Любые вопросы на Таро. До 15 мая

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Любые вопросы на Таро. До 15 мая

Сообщение WomanLL » 04 май 2016, 21:02

Спасибо, а я вопрос вам написала на 1 странице)

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 23:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Любые вопросы на Таро. До 15 мая

Сообщение allaalla77 » 04 май 2016, 21:09

Добрый вечер! хотелось бы знать- Отношение Евгения 08.05.79 к Алле-06.01.79 на данный момент?

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Любые вопросы на Таро. До 15 мая

Сообщение antno » 04 май 2016, 21:09

NataliaL писал(а):Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, отношения-любовный треугольник, что будет в будущем: Юрий 02.10.1971, Наталья 02.06.1978, Анастасия 26.09.1997. И еще два вопроса, если можно, пожалуйста, будет он помогать детям, как обещал? И есть ли на нем негатив, и конкретнее - негатив со стороны Анастасии?

Ваше отношение к нему - раскроются некие тайны, руна Перто, случиться то что должно произойти, но ваши отношения с ним зависли, заорожены, в тоже время, в отношении нее - будет раскрытие неких тайн, это неизбежно..и его с ней отношения будут развиваться в плюс
Итог - ваше одиночество - 85%
Детям помогать он врядли будет, выпадает перевернутая 9 мечей при короле монет.

насчет негатива..негатив бесплатно не смотрю, сколько не жалко, прошу перевести (цена расклада по негативу 1000),
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 09:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Любые вопросы на Таро. До 15 мая

Сообщение JuliaGanzel » 04 май 2016, 21:12

antno писал(а):
JuliaGanzel писал(а):Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста.

| +
Гляньте отношения треугольник. Что будет дальше

Ирина 25.07.1986. Андрей 28.07.1982 Игорь 16.11.1973 Спасибо

насчет Андрея- противоречивые эмоции, метания взад-вперед, суета, у вас же перспективы брака есть неплохие..но с игорем скорее всего отношения закончатся..вы скорее будете парой с андреем

Так Андрей муж и есть... :smile:
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Любые вопросы на Таро. До 15 мая

Сообщение Julyk » 04 май 2016, 21:13

Еще раз спросил, поедете ли с ним в отпуск

8 ПЕНТАКЛЕЙ
Ответ: Да, но придется хорошенько потрудиться или поработать вручную. Нет, если вы не желаете вкалывать по вопросу, что-то делать для его реализации и мало того, делать это качественно. Часто карта символизирует обыкновенный человеческий труд, определенные усилия, что важны для решения вопроса в лучшую сторону.
10 ПЕНТАКЛЕЙ
Ответ: Да. Эта насыщенная материальная карта обещает полное удовлетворение по вашему вопросу. дарует блага и богатство. также она может отвечать "да" на вопросы негативной тематики, тогда проблему стоит искать в утрате связи со своим родом, отрыве от корней и неразвитой стихии земли: в отсутствии стабильности, собственной лени, легкомысленности, поверхностности.
КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Ответ: судьбоносное событие. Должно произойти некое событие, поворот колеса фортуны по вашему вопросу. Обстоятельства по вопросу будут еще меняться. Здесь вмешивается сама судьба, от вас будет немногое зависеть в данной ситуации. Задайте вопрос на эту же тему, немного переформулировав его или уточнив детали. Часто Колесо Фортуны означает везение и удачу в вопросе.
спасибо большое!!!!

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Любые вопросы на Таро. До 15 мая

Сообщение antno » 04 май 2016, 21:16

olli1000 писал(а):Добрый вечер!
гм..


не хочу расстраивать..но он страстный манипулятор, доминант. Возможно любит извращения..садомазо..либо просто жестокий

и скорее всего вместе вам врядли быть
Последний раз редактировалось antno 04 май 2016, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 08:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Любые вопросы на Таро. До 15 мая

Сообщение NataliaL » 04 май 2016, 21:17

antno писал(а):
NataliaL писал(а):Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, отношения-любовный треугольник, что будет в будущем: Юрий 02.10.1971, Наталья 02.06.1978, Анастасия 26.09.1997. И еще два вопроса, если можно, пожалуйста, будет он помогать детям, как обещал? И есть ли на нем негатив, и конкретнее - негатив со стороны Анастасии?

Ваше отношение к нему - раскроются некие тайны, руна Перто, случиться то что должно произойти, но ваши отношения с ним зависли, заорожены, в тоже время, в отношении нее - будет раскрытие неких тайн, это неизбежно..и его с ней отношения будут развиваться в плюс
Итог - ваше одиночество - 85%
Детям помогать он врядли будет, выпадает перевернутая 9 мечей при короле монет.

насчет негатива..негатив бесплатно не смотрю, сколько не жалко, прошу перевести (цена расклада по негативу 1000),
antno, Благодарю, Вас! Но некие тайны мои, его или Анастасии, это можно узнать? И еще как и когда можно перевести за просмотр негатива?

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Любые вопросы на Таро. До 15 мая

Сообщение antno » 04 май 2016, 21:19

allaalla77 писал(а):Добрый вечер! хотелось бы знать- Отношение Евгения 08.05.79 к Алле-06.01.79 на данный момент?

Идут как некие поиски, суета, бегство друг от друга..ложные страхи, жажда мести впустую
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 23:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Любые вопросы на Таро. До 15 мая

Сообщение allaalla77 » 04 май 2016, 21:21

antno Да. Мы расстались, он уехал. А еще подскажите пожалуйста это конец отношений?

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Любые вопросы на Таро. До 15 мая

Сообщение antno » 04 май 2016, 21:24

allaalla77 писал(а):antno Да. Мы расстались, он уехал. А еще подскажите пожалуйста это конец отношений?

маловероятно, скорее надо начинать сначала
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 23:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Любые вопросы на Таро. До 15 мая

Сообщение allaalla77 » 04 май 2016, 21:25

antno т.е какое-то общение будет?

Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Любые вопросы на Таро. До 15 мая

Сообщение olli1000 » 04 май 2016, 21:25

Спасибо, шокировали) :shock: нет, он не жестокий совсем..А что по отношению ко мне чувствует, можно узнать?

Удалите, пожалуйста, мои данные из Вашего сообщения.
| +
гм..


не хочу расстраивать..но он страстный манипулятор, доминант. Возможно любит извращения..садомазо..либо просто жестокий

и скорее всего вместе вам врядли быть[/quote][/quote]
Последний раз редактировалось olli1000 04 май 2016, 21:52, всего редактировалось 2 раза.

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Любые вопросы на Таро. До 15 мая

Сообщение WomanLL » 04 май 2016, 21:29

а мне не скажете?

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Любые вопросы на Таро. До 15 мая

Сообщение antno » 04 май 2016, 21:30

WomanLL писал(а):а мне не скажете?

я вам ответил...маловероятно
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Любые вопросы на Таро. До 15 мая

Сообщение Julyk » 04 май 2016, 21:30

Еще раз спросил, поедете ли с ним в отпуск

8 ПЕНТАКЛЕЙ
Ответ: Да, но придется хорошенько потрудиться или поработать вручную. Нет, если вы не желаете вкалывать по вопросу, что-то делать для его реализации и мало того, делать это качественно. Часто карта символизирует обыкновенный человеческий труд, определенные усилия, что важны для решения вопроса в лучшую сторону.
10 ПЕНТАКЛЕЙ
Ответ: Да. Эта насыщенная материальная карта обещает полное удовлетворение по вашему вопросу. дарует блага и богатство. также она может отвечать "да" на вопросы негативной тематики, тогда проблему стоит искать в утрате связи со своим родом, отрыве от корней и неразвитой стихии земли: в отсутствии стабильности, собственной лени, легкомысленности, поверхностности.
КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Ответ: судьбоносное событие. Должно произойти некое событие, поворот колеса фортуны по вашему вопросу. Обстоятельства по вопросу будут еще меняться. Здесь вмешивается сама судьба, от вас будет немногое зависеть в данной ситуации. Задайте вопрос на эту же тему, немного переформулировав его или уточнив детали. Часто Колесо Фортуны означает везение и удачу в вопросе.
Последний раз редактировалось Julyk 04 май 2016, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Любые вопросы на Таро. До 15 мая

Сообщение Кстати » 04 май 2016, 21:33

@}->--
Последний раз редактировалось Кстати 04 май 2016, 22:13, всего редактировалось 2 раза.

lvr
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 12:35
Репутация: 0

Re: Любые вопросы на Таро. До 15 мая

Сообщение lvr » 04 май 2016, 21:34

Посмотрите, пожалуйста
Помиримся ли мы, будем ли общаться? Если да, то какие будут отношения?
Последний раз редактировалось lvr 04 май 2016, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Любые вопросы на Таро. До 15 мая

Сообщение WomanLL » 04 май 2016, 21:35

в любом случае
спасибо за ответ

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Любые вопросы на Таро. До 15 мая

Сообщение antno » 04 май 2016, 21:37

allaalla77 писал(а):antno т.е какое-то общение будет?

будет но придется потрудиться....пойти навстречу чтоли


по вопросу отпуска...



для julyk

помиритесь ли
РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
Ответ: Да, но есть вероятность не довести вопрос до конца или быстро перегореть. Девиз карты: куй железо, пока горячо. Все важно делать именно здесь и сейчас, так как в будущем вопрос может утратить свою актуальность.

на вопрос об отпуске - если помиритесь то да, если взаимности не будет - нет
2 ЧАШ
Ответ: Да, если это касается взаимности, любви, встреч, развития романа или значимых отношений. В других сферах предвещает отношения, согревающие своей теплотой. Изредка нет, но лишь в том случае, если в ваших отношениях или теме вопроса нет взаимности. Кто-то только берет, не желая отдавать, кто-то лишь дает, не зная, как принимать.




для КСТАТИ

8 ЧАШ
Ответ: Нет. Чтобы получить ответ "да" в вашей ситуации, вы должны быть готовы шагнуть в неизвестность, полностью оставить свой прежний образ жизни, уйти. Часто карта связана с переоценкой ценностей, с потерей идеалов, но и одновременно новой возможностью начать жизнь заново.
СУД
Ответ: Да, если вы обновите свои взгляды на жизнь, или свою внешность. В любом случае, карта символизирует трансформацию и длительные изменения, что в итоге, возможно, начавшись со слез или боли, приносят в жизнь долгожданные перемены и символизирует счастливый этап в жизни. Опыт, что произойдет по вашему вопросу, изменит вас и качество вашей жизни.
СИЛА
Ответ: Да, если приложите "Особенные" усилия и обуздаете свое животное "я". Нет, если будете действовать слишком агрессивно и бездумно тратить энергию, потакать своим инстинктам, или применять мужскую стратегию поведения. Особенные усилия - это кротость, терпение, "женские стратегии", умение укрощать через ласку и ненавязчивость, энергетические практики.



для
lvr
2 ПЕНТАКЛЕЙ
Ответ: То да, то нет. Карта мелких перемен по вопросу. Ситуация еще будет меняться из отрицательного ответа на положительный и наоборот. также развитие вопроса не будет находиться в стабильном состоянии, к его решению важно вовремя применять гибкость, коммуникативные способности и умение подстраиваться под обстоятельства.
ДЬЯВОЛ
Ответ: Да, на все вопросы о материальном благополучии, о сексе, есть ли обман и зависимости. Ваш вопрос на самом деле очень важен для вас. Дьявол символизирует рок, это проявление темной стороны вашей личности или других людей. В материальном мире он благоприятен, но будьте осторожны, чтобы не попасть в зависимость или рабство, вы можете стать белкой в колесе.
ПАЖ МЕЧЕЙ
Ответ: Нет, в отказной форме. Паж Мечей символизирует состояние вашего ума, когда вы находитесь на пике своих интеллектуальных возможностей, но и когда вы подозреваете, сомневаетесь, накручиваете себя, таит обиды или мыслите негативно по поводу вопроса.
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Любые вопросы на Таро. До 15 мая

Сообщение Julyk » 04 май 2016, 21:39

antno , спасибо еще раз. плюсиками поделилась)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»