Проработка расклада на Таро "Три карты"СТОП НАБОР.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 май 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада на Таро "Три карты"СТОП НАБОР.

Сообщение Yaisa » 04 июл 2016, 14:37

Спасибо!
1 Все точно, в этом плане я его всегда привлекала...да и у него не было длительных отношений кроме меня, а я бываю без тормозов, особенно после ссор)
2 Да он куда-то уехал, так как выходит только с телефона в соц сети, возможно в деревню на дачу, его сестра неделю назад говорила что там дел много, но и не факт что в деревню) И оградился он по полной, как вы и написали...
3 Не проявляет, это точно...держится пока)
Расклад получился прямо в яблочко!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада на Таро "Три карты" до 19.06

Сообщение Elvira1313 » 04 июл 2016, 15:42

Цветочек_
| +
1 Мысли- молодой человек думает, что вы ждете от него каких-то поступков, находитесь в стадии ожидания, а вообще рассчитываете на судьбу, фортуну.
2 Чувства- у него страсть к вам, симпатия...
3 Действия ( его подведение в настоящем)- у него нет другой дамы ? возможно , он даже к ней ушел от вас. Либо же просто сейчас мужчина очень в себе замкнулся, вот прям в себя ушел.
Добавлено спустя 11 минут:
alija29
| +
1 Мысли- думает, что вы живете не замечая негатив вокруг себя, что стараетесь наслаждаться моментами, в какой-то степени даже беззаботной бываете. Но в голове так же и мир с вами , хочется мира, спокойствия.
2 Чувства- молодой человек влюблен в вас, но у него есть и претензии, блоки внутренние по поводу вас.
3 Действия ( его подведение в настоящем)- пессимистично он как-то сейчас настроен, такое ощущение , что он в неком тупике. А вообще, желание отстоять вас есть , борьба какая-то еще.
Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Re: Проработка расклада на Таро "Три карты"СТОП НАБОР.
На этом все ! ) @}->--
Девочки, кто записался, но не выложил данные - отпишитесь сюда и добавьте фото. Досмотрю Вас! 8)

Всем спасибо за участие!!! :love:

P.S. доп вопрос на будущее не смотрим же... сколько же можно повторять.
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 11:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада на Таро "Три карты" до 19.06

Сообщение ириska » 04 июл 2016, 21:23

[quote="Elvira1313"]ириska
| +
1 Мысли- молодой человек думает, что у вас есть другой мужчина, и вы для того мужчины - любимая женщина. Что и вам он все-таки нравится...
2 Чувства- ему хочется чего-то нового, глотка воздуха прям можно сказать. Есть симпатия у него к вам, но это не серьезные чувства.
3 Действия ( его подведение в настоящем)- у него страхов много по поводу ваших отношений, скованность какая-то, он как будто в рамках себя держит. Но в тоже время хочет вас добиться, отстоять.
Здравствуйте!Спасибо за ответ!

По 1 ,2- давно я ему както сказала,что никого не держу возле себя и бегать ни за кем не буду,даже если мне это будет важно-не буду т.ск.надоедать..и одна долго тоже не буду..потомучто все должно быть взаимно..
наверное отсюда его мысли..мы 8 мес.не общаемся даже..ни чувств,ни отношений-может у него и осталась симпатия ко мне(я иногда вспоминаю хорошее,красивое из прошлого)


3-тут мне сложновато давать коментарии.Развечто о его страхах и рамках - он сам молча пропал,перестал общаться,хотя я мягко пыталась все выяснить- учитывая его мысли и поступки недавнего прошлого-вот и его неувереность и рамки.
По поводу,что хочет добиться и отстоять-не могу ничего сказать(за все это время он мне только открытку м др прислал),тут у меня скорее вопрос- раз это выпало на действия,каким образом он намерен это осуществить и зачем ему это?подскажите,пожалуйста
(я думаю,что у него в лж все впорядке)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 20:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада на Таро "Три карты"СТОП НАБОР.

Сообщение Цветочек_ » 04 июл 2016, 23:03

Elvira1313, спасибо за расклад. Вы так деликатно написали, что я не поняла позитивный он или нет)
1. Я, действительно, так думаю. Просто непонятно как он это оценивает
2. Лучше бы любовь, но тоже неплохо
3. Не знаю...(((

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада на Таро "Три карты" до 19.06

Сообщение alija29 » 05 июл 2016, 09:40

Elvira1313 писал(а):
Добавлено спустя 11 минут:
alija29
| +
Спасибо , вы меня порадовали , и спасибо что посмотрели, а то я в последний вагон впрыгнула :smile:

1 Мысли- думает, что вы живете не замечая негатив вокруг себя, что стараетесь наслаждаться моментами, в какой-то степени даже беззаботной бываете. Но в голове так же и мир с вами , хочется мира, спокойствия.

да, верно, называет меня чудиком!!! а вообще в жизни и так негатива хватает, хотя иногда он даже злится изза этого что я такая.... :smile:

2 Чувства- молодой человек влюблен в вас, но у него есть и претензии, блоки внутренние по поводу вас.

тяжелый случай, сложный человек и ситуация такая же...

3 Действия ( его подведение в настоящем)- пессимистично он как-то сейчас настроен, такое ощущение , что он в неком тупике. А вообще, желание отстоять вас есть , борьба какая-то еще.

да, он вообще самоустранился...отгородился и веет каким-то пессимизмом.....дам ему время


Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада на Таро "Три карты"СТОП НАБОР.

Сообщение Tatochka » 06 июл 2016, 15:49

Здравствуйте. А нас не посмотрите? Или уже опоздала?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Проработка расклада на Таро "Три карты"СТОП НАБОР.

Сообщение Melisa1 » 22 июл 2016, 20:41

Elvira1313 @}->-- Спасибо все верно

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада на Таро "Три карты"СТОП НАБОР.

Сообщение Рыжик & пыжик » 22 июл 2016, 23:31

можно к вам

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»