Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06. СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 08:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Antarktida » 02 июл 2016, 04:43

Запишусь

Ink

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Ink » 02 июл 2016, 09:52

ptichka
Cпасибо за ОС, конечно, удаляйте :love: :love:
Zel_fa
ну даже со страсти можно начинать строить отношения, главное, что вы ему небезразлична @}->--
Elana9719
У меня на Вас выпало, что Вы либо подозреваете о третьей стороне, либо уже конкретно о ней знаете. Оказалось второе. 8)
У мужа к вам теплые чувства, нет, это не страсть мексиканская, скорее теплота, тяга и уважение за годы вместе, но в мыслях полная апатия, и вы очень точно сами не зная описали карту, которая выпала "отрицание" всего, даже помощи, к сожалению.
:love:

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 16:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Elana9719 » 02 июл 2016, 10:17

Ink
Вот в том то и дело,что он сам ничего не хочет исправить или сделать,чтобы оживить отношения и как это изменить,я не знаю...Я сама уже устала от всего этого и опускаются руки за что-либо бороться...Тянуть на себе отношения, я долго не смогу...и чаще задаюсь вопросом-а есть ли смысл вообще?

Ink

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Ink » 02 июл 2016, 10:40

Elana9719
Вы знаете, как по мне, наличие третьей стороны уже стоит того, чтобы задуматься - а стоит ли овчинка выделки. Вы молодая и очень привлекательная девушка, у вас сильный характер (судя по картам), вы что пропадете без такого апатичного груза?
Есть такие люди, которые плывут по течению пока не потонут, ни на какие судьбоносные решения они способны, им проще ходить налево, чем работать над семьей. На него даже карты инфантильные выпали, что нельзя сказать про ваши.
Жизнь, конечно, ваша и такие решения принимать надо самостоятельно, но подумайте просто о том, что он вас тоже тянет в свое болото. Он то себе уже на стороне перинку подстелил, а у вас такая играс "спаси утопающего" может попросту не стоить свеч @}->-- :love:

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 16:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Elana9719 » 02 июл 2016, 11:35

Да я об этом сначала ситуации задумываюсь...надо ли мне все это?устала быть сильной и все решать...Вы про болото точно написали,у меня сейчас такие ощущения-пытаешься его вытащить оттуда,а он еще больше туда зарывается...Я его люблю еще и хочу,чтобы наша дочка росла в счастливой и крепкой семье с родными мамой и папой,может поэтому время тяну и надеюсь,что он одумается и что-то поймет... Хотя "счастливой и крепкой" сейчас нашу семью не назовешь...да и в голове не укладывается -как он так резко изменился,потому что раньше очень любил меня...может еще страх перед будущем присутствует...В "никуда" тоже уходить неохота как-то...Извините,что все это высказала...Еще раз спасибо Вам за расклад!))

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Julyk » 02 июл 2016, 12:04

Ink
, а вы сегодня следующих будете смотреть? пора данные загрузить?

Ink

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Ink » 02 июл 2016, 12:05

Elana9719
Я понимаю, у Вас накипело :love: Счастья Вам @}->--


Julyk
сегодня вечером буду @}->--

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Zhenechka86 » 02 июл 2016, 12:24

Zhenechka86
Устал Александ будто бы. Сломался. Причем очень резко и неожиданно. Даже для самого себя. Сейчас время проводит очень хорошо, но не с вами, естественно. Тоски по Вам не вижу. Но и у Вас чувства давно подзастыли, и сейчас больше обиды, нежели теплоты.



Ink
Спасибо, моя ОС:Вы правы,он действительно устал,("Я устал тебя возвращать!")Это были его последние слова,в наш разговоре.Я были инициатором расставания, сейчас мы даже не общаемся 2месяца.
Сейчас у него есть девушка, поэтому и время проводит хорошо.Он живёт ни в чем себе не отказывая.
Чувства с моей стороны не то чтоб подзастыли,просто глубоко всебе держу. Но и обид,вопросов тоже очень много есть.Почему так легко всегда отпускал.
Спасибо вам за тренировку!





Ink, скажите а чувства любви у него ко мне хоть какие то остались? Или в раскладе это не показывает.
Последний раз редактировалось Zhenechka86 03 июл 2016, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Ink

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Ink » 02 июл 2016, 15:37

angelapharmaceut2006
Добрый день @}->--
Ох и странные же у Вас карты вышли.. попробую собрать мысли воедино.
Ни у вас, ни у Сергея нет удовольствия от отношений. Вы уже продумываете "план побега", у него в мыслях - тоже уход, но действиями подкрепить не может. Он вообще человек "в себе" по большей части. Я у вас больше вижу нервотрепку друг с другом, чем любовь, он искренне пытается под вас подстроиться, но у него не получается.
Забегая вперед, я бы сказала, что вы расстанетесь, и решение это будет за вами. Как бы смешно не звучало, но вы больше "мужик" чем он.
Не обижайтесь, если бреда наговорила, очень долго думала над картами @}->--

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Julyk » 02 июл 2016, 15:40

Ink
, вижу очередь подошла-гружу данные в свой пост на 1 странице

Ink

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Ink » 02 июл 2016, 15:52

MeriseLa..
Добрый день @}->--
У Вас все карты выпали колебаний, будто вы мечетесь и о чем-то хотите поговорить с мужчиной. Как-то у мужчины с чувствами постабильнее чем у вас. Либо у Вас характер такой - чего-то хочу, чего хочу - не знаю 8)
У мужчины и чувства, и обида, такая гремучая смесь. Вы случайно временно не расходились с ним? Будто осадок у него остался, но все равно мысли по отношению к Вам у него достаточно серьезные, не однодневные. Но вот обида очень сильная сидит, возможно, он вас периодически в чем-то даже укоряет, попрекает.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06. СТОП
Julyk
ссылки не работают, ни первая, ни вторая, и текущий статус отношений обозначьте 8)

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Julyk » 02 июл 2016, 15:59

исправила

Ink

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Ink » 02 июл 2016, 16:15

Julyk
ну у Вас вообще "комплект" получился. Вы, наверное, во многих тренировках участвовали с этими же фото, да и сами гадаете. Очень нехотя карты с вашу ситуацию уточняют, уж не допекли ли их :yes:
Вы мужчину явно идеализируете, по русски говоря, лепите из того-самого конфетку. Восстановлением отношений заняты только ВЫ. От него инициативы никакой не вижу. Никакой серьезности к Вам нет и не хочет, мужчина и не особо обязательный, может пообещать и не сделать, назначить встречу и забыть про нее. Но ему очень льстит ваше внимание к его персоне. Плюс к нему на уши присела женщина постарше, скорее всего мать или сестра, и вот она его и отваживает от Вас. Очень трудный пассажир для Вас будет, не уверена, что оно того стоит.
Простите, если что @}->--

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Julyk » 02 июл 2016, 16:21

Ink писал(а):Julyk
ну у Вас вообще "комплект" получился. Вы, наверное, во многих тренировках участвовали с этими же фото, да и сами гадаете. Очень нехотя карты с вашу ситуацию уточняют, уж не допекли ли их :yes:
Вы мужчину явно идеализируете, по русски говоря, лепите из того-самого конфетку. Восстановлением отношений заняты только ВЫ. От него инициативы никакой не вижу. Никакой серьезности к Вам нет и не хочет, мужчина и не особо обязательный, может пообещать и не сделать, назначить встречу и забыть про нее. Но ему очень льстит ваше внимание к его персоне. Плюс к нему на уши присела женщина постарше, скорее всего мать или сестра, и вот она его и отваживает от Вас. Очень трудный пассажир для Вас будет, не уверена, что оно того стоит.
Простите, если что @}->--
Последний раз редактировалось Julyk 02 июл 2016, 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Ink

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Ink » 02 июл 2016, 16:34

Julyk
по его картам - однозначно в течение месяца без сдвигов, вообще, все тянете вы, его заступорило от души, и не видно того, что его такой ступор сильно напрягает. возможно как раз из-за литья в уши. женщина постарше, вам уж виднее кто это, но обычно так и есть - близкая родственница.
и совет - хотя бы месяц-полтора не дергайте эту ситуацию по гаданиям, лучше точно не сделаете, наоборот, в такие дебри частые просмотры заведут @}->--

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Julyk » 02 июл 2016, 16:35

Ink писал(а):Julyk
по его картам - однозначно в течение месяца без сдвигов, вообще, все тянете вы, его заступорило от души, и не видно того, что его такой ступор сильно напрягает. возможно как раз из-за литья в уши. женщина постарше, вам уж виднее кто это, но обычно так и есть - близкая родственница.
и совет - хотя бы месяц-полтора не дергайте эту ситуацию по гаданиям, лучше точно не сделаете, наоборот, в такие дебри частые просмотры заведут @}->--
спасибо. так и сделаю. можно удалить данные?

Ink

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Ink » 02 июл 2016, 16:41

спасибо. так и сделаю. можно удалить данные?
да, удаляйте, и если вдруг захотите потом к кому-то обратиться с диагностикой (через время), эти же самые не ставьте, засмотрены до дыр 8)
удачи @}->--

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Julyk » 02 июл 2016, 16:44

Ink писал(а):
спасибо. так и сделаю. можно удалить данные?
да, удаляйте, и если вдруг захотите потом к кому-то обратиться с диагностикой (через время), эти же самые не ставьте, засмотрены до дыр 8)
удачи @}->--
поняла, спасибо)
из-за этого может идти искажение информации? или что?

Ink

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Ink » 02 июл 2016, 17:10

Julyk
еще какое. по тем картам, что вышли у меня, я бы сказала, что смешение информаций уже произошло..

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 17:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение MeriseLa.. » 02 июл 2016, 17:12

Ink писал(а):MeriseLa..
Добрый день @}->--
У Вас все карты выпали колебаний, будто вы мечетесь и о чем-то хотите поговорить с мужчиной. Как-то у мужчины с чувствами постабильнее чем у вас. Либо у Вас характер такой - чего-то хочу, чего хочу - не знаю 8)
У мужчины и чувства, и обида, такая гремучая смесь. Вы случайно временно не расходились с ним? Будто осадок у него остался, но все равно мысли по отношению к Вам у него достаточно серьезные, не однодневные. Но вот обида очень сильная сидит, возможно, он вас периодически в чем-то даже укоряет, попрекает.
!!! Очень все верно! я нестабильна... после того, как я увидела весной переписку с бывшей его девушкой,он предлагал встретиться ей, типа он скучает..чтобы она приехала в наш город ( она сейчас в другом городе).. сейчас не доверяю ему. Вразумительного ответа я не дождалась. сказал,что ему было скучно типа,он написал... И когда он предложил жить вместе, я сильно долго думаю, тем видимо и вызываю его раздражение. Вот как-то так. СПАСИБО Вам
@}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»