Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Рыжик & пыжик » 02 ноя 2016, 10:55

Ставила но уже снела, на александра нет . что значит вернулась установка на геннадия мне.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 02 ноя 2016, 12:27

Рыжик & пыжик писал(а):Ставила но уже снела, на александра нет . что значит вернулась установка на геннадия мне.
За любую магию всегда придется платить: здоровьем ли, деньгами ли, отношениями ли, детьми ли, не известно, но бесследно она не проходит. Видно, что вы делали на Геннадия, видно, что с Александром у вас тоже мотылятся магия, но если на Александра вы не делали и не планировали делать, то скорее всего это вернулось то, что ставили на Геннадия. У него жена не была беременная? Такое происходит, защищает беременных. Беременных оберегают высшие силы, у них щит и вот магия отдаётся обратно. Поставили на них, а отдаётся на вас и ваших отношениях.

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Рыжик & пыжик » 02 ноя 2016, 12:50

У него жена сейчас беременна и я об этом незнала. Случайно узнала и всё поснимала с него с неё. Уже давно и больше ненакого не буду а то малоли я ведь немогу всего знать.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Так выбрать получается александра надо. А аедрей что там.

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Elvira123 » 02 ноя 2016, 15:07

Как и договаривались: данные мужа Ренат 10.03.1982. Вопрос: как лучше вместе или развод?
Вложения
Проработка расклада Выбор до 27.11.16 Манара Сумерки - image.jpg

Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 16:58
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение nicoletta » 02 ноя 2016, 18:23

Спасибо, данные отправила в личку.

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Elvira123 » 02 ноя 2016, 18:31

Можно фото убрать?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 02 ноя 2016, 18:43

Elvira123 писал(а):Можно фото убрать?
Я же вас с мужем еще буду смотреть. Мне фото нужны

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Elvira123 » 02 ноя 2016, 19:15

Butterfly-love писал(а):
Elvira123 писал(а):Можно фото убрать?
Я же вас с мужем еще буду смотреть. Мне фото нужны
Ок, не поняла как фото в ЛС скидывать

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 03 ноя 2016, 00:47

Рыжик & пыжик писал(а):У него жена сейчас беременна и я об этом незнала. Случайно узнала и всё поснимала с него с неё. Уже давно и больше ненакого не буду а то малоли я ведь немогу всего знать.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Так выбрать получается александра надо. А аедрей что там.
Аня, в данный момент вы очень хотите стать женой, вот вас и распирает. Но, Аня, ваша магия болтается при раскладах на каждого мужчину, она везде. Что-то вы погорячились когда делали. вполне может быть, что вы получите на себя все то, что делали на Геннадия.
Итак по выбору мужчин. напоминаю, что выбор нужно сделать в течение месяца и ос, что произойдет за месяц.
Геннадий: он в семье и с семьей, он не уйдет. Если вы выберете его, то вы лишь только покрасуетесь, даже не пофлиртуете, а просто попой покрутите, позлитесь, но он останется с женой.
Александр: с ним секс, но вы будете любовницей. Отношений кроме секса не будет, причем у него к вам именно потребительское отношение: о, вкусное, молодое тело. Но секс хороший, страсть. Но от жены не уйдет, будущего нет у вас. Рано или поздно жена узнает о вас (это в перспективе) и ничем хорошим это тоже не закончится.
Андрей: а с Андреем ваши текущие отношения и взаимосвязь любовная уже сходят на нет. вас ждут конфликты, ощущение, что он уже нашел вам замену, поэтому вы будете в поле зрения друг другу, но не вместе.

Добавлено спустя 18 минут 59 секунд:
Рыжик & пыжик писал(а):У меня выбор личного с кем быть если неподходит то что купить машину или землю или кредит на кв взять.
http://editor.mantike.pro/spreads/1aR-F ... MRcXM1.png
Ань, вот не время перемен сейчас! Ты сейчас ставишь перед собой очень амбициозные цели, тебе все видится в прекрасном исходе, но тебе нужно взвесить, а точно тебе это надо? Может, все же лучше подумать и просто пойти в другую сторону, навстречу более досягаемым вершинам?
Совет: трудная ситуация, тяжелый период, необходимость трезво оценить свои силы, важный жизненный выбор.
Машина: Покупать, видимо, хотите у знакомого или родственника. Машина, которую приобретете окажется не в очень хорошем состоянии.
Купить землю: Идея тоже хорошая, но только идея. Иметь родовое гнездо, заманчиво! Но идея обманчивая, легко сбиться с пути и утонуть в трясине, ведь земля предполагает дом, а вытянуть пока самостоятельно вы не сможете, губительная идея.
Квартира в кредит: Кто-то вас толкает на эту идею. Вообще квартиру вы хотите, потому что мечтаете и видите себя там с мужчиной. Она нужна вам для встреч, для семейной жизни, но для покупки нужен покровитель, который поможет.

Добавлено спустя 1 час 30 минут 4 секунды:
nicoletta писал(а):Хорошо, согласна!
Скажите, а вы какую-нибудь "радость общения" на своего мч не делали?

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Рыжик & пыжик » 03 ноя 2016, 08:09

Доброе утро по повуду мужчин вы правы но андрей проявляет много заботы и внимания. Александр как пакравитель неподайдет? Он меня и толкает на покупку кв а геннадий земли. А виду я там себя с мужчиной да но это сын. Пакупку делаю ему хочу комнатку купить ему в будущее. Невместе же ютится когда выростит.? Выбор зделаю дам ос.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 03 ноя 2016, 09:44

Рыжик & пыжик писал(а):Доброе утро по повуду мужчин вы правы но андрей проявляет много заботы и внимания. Александр как пакравитель неподайдет? Он меня и толкает на покупку кв а геннадий земли. А виду я там себя с мужчиной да но это сын. Пакупку делаю ему хочу комнатку купить ему в будущее. Невместе же ютится когда выростит.? Выбор зделаю дам ос.
Делать выбор, конечно же, вам. Но перечитайте еще раз, не пересмотреть ли на данном этапе приоритеты? Не найти ли другую идею или хотя бы просто переждать?
Насчет покровителя: Насколько Александр покровитель виднее вам. Но пока я вижу, что кредит собрались брать вы, а не он, выплачивать вам. Какой же он покровитель тогда. Но вам виднее.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 16:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Natacha1972 » 03 ноя 2016, 21:33

Добрый вечер. У меня очень сложная м тяжелая для меня ситуация. Два года назад разошлись с мужем (развода официального нет). Расстались по его иннициативе, но сейчас я даже рада, что так произошло, но мне кажется он не хочет отпускать. С другими мужчинами не складывается, он все время как будто стоит на пути. Посмотрите? Фото скину.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 03 ноя 2016, 23:28

Butterfly-love писал(а):
nicoletta писал(а):Хорошо, согласна!
Скажите, а вы какую-нибудь "радость общения" на своего мч не делали?
nicoletta, вы тут?

Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 16:58
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение nicoletta » 04 ноя 2016, 15:08

Добрый день. Нет, абсолютно не делала такого.
Вокруг него много баб, может какая то что то делает.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 04 ноя 2016, 18:52

nicoletta писал(а):Добрый день. Нет, абсолютно не делала такого.
Вокруг него много баб, может какая то что то делает.
http://editor.mantike.pro/spreads/jwxc9 ... 6vCK0O.png
Надежда, вообще ваши отношения закончились. Да, мужчина женат и эта мысль вам покоя не дает, потому что вы не знали наверняка. Причиной вашего расставания стала его женщина, которая заподозрила не ладное, а он чтобы это не вышло наружу быстро прекратил. А вы так и остались с мыслями о браке, никак не можете отпустить ситуацию и просто тонете в трясине своих эмоций.
Что произойдет в течение месяца, если вы о себе дадите знать: ничего, он отошьет вас, попытка не увенчается успехом, останется лишь обида и мечты как все могло бы быть.
Если оставите как есть: все так и останется. Тайное останется тайным, а он в семье.
Его женщина достаточно мудра, она знает о вас, хоть ваш мч наивно полагает, что эта тайна так и не раскрылась. Она знает и держит в себе.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Meredith писал(а):Добрый вечер!
Возьмите, пожалуйста, и меня в тренировку. Вопрос о личных отношениях, развивать новые отношения или попытаться возобновить прошлые?
Вы следующая

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Natacha1972 писал(а):Добрый вечер. У меня очень сложная м тяжелая для меня ситуация. Два года назад разошлись с мужем (развода официального нет). Расстались по его иннициативе, но сейчас я даже рада, что так произошло, но мне кажется он не хочет отпускать. С другими мужчинами не складывается, он все время как будто стоит на пути. Посмотрите? Фото скину.
Natacha1972, у нас тема Выбор. Просматриваем как сложатся ситуации в течение месяца при выборе одного или другого. Результат должен быть в течение месяца.

Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 16:58
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение nicoletta » 04 ноя 2016, 19:35

ну, смотрите. да наши отношения давно закончились. причиной разрыва стала другая женщина, не жена, у него появилась новая страсть, новая пассия. Наши с ним отношения были короткими, мужчина из другой страны. С ним рядом сейчас. есть женщина в его стране, жена ли не знаю. Может эта женщина подозревает о его похождениях, но обо мне точно не знает. Был ли он женат когда мы встречались, не скажу, потому что он меня познакомил со своим папой. Выйти замуж за него хотела, именно потому что он сам морочил мне этим голову, много было лжи и обмана с его стороны, но вряд ли я бы решилась все бросить и уехать. Да есть обида и в голове крутится, что все могло быть по другому, любила человека. Есть сейчас у меня другой вариант, ещё не знаю что там получится. Благодарю за проработку раскладка! @}->--
Последний раз редактировалось nicoletta 05 ноя 2016, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 05 ноя 2016, 00:38

Meredith писал(а):Добрый вечер!
Возьмите, пожалуйста, и меня в тренировку. Вопрос о личных отношениях, развивать новые отношения или попытаться возобновить прошлые?
Мария, а Николай в браке? В браке с вами? (социальный, гражданский не важно) ?
Устим это молодой человек, который после Николая? Мне показывает, что у вас с Устимом нет отношений, вы в состоянии разрыва. Причем, и Устима мне показывают не свободным.
Николай свободен?
Устим свободен?
Вы сама свободны?
Ответьте, пожалуйста, на эти вопросы, т.к. ваш треугольник - не свободных людей!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Meredith » 05 ноя 2016, 01:15

Николай в отношениях. Не со мной. У него есть девушка. Да, Устим это мужчина после Николая. На данный момент с Устимом отношения, женатых среди нас нет. У Устима так же никого другого нет, равно как и у меня. Разрыва нет, скорее по рабочим обстоятельствам в запаре оба.
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 05 ноя 2016, 01:57

Meredith писал(а):Николай в отношениях. Не со мной. У него есть девушка. Да, Устим это мужчина после Николая. На данный момент с Устимом отношения, женатых среди нас нет. У Устима так же никого другого нет, равно как и у меня. Разрыва нет, скорее по рабочим обстоятельствам в запаре оба.
http://editor.mantike.pro/spreads/ciDmo ... kRmzQU.png
При всех раскладах вы стоите третьей в отношениях. Николай в отношениях и Устим на пороге новых, если уже не в отношениях.
Вы хотите к Николаю и пытаетесь найти что-то важное за что бы зацепиться, у вас в голове такое "мой", но у него серьезные отношения, к вам он ничего не испытывает.
Устим. Я не вижу между вами отношений, причина не запара в работе, а их нет. Вот было проскакавшее мимолетное влечение и все. А у вас воздушные замки, конфликт, борьба и топтание на месте: а что, а как, а почему. У вас с ним уже новый этап в виде наблюдения друг за другом со стороны. У него в голове полная уверенность разрыва, он ни головой, ни сердцем не с вами.
Как сложатся отношения в течение месяца с Устимом: у него другая женщина, и она важна ему будет, а у вас еще надежды и мечты на Устима, но при реализации все закончится конфликтом, ссорой.
с Николаем: и тут другая женщина, к которой ускакал Николай, а ваш роман закончен. Да, отношения были, имели свою историю, но сейчас эта история подошла к логическому завершению. Ни к чему не придут ваши отношения с Николаем.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Meredith » 05 ноя 2016, 12:45

Отпишусь по итогам месяца @}->--
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»