Совет Ангела. До 25.04.!  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение Elesen » 18 апр 2020, 15:01

Большое спасибо за такой развёрнутый ответ!
Если говорить про травмирующий опыт-то у меня холодные отношения с отцом,он просто проживает на одной территории со мной,но никогда не принимал участия в воспитании и каком-либо общении. Я пыталась исправить ситуацию через психолога,но отец даже не стал меня слушать,поэтому я его простила и отпустила эту ситуацию.
И конечно я понимаю что у меня проблемы с мужчинами из-за этого,но ничего сделать не могу,поэтому даже от отношений сейчас сторонюсь.
С мамой конфликты переодически случаются и в целом недопонимание у нас.. Так что Вы все верно сказали)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение volupte21 » 18 апр 2020, 15:58

Julia_m писал(а):
18 апр 2020, 08:32
я даже одно время думала, может на меня что то сделано
Магический источник проблем людей - ничтожный процент. Но человеку свойственно искать влияние извне, а не причины в себе, куда удобнее взвалить вину и ответственность на магические манипуляции, а не копаться в себе и меняться... Это я не про вас, а в целом. Если будете искать астролога, то вам самой ничего не нужно рассчитывать. Конечно, вы можете онлайн построить натальную карту с расшифровкой, но там стандартные,общие трактовки.

С какими приведенными ниже утверждениями вы согласны?

1.В семье женщина все тянет на себе.
2.У меня не получается создать счастливую семью.
3.Я не создана для брака.
4.Для мужчин семья – это обуза.
5.Сильной, самодостаточной женщине трудно выйти замуж.
6.Самодостаточные, уверенные женщины одиноки, они слишком сильные и им никто не нужен.
7.Настоящая, полноценная жизнь начнется только после того как в моей жизни появится мужчина.
8.Все мужчины изменяют / Мужчинам нужен только секс.
9.Мужчины добиваются женщин не для того, чтобы построить семью, создавать отношения, а чтобы потешить свое ЭГО. Самоутвердиться.
10.Мужчины срывают злость за свои неудачи на женщинах ( женах, детях, более слабых людях и так далее).
11. При первых же трудностях в отношениях мужчины уходят.
12. Достойного мужчину трудно найти / Все достойные мужчины уже женаты
13. Без мужчин проще / свободнее.
14. Мужчины опасны /агрессивны.
15. Я должна подстраиваться под мужчину / Мужчина и его интересы для меня на первом месте /Я должна быть такой, как мужчина хочет меня видеть.
16. Я должна убедить мужчину в том, что ему будет со мной хорошо.Если я не смогу убедить мужчину, что ему будет хорошо со мной, то он не захочет быть со мной /уйдёт к другой женщине.
17.Чтобы мужчина любил тебя и был с тобой, его нельзя любить.
18. Я презираю алкоголиков /слабых мужчин.
19. Если мужчина зарабатывает меньше меня, то он не мужчина.
20. Мужчины используют женщин /Мужчины безответственные / Мужчины эгоисты

В детстве вам мама не говорила, что девушка не должна первой проявлять инициативу, мол, негоже бегать за мальчиками?...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение Julia_m » 18 апр 2020, 19:32

volupte21 писал(а):
18 апр 2020, 15:58
Но человеку свойственно искать влияние извне, а не причины в себе, куда удобнее взвалить вину и ответственность на магические манипуляции, а не копаться в себе и меняться...
Я полностью с вами согласна!!! И раньше лет 7-10 назад я так и думала, возможно "в уши было надуто", своих мозгов не хватало. Но потом начала копаться в себе, смотреть что отношения постоянно повторяются, то есть до точки определённой доходит и все заканчивается, обрывается. Не ищю никого виноватого, понимаю, что сама где то возможно энергетически не раскрываюсь и в душе как буд то боюсь отношений. Но это пошло же от куда то?!
С какими приведенными ниже утверждениями вы согласны?
2.У меня не получается создать счастливую семью.
3.Я не создана для брака.
5.Сильной, самодостаточной женщине трудно выйти замуж.
6.Самодостаточные, уверенные женщины одиноки, они слишком сильные и им никто не нужен.
7.Настоящая, полноценная жизнь начнется только после того как в моей жизни появится мужчина.
12. Достойного мужчину трудно найти / Все достойные мужчины уже женаты
13. Без мужчин проще / свободнее..
Эти все слова в таком или чуть иначе виде слышала регулярно время от времени в семье ( хотя родители прожили жизнь совместную без разводов, со своими проблемами конечно), а потом и сама так стала думать.
В детстве вам мама не говорила, что девушка не должна первой проявлять инициативу, мол, негоже бегать за мальчиками?...
А здесь вы попали в самую точку)). Конечно сильных бесед у нас как у мамы с дочкой вообще не было, но мама поучаствовал в моем росте.
Когда то на море отдыхали с мамой, 2 мальчика ухаживать за мной начали, мне 16 лет, в итоге мама сказала с одним из них попрощаться, "а то морду набьют" - именно так и сказано, этими словами было, это жесть когда вспоминаю. И потом уже чуть позднее, парню улыбалась, случайно с ним встретились, сказала мне что бы я улыбалась скромнее, а не во все зубы. Короче это ужас, как начинаю вспоминать в голове не укладывается)) .

Понятное дело что мама частично повлияла на ход событий, но слова : что все надо заслужить, и работу и мужчину, все не так просто в жизни, жизнь не лёгкая, слышала регулярно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение volupte21 » 18 апр 2020, 23:42

Julia_m писал(а):
18 апр 2020, 19:32
Но это пошло же от куда то?!
Верно. На поверхностном уровне ноги проблемы с лж (как в принципе, и с остальными аспектами жизни) растут из детства (установки родителей, в частности, мамы, опыт брака ваших родителей как наглядный пример семейной жизни - чего насмотрелись в их браке, какие выводы сделали - это тоже могло повлиять на ваши убеждения) + глубинные (карма, задачи данного воплощения, влияние рода и т.д.) Проблему нужно решать комплексно: простить маму, избавиться от коварных негативных убеждений и установок в отношении себя, мужчин и отношений в целом, научиться позитивно мыслить, проработать родовые проблемы через системные расстановки и проч.

Мама не была подружкой, довериться нельзя было... Конечно, она внесла свою лепту, но отпустите обиду на нее. Так она желала вас защитить + хотела "научить жизни", основываясь на своих негативных убеждениях. Я оттого спросила про маму, потому что сегодня днем раскинула симболон на вас, и карта конфликта ребенка и матери зацепила мое внимание. Привожу текст молитвы на прощение обид. Можете скорректировать ее текст под маму, да и мужчин + при желании что-то добавить свое. Читать 1 раз в день, как минимум 21 день.

«Бог Любви и Прощения, люби и прощай во мне!
Я прощаю все, что нанесло мне обиду.
Я прощаю все, что причинило мне боль, страдание, ожесточение и беспокойство.
Отныне и впредь я буду помнить, что Твой Дух живет и творит, как во мне, так и во всех людях. Я буду помнить о Твоем совершенстве и о том, что Твое присутствие делает эту планету Небесами.
Я прощаю все обиды, которые помню, а также те, которых не помню.
Я прощаю все обиды, скрытые в глубине моей души.
Я отпускаю болезненные чувства, чтобы они меня больше не связывали.
Я обретаю свободу. Я прощаю, чтобы Твоя Любовь могла очистить мою душу, чтобы Твоя жизнь могла течь через мою плоть, исцеляя ее и превращая в образ и подобие Бога.
Я прощаю себе невежество прошлого.
Прямо с этого момента я живу в гармонии с Твоим Разумом. Пусть Твой Вечный Свет озарит все уголки моей души.
Внутренне и внешне, в прошлом, настоящем и будущем я прощаю!
И это так!»


Далее по убеждениям. Я уже писала в теме, но продублирую и дополню: Мышление человека определяет его действительность. Иными словами: что думаете, то и получаете. Вселенная - дама "соглашательная" и отзеркаливает наши убеждения, подтверждая их. Возьмем, к примеру, ваше убеждение "Я не создана для брака". Сдобрите ее кучкой других негативных убеждений + свои собственные комплексы + соответствующие эмоции (депрессия, чувство невезучести, бессмысленности своей жизни, слезы и т.д.). Это просто энергетическая гремучая смесь :smile: На Ваше "Я не создана для брака" Вселенная ответит соответствующим образом. К сожалению, пресловутое "противоположности притягиваются" здесь не работает. Исключительно подобное притягивает подобное.
Перепрограммируйте свой мозг на позитивную волну, избавьтесь от негативных убеждений в отношении мужчин и себя, используйте различные техники визуализации, аффирмаций и проч. Излучайте позитивные мысли и Вселенная ответит вам взаимностью.

Выявите все ваши убеждения и рядом красным напишите противоядие:
У меня не получается создать счастливую семью - Я беру ответственность за свою счастливую лж в свои руки. Все, что не зависит от меня, я вверяю в руки любящего меня Бога. Я имею счастливую лж по праву рождения

И так по всем своим убеждениям пропишите позитивные аффирмации и прописывайте их несколько раз в день в течение месяца.

В общем, работы вагон и еще тележка. То, что я написала - лишь верхушка айсберга. Дерзайте, все в ваших руках, главное, их не опускать @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение Julia_m » 18 апр 2020, 23:59

Много читала, про то что наши мысли материальны, но иногда закручиваешся в суете жизненной и все катится комом. Это действительно тяжёлая работа правильно формировать свои мысли и главное не переставать это делать!
Спасибо вам, такого полного и развёрнутого ответа ещё не получала. Разложили все по полочкам. Всё сделаю, и надеюсь все начнёт меняться в лучшую сторону.
Огромнейшее Вам спасибо!!!! @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 17:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение Mаrinа__ » 22 апр 2020, 22:56

Доброго время суток @}->--
Ничего не бывает просто так....
Не находу себе места в связи с ситуацией в стране , да и вообще в мире.... меня просто разрывает. Не могу найти себе место, страх , начитались панические атаки , фенибут мне в помощь.... ещё школа совсем добивает.... не знаю, что будет с работой, а следовательно с финансовой стороной жизни, а кредиты никто не отменит и не выплатит за меня.... муж погиб, не знаю , что дальше, руки опускаются....где силы взять, как вздохнуть без страха и паники.... помогите

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 17:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение Mаrinа__ » 22 апр 2020, 23:01

И прости за наглость... но так хочется сильного плеча.... а нет.... года проходят,что не так во мне :cry:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение volupte21 » 23 апр 2020, 14:21

Mаrinа__

Тааак, отставить нытье и уныние! :smile: Мне даже поплохело от ваших двух сообщений, что иди и вешайся. Не хочу этим вас обидеть, но призываю прекратить мариноваться в этом болоте. Это неконструктивно и загоняет еще глубже. Как можно получить позитивные перемены в жизни, если вы резонируете на частотах страха, отчаяния, "все плохо"?

Вините себя в чем-то? А если совсем глубоко: не вините ли вы погибшего супруга за то, какой стала ваша жизнь после его ухода? У вас нет ребенка? Если есть (кстати, мальчик?), совет карт - сконцентрироваться на нем, он - ваша опора и спасение.

Вы сами выбрали так относиться ко всему происходящему, сами себя повесили на крючок страха и паники. Снимайте себя с этих крючков. Чего боитесь, то и привлекаете в свою жизнь. Не читайте новости, смотрите комедии, найдите себе хобби по душе. Не давайте свою энергию страхам и надуманным проблемам.

Ответ ангелов. Они призывают вас сохранять спокойствие. Аффирмация: Я спокойна и безмятежна.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 17:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение Mаrinа__ » 23 апр 2020, 15:05

volupte21
Благодарю Вас!!! Слезами горю не поможешь, дочка у меня. Действительно порой виню мужа в скоропостижной смерти....

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 17:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение Mаrinа__ » 23 апр 2020, 15:55

volupte21
Благодарю Вас!!! Слезами горю не поможешь, дочка у меня. Действительно порой виню мужа в скоропостижной смерти....

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:22
Репутация: 27
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение Элизабет548 » 23 апр 2020, 21:15

Добрый вечер.Хотелось бы и мне получить совет Ангела.От чего сейчас мне следует избавиться и на чём я застряла в данный момент.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение volupte21 » 24 апр 2020, 00:47

Mаrinа__

Я про мальчика от того спросила, что выпала карта матери и ребенка, что и навело меня на мысль, что есть ребенок. На карте нарисован мальчик, решила проверить.

Элизабет548

Имя не указали. Пришлось по нику. Решила применить Симболон. По первому вопросу - карта Фурии, духа мести, гнева, безумия, ярости, энергетических атак. Кто вы на этой карте? Наказывающая Фурия или его жертва? :smile: Вас кто-то люто обидел? Или играете с огнем? :)

Изображение

На чем застряли - карта служительницы. Значений много, не имея понятия, с каким аспектом жизни связан Ваш вопрос,нужный не могу выделить. Если отношения - рутина, нет страсти. Если характеристика человека- следование букве закона, перфекционизм, трудолюбие. Также зацикливание на ритуале. Не хочу играть в угадайку, поэтому выложу значение карты, может, что-то срезонирует :smile:

Предостережение

Нужно остерегаться зацикливания на ритуале и помнить, что «не человек для субботы, а суббота для человека», избегать фарисейства. Опасно следовать букве закона в ущерб его духу - это приводит к скуке, обыденности, повторяемости. Кроме того, карта может говорить, что человек излишне себя ограничивает, пытается экономить на всем из страха нищеты, проявляет чрезмерную мелочность.

Совет

Пора уделить внимание здоровью, полечиться, если это необходимо. Кроме того, необходимо подумать о тех, кто вам помог, и поблагодарить их. Полезно жертвовать соразмерно прибыли, упорядочить свою жизнь, навести в ней порядок.Верующим людям карта рекомендует помолиться. Если научиться видеть в обыденном проявления божественного, то оно легко войдет в человеческую жизнь.

И потом по колоде Ангелов:

Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:22
Репутация: 27
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение Элизабет548 » 24 апр 2020, 09:18

volupte21 писал(а):
24 апр 2020, 00:47
Mаrinа__

Я про мальчика от того спросила, что выпала карта матери и ребенка, что и навело меня на мысль, что есть ребенок. На карте нарисован мальчик, решила проверить.

Элизабет548

Имя не указали. Пришлось по нику. Решила применить Симболон. По первому вопросу - карта Фурии, духа мести, гнева, безумия, ярости, энергетических атак. Кто вы на этой карте? Наказывающая Фурия или его жертва? :smile: Вас кто-то люто обидел? Или играете с огнем? :)

Изображение

На чем застряли - карта служительницы. Значений много, не имея понятия, с каким аспектом жизни связан Ваш вопрос,нужный не могу выделить. Если отношения - рутина, нет страсти. Если характеристика человека- следование букве закона, перфекционизм, трудолюбие. Также зацикливание на ритуале. Не хочу играть в угадайку, поэтому выложу значение карты, может, что-то срезонирует :smile:

Предостережение

Нужно остерегаться зацикливания на ритуале и помнить, что «не человек для субботы, а суббота для человека», избегать фарисейства. Опасно следовать букве закона в ущерб его духу - это приводит к скуке, обыденности, повторяемости. Кроме того, карта может говорить, что человек излишне себя ограничивает, пытается экономить на всем из страха нищеты, проявляет чрезмерную мелочность.

Совет

Пора уделить внимание здоровью, полечиться, если это необходимо. Кроме того, необходимо подумать о тех, кто вам помог, и поблагодарить их. Полезно жертвовать соразмерно прибыли, упорядочить свою жизнь, навести в ней порядок.Верующим людям карта рекомендует помолиться. Если научиться видеть в обыденном проявления божественного, то оно легко войдет в человеческую жизнь.

И потом по колоде Ангелов:

Изображение
Доброе утро спасибо за ответ.Имя Анастасия.Фурия или жертва,не знаю.Наверное фурия,вчера вечером такое состояние и было,гнева,ненависти и боли.Моему родному человеку причинили физический вред на работе.Мне кажется поэтому выпала эта карта,а так ли это на самом деле не знаю.Что вы имели в виду под играть с огнём?
Вторая карта не относится к отношениям,больше к характеристике и духовному состоянию,дальнейшему пути в жизни,на этом я сейчас застряла.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение volupte21 » 24 апр 2020, 11:51

Элизабет548

Да, видимо, карта сосчитала ваше эмоциональное состояние вчера. Вчера надо было избавиться от гнева :) Сейчас раскинула по имени. А вы ничего не практикуете из сферы эзотерики? Вытянула карту Пифии (интуиция, прорицание, ИСС) И еще такую интересную карту:

Изображение

Интересуют Свет и Тьма, и еще окончательно не выбрали, к какой стороне силы примкнуть?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:22
Репутация: 27
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение Элизабет548 » 24 апр 2020, 13:26

volupte21 писал(а):
24 апр 2020, 11:51
Элизабет548

Да, видимо, карта сосчитала ваше эмоциональное состояние вчера. Вчера надо было избавиться от гнева :) Сейчас раскинула по имени. А вы ничего не практикуете из сферы эзотерики? Вытянула карту Пифии (интуиция, прорицание, ИСС) И еще такую интересную карту:

Изображение

Интересуют Свет и Тьма, и еще окончательно не выбрали, к какой стороне силы примкнуть?
Практиковать то не практикую,всё хаотически проявляется в прошлом году один раз видение было.Сидела за ноутбуком переписывалась с одним человеком,и в голову пришло видение в прямом смысле ,выпала из реальности,и увидела того человека с которым переписывалась,как будто я была там в комнате вместе с тем человеком,тот человек выдавал себя за другого,и я как оказалось этого человека знала.Тогда я не поняла что произошло,но если б поняла это уберегло бы меня от ошибки,последствия которой я разгребаю и сейчас.Иногда предугадываю действия людей,почти всегда на 100%.Один раз вылечила маму.У нее болела спина очень сильно и не проходила.Иногда в астрал выхожу,бывают осознанные сны но всё тоже очень хаотично,я это не контролирую.Пару раз после похода в астрал появлялись синяки на ноге,и горло болело так как там меня душила вампирша.Вещие сны бывают.Начала получать числовые подсказки,по типу 12:12,21:12 и похожее.А что такое ИСС?Да сторону еще не выбрала.Я не до конца понимаю значение выбора.Что значит выбрать сторону?Как я пойму что выбрала ее?Что то должно произойти?Или я внутренне должна поменяться?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение volupte21 » 24 апр 2020, 20:01

ИСС - измененное состояние сознания. Ваши вылеты сознания, астральные выходы к ИСС и относятся. Я только сейчас заметила, что карта Ангела и демона перекликается с Вашей аватаркой :smile: Вы и так понимаете, что у вас есть потенциал, то что, происходит хаотично, нужно взять в оборот и развить.Что касается ваших последних вопросов, то все ответы в вас самой. Обратитесь к своему Высшему Я, своим духовным наставникам. Вы получите ответ тем или иным образом @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:22
Репутация: 27
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение Элизабет548 » 24 апр 2020, 20:27

volupte21 писал(а):
24 апр 2020, 20:01
ИСС - измененное состояние сознания. Ваши вылеты сознания, астральные выходы к ИСС и относятся. Я только сейчас заметила, что карта Ангела и демона перекликается с Вашей аватаркой :smile: Вы и так понимаете, что у вас есть потенциал, то что, происходит хаотично, нужно взять в оборот и развить.Что касается ваших последних вопросов, то все ответы в вас самой. Обратитесь к своему Высшему Я, своим духовным наставникам. Вы получите ответ тем или иным образом @}->--
А,понятно :smile:
Да я знаю что мои способности нужно развивать,но не знаю как.А как к ним обратится?К моему Высшему Я или духовным наставникам?А вы светлая или тёмная?Я одинаково отношусь и к тем и к тем,и это тоже затрудняет выбор.Смогу ли я делать добро будучи тёмной?А став светлой буду ли я свободной,останется ли у меня моё право выбора в чём бы то не было ?Одно я знаю точно,я хочу применять свои способности во благо и защиту людям.Меня не интересуют заработок на этом деле.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение volupte21 » 25 апр 2020, 22:38

Элизабет548 писал(а):
24 апр 2020, 20:27
А как к ним обратится?К моему Высшему Я или духовным наставникам?
Просто в медитации обратитесь к своему Высшему Я и задайте волнующие Вас вопросы. Если не услышите ответ сразу, позже через сон или через другие ситуации / знаки дадут ответ.
Элизабет548 писал(а):
24 апр 2020, 20:27
А вы светлая или тёмная?
Человек есть фокус сознания Творца, воплощенный в физическом теле, Вы изначально светлы и божественны... Я не буду вешать на себя ярлык светлой или темной, но я точно не хочу отрекаться от своей божественной сути и стремления повышать уровень сознания. При том я вообще не имею ввиду практику каких-то религиозных традиций.
Элизабет548 писал(а):
24 апр 2020, 20:27
А став светлой буду ли я свободной,останется ли у меня моё право выбора в чём бы то не было ?
Конечно, право выбора остается. Это неотъемлемое право людей.
Элизабет548 писал(а):
24 апр 2020, 20:27
Смогу ли я делать добро будучи тёмной?
У вас довольно таки высокие намерения: делать добро, помогать людям, но почему не хотите их реализовывать со Светом? Что Вас привлекает во тьме?

Я не в том положении, чтобы что-то вам советовать, но все же выскажу свое мнение: если действительно не знаете, какое направление выбрать, начните со светлой стороны силы :) Как вариант - то же Рейки. При реальной, серьезной практике можно получить тааааакие духовные опыты, которые приверженцам темных и не снились :smile: Скатиться в вибрации и примкнуть к темным всегда успеете.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:22
Репутация: 27
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение Элизабет548 » 25 апр 2020, 23:56

volupte21 писал(а):
25 апр 2020, 22:38
Просто в медитации обратитесь к своему Высшему Я и задайте волнующие Вас вопросы. Если не услышите ответ сразу, позже через сон или через другие ситуации / знаки дадут ответ.
А вот это проблема..Я никогда не медитировала.И наверное войти в нужное состояние будет тяжело.Да и как правильно это делать я не знаю если честно..
volupte21 писал(а):
25 апр 2020, 22:38
Конечно, право выбора остается. Это неотъемлемое право людей.
Это хорошо.Я очень переживаю по этому поводу,что тоже тормозит этот выбор.Я Ооооочень свободолюбивый человек(с мозгами конечно :smile: ).Не хотелось бы стать рабом или марионеткой ни тех ни других.
volupte21 писал(а):
25 апр 2020, 22:38
У вас довольно таки высокие намерения: делать добро, помогать людям, но почему не хотите их реализовывать со Светом? Что Вас привлекает во тьме?
Да такие намерения мне по душе.Они с рождения такие.И всё это мне нужно не ради денег.Магия для меня это дело души и жизни.Деньги для меня можно сказать почти на последнем месте.Они конечно нужны,без них не выжить,но для меня главное духовная сторона чего бы то не было.Я не говорила что не хочу их реализовать со Светом,я просто не знаю с кем я хочу...Но если стать тёмной подразумевает налаживать порчи,проклятия и схожее то тогда тёмной я быть не хочу.Это не значит что я трусливая или слабая,я очень даже бойкая если нужно кого то защитить,ходячий бунтарь против тех кто кто то кого то обижает.Что привлекает не знаю...Просто мне кажется что тьма не совсем такая какой нам её показывают.И если я стану светлой это же не будет значить что я стала врагом всех тёмных?Смогу ли я с ними дружить?Мне больше по душе мир.Свет не может без Тьмы,как и Тьма без Света,а иначе будет хаос который был прежде до создания всего.Интересно с какой стороной силы я могла бы сделать больше добра?
volupte21 писал(а):
25 апр 2020, 22:38
Я не в том положении, чтобы что-то вам советовать, но все же выскажу свое мнение: если действительно не знаете, какое направление выбрать, начните со светлой стороны силы :) Как вариант - то же Рейки. При реальной, серьезной практике можно получить тааааакие духовные опыты, которые приверженцам темных и не снились :smile: Скатиться в вибрации и примкнуть к темным всегда успеете.
Почему не в том?Вы мне очень импонируете как человек.Мне легко ,приятно и комфортно с вами общаться.От вас веет спокойствием,непринуждённостью и легкостью.И мне очень нравятся ваши советы,и с удовольствием слушала бы вас еще,можно сказать бесконечно @}->--
Да я тоже склоняюсь к такому мнению как и вы,только как её выбрать не знаю :smile: Сам процесс мне не понятен как это сделать.Ну да,они же больше по части разрушения.
С удовольствием пообщаюсь с вами еще ,если это возможно.Буду следить за вашими темами :smile: Вы восхитительная и классная.Огромнейшее вам спасибо @}->--

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:19
Репутация: 31
Пол:

Re: Совет Ангела. До 25.04.!

Сообщение nadezhda. » 26 апр 2020, 13:04

volupte21 писал(а):
26 мар 2020, 13:34
nadezhda.

Карта подчинения

Чем больше вы противитесь чему-то в своей жизни, тем больше это в ней проявляется. Попросите ангелов помочь вам избавиться от всех сопротивлений своего эго (от внутренних конфликтов и борьбы, строгих установок и привычек), чтобы вы могли наполнить свою жизнь высшей радостью и правдой.

Когда вы отдаете свою судьбу в руки Высшего Я, вся та энергия, которую вы раньше использовали для сопротивления, вновь становится подвластна вам. Духовной наградой за это служат энергия, внутреннее спокойствие, гармония и любовь.

Шагайте в такт со своей жизнью. Расслабьтесь и подстройтесь под нее, а потом доверьтесь своей интуиции в полной уверенности, что ангелы поддержат вас в любое время.

Аффирмация: Я плыву по течению своей жизни.

Основная тема - принятие и доверие.
Спасибо за совет Ангела.Совет очень актуален для меня.Спасибо.Удачи вам в вашем мастерстве.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»