Симболон, до 18.08.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение volupte21 » 14 авг 2020, 15:30

Веснушка77 писал(а):
13 авг 2020, 02:25
общаюсь на сайтах знакомств. Но последнее конечно ерунда , может это у меня так?
У вас. Вы изначально скептично настроены против сайтов знакомств, убеждены, что там стоящего не найти, только любителей легких отношений. Каждый получает по своей вере :smile:

missmarino4cka
Еленочка2

В рамках тренировки принимаю 1 вопрос, вопросы вдогонку не смотрю. Детальные расклады можно получить у мастеров с кабинетами.

vvv111
vvv111 писал(а):
13 авг 2020, 20:15
Если профессиональную сферу смотреть, то я же не вижу никаких конкурентов, то есть в прямом смысле не идёт открытый выбор между мной и каким-то другим человеком, чтобы я об этом знала точно.
Обратите внимание, что я попыталась уловить тенденцию на ближ. 2 месяца, а не в прошлом/настоящем.

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 12:14
Репутация: 11
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение Еленочка2 » 14 авг 2020, 15:51

Спасибо за ааш расклад @}->--

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 18:01
Репутация: 41

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение Веснушка77 » 14 авг 2020, 20:00

volupte21
Так вы не ответили на мой вопрос. Я не про серьезные отношения спрашивала, а просто про знакомства. Хоть романчик завести.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 14:03
Репутация: 83

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение zabava » 14 авг 2020, 20:37

Добрый день! С вашего разрешения, поучаствую.
Нахожусь в раздумьях, уходить с работы или остаться и ждать перемен к лучшему. Работа нравится и с хорошим окладом, но постоянно задерживают зарплату и какие то мутные перспективы на будущее (
С уважением, Татьяна.

Собеседник
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение cthutq » 14 авг 2020, 21:31

Здравствуйте. Тоскую за одним человеком. Длительные отношения, но устала, сама отстранилась. Наверное он обиделся. Но дальше не выжу смысла, а забыть не могу. Что скажете о его мыслях и есть ли я в них вообще? Валерий, Екатерина.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение Irinka55ru » 15 авг 2020, 14:00

Если возможно, поучавствую.
Интересуется, стоит ли сохранять семью или развод будет лучшее решение.
Ирина, Евгений.
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение volupte21 » 16 авг 2020, 00:02

Веснушка77

На этот месяц ничего особенного не просматривалось, когда гадала, потому и спросила у вас, принимаете ли какие действия и изменил бы мой "прогноз" их. Вода камень точит, долбите стену одиночества. Вы зря не доверяете сайтам знакомств, в наш цифровой век это весьма комфортный способ знакомств в том смысле, что проще, не так боязно первой проявить инициативу, подмигнуть мужчине и предложить встретиться, нежели чем в реале подойти к нему :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение volupte21 » 16 авг 2020, 00:58

ladycattt

Магией случайно не интересуетесь?...

Я карты не почистила, капризничают, так что не удивлюсь, если мимо кассы: по сути мотивация его действий - карта эго. Видимо, хочет потешить свое самолюбие, самоутвердиться за ваш счет, внимания. Он сам не женат/ не состоит в отношениях?

А каким образом вы пытались от него избавиться? Послав пару раз на 3 буквы или дружественно "да отстань, кобелина"? :smile: Мне кажется, вы сами жестко не даете понять ему, что ваша дверь для него закрыта, не убедительны в своих словах. Либо же он должен быть безнадежно глупым человеком, что вряд ли. Может подсознательно это пусть и ненужное, но все же внимание, тешит ваше женское самолюбие? Если реально хотите избавиться от него, то карты ничего сверх-нового и гениального не посоветуют :) пресекайте возможные контакты с ним (пусть, например, бабушка ребенка будет передавать и забирать его, если Виктор-Виталий мало-мальски формально исполняет отцовские обязанности). Попросите какого-нибудь знакомого мужчину мощной комплекции объяснить популярно, чтобы отстал от вас, может, даже наврать, что он с вами в отношениях и все такое) Если пришел не за ребенком / не возвращает его, а из своего шкурного интереса, не открывайте дверь и вызывайте полицию. Действуйте радикально и жестко, так, чтобы именно бить по его мужскому самолюбию, показать, что он для вас полное ничтожество и ему не на что рассчитывать в отношении вас. Такое никому не приятно, расхолаживает, так что даже самые настырные ухажеры рано или поздно отваливаются :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение Julia_m » 16 авг 2020, 13:06

Добрый день,
Можно ещё поучаствовать?
Чувства мужчины ко мне, почему есть негатив? Или мне кажется это
Юлия и Андрей.
Спасибо!!!!

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 14:56
Репутация: 17

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение Fava » 16 авг 2020, 13:26

volupte21 писал(а):
13 авг 2020, 18:01
cerridwen
Kristina_M
Ellvie

Тренировка заканчивается раньше конца августа-сентября, тема скоро будет закрыта. Вы не сможете оставить отзыв, а я преследую свои шкурные интересы проверки себя :)

Fava

а у вас сейчас все хорошо в отношениях? От того спрашиваю, что карты чувств вины и осуждения вытянула, конфликта. В чем-то себя корите как будто. Пока расписывать не буду дальше, вдруг эти первые уже мимо кассы :smile:

Rocksa
Здравствуйте, а мне дальше не распишите расклад? Как все таки сложатся наши отношения дальше? Олеся Александр, спасибо

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:38
Репутация: 1

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение Medeya » 16 авг 2020, 13:41

Здравствуйте, еще берёте?
Будет ли смена работы в ближайшие три месяца. Ирена

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 17:11
Репутация: 4
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение ladycattt » 16 авг 2020, 14:27

volupte21
Благодарю за ответ! Моя ОС:
Магией интересуюсь на обывательском уровне, для себя. В основном читаю этот форум и еще несколько ресурсов.Что-то самой делать - нет, у меня строгое убеждение что каждый должен заниматься своим делом, для этого и существуют практики.
По поводу мч: тут даже не столько эго, сколько банальное пристроить себя в теплое место и почивать на лаврах. Между нами большая разница в социальном плане, я для него просто джекпот. Он это даже не скрывает. В свое время я дала слабинку. У меня был очень тяжелый период в жизни: развод с супругом, суды с ним, предательство близких людей, крупные фин. потери, но самое главное, я была абсолютно одна, как баба яга в тылу врага. И мне захотелось иметь поддержку из вне. Банально что бы в нужный момент кто то сопли вытер и сказал что прорвемся. Я понимала разницу между нами, но думала что человек будет ценить этот шаг с моей стороны. А он буквально решил что за мой счет сможет подняться. Но я то тетка взрослая уже,без розовых соплей, с аналитическим мышлением и прагматическими взглядами на жизнь. Поэтому быстро указала ему направление движения. Но пришлось заплатить за эту слабость. Я оказалась беременной. Поэтому начала с ним общаться. Я установила четкие границы, но он нагло периодически их нарушает. Естественно не оставляет попыток за мой счет поживиться.
Что я делаю - да просто прекращаю общение полностью от слова совсем. Он ненавязчиво делает 1-2 звонка в день, через месяц приезжает и стучит в окно, естественно малой к нему тянется. И мне приходится его пускать. Т.е. он находит подход через ребенка, я еще ведусь на это, но чувствую что скоро и на это мне будет плевать. Мужского самолюбия у него нет, а есть паразитизм чистой воды.
Насчет женщины рядом прям заинтриговали. Он не женат, жена давно погибла. Живет один, но естественно хочет найти женщину, которая будет его обслуживать, ибо он ленив до безобразия даже для себя. Он может конечно найти кого-то. Если честно, я прям надеюсь на это. Но так же понимаю, что он будет хитрить, скрывать это.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение Ева20 » 19 авг 2020, 00:02

volupte21
Доброй ночи! @}->-- Даю ОС - общения между нами сейчас нет. Ещё раз благодарю!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение volupte21 » 20 авг 2020, 15:14

cthutq

А давно расстались? Просто по картам получается, что у Валерия другая женщина, возможно, даже ребенок есть от нее, так как выпала семейная карта:

Изображение

На вопрос возможности возобновления отношений: с вашей стороны карта проповедника (трактую, как "чтобы на этот раз все было правильно / офиц браком"), с его стороны - карта Сизифа с камнем, тщетные попытки. Скорее всего рутина в целом в жизни, плюс, наверное, в отношениях с вами было бы топтание на месте, нет возможности развития. Окончательный исход - карта ссоры. Как можно вернуть отношения - карта черной мессы (магич. влияния, типа приворота, к чему, естественно, не призываю, либо как вариант - "греховной", тайной связи). Урок - карта осуждающих людей. Сами себя упрекаете или близкие мозг выносят?

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение volupte21 » 20 авг 2020, 15:52

Irinka55ru

А финансово вы более обеспеченны, чем Евгений? А то вытянула на ваше положение карты изобилия. Положение же Евгения - карта бегства и страхов. Возможно, его позиции пошатнулись + привык бежать от проблем, а не решать их.

Изображение

У вас нет общего ребенка, так как вытянула 2 карты с ребенком?

Что пара уже сделала - неприятная карта аборта

Изображение

Буквально понимать не надо ), например, карта может говорить о том, что в паре кому-то пришлось чем-то жертвовать, или же, например, если есть ребенок, то ради него родители идут на жертвы и не разводятся.

Но карты все-таки призывают побороться за брак (карта брака, венчания), не помешало бы обратиться за помощью семейного психолога, если есть мало-мальское желание решить внутренние проблемы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение volupte21 » 20 авг 2020, 16:09

Julia_m

Нууу, именно какого-то негатива по картам не увидела, но что мне не нравится:

Выпала карта возлюбленной: то ли вас воспринимает как только любовницу, то ли есть еще другая женщина. Далее карта жертвенности - как бы скинул со скалы.

На карту прошлого - обман, измены.
На карту настоящего - карта больного короля. ни то, ни се.
На будущее - карта конфликта, ссоры

Изображение

А вообще по вопросу чувств к вам карта доброго пастыря:

Изображение

Карта этакого заботливого, отзывчивого человека широкой души. Но с другой стороны там есть овечка на его руках, которой весьма комфортно сидеть, свесив лапки, пользуясь добротой пастыря. А теперь вопрос: Андрей - пастырь или эта овечка-иждивенка? :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение volupte21 » 20 авг 2020, 16:11

Medeya

Ваш вопрос слишком с большой временной перспективой, мне нужна обратная связь сразу, а не через несколько месяцев, когда тема будет закрыта.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение Irinka55ru » 20 авг 2020, 17:20

volupte21 писал(а):
20 авг 2020, 15:52
Irinka55ru

А финансово вы более обеспеченны, чем Евгений? А то вытянула на ваше положение карты изобилия. Положение же Евгения - карта бегства и страхов. Возможно, его позиции пошатнулись + привык бежать от проблем, а не решать их.

Изображение

У вас нет общего ребенка, так как вытянула 2 карты с ребенком?

Что пара уже сделала - неприятная карта аборта

Изображение

Буквально понимать не надо ), например, карта может говорить о том, что в паре кому-то пришлось чем-то жертвовать, или же, например, если есть ребенок, то ради него родители идут на жертвы и не разводятся.

Но карты все-таки призывают побороться за брак (карта брака, венчания), не помешало бы обратиться за помощью семейного психолога, если есть мало-мальское желание решить внутренние проблемы.
Благодарю!!
Теперь подробнее. Наверное, можно сказать, что я более увереннее стою на ногах, Женя проблемы решать "не любит". Ребёнок у нас общий есть, сын, полтора года. Первого ребёнка мы потеряли, была "замершая" беременность. Что касается брака, то мы и устали от таких отношений, и ради ребёнка не разрывает окончательно. Сегодня серьёзно поговорили, муж сказал, что не хочет терять семью. Я как бы тоже умом понимаю, что можем сделать глупость. В общем, "поборимся" еще за семью.

А вообще, я впервые у вас. Могу сказать, вы реально крутая. Не могла себе представить, что можно по имени столько рассказать. Браво!
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 21:35
Репутация: 10
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение Joli1408 » 20 авг 2020, 17:23

Joli1408 писал(а):
12 авг 2020, 21:07
volupte21 писал(а):
12 авг 2020, 18:35
Joli1408. Даю ОС. Была ссора, точнее неприятный разговор. Теперь мы врозь. Он один, к ней пока не вернулся. Возможно примерение у нас? Проживание совместное?

Извините, а вы сейчас не в ссоре? И нет ли влияния другой женщины?

Пока вытянула карты конфликта и соперницы / необходимости выбора, и потом карта несовместимости:

Изображение
добрый вечер. Нет, мы не в ссоре. Он сейчас уехал на пару дней. Соперника это его жена. Она конечно хочет его возврата. Возможно и влияет как-то. Мы с ним вместе уже год. Живём вместе. Он не в разводе. Его очень мучает чувство вины.

Собеседник
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение cthutq » 22 авг 2020, 10:39

Благодарна за ответ.
Все правильно вы увидели, там семья и ребенок, мы очень давно расстались, потом через несколько лет по его инициативе снова возобновили отношения, если можна их так назвать. Хотя там и не все гладко, но я не увидела за все время его большого желания что то менять. Поэтому сложно ответить о каких то его тщетных попытках. Корю я себя скорее всего наверное, просто злюсь, что все вот так, и на него злюсь, осуждают больше его может быть либо меня с его стороны конечно. Ссоры как таковой не было, просто я начала отвечать резко, игнорировать, злится, а кому это понравится, поэтому на данном этапе общение сошло на нет. Возвращать кардинально не собираюсь, хотя скучаю и хотела бы еще увидеться.
Очень хотела конечно знать по поводу каких то чувсв его ко мне, есть ли они вообще. А так Вам большая благодарность. И правда, как и писали девочки выше, ответы просто супер.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»