Таро Манара до 10.10

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Regina1709 » 18 сен 2017, 23:08

Rocksa писал(а):
У вас сильная обида на мужчину. Мысли тоже тяжелые. Причем очень много сами себя накручиваете и вгоняете в отчаяние. За мужчиной очень много следите, наблюдаете за его жизнью. Как вариант много гадаете что бы узнать чем он живет.

А вот у него готовность к новым отношениям и приключениям. Вполне возможно есть зачатки отношений с другой дамой. Но в любом случае ему сейчас хорошо и комфортно, состояние свободы.

Между вами холод, обиды и непонимание друг друга.
Rocksa
Здравствуйте!

Мы семейная пара, 7 лет вместе.
Между нами бывают ссоры, но в рамках семьи. Обид сильных на мужа нет. И за ним я не замечала чувств или желаний в другую сторону.
Между нами достаточно гармоничные отношения.
Холод, обиды и непонимание- если только- была недавно конкретная ссора и вы увидели именно этот момент.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Kimi » 18 сен 2017, 23:13

Rocksa
Спасибо! Завтра напишу новое сообщение с другими данными. Ещё раз благодарю!
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Rocksa » 19 сен 2017, 00:50

Regina1709 писал(а): была недавно конкретная ссора и вы увидели именно этот момент.
а когда именно была эта ссора?

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Regina1709 » 19 сен 2017, 01:32

Rocksa
В 10х числах была ссора у нас.

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение kseniamah » 19 сен 2017, 17:06

Rocksa писал(а): Что вы хотите от встречи? - Отвлечься от проблем. Возможно даже отвлечься от другого мужчины. Переключится на что то другое. Приятное дружеское общение)
добрый день еще раз,вот встреча вчера состоялась, изначально на 11.09 планировалась,отпишусь.
отвлечься от другого мужчины- наврядли, пообщаться хотела, возможно построить какие =то отношения.
Rocksa писал(а): Что он хочет от встречи? - Избавится от одиночества. Но он сам человек такой, весьма замкнутый.
мм может и хочет избавиться от одиночества,но он и работает, и ездит на всякие мероприятия,думаю,у него нет времени страдать от одиночества. Замкнутый,смотря в каком смысле, мы просто о личной жизни друг друга особо не говорили,я и не спрашивала.
Rocksa писал(а): Какое впечатление вы произведете? - впечатление девушки желающий тихонько попробовать что то новое, которая присматривается. Не бросается в омут с головой, а присматривается, изучает нового человека. И опять таки ощущение что у вас есть другой партнер, либо же недавно был, но в голове все еще остался.
возможно кто то в голове есть,но этого кого-то очень мало)
не бросаюсь в омут,да,но и он не дал броситься. :evil:
знаете, просто мы сидим разговариваем часами, и нет никакого намека на романтику!И я уж совсем не понимаю к чему эти встречи вообще))кроме как для общения
Rocksa писал(а): Как пройдет свидание - Легко и не принужденно) Точнее тут просто не скажешь) Вам будет весело, хорошо) Будет какой то кураж от всей ситуации)
да, сидим часами говорим на скамейке в парке)легкость есть, но никакого продолжения))
Rocksa писал(а): Что ему не понравится? - да все в общем то понравится. Единственное может для него будет непривычна ваша открытость. То есть вы как противоположность его замкнутости, у вас душа на распашку и вы полностью чисты и прозрачны)
в голову не залезу, но раз не пропадает,пишет часто значит понравилось(но смысл в этой писанине?!).
Rocksa писал(а): Общая атмосфера - атмосфера начала отношений, когда еще не знаешь толком друг друга и не знаешь чего ждать, когда фантазируешь, представляешь что будет) Атмосфера иллюзорная такая)
вы знаете, второй раз увиделись, и якак-то я сомневаюсь, потому-что никаких абсолютно ухаживаний,намеков от него нет. Мы сидим,общаемся, и все! И не совсем понятна цель знакомства.Хотелось бы чтоб хоть кофе купил))просто для меня как ритуал)
Rocksa писал(а): Развитие ситуации после свидания - вам захочется большего) Продолжения отношений, что бы он за вами "побегал" ))
нуу а с его стороны какое развитие ?
мне просто кажется,если это просто дружба-общение, и он ничего не делает и не говорит по поводу отношений, то так и останется все, и есть смысл уже ринуть в поиск кого то нового,и не терять время.Общаться конечно с ним тоже,если зазхочет

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Rocksa » 19 сен 2017, 17:24

kseniamah писал(а): нуу а с его стороны какое развитие ?
а с его стороны так и останется все) и сам не ам и другим не дам.
Ему сейчас хорошо и одному и он сам не знает нужны ли ему отношения. Вот вроде и так хорошо и вы девушка интересная, жалко отпускать)

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение kseniamah » 19 сен 2017, 17:59

Rocksa
мм понятно) а это на какой срок прогноз?)
значит не буду время терять даже)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Rocksa » 19 сен 2017, 18:09

kseniamah писал(а): Rocksa
мм понятно) а это на какой срок прогноз?)
значит не буду время терять даже)))
Это его мысли и планы на данный момент)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 22:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение kleo77 » 20 сен 2017, 13:20

Здравствуйте,если можно,то хотела бы встать в очередь на расклад Вокзал для двоих.Данные под спойлером
| +
Александра 23.10.1985 Вадим 24.12.1978

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Rocksa » 20 сен 2017, 23:42

Regina1709 писал(а): В 10х числах была ссора у нас.
а сейчас от ссоры не осталось и следа? то есть померились и проблема из-за которой была ссора исчезла?
Просто вот если смотреть на расклад даже с позиции ссоры. У вас обида на мужчину идет, а он не видит своей вины. Но вы точно знаете что правда на вашей стороне)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Rocksa » 20 сен 2017, 23:44

kleo77
нет, запись пока закрыта

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Regina1709 » 21 сен 2017, 13:04

Rocksa
Да в контексте ссоры- написанное Вами верно.
Просто этой ссоре я не придавала большое значение, и обида она не всепоглощающая, можно сказать мелкая- если разбираться досконально.
Но мы по итогу быстро помирились.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Kimi » 21 сен 2017, 17:46

Измененные данные. С другой дамой.
Редактировано модератором Рысь
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение htc » 23 сен 2017, 21:16

| +
Rocksa
Добрый вечер, Уважаемый Мастер! С удовольствием приму участие в Вашей тренировке "Первое свидание", которое состоится завтра (24 сентября).
Евгений - к сожалению ни даты рождения, ни фото нет...
С уважением, Мария.
Последний раз редактировалось htc 23 сен 2017, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Rocksa » 23 сен 2017, 22:29

htc писал(а): Добрый вечер, Уважаемый Мастер! С удовольствием приму участие в Вашей тренировке "Первое свидание", которое состоится завтра (24 сентября).
Мария - 26.06.1983
Евгений - к сожалению ни даты рождения, ни фото нет...
С уважением
попробуем посмотреть) правда его сторону будет сложно смотреть... Но попробуем) На то она и тренировка)
1. Состоится ли встреча - да)
2. Что вы хотите от встречи? - скажите а вы не в кафе-ресторан идете?) Для вас это свидание-развлечение. Хотите хорошо провести время, развееться от скуки)
3. Что он хочет от встречи? - Вот у него планы серьезные, видит в вас потенциальную союзницу)
4. Какое впечатление вы произведете? - ощущение игрока, который устанавливает свои правила) Но ему это даже будет нравится. Он согласен поиграть по вашим правилам)
5.Какое впечатление он произведет на вас? - вот яркий он такой, зажигательный, соблазнительный...)
6. Что вам не понравится в нем? - В общем то все должно понравится)
7. Что ему в вас не понравится? - Излишнее давление с вашей стороны. Форсирование хода событий)
8. Как пройдет свидание? - спонтанно)
9. Общая атмосфера - легкая. непринужденная, как в детстве, где нету забот и хлопот))
10. Развитие ситуации после свидания - ой и тут все просто прекрасно)) Прекрасное развитие дальнейших отношений)

Мне аж самой захотелось сходить на такое свидание)) Жду вашу ОС)

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 16:59
Репутация: 7
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение ИришкаКудряшова » 23 сен 2017, 22:42

Rocksa
Здравствуйте!
Вы взяли меня на расклад "первое свидание"? Я Вам данные оставляла свои

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение htc » 23 сен 2017, 22:43

Rocksa
Да, отвлечься хотелось бы) Сто лет не была на свидании...) Сейчас новая работа и все мысли и все время на работе..
Спасибо за просто чудесный прогноз!!!)))Куда идем не знаю.
Евгений мой пациент, мы познакомились пару месяцев назад и больше не виделись (он живет в другом городе) и сегодня неожиданно пришло смс...
Завтра обязательно напишу обратную связь)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Kimi » 23 сен 2017, 22:50

Rocksa
Здравствуйте. Извините, можно я попрошу расклад сегодня или завтра днем? Дело в том, что завтра будет встрече, я думаю последняя. Мне нужно знать отношение его к даме и когда мне, чтобы понять как себя вести.
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Rocksa » 23 сен 2017, 23:02

ИришкаКудряшова писал(а): Вы взяли меня на расклад "первое свидание"? Я Вам данные оставляла свои
дата свидания?)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Rocksa » 23 сен 2017, 23:03

Kimi
постараюсь завтра днем.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»