Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек Закрыто

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение himera67 » 25 дек 2016, 03:05

Часть верхняя,но не щитовидка...и это уже вторично(метастазы) начало ниже...

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение vikavika12 » 25 дек 2016, 04:31

Спасибо вам большое, вы правы)
| +
antno писал(а):
vikavika12
Ваши отношения богаты событиями, но вы не делитесь информацией о себе с теми кто вам дорог, и это должен быть разговор по душам а не о погоде для галки, вы слишком заняты своими делами и пренебрегаете отношениями ради дел..а ведь других дней может и не быть, ваше внимание сильно отвлечено на сторонние дела, следовательно, ваше поведение вызывает определенного рода опасения у МЧ, даже ревность, как будто есть третья сторона, но он мужественно держит это при себе. Еще возможно, его как то настраивают родители, он сыт по горло их замечаниями
Интересненько, у нас и правда отношения богаты на события, и я почти ничего о нем не говорю, верно. Остальное все-таки идет не про меня, а про парня. Он слишком занят (хотя, возможно, скоро других встреч у нас и не будет), у него жена есть..так что это у него есть третья сторона и я всегда молчу, будто ничего не происходит..насчего его ревности не знаю..думаю, что нету никакой ревности
Возможно его как-то настраивают родители, не знаю, но это, скорее, касаемо жены, но явно не меня

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение antno » 25 дек 2016, 04:52

Да исполнятся в НГ у участников их желания..хотя бы небольшие :) насколько освобожденной энергии хватит

phpBB [media]
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:54
Репутация: 55
Пол:

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение Tomka » 25 дек 2016, 08:48

Доброе утро Вам! Вы написали, что у меня есть темные дары. Не подскажите, какие?
С уважением и благодарностью, еще раз спасибо!

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение antno » 25 дек 2016, 09:14

Tomka писал(а): Доброе утро Вам! Вы написали, что у меня есть темные дары. Не подскажите, какие?
С уважением и благодарностью, еще раз спасибо!
Тэк..30.05.1979 говорите..

1=30-22=8.Справедливость
2=(3+5+1+9+7+9)-22=12.Повешенный
3-(3+5+8)=16.Башня
4.Жрец
5.4.Император

Судя по дате рождения - дело жизни восстановление справедливости (правда тут надо быть аккуратным, проблемы лучше решать не магией а официальными органами власти, ибо..может и прилететь, по себе знаю)
Работа с молитвами, религиозным эгрегором, повешенный - руны, таро, трансовые состояния, гипноз (не НЛП), Башня- стихийная магия и отчасти некротика, то есть стихия Смерти
Магия огня, свечи.

Что интересно, спросил на 13 карт Тота способности, выпали след старшие арканы Башня, Повешенный, Солнце и Влюбленные, последние два пп
т.е. приворотная магия как бы..заниматся ей не стоит, но сильное природное обаяние, способны привязывать к себе людей. Солнце - магия огня и свеч - здесь несколько ослабленная, видимо изза Башни - борьба противоположностей, солнце самый светлый аркан - башня самый мрачный и темный..впринципе вы классическая серая колдунья, гдето по середине стоите, на границе миров..как впринципе и я, только я более темный, мои арканы 15,12,16, 4 и 8

По младшим же арканам - могу судить что у вас неплохо получаются проклятья, особенно заслуженные виновной стороной, еще скорее всего вызовы и привязки. Еще можете использовать энергию деревьев и северную традицию, опять же руны, и северных Богов, Один Локи Тор и т.д.

Вы ненастолько темны как я - я то вообще в симбиозе с темной сущьностью, у вас этого нет, вы больше серая..но по задаткам мы похожи
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:54
Репутация: 55
Пол:

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение Tomka » 25 дек 2016, 09:37

Вот это да! Ну раз так, то думаю Вам интересно будет. Опустим детство и юность, а поговорим про то, что счас. Молитвы еще с детства использую, для защиты. Сейчас для своих детей больше, считаю, что это просто необходимо им. Хотя к сильно верующим себя не причесляю. Чувство справедливости, ооочень развито. Люблю честность и порядочность. Принимаю только, ложь во спасение и то с поправками. Уважаю свободу воли, как своей, так и других. Так, что привороты не для меня.
Но а теперь про РУНЫ. В первые когда использовала их, делала с призывом и дарами. Ставила чистку. Так мне руны снились и чуйка была на их работу. Вражину показали и много еще чего. И море северное снилось, с рунами в небе, визуализации крутые. Ну я от страха преостановила это дело.
Но на днях был случай, в транспорте один не очень воспитанный чел, обозвал меня. Потом еще плевался ядом,на пару с младенцем. Я не вступая в конфликт, заключила его в частокол из ИС, в три ряда. На три дня ему покой. Так он затих, присел, зевать начал. Успокоился короче. Было интересно наблюдать.
Боюсь показаться наглой, но на мужа не посмотрите моего. Остался ли на нем негатив, злобный ходит, а ему вредить не охота. Своя какашка все таки,. Олег 08.11.75. Если фотка надо, скину.

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:54
Репутация: 55
Пол:

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение Tomka » 25 дек 2016, 09:49

Да еще, Вы при просмотре, сущи на мне не видели? Года 4 назад, мысли не свои начали приходить, гадость такая. Я тогда про подселение и слухом не слыхивала. Вода святая и молитвы помогают. Но иногда ощущаю актив. Да и ребенок младший, что то видит( а может кажется?) Ему 3 года.

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение antno » 25 дек 2016, 09:57

Tomka писал(а): Да еще, Вы при просмотре, сущи на мне не видели? Года 4 назад, мысли не свои начали приходить, гадость такая. Я тогда про подселение и слухом не слыхивала. Вода святая и молитвы помогают. Но иногда ощущаю актив. Да и ребенок младший, что то видит( а может кажется?) Ему 3 года.
сущака есть, бесеныш. Через гнев и гордыню проявляется. Таро Теней сразу аркан Экзорцизм выкинуло.еще перевернутые карты защиты - он у вас там сидит да..баба постаралась,
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:54
Репутация: 55
Пол:

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение Tomka » 25 дек 2016, 10:05

Точно бесеныш? А то мне один человек про погостника сказывал. Блин, что той бабенке надо было?
Предлогаю перейти в лс.

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:54
Репутация: 55
Пол:

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение Tomka » 25 дек 2016, 10:08

Ей, за подселение на беременную, наказание необходимо. Я тогда в положении была, чуть сына не потеряла.

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:54
Репутация: 55
Пол:

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение Tomka » 25 дек 2016, 10:17

Вот из-за сущи этой, не берут меня люди на лечение. Переклад по чм делать надо? Или Рунами снять смогу? Еще, отчитку при церкви одна знакомая предлогала.

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение antno » 25 дек 2016, 10:19

не получается в личку уйти, вк есть?

Если правильно толкую карты то через высшие силы надо пробовать
Последний раз редактировалось antno 25 дек 2016, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:54
Репутация: 55
Пол:

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение Tomka » 25 дек 2016, 10:23

Ок в вк.

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:54
Репутация: 55
Пол:

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение Tomka » 25 дек 2016, 10:25

Ссылка пропала.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 21:57
Репутация: 6
Пол:

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение Женева » 25 дек 2016, 11:02

Вы продолжили вопросы принимать? Тогда я, можно?))) Доброе утро!
Вопрос на который я знаю ответ? Вопрос с подковыркой. Астрологи путаются читая мою карту.
Сколько у меня детей?
Евгения 16.07.82

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение antno » 25 дек 2016, 11:10

Женева, Либо двое 8 и 5 лет, либо их у вас вовсе нету или они приемные
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение Maria Mai » 25 дек 2016, 12:22

antno,
ознакомьтесь с правилами тренировок. viewtopic.php?f=35&t=109065
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение antno » 25 дек 2016, 12:47

ну ичего сразу предупреждениями швырятся
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение Meredith » 25 дек 2016, 12:49

antno писал(а): Meredith
В данный момент времени вы ощущаете общую усталость, находитесь себе дома с мужем, возможно мечтаете об интиме.а еще..какаято борьба идет, может внутренняя, может спорите с муженьком
Да, я находилась дома, но мужа нет. Точнее, я не замужем, а с мужчиной мы расстались. Мысли об интиме были, внутренняя борьба - да, размышляла о самом расставании. Как-то так
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Таро Тота - любые вопросы. До 26го.дек

Сообщение Maria Mai » 25 дек 2016, 13:08

antno, что значит швыряться? Прежде чем создавать тренировку, автор должен ознакомиться с правилами и не нарушать их. Нарушение - карта. Будете продолжать нарушать - будет бан.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»