Проработка расклада "Бывшая жена" до 20.06.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Проработка расклада "Бывшая жена" до 20.06.

Сообщение Kseni » 19 июн 2017, 21:31

voronov писал(а): Девушки, всем удачных выходных @}->-- Доделаю расклады в понедельник. Возможно еще 1-2 расклада успею за сегодня сделать, но вряд ли... Все-таки ориентируйтесь, что всех остальных я обязательно осчастливлю на следующей неделе. @}->-- @}->-- @}->-- @}->--
Очень жду свой расклад @}->--
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Проработка расклада "Бывшая жена" до 20.06.

Сообщение Valya 2017 » 20 июн 2017, 10:44

Спасибо,очень будем ждлать @}->-- @}->-- @}->--
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Проработка расклада "Бывшая жена" до 20.06.

Сообщение voronov » 20 июн 2017, 13:48

masechka
подошла очередь делать вам расклад, а не нашла ваши данные в теме. Могли бы вы их продублировать?
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Проработка расклада "Бывшая жена" до 20.06.

Сообщение voronov » 20 июн 2017, 14:06

Kseni
1. Характеристика мужчины. - колесница- человек довольно быстрый и стремительный. Принимает решение, перемещается. Возможно работа связана с разъездами. Неплохой сексуальный потенрциал.
2.Его чувства к бывшей. принцесса чаш (рыцарь пентаклей)- я бы сказала что их отношения стоят на паузе. Но в общем и целом чувства у него к ней теплые. Это не любовь, скорее симпатия и легкая влюбленность.
3. Его чувства к кверенту. паж мечей (3 пентаклей) - вот тут все хуже. Вы для него семья, его тыл. Видимо есть ребенок. Но вот с чувствами напряженка. Тут в данный момент больше долга нежели чего-то другого. Эмоции отсутствуют. \Даже я сказала бы присутствует внутреннее раздражение.
4.Чувства кверента к нему. 3 мечей - вы переживаете сложившуюся ситуацию. Я думаю что подозреваете, что история с Натальей не окончена и думаете, что будет возврат к ней. Короче вы вся на чеку. Вся в напряжении... И вы полностью забросили именно чувственную и эмоциональную сторпону вашей семьи. Об этом говорят карты и с его и с вашей стороны. Вот именно с созданием нужного микроклимата в семье надо начинать вам. Надо вот эту сторону ваших отношениях поднимать на новый уровень.
5. Чувства бывшей к мужчине. 2 пентаклей- ее малость колбасит. Она пока не определилась в свуоих чувствах к вашему мужу. Или тут именно необщение их на данный момент. То е сть то хорошо она о нем, то плохо... Онга не глупая девочка ип онимает прекрасно, что вся эта ситуация не может быть приятной ни для кого...
6. Роль бывшей в отношениях между кверентом и мужчиной. повешенный - скажем так. Она только отчасти повлияла на ситуацию между вами. Мне кажется она ваши отношения затормозила и как бы на паузу поставила. Однако проблемы начались раньше. и она как катализатор выступила.
7.Совет ему, или что ему мешает формировать нормальные отношения с кверентом. (можно вытянуть 2 карты -- одну, как совет, другую, для того чтобы посмотреть что мешает. Аналогично и в восьмом пункте.) - 6 жезлов, туз пентаклей - по хорошему вашему супругу надо дать вам ощущение своей значимости, поднять вашу самооценку. Однако мешает ему в этом сложившийся уклад вашей жизни. Видимо уже давно у вас в отношениях идет не совсем правильные расстановки и как ре зультат получилось и любовница и трещина в ваших отношениях.
8.Совет кверенту, или что мешает формировать нормальные отношения кверенту с мужчиной.- король чаш (2 чаш, туз жежзлов) - интересный совет дали вам карты. Вам нужно понять и принять что ваш муж нуждается в новых эмоциях, сильных чувствах, флирте, сексе и приятном общении. Все это вы вполне можете ему дать. И ваша задача не п огужаться в обиды и претензии а вывести отношения из тупика на новый уровень. Прямо стать вот такой Ариадной. Дать мужчине все гамму чувств . так чтобы домой хотелось идти, чтобы было желание общаться с вами, любить вас. Поднять интерес мужа к вам нужно... И сразу могу сказать: как раньше вы действовали - с ейчас вам это не поможет. Вам надо полн остью изменить стиль поведения. Посмотрите. У него в п. 7 Туз пентаклей - то есть как раньше уже нельзя. Ищите новые неизведанные пути общения, возможно тренинги или советы психологов в этом вам п омогут. Я к сожалению всей вашей ситуации не знаю, поэтому могу только вот так очертить в общих чертах что вам делать. Подробнее это надо копаться и смотретть вас уже другими раскладами.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 00:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка расклада "Бывшая жена" до 20.06.

Сообщение masechka » 20 июн 2017, 18:25

voronov писал(а): masechka
подошла очередь делать вам расклад, а не нашла ваши данные в теме. Могли бы вы их продублировать?
Да,я все стерла,не надеялась уже)
Меня зовут Ольга
Его Александр
бывшую Юлия знаю только что ей 42 года и день рождение по-моему в ноябре. Она отравляет ему жизнь всеми способами(
Последний раз редактировалось masechka 21 июн 2017, 13:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Проработка расклада "Бывшая жена" до 20.06.

Сообщение voronov » 21 июн 2017, 01:23

masechka
1. Характеристика мужчины. - Мир - в принципе нормальный мужчина, может несколько мягкотелый, слишком добрый что ли. Уважительный, самодостаточный.
2.Его чувства к бывшей. - принцесса жезлов (7 чаш, Смерть)- я думаю тут речь не о чувствах, а больше о ребенке. Хотя действительно у них раньше были чувства, но сейчас все умерло и это осознается обоими.
3. Его чувства к кверенту. - Правосудие - вы официально женаты? Если да, то тут карта показала , что вы его жена и как говорится этим все сказано. Если еще не жена, то тут речь о том, что мужчина с учетом своего характера пытается вести себя с вами по справедливости, четко и правдиво что называется.
4.Чувства кверента к нему. 2 пентаклей - а вот с вашей стороны прослеживается некая неуверенность и есть мысли, что вам будет спокойнее, если бывшей не будет... Но проблема в том, что это ваши мысли на эту тему А по итогу тут речь о простой манипуляции с вашей стороны. Просто не хочется его ни с кем делить. Нормальное такое чисто женское желание. Правда лучше от него избавится ради сохранения нормальных отношений с мужчиной.
5. Чувства бывшей к мужчине. - 5 чаш - да нет чувств, все окончено давно. Она это осознает. Да, ее это задевает и она переживает, но нет по этой карте желания вернуть отношения или вам помешать.. Тут бывшая скорее в режиме ожидания находится.
6. Роль бывшей в отношениях между кверентом и мужчиной. - Сила (2 чаш, 6 пентаклей, 3 жезлов) - вообще получается, что бывшая хотела бы что-то вернуть обратно. Но она понимает, что это на данном этапе невозможно. Она фактически просто ждет. Разыгрывает такую подругу, вроде как с ней можно всегда пообщаться, она готова выслушать и дать совет. Отпустить его она не хочет, потому что ей кажется, что отношения возможно вернуть. А на самом деле у нее просто страх остаться одной. И характер такой - сильный- без боя не сдаться. Но это ее дурь такая... Но она шагов сама не предпринимает. Ребенка использует, себя демонстрирует с лучшей стороны, но не навязывается мужчине... ждет когда он сам примет решение. Сильная женщина, но именно в отношениях с мужчинами она пассивна.. Для вас и ваших отношений с А. это несомненный плюс. Била бы копытом - вот тогда я бы вам посочувствовала. А так все ее действия вообще и в половину не похожи на то, что женщины с таким характером могут делать с мужчинами, у которых Мир сигнификатор)))).

7.Совет ему, или что ему мешает формировать нормальные отношения с кверентом. (можно вытянуть 2 карты -- одну, как совет, другую, для того чтобы посмотреть что мешает. Аналогично и в восьмом пункте.) 4 пентаклей и 3 чаш - соет обособится от бывшей по максимому. Свести общение к переписке без встреч. Передаче денег на расстоянии... Попытаться разорвать вот эту образовавшуюся тройственность.
8.Совет кверенту, или что мешает формировать нормальные отношения кверенту с мужчиной. -9 мечей - на самом деле ваши страхи и ваша неуверенность в себе не дает вам жить спокойно. Вам кажется, что вас бросят.... Вы переживаете излишне. Это надо убрать. Успокоится и перестать волноваться. Я понимаю ваши чувства, н опо картам на сегодняшний день нет под ними основы. Для мужчины вы семья и вы важны. Бывшая у него на другом месте. Она просто бывшая и мать его ребенка.. Не более того. А то что хочет бывшая - так это вообще не стоит принимать во внимание. Все-таки отношения строят два человека, а по моим картам у вашего А. нет желания с бывшей что-то там строить...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 00:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка расклада "Бывшая жена" до 20.06.

Сообщение masechka » 21 июн 2017, 19:01

voronov писал(а):masechka
1. Характеристика мужчины. - Мир - в принципе нормальный мужчина, может несколько мягкотелый, слишком добрый что ли. Уважительный, самодостаточный.
На счёт добрый немного не соглашусь, в остальном так и есть)
[/quote]2.Его чувства к бывшей. - принцесса жезлов (7 чаш, Смерть)- я думаю тут речь не о чувствах, а больше о ребенке. Хотя действительно у них раньше были чувства, но сейчас все умерло и это осознается обоими.[/quote]
Да,туда тянет ребёнок,т.к. всё свободное время и зарплату он отдаёт ребёнку.
[/quote]3. Его чувства к кверенту. - Правосудие - вы официально женаты? Если да, то тут карта показала , что вы его жена и как говорится этим все сказано. Если еще не жена, то тут речь о том, что мужчина с учетом своего характера пытается вести себя с вами по справедливости, четко и правдиво что называется.[/quote]
Нет,мы не женаты,т.к. его устраивают не официальные отношения,я не раз намекала,но он не стремится к браку((( Пытается вести себя честно,только вот не всегда получается.
[/quote]4.Чувства кверента к нему. 2 пентаклей - а вот с вашей стороны прослеживается некая неуверенность и есть мысли, что вам будет спокойнее, если бывшей не будет... Но проблема в том, что это ваши мысли на эту тему А по итогу тут речь о простой манипуляции с вашей стороны. Просто не хочется его ни с кем делить. Нормальное такое чисто женское желание. Правда лучше от него избавится ради сохранения нормальных отношений с мужчиной.[/quote]
Как в воду смотрите)) У меня много неуверенности в себе и конечно я нервничаю сильно когда он ходит туда((
[/quote]5. Чувства бывшей к мужчине. - 5 чаш - да нет чувств, все окончено давно. Она это осознает. Да, ее это задевает и она переживает, но нет по этой карте желания вернуть отношения или вам помешать.. Тут бывшая скорее в режиме ожидания находится.[/quote]
Это точно правда
[/quote]6. Роль бывшей в отношениях между кверентом и мужчиной. - Сила (2 чаш, 6 пентаклей, 3 жезлов) - вообще получается, что бывшая хотела бы что-то вернуть обратно. Но она понимает, что это на данном этапе невозможно. Она фактически просто ждет. Разыгрывает такую подругу, вроде как с ней можно всегда пообщаться, она готова выслушать и дать совет. Отпустить его она не хочет, потому что ей кажется, что отношения возможно вернуть. А на самом деле у нее просто страх остаться одной. И характер такой - сильный- без боя не сдаться. Но это ее дурь такая... Но она шагов сама не предпринимает. Ребенка использует, себя демонстрирует с лучшей стороны, но не навязывается мужчине... ждет когда он сам примет решение. Сильная женщина, но именно в отношениях с мужчинами она пассивна.. Для вас и ваших отношений с А. это несомненный плюс. Била бы копытом - вот тогда я бы вам посочувствовала. А так все ее действия вообще и в половину не похожи на то, что женщины с таким характером могут делать с мужчинами, у которых Мир сигнификатор)))).[/quote]
Так и есть она боится остаться одна,на неё вряд ли уже кто-то посмотрит,а здесь очень выгодный вариант и боролась она за него долго,она его увела из семьи. Ребёнком манипулирует как только может,это ужасно смотрится,но он ведётся.

[/quote]7.Совет ему, или что ему мешает формировать нормальные отношения с кверентом. (можно вытянуть 2 карты -- одну, как совет, другую, для того чтобы посмотреть что мешает. Аналогично и в восьмом пункте.) 4 пентаклей и 3 чаш - соет обособится от бывшей по максимому. Свести общение к переписке без встреч. Передаче денег на расстоянии... Попытаться разорвать вот эту образовавшуюся тройственность. [/quote]
Согласна... Но он не видит в этом проблемы(((
[/quote]8.Совет кверенту, или что мешает формировать нормальные отношения кверенту с мужчиной. -9 мечей - на самом деле ваши страхи и ваша неуверенность в себе не дает вам жить спокойно. Вам кажется, что вас бросят.... Вы переживаете излишне. Это надо убрать. Успокоится и перестать волноваться. Я понимаю ваши чувства, н опо картам на сегодняшний день нет под ними основы. Для мужчины вы семья и вы важны. Бывшая у него на другом месте. Она просто бывшая и мать его ребенка.. Не более того. А то что хочет бывшая - так это вообще не стоит принимать во внимание. Все-таки отношения строят два человека, а по моим картам у вашего А. нет желания с бывшей что-то там строить...[/quote]
Мне обязательно нужно работать над собой,иначе "крыша" съедет у меня от этого треугольника(( Или уходить,чего я не хочу(
Огромное спасибо за тренировку!!! Всё как на ладони! @}->--

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Проработка расклада "Бывшая жена" до 20.06.

Сообщение Anastasiya_vl » 21 июн 2017, 23:09

voronov
Здравствуйте! Даю ОС:
voronov писал(а): 1. Характеристика мужчины. - 6 чаш - милый человек. Как ребенок Радостный и добрый. Мягкотелый как мне кажется.
Да, он может быть милым, к нему очень тянутся люди, но мягкотелый - это вообще не про него) Если честно, в этом описании я вообще его не вижу.
voronov писал(а): 2.Его чувства к бывшей. 2 жезлов (королева чаш, паж пентаклей) - что-то его не устраивало в ваших отношениях. Он периодически думает об этом и этакая неудовлетворенность у него осталась. Возможно он считал вас излишне эмоциональной. У вас дети есть? Если детей нет, то как бы нет ощущения, что ваши отношения вызрели.. Они были какими-то недооформившимися что ли...Как будто он не был для вас достаточно взрослым что ли... Как будто вы его считали мальчиком в коротких штанишках...
Да, Вы правы, я бываю излишне эмоциональной. Детей нет. И Вы знаете, вот после Ваших слов про не вызревшие отношения, меня как-то осенило что ли. Наверное и правда, в какой-то период времени наши отношения просто перестали развиваться, остались на том же уровне, что и раньше.
voronov писал(а): 3. Его чувства к нынешней - король пентаклей - вот тут он считает, что он как мужчина реализован. Тут он голова и он хозяин.
4.Чувства нынешней дамы к нему. - паж чаш - тут она очень к нему расположена. то не любовь в высшем смысле этого слова, но это симпатия и это влюбленность.
К сожалению, по этим пунктам ничего не могу Вам сказать, т.к. совершенно не знаю, что у него сейчас происходит в жизни.
voronov писал(а): 5. Чувства бывшей к мужчине. - Жрица (10 пентаклей, Жрец)- вы не венчаны с ним? Если нет, то вы почему-то продолжаете его считать своим мужем и что у вас семья... Но это как ваши умозаключения.
Нет, мы не венчаны, но до сих пор официально не разведены. Я как бы и не считаю его уже своим мужем, но с другой стороны, из-за отсутствия официального развода подсознательно еще не могу отпустить его полностью, хотя понимаю, что надо.
voronov писал(а): 6. Роль нынешней дамы в отношениях между кверентом и мужчиной. - туз пентаклей (8 чаш) - я бы сказала, что она приложила руку к его уходу. Она ему дала совершенно другие ощущения и другое отношение и мужчина ушел именно за вот этими эмоциями, вот этими чувствами, доселе ему неведомыми.
Да, тут Вы правы, ушел он из-за неё.
voronov писал(а): 7.Совет ему, или что ему мешает формировать нормальные отношения с кверентом. (можно вытянуть 2 карты -- одну, как совет, другую, для того чтобы посмотреть что мешает. Аналогично и в восьмом пункте.) - 2 мечей и 9 жезлов - я не думаю что он будет что-то делать. Я вообще не уверена, что он будет хотеть восстановить ваши с ним отношения. Я не скажу, что он ушел навсегда, но однозначно на ближайший год эта ситуация с местаа не сдвинется. я бы на вашем месте надежд на это не питала. Возможно какое-то общение он возобновит с вами.. Ну из серии "Привет\пока, как дела?".... но если говорить о восстановлении семьи, совместном житье-бытье. Об этом надо забыть.. Человек с другой женщиной получил то, о чем мечтал. Он с ней стал мужчиной что называется... Вы извините, что я вам так пишу. Но я не могу вам говорить чего-то другого. Ему на сегодняшний день с той дамой лучше. Просто он не был вашим мужчиной. Все-таки вам нужен другой человек.
Опять же соглашусь тут с Вами, что он ничего не делает и не будет делать для восстановления отношений. Он такой: если ушел, значит ушел и точка. Спасибо Вам за эти слова! Правда, какой бы горькой она ни была, в любом случае лучше. Я и сама понимаю, что не надо питать никаких надежд, что ничего хорошего уже не будет, но пока ничего не могу с собой поделать, к сожалению. Не могу смириться с этой ситуацией и полностью отпустить его.
voronov писал(а): 8.Совет кверенту, или что мешает формировать нормальные отношения кверенту с мужчиной.- умеренность (сила, король чаш) - совет успокоится, проявить свой характер...Возможно конечно через некоторое время вы вернете с ним нормальное общение. Но тут исключительно надо начитать с работы над собою. Тут вам надо пройти трансформацию от Королевы чаш, которой вы были в отношениях с ним, до Умеренности+Силы - то есть до настоящей женщины, мудрой, сильной, но при этом не Жанной Дарк надо стать, которая жиивет по принципу "Я сама!", а именно мудрой женщиной, которую мужчины будут хотеть носить на руках. На эту тему много всяких семинаров есть в открытом доступе на Ютубе... Я думаю даже просто для общего развития их стоит послушать. Удачи вам!
Спасибо Вам огромное за совет, обязательно прислушаюсь и буду работать над собой в этом направлении!
Спасибо Вам еще раз за тренировку! @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Проработка расклада "Бывшая жена" до 20.06.

Сообщение voronov » 21 июн 2017, 23:16

Anastasiya_vl
вы знаете, с учетом вашей ОС, мне кажется карты сказали, что у вас в скором времени будут другие отношения. Другой мужчина. а о бывшем надо забыть.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Проработка расклада "Бывшая жена" до 20.06.

Сообщение Anastasiya_vl » 21 июн 2017, 23:20

voronov
А вот это очень даже интересно! Если честно, мне кажется, я пока вообще не настроена на другие отношения, но надеюсь, что тут Вы тоже правы! @}->--
А можно тогда спросить, что было такого в моей ОС, что Вы сразу же предположили появление другого мужчины? Просто очень интересно))

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 23:08
Репутация: 3
Пол:

Re: Проработка расклада "Бывшая жена" до 20.06.

Сообщение viagra.light » 22 июн 2017, 00:30

voronovЖду Ваш расклад с нетерпением ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Проработка расклада "Бывшая жена" до 20.06.

Сообщение voronov » 22 июн 2017, 00:33

Anastasiya_vl
8.Совет кверенту, или что мешает формировать нормальные отношения кверенту с мужчиной.- умеренность (сила, король чаш)
в этом раскладе выпал Король чаш. У меня была мысль, что тут речь не только о вашем бывшем муже, но и о другом мужчине... Когда вы изменитесь, вы сможете встертить мужчину, с которым сложатся хорошие отношения но отношения же взрослые. К сожалению не получилось достичь этого в браке, но будущем это возможно. Было бы желание расти и самосовершенствоваться
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Проработка расклада "Бывшая жена" до 20.06.

Сообщение Anastasiya_vl » 22 июн 2017, 00:50

voronov
Спасибо Вам еще раз! Значит, будем расти и самосовершенствоваться!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Проработка расклада "Бывшая жена" до 20.06.

Сообщение Valya 2017 » 22 июн 2017, 09:05

А вы остальных участников тренировки смотреть не будете???
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 23:08
Репутация: 3
Пол:

Re: Проработка расклада "Бывшая жена" до 20.06.

Сообщение viagra.light » 22 июн 2017, 23:46

voronov
Тренировка окончена? Данные удалять?

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: Проработка расклада "Бывшая жена" до 20.06.

Сообщение загадочная Пандора » 23 июн 2017, 16:29

Здравствуйте, прошу прощения за опоздалый ОС, не было возможности зайти в инет и написать.
Большое спасибо Вам за такой точный стопроцентно расклад, я просто пребываю в некой растерянности, что Вы так все точно и досконально рассмотрели и описали! Большое Вам спасибо!!
конкретно ОС:
voronov писал(а): Характеристика мужчины. 9 мечей - вообще парень с тараканами в голове. Склонен к депрессиям и гурстным мыслям. Все время драматизирует ситуацию
Все верно, странноват, есть некоторые способности у него, поэтому странен,одиночка, друзей нет, всегда сам в себе.
voronov писал(а): .Его чувства к бывшей.- Смерть - чувств уже нет. Ситуация ушла и отношения окончены
да, он подал на развод и с тех пор вообще не общается и даже если увидит издалека, старается любой стороной обойти ,лишь бы взглядом не столкнуться, а меня это очень обижает...
voronov писал(а): 3. Его чувства к К. - 2 пентаклей (6 чаш)- тут какое-то взаимовыгодное сотрудничество. Отчасти манипуляции... Не скажу что в этих отношениях он прямо таки счастлив. Но в принципе получает, что хочет... У них дети есть? Если детей нет, то отчасти чувства к К. чем-то сходны с детскими его воспоминаниями или с тем, как к нему относились в детстве... Что-то есть такое для него приятное...
Он познакомился с ней по инету, когда мы были еще вместе, потом подал на развод и мне не сказал истинной причины, нас развели и через месяц она приехала издалека( из Якутии она) и еще через месяц они расписались и недавно у них родился ребенок.
voronov писал(а): 4.Чувства К. к нему. - Иерофант.- для нее он значит очень многое.. она с ним проходит свой определенный урок. Все эти манипуляции (кстати она тоже умеет им владеть и хитрить в свою пользу) для нее это как школа. Я не думаю, что эти отношения навсегда... Есть мысль что около 1-2 лет... Потом, когда урок будет пройден и выучен, скорее всего они разойдутся. Но тут явно ваш бывший муж для нее как учитель, некий Папа в высшем понимании этого слова... Он пришел в ее жизнь, чтобы ее чему-то научить. от каких-то ее тараканов избавить или наоборот, добавить ей тараканов в голове))). Допускаю, что она пыталась использовать магию, чтобы его увести... но на 100% в этом не уверена... Скорее все-таки тут речь о том, что К. своим отношением к нему попала что называется в точку... как говорится вот то, что он искал!
из этих слов могу только сказать что да, она использовала магию, так-как когда она приехала к нему и он бросил наш совместный дом и стал жить с ней у родителей его, его родители приезжали ко мне и жаловались на них обоих...все были в шоке просто...что он бросил семью и стал жить с ней...
voronov писал(а): Скорее все-таки тут речь о том, что К. своим отношением к нему попала что называется в точку... как говорится вот то, что он искал!
это так, она наизнанку выворачивалась, лишь бы ему угодить, это раздражало даже его мать, которая жаловалась на нее мне, что встает с утра и кофе ему в постель, носки в 2 часа ночи гладит и тд...
voronov писал(а): 5. Чувства бывшей к мужчине. - 10 мечей - вы очень переживаете. Как таковых чувств карты не показали, показали больше ваши страдания и переживания за то, что мужчина вас бросил...
да, мы 12 лет прожили вместе, общая дочь, которая души в нем не чает, и теперь мне 37 лет,и я одна , все лучшие годы были отданы ему и нашей семье...прошел уже год, а я до сих пор не могу понять, чем же я судьбу так прогневила...
voronov писал(а): . Роль К. в отношениях между вами и мужчиной.- 2 чаш - она безусловно сыграла свою роль. Она видимо дала ему то общение, которое ему было нужно... Эта карта действительно чувств и влюбленности. Возможно это была как вспышка, но сильный был накал эмоций, не страстей, а именно эмоций, что человек как проснулся и решил, что надо с прошлым покончить. В принципе пока он именно в этом своем состоянии продолжает пребывать, судя по картам.. Сейчас чуток подуспокоилось это все, но эмоции пока остались..
Да, вся вывернулась наизнанку, лишь бы быть с ним...причем бросила на своей родине свою родную дочь 14-16 лет непонятно кому и уехала любовь сюда строить...это просто жесть и ужас какой то...теперь она здесь родила от него ребенка, а там ее дочь непонятно с кем оставила...и дочь не забирает, наверно боиться уезжатьот него, так-как чувствует наверно, что он не любит ее, а просто ему удобно с ней...
voronov писал(а): 7.Совет ему, или что ему мешает формировать нормальные отношения с вами. (можно вытянуть 2 карты -- одну, как совет, другую, для того чтобы посмотреть что мешает. Аналогично и в восьмом пункте.) - Рыцарь мечей и Шут. - мешает категоричность, прошлые обиды, нежелание услышать друг друга... Пока все очень больно и все на негативных эмоциях. Я не думаю, что в ближайшее время вы сможете вернуть отношения с ним. Даже нормальное общение пока с моей точки зрения будет затруднено... Если у вас есть дети, то желательно, чтобы он с ними общался. ЭТо как совет карт. Но это касается детей исключительно, не вас
Да, он категорически против со мной общаться даже по поводу ребенка...я тоже так думаю, что мы очень долго не будем общаться только лишь по его инициативе, хотя я только за то, чтобы мы вместе решали все проблемы общего ребенка...а он перестал и с дочкой общаться...
voronov писал(а): 8.Совет кверенту, или что мешает формировать нормальные отношения кверенту с мужчиной.- 6 жезлов - вам надо успокоится и перестать с ним враждовать.. Надо прийти в себя и снова почувствовать себя королевой. На коне.... Скорее всего вам не стоит его возвращать. По картам ситуация ушла и ее не воротить назад. Я в тренировке не могу посмотреть что же вашему мужчине не хватало в отношениях с вами. Но если вам интересно, то это надо сделать. Как правило такой расклад вам поможет в будущем не совершать ошибок.
Сэтим пока все проблематично, он обманул меня с деньгами , у нас общий новый дом . в который я и моя мама вложили кучу денег и вкладывали , когда он с ней общался...теперь он переехал с этой в наш новый дом и живет с ней там, я просила его вернуть мои и мамины деньги, на что он усмехался и говорил, нифига ты не получишь...воевать буду. пока мои и мамины деньги не отдаст.
voronov писал(а): Я в тренировке не могу посмотреть что же вашему мужчине не хватало в отношениях с вами. Но если вам интересно, то это надо сделать. Как правило такой расклад вам поможет в будущем не совершать ошибок. Вы с другим мужчиной построите иные отношения с учетом прошлого
Да, мне бы очень хотелось узнать именно мои ошибки, как мне дальше избежать ошибок прошлого.
voronov писал(а): И однозначно надо заканчивать переживать.. выходить из депрессии... Вы красивая женщина.. вам надо прийти в себя и начать новую жизнь. Возможно вы выбираете не тех мужчин. По картам ваш бывший реальная истиричка... Возможно карты показали его нынешнее состояние, может у него какие-то проблемы сейчас, но вообще карта не очень хорошая... ощущение что вы привлекаете к себе каких-то ущербных кавалеров..
Спасибо за такие слова...насчет кавалеров все верно, притягиваются только с душевными ранами, тяжелыми разводами и так далее...еще за год ни разу не познакомилась с обычным парнем или мужчиной, у которого все хорошо...
Еще раз большое Вам спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Проработка расклада "Бывшая жена" до 20.06.

Сообщение voronov » 23 июн 2017, 17:20

Девочки, я буду смотреть всех, кого взяла. Расклады сделаю как и обещала. Просто я делаю в соответствии со своим свободным временем и настроем. Вам же правда нужна от карт? @}->--
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Проработка расклада "Бывшая жена" до 20.06.

Сообщение voronov » 23 июн 2017, 17:28

загадочная Пандора
спасибо за ОС. все-таки вам надо разобраться в себе, чтобы понять почему так произошло... Ведь мужчина лезет на сайт знакомств тогда, когда чего-то не достает в семье. Видимо заинтересованности в вас поубавилось. Вообще все что касается отношений двух людей отдельная и сложная тема. Я не психолог и давать советы без расклада не могу, не считаю что обладаю достаточным опытом для этого. Поэтому если захотите, стучитесь ко мне в платные гадания (тема в подписи)))) будет разбираться в ваших проблемах более детально.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: Проработка расклада "Бывшая жена" до 20.06.

Сообщение загадочная Пандора » 23 июн 2017, 17:34

voronov
Спасибо большое, в ближайшее время с удовольствием к Вам обращусь за помощью!
@}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Проработка расклада "Бывшая жена" до 20.06.

Сообщение Valya 2017 » 23 июн 2017, 18:41

Спасибо огромное,будем ждать @}->--
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»