Диагностика отношений. До 06.05.16

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 09:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Диагностика отношений. До 06.05.16

Сообщение JuliaGanzel » 30 апр 2016, 02:01

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста отношения.
| +
Семейная пара, муж и жена - вместе 6 лет, есть ребенок 5 лет. Последний год отношения на стадии развода. Единственное что сдерживает это ребенок. Много претензий друг к другу и не можем понять кому над чем работать. Помогите разобраться Пожалуйста.
https://pp.vk.me/c617824/v617824072/16b ... D9Pgw4.jpg
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 10:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика отношений. До 06.05.16

Сообщение tsitselas » 30 апр 2016, 02:46

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, возможно ли будущее развитие отношений? Елена 30. 12 1976 и Леонид 1. 06. 1974 Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика отношений. До 06.05.16

Сообщение Afrodith » 03 май 2016, 16:52

Собрались жениться, но волнует большая разница в возрасте. Не будет ли он "на лево" ходить. И вообще на сколько реальны его чувства.
Последний раз редактировалось Afrodith 05 май 2016, 18:01, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 17:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика отношений. До 06.05.16

Сообщение крисром79 » 04 май 2016, 16:51

..
Последний раз редактировалось крисром79 10 май 2016, 22:41, всего редактировалось 2 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 16:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика отношений. До 06.05.16

Сообщение An4ous77 » 05 май 2016, 11:12

stankrup
Здравствуйте.
Если еще успеваю, можно нас посмотреть?
| +
19,5 лет брака, есть дочка. В последнее время любимый стал совсем другим, чужим, агрессивным. Уже две недели не живем вместе, он не хочет нас возвращать, говорит прошла любовь, обвиняет меня и дочку. Помогать нам не хочет, живет в нашей общей квартире и нас там видеть не хочет и делить ни чего не хочет. Очень боюсь его потерять.
я - Анна 12.07.1977
он - Пётр 03.09.1973
http://s018.radikal.ru/i505/1605/36/566eb25dc0c7.jpg
Благодарю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 25 май 2010, 07:58
Репутация: 2
Пол:

Re: Диагностика отношений. До 06.05.16

Сообщение stankrup » 05 май 2016, 13:12

Бусинкa77
Здравствуйте, к сожалению в ближайшее время ситуация не изменится ни в какую сторону, но отношения со временем будут становится крепче, я думаю, что брак возможен, если приложить все усилия к тому, но нужно еще чуть позже посмотреть ситуацию. Никаких серьезных преград у молодого человека нет, только предрассудки и мысли о потери свободы мешают, ему нужно быть до конца уверенным, чтобы решиться на создание семьи.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
russet
Добрый день, возможны дружеские отношения с интимным уклоном, но если их затянуть, то со временем они будут развиваться и есть возможность их перехода в более серьезную стадию.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
bruchelinamila
Здравствуйте, у него неопределенность в голове, его вроде устраивает все то, что есть на данный момент, так как сильных чувств нет к вам, но есть сексуальное желание, а на фоне его прослеживается ненавязчивая тяга к отношениям с вами.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
iriso4ka_1990
Здравствуйте. Я у него увидела безответные чувства к девушке, возможно, с которой раньше были отношения. Он пытается избавиться от них и хочет чего-то нового, к вам испытывает симпатию, но не более, думает об отношениях с вами, но понимает, что вы не то, что ему нужно и не сможете ему заменить его настоящую любовь. Перспектива отношений есть, но ничего серьезного из них не выйдет.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Natal__2000
Здравствуйте, будете вместе, ничего наведенного у вас не увидела, больше похоже на сезонное обострение, отдохните вместе или смените обстановку. Внесите разнообразия в отношения, вы должны заново узнать друг друга, если не хотите конечно испортить отношения до конца. Можно сделать даже гармонизацию отношений, чтобы сгладить "углы".

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Ната21
Здравствуйте, нет, не вернется он к вам, он и не собирался изначально строить семью с вами. К дочке он относится как к чувству долга, чувства есть к ней, но вот менять свое отношение он из-за ребенка не собирается. Он живет исключительно для себя и не хочет ничего менять в своей жизни.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
Nikolay1
Добрый день. Я увидела проблему в интимном плане, как будто девушку не устраивает ваша интимная жизнь. Но это только малая часть проблем, вы действительно слишком разные и при всем при этом слишком упертые, вы не умеете и не хотите понимать друг друга и ищите счастья на стороне, даже когда вместе и все хорошо у вас. Чувств ни у мужчины, ни у девушки не вижу, скорее привязанность. Я увидела расставание в ближайшее время ( в течении от 1 до 3 месяцев ).

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
tsitselas
Фото приложите пожалуйста.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
JuliaGanzel
Ну вы хотя бы стараетесь понять над чем работать, а вот ваш супруг считает, что он абсолютно во всем прав и что никуда вы от него с ребенком не денетесь. ваш муж слишком уверен в себе. Но он не меньше вас боится потерять отношения, хотя для себя он уверен, что это не произойдет. На отношениях много негатива, который в конечном итоге переходит на ребенка, как вы понимаете, это крайне плохо. Если не получается своими силами все наладить, то прибегайте к помощи магии. Если все будет продолжаться как сейчас, то отношения продлятся меньше года.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Afrodith
Он уже ходит налево, а потом это будет чаще и чаще. Чувства у него есть к вам, но они очень похожи на мимолетные, брак если и состоится, в чем я сомневаюсь, то продлится совсем недолго.

Добавлено спустя 58 секунд:
крисром79
Нужно фото.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
An4ous77
Здравствуйте. Бояться то уже собственно не за что, так как вы его уже потеряли. Все это не взялось непонятно откуда, а всегда негатив был в нем, с каждым днем все больше накапливался к вам и вот пришло время когда он вырвался наружу. Ваша вина действительно в этом есть, вы прекрасно знаете, что отношения были далеко не идеальны и за вами не все прекрасно в прошлом. А вот ребенок тут совершенно ни при чем, просто из-за бытовых проблем попал с вами под "одну гребенку".

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Всем ответила, кого за неделю успела посмотреть. Если у кого-то есть желание принять участие в тренировке или если кто-то не дождался меня и удалил свои сообщения, то вы можете написать здесь и я вам отвечу. Всем кто принял участие и отписался ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :love:
Мои услуги viewtopic.php?f=268&t=139327

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: Диагностика отношений. До 06.05.16

Сообщение Lalla » 05 май 2016, 13:19

если кто-то не дождался меня и удалил свои сообщения, то вы можете написать здесь и я вам отвечу.
stankrup, я удалила, сейчас добавлю снова, на 6 стр.
Спасибо)
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Участник
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 15:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика отношений. До 06.05.16

Сообщение Molniya » 05 май 2016, 13:19

Здравствуйте! А нас смотреть не будете? Я на третей странице ещё была. На всякий случай повторю данные, тем более ситуация изменилась.
| +
На данный момент не совсем понятно вместе мы или нет. Вроде и есть видимость отношений, и такое чувство, что никому ничего не нужно... Как будут развиваться отношения в ближайшее время? Что он ко мне чувствует?
http://prntscr.com/aifksp - Наталия 14.07.83
http://prntscr.com/aifjlb - Владимир 27.03.82

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 25 май 2010, 07:58
Репутация: 2
Пол:

Re: Диагностика отношений. До 06.05.16

Сообщение stankrup » 05 май 2016, 13:28

Molniya
А что изменилось?

Добавлено спустя 29 секунд:
Lalla
Лучше на этой странице.
Мои услуги viewtopic.php?f=268&t=139327

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 16:42
Репутация: 1
Пол:

Re: Диагностика отношений. До 06.05.16

Сообщение rjntyjr195462 » 05 май 2016, 13:35

Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста сына. В последние время жизнь у него не складывается, не может создать семью, нет интереса к жизни.
| +
Алексей 13.10.1981
http://s06.radikal.ru/i179/1605/cc/d3969ae5e10e.jpg
Благодарю Вас.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 09:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика отношений. До 06.05.16

Сообщение turubara » 05 май 2016, 13:40

Здраствуйте,
Последний раз редактировалось turubara 09 май 2016, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: Диагностика отношений. До 06.05.16

Сообщение Lalla » 05 май 2016, 13:40

stankrup писал(а):
Lalla
Лучше на этой странице.


Спасибо!
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 15:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика отношений. До 06.05.16

Сообщение Nikolay1 » 05 май 2016, 14:27

stankrup

Спасибо большое @}->--
ОС:
| +
Вместе мы уже около 10 лет. За это время расставались на 2 года. Потом снова стали встречаться. Сейчас живём вместе. Около года назад, может чуть больше, снова хотели расстаться, но решили попробовать ещё раз. Часто ссоримся. Не понимаем друг друга. Мы очень разные- разные интересы, увлечения. Порой кажется, что мы совсем не знаем друг друга. В последнее время, при ссорах, всё чаще звучат слова о расставании. Есть ли всё таки у нас общее будущее или мы будем строить отношения с другими людьми.
Николай Анатольеви 22.01.1985
Наталья Николаевна 08.02.1988
http://imglink.ru/show-image.php?id=4a8 ... 84733c9fc3
http://imglink.ru/show-image.php?id=cdf ... 8bad3f272a
Nikolay1
Добрый день. Я увидела проблему в интимном плане, как будто девушку не устраивает ваша интимная жизнь. Но это только малая часть проблем, вы действительно слишком разные и при всем при этом слишком упертые, вы не умеете и не хотите понимать друг друга и ищите счастья на стороне, даже когда вместе и все хорошо у вас. Чувств ни у мужчины, ни у девушки не вижу, скорее привязанность. Я увидела расставание в ближайшее время ( в течении от 1 до 3 месяцев ).

Мы говорили с девушкой, когда мирились после ссоры, что чувства уже не те, что были раньше. Осознаём, что скорее всего теперь это просто привязанность. Дружеские чувства. На счёт упёртости тоже верно. Да и вообще Вы всё верно описали. Порой, когда ссоримся, такая ненависть появляется друг к другу, вообще не хочется иметь ничего общего. Потом остываем, появляется страх. Страх того, что останемся одни, она одна, я один. Хотя в прошлый раз она сразу же завязала отношения с другим. Я был один, пока снова с ней не возобновили отношения.
И в то же время, когда вместе, что-то не то. Хочется чего-то другого, других чувств. Так и получается замкнутый круг.

Вы можете посмотреть с кем мы будем, каждый из нас? Или это к этой теме уже не относится?
Спасибо.
Последний раз редактировалось Nikolay1 05 май 2016, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 15:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика отношений. До 06.05.16

Сообщение Molniya » 05 май 2016, 14:31

stankrup писал(а):Molniya
А что изменилось?
Мы не были вместе, а сейчас вроде как помирились, только отношения всё равно странные. Ничего не понимаю... Нужно ли оно ему, или так, пусть будет до лучших времён.
И Вы мне не гадали в тот момент, когда не были вместе, пропустили наверно.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: Диагностика отношений. До 06.05.16

Сообщение russet » 05 май 2016, 14:36

stankrup, спасибо Вам большое!! @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 06:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика отношений. До 06.05.16

Сообщение Mamayra » 05 май 2016, 15:04

Здравствуйте!
Год назад 29.04.15 г.нам пришлось расстаться..т.к.мужа приворожила девушка. На мужа была сделана диагностика, оказалось, что и отворот от меня.я мужа всеми силами вернула.
Он вернулся ко мне или к детям?
Посмотрите пожалуйста,что нас ждёт дальше?

Редактировано модератором Рысь
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 18:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика отношений. До 06.05.16

Сообщение Natal__2000 » 05 май 2016, 16:47

спасибо большое ) удачи вам в работе .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Диагностика отношений. До 06.05.16

Сообщение Бусинкa77 » 05 май 2016, 18:31

[quote="stankrup"]Бусинкa77
Здравствуйте, к сожалению в ближайшее время ситуация не изменится ни в какую сторону, но отношения со временем будут становится крепче, я думаю, что брак возможен, если приложить все усилия к тому, но нужно еще чуть позже посмотреть ситуацию. Никаких серьезных преград у молодого человека нет, только предрассудки и мысли о потери свободы мешают, ему нужно быть до конца уверенным, чтобы решиться на создание семьи.

ну..думаю не к сожалению..в принципе сейчас относительно стабильные отношения..так что это неплохо..а вот предрассудки и боязнь потери свободы...это да....это и есть наши преграды...его точней..в прошлых его отношениях..двое деток и 8 лет совместной жизни..но до брака так и не дошло...в любом случае вы правы :love: благодарю за просмотр @}->--
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 14:57
Репутация: 2

Re: Диагностика отношений. До 06.05.16

Сообщение irishalive » 05 май 2016, 22:03

Здраствуйте, я на 6 странице оставляла данные , посмотрите пожалуйста ...покоя мне это не дает ...Спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика отношений. До 06.05.16

Сообщение iriso4ka_1990 » 06 май 2016, 17:03

stankrup писал(а):Бусинкa77
Здравствуйте, к сожалению в ближайшее время ситуация не изменится ни в какую сторону, но отношения со временем будут становится крепче, я думаю, что брак возможен, если приложить все усилия к тому, но нужно еще чуть позже посмотреть ситуацию. Никаких серьезных преград у молодого человека нет, только предрассудки и мысли о потери свободы мешают, ему нужно быть до конца уверенным, чтобы решиться на создание семьи.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
russet
Добрый день, возможны дружеские отношения с интимным уклоном, но если их затянуть, то со временем они будут развиваться и есть возможность их перехода в более серьезную стадию.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
bruchelinamila
Здравствуйте, у него неопределенность в голове, его вроде устраивает все то, что есть на данный момент, так как сильных чувств нет к вам, но есть сексуальное желание, а на фоне его прослеживается ненавязчивая тяга к отношениям с вами.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
iriso4ka_1990
Здравствуйте. Я у него увидела безответные чувства к девушке, возможно, с которой раньше были отношения. Он пытается избавиться от них и хочет чего-то нового, к вам испытывает симпатию, но не более, думает об отношениях с вами, но понимает, что вы не то, что ему нужно и не сможете ему заменить его настоящую любовь. Перспектива отношений есть, но ничего серьезного из них не выйдет.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Natal__2000
Здравствуйте, будете вместе, ничего наведенного у вас не увидела, больше похоже на сезонное обострение, отдохните вместе или смените обстановку. Внесите разнообразия в отношения, вы должны заново узнать друг друга, если не хотите конечно испортить отношения до конца. Можно сделать даже гармонизацию отношений, чтобы сгладить "углы".

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Ната21
Здравствуйте, нет, не вернется он к вам, он и не собирался изначально строить семью с вами. К дочке он относится как к чувству долга, чувства есть к ней, но вот менять свое отношение он из-за ребенка не собирается. Он живет исключительно для себя и не хочет ничего менять в своей жизни.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
Nikolay1
Добрый день. Я увидела проблему в интимном плане, как будто девушку не устраивает ваша интимная жизнь. Но это только малая часть проблем, вы действительно слишком разные и при всем при этом слишком упертые, вы не умеете и не хотите понимать друг друга и ищите счастья на стороне, даже когда вместе и все хорошо у вас. Чувств ни у мужчины, ни у девушки не вижу, скорее привязанность. Я увидела расставание в ближайшее время ( в течении от 1 до 3 месяцев ).

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
tsitselas
Фото приложите пожалуйста.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
JuliaGanzel
Ну вы хотя бы стараетесь понять над чем работать, а вот ваш супруг считает, что он абсолютно во всем прав и что никуда вы от него с ребенком не денетесь. ваш муж слишком уверен в себе. Но он не меньше вас боится потерять отношения, хотя для себя он уверен, что это не произойдет. На отношениях много негатива, который в конечном итоге переходит на ребенка, как вы понимаете, это крайне плохо. Если не получается своими силами все наладить, то прибегайте к помощи магии. Если все будет продолжаться как сейчас, то отношения продлятся меньше года.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Afrodith
Он уже ходит налево, а потом это будет чаще и чаще. Чувства у него есть к вам, но они очень похожи на мимолетные, брак если и состоится, в чем я сомневаюсь, то продлится совсем недолго.

Добавлено спустя 58 секунд:
крисром79
Нужно фото.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
An4ous77
Здравствуйте. Бояться то уже собственно не за что, так как вы его уже потеряли. Все это не взялось непонятно откуда, а всегда негатив был в нем, с каждым днем все больше накапливался к вам и вот пришло время когда он вырвался наружу. Ваша вина действительно в этом есть, вы прекрасно знаете, что отношения были далеко не идеальны и за вами не все прекрасно в прошлом. А вот ребенок тут совершенно ни при чем, просто из-за бытовых проблем попал с вами под "одну гребенку".

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Всем ответила, кого за неделю успела посмотреть. Если у кого-то есть желание принять участие в тренировке или если кто-то не дождался меня и удалил свои сообщения, то вы можете написать здесь и я вам отвечу. Всем кто принял участие и отписался ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :love:

Спасибо большое! Все так и есть.

Закрыто

Вернуться в «Тренировка - гадание»