Проработка ответов на вопрос с помощью хорарной астрологии. Ответ "Да-Нет"

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 21:49
Репутация: 237
Пол:

Re: Проработка ответов на вопрос с помощью хорарной астрологии. Ответ "Да-Нет"

Сообщение le222 » 19 май 2020, 11:32

Katerynka писал(а):
19 май 2020, 11:25
le222
Прошу прощения, я могу еще задать вопрос?
Да, задавайте

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25901
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Проработка ответов на вопрос с помощью хорарной астрологии. Ответ "Да-Нет"

Сообщение Katerynka » 19 май 2020, 11:49

le222 писал(а):
19 май 2020, 11:32
Katerynka писал(а):
19 май 2020, 11:25
le222
Прошу прощения, я могу еще задать вопрос?
Да, задавайте
У меня 2 вопроса. Эти вопросы мне не дают покоя.

1)загаданный мужчина изменил свой рабочий график специально, чтоб со мной не пересекаться?

2)остался ли у него все еще интерес ко мне?


Заранее благодарю!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка ответов на вопрос с помощью хорарной астрологии. Ответ "Да-Нет"

Сообщение missmarino4cka » 19 май 2020, 11:52

le222
Здравствуйте @}->--
Скажите, пожалуйста, можна еще об одном мч спросить. Отношения закончились, но много непоняток .... :cry: :evil:

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 21:49
Репутация: 237
Пол:

Re: Проработка ответов на вопрос с помощью хорарной астрологии. Ответ "Да-Нет"

Сообщение le222 » 19 май 2020, 14:29

missmarino4cka писал(а):
19 май 2020, 11:52
le222
Здравствуйте @}->--
Скажите, пожалуйста, можна еще об одном мч спросить. Отношения закончились, но много непоняток .... :cry: :evil:
Пишите вопрос, только подробнее. У вас с каким мч закончились отношения?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка ответов на вопрос с помощью хорарной астрологии. Ответ "Да-Нет"

Сообщение missmarino4cka » 19 май 2020, 15:16

le222
| +
В период когда ми с нинешним мч поссорились и разошлись у меня начались другие отношения, просто из скуки и чтоби забить прошлого мч...
Длились отношения с января по март. Как-то все запутано било, то клялся в вечной любви то исчезал и не брал трубку. Я прдозревала что возможно кто-то у него есть. Потом поссорились, он целий апрель периодически виходил на связь, питался помирится. Последний раз давал о себе знать 30.04
16.05 в соц сети он обьявляет о помолвке и виставляет кучу общих фото.
И тут меня мучает вопрос - а били ли чувства с его сторони, когда ми встречались он играл на 2 фронта ? Появится ли еще в моей жизни ?
Не знаю, тянет к нему, хотя и понимаю что у меня другой и у него уже другая... Не могу отпустить :shock:
Вспоминает ли обо мне ?


Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 21:49
Репутация: 237
Пол:

Re: Проработка ответов на вопрос с помощью хорарной астрологии. Ответ "Да-Нет"

Сообщение le222 » 19 май 2020, 19:42

Katerynka писал(а):
19 май 2020, 11:49
le222 писал(а):
19 май 2020, 11:32
Katerynka писал(а):
19 май 2020, 11:25
le222
Прошу прощения, я могу еще задать вопрос?
Да, задавайте
У меня 2 вопроса. Эти вопросы мне не дают покоя.

1)загаданный мужчина изменил свой рабочий график специально, чтоб со мной не пересекаться?

2)остался ли у него все еще интерес ко мне?


Заранее благодарю!
По поводу первого вопроса, даже незнаю к какому полю в карте вопроса его отнести.
А вот есть ли у него интерес к вам, Похоже, что нет.И опять таки, у вас в карте вопроса прослеживается прямо борьба к самой себе (именно борьба, а не напряжение, как в предыдущем вопросе).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25901
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Проработка ответов на вопрос с помощью хорарной астрологии. Ответ "Да-Нет"

Сообщение Katerynka » 19 май 2020, 20:00

le222 писал(а):
19 май 2020, 19:42
По поводу первого вопроса, даже незнаю к какому полю в карте вопроса его отнести.
Возможно 3-й дом, как дом общения, перемещение, короткие поездки. Хотя не уверена ...
А вот есть ли у него интерес к вам, Похоже, что нет.
Я же не могу всего рассказать, всего ,что было за годы ...к тому же, не бывает, чтоб человек столько лет хотел бы моего внимания показывая не просто симпатию... и вдруг "больше не интересуешь". Связь-то энергетически очень сильная и я ее чувствую, порой вижу его как фантом.
И опять таки, у вас в карте вопроса прослеживается прямо борьба к самой себе (именно борьба, а не напряжение, как в предыдущем вопросе).
Вот из выше сказанного вытекает борьба с собой, т.е. в мыслях я его зеркалю и с этим борюсь. Вот вчера было так, сегодня нормально, поэтому и задала эти 2 вопроса на более холодную голову. Спасибо! Удачи вам! @}->--

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 18:01
Репутация: 41

Re: Проработка ответов на вопрос с помощью хорарной астрологии. Ответ "Да-Нет"

Сообщение Веснушка77 » 19 май 2020, 20:33

le222
Спасибо за ответ. Нет, мы не в ссоре. У него такая линия, мол, кому я нужен, мои контакты знают...Вот эта гордость и раздражает. Ну нет, так нет. Сама лезть не буду.

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 21:49
Репутация: 237
Пол:

Re: Проработка ответов на вопрос с помощью хорарной астрологии. Ответ "Да-Нет"

Сообщение le222 » 19 май 2020, 21:52

Katerynka писал(а):
19 май 2020, 20:00
le222 писал(а):
19 май 2020, 19:42
По поводу первого вопроса, даже незнаю к какому полю в карте вопроса его отнести.
Возможно 3-й дом, как дом общения, перемещение, короткие поездки. Хотя не уверена ...
А вот есть ли у него интерес к вам, Похоже, что нет.
Я же не могу всего рассказать, всего ,что было за годы ...к тому же, не бывает, чтоб человек столько лет хотел бы моего внимания показывая не просто симпатию... и вдруг "больше не интересуешь". Связь-то энергетически очень сильная и я ее чувствую, порой вижу его как фантом.
И опять таки, у вас в карте вопроса прослеживается прямо борьба к самой себе (именно борьба, а не напряжение, как в предыдущем вопросе).
Вот из выше сказанного вытекает борьба с собой, т.е. в мыслях я его зеркалю и с этим борюсь. Вот вчера было так, сегодня нормально, поэтому и задала эти 2 вопроса на более холодную голову. Спасибо! Удачи вам! @}->--
Если посмотреть по 3-му дому, то я не вижу, чтоб он менял специально маршрут, чтоб с вами не пересекаться. Может он из дому работает?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25901
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Проработка ответов на вопрос с помощью хорарной астрологии. Ответ "Да-Нет"

Сообщение Katerynka » 19 май 2020, 21:59

le222 писал(а):
19 май 2020, 21:52
Если посмотреть по 3-му дому, то я не вижу, чтоб он менял специально маршрут, чтоб с вами не пересекаться. Может он из дому работает?
Тоже так подумала :wink: Из-за карантина у нас сокращенные графики и из дома тоже работаем. Так как у него нет машины и пользуется автобусом, так же как и я, мог и правда из-за пандемии чуточку сдвинуть график, чтоб с народом не толкаться. Еще раз спасибо! @}->--

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 21:49
Репутация: 237
Пол:

Re: Проработка ответов на вопрос с помощью хорарной астрологии. Ответ "Да-Нет"

Сообщение le222 » 20 май 2020, 09:38

missmarino4cka писал(а):
19 май 2020, 15:16
le222
| +
В период когда ми с нинешним мч поссорились и разошлись у меня начались другие отношения, просто из скуки и чтоби забить прошлого мч...
Длились отношения с января по март. Как-то все запутано било, то клялся в вечной любви то исчезал и не брал трубку. Я прдозревала что возможно кто-то у него есть. Потом поссорились, он целий апрель периодически виходил на связь, питался помирится. Последний раз давал о себе знать 30.04
16.05 в соц сети он обьявляет о помолвке и виставляет кучу общих фото.
И тут меня мучает вопрос - а били ли чувства с его сторони, когда ми встречались он играл на 2 фронта ? Появится ли еще в моей жизни ?
Не знаю, тянет к нему, хотя и понимаю что у меня другой и у него уже другая... Не могу отпустить :shock:
Вспоминает ли обо мне ?

Как же у вас все запутанно :shock: . Скажите, а этот молодой человек (который помолвлен уже) у вас ассоциируется с развлечениями, отдыхом? Ему же с вами было приятно общаться на разные темы, так сказать вы могли болтать много и ни о чем. Возможно вас связывали перемещения короткие на небольшие расстояния (по городу). Еще вопрос, не могу понять, управитель его 5-го дома развлечений находится в вашем 8-ом доме "чужие деньги", может он давал вам деньги, платил за вас (но именно чтоб вы это воспринимали не как должное, что мучжина платит за женщину, а больше как подарок что-ли)? или же вы брали кредит в банке для его развлечений (тоже один из вариантов, такой картины карты)? И еще вопрос, вы расстались с мужчиной из другого города, так как не захотели к нему переезжать (Луна в 7-ом доме в квадрате к планетам из 4-го дома - ваш дом )

ПС. От себя хочу добавить, что вам не следует тратить свою энергию для обдумывания прошлого (что он думал, как он поступал, вспоминает или нет, этот человек помолвлен - значит это не ваш человек). Вам сейчас ваша энергия нужнее для вас самой, для вашего здоровья в первую очередь, для новых начинаний.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка ответов на вопрос с помощью хорарной астрологии. Ответ "Да-Нет"

Сообщение missmarino4cka » 20 май 2020, 16:29

le222
Спасибо большое за просмотр @}->-- @}->-- @}->--
| +
Да, у меня все настолько запутано что сама не могу розпутатся (
Действительно ми много общались, переписка + по телефону ( он находился в другом городе). Он у меня никогда не асоциировался с развлечениями, скореее всего я у него асоциировалась
с отдихом и развлечениями так как он по жизни не серйозний...Я думаю что он хотел би жить за мой счет, не работал, стоял на бирже труда. Ничего не искал. Даже один раз на мой вопрос почему он не купит себе новий телефон вполне серйозно спросил меня не куплю ли я ему телефон :shock: :shock: :shock:
Денег никогда не давал, сам нуждается в деньгах..
Ми временно расставались с мужчиной из другого города потому что он не хотел ничего решать на счет будущего. Хотя сейчас ничего не поменялось, но после отношений с Валерием я уже не так критична к нинешнему мужчине @}->--
Ну не знаю, очень тянет меня к нему. То что он помолвлен - ето пшик, мне он тоже сделал предложение на 2 свидании :smile: :smile: :smile:
Скажите, пожалуйста, мог ли он что-то магичить на меня ? Уж очень тоскливо и тошно... Ничего не радует ... Тяга сумасшедшая :evil: :cry:


Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка ответов на вопрос с помощью хорарной астрологии. Ответ "Да-Нет"

Сообщение Rocksa » 20 май 2020, 18:37

Здравствуйте можно принять участие в тренировке?)
Продам ли я свою машину до сентября?)
И если можно ещё вопрос будет ли свадьба в этом году (потенциальный муж имеется)?)

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 20:32
Репутация: 2

Re: Проработка ответов на вопрос с помощью хорарной астрологии. Ответ "Да-Нет"

Сообщение Манила » 20 май 2020, 22:24

Здрасьте @}->-- можно вопрос????

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 21:49
Репутация: 237
Пол:

Re: Проработка ответов на вопрос с помощью хорарной астрологии. Ответ "Да-Нет"

Сообщение le222 » 21 май 2020, 12:20

missmarino4cka писал(а):
20 май 2020, 16:29
le222
Спасибо большое за просмотр @}->-- @}->-- @}->--
| +
Да, у меня все настолько запутано что сама не могу розпутатся (
Действительно ми много общались, переписка + по телефону ( он находился в другом городе). Он у меня никогда не асоциировался с развлечениями, скореее всего я у него асоциировалась
с отдихом и развлечениями так как он по жизни не серйозний...Я думаю что он хотел би жить за мой счет, не работал, стоял на бирже труда. Ничего не искал. Даже один раз на мой вопрос почему он не купит себе новий телефон вполне серйозно спросил меня не куплю ли я ему телефон :shock: :shock: :shock:
Денег никогда не давал, сам нуждается в деньгах..
Ми временно расставались с мужчиной из другого города потому что он не хотел ничего решать на счет будущего. Хотя сейчас ничего не поменялось, но после отношений с Валерием я уже не так критична к нинешнему мужчине @}->--
Ну не знаю, очень тянет меня к нему. То что он помолвлен - ето пшик, мне он тоже сделал предложение на 2 свидании :smile: :smile: :smile:
Скажите, пожалуйста, мог ли он что-то магичить на меня ? Уж очень тоскливо и тошно... Ничего не радует ... Тяга сумасшедшая :evil: :cry:

Добрый день. Вчера еще глянула карту озвученного вопроса. Карта показывает, чтр тут больше вы сами себя "магичите", он тут ни при чем. Возможно на фоне ссоры с нынешним, плюс в целом нервная обстановка привели вас к самовнушению, что вам не хватает человека, который вообще не нужен.
Вы хоть на него ничего не магичте и даже не думайте об этом 🙂

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка ответов на вопрос с помощью хорарной астрологии. Ответ "Да-Нет"

Сообщение missmarino4cka » 22 май 2020, 00:20

le222
Огромное спасибо за помощь @}->--
| +
Наверное Ви прави и он мне совсем не нужен..
Пробовала визови делать, результатов особо не било, а если и били то пустя неделю-две, что могу назвать случайностью


Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 21:49
Репутация: 237
Пол:

Re: Проработка ответов на вопрос с помощью хорарной астрологии. Ответ "Да-Нет"

Сообщение le222 » 22 май 2020, 22:21

Rocksa писал(а):
20 май 2020, 18:37
Здравствуйте можно принять участие в тренировке?)
Продам ли я свою машину до сентября?)
И если можно ещё вопрос будет ли свадьба в этом году (потенциальный муж имеется)?)
Добрый вечер. К сожалению, пока не могу добраться до компьютера, чтоб детально посмотреть карту вопроса.
Но то что я вижу в мобильном варианте, то
1. Машину пока точно не скажу продадите или нет, но вижу, что уже был вариант продажи, но не получилось. Еще будет вариант продажи, но тоже у покупателя поменяются планы (или у вас, пока не пойму)
2. Свадьба в ЭТОМ году вряд ли будет с этим человеком. По карте складывается впечатление, что ваши отношения больше пользы приносят ему, чем вам. То есть, его все устраивает, а вы немного находитесь в оппозиции сама к себе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка ответов на вопрос с помощью хорарной астрологии. Ответ "Да-Нет"

Сообщение Rocksa » 23 май 2020, 12:10

le222
Спасибо за просмотр. Пока как то странно... Попыток продать раньше не было. Продавать надо однозначно, оставлять её смысла нету.
Ну и по отношениям, все хорошо, живём вместе, замуж звал, вопрос просто в сложной эпидемиологической ситуации...

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Проработка ответов на вопрос с помощью хорарной астрологии. Ответ "Да-Нет"

Сообщение Zhenechka86 » 23 май 2020, 15:04

Zhenechka86 писал(а):
13 май 2020, 17:51
le222, добрый день!
С удовольствием поучаствовать!
1. Работаю ли я на данный момент?
2. Получиться ли сделать протезирование зубов в этом году?
Евгения 07.06.1986
le222, добрый день!
Посмотрите пожалуйста второй вопрос @}->--
Изображение

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 21:49
Репутация: 237
Пол:

Re: Проработка ответов на вопрос с помощью хорарной астрологии. Ответ "Да-Нет"

Сообщение le222 » 23 май 2020, 15:32

Rocksa писал(а):
23 май 2020, 12:10
le222
Спасибо за просмотр. Пока как то странно... Попыток продать раньше не было. Продавать надо однозначно, оставлять её смысла нету.
Ну и по отношениям, все хорошо, живём вместе, замуж звал, вопрос просто в сложной эпидемиологической ситуации...
Так вы машину еще не выставляли на продажу?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»