Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06. СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Julyk » 02 июл 2016, 17:21

Ink писал(а):Julyk
еще какое. по тем картам, что вышли у меня, я бы сказала, что смешение информаций уже произошло..
смешение информаций-в смысле? я что-то этим напортила? или запуталась вообще вся история?
если я прекращаю все это-выровняется?

Ink

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Ink » 02 июл 2016, 17:31

Julyk
нет, не накручивайте себя :)
я к тому, что частые просмотры на таро одной и той же ситуации - плохо, работа с разными мастерами по одной и той же ситуации - тоже не хорошо. я не экстрасенс, я не вижу, кто до меня смотрел и диагностировал ваши фото, но вот карты сразу пошли такие, что "не хочу говорить" и точка! у меня просто такое было с подругой, на которой я "тренировалась" пару месяцев назад, когда она в 105й раз попыталась у меня узнать то же самое слегка перефразировав.
в жизни невозможно все предугадать, карты лишь дают подсказку, но если этим злоупотреблять - то и ее не будет :love:

MeriseLa..
Спасибо за ОС :love: :love:
Во всяком случае сейчас намерения у него на Вас серьезные, возможно и вправду "бес попутал", этих мужиков же не поймешь, а еще говорят, что у женщин нет логики :happy:
Счастья Вам :love:

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Julyk » 02 июл 2016, 17:32

Ink писал(а):Julyk
нет, не накручивайте себя :)
я к тому, что частые просмотры на таро одной и той же ситуации - плохо, работа с разными мастерами по одной и той же ситуации - тоже не хорошо. я не экстрасенс, я не вижу, кто до меня смотрел и диагностировал ваши фото, но вот карты сразу пошли такие, что "не хочу говорить" и точка! у меня просто такое было с подругой, на которой я "тренировалась" пару месяцев назад, когда она в 105й раз попыталась у меня узнать то же самое слегка перефразировав.
в жизни невозможно все предугадать, карты лишь дают подсказку, но если этим злоупотреблять - то и ее не будет :love:

MeriseLa..
Спасибо за ОС :love: :love:
Во всяком случае сейчас намерения у него на Вас серьезные, возможно и вправду "бес попутал", этих мужиков же не поймешь, а еще говорят, что у женщин нет логики :happy:
Счастья Вам :love:
спасибо) но в ситуации действительно все пошло кувырком((( завязываю!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение angelapharmaceut2006 » 02 июл 2016, 22:15

Ink писал(а):angelapharmaceut2006
Добрый день @}->--
Ох и странные же у Вас карты вышли.. попробую собрать мысли воедино.
Ни у вас, ни у Сергея нет удовольствия от отношений. Вы уже продумываете "план побега", у него в мыслях - тоже уход, но действиями подкрепить не может. Он вообще человек "в себе" по большей части. Я у вас больше вижу нервотрепку друг с другом, чем любовь, он искренне пытается под вас подстроиться, но у него не получается.
Забегая вперед, я бы сказала, что вы расстанетесь, и решение это будет за вами. Как бы смешно не звучало, но вы больше "мужик" чем он.
Не обижайтесь, если бреда наговорила, очень долго думала над картами @}->--
Что ж, ни отнять, ни прибавить - все так, как есть на самом деле (по крайней мере с моей стороны), слово в слово)
Спасибо Вам большое за расклад! @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 11:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение mymysik » 02 июл 2016, 23:32

Добрый вечер. Данные добавила на 1 странице. :smile:

Ink

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Ink » 03 июл 2016, 14:07

angelapharmaceut2006
Фух, я рада, что Все верно с большего. Спасибо большое за ОС :love:

mymysik
Вас и остальных посмотрю завтра, постараюсь утром, у нас +34, сейчас мозги расплавятся, сил нет сегодня
:love: @}->--

Добавлено спустя 12 часов 26 минут 32 секунды:
Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06. СТОП
/Marggo//
Добрый день! :love:
По картам мне показалось, что вы с мужчиной не так давно и знакомы. Интерес у него пока что более сексуального характера. Привлекает его и ваша самостоятельность, возможно финансовая независимость. Вообще, мужчина любвеобильный, женский пол любит даже излишне. У вас вижу сомнения и колебания в нем, женская интуиция возможно.
:love:

Добавлено спустя 43 минуты 2 секунды:
Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06. СТОП
mymysik
женщина (свекровь) очень сильный манипулятор, эгоистична и предвзята, свекр таит к вам негатив после конкретного случая (по идее вы должны понимать о чем я), до этого его отношение к вам было достаточно приятным. науськивает его женщина (жена) большей частью. сказать, что желают вам зла-болезни-смерти - и близко не скажу - относятся с подозрением, и большим недоверием, позиция наблюдателя, будто вот-вот ждут подвоха или прокола от вас.
конфликт или причина не общения ваш часом не на деньгах завязан?

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06. СТОП
missmarino4cka
У мужчины в данный момент никого нет, но при этом мысленно он еще в прошлых отношениях. Есть ощущение по картам, что с помощью Вас он пытается оторваться от той ситуации. Серьезности никакой не вижу на этом этапе, скорее он так борется с прошлым, чувствует себя заводилой "отношений" - захочу появлюсь, захочу исчезну. Действует исключительно из побуждений своего комфорта.
:love: :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение missmarino4cka » 03 июл 2016, 14:11

Ink
спасибо большое)
Последний раз редактировалось missmarino4cka 19 июл 2016, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Zhenechka86 » 03 июл 2016, 14:18

Zhenechka86 писал(а):Zhenechka86
Устал Александ будто бы. Сломался. Причем очень резко и неожиданно. Даже для самого себя. Сейчас время проводит очень хорошо, но не с вами, естественно. Тоски по Вам не вижу. Но и у Вас чувства давно подзастыли, и сейчас больше обиды, нежели теплоты.



Ink
Спасибо, моя ОС:Вы правы,он действительно устал,("Я устал тебя возвращать!")Это были его последние слова,в наш разговоре.Я были инициатором расставания, сейчас мы даже не общаемся 2месяца.
Сейчас у него есть девушка, поэтому и время проводит хорошо.Он живёт ни в чем себе не отказывая.
Чувства с моей стороны не то чтоб подзастыли,просто глубоко всебе держу. Но и обид,вопросов тоже очень много есть.Почему так легко всегда отпускал.
Спасибо вам за тренировку!





Ink, скажите а чувства любви у него ко мне хоть какие то остались? Или в раскладе это не показывает.
Изображение

Ink

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Ink » 03 июл 2016, 14:25

missmarino4cka
яркий интерес, но серьезного - ничего не вижу, возможно еще рано 8)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06. СТОП
Ink, скажите а чувства любви у него ко мне хоть какие то остались? Или в раскладе это не показывает.
Если честно, то по картам нет, и будто все изменилось в один миг, и ему с этим стало легче.

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Zhenechka86 » 03 июл 2016, 14:31

Ink писал(а):missmarino4cka
яркий интерес, но серьезного - ничего не вижу, возможно еще рано 8)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06. СТОП
Ink, скажите а чувства любви у него ко мне хоть какие то остались? Или в раскладе это не показывает.
Если честно, то по картам нет, и будто все изменилось в один миг, и ему с этим стало легче.

Жаль конечно, тут уж ничего не поделаешь..
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 11:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение mymysik » 03 июл 2016, 18:25

Добрый день. ОС: Ваша правда. Свекровь хочет крутить вертеть всеми, кто рядом. Свекр очень хорошо ко мне относился. Дело в том, что они не только со мной не общаются, но и со своим сыном(моим мужем) и своими внуками. Начало конфликта было в денежном вопросе. Поэтому муж уперся и теперь мы вообще с ними не общаемся. Свекр периодически пишет мужу, что надо бы обсудить причину конфликта. Но конфликта не было. Просто в один момент свекровь не смогла себя заставить позвонить по телефону и поздравить меня с д.р. Прислала открытку по Москве. Муж пошел на принцип. Теперь свекр пытается заставить моего мужа просить прощения у мамы, а за что неизвестно. Можно еще вопрос: примерение будет в ближайшее время или нет? Может нашей семье это не надо?

Ink

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Ink » 03 июл 2016, 20:15

Можно еще вопрос: примерение будет в ближайшее время или нет? Может нашей семье это не надо?
в ближайшее время вряд ли, конечно, но сильного негатива (чтоб, например, до пожеланий развода, болезни и т.д.) с их стороны нет, так что наладить отношения вполне реально. женщина (свекровь) очень сильная, властная, но не самый худший вариант родственницы, просто найти к ней подход; свекр немного ведомый, но не злобный мужчина. если они пытаются выйти на контакт - то скорее неправ ваш муж, который эти попытки пресекает. я думаю, кто-то должен проявить мудрость, сам по себе конфликт не рассосется.
@}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 11:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение mymysik » 03 июл 2016, 20:54

Спасибо вам большое за тренировку. Очень мне помогли. Вы во всем оказались правы. :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение missmarino4cka » 03 июл 2016, 21:15

Ink
Огромное спасибо) Думаю Вы правы :love: :love: :love:

Ink

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Ink » 03 июл 2016, 21:18

Всем большое спасибо, девочки, за тренировку и обратную связь :love: :love: :love:

Пару дней передохну и буду делать второй набор. А вам желаю исполненения только хороших прогнозов @}->-- :love:

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Zhenechka86 » 03 июл 2016, 23:41

Ink спасибо большое! Удачи вам в тренировках!!
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение /Marggo// » 04 июл 2016, 04:10

/Marggo//
Добрый день! :love:
По картам мне показалось, что вы с мужчиной не так давно и знакомы. Интерес у него пока что более сексуального характера. Привлекает его и ваша самостоятельность, возможно финансовая независимость. Вообще, мужчина любвеобильный, женский пол любит даже излишне. У вас вижу сомнения и колебания в нем, женская интуиция возможно.
Ink, мы,действительно, не так давно знакомы. Я сомневаюсь в нем,это точно,просто не раз "обжигалась"..СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!! @}->--
~Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак - картина никогда не меняется.~

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Lalla » 04 июл 2016, 21:22

Ink писал(а):Всем большое спасибо, девочки, за тренировку и обратную связь :love: :love: :love:

Пару дней передохну и буду делать второй набор. А вам желаю исполненения только хороших прогнозов @}->-- :love:
Ink, здравствуйте!
Можно будет к вам на следующий набор?
ОС гарантирую!)
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение murlis » 04 июл 2016, 21:40

Ink
добрый вечер!
Аналогично) Очень хотелось бы попасть в следующий набор, но боюсь что не успею оказаться в нужном месте, в нужное время))

Ink

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Ink » 04 июл 2016, 21:42

Lalla
Конечно, а почему бы и Да 8)

Следующий набор - 5 человек.
Antarktida
Lalla
murlis
И еще двое, не больше.
Ответы начну выкладывать в пятницу, поэтому данные можно пока что не оставлять, но кому не принципиально - можно выставить и сейчас.
@}->-- @}->-- @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»