Nine Edge Tarot - таро девятой грани

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение Monkeyy » 14 фев 2019, 00:23

ii22 писал(а):
13 фев 2019, 19:31
Monkeyy

здравствуйте. сложно все выходит. вроде бы и там не собирается расставаться, может даже серьезные планы обсуждает (но не видно мне их реализации), но ее сам вроде как не любит, в отличие от нее, хотя чуть не идеал в ней видит, и вас вроде как любит.в ближайший месяц не видно никаких изменений, разве что может эмоционально потеплеть к вам, но и там все нормально, а вот в течение года может все к лучшему для вас измениться
карты не говорят, что вам нужно вычеркивать его из своей жизни, но сейчас, возможно, вам лучше переключиться на что-то другое - вас окружает так много всего, не только личная жизнь, хоть даже работа, творчество
я еще вижу, что точно вам надо начать активно действовать, хотя вы склонны к нерешительности, но никак не могу понять, в какой сфере и связано ли это с ним или как раз с тем, чтобы собой заняться. вроде бы связано с ним, но как-то не напрямую. может быть вы сами лучше знаете, что это
ii22
Спасибо Вам. Объясню
Вы на данный момент очень подтвердили слова одного человека, которому я доверяю.
Мой муж подвергся воздействию и продолжает ежедневно с этим сталкиваться. За 2 года не раз пытался уйти от туда. Не получалось... Да он ее не любит, но как обычный привороженнвй идеализирует ее. Ему пытались недавно все это донести. Но скорее всего она оказалась в курсе и он опять в очередном запое и его всё устраивает и любит и любим ничего менять нет желания.
А то что Вы обо мне написали так же точно. Мне надо не свернуть от моей цели. Эти года меня подкосили и пора своё Я возвращать
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 21:20
Репутация: 9

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение Olga.real » 14 фев 2019, 14:29

Добрый день) если ещё есть набор, тоже хочется поучаствовать. Вопрос про работу. Зовут Ольга, 16.09.1982. Когда будет рост в работе? Пойдут дела в лучшую сторону? Будет ли приносить доход мой бизнес? Заранее спасибо)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение ii22 » 15 фев 2019, 11:30

Oouch

здравствуйте. похоже, что у вас недавно произошло или происходит в личной жизни что-то очень хорошее, но у вас есть опасения из-за предыдущего не самого приятного опыта, поэтому вы не хотите менять свои представления, держась за старые и, возможно, думаете, что то, что произошло или происходит - это случайность. тем не менее, вы хорошо выстраиваете общение (во многом основываясь на логике), ведете себя естественно и в целом ситуация очень позитивная. здесь может быть полезно пересмотреть ваши концепции, возможно, пришло время их поменять, ведь вы уже в новой ситуации и реагировать нужно на нее, а не на воспоминания.
в ближайший месяц, в конце второй недели, наверное, будут заметно ускоряться события, хотя и в начале уже будет возможность что-то сделать, но вы склонны ее не использовать, эмоционально вы уже будете открыты новому, но ваша логика будет пытаться вас удерживать, может быть лучше доверять чувствам
вообще не очень понятно, что у вас за ситуация - есть сейчас отношения и хотите ли вы сами их продолжать или наоборот. чтобы можно было что-то более полезное сказать, лучше, чтобы была эта информация
вообще для вас рекомендация больше доверять происходящему, признать ситуацию как есть, не искать недостатки, позволить ситуации естественно развиваться

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение ii22 » 15 фев 2019, 11:47

Триэль

явно, что то, что вы получаете от этого детского сада выглядит не так, как вы ожидали и именно из-за этого несовпадения вы можете испытывать отрицательные эмоции, не замечая хорошего. никакого подвоха нет, видно, что они что обещают, то и дадут,если вы проявите терпение и будете все делать, как заведено
возможно, стоит попытаться все-таки наладить нормальное общение, признав, что ваши ожидания были одни, а там все оказалось несколько иначе, но это не плохо, просто по-другому, и именно такова ситуация, с которой вы имеете дело, так что намного продуктивнее пересмотреть свои взгляды, учитывая реальные обстоятельства, а не свои чаяния
для ребенка там хорошая среда, но чтобы была польза, нужно пересмотреть свое понимание происходящего и принять, что это то, с чем вы имеете дело, так что надо не лезть на рожон, а стараться получить как можно больше уже из того,что есть

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение Solnechnaya » 15 фев 2019, 12:10

ii22
По Жалобам удаляются ТОЛЬКО личные данные и фото!
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение ii22 » 15 фев 2019, 12:13

Ева20

здравствуйте. есть впечатление, что недавно произошло что-то из-за чего его представление о вас сильно меняется, интерес (человеческий, пока не о романтике) был и сохраняется и может быть стал выше из-за какого-то "творческого дела" или нестандартной ситуации - это скорее всего как раз с работой связано. в целом он увидел вас по-новому и вы могли уже начать что-то обсуждать на эту тему или он по крайней мере сам об этом думал
возможность того, что он поможет устроиться на работу есть, все условия располагают, но должно стать больше ясности в этом вопросе, может быть он должен "дозреть" и доосознать, что ему и так уже ясно. задача должна стать более четкой и потребуется прилагать целенаправленные усилия (но это не говорит, что вам нужно написать декларацию о намерениях и всучить ему), при этом процесс, возможно, уже сам развивается (и не стоит в него особо вмешиваться со своими представлениями "как надо"), но нужно наладить какой-то более естественный контакт, у меня впечатление, что он сам предложит вскоре и не надо давить - в течение месяца начнете скорее всего работать, хотя эмоционально может быть в начале некоторое напряжение, потому что ситуация новая, и потом вам надо будет включаться в работу, а не "примериваться" слишком долго, так вы быстрее сможете получить результат, хотя видно, что вы к этому придете и все нормализуется

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение ii22 » 15 фев 2019, 12:21

Ева20

по личным, видно, что для вас обоих это довольно устоявшееся в существующем виде общение, но у каждого есть, как я поняла, мысли о возможности какого-то нового развития. при этом у вас больше по эмоциям, а у него, возможно, все-таки с работой больше связано. кроме того там есть какая-то женщина, но жена или нет не поняла, и это тоже влияет.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение ii22 » 15 фев 2019, 12:38

Ева20

у него еще вышло, что он не признает ту ситуацию, которая у него сейчас в личной жизни, при том, что она связана с долгосрочными тенденциями и тем, на что сам он не может повлиять. возможно, это здоровье. он сталкивается с тем, что те, изменения, которые он не хочет принять, уже влияют на фактические результаты его деятельности. в общем явно на что-то закрывает глаза.
про вас все, что ни смотрю, у меня к работе сводится, остальное противоречиво

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение Ева20 » 15 фев 2019, 15:40

ii22
Добрый день! Благодарю Вас! @}->--
| +
ii22 писал(а):
15 фев 2019, 12:13
Ева20

здравствуйте. есть впечатление, что недавно произошло что-то из-за чего его представление о вас сильно меняется, интерес (человеческий, пока не о романтике) был и сохраняется и может быть стал выше из-за какого-то "творческого дела" или нестандартной ситуации - это скорее всего как раз с работой связано. в целом он увидел вас по-новому и вы могли уже начать что-то обсуждать на эту тему или он по крайней мере сам об этом думал
возможность того, что он поможет устроиться на работу есть, все условия располагают, но должно стать больше ясности в этом вопросе, может быть он должен "дозреть" и доосознать, что ему и так уже ясно. задача должна стать более четкой и потребуется прилагать целенаправленные усилия (но это не говорит, что вам нужно написать декларацию о намерениях и всучить ему), при этом процесс, возможно, уже сам развивается (и не стоит в него особо вмешиваться со своими представлениями "как надо"), но нужно наладить какой-то более естественный контакт, у меня впечатление, что он сам предложит вскоре и не надо давить - в течение месяца начнете скорее всего работать, хотя эмоционально может быть в начале некоторое напряжение, потому что ситуация новая, и потом вам надо будет включаться в работу, а не "примериваться" слишком долго, так вы быстрее сможете получить результат, хотя видно, что вы к этому придете и все нормализуется
Да, действительно было несколько ситуаций (скажем так - я узнала некоторые вещи, позвонила и предупредила и тем самым помогла избежать серьёзных неприятностей). Действительно это было связано с работой. И да, у него были очень тонкие намёки про то, чтобы я вернулась на работу (мы раньше вместе работали, но из-за одной мадам пришлось уволиться). Но вот вернуться к нему на работу очень проблематично - та мадам толи до сих пор толи опять там работает (меня все уверяли и он сам меня уверял, что она уволилась, а недавно он сказал, что она вернулась). И если я вернусь, то та мадам опять начнёт меня выживать, а он опять будет принимать её сторону. Сейчас мы периодически с ним общаемся и он как бы чувствует свою вину за то, что я уже 7 месяцев без работы и без денег.
ii22 писал(а):
15 фев 2019, 12:21
Ева20

по личным, видно, что для вас обоих это довольно устоявшееся в существующем виде общение, но у каждого есть, как я поняла, мысли о возможности какого-то нового развития. при этом у вас больше по эмоциям, а у него, возможно, все-таки с работой больше связано. кроме того там есть какая-то женщина, но жена или нет не поняла, и это тоже влияет.
Да действительно мы уже год с ним знакомы и общаемся. Мысли о возможности нового развития - абсолютно точно. А как влияет эта женщина? У него к этой женщине чувства?
ii22 писал(а):
15 фев 2019, 12:38
Ева20

у него еще вышло, что он не признает ту ситуацию, которая у него сейчас в личной жизни, при том, что она связана с долгосрочными тенденциями и тем, на что сам он не может повлиять. возможно, это здоровье. он сталкивается с тем, что те, изменения, которые он не хочет принять, уже влияют на фактические результаты его деятельности. в общем явно на что-то закрывает глаза.
про вас все, что ни смотрю, у меня к работе сводится, остальное противоречиво
Т.е. чувств у него ко мне нет, правильно? Про ситуацию в его личной жизни - я даже не знаю что и сказать.... Он большой любитель женщин и находится в вечном поиске. А ещё у него сейчас не очень хорошо с работой и деньгами. И ещё у него большие долги. А деньги у него могут быть только со мной.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение Ева20 » 15 фев 2019, 15:45

ii22
| +
А ещё у нас с ним недавно был разговор и похоже что он меня наконец=то услышал. Раньше вокруг него было очень много добрых людей, которые ему про меня всяко-разно говорили (не имеющее к действительности никакого отношения). А недавно мы с ним поговорили и я ему всё объяснила. Возможно это тоже повлияло на его представление обо мне.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение ii22 » 15 фев 2019, 15:46

Ева20

что с той я не смотрела, просто она влияет на ситуацию, поэтому ее было видно.
значите это не здоровье, а долги, на которые он не особо может повлиять и это омрачает его личную жизнь
про чувства к вам вообще ничего не поняла, все противоречиво

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение ii22 » 15 фев 2019, 15:48

Ева20
там это был критичный момент - для того, чтобы он вас устроил надо, чтобы до него что-то дошло, что и так на поверхности

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение ii22 » 15 фев 2019, 15:51

Ева20
вы, как большинство, даете минимум информации, а ответы хотите подробные. чтобы можно было аспекты смотреть - надо о них знать, а не весь расклад только на то, чтобы выяснить, что они вообще существуют @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение Ева20 » 15 фев 2019, 16:06

ii22
Благодарю Вас! @}->-- Писала-писала и ничего нет. :shock: Ответ пропал. :cry:
| +
ii22 писал(а):
15 фев 2019, 15:51
Ева20
вы, как большинство, даете минимум информации, а ответы хотите подробные. чтобы можно было аспекты смотреть - надо о них знать, а не весь расклад только на то, чтобы выяснить, что они вообще существуют @}->--
В следующий раз это учту и буду давать больше информации @}->-- . Единственно что меня ещё интересует - та мадам отрицательно влияет и на работу и на развитие возможных личных отношений? И ещё - у него может быть связано не столько с работой сколько с тем, что со мной у него деньги будут (я не знаю какие были карты - поэтому просто предполагаю)
Ещё раз благодарю! @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение ii22 » 15 фев 2019, 16:16

Ева20
Ева20 писал(а):
15 фев 2019, 16:06
у него может быть связано не столько с работой сколько с тем, что со мной у него деньги будут
- с деньгами, точно совершенно (с возможностями, деньгами)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение Ева20 » 15 фев 2019, 16:18

ii22
Ещё раз благодарю! @}->--

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 16:08
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение Триэль » 15 фев 2019, 16:28

ii22
ооо! это волшебство! всё так и есть! более-менее прояснилаь ситуация. Оказалось претензии предъявлял мой бывший муж, а воспитатель не знала, что мы совершенно чужие люди уже...Благодарю! @}->--

Собеседник
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение cthutq » 15 фев 2019, 21:22

Здравствуйте. К вам еще можно записаться?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение Monkeyy » 15 фев 2019, 23:15

Monkeyy писал(а):
14 фев 2019, 00:23
ii22 писал(а):
13 фев 2019, 19:31
Monkeyy

здравствуйте. сложно все выходит. вроде бы и там не собирается расставаться, может даже серьезные планы обсуждает (но не видно мне их реализации), но ее сам вроде как не любит, в отличие от нее, хотя чуть не идеал в ней видит, и вас вроде как любит.в ближайший месяц не видно никаких изменений, разве что может эмоционально потеплеть к вам, но и там все нормально, а вот в течение года может все к лучшему для вас измениться
карты не говорят, что вам нужно вычеркивать его из своей жизни, но сейчас, возможно, вам лучше переключиться на что-то другое - вас окружает так много всего, не только личная жизнь, хоть даже работа, творчество
я еще вижу, что точно вам надо начать активно действовать, хотя вы склонны к нерешительности, но никак не могу понять, в какой сфере и связано ли это с ним или как раз с тем, чтобы собой заняться. вроде бы связано с ним, но как-то не напрямую. может быть вы сами лучше знаете, что это
ii22
Спасибо Вам. Объясню
Вы на данный момент очень подтвердили слова одного человека, которому я доверяю.
Мой муж подвергся воздействию и продолжает ежедневно с этим сталкиваться. За 2 года не раз пытался уйти от туда. Не получалось... Да он ее не любит, но как обычный привороженнвй идеализирует ее. Ему пытались недавно все это донести. Но скорее всего она оказалась в курсе и он опять в очередном запое и его всё устраивает и любит и любим ничего менять нет желания.
А то что Вы обо мне написали так же точно. Мне надо не свернуть от моей цели. Эти года меня подкосили и пора своё Я возвращать
Мне бы было интересно Ваше мнение. Вы увидели по картам что есть воздействие?
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение Ева20 » 15 фев 2019, 23:59

ii22
Добрый вечер! @}->-- Перечитала ещё раз.
| +
ii22 писал(а):
15 фев 2019, 12:21
Ева20

по личным, видно, что для вас обоих это довольно устоявшееся в существующем виде общение, но у каждого есть, как я поняла, мысли о возможности какого-то нового развития. при этом у вас больше по эмоциям, а у него, возможно, все-таки с работой больше связано. кроме того там есть какая-то женщина, но жена или нет не поняла, и это тоже влияет.
Простите за приставучесть и назойливость, но не совсем поняла - эта женщина как-то отрицательно влияет на наши отношения или на его намерение устроить меня на работу?
ii22 писал(а):
15 фев 2019, 12:38
Ева20

у него еще вышло, что он не признает ту ситуацию, которая у него сейчас в личной жизни, при том, что она связана с долгосрочными тенденциями и тем, на что сам он не может повлиять. возможно, это здоровье. он сталкивается с тем, что те, изменения, которые он не хочет принять, уже влияют на фактические результаты его деятельности. в общем явно на что-то закрывает глаза.
про вас все, что ни смотрю, у меня к работе сводится, остальное противоречиво
Тут он, видимо, закрывает глаза на то, что без меня он из этой ситуации не выберется (с долгами и с отсутствием объёмов работы). Он уже практически банкрот - но он надеется разрулить ситуацию. Но без меня никак не сможет это сделать.
ii22 писал(а):
15 фев 2019, 15:48
Ева20
там это был критичный момент - для того, чтобы он вас устроил надо, чтобы до него что-то дошло, что и так на поверхности
На поверхности - он верит не тому сотруднику и защищает не того сотрудника (это первое). Т.е. эта мадам провоцировала конфликты со мной и всяко-разно ему на меня наговаривала и рассказывала ему, что это якобы я её обижала. Он ей почему-то верил безоговорочно. В результате ей всё таки удалось выжить меня с работы (я не удержалась во время очередного её хамства и подставы на работе - разгорелся скандал и он встал на сторону этой мадам). И потом он упорно защищал эту мадам - он с завидным упорством и упрямством пытается мне доказать, что я плохая, а она хорошая.
Второе - он видит один путь решения ситуации - моё возвращение к нему на работу (это невозможно из-за той мадам). А вот то, что он может устроить меня в какую-то другую фирму - он этого видеть не хочет.
Ещё раз благодарю за расклад! @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»