Колода эра водолея. Стоп набор.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 18:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Колода эра водолея.

Сообщение Natal__2000 » 27 апр 2016, 10:08

Здравствуйте я написала вам в лс вы возьмете меня ?

Добавлено спустя 14 минут 28 секунд:
вопрос такой как у меня сложатся отношения с мужем? и смогу ли я развить свой магазинчик ? спасибо .

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Колода эра водолея.

Сообщение селька » 27 апр 2016, 10:16

Я в этой теме беру только вопросы по работе и проблемам связанным с ней и финансами. Выкладывайте конкретный вопрос, фото и данные.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 09:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Колода эра водолея.

Сообщение JuliaGanzel » 27 апр 2016, 10:23

.
Последний раз редактировалось JuliaGanzel 01 май 2016, 12:10, всего редактировалось 5 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 18:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Колода эра водолея.

Сообщение Natal__2000 » 27 апр 2016, 10:24

вопрос как сложатся дела в бизнесе и когда наступит финансовая стабильность? Наталья 17.07.1978.
Последний раз редактировалось Natal__2000 27 апр 2016, 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Колода эра водолея.

Сообщение queen_snow » 27 апр 2016, 10:26

:smile:
Последний раз редактировалось queen_snow 04 май 2016, 19:31, всего редактировалось 2 раза.
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Колода эра водолея.

Сообщение Julyk » 27 апр 2016, 10:28

посмотрите пожалуйста и меня)
| +
на работе сложности, с начала года сокращение бюджета и как следствие снижение зп( с июня новый контракт с заказчиком-есть надежда, что выправится положение... так ли это? или пора уходить? лето хотела бы проработать здесь, т.к переезд, каникулы у ребенка и т.д. правильное ли решение? насколько станет лучше(хуже) положение на работе?
спасибо
Юля 05,04,80
http://s017.radikal.ru/i428/1604/d2/f94e5f5a881f.jpg
http://s018.radikal.ru/i512/1604/88/755c58f5e4e4.jpg
Последний раз редактировалось Julyk 27 апр 2016, 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Колода эра водолея.

Сообщение селька » 27 апр 2016, 18:20

Девушки, возьму всех кто отписался. Фото можете пока убрать совсем или под спойлер.
Набор закончен.

Добавлено спустя 7 часов 47 минут 19 секунд:
Re: Колода эра водолея. Стоп набор.
Natal__2000
Вы то зачем фото убрали? Вы первая по очереди были, а писала для тех кто следующий.. Но теперь буду смотреть того кто с фото.
Напоминаю, что отслеживаем очередь сами. Как только сделан расклад на предыдущего. добавляем свои данные, если их нет.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 18:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Колода эра водолея. Стоп набор.

Сообщение Natal__2000 » 27 апр 2016, 19:28

так сейчас скину

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
вот фото )))
Последний раз редактировалось Natal__2000 28 апр 2016, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Колода эра водолея. Стоп набор.

Сообщение селька » 28 апр 2016, 09:17

Natal__2000 Расклад для вас
Похоже что вы сами имеете какие то внутренние стопоры для занятия своей деятельностью. Возможно у вас с ней связано глубоко запрятанное неприятное воспоминание. Если это так, то вам обязательно нужно проработать этот момент, потому что ваши личные блоки вас тормозят и внутренне опустошают. Тем более что проблем сейчас хватает. Я не вижу у вас в настоящий момент достаточно средств для быстрой раскрутки и из за их отсутствия ваше предприятие напоминает колосса на глиняных ногах. положение очень шаткое Возможны задержки оплат и от вас поставщикам и от покупателей - вам.
В принципе направление вы выбрали правильное, но до получения действительно ощутимых результатов вам еще очень далеко. Существует инерция которую надо преодолеть - и покупателей мотивировать покупать именно у вас и вообще отладить машину бизнеса. Сейчас вы как бы в подвешенном состоянии и неизвестно куда качнется маятник.
Плохо что вы сами сейчас внутренне не слишком позитивно настроены. возможно вам не хватает опыта и знаний. И еще совет- больше личного контроля.
С бюрократией все как всегда) Тут немного двоякое толкование можно применить - или вы еще не совсем наладили все связи с различными органами или есть какие то временные неурядицы. но все в этой сфере не критично и со временем утрясется.
кто то из друзей или родственников похоже проявляет неподдельный интерес к вашему делу. Вероятно что вы получите предложение о сотрудничестве и партнерстве и карты советуют это предложение принять. Вам оно будет очень выгодно. Сейчас для вас все налоги и прочие выплаты -как река вытекающая из озера прибыли. Туда вроде ручеек. а из него прямо поток). И похоже вы решили на русле этого потока выстроить плотину и немного сузить обьем вытекаемой воды) . Но кто сейчас этим не занимается))
Никакие форс мажоры вам в ближайшее время не грозят - все будет тихо и спокойно. Имущество в целости и сохранности. С человеческим фактором тоже все очень неплохо и изменений не предвидится. Поставщики честны, сотрудники не воруют.
С прибылью конечно не айс. Но тут ничего не поделаешь- всему свое время. Тут у вас возможны трудности и даже просрочки по оплатам. Совет - не давайте денег в долг. Сейчас у вас режим строгой экономии и еще не стоит для увеличения прибыли прибегать к ЛЮБЫМ способам. Честность и осторожность - вот то на чем вы сможете со временем выстроить свое здание.
Про развитие бизнеса - тут вам опять дается совет прибегнуть к помощи и партнерству. проблем реально много и похоже что в одиночку их решить вам будет сложно.
но вообще то вы достаточно дальновидны и настроены на развитие. ВЫ можете свои идеи претворить в жизнь и заставить их работать. Не последнюю роль может сыграть ваше умение импровизировать в сложных ситуациях.
Прогноз на месяц .Сейчас ничего особенно проблематичного не происходит и возможно вы немного себя накрутили. Никаких резких изменений не произойдет - все как всегда. Ни взлетов ни падений. Стабильность ситуации.


Данные можно убрать.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 18:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Колода эра водолея. Стоп набор.

Сообщение Natal__2000 » 28 апр 2016, 16:24

вы правы я сейчас в подвешенном состоянии ) но самое главное что у меня есть куда двигаться. Спасибо вам огромное )))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Колода эра водолея. Стоп набор.

Сообщение селька » 28 апр 2016, 17:16

Natal__2000
Я понимаю что вы новичок и быть может не все тонкости знаете, но по правилам тренировка раскладам в этом разделе кверенты дают ОС ( обратную связь). Посмотрите предыдущие посты как комментируют расклад. Хотелось бы и от вас что то подобное получить. Мы здесь делаем расклады в целях своего обучения в первую очередь. Благодарю за понимание.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 18:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Колода эра водолея. Стоп набор.

Сообщение Natal__2000 » 28 апр 2016, 18:53

мой магазин работает всего полгода и пока я была одна в нашем районе все было очень хорошо но пару месяцев назад у меня появился конкурент я надеюсь что не надолго и поэтому упали выручки, мы очень стараемся своих клиентов не обижать и многие уже стали потихоньку возвращаться к нам но выручки все еще маленькие поэтому и задержки по оплате с поставщиками и зп я конечно надеюсь что она вскоре закроется. На счет партнерства посмотрим пока еще некто не предлагал)) меня радует что ситуация не будет развиваться в худшую сторону ))) что будет стабильна.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Колода эра водолея. Стоп набор.

Сообщение селька » 02 май 2016, 21:14

JuliaGanzel расклад для вас.
Очень заметно что вы человек импульсивный и я бы даже сказала - слегка неосмотрительный. Вам похоже не хватает опыта и знаний для того дела, за которое вы взялись. Сейчас вы крайне неоптимистично смотрите в будущее своего проекта и вроде как совсем повернулись спиной к партнеру и даже не пытаетесь понять что он вам говорит. Справедливости ради надо сказать, что он похоже платит вам тем же.
В прошлом вам для начала проекта возможно надо было соединить две очень разноплановые вещи и удалось это сделать только за счет ограничения их возможностей. Это привело к тому. что положение дел стало неустойчивым, но вы как то закрыли на это глаза. Проект ваш явно публичный и сейчас у него есть уже свое место в жизни. Но его развитию и укреплению мешают разногласия между вами и партнером - вы никак не можете определиться кто из вас лидер. А так как двух лидеров не бывает - это приводит к напряженностям. Вам срочно надо учиться работать в команде и уметь слушать друг друга. На вопрос - нравится ли вам проект выпала неплохая карта - Солнце, но в перевернутой позиции. Что говорит о том. что большая часть вашей энергии расходуется похоже зря ... вы как пыль в глаза пускаете. Необходимо обратить внимание на более подробное изучение соглашений и главное - вернуть себе внутреннюю уверенность в победе. Вы же больше как планы строите, а нужно оценивать реальные возможности. Не торопитесь кидаться на первые попавшиеся предложения, а сначала взвесьте все и здраво оцените.
А вот на возможность изменений вашего положения карта выпала одна из самых негативных из старших арканов - башня прямая. Это карта разрушения и проблем. Причем они обычно сыпятся на голову неожиданно и быстро и могут начаться просто с вспышки гнева или скандала. Но у нее бывает и другое значение и судя по остальным картам расклада -это как раз ваш случай. Она может говорить о некой новаторской жилке, о возможности которую вы еще не использовали.
Вам с партнером просто жизненно необходимо услышать друг друга. Не слушать себя в вашем споре - а слышать и ПОНИМАТЬ что говорит собеседник. только это позлит вам решить проблему. И опять тут попадается карта, говорящая о необходимости и умении импровизировать, дополнить проект чем то новым и неожиданным. Вы сейчас немного застыли в прошлом, а его необходимо уже подчищать, что бы новое могло проявиться. Сбежать из ситуации вам не удастся.
Мотивы вашего партнера состоят в том, что он не привык сбегать при первых трудностях, потому что человек очень упорный и настойчивый. Но есть вероятность, что он немного не договаривает о своих внутренних мотива - похоже ему просто нравится то чем он занимается. А трудности списывает на обычные издержки нового дела.
В случае закрытия проекта вы конечно уменьшите убытки и избавитесь от этого объекта.
Не закроете - разногласия между вами достигнут пика - т.е. проще говоря переругаетесь вдрызг. И это будет реально проблемы. Но по карте итога падает, что возможно при этом получение неожиданной поддержки вашего начинания и как бы есть вероятность улучшения ситуации с раскруткой.

Добавлено спустя 1 день 10 часов 37 минут 5 секунд:
JuliaGanzel
Хотелось бы от вас ОС получить. Вижу на форум заходите, но расклад не прокомментировали пока. 8)
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 09:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Колода эра водолея. Стоп набор.

Сообщение JuliaGanzel » 02 май 2016, 22:18

Спасибо огромное. Заходила с телефона - много писать -не удобно. Ближе к ночи сегодня или рано утром завтра напишу. Простите за задержку.
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Колода эра водолея. Стоп набор.

Сообщение селька » 03 май 2016, 01:35

queen_snow ваш расклад
Карты говорят, что хотя в данный момент ваша профессиональная деятельность находится в заторможенном состоянии, но в вашем окружении есть человек, кторый способен помочь вам подняться. Возможно вас ожидает очень приятный сюрприз. Перспективы найти работу очень хорошие. Возможно этот человек с вашей бывшей работы или вы с ним общаетесь в дружеском кругу.
Для того чтобы у вас все сложилось надо чтобы ваши желания и потребности совпали по направленности. Так же неплохо обратить внимание на свою коммуникабельность. Вообще расклад довольно однороден и недвусмысленнен - все упирается в связи между людьми и вашу способность воспользоваться ими. Совет - не замыкайтесь в тесных границах дома и общении только с близкими.
Подводный камень выплыл только один - не гонитесь за легким и быстрым заработком, не стоит слишком фантазировать в этом отношении. Отвергайте подобные соблазны и вы избежите неприятной ситуации.
Если вы сумеете побороть свои страхи и нерешительность и приплюсуете к этому готовность пойти на уступки в своих желаниях, то все у вас сложится очень хорошо и быстро.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 09:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Колода эра водолея. Стоп набор.

Сообщение JuliaGanzel » 03 май 2016, 08:51

Очень заметно что вы человек импульсивный и я бы даже сказала - слегка неосмотрительный. Вам похоже не хватает опыта и знаний для того дела, за которое вы взялись.
Да, я легко зажигаюсь идеей, по бизнесу - новое дело ведь... всегда шиши набиваются на ошибках.
Сейчас вы крайне неоптимистично смотрите в будущее своего проекта и вроде как совсем повернулись спиной к партнеру и даже не пытаетесь понять что он вам говорит. Справедливости ради надо сказать, что он похоже платит вам тем же.
Каждый занялся той деятельностью которая приносит стабильный доход, но мы слышим друг друга... говорим и понимаем друг друга.
В прошлом вам для начала проекта возможно надо было соединить две очень разноплановые вещи и удалось это сделать только за счет ограничения их возможностей. Это привело к тому. что положение дел стало неустойчивым, но вы как то закрыли на это глаза.
Положение дел стало неустойчивым в связи с кризисом.. Я бы сказала что проект дополняет очень хорошо мою деятельность, возможно меньше энергии отдавать стала своей основной деятельности.. это да.
Проект ваш явно публичный и сейчас у него есть уже свое место в жизни. Но его развитию и укреплению мешают разногласия между вами и партнером - вы никак не можете определиться кто из вас лидер. А так как двух лидеров не бывает - это приводит к напряженностям. Вам срочно надо учиться работать в команде и уметь слушать друг друга.
Лидер понятен вроди... я отдала лидерство партнеру. Напряженности с тем что все делаю я... он просто консультирует... У меня элементарно не хватает времени и энергии на все.
На вопрос - нравится ли вам проект выпала неплохая карта - Солнце, но в перевернутой позиции. Что говорит о том. что большая часть вашей энергии расходуется похоже зря ... вы как пыль в глаза пускаете. Необходимо обратить внимание на более подробное изучение соглашений и главное - вернуть себе внутреннюю уверенность в победе. Вы же больше как планы строите, а нужно оценивать реальные возможности. Не торопитесь кидаться на первые попавшиеся предложения, а сначала взвесьте все и здраво оцените.
Тут в точку.
Одна из самых негативных из старших арканов - башня прямая. Это карта разрушения и проблем. Причем они обычно сыпятся на голову неожиданно и быстро и могут начаться просто с вспышки гнева или скандала. Но у нее бывает и другое значение и судя по остальным картам расклада -это как раз ваш случай. Она может говорить о некой новаторской жилке, о возможности которую вы еще не использовали.
Мой случай о новаторстве.. Спасибо за этот абзац... Все проекты которые я делаю - новаторские... я сейчас только об этом поняла прочитав.
В
ам с партнером просто жизненно необходимо услышать друг друга. Не слушать себя в вашем споре - а слышать и ПОНИМАТЬ что говорит собеседник. только это позлит вам решить проблему. И опять тут попадается карта, говорящая о необходимости и умении импровизировать, дополнить проект чем то новым и неожиданным. Вы сейчас немного застыли в прошлом, а его необходимо уже подчищать, что бы новое могло проявиться. Сбежать из ситуации вам не удастся.
Услышать... настойчиво прям пишете услышать... о чем речь... может еще что то... мы слышим друг друга и поддерживаем вроди... и споров и разногласий нету... просто тепло и у меня желание закрыться... он поддерживает потому что понимает что это для меня это новое развитие. Странно, он друг семьи ,его жена моя лучшая подруга... их ребенок мой крестник...
Мотивы вашего партнера состоят в том, что он не привык сбегать при первых трудностях, потому что человек очень упорный и настойчивый. Но есть вероятность, что он немного не договаривает о своих внутренних мотива - похоже ему просто нравится то чем он занимается. А трудности списывает на обычные издержки нового дела.
Тут все в точку.
В случае закрытия проекта вы конечно уменьшите убытки и избавитесь от этого объекта.
Не закроете - разногласия между вами достигнут пика - т.е. проще говоря переругаетесь вдрызг. И это будет реально проблемы.
Мы не ругаемся. Нету ругани и ссоры. Есть некая пауза... о которой говорилось... все знают о которой она возникла... Может с его стороны внутри есть претензии и ругань... :-) Не знаю об этом... не чувствую...
Но по карте итога падает, что возможно при этом получение неожиданной поддержки вашего начинания и как бы есть вероятность улучшения ситуации с раскруткой.
Спасибо... На это внутри я и настроена. Просто боялась идти дальше чтобы не оказаться опять у разбитого корыта... В целом спасибо за расклад. Интересно и познавательно. Некоторые моменты для себя подчеркнула... и как то складывается так уже само что проект надо продолжать но по другому... :love: @}->--
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются.

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Колода эра водолея. Стоп набор.

Сообщение queen_snow » 03 май 2016, 18:11

селька благодарю за расклад @}->-- моя ОС
| +
селька писал(а):queen_snow ваш расклад
Карты говорят, что хотя в данный момент ваша профессиональная деятельность находится в заторможенном состоянии, но в вашем окружении есть человек, кторый способен помочь вам подняться. Возможно вас ожидает очень приятный сюрприз. Перспективы найти работу очень хорошие. Возможно этот человек с вашей бывшей работы или вы с ним общаетесь в дружеском кругу.
По поводу такого человека могу сказать только, что за помощью я обращалась уже ко всем знакомым и пока результата нет. Может быть в раскладе показан человек, с которым я уже общалась на собеседованиях (можно считать, что мы уже знакомы с ним)?
селька писал(а):Для того чтобы у вас все сложилось надо чтобы ваши желания и потребности совпали по направленности. Так же неплохо обратить внимание на свою коммуникабельность. Вообще расклад довольно однороден и недвусмысленнен - все упирается в связи между людьми и вашу способность воспользоваться ими. Совет - не замыкайтесь в тесных границах дома и общении только с близкими.
Да, я коммуникабельна, но общаюсь выборочно только с теми людьми, с которыми мне комфортно. Я даже ради выгоды не буду общаться с неприятными мне людьми.
селька писал(а):Подводный камень выплыл только один - не гонитесь за легким и быстрым заработком, не стоит слишком фантазировать в этом отношении. Отвергайте подобные соблазны и вы избежите неприятной ситуации.
Я «легким» заработкам не доверяю, не авантюристка.
селька писал(а): Если вы сумеете побороть свои страхи и нерешительность и приплюсуете к этому готовность пойти на уступки в своих желаниях, то все у вас сложится очень хорошо и быстро.
Спасибо за надежду на лучшее. Если будет улучшение ситуации с моим трудоустройством в ближайший месяц, напишу
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Колода эра водолея. Стоп набор.

Сообщение селька » 03 май 2016, 21:20

Благодарю за такой подробный ОС. Некоторые моменты стали яснее.
JuliaGanzel писал(а):Услышать... настойчиво прям пишете услышать... о чем речь... может еще что то... мы слышим друг друга и поддерживаем вроди... и споров и разногласий нету... просто тепло и у меня желание закрыться... он поддерживает потому что понимает что э
Карта вам на вопрос расклада : " Что принесут изменения для вашего проекта, если они произойдут?" выпала говорящая о о раздорах, соревнованиях, борьбе, соперничестве, амбициях и гордыне, "мозговом штурме" и решении проблем, при котором все участники проявляют здоровую агрессию и борются за успех. В ней как бы проверяются свои идеи через конфликты и разногласия с другими участниками. Так что она как бы больше о будущем говорит - если получится так что у каждого будет своя идея о дальнейшей жизни проекта - вот тут надо будет по любому приходить к компромиссу. Тут наверное я немного не в том времени написала и получилось что пишу о настоящем)))
JuliaGanzel писал(а):Может с его стороны внутри есть претензии и ругань... :-) Не знаю об этом... не чувствую...
Ну может не ругань, но определенная недоговоренность с его стороны присутствует однозначно.
Надеюсь все у вас получится @}->--

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:
Благодарю за ОС и плюс в репу @}->--
queen_snow писал(а):По поводу такого человека могу сказать только, что за помощью я обращалась уже ко всем знакомым и пока результата нет.
Нет этого человека вы довольно хорошо знаете. Может просто еще ваши обращения на данный момент не дали результата?
По срокам - думаю от двух недель до пяти.
К сожалению карты никак не хотят говорить что за сфера деятельности. Говорят только что для вас это будет абсолютно что то новое.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Колода эра водолея. Стоп набор.

Сообщение queen_snow » 04 май 2016, 13:59

селька писал(а):
queen_snow писал(а):По поводу такого человека могу сказать только, что за помощью я обращалась уже ко всем знакомым и пока результата нет.
Нет этого человека вы довольно хорошо знаете. Может просто еще ваши обращения на данный момент не дали результата?
По срокам - думаю от двух недель до пяти.
К сожалению карты никак не хотят говорить что за сфера деятельности. Говорят только что для вас это будет абсолютно что то новое.
Спасибо за обнадеживающие слова :love: У меня каждая последующая работа отличается от предыдущей и по сфере деятельности и по кругу обязанностей, одна константа - все места работы связаны с людьми и документами
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Колода эра водолея. Стоп набор.

Сообщение селька » 05 май 2016, 00:55

Julyk Расклад для вас
Надо сказать что работа вам в принципе не приносит удовлетворения. Вы ее скорее терпите, потому что вроде как все привычно и знакомо. Происходящие сейчас события вас очень обеспокоили. Вы себе уже внутренне нарисовали довольно неприятную перспективу. Очень страшитесь вероятных потерь и из за этого не совсем правильно оцениваете ситуацию. Похоже мысли у вас уже что и зарплату то вовремя не получите и получите ли вообще в полном объеме, да возможно еще и в сером варианте. С одной стороны все правильно делаете, что оцениваете все заблаговременно и с прицелом на будущее. С другой, вы такими рассуждениями загоняете себя в более узкие рамки восприятия происходящего. Я бы сказала, что самое плохое на вашей работе уже произошло и вряд ли в ближайшее время станет хуже. Так что попробуйте оценить ситуацию с другой стороны.
Похоже что вы очень цените некую статусность на вашей работе и то внутреннее ощущение безопастности, которая она вам дает. Но страх перед лишениями заставляет вас думать, что все перспективы на этой работе для вас уже нулевые и что при распределении доходов вас могут обойти. Но карты советуют вам попробовать быть более напористой и продвинуть свое видение решения рабочих проблем. В этом случае ваше финансовое положение останется не только стабильным, но и может увеличится.
Это прогноз на месяц.
А вот с более долгосрочным дело обстоит хуже. Там повышается вероятность проволочек и слишком много ненужной деятельности. Вы будете находиться под влиянием других и не иметь возможности выразить свою точку зрения. Финансирование будет затруднено. Постоянное чувство внутреннего дискомфорта и метания -остаться не остаться... а может все наладится. Возможные конфликты и потеря видения реальности.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»