Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Старожил
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 192
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение Etel » 27 июл 2018, 17:29

ПрозерпинаR, записываюсь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 27 июл 2018, 17:29

Etel
Ок, вы пятая
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение angelapharmaceut2006 » 27 июл 2018, 17:30

И я! @}->-- @}->-- @}->--

Старожил
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 192
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение Etel » 27 июл 2018, 17:31

ПрозерпинаR, здравствуйте, расклад на одиночество. Спасибо заранее!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 27 июл 2018, 17:32

angelapharmaceut2006
Вы шестая

Если вдруг кто-то огорчится, что хотел записаться, но не успел - я буду делать еще пару наборов точно @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение angelapharmaceut2006 » 27 июл 2018, 17:34

Мне, если можно, расклад "Верность", пожалуйста @}->--
| +
Анжела, 11.11.1990 и Александр, 26.07.1988 (муж)
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - CC9E798B-5113-46C5-8B43-F9DD5627F144.JPG
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - 9E2762E4-9C9A-441E-BE4D-4AAAF97E0FCD.JPG


Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение lera83 » 27 июл 2018, 17:46

ПрозерпинаR, cпасибо за расклад!

Он показывает всем что у него все хорошо, и ведет себя соответствующе, а дома при этом - то планы строит, то нервы мотает и показывает что ему эти отношения не важны, не нужны. Когда-то всех все устраивало, и интим и отношения. Долго боримся, когда уже наступит эта стабильность, и наступит ли - не понятно. Не знаю понимает ли что стоит работать над отношениями, винил во всем меня...
Да, он держится, иначе бы уже ушел давно, но я бы сказала что его держат дети и быт. Скорее привычка и удобство. Или вы видите чувства ко мне?
Да, в период скандалов у нас не особо с интимом, все скучно и серо. И вы правы, у него действительно такое состояние порой что его ничего не радует и не интересует. Как кризис возраста...
Я надеюсь что он с ней порвал, иначе бы уже ушел давно, но период затяжной. Устали оба, и порой хочется плюнуть уже.
Спасибо, вы правы по всем пунктам что показывают поведение и отношение. Скажите, а чувства вы увидели ко мне? Или это просто привычка? И измен в будущем вы не увидели?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 16:12
Репутация: 8
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение Надеюсь » 27 июл 2018, 17:59

я не успела уже? доброго вечера!
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 27 июл 2018, 18:00

lera83
К вам я вижу очень сильную привязанность, можно сказать, что привычку, потому что нету каких-то сильных страстей, эмоций. Просто он в будущем видит себя именно с вами, и я бы не сказала, что тут причина только дети и быт. Притерся он к вам, считает, что вы друг другу подходите и будете вместе.
Насчет измен - на ближайшие 3 месяца возможно и общение с любовницей, и встречи с ней. А на более далекое будущее я не смотрела, но он сам не планирует, по крайней мере, похоже, что он хотел бы все на стороне прекратить и стать нормальным главой семьи.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 27 июл 2018, 18:01

Надеюсь
Нет, шесть человек записались уже
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение Valya 2017 » 27 июл 2018, 18:07

Возьмите меня пожалуйста я 4 дня ждала очереди,ребенок сегодня приболел и я пропустила очередь :cry: :cry: :cry:
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:27
Репутация: 0

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение Lektos » 27 июл 2018, 18:11

Спасибо еще раз
| +
Ситуация - Мы на расстоянии, пробовали и строили отношения, потом был некий перерыв по дурацкой причине, на данный момент мужчина очень инициирует отношения со мной, а я и не против. А что да как и насколько искренне, пока мне непонятно.
Ред. данные
~~~~~~ромашка~~~~~~
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 28 июл 2018, 17:50

Tulpan
| +
1 Как партнер чувствует себя в отношениях с вами - Письмо.
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - письмо.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - письмо.jpg (32.33 КБ) 260 просмотров
Романтика, влюбленность, желание больше общаться, гармония... И вместе с этим - нет ощущения какого-то груза обязательств, все довольно легко и просто... У вас случайно не отношения на расстоянии, когда большая часть общения в переписках и звонках? А то он чувствует-то себя хорошо, но как будто не совсем рядом с вами он.
2. Как он оценивает интимную сторону отношений - Мыши.
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - мыши.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - мыши.jpg (33.74 КБ) 260 просмотров
Есть какие-то мелочи, которые не устраивают, типа вот все неплохо, но можно бы и лучше. В целом хорошо оценивает, но есть еще, к чему стремиться. Может, ему немного маловато того, что он получает, и хотелось бы больше интима, может, есть какие-то нереализованные желания, о которых он просто молчит. Ну вот эта карта может говорить о том, что без каких-то перемен измена со временем возможна.
3 Состояние, которое он скрывает - Дерево.
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - дерево.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - дерево.jpg (32.92 КБ) 260 просмотров
Что скрывает Владимир по этой карте? Возможно, то, что отношения уже немного приелись, становится скучновато. Ему нужно больше эмоций, ему хочется чего-то нового, неизведанного, чтобы ваши отношения его чем-то удивили.
4. Состояние, которое он показывает - Букет.
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - букет.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - букет.jpg (35.39 КБ) 260 просмотров
Он показывает, что между вами все в порядке, что у него есть к вам чувства, что он хочет вам дарить любовь, радовать какими-то подарками, знаками внимания. Ведет себя так, как будто ничего не скрывает, всеми своими переживаниями готов с вами поделиться.
5. Его мысли, планы и надежды, связанные с отношениями - Ключ.
Планирует в будущем быть рядом с вами, видит вас вместе, в стабильных, прочных отношениях. Хочет, чтобы в ваши отношения не вмешивался никто посторонний, чтобы все свои вопросы и сложные ситуации вы решали только вдвоем. И надеется, что все проблемы, которые на данный момент есть между вами, разрешатся.
6 Подсознательные чувства партнера (какие отношения ему нужны на самом деле, к чему он подсознательно стремиться и какого партнера хотел бы видеть рядом с собой) - Лилии
Подсознательно Владимир стремится к такой возвышенной, идеальной любви, которая бывает в мечтах, к романтике, к красивым отношениям, как в кино. По этой карте он даже не придает особого значения сексу, ему нужна такая женщина, которой он мог бы служить, как рыцарь, просто любить ее, все ей отдавать и ничего не хотеть взамен. Стремится к полному счастью в любви.
7 Осознанные чувства по поводу отношений - Тучи.
Владимир осознает, что ничего не получается гладко, как в мечтах. Есть много таких вещей, которые в ваших отношениях его беспокоят и угнетают, не дают ему расслабиться и наслаждаться жизнью. Он как будто ждет каких-то неприятностей, совсем не уверен, что у вас все будет хорошо.
8 Отношение к вам - Аист.
Аист сидит в гнезде - Владимир вас хочет видеть своей женой и матерью своих детей, стремится свить семейное гнездо с вами. Но, как я уже писала в этой теме, эта карта довольно пассивная - он стремится, но почему-то действий особо не предпринимает. Считает, что ему что-то мешает - видимо, действительно есть какие-то проблемы между вами.
9 Была ли измена - Змея.
Ну что тут скажешь, похоже, что была. Не из-за каких-то чувств, не из-за того, что он влюбился в другую, просто чистый секс по сильному желанию. Был соблазн, и он ему поддался.
10 Как будут развиваться отношения в пределах трех месяцев - Тучи.
Не очень хорошо все будет, существующие проблемы будут усугубляться. Возможна серьезная ссора, холод между партнерами. В отношениях будет царить полная неопределенность.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 28 июл 2018, 17:51

murlis
Завтра буду вас смотреть, так что жду данные)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 16:00
Репутация: 17
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение Tulpan » 28 июл 2018, 20:30

ПрозерпинаR писал(а):
28 июл 2018, 17:50
Tulpan
| +
1 Как партнер чувствует себя в отношениях с вами - Письмо.
письмо.jpg
Романтика, влюбленность, желание больше общаться, гармония... И вместе с этим - нет ощущения какого-то груза обязательств, все довольно легко и просто... У вас случайно не отношения на расстоянии, когда большая часть общения в переписках и звонках? А то он чувствует-то себя хорошо, но как будто не совсем рядом с вами он.
2. Как он оценивает интимную сторону отношений - Мыши.
мыши.jpg
Есть какие-то мелочи, которые не устраивают, типа вот все неплохо, но можно бы и лучше. В целом хорошо оценивает, но есть еще, к чему стремиться. Может, ему немного маловато того, что он получает, и хотелось бы больше интима, может, есть какие-то нереализованные желания, о которых он просто молчит. Ну вот эта карта может говорить о том, что без каких-то перемен измена со временем возможна.
3 Состояние, которое он скрывает - Дерево.
дерево.jpg
Что скрывает Владимир по этой карте? Возможно, то, что отношения уже немного приелись, становится скучновато. Ему нужно больше эмоций, ему хочется чего-то нового, неизведанного, чтобы ваши отношения его чем-то удивили.
4. Состояние, которое он показывает - Букет.
букет.jpg
Он показывает, что между вами все в порядке, что у него есть к вам чувства, что он хочет вам дарить любовь, радовать какими-то подарками, знаками внимания. Ведет себя так, как будто ничего не скрывает, всеми своими переживаниями готов с вами поделиться.
5. Его мысли, планы и надежды, связанные с отношениями - Ключ.
Планирует в будущем быть рядом с вами, видит вас вместе, в стабильных, прочных отношениях. Хочет, чтобы в ваши отношения не вмешивался никто посторонний, чтобы все свои вопросы и сложные ситуации вы решали только вдвоем. И надеется, что все проблемы, которые на данный момент есть между вами, разрешатся.
6 Подсознательные чувства партнера (какие отношения ему нужны на самом деле, к чему он подсознательно стремиться и какого партнера хотел бы видеть рядом с собой) - Лилии
Подсознательно Владимир стремится к такой возвышенной, идеальной любви, которая бывает в мечтах, к романтике, к красивым отношениям, как в кино. По этой карте он даже не придает особого значения сексу, ему нужна такая женщина, которой он мог бы служить, как рыцарь, просто любить ее, все ей отдавать и ничего не хотеть взамен. Стремится к полному счастью в любви.
7 Осознанные чувства по поводу отношений - Тучи.
Владимир осознает, что ничего не получается гладко, как в мечтах. Есть много таких вещей, которые в ваших отношениях его беспокоят и угнетают, не дают ему расслабиться и наслаждаться жизнью. Он как будто ждет каких-то неприятностей, совсем не уверен, что у вас все будет хорошо.
8 Отношение к вам - Аист.
Аист сидит в гнезде - Владимир вас хочет видеть своей женой и матерью своих детей, стремится свить семейное гнездо с вами. Но, как я уже писала в этой теме, эта карта довольно пассивная - он стремится, но почему-то действий особо не предпринимает. Считает, что ему что-то мешает - видимо, действительно есть какие-то проблемы между вами.
9 Была ли измена - Змея.
Ну что тут скажешь, похоже, что была. Не из-за каких-то чувств, не из-за того, что он влюбился в другую, просто чистый секс по сильному желанию. Был соблазн, и он ему поддался.
10 Как будут развиваться отношения в пределах трех месяцев - Тучи.
Не очень хорошо все будет, существующие проблемы будут усугубляться. Возможна серьезная ссора, холод между партнерами. В отношениях будет царить полная неопределенность.
Здравствуйте. Спасибо за раскла. Даю ОС.
Всё верно. Единственный вопро у меня на счет измены. Вышла карта Змея. Измена былас моей стороны. С его стороны - не уверена, но возможно была. Эта карта показала мою измену или его?
Это мой муж, он меня любит, я его нет. Секса почти нет у нас с ним, а если и есть, то никакой. Потому тучи выпадают, наверное. Этот момент его не устраивает,.
Легенда гласит, что был однажды мужчина, которому удалось понять женщину. К несчастью, он умер от смеха

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 28 июл 2018, 20:32

Tulpan
Спасибо за ОС @}->-- вопрос именно про измену со стороны мужчины в этом раскладе, не про вашу. Если он не доволен интимом в браке, как показывает расклад, то вполне мог в какой-то момент соблазниться доступностью посторонней женщины.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 16:00
Репутация: 17
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение Tulpan » 28 июл 2018, 20:38

ПрозерпинаR писал(а):
28 июл 2018, 20:32
Tulpan
Спасибо за ОС @}->-- вопрос именно про измену со стороны мужчины в этом раскладе, не про вашу. Если он не доволен интимом в браке, как показывает расклад, то вполне мог в какой-то момент соблазниться доступностью посторонней женщины.
Да, такой момент был в нашей жизни, только он утверждал, что там только переписки были. Но скорее всего была измена.
Спасибо вам большое! Всё чётко :)
Легенда гласит, что был однажды мужчина, которому удалось понять женщину. К несчастью, он умер от смеха

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение murlis » 29 июл 2018, 10:19

ПрозерпинаR, добрый день!
Добавляю данные
ред. данные

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 30 июл 2018, 19:21

murlis
| +
1 Готовы ли вы ко встрече, как вы видите себя в будущих отношениях - Коса
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - коса.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - коса.jpg (36.24 КБ) 186 просмотров
Не могу сказать, что готовы, не вполне - есть еще ситуации из прошлого, которые нужно переосмыслить и отпустить. Чем скорее вы это сделаете, тем лучше. Все связи, которые вас держат, необходимо отсечь, чтобы идти дальше и встретить что-то новое. В принципе, похоже, что вы уже где-то отчасти это делаете - у вас сейчас заканчивается один этап в жизни и начинается другой.
2 Что вы хотите получить от новых отношений - Корабль.
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - корабль.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - корабль.jpg (31.35 КБ) 186 просмотров
Вы хотите чего-то нового, таких отношений, которых у вас еще не было раньше. Возможно, ваши прошлые отношения развивались примерно по одному и тому же шаблону, или к вам все время притягивался один и тот же тип мужчин. Теперь вы хотите это изменить и посмотреть, что из этого выйдет. Еще похоже, что вы не хотите слишком серьезных отношений - все время проводить рядом с партнером, делиться с ним всеми своими мыслями и чувствами. Вы хотите, чтобы он вам давал свободу, чтобы у вас было личное пространство.
3 Чего не хотите (боитесь) получить в отношениях - Мыши.
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - мыши.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - мыши.jpg (33.74 КБ) 186 просмотров
Вы не хотите, чтобы с партнером ваша жизнь стала хуже, чем в одиночестве. Не хотите, чтобы он принес с собой какие-то мелкие неприятности, ссоры из-за пустяков, чисто бытовые проблемы. Верность в отношениях для вас очень важна, чтобы не было каких-то связей на стороне, а также, чтобы даже в мыслях партнера не было других женщин, например, бывшей девушки.
4 Над чем вам нужно работать, от чего нужно избавиться - Письмо.
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - письмо.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - письмо.jpg (43.38 КБ) 186 просмотров
Вам нужно учиться уделять больше времени отношениям, а не делам, работе. Вы любите с головой погрузиться в какие-то повседневные дела и позабыть обо всем, а партнер в это время может страдать от недостатка внимания. Если ситуация складывается так, что из-за работы вы отменяете свидание, это неправильно и с этим вам надо бороться.
5 Чем вы готовы пожертвовать ради отношений - Рыбы.
Вам не столь важно, какое материальное положение у партнера, вы не гонитесь за богатым, успешным мужчиной. Для вас более важна личность человека, его душевные качества. Брак по расчету - это не про вас.
6 От чего вы не можете отказаться - Дом.
Как бы ни были для вас важны отношения, но ваши родные и близкие все равно всегда будут важнее, вы всегда будете стараться уделять им время, не поставите интересы мужчины впереди их интересов. Кроме того, вы не готовы вступить в какие-то легкие, несерьезные отношения, вам хочется стабильности и перспектив, чтобы в итоге создать семью.
7 Что (кто) вам будет помогать построить отношения - Коса.
По этой карте можно сказать, что всему свое время. Вам поможет время - нужно просто ждать, и ваш человек появится рядом с вами. Для этого вам нужно будет полностью отпустить все прошлые отношения, обрубить контакты с бывшими, которые могут занимать место в ваших мыслях.
8 Что (кто) вам будет препятствовать - Букет.
Препятствия будут создавать не очень серьезные поклонники и новые знакомые, которым хочется просто провести время рядом с вами, пофлиртовать и разбежаться. Если вокруг вас их будет много, будет сложнее разглядеть свою половинку.
9 Итог - будут ли отношения в ближайшие 3 месяца - Дом.
Это карта стабильности, уединения, отдыха от всех наедине с собой. Похоже, что за три месяца никаких важных событий у вас на личном фронте не будет. Но вы не будете из-за этого грустить и унывать, а будете спокойно ожидать свою любовь.
.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение murlis » 30 июл 2018, 21:24

Вар! Просто браво!
Вы так четко все увидели)))
ПрозерпинаR писал(а):
30 июл 2018, 19:21
Не могу сказать, что готовы, не вполне - есть еще ситуации из прошлого, которые нужно переосмыслить и отпустить. Чем скорее вы это сделаете, тем лучше. Все связи, которые вас держат, необходимо отсечь, чтобы идти дальше и встретить что-то новое.
Есть такое, вроде бы и хочется, но что-то поклонников близко не подпускаю)) Был печальный опыт прошлых отношений, которые логически не окончены, не поставлена точка, и длятся очень долго - по кругу. Много раз пыталась порвать - бестолку. Поэтому я сейчас многое переосмыслила в своем поведении, в поведении мужчины, и очень хочу поставить точку, понимаю что больше не поведусь, что это не то что мне нужно. Но отсутствие возможности поговорить с человеком и высказать ему все лично - очень тяготит меня и заставляет возвращаться постоянно к этим обидам и мыслям о прошлом
ПрозерпинаR писал(а):
30 июл 2018, 19:21
Вы хотите чего-то нового, таких отношений, которых у вас еще не было раньше. Возможно, ваши прошлые отношения развивались примерно по одному и тому же шаблону, или к вам все время притягивался один и тот же тип мужчин. Теперь вы хотите это изменить и посмотреть, что из этого выйдет. Еще похоже, что вы не хотите слишком серьезных отношений - все время проводить рядом с партнером, делиться с ним всеми своими мыслями и чувствами. Вы хотите, чтобы он вам давал свободу, чтобы у вас было личное пространство.
Ко мне серьезно притягивался один и тот же мужчина очень долгое время - и это в корне не устраивает, но если говорить об остальных - да. Все одинаково не серьезные, ветряные, которым не могу довериться и положиться. Да, я бы не хотела быть вся как на ладони - но это если говорить о начальном этапе (я постепенно раскрываюсь). И не хочу чтобы меня ограничивали в увлечениях, делах и заключали птичкой в клетку, контролировали каждый шаг)) Я за право личного пространства у каждого) Жить сейчас с кем-то 24/7 под одной крышей - точно не хочу.
ПрозерпинаR писал(а):
30 июл 2018, 19:21
Вы не хотите, чтобы с партнером ваша жизнь стала хуже, чем в одиночестве. Не хотите, чтобы он принес с собой какие-то мелкие неприятности, ссоры из-за пустяков, чисто бытовые проблемы. Верность в отношениях для вас очень важна, чтобы не было каких-то связей на стороне, а также, чтобы даже в мыслях партнера не было других женщин, например, бывшей девушки.
Да, я не грущу от своего одиночества, и не хочу испытывать на себе бытовые ссоры и стрессы от размолвок. Хочется взаимопонимания и легкости. Да, не хочется сейчас брака, жду влюбленности))) Треугольников не потерплю (плавали уже), и не хочу чтобы использовали меня чтобы забыть бывшую - тут тоже четко увидели (был один товарищ))
ПрозерпинаR писал(а):
30 июл 2018, 19:21
Вам не столь важно, какое материальное положение у партнера, вы не гонитесь за богатым, успешным мужчиной. Для вас более важна личность человека, его душевные качества. Брак по расчету - это не про вас.
Было много возможностей найти себе "по расчету" - но не мое это. И да, меня в последнюю очередь интересует финансовая сторона, гораздо больше отношение ко мне, поступки, действия и что мужчина не амебная личность, а к чему стремится. С таким и интереснее
ПрозерпинаR писал(а):
30 июл 2018, 19:21
Вам нужно учиться уделять больше времени отношениям, а не делам, работе. Вы любите с головой погрузиться в какие-то повседневные дела и позабыть обо всем, а партнер в это время может страдать от недостатка внимания. Если ситуация складывается так, что из-за работы вы отменяете свидание, это неправильно и с этим вам надо бороться.
И вот тут похоже в точку)) Да, я очень много работаю, и порой бываю не внимательна к мужчинам, и возможно они считают что не интересны мне и начинают меньше проявлять себя. Я думала об этом уже. Но бывает и так, что у тебя все распланировано не только работой, и вдруг он решает тебя куда-то пригласить, а ты не можешь. И похоже отказы воспринимают болезненно также)) В любом случае, спасибо за совет, учту)
ПрозерпинаR писал(а):
30 июл 2018, 19:21
Как бы ни были для вас важны отношения, но ваши родные и близкие все равно всегда будут важнее, вы всегда будете стараться уделять им время, не поставите интересы мужчины впереди их интересов. Кроме того, вы не готовы вступить в какие-то легкие, несерьезные отношения, вам хочется стабильности и перспектив, чтобы в итоге создать семью.
Да, я так воспитана что семья всегда будет для меня важна)) И на несерьезные отношения не размениваюсь. Если вижу что партнеру нужен только секс и голову поморочить - сразу обрываю концы и пресекаю общение))
ПрозерпинаR писал(а):
30 июл 2018, 19:21
Что (кто) вам будет помогать построить отношения - Коса.
По этой карте можно сказать, что всему свое время. Вам поможет время - нужно просто ждать, и ваш человек появится рядом с вами. Для этого вам нужно будет полностью отпустить все прошлые отношения, обрубить контакты с бывшими, которые могут занимать место в ваших мыслях.
Как я уже сказала - да, я бы этого очень хотела. Но настолько несерьезный там мужчина, что не могу физически высказаться, и это мне мешает. А очень хотелось бы уже обрубить и дать понять ему что это уже финал, чтобы не возвращался никогда и не мелькал. По другому ну не получается у меня отпустить, как ни пыталась уже(((
ПрозерпинаR писал(а):
30 июл 2018, 19:21
Это карта стабильности, уединения, отдыха от всех наедине с собой. Похоже, что за три месяца никаких важных событий у вас на личном фронте не будет. Но вы не будете из-за этого грустить и унывать, а будете спокойно ожидать свою любовь.
.
Спасибо огромное)) Унывать - вообще не мое)) Если бы это была самая главная цель моей жизни - возможно была бы расстроена, но это пока не так, поэтому я просто жду лучшего)) Жаль что возможностей порвать окончательно с бывшим не будет...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»