СТОП НАБОР - Тренировка по фото до 16.11.2017 -

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 - СТОП НАБОР

Сообщение Шёпот осени » 27 окт 2017, 18:09

ИринаКудряшова писал(а): Шёпот осени
Здравствуйте!
Если Вы не будете смотреть одного из участников, значит ли это что место освободилось?)
Могли бы Вы взять меня?
В следущий набор. Если от меня отвели этого человека, значит мне , а не вам, для чего-то это нужно.
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 - СТОП НАБОР

Сообщение Шёпот осени » 30 окт 2017, 18:42

Regina1709
Вам под спойлером
| +
Личность - Вы закрытая , сама себе на уме , решаете когда и что делать , на глупости не размениваетесь . Но с таким же успехом можете пойти и на не светлые дела .В какой-то момент становитесь мстительной и жестокой. Но только вы решаете кого миловать , а кого казнить.
Вы ревнивы и секс жизнь оставляет желать лучшего. Извените ,но у вас я конкретно увидела проблемы с сексом. Неудовлетворённость и у вас и вами.
В личной жизни ситуация бумеранга .Либо такие отношения у вас уже были ,либы расставание было ,а сейчас примирение. А возможно и нет сейчас ничего ,но значит за что-то расплачиваетесь .
Детей я не вижу .
С работой тоже не ахти что . Может вас кто-то содержит и помогает . Не увидела , что вы мастер какого-то делаи с радостью бежите на работу )))Какое-то отсутствие самореализации .
У вас неплохая защита стоит . Вы не делали чистку ?

Про болезни - гинеклогия - тут скрытые проблемы . Я бы сказала ,что и нервная система требует быть более собранной.
Головные боли ,мигрени - возможно по маминой линии .
Туда же сосуды и суставы могут ломить .Может на погоду ,может хрустят .

Вообщем расколбас такой конкретный . Нет слаженности и гармонии и на физике и на эмоц.состоянии .
Жду Ос
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 - СТОП НАБОР

Сообщение Шёпот осени » 30 окт 2017, 19:12

Nadya123
Вам под спойлером ...
| +
Просмотрев вас я не особо поняла ,что вы делаете на этом форуме :smile:
У вас у единственной ,что я смотрела, прекрасный чакровый расклад .Вы в полной гармонии . Остальное всё надуманное. Если оно есть .
.
Вы добрая ,воспитанная девушка .Всегда готовы оказать помощь , подставив плечо и спину. Вы сексуальны для противоположного пола .Правда не действуете , когда действительно надо . А ждёте ...принца на белом коне ,видимо . Ленива чуток .

Вот в личной жизни у вас тупик какой-то . Это единственная область ,где есть проблемка. Да и то ,не глобального масштаба. Скорее всего вас задёргали и вы разошлись с мч. Отношения ,что кто-то кем-то руководит и дёргает за верёвочки ,когда нужно лишь одному.

Работа... тут у меня два варианта , вполне возможно у вас бизнес с родителями - семейный. Либо вы работаете именно на таком предприятии . Что самое интересное - именно такая работа и есть предел ваших мечт . Но что-то там портит картину , а что конкретно не пойму.

Дети ... если и есть ,то один . Во всяком случае они обязательно будут .

Защита есть , но она мне кажется ,действует на всё , кроме лички .
Не советую вам заниматься тёмными практиками. Перекроете себе дорогу.
И так же вам лучше не злоупотреблять алкоголем .

По здоровью сильных проблем не увидела . Разве что по-женски .
Вот так получилось .
Жду Ос
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 - СТОП НАБОР

Сообщение Regina1709 » 30 окт 2017, 19:43

Шёпот осени писал(а): Личность - Вы закрытая , сама себе на уме , решаете когда и что делать , на глупости не размениваетесь . Но с таким же успехом можете пойти и на не светлые дела .В какой-то момент становитесь мстительной и жестокой. Но только вы решаете кого миловать , а кого казнить.
Здесь очень похоже на меня. Закрытая, да. Могу быть мстительной. Чаще принимаю решения именно сама. В принципе описание характера верно.
Шёпот осени писал(а): Вы ревнивы и секс жизнь оставляет желать лучшего. Извените ,но у вас я конкретно увидела проблемы с сексом. Неудовлетворённость и у вас и вами.
В принципе ревнива, да. Но долго не кручу эти мысли в голове. Я замужем, с мужем 7 лет вместе, сейчас есть такой некоторый застой в этом плане, быт, ребёнок.. но в любом случае все не так печально как описали.
Шёпот осени писал(а): В личной жизни ситуация бумеранга .Либо такие отношения у вас уже были ,либы расставание было ,а сейчас примирение. А возможно и нет сейчас ничего ,но значит за что-то расплачиваетесь .
Здесь не поняла совсем, что вы имели в виду.. я замужем, муж у меня хороший и знаю что любит меня. Бывают у нас и ссоры конечно, но не так что бы серьёзно совсем до расставания.
Ребёнок есть, дочь, 2 года
Шёпот осени писал(а): С работой тоже не ахти что . Может вас кто-то содержит и помогает . Не увидела , что вы мастер какого-то делаи с радостью бежите на работу )))Какое-то отсутствие самореализации .
С работой не ахти потому что сижу дома с ребёнком. На обеспечение мужа. Для меня пока самореализация- это воспитание дочери.
Шёпот осени писал(а): У вас неплохая защита стоит . Вы не делали чистку ?
Нет, чистку не делала. Но не сталкивалась в жизни с порчей или сглазом.. видимо хорошая защита.

Что касается болезней.. головные боли бывают, но не часто. Остальное не чувствовала..
Спасибо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 - СТОП НАБОР

Сообщение Шёпот осени » 30 окт 2017, 20:27

Regina1709
Спасибо за Ос.
Всё же я вам укажу, что по тому, что я увидела есть в семье проблема. И она в вас.
Ещё мне кажется, что ваш супруг немного остыл к вам. Но вы давно вместе, яркие чувства уходят. Это норма. Хотя Что-то его червоточит..возможно именно вы перегнули палку. Поэтому подумайте...надо стать мягче.

Ещё раз спасибо за желание быть кроликом :smile:
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 - НАБОР ОТКРЫТ

Сообщение Шёпот осени » 30 окт 2017, 22:46

Новый набор открыт.
Жду 5 желающих .
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 15:51
Репутация: 11

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 - НАБОР ОТКРЫТ

Сообщение маришка99 » 30 окт 2017, 22:47

Возьмите меня @}->-- пожалуйста

lorri

Re: СТОП НАБОР - Тренировка по фото до 16.11.2017 -

Сообщение lorri » 30 окт 2017, 22:49

Добрый вечер) и меня, если можно)
личные данные ред модератором

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 14:12
Репутация: 19
Пол:

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 - НАБОР ОТКРЫТ

Сообщение ПотеряФка » 30 окт 2017, 22:51

Добрый вечер. Можно меня тоже @}->--
Мария 1.08.1988
Вложения
СТОП НАБОР - Тренировка по фото до 16.11.2017 - - UWIz9EBl9oU.jpg
Последний раз редактировалось ПотеряФка 30 окт 2017, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: СТОП НАБОР - Тренировка по фото до 16.11.2017 -

Сообщение anirak » 30 окт 2017, 22:51

Заранее спасибо, если возьмёте!
Последний раз редактировалось anirak 30 окт 2017, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: СТОП НАБОР - Тренировка по фото до 16.11.2017 -

Сообщение ИринаКудряшова » 30 окт 2017, 22:52

Шёпот осени
Здравствуйте!

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 00:03
Репутация: 3
Пол:

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 - СТОП НАБОР

Сообщение elena r » 30 окт 2017, 22:55

Здравствуйте!
Можно поучаствовать?
Последний раз редактировалось elena r 30 окт 2017, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:46
Репутация: 21
Пол:

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 - СТОП НАБОР

Сообщение AlbinaЛидер » 30 окт 2017, 22:56

Шёпот осени
................................
Последний раз редактировалось AlbinaЛидер 30 окт 2017, 23:08, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 15:51
Репутация: 11

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 - СТОП НАБОР

Сообщение маришка99 » 30 окт 2017, 22:58

фото удалено по просьбе тс

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 - НАБОР ОТКРЫТ

Сообщение Шёпот осени » 30 окт 2017, 23:03

Взяла
маришка99
lorri
ПотеряФка
anirak
ИринаКудряшова

НАБОР ЗАКРЫТ @}->--

P.s 5 человек набрано
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29694
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41244
Пол:

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 - СТОП НАБОР

Сообщение ягодка-малинка » 31 окт 2017, 08:16

Шёпот осени
коллега, я бы на перспективу к вам записалась, если еще будете набирать, мне очень интересно ваше мнение обо мне! @}->--
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

ЛисаАлиска

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 - СТОП НАБОР

Сообщение ЛисаАлиска » 31 окт 2017, 10:47

Шёпот осени писал(а): ЛисаАлиска
Для Вас под спойлером
| +
Вы скорее гуманитарий по складу ума. .
Жду Ос
Еще уточню. Здесь 50 на 50 все-таки. Всегда любила математику. По образованию я экономист-финансист.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 - СТОП НАБОР

Сообщение Шёпот осени » 31 окт 2017, 13:37

ЛисаАлиска
Спасибо за уточнения. Правда я уже не помню , что я у вас увидела :smile: . Сразу прикрываю канал. Чтоб лишнего не тянуть.
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 - СТОП НАБОР

Сообщение Шёпот осени » 31 окт 2017, 13:38

ягодка-малинка писал(а): Шёпот осени
коллега, я бы на перспективу к вам записалась, если еще будете набирать, мне очень интересно ваше мнение обо мне! @}->--
Если успеете на следущий набор- Велкам. А так я никого не записываю. Мало ли как сложится, чтобы люди не надеялись зря.
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 14:22
Репутация: 16
Пол:

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 - СТОП НАБОР

Сообщение Nadya123 » 01 ноя 2017, 01:22

Шёпот осени
Спасибо Вам еще раз за тренировку! Моя ОС:
Шёпот осени писал(а): Просмотрев вас я не особо поняла ,что вы делаете на этом форуме
У вас у единственной ,что я смотрела, прекрасный чакровый расклад .Вы в полной гармонии . Остальное всё надуманное. Если оно есть .
Спасибо Вам за добрые слова! На самом деле Вы правы, я на этом форуме действительно не из-за каких-то проблем в жизни, как большинство здесь, а просто потому, что мне интересна тема "тонкого мира". Просто читаю, изучаю информацию, ну и вот в интересных тренировках изредка принимаю участие) А так да, стараюсь пребывать в гармонии с собой и пока не плохо получается)
Шёпот осени писал(а): Вы добрая ,воспитанная девушка .Всегда готовы оказать помощь , подставив плечо и спину. Вы сексуальны для противоположного пола .Правда не действуете , когда действительно надо . А ждёте ...принца на белом коне ,видимо . Ленива чуток .
Все очень верно, все прямо в точку. Единственное что насчет принца - я уже замужем :smile:
Шёпот осени писал(а): Вот в личной жизни у вас тупик какой-то . Это единственная область ,где есть проблемка. Да и то ,не глобального масштаба. Скорее всего вас задёргали и вы разошлись с мч. Отношения ,что кто-то кем-то руководит и дёргает за верёвочки ,когда нужно лишь одному.
И снова Вы правы - единственная проблемка, и то не глобальная. Была недолгое время в любовном треугольнике, но да, недавно разошлись по моей инициативе, т.к. мне это совершенно ни к чему.
Шёпот осени писал(а): Работа... тут у меня два варианта , вполне возможно у вас бизнес с родителями - семейный. Либо вы работаете именно на таком предприятии . Что самое интересное - именно такая работа и есть предел ваших мечт . Но что-то там портит картину , а что конкретно не пойму.
Именно с моими родителями семейного бизнеса нет и работаю я тоже не в семейном бизнесе, а в очень крупном гос. учреждении. А вот у мужа да, семейный бизнес, в котором я также немного принимаю участие.
Шёпот осени писал(а): Дети ... если и есть ,то один . Во всяком случае они обязательно будут .
Детей пока нет, но надеюсь, что скоро будут.
Шёпот осени писал(а): Защита есть , но она мне кажется ,действует на всё , кроме лички .
Не советую вам заниматься тёмными практиками. Перекроете себе дорогу.
И так же вам лучше не злоупотреблять алкоголем .
Практиками никакими не занимаюсь и не собираюсь. Алкоголь употребляю ооочень редко, максимум бокал вина по праздникам.
Шёпот осени писал(а): По здоровью сильных проблем не увидела . Разве что по-женски .
По здоровью вроде бы все ок, проблем особых нет. По-женски да, было, и то по-мелочи.
Спасибо Вам большое за просмотр! :wink: @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»