Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП НАБОР

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение olli1000 » 15 июн 2016, 23:42

Добрый вечер, Vandy! Спасибо за расклад @}->--
| +
По раскладу:
"Предварительно по тому, что я вижу: Руслан чисто внешне может показывать себя весельчаком и даже несколько толстокожим, но он не такой. Вам нужно знать, что он достаточно раним и чувствителен, и в общем -то оберегает свое сердце, нужно быть с ним деликатной, чуткой, уважать его личность"
Да, выглядит весельчаком, такой душа компании можно сказать) мне показался себе на уме..

"Знакомство , но, похоже, вы друг другу говорите о себе не все, что-то скрываете, приглядываетесь, оцениваете риски, если можно так сказать"
Верно, как я писала, мы недавно познакомились, пока мало что знаем друг о друге, приглядываемся))

"Чувства Руслана:
Удовольствие от общения с Вами, даже как импульс, что-то вроде любви с первого взгляда, но в первую очередь пока приятное общение с флером романтики"
Вы знаете, может и правы про любовь с первого взгляда, мы как познакомились - он ни на шаг не отходил, и далее настойчиво себя вел, я даже не ожидала такого напора)

"Мысли Руслана:
Похоже на то, что у него были какие-то отношения, которые то ли недавно, то ли болезненно для него закончились. Может что-то с бывшей женой связано.. Больше мыслей пока в ту сторону, нерадостные мысли. Он не болеет сейчас? Или кто-то из близких не приболел ли или не умер ли недавно? "
Он вроде как здоров) по остальному не могу пока ничего сказать, не знаю. Ничего о проблемах не говорил и внешне никак это не проявляет, как-будто все ок у него. Может позже прояснится - отпишусь.

"Как он видит дальнейшие отношения:
Тут двояко: если у кого-то из вас есть дети, то, возможно, считает, что это может быть препятствием. Также вопрос: нет ли у него каких-либо судебных сейчас или юридических дел в связи с детьми? (Ну там, может после развода например идет дело об опеке или алиментах и тп)."
Да, у него есть дети, но насчет юридических проблем тоже не в курсе пока.

"Итог к концу месяца:
Здесь не очень пойму: у вас какая-то переписка? Или знакомство через интернет ?"
Нет, мы познакомились на дне рождения общего друга, и переписки сейчас нет. Я немного "заморозила" наше общение последние дни, т.к. сама не готова так сразу в омут с головой, очень все быстро с его стороны стало развиваться. Он мне симпатичен, но точно не любовь с первого взгляда), думаю пока..

По окончании тренировки (через месяц) обязательно отпишусь! Думаю уже прояснятся вышеперечисленные вопросы и другие мои тоже))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение Vandy » 15 июн 2016, 23:48

olli1000 Ой, уже прекрасная ОС по мыслям: если вы прям заморозили общение, так вполне возможно, что его мысли невеселые в том числе и к вам относятся, типа , 'скорее всего ничего не получится'.
В любом случае буду ждать ОС в конце месяца, очень интересно, что у вас там будет! :smile:
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение olli1000 » 16 июн 2016, 00:04

Vandy
Не буду долго затягивать с "заморозкой"))), а то вдруг действительно расстроится и решит, что ничего не выйдет и т.д.
Отпишусь обязательно!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение Vandy » 16 июн 2016, 17:23

8047606 Елена , добрый день! Ваш расклад:
| +
Елена и Юлия
Что на данный момент в отношениях:
Ограничение в общении , отдых друг от друга. Я бы сказала выстроены внутренние бастионы, как будто в защитной позиции.
Что Елене ждать от Юлии в течение месяца:
По картам выходит должна объявиться буквально в течение недели с неожиданными приятными новостями (хотя из личного опыта зная Овнов, лучше к ним самой первый шаг делать, они хоть и вспыльчивые, но не злопамятные и отходчивые)
Чего не ждать:
Можно быть спокойной в плане того, что не будет напускать туману и вести себя неопределенно.
Что придет неожиданно с ее стороны:
Опять же говорит о том, что на днях должна объявиться , может совета попросить или пригласить куда-то
Что останется между вами:
Тут не очень понимаю.. Если дружите семьями или как-то дети между собой общаются.. Может дружба семьями останется, или какие-то общие дела.
Что уйдет навсегда:
Проблемы, ссоры. С работой какие-то проблемы (если есть) связанные должны решиться также

Если можно, то ссора на какой почве произошла? (Работа, дети, мужчина и тп) подробности не обязательно, просто понять область.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 май 2016, 09:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение 8047606 » 17 июн 2016, 00:40

Добрый вечер! Спасибо большое за расклад.Я похоже не правильно день РО подруги написала мы рождены в один день 04.03, с разницей в год. Про бастион и защиту все очь верно. Ссоры как таковой не было, ей просто как-то не интересно стало общаться, чтоли. Про работу тоже верно, я ищу новую работу и довольно давно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение Vandy » 17 июн 2016, 09:41

8047606 Добрый день, про день рождения - не так важно в данной ситуации в общем -то. Про позицию 'что останется между вами' - вы не прокомментировали, хотелось бы. Но если вы общались только между собой , не семьями и тп, то там всё равно позиция неплохая: доверие. То есть доверие не уйдет.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 май 2016, 09:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение 8047606 » 17 июн 2016, 09:47

День добрый! Раньше общались и семьями и работали вместе. Сейчас сложилось впечатление, что она решила начать новую жизнь, чтоли.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение Vandy » 17 июн 2016, 10:05

8047606 Спасибо за ответ, тогда будем смотреть, верен ли окажется расклад, к 10 июлю буду ждать ОС от Вас в этой теме! @}->--
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 08:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение StJull » 17 июн 2016, 10:58

Доброго времени суток! Вижу что стоп, но вдруг удача улыбнется.. я всего вторая после стопа.. может все аки посмотрите? это очень важно, честно... Бывший муж, но мы видимся. сейчас с другой, но мечется и планирует от нее уйти. Посмотрите пожалуйста, если будет возможность.. Сил уже нет, все нервы на пределе((((
Юлия 22.04.1982
http://imglink.ru/show-image.php?id=f0b ... 46f06f6344

Валентин 01.01.1982
http://imglink.ru/show-image.php?id=d37 ... ba5aff161a

(обрезал на его фото себя - чтобы Вам не мешало)
Буду безумно благодарна.. как раз ближайший месяц подвешан по отношениям этим до предела - должно решиться с кем по итогу он будет(((

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение Vandy » 17 июн 2016, 11:48

Julyk Добрый день! Ваш расклад:
| +
Юлия и Валерий
В базе - есть соперница, жена (?)
Причина отдаления, ухудшения отношений:
Изменения .. Какие-то изменения в жизни.. Смена места, отъезды.. Если Валерий женат - то может в семье что-то.. Рождение ребенка?
Как Вы себя чувствовали (или чувствуете) в этих отношениях:
Мужчина Вас устраивает именно как мужчина, как будто Вы нашли то, что хотели
Как чувствовал Валерий себя в этих отношениях :
Тут опять же, если женат, то получается , что не очень хорошо. Как будто он обманывает Ваше доверие , или же чувствует себя предателем по отношению к семье.
Какое отношение сейчас чисто внешне показывает Валерий Вам
Спокойное отношение, полагаю, что много думает о работе или много занят на работе
Тут вопрос: между вами общение сейчас есть?
Что чувствует на самом деле:
Здесь серьезного отношения не вижу, как будто приехал -уехал, приятное времяпровождение, приятная женщина, с которой хорошо, но без глубоких чувств и обязательств
Как будут развиваться отношения, если Вы не будете ничего предпринимать:
Валерий скорее будет проявлять инициативу сам, не сказать, что прямо рьяную, но момент постепенного налаживания отношений возможен.
Как будут развиваться отношения , если Вы будете что-то предпринимать :
К хорошему не приведет: могут быть размолвки, недомолвки, очередное расставание
Чего Вам делать не стоит: устраивать скандалы и так скажем, не стоит делать резких телодвижений .
Что стоит делать: тут карты говорят, что глобально это не Ваш человек, лучшее, что Вы можете сделать для себя , это немножко отдалиться внутренне.
Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП НАБОР
StJull Здравствуйте, если успею до понедельника всех досмотреть, то в понедельник сделаю расклад Вам, если нет-то нет.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 08:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение StJull » 17 июн 2016, 12:36

Хорошо! Спасибо огромное заранее! @}->--

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение Julyk » 17 июн 2016, 13:19

Vandy
спасибо
Последний раз редактировалось Julyk 18 июн 2016, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение Vandy » 18 июн 2016, 00:02

Julyk Вы вопросов задали еще на 4 расклада)) из всего этого давайте остановимся всё же на тематике тренировки 'Перспектива на месяц': на вопрос 'состоится ли встреча' - карт, которые прямо бы и ясно сказали 'да' - не выпало, но
Валерий будет проявлять инициативу, будет разговор, договоритесь о чем-то , придете к согласию.
На вопрос 'Что он хочет' - хочет встречи и разговора, но, похоже, что он допускает мысль о том, что после разговора вы можете расстаться. Хочет лично сообщить какую-то новость, которая может Вас огорошить, скажем, так.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение Julyk » 18 июн 2016, 00:12

Vandy
спасибо. Извините за наглость. @}->--
да. Я знаю эту новость, то что ое хочет сказать. и да, думаю , что допускает такую мысль. но очень надеюсь, что мы договоримся и придем к чему-то. это он считает, что меня огорошит или карты говорят , что такое случится? спрашиваю , т.к я почти уверена что знаю , что он хочет сказать и меня естественно не удивит это.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП НАБОР
вообще честно скажу -на удивление четко видите именно его голову , сознание. спасибо. редко нашу пару видят правильно. либо не очень верно трактуют.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение Vandy » 18 июн 2016, 00:58

Julyk Он считает, что огорошит или шокирует Вас.
Благодарю за приятные слова, рада, что вижу все, как есть! В конце месяца жду тогда , что и как @}->--
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение Julyk » 18 июн 2016, 02:10

Vandy
да, конечно. еду 28.06. буду там неделю. посмотрим.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение Vandy » 19 июн 2016, 11:30

Mymriusha Ольга , добрый день! Ваш расклад:
| +
Ольга Константин
Ольга, добрый день, последнее время у меня часто бывают ситуации, что я и так четко вижу, что и как в жизни людей происходит, расклад только подтвердил в данной ситуации то, что я увидела.
В базе
Пресыщение. Константин просто пресытился Вами, ему надоело.
Причина отдаления
Ему стало неинтересно , и он не посчитал нужным об этом сообщать, это его постоянный стиль поведения с женщинами. Изучает одну, познает, переходит к другой.
Что сейчас происходит в жизни Константина : новая любовная история.
По моему видению и без карт: с ним абсолютно точно рядом женщина, он ее хочет, ухаживает за ней. Волосы светлые, скорее крашеные, чем свои, не очень молодая, достаточно плотной комплекции.
Что чувствует к Вам
Никаких чувств особых нет, впрочем, как и к той женщине тоже, у него вообще на первом месте и все его мысли занимает материальная сторона на данный момент, что-то с финансами.


Как будут развиваться отношения между вами в ближайший месяц
Тяжеловатые карты выпали: Ваши переживания, Вы как будто не можете принять эту ситуацию, не верите что все закончилось, возможно, будете предпринимать шаги к выяснению, но ничего хорошего из этого не выйдет.
Даже если и состоится встреча или общение, это не принесет радости, будете чувствовать себя неудовлетворенной, нелюбимой.
Совет Вам
Подумайте дважды прежде чем что-то предпринимать, Вам этот человек не нужен, свою роль в Вашей жизни он уже отыграл.
Добавлено спустя 26 минут 33 секунды:
Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП НАБОР
Rocksa Добрый день! Ваш расклад:
| +
Евгений и Ирина
Потенциал союза
Встреча кармичная. То есть это не говорит о том, что это Ваша судьба навеки, это говорит только о том, что как бы не сложились отношения, это не пройдет бесследно для вашего (обоюдного) душевного развития и опыта. Другое дело как вы распорядитесь этим опытом, поймете ли в чем его суть.
Существует мнение, что все встречи в нашей жизни кармичны, я с этим в корне не согласна, потому что и сама проходила уроки и на моем опыте немало примеров и ситуаций из жизни знакомых, клиентов и тп.
Что чувствует Евгений к Вам: пока нет оформившихся чувств и эмоций, то есть сердце Вам он не отдал пока. Возможно, ему нравится кто-то еще .
Как будет себя вести в течение месяца по отношению к Вам: тут тоже не вижу какого-то простого ясного поведения, то есть будет показывать, что Вы ему интересны, как женщина, будет привлекать Ваша душа (непростая душа, скажу, глубже, мудрее , чувственнее, чем может показаться на первый взгляд, способная на глубокую верную любовь), и какое-то может быть показное такое немножко высокомерие с его стороны или же будет считать, что Вы немного высокомерны с ним))
Тенденция развития отношений на месяц:
Неплохо должно все развиваться, если и есть какая-то еще девушка у него в симпатиях, то в любом случае перевес будет на Вашей стороне) с узнаванием друг друга , но в качестве вопросов, которые придется решать, учитывать в этом общении, может проявится прошлый опыт отношений, как Ваш , так и его (расставания, разводы, дети и тп)
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 20:56
Репутация: 11
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение Mymriusha » 19 июн 2016, 13:37

Vandy, благодарю Вас за расклад! @}->--
| +
Если смотреть с чисто психологической стороны, Вы безусловно правы. Я это сама и знаю, и понимаю. Но есть такие моменты, которые мешают этой картинке сложиться полностью, вот поэтому я и здесь.
По ситуации: пока я ждала очереди моего расклада, произошли некоторые события. Как они повлияют на ситуацию - пока не понятно. (И повлияют ли вообще.) Мужчина вышел на связь и пригласил меня на ДР. Я удивилась, но не отказалась. Собственно, позавчера мы встретились. Поговорили, насколько это было возможно. От разговоров он всегда уходит.
По женщине со светлыми волосами - не знаю, что сказать. Допускаю, что это жена, не знаю, как она сейчас выглядит. Но сомневаюсь, что с 30-летним стажем семейной жизни там есть какие-то ухаживания. Он в принципе не ухаживает и не умеет. Тут скорее за ним надо ухаживать и ему петь дифирамбы (такой уж характер) :) Но он в поиске, он очень активно кого-нибудь ищет. Пока - безуспешно.
Шагов я предпринимать не буду в любом случае. Потому что когда ситуации повторяются, к ним относишься легче и легче с каждым разом. Вот бесит разве что позиция его - собака на сене.
На сегодняшний день как-то так. Отпишусь в начале июля, что изменится и изменится ли.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение Vandy » 19 июн 2016, 13:57

Mymriusha Интересно )) может , тогда новая любовная история - это какой-то новый круг в ваших же отношениях? Посмотрим!
Про совет от карт: например, в вопросах Работы это сочетание часто как 'подумать прежде чем принять предложение' , возможно в Вашей ситуации это предупреждение о том же! Держите в курсе, в общем ! Про жену - спасибо за ОС! @}->-- и ещё : очень часто от любовниц мужчины берут то, что не получают дома, поэтому совсем не факт , что если любовница вокруг него суетится и обхаживает , то дома так же. Как раз тогда дома в такой роли обычно они сами - заботливые и изображающие любовь и верность)
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Ленорман малая колода, прогноз отношений на месяц.СТОП Н

Сообщение Rocksa » 19 июн 2016, 14:56

Vandy
Спасибо за расклад) По поводу кармического опыта думаю все так и есть. После встречи с ним изменились мои взгляды на кое какие вещи глобально) То есть уроки уже вынесены) Может не все, может еще что то будет...) Для него правда не знаю...
По поводу его чувств и эмоций... Встречаемся уже почти 2 года. Думаю раз сердце не заняла за это время то уже и не займу... Да ему со мной хорошо, есть влечение. Но скорее как боевая подруга, а не любимая женщина.
По поводу другой девушки.... вроде как нету никого... Это не может быть работа? Просто все его мысли сейчас о ней. Все приоритеты на ней. Или точно есть какая то соперница?
По поводу прошлого опыта... у меня есть ребенок от прошлых отношений. Это для него серьезная помеха... Думаю дело будет в этом. Ну через месяц расскажу подробней что было

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»