Вопросы на любую тему "Методом С.А.". ЗАКОНЧЕНА.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Sunnigirl » 31 май 2016, 11:52

Sunnigirl писал(а):Добрый день. Вопрос - смогу ли я прожить ближайший месяц без залезания в долги?
Кавиим Орвуд писал(а):Sunnigirl
Здравствуйте @}->-- . Скажу то, что до конца тренировки у Вас есть небольшая причина попасть в долги, однако какая-сказать не могу, и возможно что-то случится фактически случайно, из-за чего вы, может быть, будете вынуждены взять в долг. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
ОС
Спасибо Вам, Кавиим Орвуд! Деньги в долг взяла, надеюсь, что на этом всё. Дальше буду отдавать набранное. @}->--
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Elena100685 » 31 май 2016, 11:56

Спасибо)))Вам всех благ!!!

Добавлено спустя 33 секунды:
Спасибо)))Вам всех благ!!!

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 01:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение sonatina » 31 май 2016, 13:32

Кавиим Орвуд
Спасибо еще раз! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2016, 09:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Devushka_s_luny » 31 май 2016, 13:36

И за ответ мне спасибо! Я поняла, о какой проблеме Вы говорите.

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Кавиим Орвуд » 31 май 2016, 13:44

Светлана К.
Здравствуйте @}->-- . Ваш сын пока что не устроится на работу до окончания моей тренировки, т.к. он будет считать разные варианты выбора не своим, а Вы при этом, скорее всего, будете его уговаривать, а когда он скажет, что этот какой-либо вариант подходит ему, то Вы ответите, что не хотите, чтобы он там работал. Поэтому дам Вам совет, не пререкайтесь, а скажите, что этот вариант подходит, и всё нормально, т.к. после этого Ваш сын всё равно поймёт, если это не его. По поводу второго вопроса, то, скорее всего, Вам лучше не менять старое место работы, т.к. Ваша старая уже начнёт налаживаться до конца моей тренировки. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)

Спасибо всем большое за благодарности:)))
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 01:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Wisteria » 31 май 2016, 13:49

Здравствуйте! Можно 2 вопроса?
Если да, то вот они: 1) поступит ли до конца тренировки Вашей мне предложение о работе?
2) Будет ли встреча с мужчиной до 2 июня, с которым впоследствии отношения перетекут в серьёзные?

Заранее спасибо!
Дорога крайностей ведет к дворцу мудрости.

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Кавиим Орвуд » 31 май 2016, 13:57

Wisteria
Здравствуйте @}->-- . Мне кажется, что пока что, т.е. до окончания тренировки, Вам не предоставят предложений о работе, что, очень сожалею, изменить нельзя, т.к. это не зависит от Вас. Что касается второго вопроса, то встреча с мужчиной должна быть, хотя игра с.а. дала отрицательный ответ, но мои рассуждения подсказывают, что если человек пока что не преуспевает в чём-то одном, то обязательно удачлив в другом. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:31
Репутация: 5

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Светлана К. » 31 май 2016, 14:08

Ну вот сегодня уже действительно попререкались)) Немного, правда. Сын вчера ездил на собеседование в одно место, а сегодня, пока я ждала Вашего ответа, написал мне в скайпе, что его туда берут. Но он решил отказаться, потому что в этой организации очень серьезно задерживают зарплату. В итоге, я согласилась, что он, пожалуй, прав. Хотя остальные условия, кроме выплат, очень хорошие! А дальше, извините, из Вашего объяснения не поняла - так устроится в итоге? Только позже?

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Кавиим Орвуд » 31 май 2016, 14:13

Светлана К.
Сложно ответить когда, т.к. ситуация не под контролем, поэтому всё зависит от Вас и от Вашего сына.
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 01:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Wisteria » 31 май 2016, 14:20

Кавиим Орвуд
Получается, что на оба отрицательно?
У меня пока ни в чем удачи нет :smile:

По окончании тренировки отпишусь @}->--
Дорога крайностей ведет к дворцу мудрости.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Kleopa13 » 31 май 2016, 14:24

Кавиим Орвуд
Здравствуйте!!!
1) выйду ли я замуж (именно официальный брак?) за Шамиля? Если да, то как скоро?
2) будут ли у нас с Шамилем общие дети?

Спасибо заранее
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Кавиим Орвуд » 31 май 2016, 14:31

Kleopa13
Здравствуйте:) Извините пожалуйста, с удовольствием бы ответил, но не могу ответить на оба вопроса в связи с предупреждением модератора и правилами форума, что отвечать нужно только на те вопросы, ответы на которые будут известны непосредственно до окончания тренировки. Не выйдете же Вы замуж до конца тренировки, а про детей и так понятно:) Если Вы уже готовы или вот прямо завтра там или в ближайшие дни выходите замуж, то сообщите, и тогда отвечу.
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 02:47
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение borodylik » 31 май 2016, 16:02

Доброго дня))) серьезно ли относится ко мне тот человек о котором я думаю?или просто так время мной занят от нечего делать.он меня то приближает, то отталкивает.
Спасибо)))))
Последний раз редактировалось borodylik 31 май 2016, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:31
Репутация: 5

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Светлана К. » 31 май 2016, 16:09

А можно еще вопросик задам, пока тренировка в действии. Как ко мне относится мужчина? Зовут его Дмитрий. Чего он от меня хочет и хочет ли вообще?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Lili7ka » 31 май 2016, 16:26

Здравствуйте, что мне надо в себе исправить,от чего мне надо отказатся?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Lena.Ametist » 31 май 2016, 17:36

И снова здравствуйте.
Вопросец..:
Мне правую руку высыпала волдырями.
всю голову сломали над причиной - солнце, аллергия, инфекция, герпес. .
может посмотрете что это может быть?? Т.е. причину- виновника.
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Julyk » 31 май 2016, 19:00

Кавиим Орвуд
а я опять о своем))) прошло уже время с того моего вопроса-пока звонка так и нет, вы советовали тоже не спешить)) но вот что-то тянет меня сегодня на этот "грех")) как ваше видение-будет ли положительная реакция или не стоит пока? я о звонке мч)
Последний раз редактировалось Julyk 31 май 2016, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 май 2016, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Cinnamon23 » 31 май 2016, 19:17

Доброго дня! Можно и мне задать вопрос? Недавно у меня появилась эфемерная перспектива устроиться на интересную мне работу. Я отправила резюме, но никакой реакции пока не было. Скажите, пожалуйста, стоит ли ждать предложения по этой вакансии или уж и не надеяться? Спасибо!

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 22:47
Репутация: 15
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Tatjanka15.11 » 31 май 2016, 20:40

Здравствуйте. Можно, пожалуйста, еще вопросик. Мне предложили поработать за границей этим летом. И хочется и колется...Немного страшно и удерживают некоторые обстоятельства. Стоит ли соглашаться? Все ли будет так, как мне обещают? Или все таки воздержаться от предложения? Буду благодарна Вашему ответу.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение hayato » 31 май 2016, 22:17

Здравствуйте! хочу тоже участие принять)
наладится ли личная жизнь в скором времени, в частности, отношения с молодым человеком, который мне нравится на данный момент?
спасибо заранее)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»