Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП НАБОР

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение Vandy » 19 июн 2016, 15:00

Rocksa Не факт что именно девушка полноценно другая есть, просто интересен кто-то ещё, без близких отношений, приглядывается, общается. Именно соперницы по раскладу нет!
Вопрос такой: не может ли он Вас подозревать , что есть ещё мужчина? Типа подозревать в неверности и тп?
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение Rocksa » 19 июн 2016, 15:17

Vandy
Про его общение я в курсе. Есть парочка девушек имеющие на него виды. Общается с ними, пока вроде дальше общения дело не зашло.
Про ревность не могу сказать точно. Он в курсе что у меня в основном мужской круг общения и что внимание на меня многие обращают. Ревность никогда не показывал. Он вообще скрытный очень. Но повода точно нету)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение Vandy » 19 июн 2016, 15:21

Rocksa То есть вы по отношению друг к другу примерно в похожих ситуациях - у него есть общение, у Вас тоже есть)
В общем жду в начале июля от Вас какую-нибудь ОС, если глобально что-то произойдет (свадьба/ссора/беременность и тп) потому что так-то по раскладу как общаетесь , так и будете общаться, в общем -то, без эксцессов.
ПС: по его чувствам еще вот что сейчас глядя на карты подумала: может он считать, что вам нужен серьезный мужчина, который возьмет на себя заботу о вас с ребенком и также считать, что он не подходит на эту роль?
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение Rocksa » 19 июн 2016, 15:42

Vandy
Общаться да) Мы оба с большим кругом общения и отказываться от него не собираемся) Это часть нас) Так что понимаем и не ограничиваем друг друга. Ну и верим друг другу что это действительно дружеское общение) Хотя оба яркие личности так сказать, привлекаем много внимания и у обоих есть люди которые имеют на нас свои планы)
Vandy писал(а):может он считать, что вам нужен серьезный мужчина, который возьмет на себя заботу о вас с ребенком и также считать, что он не подходит на эту роль?
да, может)) И скорее всего так и считает. И в разговорах про жить вместе его главный аргумент ты меня не выдержишь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение Vandy » 19 июн 2016, 15:44

Rocksa Вот, тогда в чувствах это всё же скорее всего об этом, то есть не отдал сердце до конца просто потому , что уверен, что не потянет. Огромное благодарю за ОС , потому что я там над сочетанием, если честно , немного подвисла! @}->--
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение Rocksa » 19 июн 2016, 15:51

Vandy
Рада что была для вас полезна)
А вообще есть шанс занять его сердце?) Если вселить ему уверенность) Или это максимум на что могу рассчитывать?)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение Vandy » 19 июн 2016, 16:12

Rocksa есть, со временем, но если у него такие внутренние барьеры, связанные с наличием ребенка, то как-то работать в этом направлении. Может, стоит Вам проконсультироваться с психологом, как повлиять на этот барьер.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение Rocksa » 19 июн 2016, 16:15

Vandy
спасибо большое) в принципе я знаю в каком направлении надо двигаться И понимаю что нужно время что бы ему показать что все это не так уж и страшно как он представляет. Значит правильно все делаю)) Спасибо еще раз вам)) Если вдруг что то произойдет за месяц очень важное обязательно расскажу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение Vandy » 19 июн 2016, 21:19

Rocksa Да, буду ждать! @}->--

Добавлено спустя 5 часов 3 минуты 45 секунд:
Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП НАБОР
Львёнка Добрый вечер, Ваш расклад:
| +
Люба и Богдан, сотрудничество
Поскольку запрос был именно на сотрудничество , то и старалась смотреть в этом направлении:
Чего Вам ждать от Богдана в течение месяца:
Произойдут изменения не в лучшую сторону, возможно, придется чем-то пожертвовать.
Чего не ждать ?
Развития, стабильности, успеха
Что придет неожиданно от Богдана?
Сообщение, звонок, или он сам достаточно скоро, возможно, прямо на днях.
Что останется между вами:
Тут какие-то опасности на рабочем месте.. Я бы сказала так: что нужно как следует проверять все документы, расписки, подписки, в общем все бумажки, которые могут иметь отношение к рабочим вопросам. Может быть какая-то подстава.
Что уйдет навсегда:
Сомнения

В общем в целом по моим ощущениям: на связь выйдет , сотрудничество будет, без особого развития, при этом будет какая-то вероятность подставы, не обязательно с его стороны, вас же ,наверное, не только двое в этом сотрудничестве. Подстава может быть от женщины (это в качестве дополнения).
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 02:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение Львёнка » 19 июн 2016, 23:27

Vandy, благодарю за расклад! @}->--

Моя предварительная ОС:
| +
Чего Вам ждать от Богдана в течение месяца:
Произойдут изменения не в лучшую сторону, возможно, придется чем-то пожертвовать.
Странно, что не в лучшую сторону, я наоборот думала, если он объявится, тогда отношения наладятся. Насчет жертвенности может быть в том смысле, что я в развитие этих отношений вкладываю больше, чем он, и со своей стороны трачу на это много времени и имеют место финансовые расходы, т.к. я оплачивала его труд, он на меня работал. А с финансами сейчас у меня немного напряженно, и все это в ближайшее время было бы для меня накладно.
Чего не ждать ?
Развития, стабильности, успеха
Жаль, у нас с ним все время нестабильность в отношениях, то появиться, то исчезнет без объяснений и предупреждений. Если он объявится, в течении месяца это скорее будет рутинная работа с документами, каких-то активных мероприятий у меня не запланировано, там с выездами, встречами и т.д. Я больше к отпуску готовлюсь и в связи с отъездом откладываю дела на потом.
Что придет неожиданно от Богдана?
Сообщение, звонок, или он сам достаточно скоро, возможно, прямо на днях.
Мы уже где-то 2,5 месяца вообще не общаемся, да и до этого переписывались по праздникам, а полноценно работали в марте. Поэтому если он объявится, это для меня будет действительно неожиданно и радостно, я по нему соскучилась))) И очень бы хотела, чтобы он вернулся и мы как раньше дружили и общались)
Для меня это самое главное то, что он объявится, остальное все я как-то улажу.
У меня есть предположения, что после сессии он выйдет со мной на связь, по крайней мере так уже было зимой)) Хотя у меня сомнения душу гложут.
Что останется между вами:
Тут какие-то опасности на рабочем месте.. Я бы сказала так: что нужно как следует проверять все документы, расписки, подписки, в общем все бумажки, которые могут иметь отношение к рабочим вопросам. Может быть какая-то подстава.
Это у нас называется стабильность, а не опасность)) Он у меня как помощник, но прежде всего учится и опыта набирается, поэтому все это сводится к тому, что я исправляю ошибки в документах по содержанию, вношу свои коррективы, в общем он делает, а я проверяю и исправляю, показываю как правильно. И не всегда у него получается все как нужно, я это воспринимаю нормально, а так он старательный, и у меня есть к нему доверие и мне нравится с ним работать, несмотря на все недочеты.
Что уйдет навсегда:
Сомнения
Если он объявится, и мы с ним проясним отношения, тогда возможно у меня появится уверенность в завтрашнем дне, и я не буду переживать и сомневаться, что он приходит и уходит. Возможно, что мы будем строить планы на будущее, где-то через месяц 14 июля я планирую уехать в отпуск на месяц и меня не будет, соответственно и делами заниматься я не буду, а на него не смогу оставить, да и многие дела уже завершены - судебные процессы, юридически через месяц будет приостановка деятельности, но для меня главное расчет на будущее и совместные планы.
В общем в целом по моим ощущениям: на связь выйдет , сотрудничество будет, без особого развития, при этом будет какая-то вероятность подставы, не обязательно с его стороны, вас же ,наверное, не только двое в этом сотрудничестве. Подстава может быть от женщины (это в качестве дополнения).
Тут для меня главное счастье, что на связь выйдет, и сотрудничество будет, остальное не столь важно)) пусть даже без развития, меня вполне устроит стабильность в течении месяца, т.к. для меня это лучше, чем вообще ничего.
Я не думаю, что от него будут подставы, были моменты, когда он меня подводил по срокам и делал все в последний момент, но он никогда меня не подставлял реально и ему самому это не выгодно портить со мной отношения, да и вообще он такой ответственный, совестливый и исполнительный помощник.
Мы только двоем сотрудничали, с другими я не работала, и никого брать к себе в помощники кроме него не планирую, мне его вполне достаточно, и то иногда накладно, в плане затрат времени и денег.

Я напишу ОС как будут развиваться отношения между нами.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение Vandy » 19 июн 2016, 23:39

Львёнка Благодарю за ОС. В пункте про подставу тогда возможно это просто о том, что будет исчезать в те моменты, когда вы будете на него расчитывать.
По первому пункту: так оно и получается, что Вы чем-то жертвуете для его обучения, значит, это просто будет продолжаться и дальше.
Жду ОС в начале июля! @}->--
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 08:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение StJull » 20 июн 2016, 07:22

Простите на за назйливость, но на всякий случай напомню о себе (я помню что Вы меня посмотрите если всё успеете).. Просто мне очень важно то что я спросила.. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение Vandy » 20 июн 2016, 07:52

StJull Я про Вас помню, не переживайте, перед Вами еще один чел сверх тренировки, она тоже записалась еще на первой странице )) сегодня вас обоих планирую досмотреть)
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 08:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение StJull » 20 июн 2016, 07:54

Вы супер!!! Спасибо Вам огромное!!!! @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение Vandy » 20 июн 2016, 14:13

люсьенда Добрый день, Елена! Ваш расклад:
| +
Елена и Дмитрий
В базе
секс, отношения между людьми не юного возраста
Причина отдаления
Не очень понимаю.. Как будто вот просто 'я так решил'. Просто такое вот решение со стороны мужчины, что эти отношения не совсем то, что он хочет.
Как будет себя вести ближайший месяц
Опять невнятное поведение. Общение будет, но при этом без позитивных сдвигов, опять же есть шанс что оно то будет, то нет. То есть то появился , то исчез. Неприятное подвешенное состояние отношений.
Что чувствует на самом деле
Здесь тоже не очень приятные карты выпали: во-первых всё же есть другая женщина, во-вторых, похоже не очень его устраивает разница в возрасте.
Что хочет от Елены
Елена у вас есть дети?
Какие-то препятствия, связанные с детьми. То есть я бы сказала так: он хочет полноценную семью, но, получается, что не с Вами (мне очень жаль, что приходится это писать) по той причине, что то ли у Вас уже есть дети и его это не устраивает, то ли потому что считает, что у вас не может быть совместных детей.
Возможен ли брак, полноценный союз?
Нет, и тут больше касается финансовой стороны вопроса (поскольку семью должен кто-то содержать)
Что Елене стоит делать
Быть умнее, хитрее
Чего Елене не стоит делать
Не стоит показывать Дмитрию свои чувства, пытаться развивать эти отношения в роман, признаваться ему в любви , вообще разговаривать о чувствах с ним.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение люсьенда » 20 июн 2016, 14:32

Vandy писал(а):люсьенда Добрый день, Елена! Ваш расклад:
| +
Елена и Дмитрий
В базе
секс, отношения между людьми не юного возраста
Причина отдаления
Не очень понимаю.. Как будто вот просто 'я так решил'. Просто такое вот решение со стороны мужчины, что эти отношения не совсем то, что он хочет.
Как будет себя вести ближайший месяц
Опять невнятное поведение. Общение будет, но при этом без позитивных сдвигов, опять же есть шанс что оно то будет, то нет. То есть то появился , то исчез. Неприятное подвешенное состояние отношений.
Что чувствует на самом деле
Здесь тоже не очень приятные карты выпали: во-первых всё же есть другая женщина, во-вторых, похоже не очень его устраивает разница в возрасте.
Что хочет от Елены
Елена у вас есть дети?
Какие-то препятствия, связанные с детьми. То есть я бы сказала так: он хочет полноценную семью, но, получается, что не с Вами (мне очень жаль, что приходится это писать) по той причине, что то ли у Вас уже есть дети и его это не устраивает, то ли потому что считает, что у вас не может быть совместных детей.
Возможен ли брак, полноценный союз?
Нет, и тут больше касается финансовой стороны вопроса (поскольку семью должен кто-то содержать)
Что Елене стоит делать
Быть умнее, хитрее
Чего Елене не стоит делать
Не стоит показывать Дмитрию свои чувства, пытаться развивать эти отношения в роман, признаваться ему в любви , вообще разговаривать о чувствах с ним.
здравствуйте!большое спасибо за расклад. не оптимичный конечно.Да дети у меня взрослые,а он хочет ребенка. но опять содержать семью он не всостоянии. Что качсается разницы-да его это смущает. Насчет другой женщины..вот тут не знаю.в плане чего быть хитрее?я так понимаю эти отношеняи ни к чему не при ведут?или нужно все таки время?
Последний раз редактировалось люсьенда 20 июн 2016, 15:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение Vandy » 20 июн 2016, 14:48

StJull Ваш расклад:
| +
Валентин и Юлия
Мысли Валентина
Страхи, волнения, метания, но при этом очень хочет быть вместе.
Чувства Валентина
Так.. Тут.. Что-то с детьми связано.. В той семье у него есть дети?
В любом случае у него какое-то чувство вины, как будто он у кого-то счастье крадет, в общем чувствует в целом себя как-то гаденько внутри.
Планы Валентина относительно Вас
Уйти к Вам, но такой момент: есть обстоятельства , которые он не учитывает и они могут помешать в последний момент.
Тенденция развития на месяц, воссоединится ли пара
Ну тут у нас выходит что.. Что скорее всего не сейчас, хоть события и благоприятны и казалось бы ничего не мешает, но соперница хитра, сильна, возможно, она помешает. Но могу Вас успокоить, он в любом случае от нее уйдет к Вам, не в этом месяце , так в следующем: идут карты крутых изменений в ситуации, опять же велико его желание, тут только дело времени, причем короткого, от нескольких недель до пары месяцев.
Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП НАБОР
люсьенда Сейчас уже убегаю, вечером посмотрю Вашу ОС и отпишусь! Не переживайте! @}->--
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 08:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение StJull » 20 июн 2016, 14:52

[quote="Vandy"]StJull Ваш расклад:
| +
Валентин и Юлия
Мысли Валентина
Страхи, волнения, метания, но при этом очень хочет быть вместе.
Чувства Валентина
Так.. Тут.. Что-то с детьми связано.. В той семье у него есть дети?
В любом случае у него какое-то чувство вины, как будто он у кого-то счастье крадет, в общем чувствует в целом себя как-то гаденько внутри.
Планы Валентина относительно Вас
Уйти к Вам, но такой момент: есть обстоятельства , которые он не учитывает и они могут помешать в последний момент.
Тенденция развития на месяц, воссоединится ли пара
Ну тут у нас выходит что.. Что скорее всего не сейчас, хоть события и благоприятны и казалось бы ничего не мешает, но соперница хитра, сильна, возможно, она помешает. Но могу Вас успокоить, он в любом случае от нее уйдет к Вам, не в этом месяце , так в следующем: идут карты крутых изменений в ситуации, опять же велико его желание, тут только дело времени, причем короткого, от нескольких недель до пары месяцев.

Спасибо Вам огромное! Всё в точку! Гаденько от того что он испытывает чувство вины на ее счет(( Дети - у меня сын.. на счет месяца - он точно не знает - месяц или два будет в командировке.. может потому и не через месяц.. А она блин да - хитрая.. два месяца с ним (против наших 3х лет с ним) а уже маме в доверие его втерлась - ездит туда((( Господи, ну это жесть((( но Вы видите. что по итогу он все ж решится??? я так и боялась, что она начнет "не уходи"... и он труханет((( так боюсь, капец(((( :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение Vandy » 21 июн 2016, 10:36

люсьенда
StJull
Благодарю за ОС, дамы!
В начале июля, если не сложно, отпишитесь по тому, что верно, что неверно по раскладу!
Тему до 12 июля держу открытой в этих целях!
@}->--
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 08:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение StJull » 21 июн 2016, 10:41

Обязательно!спасибо огромное!!!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»