Проработка таро гномов до 03.04.17

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение himera67 » 26 мар 2017, 00:34

Добрый вечер:)
Есть еще возможность к тренировке пристроиться?
Ожидаю поступления определенной суммы денег, но не знаю когда.
Получу до конца тренировки или нет?
Если возьмете добавлю данные:)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение селька » 26 мар 2017, 12:08

himera67
давайте данные. В течении дня отвечу вам.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение himera67 » 26 мар 2017, 13:14

селька
Благодарю:)
Последний раз редактировалось himera67 26 мар 2017, 14:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение селька » 26 мар 2017, 14:47

himera67 писал(а): Ожидаю поступления определенной суммы денег, но не знаю когда.
Получу до конца тренировки или нет?
Карта говорят однозначно получите.
4 жезлов, 8 кубков пп, колесница.
Как то даже неожиданно будет для вас и быстро - возможно сумма будет больше или кроме ожидаемой суммы, придет еще что то ( деньги или подарок- но что то материальное точно)
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение himera67 » 26 мар 2017, 14:58

селька
Благодарю за приятную новость @}->--
ОС обещаю,как только так сразу:)

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 01:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение sonatina » 30 мар 2017, 18:04

селька писал(а):
sonatina писал(а): Найду ли я работу, которая бы меня устраивала, до конца тренировки?
Вы знаете даже не знаю стоит ли трактовать карты для вашего ответа :smile: . Они говорят прямым текстом что да , найдете. И очень любопытно какие карты вышли - вот просто их значения прямо с самих карт перепишу:
Тщеславие, тренинг и дипломатия.
На мой взгляд вам карты дают прямой совет на что делать упор при поиске нужной работы и как себя вести при собеседованиях.
Вам надо уменьшить свои запросы, побольше говорить о своих возможностях и профессиональных качествах, чтобы работодатель разглядел в вас нужного человека и при этом не давить на все вышеизложенное в разговоре, а проявить дипломатичный подход к делу.
Здравствуйте!
Моя ОС: работу, на самом деле, нашла, хотя не верилось- неожиданно поступило предложение. Прислушалась Вашему совету и уменьшила запросы, опустила немного планку:) Теперь предстоит мне долгий и серьёзный тренинг на работе. Ну, а без дипломатии здесь никак не обойтись, так как люди самые разные в коллективе.
Спасибо Вам! @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение селька » 30 мар 2017, 18:22

sonatina
Рада за вас и благодарю за ОС. @}->--
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение himera67 » 30 мар 2017, 18:25

селька
День добрый:)Денег пока не дали,но еще есть завтра день,может придут.А вот приятный материальный и нужный подарок есть:)завтра привезут @}->--
Благодарю за тренировку:)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение селька » 31 мар 2017, 10:09

himera67 благодарю за ОС.
Рада что прогноз начинает сбываться. До конца тренировки еще три дня и может он сбудется полностью
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение himera67 » 31 мар 2017, 10:16

селька
Деньги ожидаются от государства,поэтому суббота воскресенье ждать не чего,но есть еще сегодня день и понедельник:)Надеюсь и жду:)

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение nadejda_lubov_20 » 02 апр 2017, 12:56

селька писал(а): nadejda_lubov_20
У вас довольно любопытно выпало - получается что изменения у вас будут и зависят они от мужчины уже здорово в возрасте, властного и авторитарного, со светлыми волосами и глазами. Скорее всего это начальник. Песни он вам будет петь сладкие, да вот только вряд ли они быстро исполнятся - карта на новую работу вам падает не очень хорошая - много затруднений ждет. Как наказание она вам будет, хотя и возможностей много даст. Скорее всего связана она будет с социумом: работа в социальной сфере, возможно есть связь с устройством каких то мероприятий.
В конце концов все таки вы поймете что ожидания и надежды ваши на ней не исполнятся.
Здравствуйте, даю ОС.
С мужчиной со светлыми глазами не помирились и относительно, не получилось получить от него помощь в материальном плане...но вернулась на старую работу (в соцсфере)...пока как-то так...спасибо большое.

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение kseniamah » 02 апр 2017, 15:56

селька писал(а): К сожалению новых клиентов у вас не ожидается. Карты советуют вам обратить внимание на рекламу - возможно о вас просто не знают те, кто мог бы воспользоваться вашими услугами.
Ваши доходы будут стабильны, но роста не ожидается. Вашему делу не хватает какой то встряски, новой идеи.
Все карты которые я вытащила, говорят об одном - у вас полный застой и радует только то на горизонте нет никакого ухудшения. Возможно не стоит доверять тем, кто советует довольствоваться малым. Хотя в тяжелые времена стабильность вещь хорошая - лучше уж синица в руках, нежели журавль в небе.
моя ОС, в течении недели где то был застой, потом состояние в бизнесе улучшилось, были люди, удалось заработать)и на рекламу обратила внимание,делала ее лучше.Спасибо

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение селька » 03 апр 2017, 09:49

nadejda_lubov_20 писал(а):
селька писал(а): nadejda_lubov_20
У вас довольно любопытно выпало - получается что изменения у вас будут и зависят они от мужчины уже здорово в возрасте, властного и авторитарного, со светлыми волосами и глазами. Скорее всего это начальник. Песни он вам будет петь сладкие, да вот только вряд ли они быстро исполнятся - карта на новую работу вам падает не очень хорошая - много затруднений ждет. Как наказание она вам будет, хотя и возможностей много даст. Скорее всего связана она будет с социумом: работа в социальной сфере, возможно есть связь с устройством каких то мероприятий.
В конце концов все таки вы поймете что ожидания и надежды ваши на ней не исполнятся.
Здравствуйте, даю ОС.
С мужчиной со светлыми глазами не помирились и относительно, не получилось получить от него помощь в материальном плане...но вернулась на старую работу (в соцсфере)...пока как-то так...спасибо большое.
Спасибо за ОС.
Возможно не совсем правильно прочитала карты - может они хотели сказать что надежды на новую работу не оправдаются? Но судя по предыдущим - это все равно вам к лучшему.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение селька » 03 апр 2017, 09:51

kseniamah писал(а):
селька писал(а): К сожалению новых клиентов у вас не ожидается. Карты советуют вам обратить внимание на рекламу - возможно о вас просто не знают те, кто мог бы воспользоваться вашими услугами.
Ваши доходы будут стабильны, но роста не ожидается. Вашему делу не хватает какой то встряски, новой идеи.
Все карты которые я вытащила, говорят об одном - у вас полный застой и радует только то на горизонте нет никакого ухудшения. Возможно не стоит доверять тем, кто советует довольствоваться малым. Хотя в тяжелые времена стабильность вещь хорошая - лучше уж синица в руках, нежели журавль в небе.
моя ОС, в течении недели где то был застой, потом состояние в бизнесе улучшилось, были люди, удалось заработать)и на рекламу обратила внимание,делала ее лучше.Спасибо
Спасибо за ОС. Надеюсь что подъем будет продолжаться и я рада что вы прислушались к совету карт.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение nadejda_lubov_20 » 03 апр 2017, 11:00

наверное так, по крайней мере вернулась на старую и тем самым материальное положение немного улучшилось....спасибо @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение Lalla » 03 апр 2017, 23:39

Lalla писал(а):
селька писал(а):
Lalla писал(а): выполним ли на работе план по отгрузкам от 90% и более?
Карты говорят что план вы выполните и цифры будут в пределах обычной статистики - плюс минус пара процентов. Думаю между 93 - 96 %
селька,благодарю @}->--
Очень хотелось бы, чтобы прогноз сбылся, т.к. прошлый месяц провалили)
Пока, по фактическим ежедневным данным на пятницу 17.03, прогноз получается как раз 96-97%, но со скрипом.. хотя на старте прогноз был около 110%.
Но еще 2 недели впереди, поэтому все что угодно может быть) Иногда за последние 3-4 дня вытягиваем казалось бы уже совсем "мертвый" месяц, а иногда и наоборот ..)
С меня окончательный ОС 3 апреля :love:
селька, добрый вечер!
Итак, по итогу 96%!
За последние 2 дня скатились с 99 до 96 по независящим от нас причинам, поэтому хотим еще пободаться за пару процентов)
Если тему не закроют до конца недели, то еще раз отпишусь)
Благодарю за тренировку, Ваши Гномы молодцы!!!)) @}->--
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение himera67 » 04 апр 2017, 00:20

селька
Добрый вечер:)
Ну,к сожалению вторая и главная половина предсказания не сбылась. Денег пока не дали,тех которых ждала. Но как уже говорила выше неожиданный материальный подарок получила.
Благодарю за тренировку @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение селька » 04 апр 2017, 09:11

Lalla
Благодарю за ОС. Ну даже если не натянете еще - все равно приятно что такой процент уже проплачивается.
himera67
Благодарю за дополнительный ОС. Надеюсь что все равно получите свои деньги в ближайшие дни
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение селька » 04 апр 2017, 09:16

Я благодарю всех кто принимал участие в тренировке и давал такие замечательные и подробные ОСы. Надеюсь что сегодня тему еще не закроют и те кто не успел их дать - отпишутся.
Проработка таро гномов до 03.04.17 - i.jpg
Проработка таро гномов до 03.04.17 - i.jpg (24.88 КБ) 486 просмотров
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 13:14
Репутация: 3
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение Берк » 04 апр 2017, 11:50

селька
селька писал(а): Берк
Благодарю за такой быстрый ОС. Если будет возможность, отпишитесь в конце тренировки - устроились ли вы на эту работу и если да - как там вам работается.
Ваша тренировка заканчивается, Вы просили написать, устроюсь ли я на работу. Сейчас все в процессе: на старой работе в отпуске еще неделю буду, потом перейду на новую. Все в процессе: подготовка рабочего места на новой работе, оформление необходимых документов и т.д. Спасибо Вам за просмотр и удачных тренировок).

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»