Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Valya 2017 » 12 дек 2017, 00:55

Даю ОС за сегодняшний день,встречи не было сегодня не с кем
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Ksunka » 12 дек 2017, 20:26

SvetZoya
Дошла до вас))
Состоится ли встреча до 31 декабря - ну я так скажу, вероятность есть очень большая, но возможно и чуть позже загаданного. Следующие вопросы базируются на том, что встреча все-таки будет.
Что вы хотите от встречи? - чтоб не просто соблазнили, а чтоб отвлекли вас от вашего одиночества,чтоб избавили от страхов, поддержали, и поняли вас.
Что он хочет от встречи - ему бы хотелось активности, открытости, практичности что ли больше, чтоб встреча еще и пользу принесла в чем-то
Какое впечатление вы произведете на него? - впечатление деловой, независимой, открытой и даже мечтательной в какой-то степени.
Какое впечатление он произведет на вас? - что он появился как из картинки, что с ним удобно и комфортно, будто он отражение вас самой, при этом вы выше его во всем (статус, интеллект)
Что вас может оттолкнуть в нем? - для него очень просто и естественно развязное поведение, которым он хочет привлечь больше внимания, заигрывает и соблазняет)
Что ему может не понравится - что вы лидер в отношениях, задаете тон, и он не знает - хочет ли он подчиниться или сломать, вести самому или стать ведомым, и он уверен в себе, а вы для него как мечта, которую он не знает хочет ли добиваться или нет..
Как пройдет встреча? - тепло по-дружески,весело, непринужденно, с какими-то надеждами
Общая атмосфера встречи - от легкой грусти до вспышек страсти, в надежде что желаемое станет реальностью)
Развитие отношений после встречи.- думаю что отношения будут дружескими, хотелось и большего, встречи наскоками, а в целом мысли что не больно то и хотелось..
Как-то так мне увиделось, если что прошу прощения, я учусь) Если все-таки состоится свидание, вы дайте ОС пожалуйста @}->--
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Rocksa » 12 дек 2017, 20:38

Привет, лови ОСку за вторник:
Ksunka писал(а): Вторник - общение с женщиной, которой нужна будет твоя помощь)
Никто в моей помощи сегодня не нуждался, даже на работе. Пол дня проспала, пол дня книжку читала) Вечером с малой окошко украсила)

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Ksunka » 12 дек 2017, 20:54

ulia322
Состоится ли встреча до 31 декабря? - я бы сказала да, и это будет неожиданностью для вас.
Что вы хотите от встречи? - накала страстей)) при этом чтоб все было искренне, по честному, почувствовать себя женщиной))
Что он хочет от встречи- он приглядывается, хочет быть лидером, буквально - взял свое и унес с собой, при этом чувство собственничества и неважно как часто он рядом (мое и все)
Какое впечатление вы произведете на него?- что вы независимы ни отчего, очень интересная и страстная натура, и собственница тоже, я бы сказала)
Какое впечатление он произведет на вас?- взбалмошный, шутит, юморит, ведет себя как ребенок, и вас это умиляет, как любую "мамочку"))
Что вас может оттолкнуть в нем?- что он много болтает, много обещает, слишком открыто показывает свое желание, а в целом другого вы и не ждали)
Что ему может не понравится- в какой-то степени беззаботная и непосредственная, при этом с хитринкой, вся такая кокетка, может решит что это как-то наигранно
Как пройдет встреча? - я бы сказала, что ожидания не оправдаются, есть оттенок разочарования.. и надежды, мечты останутся при вас..
Общая атмосфера встречи - вы явно будете желать большего, развития, опоры какой-то, но он не сделает шагов навстречу..
Развитие отношений после встречи - извиняюсь, конечно, но я не вижу особого развития, каждый пойдет своей дорогой...
и ваш вопрос "отметите ли вы вместе нг" - это вероятно (точнее сказать не могу, карты здесь не дали четкого ответа), но вам будет грустно, что ведет себя не так как хотелось бы, что слишком легкомысленный и не думает о вас.
Буду рада если в чем-то ошиблась)) буду ждать ОС от вас))
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Vasiliska18 » 12 дек 2017, 20:57

Моя ОС
Ksunka писал(а): Вторник - примете решение относительно какого-то дела или человека, можно сказать что сделаете выбор
Никакого выбора и решения не было,всё как обычно @}->--
Друзья радуют. Враги -бодрят

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Ksunka » 12 дек 2017, 20:57

Rocksa писал(а): Пол дня проспала, пол дня книжку читала) Вечером с малой окошко украсила)
Интересно отыгралось))) Спасибо!))
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Ksunka » 12 дек 2017, 20:59

lorri
Спасибо! Не переживайте, все хорошо будет)) @}->--
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Ksunka » 12 дек 2017, 21:01

Valya 2017
Благодарю!
Vasiliska18
А настроение хорошее было?)
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

lorri

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение lorri » 12 дек 2017, 21:03

Ksunka, спасибо) сегодня уже дела намного лучше) правда по прогнозу:
Вторник - будете чувствовать себя хозяйкой положения, любое дело решается, задачи выполняются.
не все так грандиозно, потому что пришла с ночной смены с работы, и пол дня проспала) вечером были незначительные денежные поступления, от подработки и настроение стабилизировалось поэтому вцелом - неплохой день)

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Vasiliska18 » 12 дек 2017, 21:05

Ksunka писал(а): Vasiliska18
А настроение хорошее было?)
Как всегда.не хорошее и не плохое @}->--
Друзья радуют. Враги -бодрят

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение SvetZoya » 12 дек 2017, 21:07

Ksunka
Благодарю Вас за просмотр ситуации @}->--
| +
Ksunka писал(а): Что вы хотите от встречи? - чтоб не просто соблазнили, а чтоб отвлекли вас от вашего одиночества,чтоб избавили от страхов, поддержали, и поняли вас.
У нас такая ситуация - с этим МЧ мы два года встречались, потом на ровном месте расстались и полтора года не виделись. Пару месяцев назад он объявился, у меня все эмоции воскресли)) Но есть нюанс - у него за это время другая появилась)) Поэтому он был мною послан. Если он с той девушкой не расстался, то встречи не будет.
Т.е. от встречи я хочу выяснения отношений и определения статуса))
Ksunka писал(а): Что он хочет от встречи - ему бы хотелось активности, открытости, практичности что ли больше, чтоб встреча еще и пользу принесла в чем-то
Тут мне сложно комментировать. Пользы с меня ему никакой. Может, хочет, чтобы я стала более практичной? Наверное, ему в принципе не нравится мое отношение легкомысленное к деньгам.
Ksunka писал(а): Какое впечатление он произведет на вас? - что он появился как из картинки, что с ним удобно и комфортно, будто он отражение вас самой, при этом вы выше его во всем (статус, интеллект)
Да, действительно, мне с ним очень хорошо и комфортно, но я умнее и образованнее))
Ksunka писал(а): Что вас может оттолкнуть в нем? - для него очень просто и естественно развязное поведение, которым он хочет привлечь больше внимания, заигрывает и соблазняет)
Я не могу сказать, что поведение очень развязное. И ко мне он очень уважительно всегда относился.
Ksunka писал(а): Что ему может не понравится - что вы лидер в отношениях, задаете тон, и он не знает - хочет ли он подчиниться или сломать, вести самому или стать ведомым, и он уверен в себе, а вы для него как мечта, которую он не знает хочет ли добиваться или нет..
Ну, сам факт встречи будет от него зависеть - объявится он, или нет. И что предложит))А все остальное он обычно на меня перекладывает - "как хочешь" и "как скажешь"))
Ksunka писал(а): Как пройдет встреча? - тепло по-дружески,весело, непринужденно, с какими-то надеждами
скорее всего, так и будет. А с чьей стороны надежды, с моей?
Ksunka писал(а): Развитие отношений после встречи.- думаю что отношения будут дружескими, хотелось и большего, встречи наскоками, а в целом мысли что не больно то и хотелось..
Т.е. отношения развиваться не будут? Просто встречи наскоками могут быть от того, что особо не где встречаться. Или он не хочет отношения другого формата? А у меня сомнения из-за того, что у МЧ с финансами очень не очень, а работу искать не стремится))
Изображение

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Ksunka » 12 дек 2017, 21:20

SvetZoya
Благодарю за подробную ОС! @}->--
| +
SvetZoya писал(а): чтобы я стала более практичной? Наверное, ему в принципе не нравится мое отношение легкомысленное к деньгам.
да, думаю именно так)
SvetZoya писал(а): Я не могу сказать, что поведение очень развязное. И ко мне он очень уважительно всегда относился
бывает что человек перегибает палку, и ведет себя не так как раньше
SvetZoya писал(а): И что предложит))А все остальное он обычно на меня перекладывает - "как хочешь" и "как скажешь"))
здесь у него сомнения как раз - хочет он и дальше в таком же духе отношений с вами или нет, он еще не решил)
SvetZoya писал(а): А с чьей стороны надежды
здесь у вас обоих надежды - но у каждого она может быть своя, вы скорее всего надеетесь, что все прояснится и он сделает что-то стоящее для ваших отношений, а он будет надеется что вы его примите и так, какой есть)
SvetZoya писал(а): Т.е. отношения развиваться не будут? Просто встречи наскоками могут быть от того, что особо не где встречаться. Или он не хочет отношения другого формата? А у меня сомнения из-за того, что у МЧ с финансами очень не очень, а работу искать не стремится))
развития серьезного нет, и думаю вы сами не захотите продолжать ввиду ряда причин:
SvetZoya писал(а): не где встречаться
SvetZoya писал(а): у МЧ с финансами очень не очень, а работу искать не стремится))
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Yuta1986 » 12 дек 2017, 21:30

Моя ОС по второму дню ))
Ksunka писал(а): Вторник - встреча с мужчиной приятным, общение)
Встречи ни с кем не было, но зато было приятное общение (переписка) со старыми знакомыми, с которыми давно не виделись.

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение SvetZoya » 12 дек 2017, 21:30

Ksunka
Благодарю за комментарии! Видимо, на той стороне любви особой нет, иначе бы стремился что-то поменять(( Но треугольника любовного карты не показывают?
Изображение

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Ksunka » 12 дек 2017, 21:34

Yuta1986
Спасибо! @}->--
SvetZoya
Согласна с вами) нет, других женщин не было)) ему и в свое удовольствие неплохо живется)) надеюсь у вас все прояснится и все сложится @}->--
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение SvetZoya » 12 дек 2017, 21:44

Ksunka
Благодарю Вас! @}->-- Надеюсь, что реальность все-таки лучше окажется, чем прогноз))
Изображение

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение ulia322 » 12 дек 2017, 21:50

Ksunka Спасибо Вам! @}->--
Состоится ли встреча до 31 декабря? - я бы сказала да, и это будет неожиданностью для вас.
Ух ты - интересно, пока как бы встречи до Нового года не предполагается. Хотя такие какие-то намеки проскальзывали. Если она-таки состоится, я обязательно отпишусь)
Что вы хотите от встречи? - накала страстей)) при этом чтоб все было искренне, по честному, почувствовать себя женщиной))
Это правда, именно этого и хочу
Что он хочет от встречи- он приглядывается, хочет быть лидером, буквально - взял свое и унес с собой, при этом чувство собственничества и неважно как часто он рядом (мое и все)
Да, человек явный доминант и ему нужно быть лидером и правым во всем. Такой себе собственник.
Какое впечатление вы произведете на него?- что вы независимы ни отчего, очень интересная и страстная натура, и собственница тоже, я бы сказала)
Вы прямо меня описали точка в точку) Именно такая и есть.
Какое впечатление он произведет на вас?- взбалмошный, шутит, юморит, ведет себя как ребенок, и вас это умиляет, как любую "мамочку"))
И его правильно описали: шутник, юморист и абсолютно несерьезный человек впридачу)
Что вас может оттолкнуть в нем?- что он много болтает, много обещает, слишком открыто показывает свое желание, а в целом другого вы и не ждали)
Он очень много говорит, но ничего не обещает, тут Вы ошиблись. Не стесняется говорить то, что он хочет, не стесняется своих желания. Так что тут никаких сюрпризов для меня не ожидается)
Что ему может не понравится- в какой-то степени беззаботная и непосредственная, при этом с хитринкой, вся такая кокетка, может решит что это как-то наигранно
Да, я иногда бываю непосредственной и с хитринкой, но вот кокетства вообще нет - я не умею( Хотя со стороны может казаться наоборот. Вот тут не уверена, что его может разочаровать или нет.
Как пройдет встреча? - я бы сказала, что ожидания не оправдаются, есть оттенок разочарования.. и надежды, мечты останутся при вас..
Общая атмосфера встречи - вы явно будете желать большего, развития, опоры какой-то, но он не сделает шагов навстречу..
У меня заранее уже есть оттенок разочарования исходя из поступков человека( И надежда с мечтами тоже есть. Я - да желаю большего, но вот он не делает шагов навстречу, и скорее всего, что может и не сделать.
Развитие отношений после встречи - извиняюсь, конечно, но я не вижу особого развития, каждый пойдет своей дорогой...
Возможно, но мне кажется я более четко смогу сказать поближе к Новому году. Возможно, что и нет. Мне так хочется верить, что нет)
и ваш вопрос "отметите ли вы вместе нг" - это вероятно (точнее сказать не могу, карты здесь не дали четкого ответа), но вам будет грустно, что ведет себя не так как хотелось бы, что слишком легкомысленный и не думает о вас.
Вот это вообще пока не знаю. ОС по этой части дам ближе к 31.12. Пока неясно вообще.
И вопрос, то есть получается, что до 31 декабря должна состояться встреча и предположительно Новый год тоже встреча, я правильно поняла Вас?

Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение МуркаЯ » 13 дек 2017, 11:47

Ksunka
можно и мне прогноз на встречу?
Отметим ли мы вместе НГ


Редактировано модератором

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 00:42
Репутация: 16
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Nicoll » 13 дек 2017, 21:27

Ksunka писал(а): Итак, начну)) не умею пока расписывать в подробностях, но по вашим ОС потом мне будет легче понять что и как))



Nicoll
Понедельник - общение в любом его проявлении)) будь то соцсети, живое общение, по телефону)) хороший день для этого, получение знаний, новостей)
Обычный рабочий день)
Так как работе я обычно болтаю - верно и ещё была неожиданная брибыль
Вторник - борьба с искушением, чтобы все бросить и сбежать, хочется покоя и чтоб никто не трогал..
тут в точку
Среда - новости, получение небольших денег, общение с молодыми людьми)
получила новости о том, что меня приглашают на мероприятие о котором мечтала, весь день хорошее настроение, но денег не дали))))

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Vasiliska18 » 13 дек 2017, 21:31

Ksunka писал(а): Среда - какая-то поездка, весь день в движении)
ничего такого не было,погуляла с ребёнком.Всё снова как обычно=)Вам наверно,не интересно на мне тренироваться,у меня не декрет,а сплошной день сурка=))) :smile: :smile: :smile:
Друзья радуют. Враги -бодрят

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»