любые вопросы на таро. набор до 04.06.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 11:23
Репутация: 0
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение mymysik » 27 май 2016, 10:54

Добрый день. Хотела бы принять участие в тренировке.
Пройду ли я собеседование и возьмут ли меня на работу в ближайшее время? Будет ли работа более высокоопличиваемая, чем теперешняя? Спасибо.
Наталья 24.09.1973
Последний раз редактировалось mymysik 27 май 2016, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 11:32
Репутация: 0
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение ириska » 27 май 2016, 15:36

Здравствуйте!если примете-выложу фото
1)мч,с которым мы расстались полгода назад, и не общались,поздравил меня с др-интересуют его мотивы
2)на работе очень сложно,мног задач.Справляюсь,но устаю.Чувствую некий негатив со стороны(желание мне навредить,подставить)-так ли это и как себя в т.сл.вести,чтоб обезопаситься,чтоб было полегче?
Ирина 25.05.1981
Спасибо!

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 22:22
Репутация: 0

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение заколдованная Элла » 27 май 2016, 16:20

Здравствуйте,возьмите пожалуйста на тренировку,интересуют чувства и намерения мужчины ко мне Эльвира,Антон
http://s017.radikal.ru/i407/1509/90/abde90cd1caa.jpg,
http://s017.radikal.ru/i439/1509/59/0b316c8ddd7a.jpg
Последний раз редактировалось заколдованная Элла 28 май 2016, 08:47, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение Zhenechka86 » 27 май 2016, 16:27

А можно тоже поучаствовать!? С бывшем мужчиной расстались 3 мес.назад,есть дочь от него. Стоит ли что предпринимать для примирения или уже нет смысла? Теперь живем в разных городах.Спасибо!Евгения 07.06.1986г.р. Александр 29.06.1989г.р.
Последний раз редактировалось Zhenechka86 02 июн 2016, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 19:21
Репутация: 0
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение Yuna_09 » 27 май 2016, 18:35

Здравствуйте , хотелось бы тоже поучаствовать . Меня интересует моя личная жизнь, когда я встречу своего единственного? Юнона 19.05.93
Вложения
любые вопросы на таро. набор до 04.06. - image.jpeg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение voronov » 27 май 2016, 23:58

Девушки, еще раз прошу обратить внимание на условия раздела Тренировки. Все ограничено рамками самой акции и ваши вопросы могут касаться, безусловно, вашей личной жизни "когда я встречу своего единственного", в том случае, если вы собираетесь помереть к 1 июля. Для вопросов на всю оставшуюся жизнь существуют другие разделы, тренировки для этого не предназначены.

Добавлено спустя 29 минут 55 секунд:
elenasavcova
таро Вдохновения
в мыслях у вашего мч - паж чаш- ну желания у него с вами общаться, встретится. узнать по-ближе.
в чувствах - рыцарь пентаклей (доп. 2 мечей,5 жезлов)- насчет вашего совместного проживания я не уверена. По картам у меня сложилось ощущение, что Рома тормозит. и не столько есть какие-то препятствия, сколько он боится или не хочет именно совместной жизни. РП показывает, что он настроен серьезно. Есть желание продолжить общение с вами, НО при этом он хочет сохранить свою свободу, свои границы, возможно свой образ жизни. Поэтому и 2М и 5Ж. Человек не настроен пока что менять что-либо ради вас.
в действиях (на ближайший месяц) - 6 жезлов (6 чаш, 7 жезлов) - мне кажется, что он приедет этим летом к вам. Или же у вас будет такое теплое общение, но при этом свои требования он вам будет выдвигать и на них стоять.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
lorri писал(а):voronov, спасибо
задала вопрос будете ли вы общаться в ближайшее время.
10 чаш, Император, 4 мечей.
Нет общаться вы не будете, мужчина взял тайм-аут и на связь некоторое время выходить не будет. НЕ скажу, что он на вас обижен, скорее он понял, что вам не нужен.
Вопрос правильно ли вы поступили мне кажется некорректным. Вы уже сделали шаг, какая разница правильно или нет. Есть данность. Если вы почувствуете ,Что вам этот мужчина нужен, вы найдете способ выйти с ним на связь. Вы же не просто так с ним тормознули отношения, была же к этому причина.
Я бы так не сказала, что не нужен. Очень даже нужен. Быть может у него сложилось просто такое впечатление, но это не так...
Можно тогда уточнение, общение все таки восстановиться, примерно через сколько? и какого характера оно будет?
Да, я уже предприняла шаги, пока не понятно насколько успешные.
Сложно сказать, когда ваше общение восстановится. Однозначно все начнется снова с переписки (4 пентаклей). Однако далее выпали фигурные карты (паж жезлов)- я думаю, что не раньше, чем через месяц. Хоть жезлы и огненная масть, и самая быстрая из всех Таро, но вот мне кажется, что неделями тут не пахнет. Но это будет как некий примирительный жест со стороны партнера.

Добавлено спустя 6 минут:
visage
на ваш вопрос выпали Жрец, Королева мечей, 7 мечей (доп. рыцарь чаш, 3 пентаклей). Вообще мне кажется, что особых изменений в вашей личной жизни ожидать не стоит. Королева мечей одиночка. Жрец вот тут карта неоднозначная. Т.к. я не знаю вашей ситуации, то я предположила бы, что у вас есть роман с мужчиной старше себя, он женат, но испытывает к вам чувства. Познакомились вы на работе или у общих друзей в компании.
Однако эти карты могут говорить о том, что в вашу жизнь только собирается войти некий мужчина, с которым вас связывают пока или рабочие или дружеские отношения. Однако 7М карта не очень хорошая. Она говорит о том, что или человек не свободен, или он не до конца с вами честен. Что-то скрывает или темнит.
БУду ждать ОС, чтобы уточнить для себя и для вас расклад.

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:
MIA MIA
ну деньги у всех разбегаются, у меня такая же проблема)))))
В вашем случае выпало 9 чаш, Королева мечей (3 пентаклей), 3 жезлов. Дно Сила.
Однозначного ответа я на ваш вопрос не вижу. Кстати, я не сказала бы, что у вас совсем мало денег, просто вы к зарабатыванию денег относитесь творчески. У вас есть некий доход, который вас на самом деле радует и похоже устраивает. Может не совсем верно выразилась, но вот неоднократно 3П показывала людей, которые на самом деле просто довольны в общем и целом своей жизнью. Да, хотелось бы лишний миллион долларов, но не судьба и такие люди пытаются себя утешить мыслями, что и на нашей улице когда-нибудь перевернется грузовик с конфетами )))) Правда 3П у вас доп к КМ. Так что допускаю, что как раз вас ваш заработок не устраивает. И вы даже рассержаны сложившейся ситуацией, считаете, что вам недооценили.
9Чаш говорит о том, что вы любите потакать своим мимолетным и сиюминутным желаниям, которые делают вашу жизнь краше. Видимо на это уходят определенные финансы. Правда эта карта может означать, что рядом с вами мужчина, любитель гульнуть и выпить...
3Ж может означать и любовь к путешествиям или же желание что-то изменить в своей жизни. Т.е. вы стоите и раздумываете как вам поступить, чтобы улучшить ваше мат.положение. По дну я не уверена, что вы замужем. Как-то карты выпали одинокие. Все больше вы на себя надеятесь, все больше сама-сама...
Скорее всего по Силе вы будете пытаться взять свои расходы под контроль. Думаю, что у вас получится. Хотя допами выпали совсем смешные карты (Влюбленные, 2 пентаклей, Король чаш). Как бы вы в попытке оседлать свои финансы, не нашли мужчину)))) Какая-то любовная составляющая вас ждет впереди. или же выбор: или деньги сохранять или же мужчину, который рядом...
Без ОС трудно сказать точнее.

Добавлено спустя 16 минут 16 секунд:
Elen3
Жрица, 10 жезлов, 8 жезлов (императрица, Рыцарь мечей). Дно 8 пентаклей.
Похудеть вы сможете кг на 8. И то вам надо много-много работать, фаткически пахать. Не сидеть. Карты показывают, что вы в зале недорабатываете. Может вам персональные тернировки взять? По картам вы как-то не активны на столько, насколько это требуют ваши желания похудеть. две сидячие дамы- сильно много для триплета на сжигание кг.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
mymysik
паж монет, Звезда, 4 монет.
Шанс найти работу будет. Т.е. видимо вас будут приглашать на собеседования. Однако по Звезде ваши мечты будут не реализованы. Вроде как не сейчас, чуть позже. По 4М я бы рекомендовала сидеть и не дергаться с насиженного места.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 19:23
Репутация: 7
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение Сьёфн » 27 май 2016, 23:59

voronov, благодарю. @}->-- Ну и хорошо, согласна с Вами что надо идти дальше. Но что-то еще держит пока.
Audaces fortuna juvat.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение voronov » 28 май 2016, 00:03

ириska писал(а):Здравствуйте!если примете-выложу фото
1)мч,с которым мы расстались полгода назад, и не общались,поздравил меня с др-интересуют его мотивы
2)на работе очень сложно,мног задач.Справляюсь,но устаю.Чувствую некий негатив со стороны(желание мне навредить,подставить)-так ли это и как себя в т.сл.вести,чтоб обезопаситься,чтоб было полегче?
Ирина 25.05.1981
Спасибо!
1. 10 мечей, Влюбленные, 9 чаш. Дно Король жезлов. ВЫ знаете, под выпивку на него накатило. Вспомнил про ваше расставание, про вашу любовь. Заностальгировал. По дну, захотелось проявить активность, вдруг проснулся охотничий инстинкт.
2. Король жезлов, 6 мечей, 3 пентаклей. Такое ощущение, что надо наладить отношения с мужчиной в коллективе. Дальше съездить отдохнуть. А по возращению начать строить партнерские дружеские отношения в работе.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение Lita88 » 28 май 2016, 00:06

voronov
Добрый вечер. Я на 1 стр. оставляла данные. Что-то не подошло?
Феникс

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение voronov » 28 май 2016, 00:20

Zhenechka86
Стоит ли налаживать отношения с мч?
9 чаш, Рыцарь пентаклей, Повешенный.
ваш мужчина пьющий? Вопрос с деньгами у вас как решен? По картам получается, что мужчина потакает своим желаниям и вообще довольно эгоистичен. По РП не так все хорошо с деньгами, как хотелось бы. Плюс у вас есть какие-то свои запросы и взгляды на жизнь, которые хотелось бы отстоять. По Повешенному в ближайшее время вы вряд ли сойдетесь. Вы просто не можете пока прийти к единому знаменателю. Ваша ситуация зависла.

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:
Lita88
не увидела ваш пост.
Что думает В. о ваших отношениях- колесо фортуны (доп. Правосудие, 3 мечей)
что чувствует - 3 чаш (6 жезлов, Влюбленные-выбор, Повешенный, 8 чаш)
что хочет предпринять в ближайший месяц - 6 пентаклей (4 чаш, рыцарь мечей, 2 чаш)
Я бы сказала, что он изменил отношения к вам. Решил поступить по справедливости, хотя понимал, что этим вполне возможно глубоко вас ранит. К сожалению карты не показали причину изменившегося отношения к вам. Есть намек только на другую женщину и другие отношения.
Похоже он сделал выбор в пользу другой дамы. Вообще я думаю и изначально вы были не одна у него. 3 мечей, 3 кубков, Влюбленные - выбор. Карты показывают ,что он как будто общался и с вами и еще с кем-то. И в конечном итоге выбрал другую женщину.
В течение месяца вряд ли будут попытки сойтись. Даже если вы предпримите какой-то дружеский жест и появитесь, то это не принесет ожидаемого вами результата. Будет отчуждение и настороженность. А причиной этому общение с др. дамой. Даже если он сам выйдет на связь, то все равно это кординальным образом ситуацию не поменяет. Максимум полудружеское, формальное общение возможно. Как только начнете пытаться вывести его на воспоминания или же на чувства, сразу получите ощетинившегося ежика.
Извините, мне порадовать вас не чем.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение Lita88 » 28 май 2016, 00:24

voronov
Спасибо. Вы правы. Я так и думала. И наличие другой тоже есть. Ну что ж, раз изменить ничего нельзя, то стоит расстаться с мыслями об этом человеке.
Феникс

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 11:23
Репутация: 0
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение mymysik » 28 май 2016, 00:46

Спасибо большое. Посмотрим до конца тренировки.

lorri

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение lorri » 28 май 2016, 01:10

voronov, .
Последний раз редактировалось lorri 05 июн 2016, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 май 2016, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение chaikavalllentina » 28 май 2016, 09:49

Добрый день. Нужно ли прилагать усилия по сохранению отношений с мужчиной, и было ли на эти отношения оказано какое-либо магической воздействие?
Последний раз редактировалось chaikavalllentina 28 май 2016, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 23:27
Репутация: 17
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение evo4ka » 28 май 2016, 10:17

Добрый день. Можно и мне принять участие в вашей тренировке? У меня два вопроса. Я болею уже 5 лет, вроде подобрали лечение и нашли причину, но легче мне не становится. полтора месяца в аду живу. Посмотрите пожалуйста, на верном ли я пути, поможет ли мне это лечение и стану ли я вновь здоровой? И еще один вопрос. Влюбилась я похоже по уши. Мужчина на много старше меня, пока никаких намеков на личные отношения нет, но он уже в моей душе. Посмотрите пожалуйста, получится ли у нас с ним что-то. Фотографии его у меня нет, зовут Николай. Заранее огромное спасибо за помощь!!! Меня зовут Евгения 15.02.1978. http://i.piccy.info/i9/70facd2cbefcccf5 ... 9Jc8rQ.jpg

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 11:32
Репутация: 0
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение ириska » 28 май 2016, 11:41

voronov писал(а):
ириska писал(а):Здравствуйте!если примете-выложу фото
1)мч,с которым мы расстались полгода назад, и не общались,поздравил меня с др-интересуют его мотивы
2)на работе очень сложно,мног задач.Справляюсь,но устаю.Чувствую некий негатив со стороны(желание мне навредить,подставить)-так ли это и как себя в т.сл.вести,чтоб обезопаситься,чтоб было полегче?
Ирина 25.05.1981
Спасибо!
1. 10 мечей, Влюбленные, 9 чаш. Дно Король жезлов. ВЫ знаете, под выпивку на него накатило. Вспомнил про ваше расставание, про вашу любовь. Заностальгировал. По дну, захотелось проявить активность, вдруг проснулся охотничий инстинкт.
2. Король жезлов, 6 мечей, 3 пентаклей. Такое ощущение, что надо наладить отношения с мужчиной в коллективе. Дальше съездить отдохнуть. А по возращению начать строить партнерские дружеские отношения в работе.
Доброе утро!Огромное спасибо за Ваши ответы!
1)"под выпивку накатило"и захотелось проявить активность"- очень похоже на него.
На мой ответ "спасибо"получила "пожалуйста"со смайликом.Заностальгировал"-жалеет,что расстались?На этом его активность закончена,или это начало?как следует мне себя повести?стоит ли наладить отношения?
2)я так понимаю,что особых подстав с чьей-либо стороны на работе нет?вопрос только правильно выстроить партнерские рабочие отношения,а перед этим взять таймаут,отдохнуть?
Последний раз редактировалось ириska 28 май 2016, 13:14, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение Zhenechka86 » 28 май 2016, 12:43

[quote="voronov"]Zhenechka86
Стоит ли налаживать отношения с мч?
9 чаш, Рыцарь пентаклей, Повешенный.
ваш мужчина пьющий? Вопрос с деньгами у вас как решен? По картам получается, что мужчина потакает своим желаниям и вообще довольно эгоистичен. По РП не так все хорошо с деньгами, как хотелось бы. Плюс у вас есть какие-то свои запросы и взгляды на жизнь, которые хотелось бы отстоять. По Повешенному в ближайшее время вы вряд ли сойдетесь. Вы просто не можете пока прийти к единому знаменателю. Ваша ситуация зависла.

Здравствуйте! Не сказала бы что мой бывший муж эгоистичный, просто он живёт по принципу"в жизни нужно попробовать всё, кто не рискует тот не пьёт шампанского " Не знаю как у него с деньгами,но у меня пока плохо(дети живут со мной,а не сним),мы на данный момент не общаемся.Конечно у нас разные взгляды на жизнь, он любит шумные посиделки с друзьями,я де наоборот тихий домашний вечер.Да и с деньгами он расстаётся легче,чем я. А вот насчёт того пьёт ли он сейчас, этого не знаю. Гордость и обида не позволяет первой позвонить.
Спасибо вам за ответ!!
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение voronov » 28 май 2016, 13:37

Zhenechka86
я думаю, что вы не совсем корректно задали вопрос. Вообще вопросы "стоит\не стоит" я не люблю. Есть объективные и субъективные причины. В вашем случае по 9 чаш у мужчины явно все неплохо. Он сейчас на своей любимой волне. Предается отдыху и тому образу жизни, о котором всегда мечтал и всегда тяготел. Поэтому сейчас пытаться его вытащить на возврат в семью смешно- семья это обязанности, вряд ли он на это пойдет. Думаю, что вас стоит подождать. А главное сами себе ответьте на вопрос: вы любите этого мужчину? Вы хотите продолжать жить и общаться с ним, строить отношения? Семья- это компромисс. Т.е. и вы и он должен поступиться какими-то своими желаниями и увлечениями ради совместного проживания. Чем поступаетесь вы и чем он? Не факт ,что если сейчас мы начнем копаться в вашей ситуации, не выяснится, что вы много и сразу хотели от него, по большому счету не поступаясь своими интересами (дети не в счет-это другая тема, я речь сейчас веду именно об отношениях ВЫ и ОН).

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
evo4ka
чуть позже попробую, но не уверена в том, что смогу разобраться в вопросах здоровья. Вам бы поискать таролога, который на этом деле специализируется. Однозначно его выводы будут гораздо правильнее моих. Напишите мне в личку.

Добавлено спустя 20 минут 45 секунд:
ириska
попробовать скорее всего он попробует, но не скажу, что прямо это то, что вам нужно. Какой-то он обособленный. В данный момент у него вообще голова иным забита.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
ириska
по поводу работы вы просто выстраивайте отношения. Отдых просто вам нужен и это никак не зависит от вашей работы. Отдыхайте, потому что надо и давно пора. И работайте, стройте правильные отношения в коллективе на основе партнерства и взаимовыручки постоянно, без какой-либо зависимости от других обстоятельств. И про мужика не забывайте. Раз он выпал, значит на отношения с ним вам надо обратить особое внимание.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
evo4ka
ну и фото вы подобрали, уж лучше бы сразу в паранже)))))
По лечению: Маг, Король мечей, 4 мечей. Я не уверена, что это лечение вам поможет. Что-то неправильно. Но я повторяюсь, я не опытна в гадании на здоровье. Вам мужчина прописать лечение? По картам мне кажется ,что нужна операция.
Ваши отношения с мужчиной в ближайшие 3 месяца не выйдут за рамки партнерского, дружеского общения. Возможно легкого флирта. И вас это будет очень расстраивать, т.к. вы уже нафантазировали себе многое чего. Я думаю, что вы даже будете депрессовать из серии: никто меня не любит, почему я такая? я ему не нравлюсь и т.д. Я бы на вашем месте немного успокоилась, сбавила накал страстей и просто наслаждалась бы жизнью. У вас сейчас такой период, что вам надо добавить в свою жизнь легкости и простого веселого времяпрепровождения. Вам абсолютно точно не стоит заморачиваться, это не на пользу.

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
chaikavalllentina
не хочу смотреть вопрос стоит\не стоит, т.к. карты часто дают не совсем корректные ответы. Выбор всегда за вами должен быть.
А вот на месяц у вас ситуация такова Королева жезлов, 2 пентаклей (3 чаш, 7 мечей), Король мечей. Дно 8 мечей
Получается что вы в течение будет какая-то игра между вами, манипулирование. Мужчина и вы будете думать стоит не стоит, быть или не быть. Продолжать общаться или разойтись.
Вот почему так трудно сказать. Вроде как есть третья сторона. Вам мужчина изменяет или у вас кто-то другой есть? Если нет, то все равно есть какие-то интриги, хитрости за спиной партнера.
К сожалению как карты не кручу, не показывают они, что у мч есть любовница. Выше это исключительно мое предположение.
Легкое общение есть, но так это ничего не значит. Общение может быть и на работе и в автобусе. Это не то чтобы постоянная дама, которая спит с вашим мч. Я не могу так сказать.
И на вас карты не дают такого же ответа. Ощущение, что вы хотели бы кого-то завести, но пока не складывается или нет достойного на примете. Выпала принцесса чаш - возможно сейчас ребенок не дает развернутся или же вы ждете чувств, которых пока не испытываете ни к кому из мужского населения.
По дну вообще получается что вы оба находитесь в каких-то рамках. Это может быть и брак, если вы живете вместе. Или же у каждого из вас есть свои какие-то установки жизненные принципы и вы пока не настроены их преодалевать и менять.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение ONU77 » 28 май 2016, 14:13

Доброго времени суток Меня пропустили Вопрос на 4стр под спойлером

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Если я указала не тот временной промежуток,извиняюсь,прошу посмотреть на то время ,которое позволяет тренировка

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 11:32
Репутация: 0
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение ириska » 28 май 2016, 14:21

спасибо Вам еще раз!понимать бы еще о каком мужчине речь идет..Директор или сослуживец или мужчина,который ухаживает за мной(мы не работаем вместе,но знакомство состоялось на работе)-налаживать с ним?
Про отдых-правда 100% давно пора..просто чувствую,что уже на грани нервного срыва,хотя внешне не подаю виду.
Спасибо!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»