Таро. Тренировка до 12.02.23

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 дек 2022, 23:17
Репутация: 1

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Морская русалка » 31 янв 2023, 21:47

Anaktarna писал(а):
30 янв 2023, 23:43

Морская русалка, я в тестах всегда лажаю обычно, но давайте пробовать, интересно)
Почему я переехала из города в котором родилась, в тот, в котором живу сейчас?

Изображение

Ну что, Рм тут про много мыслей, про перебор вариантов. Может говорить про идею, которая захватила и за которой вы погнались, потому что она показалась единственно правильным решением.
Может еще говорить про образование и накопленные знания, которые и стали базой для вашего переезда.
В частном аспекте основной причиной может быть конфликт с кем-то.

КФ говорит про внешние, не зависящие от вас события. Война что-ли? Напрашивается самое очевидное.
Произошла перемена. Большая, наверное, раз уж тут СА. И она тоже стала причиной переезда.

4к говорит про то, что вас достаточно давно уже не радовало ваше старое место жительства, надоело. И хотелось нового, встряхнуться, изменить обстановку. Это тоже поспособствовало.

Мир тут просто говорит о том, что вы дожили до конца какого-то этапа в своей жизни и если бы и остались, то рутина начала бы затягивать и ничего нового не происходило бы.
Больше похоже на отьезд из того, что не нравилось, где надоело и не было перспектив. В квинте сила, волевое решение организовать свою жизнь по-другому.
Офигеть))) у вас талант! @}->--
Так, даю ОС :
по РМ - да, переехать я хотела уже пару лет как, хотя мой родной город для многих мечта. Но есть специфика, и поэтому со временем накапливается усталость. Не навсегда, но хотелось очень пожить в другом городе. Не в том, какой в итоге, но все же. Это и отыгрывается по 4к.
Еще конфликт... Тоже можно упомянуть. Не смогла жить с мамой. Не открытый конфликт, но три женщины трех поколений в одной квартире... ))))
И да, рассматривала три города. И поехала не в тот, в который хотела вообще изначально, еще пару лет назад))
Так РМ перекликается с остальными картами.

КФ - да. Случилось. Не война. Умер питомец. Очень горячо любимый, не все так детей любят... И сразу же и карта мир - не могла переехать раньше из-за питомца. После его смерти сказала мужу, что расходимся. И после смерти и после развода естественным и логичным решением стал переезд. Мосты сожжены, куда уж больше жечь-то... И да, Я дожила до этапа, когда вселенная намекала на перемены уже не просто стуком в дверь, а кувалдой по голове.



Попробуете второй вопрос? Извините за наглость @}->--
Случайно узнала год рождения)
Морская русалка писал(а):
19 янв 2023, 21:37

2. Что думает обо мне мама моего бывшего парня?
Я Вероника, 14.02.1985
Она Валентина 23.01, а вот год, к сожалению, не известен.
Тоже жду с большим интересом 😁
23.01.1958г

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:36
Репутация: 14
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение lavina » 01 фев 2023, 08:25

Anaktarna
Спасибо за ответ. На связь не выходит больше месяца. С праздниками не поздравлял. Общение как вы и написали неохотное у него. Буду ждать звонка до конца тренировки. Потом отпишусь @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Ева20 » 03 фев 2023, 00:44

Anaktarna
Доброй ночи! Не знаю, что это ОС или мое нытье, но сегодня Инна спровоцировала меня на скандал. Каюсь, не сдержалась- повысила на нее голос, был у нее сильный косяк на работе. Она побежала жаловаться сначала Антону, потом Роману. Сначала они оба были на моей стороне, потом уже не так рьяно меня защищали. Но это потому, что я сделала глупость - не присутствовала при разговоре Инны с Романом. И еще - сегодня Инна отпросилась на завтра на целый день на мед обследование, а я заставила ее написать за свой счет, а не просто так отпустила. И в конце рабочего дня она пошла жаловаться Антону и Роману, что я плохой руководитель. Короче, страсти накаляются. При этом она всем транслирует, что быть руководителем отдела она якобы не хочет. Дошло до того, что я ей сказала - раз Вас так все здесь не устраивает, то пишите заявление на увольнение. У Романа в кабинете она всех уверяла, что ей все нравится, просто я к ней предвзято отношусь почему-то. Как то так

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Anaktarna » 03 фев 2023, 22:00

Морская русалка
Что думает обо мне мама моего бывшего парня?
Изображение
В целом она вас видит как надежного человека, который умеет распоряжаться своей жизнью. Может видеть в вас лидера даже. Потому что в квинте Император. Может думать, что вы были сверху по отношению к ее сыну и рулили им.
Аж два Туза целых в раскладе. Считает, что у вас много потенциала, но она толком не успела понять, про что вы конкретно. Нет ни одного кубка, то есть, теплых искренних чувств вы у нее не успели вызвать. Может быть, вы не успели толком пообщаться и она не смогла сформировать о вас более конкретное мнение.
По 2с она совсем не против вас была бы и видела в вас хорошую партию для сына. Но могла считать, что вы себя сдерживаете и скрываете свою конфликтность, что вы не против надавить и покричать, только этого пока не видно.
Считает, что вы энергичная, быстрая, что умеете принимать решения. Тм еще может просто говорить про нового человека, немного из другого круга, не привычного.
Сухой расклад такой. У меня ощущение, что она вас плохо знает.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Anaktarna » 03 фев 2023, 22:01

Ева20, это нытье:) Но и ОС тоже. У вас там 6м была, это карта про необходимость договариваться. Только раньше я ее видела как позитивную и достаточно беспроблемную. Теперь вот знаю, что могут быть и проблемы. Спасибо вам!
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 15:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение nomoneynohoney » 03 фев 2023, 22:39

Anaktarna
Anaktarna писал(а):
30 янв 2023, 23:43
для
. Добрый вечер,извините долго не было интернета.Да,вопрос актуален так как не нашелся по сей день((

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Anaktarna » 03 фев 2023, 22:50

queen_snow
На данный момент мы с мужем живём вместе, но причина нашего разлада осталась. Посмотрите, пожалуйста, будут ли до конца тренировки скандалы между нами?
Изображение

Уф, не ух ты расклад получился. Если что не так пишу, извините. Я могу нагнетать иногда.

В квинте Смерть, в следующем этапе Повешенный. Я думаю, что скандалы будут. Даже если не громкие, то все равно по Повешенному кто-то из вас несчастный и страдает. А скорее оба.
8п и 3с мне навеяли мысли про то, что у вас может быть общее дело, бизнес какой-то. Напишите, если это так.

Прошлое и основу ваших отношений они описывают 8п. Это достаточно спокойная размеренная карта, обычная бытовая жизнь, всякие мелочи. Если вдруг про общее дело правда, то могли быть материальные вложения с двух сторон.
Может быть, даже если ситуация долго нагнеталась, все как-то резко прорвалось. Потому что спокойное прошлое, а вы говорите, что чуть не развелись. В негативе 8п может говорить о том, что вы друг-друга (или кто-то один из вас) потихоньку пилили каждый день. Это карта занудства в том числе. Могли капать ядовитые капли, как придирки по мелочам, каждая из которых вроде и ни о чем, но все вместе они сейчас привели к Смерти. Смерть говорит о том, что ваши отношения меняются и либо идут к своему завершению, либо придется перестраиваться кардинально и быть вместе на новых условиях. Потому что по-прежнему уже не будет, к сожалению. Но и к счастью тоже.
Обычно Смерть предчувствуется зараннее и еще до самих событий есть ощущение, что что-то случится. Но когда случается, все равно неожиданно и резко как будто.

Пс похож на то, что вы друг другу выгодны все-таки сейчас. При этом один из вас может быть более явно зависимым, материально в том числе. Чаще всего больше зависима женщина.
Еще карта про нестабильность отношений. То хорошо, то плохо. То общаетесь, то совсем не разговариваете, например.
Еще Пс про поймать момент. Сейчас прямо что-то решается и если удачно и вовремя сделать ход конем, может получиться сохранить отношения. Там вон Императрица лежит и 3с, есть за что побороться.

Вот 3с про какой-то проект ваш общий, который важен и держит вместе. Это либо дело, либо дети, либо какой-то дом, например, который еще предстоит построить. Что-то пока не заверешенное, но вам обоим полезное. Скорее всего, вам придется пересмотреть эту тему и привычный уклад по поводу нее.

7м обычно трактуют как обман. Так что рискну предположить, что кто-то из вас мог спалиться.
А так вообще это про настороженность друг с другом, когда нет полного доверия, есть какие-то подозрения, слежка и т.п. И в то же время карта про "а вдруг". А вдруг все наладится и будет хорошо, например. Не самая сильная карта для а вдруга, чаще всего по ней потом бывает облом. Могут быть какие-то разговоры и даже планы, когда вы оба понимаете, что это все равно ненадежно. Напряженная карта, постоянно на стрёме.

Императрица вот хороша. Ее плохая сторона - бл...ство. Но в целом она про любовь. В ваших отношениях есть потенциал и, как я уже говорила раньше, мне кажется, что есть что спасать. Только то теплое, что есть между вами, тоже под Смертью придется пересмотреть. На старых дрожжах дальше ничего не поедет.

Движется все к Повешенному. Обычно это тяжелая ситуация вплоть до расставания, к сожалению. Ощущение беспомощности и себя жертвой. Ну и все сопутствующие прелести, не буду расписывать. Повешенный хочет изменения мировоззрения и поэтому так наседает. Он говорит о том, что ваш взгляд на отношения с мужем требует перемен, и поведение тоже. И что нужна сила, чтобы не висеть беспомощно. И эту силу нужно из себя достать как-то.

На сейчас вам советуют быть Дм. Это быть разумной и пока придавить эмоции. Увидеть реальность и свое положение четко, как на суде. Не прогибаться, быть взрослой и зрелой. Но в то же время тактичной и дипломатичной. Включить мозги, как называется это в народе. Оценить, какое поведение вам выгодно, а какое нет. Говорят, что вы и сами знаете, что делать, когда вы в состоянии Дм.

Еще вам на Симболоне карту совета достала. Это совсем уж тестовый оракул, но мне очень нравится. Это карта мудреца и судьбы. Она говорит, что игры кончились и теперь придется решать проблемы самостоятельно, каждый сам за себя. Карта советует посмотреть, где ваша ответственность, а где мужа и не смешивать их. Дм выше тоже очень об этом. Про взрослость и ответственность за свою жизнь. Только этот Мудрец еще с оттенком судьбоносности, тут Сатурн с его ограничениями. Обычно он учит тому, что в жизни есть неизбежные испытания и на них нужно учиться. Сатурн - это жесткий учитель. Приходит в те сферы жизни, где вы не хотели по-хорошему и сами. И, приходя, вынуждает уже делать то, что нужно. Чаще всего это про брать ответственность на себя и принимать и разгребать текущие последствия своих действий без нареканий. Очень может быть, что ваши отношения с мужем уже давно были в тупике, но никто не хотел ничего с этим делать. И вот теперь оно прорвало.
Совсем уж по картинке хочется посоветовать пока переварить ситуацию внутри себя, сделать выводы и не лезть к мужу с разборками по возможности.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Anaktarna » 03 фев 2023, 23:06

Wispa
Стоит рабочий вопрос о его выезде заграницу сроком от 3 месяцев, возможно больше. Пока в подвешенном состоянии эта тема. Решится ли вопрос с поездкой моего мужчины до конца тренировки?
До конца тренировки ничего не осталось, так что я просто без срока спросила.
9к, Рк, Звезда
Мне так кажется, что он сам не против поехать должен быть. Может быть, из-за денег в первую очередь. И условия тоже могут быть там достаточно приятные и комфортные. Много кубков в раскладе, для него это все эмоционально очень.
У Рк есть частный аспект "приглашение", так что подвижки могут быть к его отьезду, но в итоге Звезда: это про отдаленное будущее, про откладывание.
Мне кажется, что это предложение так и будет висеть, но пока он никуда не поедет.
И вообще больше похоже на то, что он мечтает и хотел бы, но в реальности особо ничего не готово для такого события. Маловато плотных надежных карт. Но он может продолжить искать варианты, которые похожи на текущий. Ему хочется поехать, я думаю.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Anaktarna » 03 фев 2023, 23:17

nomoneynohoney, вобщем, я попробовала. Но не получилось. Не могу себе позволить писать вам толстым голосом на такую тему, если не уверена.
Надеюсь, что выйдет на связь. Буду рада, если напишите потом.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 дек 2022, 23:17
Репутация: 1

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Морская русалка » 03 фев 2023, 23:18

Anaktarna писал(а):
03 фев 2023, 22:00
Морская русалка

В целом она вас видит как надежного человека, который умеет распоряжаться своей жизнью. Может видеть в вас лидера даже. Потому что в квинте Император. Может думать, что вы были сверху по отношению к ее сыну и рулили им.
Аж два Туза целых в раскладе. Считает, что у вас много потенциала, но она толком не успела понять, про что вы конкретно. Нет ни одного кубка, то есть, теплых искренних чувств вы у нее не успели вызвать. Может быть, вы не успели толком пообщаться и она не смогла сформировать о вас более конкретное мнение.
По 2с она совсем не против вас была бы и видела в вас хорошую партию для сына. Но могла считать, что вы себя сдерживаете и скрываете свою конфликтность, что вы не против надавить и покричать, только этого пока не видно.
Считает, что вы энергичная, быстрая, что умеете принимать решения. Тм еще может просто говорить про нового человека, немного из другого круга, не привычного.
Сухой расклад такой. У меня ощущение, что она вас плохо знает.
Второй раз поражаюсь не сколько точности расклада, сколько формулировкам. Потрясающе, правда.
Всё абсолютно совпало. Да, видит надёжной, сильной, энергичной и тд. Она не просто думает, что я была лидером в отношениях, она знает, потому что прекрасно знает своего сына за 4 десятка лет-то...
Да, 2с тоже верно, хорошая партия для сына именно по причинам выше.

И да, абсолютно верная формулировка про то, что я человек из другого круга.
И да, плохо знает, потому что знала недолго, не было многих ситуаций, чтобы проявилось что-то еще кроме того, что уже проявилось.

У вас прекрасное чтение раскладов @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 15:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение nomoneynohoney » 03 фев 2023, 23:33

Anaktarna
Спасибо Вам,тоже надеемся

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Anaktarna » 03 фев 2023, 23:38

Ева20
И вот теперь хотелось бы задать вопрос - он во мне видит только ценного специалиста или еще и женщину?
Изображение
Пока работа у него на первом месте и как-то особенно он не заинтересован в вас как в женщине. Но флирт его вам не показался.

Кп часто любит телеску, так что внешне вы ему определенно нравитесь и, по Дк, он видит, что он вам тоже. Но там сразу и 9м и сам Кп очень прагматичный и без романтики. Так что он опасается что-либо делать в вашу сторону, считает это неразумным. Видимо, из-за Императора - структуры, в которой вы работаете и которая его ограничивает. Ну и его позиции там тоже. Он склонен скорее следовать правилу не иметь отношений на работе, мне кажется.
Симпатия есть чисто на физическом уровне, но вряд ли он станет что-то делать. Может быть, если бы вы больше общались, можно было бы продвинуть эту тему.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Anaktarna » 04 фев 2023, 00:06

натам
разложить на бывшего мужа? Хоть какое-то общение у нас с ним будет?
Вроде будет:)

Изображение

Мир между вами сейчас подтверждает, что отношения закончились и застряли. Говорят, что оставлять все в таком же положении не благоприятно. Оно все больше застывает и деревенеет. Учитывая вашу 8м, я не знаю, как именно менять. 8м про то, что движение с вашей стороны парализовано и вы не можете найти выход. Карта как бы тыкает на вас пальцем и говорит, что вы не совсем правильно себя с ним ведете. Поэтому и решение найти не можете. Обычно после развода советуют убрать колкость из общения и просто официально и дипломатично общаться, ничего не требуя. Может быть, вам это тоже поможет. Потому что он (8с) нет-нет да и нагрянет иногда. То есть, ему не все равно. И шанс замотивировать его на дальнейшее общение с дочкой есть, хоть он и норовит сбежать. От детей обычно не бегают, бегают чаще от их мам.

Остальные карты про перспективы ваших с ним отношений. Я думаю, он вам помогает немного финансово и будет продолжать это делать. По 10к какое время отношения продлятся в таком же формате, как и сейчас. И эта карта советует вам отказаться уже от надежды на более плотное общение и помощь с его стороны. Не надо пытаться сохранить с ним отношения, просто продолжайте давать ему возможность общаться с дочерью тогда, когда он сам хочет. Из-под палки все равно ничего не работает.
В частном аспекте может быть общение в окружении большого количества людей. Семейное что-то или у дочки какое-то мероприятие, например. Не знаю, проиграется ли это.

Потом, они говорят, будет 2п. Это постепенные перемены к лучшему. Я думаю, он постепенно сам начнет проявлять больше активности. Пока еще нестабильно и неустойчиво, но все же. Может подкидывать какие-то мелкие деньги. Если вы его на этом этапе прижмете и начнете просить больше внимания или финансов, то все закончится тем, что он будет говорить и обещать, но ничего не делать. Если же сможете пройти этот этап 2п независимо, то он успокоится, станет гораздо более дружелюбным к вам. Не факт, что от этого будет какая-то видимая польза, но по крайней мере атмосфера между вами станет гораздо приятнее.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение queen_snow » 04 фев 2023, 09:39

Anaktarna писал(а):
03 фев 2023, 22:50
В квинте Смерть, в следующем этапе Повешенный. Я думаю, что скандалы будут. Даже если не громкие, то все равно по Повешенному кто-то из вас несчастный и страдает. А скорее оба.
Действительно пару дней назад снова был скандал. Причём громкий.
Немного предистории. Знакомы с мужем 5 лет, бывшие коллеги (может это и показывают карты как общее дело, но бизнеса нет). Интерес друг к другу возник давно, но отношений не было, у каждого из нас была семья. Полгода назад возникли между нами отношения и 3 месяца как мы зарегистрировали брак. Скандалы начались месяц назад. Муж начал сильно пить и под алкоголем оскорбляет и поднимает руку на меня. Причиной оказался большой долг в банке, который необходимо погасить. Долг возник у него из-за бывшей подруги. Он одолжил ей сумму, какое-то время она погашала долг, а пару месяцев назад перестала платить.
После очередного звонка из банка муж напился и снова произошёл скандал. Я его выгнала, т.к. живём мы в моем доме.
Anaktarna писал(а):
03 фев 2023, 22:50
Прошлое и основу ваших отношений они описывают 8п. Это достаточно спокойная размеренная карта, обычная бытовая жизнь, всякие мелочи.
До этого момента у мужа ко мне было идеальное отношение, но потом я стала козлом отпущения.
Он и сейчас говорит, что любит меня и скучает. Скучаю и я за тем прежним человеком, за которого выходила замуж, а не за таким, каким он стал. Мы разговаривали с ним о необходимости самостоятельного погашения долга из нашего бюджета. В ответ я услышала, что это не моё дело и свои проблемы он сам решит, но по факту долг на месте.
Я понимаю, что прежней спокойной семейной жизни уже не будет, а в скандалах я жить не хочу. Материально я не сильно зависима от мужа, вернусь к своим доходам. Сейчас общаемся в основном по переписке, по телефону спокойно говорить не можем.
Чувства друг к другу есть, но отношения испорчены его поведением. Хотя муж винит во всем мою мать, якобы она подговаривает меня развестись с ним. Мать просто встала на мою защиту, когда он меня оскорблял, и тоже получила свою порцию "комплиментов" [/quote]
Anaktarna писал(а):
03 фев 2023, 22:50
Вот 3с про какой-то проект ваш общий, который важен и держит вместе. Это либо дело, либо дети, либо какой-то дом, например, который еще предстоит построить.
Общих проектов у нас нет. Муж очень хочет ребёнка, но в такой напряжённой ситуации думаю это уже неуместно. Сейчас наши дальнейшие отношения в подвешенном состоянии или развод или семья, но проблема (долг и алкоголь) остаются и как ее разрулить, если муж не признает своих ошибок , я не знаю[/quote]
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение натам » 04 фев 2023, 09:42

Anaktarna
Благодарю за расклад! @}->--
Ситуация такая, после развода не было общения с дочерью, я не хотела, но, не много уж и желания с его стороны. Я и дочь жили с абьюзером и дочери много доставалось от него.
Потом они виделись буквально 2-3 раза в год.
Выплачиваются небольшие алименты. Денег сверх того я никогда не просила.
Год назад он женился, даже вдруг подкинул денег дочери. Мы решили с дочерью, что надо забывать всё старое, плохое, что это родной папа и он её любит. Стала ходить в гости к мужу с его женой. Правда очень редко. Не приглашают особо. К нам домой муж после развода не приходит. Я и он не контактируем ни где, не пересекаемся.
Он живёт от нас в 15 минут ходьбы,)) но чаще он не хочет, видеть дочь, наверное.
Встречи 1-2 раза в месяц. Ну, как-то то гуляли, то в КФС. На Новогодние праздники ездили на "ёлку". Но всё их встречи происходят только при его новой жене)). Она все контролирует :smile:
Мне он не отвечает даже на смс. Например, они поехали на " Ёлку ", дочь не отзвонилась, что доехали звоню ей, она говорит, что нет денег на телефоне, она не может мне позвонить
Я написала ему сообщение с просьбой, положить ей на телефон 50 руб. Ни ответа, ни привета)) :smile: Дочь сказала, положил 100рублей. Я ему не пишу не требую, не прошу ничего. Раньше слала фото дочери. Но сейчас, дочь сама присылает ему фотки свои. По их редких встречах, даёт ей 100,или 500 рублей.
Переписка у папы и дочери редко. Иногда он вообще ничего ей не отвечает.
Тут, к новому году дочь решила попросить денег на одежду, (реально одежды мало, растет быстро у меня небольшая зарплата). Он промолчал, (они ездили в кино с его женой, она не слышала этот разговор). Чуть позже она дала 2 тысячи. :smile: Ну вот, как-то и всё на этом. И то, их встречи часто отменяются, то работа, то учебна, то заболели. Но, на данный момент я давно простила мужа. Осталось только сожаление, что жизнь не сложилась с ним. @}->--
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение натам » 04 фев 2023, 09:44

В разводе 4 года, дочери сейчас будет 13 лет)) @}->--
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение натам » 04 фев 2023, 09:46

В разводе 4 года, дочери сейчас будет 13 лет)) @}->--
С уважением, Наталья.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 18:11
Репутация: 2

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение YanaYana » 04 фев 2023, 12:48

Здравствуйте,могу поучаствовать в тренировке ?на днях должен состоятся разговор с бывшим мужем ,я все ещё не могу его отпустить,хочу попробовать попросить его вернуться назад ,у нас маленький ребёнок.Вопрос ,если в этом смысл ?или не стоит унижаться?
06.09.1988 Яна
09.05.1988 Николай

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Anaktarna » 04 фев 2023, 13:03

queen_snow
Муж начал сильно пить и под алкоголем оскорбляет и поднимает руку на меня
Уфф:(( Очень плохо, очень.
Не знаю, что говорить вам.

3с не знаю, про что. Остальные карты понятны.
Возможно, эта 3с в целом про ваш брак все-таки. Совместная работа в прошлом тут не уместна, как значение. Карта про развитие, обживание на новых территориях. Как раз про свежий брак хорошо подходит, как развитие ранее запущенного процесса и его первые результаты. И что все еще можно подкорректировать под себя.
И Императрица тоже хороша тут. Карты в настоящем не особо страшные в целом, я даже не сказала бы, что все сильно плохо, если бы вы про скандалы и развод не написали. Просто перемена, кризис следующего этапа. Ну, если игнорировать Повешенного в будущем.
Мне кажется чисто по картам, но не по моему личному мнению, что есть смысл не торопиться с кардинальными решениями и просто побыть в этой ситуации. А по моему личному мнению его поведение - трындец и с этим никак нельзя мириться, это жесть просто. Тем более, речь просто про деньги, не про что-то супер страшное и непоправимое. А что с ним станет, если реально жопа?
Очень правильно сделали, что выселили его. Такое не должно пройти как будто ничего не случилось.
Но в жизни всякое бывает. Может быть, это его личный кризис и он однократный, не говорит про тенденцию. Пока на следующем этапе Повешенный не про счастье, конечно, совсем. Надеюсь, что вы этот кризис пройдете и продолжите отношения на новом уровне и с новыми условиями.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 18:19
Репутация: 166

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Wispa » 04 фев 2023, 19:05

Anaktarna писал(а):
03 фев 2023, 23:06

До конца тренировки ничего не осталось, так что я просто без срока спросила.
9к, Рк, Звезда
Мне так кажется, что он сам не против поехать должен быть. Может быть, из-за денег в первую очередь. И условия тоже могут быть там достаточно приятные и комфортные. Много кубков в раскладе, для него это все эмоционально очень.
У Рк есть частный аспект "приглашение", так что подвижки могут быть к его отьезду, но в итоге Звезда: это про отдаленное будущее, про откладывание.
Мне кажется, что это предложение так и будет висеть, но пока он никуда не поедет.
И вообще больше похоже на то, что он мечтает и хотел бы, но в реальности особо ничего не готово для такого события. Маловато плотных надежных карт. Но он может продолжить искать варианты, которые похожи на текущий. Ему хочется поехать, я думаю.
Вообще изначально мужчина ехать категорически не хотел, мы обоюдно расстроились. Потом обсудили, нашлись плюсы. В поездке есть возможность решить личный вопрос, касаемый продажи имущества , ну и заработать соответственно. Совместить приятное с полезным)) Идеей горит теперь. А процесс завис на уровне планирования и неизвестно когда внесётся ясность. И я на интуитивно уровне предполагаю, что поездка вообще сорвётся))ОС обещаю)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»