Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06. СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение murlis » 04 июл 2016, 21:46

Ой спасибочки)) Удачно зашла @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:09
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Elen3 » 05 июл 2016, 21:35

Ink
Здраствуйте)
Прошусь и я к вам
Елена 03.08.1992 Дмитрий 21.10.1988

Ink

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Ink » 05 июл 2016, 21:39

Elen3
Добро пожаловать :love:

Еще требуется один человек 8)

Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 05:16
Репутация: 1

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Shantal » 05 июл 2016, 21:58

Здравствуйте! С удовольствием бы поучаствовала! @}->--

[
Последний раз редактировалось Shantal 12 июл 2016, 22:06, всего редактировалось 3 раза.

Ink

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Ink » 05 июл 2016, 22:16

Shantal
:love: :love: Принято!


Девочки, в четверг выкладывайте данные, начну смотреть @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:09
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Elen3 » 06 июл 2016, 14:00

| +
Елена 03.08.1992 Дмитрий 21.10.1988
Сейчас мы не вместе,
rs9n7kJiiyA.jpg
Runpz_PViK0.jpg
voronov

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Lalla » 07 июл 2016, 01:26

Волшебной ночи Ивана Купала! @}->--
| +
Последний раз редактировалось Lalla 07 июл 2016, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение murlis » 07 июл 2016, 12:40

Добрый день! @}->--
| +
В ссоре с молодым человеком, уже давно. Он меня и не держит, и не отпускает, все время маячит когда кто нибудь появляется другой. Недавно опять объявился через год нашей ссоры. Что в голове у него, как его понять и что он хочет? Сразу говорю что он женат

Заранее спасибо!
Последний раз редактировалось murlis 07 июл 2016, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Ink

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Ink » 07 июл 2016, 17:18

Elen3
то ли лыжи не едут, то ли я дурак, но картинок у меня нет и ссылок тоже :smile:
:love:

Lalla
Спасибочки Вам :love:
Мужчина достаточно серьезно к Вам относится, намерен на конструктивное построение отношений. Вообще по картам, он такой человек достаточно практичный, к людям присматривается достаточно долго, хотя вида не показывает. Есть в нем немного настороженность по поводу Вас, поэтому слюни старается не распускать, но симпания однозначно присутствует. Занял позицию выжидания, активных действий пока не видно, возможно такая пассивная карты выпала, потому что вы не общались :)
Совет карт: не наседайте, не включайте "амазонку". Дайте мужчине проявить себя, подталкивать не надо, но надо поощрять. Вам, как человеку не левому в таро, скажу, что ведущая карта совета "как себя вести" - УМЕРЕННОСТЬ, вместо тысячи слов 8) :love: :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Lita88 » 07 июл 2016, 17:25

@}->--
Последний раз редактировалось Lita88 10 июл 2016, 23:43, всего редактировалось 2 раза.
Феникс

Ink

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Ink » 07 июл 2016, 17:32

murlis
Приветствую :love:
Ну у Вас сразу первой выпала "карта любовницы", как я ее называю. Какой-то неземной любви там и близко нет, и бороться за эти "отношения" он однозначно не будет. Ваша роль в его жизни уже давно отведена, и менять он ее не будет. Есть чувство собственничества, как к привлекательной девушке. Ведь каждому мужику хочется думать, что если он уйдет от женщины, то она обязательно зачахнет, растолстеет и помрет с 10-ю котами. По прогнозу, могу сказать, что скоро он снова "ускачет" на неопределенный срок. Но все-таки советую, Вам помочь ему, так скажем, задать направление куда идти русским словом. 8) Потому что парень просто морочит Вам голову и тратит Ваше время.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06. СТОП
Lita88
Если постоите в очереди до следующего набора - 5-6 дней - то можно @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:09
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Elen3 » 07 июл 2016, 17:42

Ink
| +
Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06. СТОП - Runpz_PViK0.jpg
Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06. СТОП - rs9n7kJiiyA.jpg

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение murlis » 07 июл 2016, 17:49

Ink
спасибо большое. Вы правы, чувства там собственнические. Он активизируется когда у меня появляется другой мужчина, и просто переключает. Как котяра себя ведет, который метит территорию и просто отпугивает остальных. Направление я ему уже задала год назад, и очень доходчиво))), но вот объявился опять, и очень неожиданно. Я просто не могу понять смысл его появления? Самоутвердиться, почувствовать себя нужным? Яркие эмоции?

Ink

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Ink » 07 июл 2016, 17:55

Elen3
если есть возможность, разместите фото, где глаза смотрят в объектив @}->--

murlis
и сам не ам, и другим не дам. возможно, он не ожидал, что вы и без него "не залежитесь", а то что вы его еще и послали только подлило масло в огонь. самое правильное слово - самоутверждение. я думаю, если бы вы расставались в свое время "с драмой", слезами, психологами и депрессией, его эго было бы довольно и забыть бы уже давно забыл.
@}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:09
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Elen3 » 07 июл 2016, 18:14

Ink
| +
Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06. СТОП - 5_ZKWni_pQ8.jpg

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение murlis » 07 июл 2016, 18:18

Ink, а "ускачет" на неопределенное время после чего?) Просто я холодно отреагировала на все его письма и попытки и он исчез) Уже "ускакал"?
спасибо огромное @}->-- @}->-- @}->--
Последний раз редактировалось murlis 07 июл 2016, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Lita88 » 07 июл 2016, 18:20

Ink
Спасибо, да, конечно. Готова ждать.
Феникс

Ink

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Ink » 07 июл 2016, 19:54

murlis
не после чего-то определенного, это скорее его личный "маятник", как резко появляется - так резко и ускакивает, скорее всего уже ускакал, но то, что навсегда - не ручаюсь :smile:
@}->--
Elen3
У Дмитрия я не вижу каких-то серьезных чувств к Вам, ровно как и какого-то негатива. Он, в принципе, мужчина-почитатель комфорта. К женщинам и отношениям у него более потребительские мотивы. Вообще по картам у него на данный момент не одна женщина есть, я имею в виду, что он себя не ограничивает в женском внимании. А в мыслях нет серьезности ни к кому. Мне кажется, что Вам будет лучше от того, что Вы не вместе. Не самый надежный персонаж мне рисуется.
@}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Lalla » 07 июл 2016, 21:29

Ink писал(а):
Lalla
Спасибочки Вам :love:
Мужчина достаточно серьезно к Вам относится, намерен на конструктивное построение отношений. Вообще по картам, он такой человек достаточно практичный, к людям присматривается достаточно долго, хотя вида не показывает. Есть в нем немного настороженность по поводу Вас, поэтому слюни старается не распускать, но симпания однозначно присутствует. Занял позицию выжидания, активных действий пока не видно, возможно такая пассивная карты выпала, потому что вы не общались :)
Совет карт: не наседайте, не включайте "амазонку". Дайте мужчине проявить себя, подталкивать не надо, но надо поощрять. Вам, как человеку не левому в таро, скажу, что ведущая карта совета "как себя вести" - УМЕРЕННОСТЬ, вместо тысячи слов 8) :love: :love:
Ink, огромная Вам благодарность :love:
МЧ ну очень практичный, это точно! Даже вот просто так, в быту, и вообще)
И как слюни старается не распускать и вида не показывать тоже видно))
Но делаю вид что сама этого не вижу, хотя редкий раз так и хочется треснуть его по башке толстой книжкой и сказать "ну что ж ты такой тормоз то? чё тебе ещё надо то?")))) Останавливает то что симпатию его чувствую))
Умеренность мне будет очень кстати! И насчет "амазонки" Вы правы, давно пора выключить. В конце концов я же ничего не потеряю, если попробую это))
@}->--
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Ink

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Ink » 07 июл 2016, 23:53

Lalla
Cпасибо за ОС, дорогая :love:
Надеюсь, все у вас сложится, хороший мужчинка вроде бы, не шалтай-болтай
@}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»