СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Meredith » 14 янв 2017, 23:58

Butterfly-love писал(а): Meredith, коммуникации не только на работе, вне работы тоже. Это могут быть друзья, связи, какая-то общественность. Просто карты указывают на пустоту в коммуникациях, окружении.
Сексуальная жизнь тоже не о работе, а вообще что данный момент необходимо пересмотреть. Как? - я не знаю, просто есть указание, что нужно что-то изменить.
Женщина тоже не факт, что на работе. Это может быть завистливая подруга.
И да, не факт, что роман на работе, поэтому поставила три "или". Указание, что у вас что-то любовное не очень хорошо влияет на работу, мешает вам работать. Это вполне может быть роман вне работы, и это как раз поймали мы.
Спасибо.
Да, я в последнее время немного замкнулась в себе, не прямо ушла в изоляцию, но значитально сократила свое общение с окружающими. Можно точнее про женщину узнать?
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 23:29
Репутация: 0
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Kreisleriana » 15 янв 2017, 02:14

Butterfly-love писал(а):
Kreisleriana писал(а): Вы бы сказали сразу, что медведь! Точно он! Он и внешне на медведя похож по фото - такой качок, и по характеру - идет напролом, крушит все... Это даже точно не сосед и уж 100% не мой парень.
А все-таки не покидает меня ощущение, что Вы раскладом считали (в смысле прочли) мои мысли... На первом месте - любимый, дальше - эта неприятная история, затем - беременность и финансы, все четко, что в голове, что крутится, что обдумываю, что важно для меня... И то, какой мизерный срок получил вор... Думаю об этом часто с досадой...
На собеседовании мое тестовое задание произвело фурор) Но они еще других смотреть будут...
Смотрите какая хорошая новость. С работой, желаю вам удачи!! Не зря же "ваша въедливость, настойчивость, скрупулезность дадут хорошие ростки". Будем ждать. Сколько они еще времени других смотреть будут?
Butterfly-love, спасибо!) Да я как-то постеснялась спросить про сроки, но еще до теста начальник отдела, который сначала со мной общался, сказал, что просмотрят всех выбранных по резюме кандидатов, а вакансия опубликована была во вторник, в среду мне позвонили, т.е., наверное, отбор пока ближе к началу... обычно около недели, в общем, почему-то неделя мне приходит на ум. Только сегодня я потеряла телефон. Это один из лучших подарков моего любимого. И первый в моей жизни телефон, который один раз уже крали, а сегодня сама выронила на пробежке. Все остальные аппараты лежат сломанные дома, ни разу не пропадали. В первый раз, когда была кража, это послужило хорошим толчком... не буду пока рассказывать) Посмотрим, чем обернется в этот раз. Хотелось бы, конечно, найти. Развешиваю объявления, завтра обойду ближайшие скупки. Айфоны, заразы, дорогие((( И всё же надеюсь, что удастся выкупить.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 09:51
Репутация: 0
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Venezia80 » 15 янв 2017, 11:31

Butterfly-love писал(а):
Venezia80 писал(а): Venezia80, тяжело как-то идет. Возможно, из-за небольшого кол-ва событий.
Основной фон месяца, это грусть, болото, печаль, но связано это с работой. Вот не знаю. пишите, что любите, но карта тоски, опасность сбиться с пути на работе. Посмотрим по итогам, но ничего другого нет, не могу иначе трактовать.

Да действительно по работе у меня грусть, тоска, печаль- у меня поменялся директор с которым мы пуд соли сьели вместе.Пришел новый который вообще не тянет, постоянно меня дергает то это помоги, то другое.
Окружение у вас это какой-то влиятельный человек, возможно, рослый, могучий и какие-то пакостники, завистники, хитрецы. Ощущение, что на работе кто-то плетет интриги. Но снова вы пишите, что окружение мужское.

Рослый мужчина это похоже бывший директор.Есть у нас и интриган.Мужчина которому я " отказала" ) как выяснилось слушал наши разговоры с дир. все переворачивал и докладывал другому начальнику.Я оказалась крайняя, типа директор пляшет под мою дудку, как скажу так и будет.Вот оно мужское окружение)
Venezia80, мне карты показывают, что вы надеетесь, пытаетесь пресечь, или отсечь какие-то старые чувства. Что-то что уже отжило, закончилось, но было дорого. Это ваши планы, но по факту до дела не дойдет. У вас вообще месяц грез и мечтаний. Я не вижу у вас каких-то активностей, что вы что-то реализовываете, делаете. И это не только про личную жизнь. У вас бездействие, вы такая замерзшая и не сильно желающая общаться.

Да я уже вроде отпустила старые чувства) но встречая новых мужчин я сравниваю.И пока бывший мч рулит.
Я наоборот очень хочу общаться и действовать.
В декабре у меня был выбор между двумя, но я выбрала как оказалось не того) Вот теперь буду как то пытаться флиртовать со вторым) очень он мне нравится.


Что вмешается и повлияет на события месяца - вот тут у меня две трактовки: это какие-то разговоры, щебетание, флирт с человеком рослым, о котором я уже писала и это может оказаться как помощью для вас, так и препятствием.
А вторая трактовка, что это какие-то разговоры, домыслы, которые доносят начальнику и они могут так же сыграть как в плюс, так и в минус.
В ближайшие две недели вас ждет какая-то хорошая новость на работе, а вот в конце месяца вы окажетесь перед каким-то выбором на работе, но решение примите верное, высшие силы будут помогать.

Обязательно дам ос

Относительно вас карты говорят, что вы сами крадете свою удачу или какая женщина, но я склоняюсь, что это вы. Не хватает вам позитива, выхода в свет.

Да позитива не хватает, в свет выйду на след.неделе)
Общий прогноз на месяц это ваше перерождение, зацикленность и удача.
Относительно зацикленности, закольцованности это ваши поиски мужчины. Вы каждый раз знакомитесь с одинаковым типажом мужчин, которые не подходят под ваш идеал. Снова и снова одни и те же, поэтому вам нужно перестать в каждом мужчине видеть потенциального мужа и более позитивно смотреть.
Последнее время мне встречаются совсем не мои типажи.Каждого мч я рассматриваю как потенциального мужа, вы правы, нужно перестать зацикливаться, и отпустить ситуацию.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 15 янв 2017, 17:05

Venezia80, спасибо за обратную связь. Удачи!
Посмотрим результаты.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 09:51
Репутация: 0
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Venezia80 » 15 янв 2017, 19:28

Butterfly-love писал(а): Venezia80, спасибо за обратную связь. Удачи!
Посмотрим результаты.
Вам спасибо @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 15 янв 2017, 19:40

Meredith, ваше общее состояние на месяц это какое-то распутье. Вы знаете какую-то информацию, узнали и думаете, что с ней делать. Возможно, какое-то предложение по работе или просто по жизни. В окружении будете выделять одного друга, но общая обстановка закрытости. Вы за что-то переживаете, тяжелые мысли и вот скорее всего с этим другом/подругой вы будете обсуждать. Поддержка.
Ваши планы и мысли о семье. Вы хотите свить свое гнездышко, родить детей и как-то магия в этом замешана. Возможно, через гадания хотите узнать или же планируете через магию возродить увядшие отношения. Но в реальности ваши действия все будут связаны с работой. Основная ваша задача это заработать денег. Вы на что-то копите? и на работе придется выгрызать, крысятничать. В общем, в борьбе все средства хороши.
В течение месяца вы получите какое-то известие.
В ближайшие две недели вас ждет какая-то дорога, скорее всего по работе. Вот именно сложатся так звезды, что придется поехать. Может быть командировка.
К концу месяца вас ждет удача и помощь в офисе, снова на работе.
Meredith, вот расклад все про работу, но при этом есть указание, что какой-то мужчина показывает себя лучше чем есть на самом деле, что маски будут сняты. Будет у вас иной взгляд на мужчину.
Не знаю, как-то противоречиво. Посмотрим как все пойдет. Пока у меня у самой какие-то сомнения.
Относительно змеи, то не знаю как ее описать. Карты просто говорят, что из-за хитростей и интриг у вас не получается справится с проблемами. Изначально я решила, что это из-за кого-то, но сейчас думаю,что, возможно, это вам приходится хитрить и извиваться. Но это не про описание конкретной ситуации, а вообще все сложные проблемы, которые у вас бывают это связано или с кем-то или с какой-то подлостью.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 15 янв 2017, 20:09

missmarino4cka писал(а): Здравствуйте)
Меня возьмете ? @}->-- @}->-- @}->--
missmarino4cka, спасибо, что не прошли мимо темы.
Вы не планируете какую-то поездку?
Вообще вам не хватает каких-то новшеств, перемен. Крепкого плеча.
Карты показывают, что у вас проблемы в общении с кем-то, конфликты, трудно найти общий язык. И все потому, что вас метает из стороны в сторону, вы хотите начать новый этап и сомневаетесь или же потому что каждый раз сомневаетесь и колеблетесь между сердцем и разумом.
Марина, у меня вопрос вы замужем? Карты показывают, что у вас с браком что-то надо делать и мешает какая-то официальная инстанция. Тут или вам развестись надо или наоборот постараться отношения узаконить.
Что скажете? Будем дальше двигаться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение missmarino4cka » 15 янв 2017, 20:56

Butterfly-love
Спасибо огромное @}->-- Давайте двигаться дальше так как Вы правы во всех моментах
| +
Поездку я давно планирую года 2 как к подруге в Германию, но все как-то не получается, сейчас все чаще думаю что пора реализировать задуманное
Сегодня действительно очень хочу перемен и чувствую нехватку крепкого плеча - вроде как и есть мужчина рядом но все равно все решаю я(
Проблемы в общении с мч есть и меня метает то хочу быть с ним то хочу уйти...
На счет замужества - мч предложение уже давно сделал, мы живем вместе, но я не могу решится. а мешает еще его утеря паспорта, делает новый.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Meredith » 15 янв 2017, 23:56

Butterfly-love писал(а): Meredith, ваше общее состояние на месяц это какое-то распутье. Вы знаете какую-то информацию, узнали и думаете, что с ней делать. Возможно, какое-то предложение по работе или просто по жизни. В окружении будете выделять одного друга, но общая обстановка закрытости. Вы за что-то переживаете, тяжелые мысли и вот скорее всего с этим другом/подругой вы будете обсуждать. Поддержка.
Ваши планы и мысли о семье. Вы хотите свить свое гнездышко, родить детей и как-то магия в этом замешана. Возможно, через гадания хотите узнать или же планируете через магию возродить увядшие отношения. Но в реальности ваши действия все будут связаны с работой. Основная ваша задача это заработать денег. Вы на что-то копите? и на работе придется выгрызать, крысятничать. В общем, в борьбе все средства хороши.
В течение месяца вы получите какое-то известие.
В ближайшие две недели вас ждет какая-то дорога, скорее всего по работе. Вот именно сложатся так звезды, что придется поехать. Может быть командировка.
К концу месяца вас ждет удача и помощь в офисе, снова на работе.
Meredith, вот расклад все про работу, но при этом есть указание, что какой-то мужчина показывает себя лучше чем есть на самом деле, что маски будут сняты. Будет у вас иной взгляд на мужчину.
Не знаю, как-то противоречиво. Посмотрим как все пойдет. Пока у меня у самой какие-то сомнения.
Относительно змеи, то не знаю как ее описать. Карты просто говорят, что из-за хитростей и интриг у вас не получается справится с проблемами. Изначально я решила, что это из-за кого-то, но сейчас думаю,что, возможно, это вам приходится хитрить и извиваться. Но это не про описание конкретной ситуации, а вообще все сложные проблемы, которые у вас бывают это связано или с кем-то или с какой-то подлостью.
Распутье - очень точно. Именно такое состояние сейчас и есть. Информация..вот думаю и пока ничего не приходит в голову( Думаю, раз она высветилась в раскладе, это должна быть важная информация и я бы поняла что речь идет о ней. Может узналось что-то обо мне? и это как-то повлияло на определенные события. Да, сейчас выделяю одну подругу с которой обсуждаю все что на душе. Семью и детей я действительно хочу, чувствую что созрела для этого и идет прям ощущение какой-то безысходности от того что этого нет. Опускаются руки и ничего не хочется делать попросту. Как Вам высветилась магия? Как активное действие, т.е. непосредственно воздействие или лишь гадание? Это нельзя уточнить? Да, я сейчас много в работе, это единственное что может отключить хоть на время мой внутрений диалог и единственное что отвлекает от мыслей о личном. Заработать денег - да, был тяжелый период,есть долги, нужно их закрывать в срочном порядке+ приобрела недвижимость, много вкладываю в нее. Командировка...ну вот откровенно говоря, моя работа связана строго в пределах города. Мужчина..мужчина к которому у меня чувства? Разочарование? Я как-то сегодня ночью пришла к выводу что - 1. он стрессован моим же поведением и не понимает меня, я сама его вогнала в такое состояние своими алогичными действиями 2. да, есть смена взгляда на него, я понимаю что люблю, буквально осязаю это каждой клеточкой и чувствую как любовь разливается по телу. Это странно пришло, спонтанно я бы сказала. Я понимала что у меня есть симпатия, но осознание чувст пришло сейчас. Мой иной взгляд - я понимаю что мне нужно вытаскивать его из состояния в которой я его ввела. Под "снятием маски" может подразумеваться то что я наконец поняла что у человека есть чувства так же и что сама я все испортила? Подлость..работа у меня мягко говоря не легкая, без извивания не получается, увы. Я не соврешаю ничего криминального, аморального, но применять жестокость порой приходится. Я работаю в мужской сфере, мне стоит не малых усилий заставить людей меня слушать, слышать, верить мне и работать со мной. Тут уже включается упорство граничащее с пробиванием стен, смекалка, хитрость чтоб убрать конкурента, и прочее прочее. Но такая работа, что поделать :(
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 16 янв 2017, 00:19

belaynchik писал(а): Я тоже с удовольствием поучаствую,если возьмете!
Елена 25.09.1977г
belaynchik, рада вас видеть в тренировке, спасибо, что зашли.
Вот знаете у вас месяц вообще под девизом куй железо пока горячо! Вы понимаете о чем речь?
Тоже несколько вопросов и движемся.
У вас я вижу что как-то пусто с передвижением, транспортом. Вы водите?
Вы грустны, мало радости, с чего? У вас выпал хороший расклад, особенно на ближайшие две недели, позже распишу.
Елена, а что у вас со здоровьем? У вас соседствуют карты здоровья, материнства.
А так же вопрос работы. у вас там интриги не плетутся. Как-то там много разговоров, сплетен, интриг.
И показывает, что с вашим мужчиной какой-то бардак, в ваших отношениях. Но странно для меня, что проблема на почве сексуальности, секса, страсти. Вот не пойму этот момент.

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение belaynchik » 16 янв 2017, 00:26

Butterfly-love
Butterfly-love писал(а): У вас я вижу что как-то пусто с передвижением, транспортом. Вы водите?
Нет,прав нет.Машина у мужа,а муж иногда по просьбе с работы забирает.Трудно вы правы.
Butterfly-love писал(а): Вы грустны, мало радости, с чего? У вас выпал хороший расклад, особенно на ближайшие две недели, позже распишу.
ну так муж груш объелся(простите за такую трактовку)
Butterfly-love писал(а): Елена, а что у вас со здоровьем? У вас соседствуют карты здоровья, материнства.
на здоровье не жалуюсь.иногда головные боли мучают.А так пока могу подняться с постели не пойду к врачу)))
Butterfly-love писал(а): И показывает, что с вашим мужчиной какой-то бардак, в ваших отношениях. Но странно для меня, что проблема на почве сексуальности, секса, страсти. Вот не пойму этот момент.
Да снова муж.который убежал к другой не так давно,видать страсти не хватало.

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение belaynchik » 16 янв 2017, 00:34

Butterfly-love писал(а): Вот знаете у вас месяц вообще под девизом куй железо пока горячо! Вы понимаете о чем речь?
Не совсем,если честно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 16 янв 2017, 01:11

missmarino4cka писал(а): Butterfly-love
Спасибо огромное @}->-- Давайте двигаться дальше так как Вы правы во всех моментах
| +
Поездку я давно планирую года 2 как к подруге в Германию, но все как-то не получается, сейчас все чаще думаю что пора реализировать задуманное
Сегодня действительно очень хочу перемен и чувствую нехватку крепкого плеча - вроде как и есть мужчина рядом но все равно все решаю я(
Проблемы в общении с мч есть и меня метает то хочу быть с ним то хочу уйти...
На счет замужества - мч предложение уже давно сделал, мы живем вместе, но я не могу решится. а мешает еще его утеря паспорта, делает новый.
missmarino4cka, спасибо, очень порадовали ос. Вы не можете выйти замуж, потому что мешает официальная инстанция - получение паспорта.
Вообще у вас все хорошо, я даже не понимаю, что вы все хотите узнать, потому что со стороны все выглядит так, что другая просто позавидовала бы.
Ваше общее состояние на месяц - это дом и любовь. Но тут я дам две трактовки, по итогам посмотрим что же отыграется: 1. у вас дома будут какие-то ссоры из-за слухов. 2. это ваши сомнения относительно мужчины: "а он ли, а не он, а судьба, не судьба, но пусть будет, потому секс у нас хороший".
Ваше окружение: оно стабильное и надежное. Крепкие люди вокруг вас, проверенные временем, но возможны интрижки на работе.
Ваши планы на месяц: уж очень вы хотите бразильских страстей, да все с фантазией, с ролями. Но по факту будет хорошо, но как всегда с тем же порядком, ничего нового. Месяц не будет наполнен какими-то событиями. Возможно будет мама давать какие-то советы.
Дальше у меня трактовок две по событиям, буду обе писать, посмотрим что выйдет.
Ближайшие две недели: 1. на работе ждут какие-то гадости, кто-то что-то ляпнет не нужное, или ссора какая-произойдет
2. это в жизни что-то закоренелое сдвинется с места.
Но склоняюсь я больше к работе. У вас хитрая лиса с картой работы и змея с картой работы. Т.к. были карты указывающие на проблемы в коммуникациях мне кажется, что вы не найдете общий язык с кем-то и это приведет к переменам, изменениям. Возможна поездка.
Последние две недели: 1. из-за конфликта, который произойдет, люди будут отваливаться, круг общения сузится.
2. возможно, что вы окажетесь на чьих-то похоронах.
вот в целом все хорошо у вас только нужно найти общий язык с людьми и тогда расставленные ловушки можно будет избежать и вы сумеете достигнуть большего. Немного трансформироваться вам нужно.
А вообще сильная женщина это тоже хорошо, может и правильно, что все решения вы принимаете ))) Берегите свое и не распыляйтесь на пустоту :skates:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 16 янв 2017, 01:19

Meredith писал(а): Как Вам высветилась магия? Как активное действие, т.е. непосредственно воздействие или лишь гадание?
Meredith, магия высветилась не как что-то что сделано, а что это ваши планы, чтобы вы хотели. А вот что вы планируете я не знаю - либо просто погадать, либо сделать какое-то воздействие. В общем через что-то магическое вы хотели бы получить результат.
Meredith писал(а): Под "снятием маски" может подразумеваться то что я наконец поняла что у человека есть чувства так же и что сама я все испортила?
Вполне возможно, что это вы передним откроетесь, снимете свою маску и покажете кто вы на самом деле, что зря вогнали его в то состояние и т.д., по итогам месяца посмотрим на ком маска была.
Meredith писал(а): Но такая работа, что поделать :(
Я и говорю, что в бою все средства хороши. Спасибо за участие и жду вас по итогам. @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 16 янв 2017, 02:40

belaynchik писал(а):
Butterfly-love писал(а): Вот знаете у вас месяц вообще под девизом куй железо пока горячо! Вы понимаете о чем речь?
Не совсем,если честно.
belaynchik, спасибо за ответы.
Ваше общее состояние на месяц - это разговоры, щебетание, связанное с браком, родом, корнями. Я потому и решила, что у вас возможно что-то со здоровьем, потому что карта одна на здоровье и на род. Даже беременность рассматривала. А раз у вас там с мужем проблемы, то это ваши хлопоты относительно брака. Нервозность.
Ваше окружение - все те же лица, ничего нового. Какой-то друг, который доставляет много хлопот и избалованный, скорее всего ваш муж, в общем трудно кого-то выделить.
Ваши надежды и опасение на месяц: Судя потому, что у вас с мужем не все в порядке, то вы опасаетесь, что ваши отношения разрушены, у вас много мрачного в думах. А в ваших реальных действиях какой-то старый мужчина появляется. Старый или по возрасту или по знакомству, какая-то таинственность. Либо вы в новом свете увидите свою мужчину и его отношение к дому. В любом случае ваши действия будут связаны с домом и мужчиной.
Внезапное вмешательство - вы получите какой-то "ключ", который сможете использовать как хорошую основу для достижения своих целей, и как кнут и как пряник, тут уже вы сами будете решать. Очень не исключен секс, потому что в ближайшие две недели у вас просто такая удача и фортуна!!!! события жизни сами будут складываться в нечто хорошее, все будет идти как судьбой написано и не исключено какое-то свидание, но скорее всего с кем-то кого вы знаете.
Но вот в конце месяца будет принято какое-то решение и зависеть оно будет от многих людей или факторов. "За двумя зайцами погонишься — ни одного не поймаешь", это вам нужно иметь в виду. Карты указывают, что вам необходимо выбрать верную тактику и точное время когда действовать, все спланировать.
Перед вами будет выбор решений. Вы можете остаться на главной дороге и принять очевидное решение или рискнуть отправиться вдаль по незнакомой тропинке.
В течение месяца огромную роль будет играть время, нужное время и место. Вообще прогноз, что у вас двойная игра и помеха, которой пока не видно. Вы считаете, что все рассчитали, все верно и одно другому не помешает, но потом может выйти боком (не знаю о чем речь, тут помогайте). И как совет "Куй железо пока горячо".
По большому счету все у вас не плохо, удача есть, расклад судьбой есть, но вот решение надо будет принимать вам.
Правильного выбора вам и жду по итогам ос. Благодарю за участие. :love6:

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение belaynchik » 16 янв 2017, 03:15

Butterfly-love
Спасибо за расклад!
Butterfly-love писал(а): А в ваших реальных действиях какой-то старый мужчина появляется. Старый или по возрасту или по знакомству, какая-то таинственность.
Да появился в моей жизни снова друг юности.
Butterfly-love писал(а): Очень не исключен секс, потому что в ближайшие две недели у вас просто такая удача и фортуна!!!! события жизни сами будут складываться в нечто хорошее, все будет идти как судьбой написано и не исключено какое-то свидание, но скорее всего с кем-то кого вы знаете.
Скорее всего это как раз про мужчину из прошлого.
Butterfly-love писал(а): В течение месяца огромную роль будет играть время, нужное время и место. Вообще прогноз, что у вас двойная игра и помеха, которой пока не видно. Вы считаете, что все рассчитали, все верно и одно другому не помешает, но потом может выйти боком (не знаю о чем речь, тут помогайте). И как совет "Куй железо пока горячо".
Вот тут то и дилемма! Муж ушел и уже три месяца живет там вроде не плохо.А я в одно время вроде как до сих пор хочу его возврата,но одной очень плохо,пусто.А тут появляется этот Алексей,но по поводу каких либо серьезных отношений речи конечно не идет.Сижу и думаю то ли заполнить свою пустоту мужчиной так сказать,то ли нет. Ведь в конце концов я не должна сейчас испытывать чувство вины перед мужем за это!
На данный период пока так!
Butterfly-love писал(а): Перед вами будет выбор решений. Вы можете остаться на главной дороге и принять очевидное решение или рискнуть отправиться вдаль по незнакомой тропинке.
А вот незнакомую тропинку пока никто не предлагал.Посмотрим.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение missmarino4cka » 16 янв 2017, 21:57

Butterfly-love
Огромное спасибо @}->-- @}->-- @}->--
| +
Со стороны все вроде как и хорошо,но все равно чего-то не хватает и я вечно в какой-то депресии не понятно из-за чего
На счет того что судьба или не судьба и есть мои сомнения ето верно)
На счет страстей в точку - не люблю скучной жизни, но сейчас поглотила рутина :cry: Мама у меня дает советы постоянно - ето да.
на работе колектив не очень -в глаза все со всеми дружат, но за глаза все всех обливают грязью. дружный женский коллектив :smile: :smile: :smile:
Спасибо еще раз ближе к конце тренировки конкретно отпишусь по факту)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 16 янв 2017, 22:47

Tatjanka15.11 писал(а): Здравствуйте. Тоже хотела бы поучаствовать, если еще успеваю.
Татьяна 15.11.1985
Tatjanka15.11, как у вас все тяжело. Скажите, а что у вас с вашим мужчиной? Он деспот? Вы как будто находитесь в зависимости.
У вас какие-то проблемы, трудности. На вас как навалилось и вы не можете с этим разобраться, мешает здоровье или семья.
Следующий у меня вопрос, а не магичете ли вы. У вас такое отчаяние, не смотря на веселое фото, что гадание и магия это как последняя надежда.
Какие-то у вас потери кого-то или чего-то.
Татьяна, помогайте, потому что я вот смотрю и как-то мне совсем не радостно. Что скажете по написанному?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 16 янв 2017, 22:49

missmarino4cka писал(а): Butterfly-love
Огромное спасибо @}->-- @}->-- @}->--
Вам спасибо и не нагнетайте. Мысли материальны. Думайте, что у вас все замечательно!!! Оно так и есть.

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 22:47
Репутация: 15
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Tatjanka15.11 » 16 янв 2017, 23:38

Butterfly-love
Tatjanka15.11, как у вас все тяжело. Скажите, а что у вас с вашим мужчиной? Он деспот? Вы как будто находитесь в зависимости.
У вас какие-то проблемы, трудности. На вас как навалилось и вы не можете с этим разобраться, мешает здоровье или семья.
Следующий у меня вопрос, а не магичете ли вы. У вас такое отчаяние, не смотря на веселое фото, что гадание и магия это как последняя надежда.
Какие-то у вас потери кого-то или чего-то.
Татьяна, помогайте, потому что я вот смотрю и как-то мне совсем не радостно. Что скажете по написанному?


Здравствуйте. Вы правы...Зависима , наверно , от мужчины...скучаю, думаю о нем постоянно, хотя уже больше месяца не общаемся. Он не деспот, скорее эгоист, пофигист, сам не знает, чего от меня хочет...А я понимаю разумом, что не мой человек, но действительно забыть не могу эти отношения.
Трудности на работе ..этот год какой- то тяжелый для меня в профессиональном плане, перегорание....Профессия творческая... Очень много времени уделяю работе,вкладываю душу, только вот результат не всегда оправдывает ожидания. Расстраиваюсь по этому поводу. Постоянно кому- то что - то доказываю, в том числе и себе..
Не магичу))) Если только на Святки с подругами, но это все , думаю, не тот уровень..)Да и по гадалкам вроде не хожу. Отчаяние присутствует - личная жизнь не устроена...30 лет , а до сих пор одна, детей уже хочется...
Потери? не знаю, что сказать по этому поводу..
Общее состояние мое такое - нерадостное, гложет, нет внутреннего баланса.
Последний раз редактировалось Tatjanka15.11 16 янв 2017, 23:41, всего редактировалось 2 раза.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»