жизни, то теперь видно, что это ушло, и в отношениях ему дискомфортно, неуютно. Как будто вы любили его сильней, чем он вас, и ему теперь не нужно любви. Ещё у него виден некий расчет, как будто ему с вами удобно в каком-то плане. А ещё карты говорят, что скоро вы можете узнать про его измену, возможно, от него самого.
Его внешние действия. 10 жезлов, дьявол перевернутый, 2 пентаклей первернутая. Он показывает вам, что устал от отношений, что они его гнетут, прямо не скрывает этого. Но тем не менее как будто играет с вами, может иногда и назначить встречу, и быть милым, заботливым, но все это как будто напоказ, как будто и сам не знает, зачем ещё поддерживает отношения. Плюс, возможно, интим из ваших встреч ушел, у мужчины пропало желание.
Что будет делать. 3 мечей, башня перевернутая, звезда. Разорвёт ваши отношения из-за другой женщины, или вы сами его бросите, когда про неё узнаете. Однако при этом все равно останется шанс на будущее, что вы сойдётесь опять... По картам видная небольшая возможность примирения.
Что скрывает. 10 пентаклей. Скрывает, что у него есть планы на создание семьи... Судя по всему, не с вами.
Почему скрывает. Туз жезлов. Потому что другая женщина появилась в его жизни совсем недавно, и мне кажется, он не хочет её никак вмешивать в ваши отношения, хочет просто все с чистого листа начать, как бы перечеркнуть прошлое.
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11. СТОП

Сообщение ulia322 » 30 окт 2016, 22:45

call_me_jules
Спасибо за расклад - моя ОС.
Да, у меня по раскладу тоже ощущение, что есть другая.
Его цель в отношениях. Колесница. Эта карта говорит про споры, ссоры, испытания, но и про движение вперед. Обозначает ситуацию, в которой партеры постоянно грызутся между собой, но и разойтись пока не могут. Я думаю, его цель - как-то прекратить эту ситуацию. Вопрос в том, как именно.
Да у нас частые ссоры, даже по пустякам. И вроде вместе и в то же время нет.
Его внутреннее отношение. Мир перевернутый, 9 кубков перевернутая, туз пентаклей перевернутый, 7 мечей перевернутая. Думаю, когда отношения только начинались, вы действительно сильно его привлекли, зацепили, он не замечал других девушек. Однако сейчас ситуация изменилась, и похоже, что отношения ему поднадоели. Если сначала у него были серьёзные намерения, мысли о совместной жизни, то теперь видно, что это ушло, и в отношениях ему дискомфортно, неуютно. Как будто вы любили его сильней, чем он вас, и ему теперь не нужно любви. Ещё у него виден некий расчет, как будто ему с вами удобно в каком-то плане. А ещё карты говорят, что скоро вы можете узнать про его измену, возможно, от него самого.
Насчет того кто кого любил сильнее я не знаю, но да по началу у нас были хорошие отношения - даже отличные. А сейчас как-будто его что-то тягот. И мне кажется, что уже и меня тяготят эти отношения. Насчет измены - это просто мои догадки, внутренние ощущения - никаких подтверждений пока этому нет.
Его внешние действия. 10 жезлов, дьявол перевернутый, 2 пентаклей первернутая. Он показывает вам, что устал от отношений, что они его гнетут, прямо не скрывает этого. Но тем не менее как будто играет с вами, может иногда и назначить встречу, и быть милым, заботливым, но все это как будто напоказ, как будто и сам не знает, зачем ещё поддерживает отношения. Плюс, возможно, интим из ваших встреч ушел, у мужчины пропало желание.
Все правильно сказали. То что он устал прямо видно, я это чувствую .Н ов то же время он действительно может появиться изниоткуда и встречу назначить а потом опять пропасть. Интим ушел, это тоже правда.
Что будет делать. 3 мечей, башня перевернутая, звезда. Разорвёт ваши отношения из-за другой женщины, или вы сами его бросите, когда про неё узнаете. Однако при этом все равно останется шанс на будущее, что вы сойдётесь опять... По картам видная небольшая возможность примирения.
Что скрывает. 10 пентаклей. Скрывает, что у него есть планы на создание семьи... Судя по всему, не с вами.
Скорее я разорву отношения, потому что уже не могу поддерживать их видимость. Насчет примирения не знаю - если у него нет желания строить что-то со мной, то какой смысл в этих отношениях?
Почему скрывает. Туз жезлов. Потому что другая женщина появилась в его жизни совсем недавно, и мне кажется, он не хочет её никак вмешивать в ваши отношения, хочет просто все с чистого листа начать, как бы перечеркнуть прошлое.
Возможно. Тут ничего не могу сказать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11. СТОП

Сообщение call_me_jules » 30 окт 2016, 23:04

ulia322Вот есть у меня по картам такое ощущение, что он хочет вас как бы придержать, чтоб потом в какой-то момент возобновить общение... Хочет, чтоб не были полностью сожжены мосты. Насчёт того, зачем ему это, действительно непонятно...
Спасибо за подробную ОС! @}->--
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11. СТОП

Сообщение stella_diurna » 30 окт 2016, 23:05

call_me_jules, доброго времени суток. Вы набор больше не будете открывать?

Закрыто

Вернуться в «Тренировка - гадание»