Отношение партнера к Вам. Таро. 5 человек. До 26.06.16 Стоп

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Отношение партнера к Вам. Таро. 5 человек. До 26.06.16 Стоп

Сообщение utitxrf29 » 20 июн 2016, 08:26

Доброго времени суток!
Приглашаю принять участие в тренировке. Буду смотреть на новой колоде Хансон Робертс отношение партнера к Вам (без перспектив развития отношений, т.к. перспективы требует проверки временем).
Изображение

Возьму 5 человек

От Вас: Имена и фото партнеров (в теме). Ну и обратная связь.

Поехали......

Участники:
1. StJull - готово
2.Elana9719-готово
3.Metelica-готово
4.SvetZoya- готово
5.S.Santa - готово

СТОП!!!!
Последний раз редактировалось utitxrf29 24 июн 2016, 17:14, всего редактировалось 11 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 08:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Отношение партнера к Вам. Таро. 5 человек. До 25.06.16

Сообщение StJull » 20 июн 2016, 08:28

Доброго времени суток! @}->-- Добавила данные! Рада, что в кой то веки первая)))

Юлия 22.04.1982
http://imglink.ru/show-image.php?id=917 ... 75ab55082e

Валентин 01.01.1982
http://imglink.ru/show-image.php?id=7be ... f56f004500

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 16:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отношение партнера к Вам. Таро. 5 человек. До 25.06.16

Сообщение Elana9719 » 20 июн 2016, 08:33

Здравствуйте!тоже хочу принять участие)) Елена,09.07.1986г., Алексей,07.07.1983г.
Вложения
Я
Я
Алексей
Алексей

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Отношение партнера к Вам. Таро. 5 человек. До 25.06.16

Сообщение Metelica » 20 июн 2016, 08:38

Здравствуйте! @}->--

Спасибо!
Последний раз редактировалось Metelica 22 июн 2016, 17:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Re: Отношение партнера к Вам. Таро. 5 человек. До 25.06.16

Сообщение utitxrf29 » 20 июн 2016, 08:47

StJull
На отношение партнера к Вам выпали Колесница, Дама пентаклей, 8 мечей, 3 мечей, Дама жезлов. Для наглядности выставлю картинки карт
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Знаете, что сразу бросается в глаза из выпавших карт? Наличие 2-х дам. Это может означать следующее: в жизни мужчины 2 женщины, либо он видит Вас как бы разносторонне. Склоняюсь к первому варианту по причине того, что присутствует 3 мечей (опять же тройная карта). Карты непростые и любви как таковой они не показали, хотя наличия ее я не исключаю, т.к. Колесница у нас говорит о желании и стремлении мужчины к Вам. Так же может показывать физическое расстояние между Вами, Вы можете жить не рядом. Плюс отношения динамичные, не застойные. Вы по его мнению женщина очень практичная и приземленная, надежная, на которую можно положиться. Не импульсивная. А вот дальше 8 мечей говорит о том, что даже при наличии чувств и стремлений мужчины к Вам существуют серьезные ограничения-обстоятельства, которые заставляют говорить мужчине себе "Стоп!" Но это не от отсутствия желания, а от невозможности. Может переживать по этому поводу, 3 мечей-это выбор разума, вопреки чувствам, поэтому и руководствуется мужчина здравым смыслом и по обстоятельствам, которые ему, увы, не позволяют поступать по велению сердца. Ну и итоговой картой выпала Дама жезлов, думаю она и является его "Стоп-краном" и "Ограничителем". В общем, если смотреть картину в целом, у мужчины равнодушия к Вам точно нет, а вот ограничивает себя он по полной. Вот так получилось у меня. Если намудрила....прошу меня извинить!

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Отношение партнера к Вам. Таро. 5 человек. До 25.06.16

Сообщение SvetZoya » 20 июн 2016, 08:51

utitxrf29, здравствуйте! @}->--
Последний раз редактировалось SvetZoya 23 июн 2016, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 08:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Отношение партнера к Вам. Таро. 5 человек. До 25.06.16

Сообщение StJull » 20 июн 2016, 08:54

Рассказываю как есть: жили с мужем (это мой муж) 3 года.. Ругались постоянно (но это у нас семейка такая - итальянская блин!)) И он на сайте познакомился с дамочкой.. Я не поверила. думаю - ну как всегда - сойдемся.. ан нет.. По итогу с апреля он типа с ней.. А я .. теперь я добиваюсь его. Он мечется.. Врет ей.. Спит со мной и говорит что любит меня.. но ей больно тоже делать пока не хочет (не верит мне, зол на меня и просто ждет пока эта злость и недоверие пройдут.. но сказал: я хочу быть с тобой и Я БУДУ С ТОБОЙ ). Сейчас он в командировке в другом городе (даже здесь Вы в точку!!!!).. мы постоянно на связи.. Говорит что любит (но и там не бросает, потому что совесть не позволяет.. думает как это правильнее сделать, чтобы не так сильно ее ранить, но точно уже решил быть со мной!)Мы оба любим друг друга!! Но она познакомилась с его мамой и явно просто так не отступит.. Хотя смешно - мы 3 года вместе а они 2 месяца.. А реально понять - что по итогу будет? или это не в рамках этой тренировки?(((( А можно может к Вам как то отдельно обратиться? Ну прям грандиозно всё в точку, Господи, я в шоке!!! @}->--

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Отношение партнера к Вам. Таро. 5 человек. До 25.06.16

Сообщение S.Santa » 20 июн 2016, 08:58

@}->-- Доброе утро! Посмотрите и нас, пожалуйста
Последний раз редактировалось S.Santa 24 июн 2016, 12:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Отношение партнера к Вам. Таро. 5 человек. До 25.06.16

Сообщение angelapharmaceut2006 » 20 июн 2016, 09:04

Доброе утро!
Можно и мне поучаствовать? @}->--
| +
Анжела, 11.11.1990 и Сергей, 23.01.1983.
Совместное фото (правда, старое):
http://imglink.ru/show-image.php?id=4a0 ... 2d5626a49b
И мое, более новое:
http://imglink.ru/show-image.php?id=0b0 ... e561240669

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Re: Отношение партнера к Вам. Таро. 5 человек. До 25.06.16

Сообщение utitxrf29 » 20 июн 2016, 09:53

StJull
Спасибо за подробную ОС! Значит я смогла хорошо на Вас настроиться! Удачи Вам и простого женского счастья! @}->--


Набор участников окончен!!!

Добавлено спустя 19 минут 47 секунд:
Elana9719
На вопрос об отношении данного мужчины к Вам выпали Паж пентаклей, 2 жезлов, 3 чаш, 9 жезлов, Рыцарь пентаклей.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Доминируют пентакли в раскладе, что может говорить о том, что отношения уже устаканившиеся. Либо Вы уже живете в браке, либо довольно долго встречаетесь. Знаете, почему-то пришло на ум, что мужчина чувствует большую ответственность перед Вами. Первой картой выпал Паж пентаклей, у Вас детей нет? Обычно Пажи у меня деток показывают. Если есть дети, то тут ответственность перед Вами, как перед матерью его ребенка. Видимо мужчина порядочный в этом плане. Если детей нет, то тут в любом случае мужчина как бы понимает, что он Вам чем-то обязан. По 2 жезлов идут какие-то раздумья, в голове что-то сравнивает и взвешивает "за" и "против". По доминированию пентаклей в раскладе можно сказать, что в отношениях все предсказуемо, поэтому может быть скучновато. Боюсь ошибаться, но 3 чаш тут указывает на то, что мужчина заскучал и может искать отношений на стороне. Так как здесь с Вами все стабильно и предсказуемо, а там радостно и новый всплеск эмоций. По 9 жезлов мужчина как-то эмоционально от Вас закрыт, вот вроде Вы и вместе, т.к. я не вижу ни расстояния между Вами, ни расставания, но лезет в голову мысль, что Вы не знаете, что творится у него в голове и в сердце. Если я не ошиблась и все, что я описала выше имеет место быть, то итоговая карта говорит о том, что в любом случае мужчина намерен быть там, где стабильно, то есть с Вами и готов нести ответственность за Вас. Единственное, как-то Вам встряхнуть его нужно, а то уже не отношения, а сплошной быт какой-то. Вот так у меня получилось, прошу простить, если увидела не так, как есть на самом деле.
@}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Отношение партнера к Вам. Таро. 5 человек. До 25.06.16

Сообщение Lili7ka » 20 июн 2016, 09:58

Не успела
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 16:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отношение партнера к Вам. Таро. 5 человек. До 25.06.16 С

Сообщение Elana9719 » 20 июн 2016, 10:18

Спасибо Вам за расклад!))Вы все очень точно увидели!Мы в браке 3 года почти,вместе 4. У нас есть маленькая дочка.И сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком,поэтому согласна с Вами,и у нас сплошной быт,который мне и самой уже надоел...По поводу,"за и против",у мужа есть любовница, и там скорее всего новые впечатления и эмоции.Поэтому дома у нас частые ссоры по этому поводу,но он все отрицает,что я все напридумывала,хотя факты,к сожалению, говорят об обратном. И я действительно не знаю что творится у него в голове,потому что муж мне не открывается.Я не знаю,что он хочет,с кем он хочет быть и любит ли меня вообще,потому что стал по отношению ко мне холоден,хотя раньше очень любил меня.Как встряхнуть его,я тоже уже не знаю,он либо на работе, либо с любовницей,либо с друзьями.когда ему что- либо предлагаю-какие-то отмазки ищет.Я сама уже устала от всей этой ситуации и,честно,не знаю уже что можно сделать...

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Re: Отношение партнера к Вам. Таро. 5 человек. До 25.06.16 С

Сообщение utitxrf29 » 20 июн 2016, 10:35

Elana9719
Тут советы давать трудно...Одно могу сказать, что обычно "пентаклевые" мужчины если и гуляют, то из семьи не уходят. Если конечно башню от любви не сорвет у него.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 16:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отношение партнера к Вам. Таро. 5 человек. До 25.06.16 С

Сообщение Elana9719 » 20 июн 2016, 11:10

utitxrf29 писал(а):Elana9719
Тут советы давать трудно...Одно могу сказать, что обычно "пентаклевые" мужчины если и гуляют, то из семьи не уходят. Если конечно башню от любви не сорвет у него.
Хотелось бы в это верить.Правда, делить его с кем-то тоже не хочу.Просто,зная как он раньше относился к понятиям "семья",
"измена", вообще в голове не укладывается,как это могло произойти...Неужели он настолько податливый к советам друзей (потому что многие его " семейные" друзья гуляют...).

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Re: Отношение партнера к Вам. Таро. 5 человек. До 25.06.16 С

Сообщение utitxrf29 » 22 июн 2016, 10:10

Metelica
На вопрос об отношении к Вам партнера выпали 3 пентаклей, Суд, Дама мечей, Рыцарь чаш, 6 жезлов.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Вы знаете, а и плохого-то сказать нечего))). Карты все положительные. Первая карта говорит о том, что мужчина настроен на продолжение и конструктивное развитие отношений. Складывается впечатление, что у Вас с ним в чем-то интересы совпадать могут, может бизнес общий. Если нет, то мужчина настроен и дальше быть с Вами и укреплять отношения. По Суду можно сказать, что отношения не только кармические, но и он считает Вас своей половинкой и судьбой. Ему нравится Ваш ум и проницательность, возможно Мозг в Вашей паре именно Вы. Возможно бываете слишком расчетливы иногда и малость холодноваты, но и это его вполне устраивает. Чувства у него к Вам теплые очень. Я не думаю, что у вас отношения новые, т.к. 3 пентаклей говорит о том, что люди уже чего-то добились совместными усилиями. Но вот по Рыцарю чаш, чувства у мужчины не остыли, даже если Вы и давно с ним. Последнюю карту 6 жезлов могу трактовать двояко, либо он считает Вас своей победой в жизни, либо порой старается малость подмять под себя. У меня сложилось впечатление, что он в Ваших отношениях более мягкий, нежели Вы. А как любому мужчине ему хочется доминировать и иногда стучать по столу.
Вот так у меня получилось.... @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Отношение партнера к Вам. Таро. 5 человек. До 25.06.16 С

Сообщение Kleopa13 » 22 июн 2016, 11:37

utitxrf29
Если ещё один набор решите сделать, буду очень рада.
Полностью доверяю вашим раскладам. А ситуация сейчас очень критичная
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отношение партнера к Вам. Таро. 5 человек. До 25.06.16 С

Сообщение Кали-Юга » 22 июн 2016, 12:14

utitxrf29
и я буду рада, если второй набор состоится) очень-очень!

понимаю, что сил и времени уходит много. но... вдруг?
@}->--
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Отношение партнера к Вам. Таро. 5 человек. До 25.06.16 С

Сообщение Metelica » 22 июн 2016, 12:57

utitxrf29 писал(а):Metelica
На вопрос об отношении к Вам партнера выпали 3 пентаклей, Суд, Дама мечей, Рыцарь чаш, 6 жезлов.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Вы знаете, а и плохого-то сказать нечего))). Карты все положительные. Первая карта говорит о том, что мужчина настроен на продолжение и конструктивное развитие отношений. Складывается впечатление, что у Вас с ним в чем-то интересы совпадать могут, может бизнес общий. Если нет, то мужчина настроен и дальше быть с Вами и укреплять отношения. По Суду можно сказать, что отношения не только кармические, но и он считает Вас своей половинкой и судьбой. Ему нравится Ваш ум и проницательность, возможно Мозг в Вашей паре именно Вы. Возможно бываете слишком расчетливы иногда и малость холодноваты, но и это его вполне устраивает. Чувства у него к Вам теплые очень. Я не думаю, что у вас отношения новые, т.к. 3 пентаклей говорит о том, что люди уже чего-то добились совместными усилиями. Но вот по Рыцарю чаш, чувства у мужчины не остыли, даже если Вы и давно с ним. Последнюю карту 6 жезлов могу трактовать двояко, либо он считает Вас своей победой в жизни, либо порой старается малость подмять под себя. У меня сложилось впечатление, что он в Ваших отношениях более мягкий, нежели Вы. А как любому мужчине ему хочется доминировать и иногда стучать по столу.
Вот так у меня получилось.... @}->--
utitxrf29, спасибо! @}->-- всё очень точно увидели и успокоили меня!
То, что он настроен на продолжение и развитие отношений-это очень хорошо!))Общие интересы у нас - это спорт, он давно занимается споротом, я недавно к нему присоединилась, ходим вместе в тренажерный зал занимаемся фитнесом, ему очень нравится, что я тоже плотно занялась спортом. да, Мозг у нас, скорее всего я)))Мы 6 лет живем вместе, долгое время он был официально не разведен с первой женой, ссорились из-за этого,этот вопрос, наконец, решили, развелись, убрали штамп из паспорта)) Теперь он никак до сих пор не может сказать своим детям, что у него уже давно новые серьезные отношения, скрывает меня от них, теперь из-за этого ссоримся )), говорит, всему свое время. Вот я и задумалась, может, уже не настроен на серьезное, разлюбил, передумал...У меня даже мысли были расстаться из-за этого. Хотя, как Вы и написали, чувства теплые показывает по отношению ко мне, говорит, что любит, как раньше, значит, не врет))) В остальном, всё нормально, хорошо понимаем друг друга.
Насчет победы в жизни, он говорит, что ему в жизни повезло со мной, но и под себя пытается малость подмять - это точно! он ревнивый и поэтому некий контроль присутствует с его стороны, но, это не мешает жить)). Доминировать и стучать по столу я ему позволяю иногда, я понимаю, мужчина же, он для меня главный)))
Спасибо Вам большущее, всё верно увидели и подметили. :love:
Расклад хороший, а Ваши расклады у меня всегда сбывались))

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Re: Отношение партнера к Вам. Таро. 5 человек. До 25.06.16 С

Сообщение utitxrf29 » 23 июн 2016, 13:01

SvetZoya
На вопрос об отношении к Вам мужчины выпали следующие карты: 8 жезлов, 7 мечей, 10 чаш, 7 чаш, 3 чаш
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Как-то тяжко мне дался Ваш расклад. Карты противоречивые очень. Буду основываться на свои ощущения и если что Вы меня поправьте. Исходя из того, что вопрос ставится "Как относится к Вам мужчина?", можно сказать, что не честен, во первых выпала 7 мечей, ну и 3 чаш сюда же итоговой выпала. По 8 жезлов у меня обычно идет смс-общение, либо знакомство какое-то стремительное, в дороге, на скорости. Но мне почему-то здесь лезет в голову то, что данный мужчина-импульсивен в своих действиях, может неожиданно появляться и исчезать, а Вы загадки разгадывайте, что же произошло. Вообще 8 жезлов карта настолько непредсказуемая....скорее всего и мужчина такой же. Но я не скажу, что он плохо к вам относится, не смотря на наличие карт обмана, выпала 10 чаш. Многие трактуют данную карту как наивысшую степень любви, у меня она таковой не является. Да, мужчина небезразличен к Вам и теплые чувства есть, но он как бы исчерпал свой запас чувств к Вам. Т.к. 10 чаш-итоговая числовая карта масти, то все что мужчина чувствует к Вам-это то, на что он способен, сильнее любить он Вас уже не будет. Вообще, судя по карте 7 чаш-еще тот мечтатель, к стати много может думать о Вас, фантазировать, представлять не так как есть на самом деле. Он не выпивает случайно? 7 чаш и 3 чаш часто показывают гуляния, причем с большим размахом. В общем что я могу сказать в итоге: мужчина непростой, мутный, к вам относится тепло, но почему-то врет и не исключаю наличие у него еще кого-то, а может даже и не одной. Такое ощущение, что мужчина не концентрируется на отдельно взятой женщине и сильно к женщинам не привязывается. Вот так у меня получилось.....повторяюсь, расклад не простой и просто я могла увидеть не так как есть, поправьте если что! @}->--

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Отношение партнера к Вам. Таро. 5 человек. До 25.06.16 С

Сообщение SvetZoya » 23 июн 2016, 13:28

utitxrf29, благодарю Вас за расклад! @}->--
| +
utitxrf29 писал(а):SvetZoya
На вопрос об отношении к Вам мужчины выпали следующие карты: 8 жезлов, 7 мечей, 10 чаш, 7 чаш, 3 чаш
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Как-то тяжко мне дался Ваш расклад. Карты противоречивые очень. Буду основываться на свои ощущения и если что Вы меня поправьте. Исходя из того, что вопрос ставится "Как относится к Вам мужчина?", можно сказать, что не честен, во первых выпала 7 мечей, ну и 3 чаш сюда же итоговой выпала. По 8 жезлов у меня обычно идет смс-общение, либо знакомство какое-то стремительное, в дороге, на скорости.
Честно говоря, МЧ вдруг перестал со мной общаться в конце марта. Не знаю, по какой причине - мог додумать что-то, он ревнивый. Познакомились мы в общей компании, но общались чаще в мессенджере переписке, а не звонками. В чем не честен, не знаю - мы ничего друг другу не обещали.
Но мне почему-то здесь лезет в голову то, что данный мужчина-импульсивен в своих действиях, может неожиданно появляться и исчезать, а Вы загадки разгадывайте, что же произошло.
Есть такой момент. После чудесного свидания может пропасть на месяц)) Или посреди диалога перестать отвечать)) Раньше парилась из-за этого.))
Вообще 8 жезлов карта настолько непредсказуемая....скорее всего и мужчина такой же. Но я не скажу, что он плохо к вам относится, не смотря на наличие карт обмана, выпала 10 чаш. Многие трактуют данную карту как наивысшую степень любви, у меня она таковой не является. Да, мужчина небезразличен к Вам и теплые чувства есть, но он как бы исчерпал свой запас чувств к Вам. Т.к. 10 чаш-итоговая числовая карта масти, то все что мужчина чувствует к Вам-это то, на что он способен, сильнее любить он Вас уже не будет. Вообще, судя по карте 7 чаш-еще тот мечтатель, к стати много может думать о Вас, фантазировать, представлять не так как есть на самом деле. Он не выпивает случайно? 7 чаш и 3 чаш часто показывают гуляния, причем с большим размахом. В общем что я могу сказать в итоге: мужчина непростой, мутный, к вам относится тепло, но почему-то врет и не исключаю наличие у него еще кого-то, а может даже и не одной. Такое ощущение, что мужчина не концентрируется на отдельно взятой женщине и сильно к женщинам не привязывается. Вот так у меня получилось.....повторяюсь, расклад не простой и просто я могла увидеть не так как есть, поправьте если что!
Да, думаю, что он неплохо ко мне относится, тепло. Но менять образ жизни вряд ли собирается. И привязываться к кому-то тоже боится, или не хочет. Что-то себе нафантазровать он может про моих сто любовников или что-то подобное и сцену ревности устроить)) Еще, возможно, какие-то эротические фантазии есть,у нас в этой области все хорошо было))Выпивает он умеренно, но очень общительный и часто то он в гости, то к нему. А вообще да, он для меня очень непонятный человек.
Насчет других женщин - Мч женат официально, хотя они много лет не живут вместе. Если еще кто-то появился, тогда понятно, почему он решил со мной расстаться.

@}->--
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Тренировка - гадание»