Один расклад на двух колодах. стоп набор.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Один расклад на двух колодах. стоп набор.

Сообщение селька » 12 май 2016, 23:06

Хочу протестировать новую колоду. Тест будет проходить следующим образом. Я делаю расклады в первую неделю на одной колоде - ОС по ним давать не надо. Через неделю ответ тем же участникам на тот же вопрос на второй - тут уже даем ОС по обоим раскладам. И краткое мнение - какой точнее.
Тренировка на две недели. Возьму всего троих и выберу их сама. Не в обиду постоянным участникам - новеньких или с минимумом постов. Вопрос должен касаться настоящего в отношениях или недавнего прошлого - можно сказать сделаю диагностику). В качестве бонуса - краткий прогноз на развитие. Данные можно будет убрать после первого расклада - скопирую их себе.
Последний раз редактировалось селька 13 май 2016, 08:11, всего редактировалось 1 раз.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Один расклад на двух колодах.

Сообщение Lita88 » 12 май 2016, 23:24

Здравствуйте. Можно я?
Феникс

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2015, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Один расклад на двух колодах.

Сообщение Оливочка » 12 май 2016, 23:28

Можно мне? Давно не участвовала в тренировках.
Последний раз редактировалось Оливочка 13 май 2016, 08:14, всего редактировалось 2 раза.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Один расклад на двух колодах.

Сообщение Кали-Юга » 12 май 2016, 23:31

И я хочу. Шансов, судя по всему, мало... А вдруг?))))
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Один расклад на двух колодах.

Сообщение Maha82 » 12 май 2016, 23:40

Селька, здравствуйте! Посмотрите,возьмите меня пожалуйста. По-моему намечается развод с мужем. Не знаю, что делать. Буду благодарна!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Селька, здравствуйте! Посмотрите,возьмите меня пожалуйста. По-моему намечается развод с мужем. Не знаю, что делать. Буду благодарна!

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Один расклад на двух колодах.

Сообщение S.Santa » 12 май 2016, 23:46

Заявку оставлю, если выберете, сразу скину всю информацию) спасибо

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Один расклад на двух колодах.

Сообщение селька » 12 май 2016, 23:59

Оливочка, Кали-Юга Если у вас что то происходило в отношениях или происходит - т.е. есть что смотреть, то я вас беру. Просьба на неделю отказаться от других тренировок и просмотров, чтобы мне не ухватить волну другого мастера.
Lita88, Maha82 сорри. Вас взять не могу - у вас сплошные просмотры в последнее время. А мне хотелось бы для чистоты эксперимента незасмотренности :smile:

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
S.Santa я вас возьму если есть основания для просмотра - т.е. что то происходило в последнее время.
Для участников - обозначить примерное поле для просмотра желательно - ну т.е. представьте что вам нужна диагностика. Это для того, чтобы я могла для каждого подобрать подходящий расклад, потому что каждый случай из жизни - это эсклюзив и один одинаковый расклад на разные ситуации просто не даст всю возможную полноту информации.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 май 2016, 00:27
Репутация: 7
Пол:

Re: Один расклад на двух колодах.

Сообщение lyly6717 » 13 май 2016, 00:34

Здравствуйте, если будет возможность (кто-то не подойдет) буду рада поучаствовать). На форуме "гостем" год.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 май 2016, 15:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Один расклад на двух колодах.

Сообщение Ludmila 72 » 13 май 2016, 01:02

Здравствуйте,если можно поучавствовать.буду благодарна.очень тяжёлая ситуация в семье

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 14:57
Репутация: 2

Re: Один расклад на двух колодах.

Сообщение irishalive » 13 май 2016, 03:56

Здраствуйте..хотелось бы принять участие в вашей тренировке..Спасибо ))

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Один расклад на двух колодах.

Сообщение Julyk » 13 май 2016, 04:06

Привет
Последний раз редактировалось Julyk 14 май 2016, 07:49, всего редактировалось 3 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 май 2016, 23:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Один расклад на двух колодах.

Сообщение нота ля » 13 май 2016, 07:28

здравствуйте! если можно,и я к вам..в отношениях что-то происходит,а я уже голову сломала,что...вот,разобраться хотелось бы...к добру ли,к худу ли...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Один расклад на двух колодах. стоп набор.

Сообщение селька » 13 май 2016, 08:13

Девушки все понимаю, но условия по тренировке озвучила. Времени катастрофически не хватает, поэтому и количество участников ограничено.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Один расклад на двух колодах.

Сообщение Кали-Юга » 13 май 2016, 08:38

селька, я очень рада! очень-очень! в тренировках я уже некоторое время участие не принимаю и в ближайший месяц не планирую, так что чистоту эксперимента могу гарантировать. :love:
я под спойлер спрячу краткую историю. а вы, пожалуйста, посмотрите, подходит или нет она для вашей тренировки.
| +
Мужчина добивался очень настойчиво внимания пол года. Чтобы отстал, пошла с ним попить кофе. Оказался интересным. И женатым) (я тоже замужем и он это знал). Через несколько месяцев регулярных встреч (мы пили кофе, гуляли и много-много болтали) он начал намекать на секс. Хотел, чтобы я стала его любовницей. Я отказалась. т.к. для меня верность мужу - ценность . Мужчина это принял и добивался моего внимания дальше. Три недели назад мы виделись последний раз. Расстались напряженно: он решил, что я хочу прекратить отношения. Сказал, что хочет, чтобы я знала: он будет ждать моего возвращения очень долго.
После той встречи что-то сильно изменилось. Я пишу - он отвечает кратко, сухо. Когда звонит сам - говорим долго и тепло. Предложил встретиться на эти выходные. Долго уговаривал. Был реально заинтересован. Договорились, что увидимся, но без конкретики - без даты и времени. Выходные приближаются - о встрече молчок, разговоры о том, как много работы, как устал. Я, конечно, в замешательстве. Не понимаю, что происходит.
:shock:
Последний раз редактировалось Кали-Юга 13 май 2016, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Один расклад на двух колодах. стоп набор.

Сообщение селька » 13 май 2016, 09:54

Кали-Юга ваша история мне подходит. Я вас однозначно беру.
Но расклады начну делать не раньше вечера субботы - так что смотрите когда вам удобнее выложить фото и данные.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Один расклад на двух колодах. стоп набор.

Сообщение Кали-Юга » 13 май 2016, 10:00

селька, спасибо)
@}->--
Последний раз редактировалось Кали-Юга 13 май 2016, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Один расклад на двух колодах. стоп набор.

Сообщение селька » 13 май 2016, 10:49

Кали-Юга если модераторы не будут возражать, то я не против. Мне разницы нет.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Один расклад на двух колодах. стоп набор.

Сообщение Кали-Юга » 13 май 2016, 11:13

селька
я написала модераторам. до субботы станет ясно: в общий доступ фото выкладывать или можно в лс. я отпишусь. спасибо!
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Один расклад на двух колодах. стоп набор.

Сообщение S.Santa » 13 май 2016, 21:11

Диагностика личной жизни. Нет нормального общения 8 месяцев. Он считает, что я ранее поступила неподобающе женщине, которую он видит рядом. Хоть после поступка он признал свою вину в том, что заставил меня так поступить, понимает меня полностью и отношения месяца 2 были ещё лучше, чем в начале. Потом он понял, что простить не может и отношения стали ухудшаться. Я не выдержала, сказала, что конец. Но через 1,5 месяца поняла, что отпустить не могу. Позвонила, но в ответ услышала, что он все решил и у нас ничего никогда не будет. После этого раз в месяц приезжал по моей инициативе. Говорил, что разрывать все больно, так как чувства есть. Потом был месяц полнейшего игнора с занесением в чс по всем каналам связи. И вот недавно сам вышел на контакт, впервые за 7 месяцев, но под девизом, что все равно ничего у нас не будет и на поводу у чувств он не пойдёт, только здравый рассудок. Сейчас снова игнор. Дней 10. До этого попросила помочь в одном деле.. Отозвался. Хотелось бы понимать что за каша в его голове намешана и стоит ли продолжать его ждать, вопреки тому, что он наговорил ранее " что ни за что и никогда на встречу мне не пойдёт". Спасибо!
Последний раз редактировалось S.Santa 30 май 2016, 17:09, всего редактировалось 2 раза.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2015, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Один расклад на двух колодах. стоп набор.

Сообщение Оливочка » 13 май 2016, 22:26

| +
15 лет вместе. со стороны прекрасная семья, дети, примерный муж и папа. По факту ,как выяснилось мню случайно год назад, на протяжении 10 лет муж изменял с разной периодичностью с одной и той же женщиной. Она , конечно, навязчива, но и он своего не упускал. Не удивлюсь, если был кто-то еще. Тем не менее за это время были и срывы с его стороны - с ровного места скандал, убегал, через пол дня придет снова - прости.. Не смотря на срывы, говорил о любви, уходить никогда не собирался. Но и изменял.. Год назад, после того как спалился, был серьезный разрыв у нас с ним. Я хотела развестись , а он нет. Я говорила, что не смогу простить, а он умолял не бросать его.. Обещал, что больше никогда ,ни с кем..Слезы, сопли и т.д. В итоге простить не смогла.общаюсь как всегда с ним хорошо, но в душе черти что.Но , наверное, люблю. Он сейчас идеальный семьянин,не придраться . НО! недавно смотрела детализацию звонков и снова очередная девка. Звонки, смс. Что именно там..я,конечно, не вижу. Он говорил, что лишь дружеское общение. Хотя перед нашей свадьбой,10 лет назад,я случайно увидела смс от нее, типа хочу тебя.сейчас я уже не верю словам.друзья,не друзья..мне все кажется враньем.Не понимаю,ч то происходит в его голове и жизни. Какоеиего отношение на самом деле ко мне и к другим вот таким вот навязывающим себя женщинам. А таких одиноких всегда хватает и сколько их еще будет по жизни.Как мне себя вести? Что ему не хватает? какие перспективы у нашего союза.
Последний раз редактировалось Оливочка 16 май 2016, 20:15, всего редактировалось 5 раз.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»