Проработка игральной колоды 36 карт "Циганский расклад" на Вашу текущую ситацию до 14.06.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Проработка игральной колоды 36 карт "Циганский расклад" на Вашу текущую ситацию до 14.06.

Сообщение Косматая » 20 май 2020, 08:02

Frankyn писал(а):
20 май 2020, 01:55
Косматая
Фото, пожалуйста.
фото в спойлере (у меня открывается), отпишитесь если не подходит.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 23:32
Репутация: 46
Пол:

Re: Проработка игральной колоды 36 карт "Циганский расклад" на Вашу текущую ситацию до 14.06.

Сообщение Frankyn » 21 май 2020, 01:22

Yuta1986
Начнем, как говорится с каких-то отдаленных фактов, которые показывают, но они относятся к делу. Вы почему-то переживаете за жилье. Так же у Вас скоро состоится не очень приятная встреча по поводу финансовых вопросов. У Вас или развод должен состояться или какие-то не закрытые вопросы с мужчиной который играл большую роль в Вашей жизни, но он сейчас играет не такую роль(это или сейчас происходит, или происходило в прошлом). Мать или какая то родственная женщина переживает о Вас, давно не виделись как живет от Вас далеко увидитесь. По поводу мужчины, о котором говорил, у Вас были мысли что бы стал более благородным, но Ваши ожидания не оправдались. Сейчас Вы или надеетесь на мужчину более благородного или желаете встретить. Финансовое поступление которое ожидаете будет. Так же надеетесь на эту родственную женщину на ее какую либо поддержку. Не могу объяснить это, говорю как показывают. Очень много навалилось сейчас на Вас много переживаний. Встреча с этим мужчиной, которая не очень приятная, но итог будет на Вашей стороне состоится. В итоге мужчина поступит так как Вам нужно, но вместе в дальнейшем я Вас с ним не вижу. Хоть произойдет так как задумано, некий удар Вас ожидает(такая себе ложечка дегтя), Сердце у Вас успокоится вторым мужчиной или на которого надеетесь или который будет в будущем. Как я уже говорил будет неожиданная прибыль. Вы на это и не надеялась. Так же удар, о котором говорил ожидает Вас в доме родственной женщины. Плюс с первым мужчиной ждет неприятный разговор. Как я говорил в этом деле удача на Вашей стороне. Той женщине о которой я говорил, что-то нездоровится. С первым мужчиной есть какие-то недомолвки или Вы ему врете или он. Там все разрешится. Как мне показывают именно это Вас на данном этапе интересует.
У меня на этом пока все. Спасибо за внимание.
Полностью придерживаюсь Магических законов
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 23:32
Репутация: 46
Пол:

Re: Проработка игральной колоды 36 карт "Циганский расклад" на Вашу текущую ситацию до 14.06.

Сообщение Frankyn » 21 май 2020, 01:26

Косматая
Да все подходит.
Через некоторое время посмотрю.
P.S. Сегодня две заявки рассмотрю.
Полностью придерживаюсь Магических законов
Изображение

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: Проработка игральной колоды 36 карт "Циганский расклад" на Вашу текущую ситацию до 14.06.

Сообщение cindykraft » 21 май 2020, 02:01

Frankyn.
мне выставить свое фото, данные?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 23:32
Репутация: 46
Пол:

Re: Проработка игральной колоды 36 карт "Циганский расклад" на Вашу текущую ситацию до 14.06.

Сообщение Frankyn » 21 май 2020, 02:06

В порядке очереди, я скажу
Полностью придерживаюсь Магических законов
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 23:32
Репутация: 46
Пол:

Re: Проработка игральной колоды 36 карт "Циганский расклад" на Вашу текущую ситацию до 14.06.

Сообщение Frankyn » 21 май 2020, 04:15

Косматая
Затрону немного любовную сферу. Вижу Вы замужем. Скорее всего есть дочь. Могу ошибаться. С мужчиной есть ссоры, но это не критично. Все стабильно и нормально. В работе тоже стабильно, но Вам не хватает, как вижу в связи с какими-то новыми жизненными перспективами. Повышение зарплаты и командировка не за горами. Мне показывают, что Вы надеетесь на командировку или поездку по работе сильно, это должно дать какой-то толчок для развития Вашей карьеры, будет поездка как я и говорил. Так же на работе были какие-то не приятные разговоры по поводу поездки, возможно кого-то другого должны были отправить, но отправят Вас. Неожиданная прибыль будет. Так же есть какая-то женщина на работе, которая Вам неприятна. Держите ухо востро. Вы или в бюджетной организации работаете или в каком-то казенном доме. В общем все будет как Вы задумали. Женщина эта Вам палки в колеса вставляет. Но у нее ничего не получится. Так как на работе Вы себя зарекомендовала с хорошей стороны. Ничего не бойтесь, но будьте внимательна и идите к своей цели! Все будет хорошо.
Полностью придерживаюсь Магических законов
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 23:32
Репутация: 46
Пол:

Re: Проработка игральной колоды 36 карт "Циганский расклад" на Вашу текущую ситацию до 14.06.

Сообщение Frankyn » 21 май 2020, 04:17

МуркаЯ
Фото пожалуйста имя дату
Полностью придерживаюсь Магических законов
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 23:32
Репутация: 46
Пол:

Re: Проработка игральной колоды 36 карт "Циганский расклад" на Вашу текущую ситацию до 14.06.

Сообщение Frankyn » 21 май 2020, 04:23

irinessa_feniks
Данные и фото, пожалуйста
Полностью придерживаюсь Магических законов
Изображение

Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Проработка игральной колоды 36 карт "Циганский расклад" на Вашу текущую ситацию до 14.06.

Сообщение МуркаЯ » 21 май 2020, 04:57

Frankyn, выкладываю))

Интересует личная жизнь, замужество, рождения детей

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 23:32
Репутация: 46
Пол:

Re: Проработка игральной колоды 36 карт "Циганский расклад" на Вашу текущую ситацию до 14.06.

Сообщение Frankyn » 21 май 2020, 06:24

МуркаЯ
Вы очень переживаете. Вплоть до болезни. Или мигрени бывают или сердечная мышца колит. У Вас очень интересные и странные отношения. Вижу что они длятся очень давно. Причем идут качели, то хорошо то плохо. Вы очень устали. Мужчина жениться обещает давно, но этого не происходит. То одна причина, то другая. Вы пробовали жить вместе. Так же вижу не состоявшуюся Вашу свадьбу, уже готовились, но все внезапно отменилось. Не хочу обидеть, но мужчина не серьезный и сказочник, не сказать хуже. Детей общих в ближайшем будущем не вижу. Кого-то кроме Вас у него никого не вижу. Иногда пропадает: пьет, не сильно но есть. Так же вижу что Вы давала ему денег решить какие-то его проблемы. У Вас так же есть какие-то семейные ситуации по мимо него, Вы сейчас их решаете. Очень переживаете, что он обманывает Вас. Он врет в каких-то мелочах, так как не серьезный. Пытается Вами управлять, но Вы сильнее его. Но он по сути не управляемый, даже сам собой. Вы надеетесь, что ситуация поменяется, но качели продолжаются. Когда Вы уходите от него, а это было не один раз, он меняется в лучшую сторону. Но это не на долго и все возвращается обратно. Мне показывают, что он как и присутствует в Вашей жизни и как нет. Он как ждет неожиданной прибыли, но долго ждет. Вот, вот и нету. Снова у Вас с ним будет неприятный разговор. Вы устала от всего этого, но держитесь, хотите перемен. Вас ждет вскоре денежное поступление. И вижу отдадите ему. Это как считаете нужным. Чувства у него к Вам есть, но ему удобно жить как есть. Свадьбы в ближайшее время тоже не вижу. А Вам надоело жить в ожидании. Какой итог. Или Вы смиритесь и оставите отношения как есть, он никуда не денется. Но дело в том, что мириться с этим Вы не хотите. Или Вы посылаете все подальше и по новому устраиваете свою жизнь, решать Вам. Третьего варианта нет.

Спасибо за внимание.
Полностью придерживаюсь Магических законов
Изображение

Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Проработка игральной колоды 36 карт "Циганский расклад" на Вашу текущую ситацию до 14.06.

Сообщение МуркаЯ » 21 май 2020, 07:13

Frankyn, удивительно и неожиданно, но все мимо...
Отношения третий год, жениться не обещает, мы об этом не говорим вообще. Отношения Стабильные, ровные. Живем почти с первого дня знакомства вместе. Свадьбу не планировали, поэтому ничего не сорвалось. Мужчина не пропадает никуда, мы почти всегда и все вместе делаем. Не пьёт! Денег ему не давала и не дам)) не уходила от него и не собираюсь.
Попадание в том что действительно страдаю мигренями, но это у меня уже очень давно, ещё до него началось.
Благодарю!

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 00:03
Репутация: 23

Re: Проработка игральной колоды 36 карт "Циганский расклад" на Вашу текущую ситацию до 14.06.

Сообщение irinessa_feniks » 21 май 2020, 08:12

Frankyn писал(а):
21 май 2020, 04:23
irinessa_feniks
Данные и фото, пожалуйста
| +
как будет складываться в личной жизни,на данный момент свободна,общение есть,а так ничего такого

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 23:32
Репутация: 46
Пол:

Re: Проработка игральной колоды 36 карт "Циганский расклад" на Вашу текущую ситацию до 14.06.

Сообщение Frankyn » 21 май 2020, 10:26

irinessa_feniks
Пропал интернет много писал и все на смарку. Но ничего. Постараюсь повторить.
У Вас ранее были сложные отношения. Была огромная боль которая осталась. Эта боль дает страх новым отношениям. Вы часто вспоминаете слова и поступки причинившие Вам эту боль и проецируете это на человека с которым общаетесь. Поэтому Вам сложно начать новые отношения. Мне показывают, что встречи или встречи были. Как уже сказал, отталкивает предыдущий опыт. Вы боитесь нового, точнее боитесь повторения предыдущего опыта. Я вижу, что симпатия она взаимна. Но Вы не решаетесь. Попытки со стороны человека были, но Вы или на подсознательном не решалась или отталкивала.
Отпустите прошлое, оно прошло. Доверьтесь сердцу и интуиции и все хорошо будет.
Пусть Вам помогают Высшие Силы. Успех и удача пусть сопотствуют в Вашем выборе. Всех благ!
Полностью придерживаюсь Магических законов
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Проработка игральной колоды 36 карт "Циганский расклад" на Вашу текущую ситацию до 14.06.

Сообщение Косматая » 21 май 2020, 10:59

Frankyn

Выражу свое восхищение по поводу ваших раскладов, очень точно, словно в душу заглянули, затронули все стороны жизни. Браво!
Frankyn писал(а):
21 май 2020, 04:15
Затрону немного любовную сферу. Вижу Вы замужем. Скорее всего есть дочь. Могу ошибаться
Замужем, 2 дочери.
Frankyn писал(а):
21 май 2020, 04:15
С мужчиной есть ссоры, но это не критично. Все стабильно и нормально.
Ссорами назвать сложно, но небольшие разногласия присутствуют, всегда стараемся найти компромисс в решениях.
Frankyn писал(а):
21 май 2020, 04:15
В работе тоже стабильно, но Вам не хватает, как вижу в связи с какими-то новыми жизненными перспективами.
Стабильно, но видимо мне чего-то не хватает, скучно, мало внимания наверно или работы)))))
Frankyn писал(а):
21 май 2020, 04:15
Повышение зарплаты и командировка не за горами. Мне показывают, что Вы надеетесь на командировку или поездку по работе сильно, это должно дать какой-то толчок для развития Вашей карьеры, будет поездка как я и говорил.
Вот это порадовали, спасибо, хотя командировок побаиваюсь, но не отказалась бы, если это интересный проект.
Frankyn писал(а):
21 май 2020, 04:15
Так же на работе были какие-то не приятные разговоры по поводу поездки, возможно кого-то другого должны были отправить, но отправят Вас.
Пока мне ничего по этому поводу неизвестно.
Frankyn писал(а):
21 май 2020, 04:15
Неожиданная прибыль будет.
Очень приятно)
Frankyn писал(а):
21 май 2020, 04:15
Так же есть какая-то женщина на работе, которая Вам неприятна. Держите ухо востро.
2 женщины работают и с двумя нужно держать ухо в остро, недолюбливают они меня, да и я их. Верно
Frankyn писал(а):
21 май 2020, 04:15
Вы или в бюджетной организации работаете или в каком-то казенном доме.
На заводе, инженером.
Frankyn писал(а):
21 май 2020, 04:15
В общем все будет как Вы задумали. Женщина эта Вам палки в колеса вставляет. Но у нее ничего не получится. Так как на работе Вы себя зарекомендовала с хорошей стороны. Ничего не бойтесь, но будьте внимательна и идите к своей цели! Все будет хорошо.
Здорово! Хороший прогноз. :wink: :wink: :wink:
Еще один вопрос, переход на другое место работы не предвидится?
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 00:03
Репутация: 23

Re: Проработка игральной колоды 36 карт "Циганский расклад" на Вашу текущую ситацию до 14.06.

Сообщение irinessa_feniks » 21 май 2020, 11:46

Frankyn писал(а):
21 май 2020, 10:26
irinessa_feniks
Пропал интернет много писал и все на смарку. Но ничего. Постараюсь повторить.
У Вас ранее были сложные отношения. Была огромная боль которая осталась. Эта боль дает страх новым отношениям.
да ,вы правы,было немало плохого отношения,и мало что есть вспомнить приятного
Вы часто вспоминаете слова и поступки причинившие Вам эту боль и проецируете это на человека с которым общаетесь. Поэтому Вам сложно начать новые отношения. Мне показывают, что встречи или встречи были. Как уже сказал, отталкивает предыдущий опыт. Вы боитесь нового, точнее боитесь повторения предыдущего опыта. Я вижу, что симпатия она взаимна.
вряд ли с кем-то взаимная симпатия,точнее если она есть,то потребительское ко мне отношение..и много разочарований
Но Вы не решаетесь. Попытки со стороны человека были, но Вы или на подсознательном не решалась или отталкивала.
не совсем точно,я не смотря на что, надеялась,что все будет Уже по другому..но снова расстояние, разочарование,боль..Познакомившись с другим,сразу понравился,но увы..не складывается
Отпустите прошлое, оно прошло. Доверьтесь сердцу и интуиции и все хорошо будет.
Пусть Вам помогают Высшие Силы. Успех и удача пусть сопотствуют в Вашем выборе. Всех благ!
благодарю,но я уже не уверена ни в чём..Кто нравится, не складывается..

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 00:03
Репутация: 23

Re: Проработка игральной колоды 36 карт "Циганский расклад" на Вашу текущую ситацию до 14.06.

Сообщение irinessa_feniks » 21 май 2020, 11:49

Frankyn писал(а):
21 май 2020, 10:26
irinessa_feniks
Отпустите прошлое, оно прошло. Доверьтесь сердцу и интуиции и все хорошо будет.
Пусть Вам помогают Высшие Силы. Успех и удача пусть сопотствуют в Вашем выборе. Всех благ!
когда ж его ожидать то..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 23:32
Репутация: 46
Пол:

Re: Проработка игральной колоды 36 карт "Циганский расклад" на Вашу текущую ситацию до 14.06.

Сообщение Frankyn » 21 май 2020, 12:24

irinessa_feniks
irinessa_feniks писал(а):
21 май 2020, 11:49
Frankyn писал(а):
21 май 2020, 10:26
irinessa_feniks
когда ж его ожидать то..
Поработайте над собой постарайтесь отпустить прошлое. Тогда и будет что-то новое. Как я уже говорил, Вы с опаской относитесь к новым мужчинам, попробуйте отпустить прошлое и посмотреть другими глазами на отношения. Постарайтесь где-нибудь познакомиться, попробуйте проводить несколько свиданий в день. Присматривайтесь, если сейчас нет достойного варианта. Так пропадет страх пообщаетесь с молодыми людьми и выберете.
Полностью придерживаюсь Магических законов
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 23:32
Репутация: 46
Пол:

Re: Проработка игральной колоды 36 карт "Циганский расклад" на Вашу текущую ситацию до 14.06.

Сообщение Frankyn » 21 май 2020, 12:27

Косматая

[/quote]
Еще один вопрос, переход на другое место работы не предвидится?
[/quote]

В ближайшее время смены работы не вижу, из-за опасения нового места, долгого продвижения по карьерной лестнице и того что может быть меньшая заработная плата, чем на старом.
Полностью придерживаюсь Магических законов
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Проработка игральной колоды 36 карт "Циганский расклад" на Вашу текущую ситацию до 14.06.

Сообщение Косматая » 21 май 2020, 12:31

Frankyn писал(а):
21 май 2020, 12:27
В ближайшее время смены работы не вижу, из-за опасения нового места, долгого продвижения по карьерной лестнице и того что может быть меньшая заработная плата, чем на старом.
Я так поняла, сидеть на месте нужно крепко))))) Правильно?
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 23:32
Репутация: 46
Пол:

Re: Проработка игральной колоды 36 карт "Циганский расклад" на Вашу текущую ситацию до 14.06.

Сообщение Frankyn » 21 май 2020, 12:34

Косматая
В точку :yes:
Поэтому, уберите страхи и в перед. Не увольняйтесь, разместите резюме. Походите на собеседования и выберете подходящий вариант тогда можно уходить смело.
Полностью придерживаюсь Магических законов
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»