Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 27 мар 2019, 21:38

Svet2112
Giallo
Ок)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение Melisa1 » 27 мар 2019, 23:54

ПрозерпинаR
Спасибо, моя хорошая @}->-- Вы как всегда на высоте. Доп вопрос, да, вы правы, подарок получила. Можно ли кое что уточнить? 1. Да, я была может быть и правда самоуверенна, потому что под новый год я немного вылезла из долгов, много работала над собой, страхами, блоками, много общалась с подругами, старалась всем помочь, ходила в церковь, как мне казалось, нашла себя, и тут бац, стали рушиться все сферы жизни. Про то, что осталась под покровительством высших сил, мне тоже так казалось, почему только не пойму. 2. Да, всё вы точно описали,как будто вы меня прям видели сегодня, было очень плохо морально. А какую то причину показывает эта руна? Просто многие видят на мне наведенную порчу или сглаз. На данный момент я пытаюсь это снять сама, потому что с финансами жуть. 3. Я очень надеюсь на ваш прогноз, потому что сил бороться с судьбой уже нет, а какие то сроки показывает руна? Когда что то сдвинется?. Браво вам, Дай бог вам всех благ, вы талантище! :love: :love: :love: :love: :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 28 мар 2019, 00:03

Melisa1
Благодарю за теплые слова и за ОС @}->-- по поводу порчи или сглаза - у меня по рунам пока нет наработок по негативу, но вообще в этой руне я не вижу магического негатива наведенного. Тут скорее просто ваша внутренняя усталость и опустошенность от всего этого. А вот про сроки не смогу вам сказать, потому что этот расклад конкретные сроки не подразумевает. Все наладится точно, а вот когда... думаю, во многом это будет зависеть от вас самой)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение Косматая » 28 мар 2019, 08:13

Добрый день. Спасибо за тренировку
| +
ПрозерпинаR писал(а):
27 мар 2019, 00:40
Косматая

Психологический портрет
1 - СТРАХ - то, чего человек боится; осознаваемые и/или неосознаваемые страхи - Дагаз
Возможно, что у вас есть страх перемен, они вам доставляют психологический дискомфорт - даже если эти перемены и не плохие. Возможно, боитесь ситуаций, когда надо что-то начинать заново, с чистого листа.
Прямо в точку, на протяжении всей жизни как только намечаются перемены, пытаюсь спрятаться в скорлупу, боясь неизвестности. Всегда терзают сомнения, долго привыкаю к ситуации и переменам, только по прошествии некоторого времени начинаю ценить произошедшее.
2 - ЛЮБОВЬ и СЕКС - каков объект в сексе и в любовных отношениях вообще - Ингуз
В любви вы готовы отдавать больше, чем брать, в вас много щедрости и открытости. Вы способны создавать в доме приятную атмосферу, дарить тепло, заботиться. Умеете доверять любимому человеку, прощать обиды.
То же верно, любовь у меня проходит всегда "как в омут с головой" ничего не видя вокруг, отдаюсь вся полностью, любовь любая (к мужчине, ребенку, интересу, делу и т.д). Не знаю плохо ли это? Иногда жалею об этом.
3 - ВНУТРЕННЯЯ СИЛА - способность достигать целей - Уруз.
С достижением целей у вас все прекрасно должно быть - видите цель и не видите препятствий) Много внутренней силы и настойчивости. Если вам что-то нужно, то вы приложите все усилия, чтобы это получить.
Да, если я "горю" этой целью
4 - ПРИСТРАСТИЯ - то, что человек любит, его пристрастия и привязанности - Ансуз пп
Сложно... мне кажется, вы любите, чтобы к вам не лезли с советами. Вообще можете быть не очень разговорчивым человеком, предпочтете помолчать, подумать сама с собой...
Не знаю права ли буду, предположу что меня всегда тянуло к "запретному плоду" или к людям с пристрастиями: курение, пьянство, наркомания, лжецы и т.д.. Но страх перед неизвестностью меня всегда останавливал. Второй вариант - я признаюсь что люблю по сплетничать, и то что люблю вести затворнический образ жизни то же верно.
5 - ОБЩЕНИЕ - как общается, социальная роль - Йера
Вот и эта руна говорит, что в общении вы достаточно сдержанны, не вываливаете на людей все свои переживания, а предпочитаете говорить по делу, делиться полезной информацией. Возможно, что вы поддерживаете контакты с некоторыми людьми не потому, что они вам нравятся, а потому, что они вам где-то могут пригодиться.
Да, но это пришло с возрастом, через некоторые ошибки и учебу от жизни.
6 - ИНТЕЛЛЕКТ- ум, интеллектуальные способности - Соулу
Тут у вас тоже все хорошо, если надо "блеснуть" умом, то вы всегда можете это сделать) Достаточно интеллектуальный человек, с широким кругозором
Здесь могу сказать у меня очень широкий круг интересов и не поверхностный....
7 - УРОВЕНЬ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ - духовное развитие, духовные цели - Вуньо
Я думаю, что вы стремитесь к духовному развитию, и в первую очередь ради того, чтобы достичь покоя, радости, гармонии в жизни. Вы хотите жить в согласии с собой и со своими близкими, это ваша основная духовная цель.
Да, опять же с возрастом, делаю акцент на духовную составляющую, но не как в молодости с позиции "жалости", а с позиции "справедливости"
Получите ли вы сертификат об обучении до конца тренировки - Гебо
Да, думаю, что получите
Да, уже получила.
@}->-- @}->-- @}->--
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение kseniamah » 28 мар 2019, 23:22

добрый вечер) по доп. вопросам вам отписываю,
ПрозерпинаR писал(а):
25 мар 2019, 18:07
Дополнительный вопрос: получите ли вы зарплату за месяцы, за которые вам должны, до конца тренировки - Эваз пп

Нет, в этот срок не получите, тут идут задержки и препятствия.
сегодня дали зарплату на карту , то что на меня записано, остальное должны выдать наличкой в руки завтра или в понедельник)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 29 мар 2019, 00:05

kseniamah
Все же руны подшутили надо мной... благодарю @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение kseniamah » 29 мар 2019, 00:07

ПрозерпинаR
да может быть)
препятствия были все три месяцаа :shock:
может если что то еще будет не так с этими деньгами, что мне должны отдать , отпишусь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 29 мар 2019, 17:03

Giallo
Простой рaсклад на отношения
1 - что между вами - Турисаз

Руна в целом неплохая, хотя не могу сказать, что она хороша именно для отношений. Один из вас занимает в отношениях ведущую позицию и всем рулит, а другой - подстраивается. Отношения не совсем равноценные. Возможно, вы общаетесь только по инициативе МЧ (или вашей), возможно, встречаетесь там и тогда, когда удобно ему (или вам).

2 - что вы ждете от этих отношений - Уруз

Ждете, что он будет проявлять интерес и активность в вашу сторону, что он будет развивать отношения, двигать их вперед, выводить на новый этап. Возможно, ждете от него инициативы к интиму или к разговору о том, что между вами происходит.

3 - что ждет партнер - Эйваз

А МЧ, напротив, ждет, что вы не будете его подталкивать к чему-то, что отношения будут развиваться в комфортном для него темпе. Он ждет, что с вами не будет сложностей и непонимания.

4 - к чему вы придете, если будете двигаться в сегодняшнем направлении - Хагалаз

Тут не могу дать хороший прогноз - скорей всего, вы придете к разрыву отношений, они в какой-то момент изживут себя просто...

Пойдете ли вы на какое-либо мероприятие до конца недели - Соулу

Да, пойдете
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Giallo

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение Giallo » 29 мар 2019, 21:03

ПрозерпинаR
Общаемся в основном по моей инициативе и да, жду от него, что он будет как-то активенее, но он не торопится как-то)
Насчет будущего, думаю, вы правы.
Даже не знаю, что добавить, все четко)
Благодарю за тренировку!
По доп вопросу отпишусь позже, пока нигде не была)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 29 мар 2019, 21:18

Giallo
Хорошо, буду ждать итоговую ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 30 мар 2019, 17:20

Svet2112
Сожители.
1. Руна, определяющая суть отношений, их основную тему на данный момент - Вуньо

Я так помню, что отношения у вас непростые, вроде как и другая женщина замешана... однако выпала позитивная руна, руна радости. Так что предположу, что у вас потепление сейчас, между вами мир

2. Что на уме у женщины - Беркана

У вас есть дети? Возможно, вы сейчас обдумываете какие-то вопросы, связанные с ними, с вашей материнской ролью. Может быть, думаете об отношениях со своей матерью или со свекровью. Может быть, какие-то домашние дела и хлопоты на уме. Если брать именно отношения с мужем,то вы нацелены ему показать свою женственность, привлекательность,

3. Что на уме у мужчины - Йер

Мужчину волнуют вопросы работы или какого-то дела - он приложил усилия и ждет, когда будет результат. Может, думает, как ему повышение по работе получить, как ему лучше решить какую-то проблему. Возможно, над вашими семейными проблемами размышляет, думает, к чему это все приведет.

4. Насколько отношения устойчивы и серьезны - Дагаз

Не особо устойчивы, все время меняются, то лучше дела идут, то хуже

5. Чувства и эмоции женщины - Альгиз

Вы сейчас вроде оптимистично настроены, верите, что брак удастся сохранить. Вы хотите примириться с мужем и снова ему доверять, вы к этому готовы.

6 Чувства мужчины - Наутиз

А у мужа на сердце тяжело, как-то потерянно и одиноко он себя чувствует, как в ловушке,из которой не убежать. Недоволен отношениями, разочарован в них на данный момент, не чувствует себя с вами "на одной волне".

7. Ближайшая перспектива отношений - Райдо

Вы спрашивали про совместную поездку, и вот дорога выпала как раз. Если же тут речь не про поездку, все равно руна не плохая - похоже, что вам с мужем удастся поговорить, высказать друг другу все, что наболело, и это пойдет на пользу отношениям

8. Перспектива брака - пропускаем

9. Чем дело кончится (долгосрочная перспектива отношений) - Отал пп

А вот тут развод возможен все-таки, разрушение семейного гнезда... будут какие-то потери, серьезный кризис.

Будет ли до конца месяца совместная поездка домой на родину (может, и была уже) - Райдо. Да,поездку руны показали.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Giallo

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение Giallo » 31 мар 2019, 19:09

ПрозерпинаR
Пойдете ли вы на какое-либо мероприятие до конца недели - Соулу

Да
Здравсвуйте, я никуда не ходила @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 31 мар 2019, 19:39

Giallo писал(а):
31 мар 2019, 19:09
ПрозерпинаR
Пойдете ли вы на какое-либо мероприятие до конца недели - Соулу

Да
Здравсвуйте, я никуда не ходила @}->--
Жаль) благодарю за ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 01 апр 2019, 13:10

Братчанка
Психологический портрет
1 - СТРАХ - то, чего человек боится; осознаваемые и/или неосознаваемые страхи - Кеназ пп

Я бы сказала, что тут не одного ярко выраженного страха, а есть просто страх потерь, тревог и проблем. Вы боитесь, что в какой-то момент все пойдет не так, различные неприятности навалятся все сразу, убивая ваш энтузиазм и забирая вашу энергию. Какого-то душевного упадка боитесь.

2 - ЛЮБОВЬ и СЕКС - каков объект в сексе и в любовных отношениях вообще - Уруз пп

На данный момент не все гладко с вашими проявлениями в этой сфере. Мне кажется,личная жизнь у вас сейчас вообще не в приоритете. Вы не готовы о ком-то заботиться, дарить тепло, вам бы самой забота не помешала... Возможно, есть проблемы с самооценкой, могут быть мысли типа "да за что меня любить, заслуживаю ли я любви?"

3 - ВНУТРЕННЯЯ СИЛА - способность достигать целей - Тейваз

Внутренней силы достаточно много, много целеустремленности, хорошая сила воли. Вы не из тех, кто боится конкуренции, наоборот, она вас даже вдохновляет. Вы всегда готовы бороться за то, что вам нужно, и обычно побеждаете в борьбе.

4 - ПРИСТРАСТИЯ - то, что человек любит, его пристрастия и привязанности - Беркана

Вы любите какие-то чисто женские занятия - наводить красоту в доме, готовить, ухаживать за собой, заниматься детьми.

5 - ОБЩЕНИЕ - как общается, социальная роль - Райдо пп

Общение с другими людьми не всегда вам дается просто, могут быть конфликты - вам кажется, что вас не понимают близкие люди, и вы не всегда можете понять их. Бывают периоды, когда вам нужно побыть одной и ни с кем не общаться.

6 - ИНТЕЛЛЕКТ- ум, интеллектуальные способности - Йер.

Я думаю, что у вас большой багаж знаний и жизненного опыта, накопленный за годы. И вы все время продолжаете его пополнять, не устаете что-то узнавать, учиться новому.

7 - УРОВЕНЬ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ - духовное развитие, духовные цели - Перт пп

Можно сказать, что вы стремитесь познать то, что скрыто от вас - интересуетесь мистикой, эзотерикой.

Получите ли вы (или уже получили) обещанный подарок - Альгиз

Да, получите
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 01 апр 2019, 13:28

Венера18
Сожители.
1. Руна, определяющая суть отношений, их основную тему на данный момент - Тейваз

Руна соперничества, конкуренции. Насколько помню, мужчина женат? Вы готовы бороться за этого человека,он важен для вас. Между вами - сильная страсть, много эмоций.

2. Что на уме у женщины - Альгиз пп

Вы беспокоитесь по поводу будущего отношений. У вас нет уверенности, что все будет хорошо и отношения сохранятся. Вам кажется, что мир вашей любви под угрозой.

3. Что на уме у мужчины - Уруз.

Сила, страсть... на уме у мужчины - желание секса с вами. Он обдумывает, как бы встретиться с вами.

4. Насколько отношения устойчивы и серьезны - Турисаз пп

Нет, не устойчивы на данный момент, они довольно хрупкие сейчас. Лучше не делать никаких резких движений и не принимать конкретных решений. Сейчас удача не на вашей стороне.

5. Чувства и эмоции женщины - Дагаз

Вам очень дорог этот мужчина, вы считаете, что он - ваша судьба, что вы очень подходите друг другу и должны быть вместе.

6 Чувства мужчины - Ингуз

Мужчина тоже к вам совсем не равнодушен, хотя больше физически, чем душевно, но привязанность к вам с его стороны сильна.

7. Ближайшая перспектива отношений - Перт пп

В ближайшем будущем у вас может быть ссора, или просто какое-то непонимание между вами,разногласия.

8. Перспектива брака - Вуньо

Руна не отрицает такую перспективу) брак возможен. Хотя возможно также, что будут просто приятные, радующие вас обоих отношения.

9. Чем дело кончится (долгосрочная перспектива отношений) - Эваз пп

В долгосрочной перспективе нет расставания, но есть ссоры и конфликтные ситуации. Но ничего такого, что нельзя преодолеть совместными усилиями.

Будет ли у вас общение до конца тренировки - Турисаз пп

В этот срок - нет.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 22:28
Репутация: 6

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение Венера18 » 01 апр 2019, 21:40

ПрозерпинаR писал(а):
01 апр 2019, 13:28
Венера18
Сожители.
1. Руна, определяющая суть отношений, их основную тему на данный момент - Тейваз

Руна соперничества, конкуренции. Насколько помню, мужчина женат? Вы готовы бороться за этого человека,он важен для вас. Между вами - сильная страсть, много эмоций.

2. Что на уме у женщины - Альгиз пп

Вы беспокоитесь по поводу будущего отношений. У вас нет уверенности, что все будет хорошо и отношения сохранятся. Вам кажется, что мир вашей любви под угрозой.

3. Что на уме у мужчины - Уруз.

Сила, страсть... на уме у мужчины - желание секса с вами. Он обдумывает, как бы встретиться с вами.

4. Насколько отношения устойчивы и серьезны - Турисаз пп

Нет, не устойчивы на данный момент, они довольно хрупкие сейчас. Лучше не делать никаких резких движений и не принимать конкретных решений. Сейчас удача не на вашей стороне.

5. Чувства и эмоции женщины - Дагаз

Вам очень дорог этот мужчина, вы считаете, что он - ваша судьба, что вы очень подходите друг другу и должны быть вместе.

6 Чувства мужчины - Ингуз

Мужчина тоже к вам совсем не равнодушен, хотя больше физически, чем душевно, но привязанность к вам с его стороны сильна.

7. Ближайшая перспектива отношений - Перт пп

В ближайшем будущем у вас может быть ссора, или просто какое-то непонимание между вами,разногласия.

8. Перспектива брака - Вуньо

Руна не отрицает такую перспективу) брак возможен. Хотя возможно также, что будут просто приятные, радующие вас обоих отношения.

9. Чем дело кончится (долгосрочная перспектива отношений) - Эваз пп

В долгосрочной перспективе нет расставания, но есть ссоры и конфликтные ситуации. Но ничего такого, что нельзя преодолеть совместными усилиями.

Будет ли у вас общение до конца тренировки - Турисаз пп

В этот срок - нет.
Спасибо,всё верно, мы с ним никак не общаемся сейчас.
А можно вопрос- что значит приписка пп после руны?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 01 апр 2019, 22:30

Венера18
пп - значит, что руна перевернутая)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 22:28
Репутация: 6

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение Венера18 » 02 апр 2019, 01:45

ПрозерпинаR писал(а):
01 апр 2019, 22:30
Венера18
пп - значит, что руна перевернутая)
Спасибо большое. Как понимать расклад? Мы будем вместе?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 02 апр 2019, 01:49

Венера18 писал(а):
02 апр 2019, 01:45
ПрозерпинаR писал(а):
01 апр 2019, 22:30
Венера18
пп - значит, что руна перевернутая)
Спасибо большое. Как понимать расклад? Мы будем вместе?
Расставания на будущее руны не показывают - значит, будете вместе, хотя не вполне понятно, в каком именно формате
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 22:28
Репутация: 6

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение Венера18 » 02 апр 2019, 01:54

ПрозерпинаR писал(а):
02 апр 2019, 01:49
Венера18 писал(а):
02 апр 2019, 01:45
ПрозерпинаR писал(а):
01 апр 2019, 22:30
Венера18
пп - значит, что руна перевернутая)
Спасибо большое. Как понимать расклад? Мы будем вместе?
Расставания на будущее руны не показывают - значит, будете вместе, хотя не вполне понятно, в каком именно формате
А какой временной период имеется в виду?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»