Анализ отношений на ленорман. СТОП НАБОР. до 25.05

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: Анализ отношений на ленорман

Сообщение veda111 » 07 май 2016, 19:38

Azazel666
Сейчас он искренний. Только планов далекоидущих нет.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
SvetZoya
Не говорили, конечно, как-то между строк проскочило. Да, это нормально. Я понимаю. Когда всё хорошо, не хочется верить в прогнозы, да, возможно, и не нужно.
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 13:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Анализ отношений на ленорман

Сообщение Иввета » 07 май 2016, 19:49

veda111
Уважаемая veda111, здравствуйте. Очень хочу участвовать в Вашей тренировке, очень хотелось узнать Ваше мнение о моих взаимоотношениях. Подскажите пожалуйста, а можно ли фотографии выслать Вам на электронный адрес, я так и не научилась загружать их на сайт. Заранее благодарна.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Анализ отношений на ленорман

Сообщение Магдалена Новая » 07 май 2016, 19:58

Добрый вечер! Прошу вас посмотреть и мою пару!
Последний раз редактировалось Магдалена Новая 20 май 2016, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: Анализ отношений на ленорман

Сообщение veda111 » 08 май 2016, 01:17

ПОКА СТОП НАБОР. ДАЛЬШЕ ПОСМОТРИМ
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 май 2016, 08:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Анализ отношений на ленорман. СТОП НАБОР. ДАЛЬШЕ ПОСМОТ

Сообщение Caigachonok » 08 май 2016, 09:05

Здравствуйте,не планируете еще набор?А то сил больше нет так жить...хоть в петлю лезь..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: Анализ отношений на ленорман. СТОП НАБОР. ДАЛЬШЕ ПОСМОТ

Сообщение veda111 » 08 май 2016, 16:56

Caigachonok
Планирую.

Добавлено спустя 5 часов 51 минуту 33 секунды:
Re: Анализ отношений на ленорман. СТОП НАБОР. ДАЛЬШЕ ПОСМОТРИМ
Olessia
Очень похоже на то, что с вами он, как вы говорите, кокетничает из-за импульсивного толчка к вам. тянет. Но импульс сильный. Да , вы ему нравитесь, и ведёт себя соответствующе , но не похоже, что есть чувства. По крайней мере, глубокие. Скажем так, они есть, но не крепкие и неупорядочены. Как и ранее писала - скорее, импульсы. В планах есть желание строить отношения и начать их. Но ещё думает, решает, как же быть. Пока до конца не решил.
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 13:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Анализ отношений на ленорман. СТОП НАБОР. ДАЛЬШЕ ПОСМОТ

Сообщение Иввета » 08 май 2016, 17:05

Уважаемая veda111, я ранее спрашивала у Вас разрешения выслать Вам фотографии на электронный адрес, очень хочу узнать Ваше мнение, мне очень важно в данный момент узнать об отношении мужчины ко мне. Заранее благодарна за ответ. С уважением Иввета.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 май 2016, 08:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Анализ отношений на ленорман. СТОП НАБОР. ДАЛЬШЕ ПОСМОТ

Сообщение Caigachonok » 08 май 2016, 17:18

А когда?Или можно сейчас выслать данные

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Анализ отношений на ленорман. СТОП НАБОР. ДАЛЬШЕ ПОСМОТ

Сообщение Olessia » 08 май 2016, 19:02

veda111 писал(а):Olessia
Очень похоже на то, что с вами он, как вы говорите, кокетничает из-за импульсивного толчка к вам. тянет. Но импульс сильный. Да , вы ему нравитесь, и ведёт себя соответствующе , но не похоже, что есть чувства. По крайней мере, глубокие. Скажем так, они есть, но не крепкие и неупорядочены. Как и ранее писала - скорее, импульсы. В планах есть желание строить отношения и начать их. Но ещё думает, решает, как же быть. Пока до конца не решил.
Благодарю Вас
Полагаю, материала для раздумья у него достаточно: он уже имел неудачный брак, долго живет один и кажется привык к этому, и по возрасту он значительно старше меня, думаю, его много что может сдерживать. Но в нем чувствуется контролируемое желание быть под опекой. Ему нравится когда с ним обращаются ласково, предупредительно в отношении его желаний, вкусов.

Можно спросить, а как вы посоветуете с ним себя вести, чтобы он успокоился и доверял мне (исходя из того каким Вы его увидели)? Он апрельский Телец, если это важно. У меня к нему самые лучшие чувства. Я хотела бы быть такой, какая ему бы нравилась. Мне хочется о нем заботиться, в общем, я наверное, в него влюбилась дура...
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: Анализ отношений на ленорман. СТОП НАБОР. ДАЛЬШЕ ПОСМОТ

Сообщение veda111 » 08 май 2016, 19:20

hayato
Да неплохо относится, в мыслях что-то очень хорошее, связано с домом.Но молчит, видимол, пока что.
Чувства чем-то омрачены, какие-то трудности видит или испытывает, но в целом неплохо:нет эгоизма, искренне нравитесь. Но наверно, где-то позволяете себе резко высказаться. В действиях ухаживания? Однозначно, хочет построить отношения и не однодневки.
Результат - не потеряете время.

Добавлено спустя 34 секунды:
Re: Анализ отношений на ленорман. СТОП НАБОР. ДАЛЬШЕ ПОСМОТРИМ
Olessia
Посмотрю
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Анализ отношений на ленорман. СТОП НАБОР. ДАЛЬШЕ ПОСМОТ

Сообщение Olessia » 08 май 2016, 19:42

Хорошо, буду ждать.
Да Вы уже меня очень обнадежили. А то я перестала сама себе доверять.
Мы с ним знакомы меньше двух месяцев (это моя новая работа), а мне уже не по себе, когда я его не вижу. Уехал вот на несколько недель, за 1000 км в родительский дом - и я как больная.
Изображение

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Анализ отношений на ленорман. СТОП НАБОР. ДАЛЬШЕ ПОСМОТ

Сообщение hayato » 08 май 2016, 19:46

veda111 писал(а):hayato
Да неплохо относится, в мыслях что-то очень хорошее, связано с домом.Но молчит, видимол, пока что.
Чувства чем-то омрачены, какие-то трудности видит или испытывает, но в целом неплохо:нет эгоизма, искренне нравитесь. Но наверно, где-то позволяете себе резко высказаться. В действиях ухаживания? Однозначно, хочет построить отношения и не однодневки.
Результат - не потеряете время.
Спасибо большое, что посмотрели. Я очень сомневалась насчет его симпатии, он действительно молчит, но на интуитивном уровне иногда чувствую, что возможно нравлюсь. Ухаживаний, как таковых нет, но что-то вроде заботы иногда проскальзывает.
Можно уточнить, если позволите, отношения именно со мной хочет построить? И что касается фразы "не потеряете время", это значит мне нужно делать первые шаги или как?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: Анализ отношений на ленорман. СТОП НАБОР. ДАЛЬШЕ ПОСМОТ

Сообщение veda111 » 08 май 2016, 19:56

hayato
отношения возможны, неплохие. По поводу брака не смотрела.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Re: Анализ отношений на ленорман. СТОП НАБОР. ДАЛЬШЕ ПОСМОТРИМ
Olessia
Как себя вести.
Так, чтобы он вас уважал: честность, спокойствие, надёжность, особой нужды в флирте я не вижу. Важнее дружелюбие, спокойствие, надёжность. не нужно показывать всю себя, пусть будет загадка.
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Анализ отношений на ленорман. СТОП НАБОР. ДАЛЬШЕ ПОСМОТ

Сообщение hayato » 08 май 2016, 20:17

veda111 писал(а):hayato
отношения возможны, неплохие. По поводу брака не смотрела.
еще раз спасибо, вы меня обнадежили)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: Анализ отношений на ленорман. СТОП НАБОР. ДАЛЬШЕ ПОСМОТ

Сообщение veda111 » 08 май 2016, 21:01

Ritosha100
В отношениях много негатива. Бежит он от вас. не знаю, создаётся впечатление, что из-за хитрости какой-то. Считает отношения в прошлом. Много импульсов, движения с его стороны., но каких-то я бы не сказала очень позитивных. правильное слово - напряжение. В действиях- разрыв, хотя, наверное, какие-то движения в вашу сторону есть. Вы чувствуете себя как в ловушке.
Поругались на какой-то гулянке или из-за неё? Обман вижу. От вас? Или вас обманывают?Помиритесь ли? Девушка нарисовалась или нарисуется. Так что , не знаю. Так сходу не скажу. Боюсь ошибиться. Смотреть нужно.
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Анализ отношений на ленорман. СТОП НАБОР. ДАЛЬШЕ ПОСМОТ

Сообщение Olessia » 08 май 2016, 21:19

Olessia
Как себя вести.
Так, чтобы он вас уважал: честность, спокойствие, надёжность, особой нужды в флирте я не вижу. Важнее дружелюбие, спокойствие, надёжность. не нужно показывать всю себя, пусть будет загадка.
Благодарю Вас.
Мне так и самой будет легче, я по части флирта не очень ))
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: Анализ отношений на ленорман. СТОП НАБОР. ДАЛЬШЕ ПОСМОТ

Сообщение veda111 » 10 май 2016, 01:24

Maha82
К вам он относится, скажем так, стабильно, брак, привычка, быт - это всё узы, которые здорово держат. Но и трудностей полно. Тоесть не так всё радужно. Эти тучи его уводят от вас. В основе нет искренности. Хитрит. и больше паразитское существование - я имею ввиду, что пользуется всем. без отдачи.
с ней по-другому, опекает,
Но у вас всё наладится. Период ссор пройдёт и будет крепкая семья.

Добавлено спустя 14 минут 52 секунды:
Re: Анализ отношений на ленорман. СТОП НАБОР. ДАЛЬШЕ ПОСМОТРИМ
rosetta
Создаётся впечатление, что у вас начинается период раздоров., ссор, чего-то не очень хорошего. В отношении - я бы сказала, страсть, но в мыслях не в чувствах не очень искренний. И считает себя героем-победителем. Что ждёт - не знаю, может ошибаюсь, но что-то мне не нравится. Похоже на разрыв.
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Анализ отношений на ленорман. СТОП НАБОР. ДАЛЬШЕ ПОСМОТ

Сообщение Maha82 » 10 май 2016, 01:55

veda111, спасибо большое за ответ. Уже почти год терплю, сил нет знать об этом и не иметь возможности повлиять на ситуацию. Скажите пожалуйста, как я могу ускорить налаживание отношений? Семью потерять не хочу, но иногда задумываюсь о разводе. Я не знаю, насколько у него к ней серьезные отношения? А можно узнать хоть примерно, как долго это все терпеть и что я могу сделать, чтоб вернуть мужа в семью? Может что-то посоветует? А самое главное я не знаю причину, что толкнуло его на измену? Может есть моя вина? А Вы говорили о трудностях и тучах. Вы имели ввиду семейные проблемы или лично у мужа? Дочка все время на него обижается, внимания не уделяет ей. Обидно за доцю.

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 16:08
Репутация: 0

Re: Анализ отношений на ленорман. СТОП НАБОР. ДАЛЬШЕ ПОСМОТ

Сообщение rosetta » 10 май 2016, 04:26

rosetta
Создаётся впечатление, что у вас начинается период раздоров., ссор, чего-то не очень хорошего. В отношении - я бы сказала, страсть, но в мыслях не в чувствах не очень искренний. И считает себя героем-победителем. Что ждёт - не знаю, может ошибаюсь, но что-то мне не нравится. Похоже на разрыв.[/quote]

Спасибо большое за расклад!Вы все верно увидели.24 числа мы очень сильно переругались,передрались .я узнала что параллельно он встречался еще с одной девушкой.вел так сказать двойную жизнь и устроила ему скандал.При этом утверждает что любит меня ,но я не заботилась о нем,не поддерживала.и он нашел утешенье в ее обьятьях.Ну это с его слов,конечно.
Сейчас переписываемся смсками иногда.Я не могу так просто отпустить его потому что привыкла и полюбила.Сказал что больше не хочет ни с кем отношений и будет один.Скажите есть ли вероятность что он САМ вернется или зря я цепляюсь за эти отношения?Просто были планы создать семью ,ребенка.а сейчас все разрушилось и я не знаю как правильно себя вести

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Анализ отношений на ленорман. СТОП НАБОР. ДАЛЬШЕ ПОСМОТ

Сообщение Рысь » 10 май 2016, 07:34

veda111
Укажите срок окончания тренировки

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»