Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06. СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Lalla » 08 июл 2016, 00:17

Ink писал(а):Lalla
Cпасибо за ОС, дорогая :love:
Надеюсь, все у вас сложится, хороший мужчинка вроде бы, не шалтай-болтай
@}->--
Ink, спасибо за пожелания :love:
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:09
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Elen3 » 08 июл 2016, 10:55

Ink
| +
У Дмитрия я не вижу каких-то серьезных чувств к Вам, ровно как и какого-то негатива. Он, в принципе, мужчина-почитатель комфорта. К женщинам и отношениям у него более потребительские мотивы. Вообще по картам у него на данный момент не одна женщина есть, я имею в виду, что он себя не ограничивает в женском внимании. А в мыслях нет серьезности ни к кому. Мне кажется, что Вам будет лучше от того, что Вы не вместе. Не самый надежный персонаж мне рисуется.
Вы его очень четко описали, его негативную сторону. Мы были вместе 5 лет, он предал меня, ушел к другой....сейчас с ней. Не удивительно , что серезности в нем сейчас нет, и что она не одна...
Он берет от девушки то что ему нужно, как вампир, я после этих отношений еще не пришла в себя....силы как буд то ушли...

Ink

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Ink » 08 июл 2016, 11:11

Вы его очень четко описали, его негативную сторону. Мы были вместе 5 лет, он предал меня, ушел к другой....сейчас с ней. Не удивительно , что серезности в нем сейчас нет, и что она не одна...
Он берет от девушки то что ему нужно, как вампир, я после этих отношений еще не пришла в себя....силы как буд то ушли...
знаете, я Вас прекрасно понимаю. я сама была в подобном состоянии. но в какой-то момент вы дойдете до того состояния, когда скажете ему спасибо за то, что он ушел именно в тот момент. в момент когда вы совсем молодая, красивая, свободная, и можете начать с нуля. ведь его ненадежность могла проявиться, например, в момент, когда вы были беременны или с ребенком на руках. согласитесь, это куда хуже.
Вас Бог отвел, хоть и трудно принять такую мысль и она приносит мало утешения, когда действительно любил. но со временем Ваша точка зрения поменяется кардинально.
а если совсем плохо, то не стесняйтесь просить помощи, у психологов, психотерапевтов, церкви, в зависимости от того, во что верите. со временем силы восстановятся. @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:09
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Elen3 » 08 июл 2016, 11:48

Ink
| +
знаете, я Вас прекрасно понимаю. я сама была в подобном состоянии. но в какой-то момент вы дойдете до того состояния, когда скажете ему спасибо за то, что он ушел именно в тот момент. в момент когда вы совсем молодая, красивая, свободная, и можете начать с нуля. ведь его ненадежность могла проявиться, например, в момент, когда вы были беременны или с ребенком на руках. согласитесь, это куда хуже.
Вас Бог отвел, хоть и трудно принять такую мысль и она приносит мало утешения, когда действительно любил. но со временем Ваша точка зрения поменяется кардинально.
а если совсем плохо, то не стесняйтесь просить помощи, у психологов, психотерапевтов, церкви, в зависимости от того, во что верите. со временем силы восстановятся.
Вы знаете, я долго искала ему оправдание, но не находила....Ведь он оставил меня, когда я болела.....У меня была операция по гинекологии, потом гормоны, пол года, потом набрала вес....Врачи кричали о том что нужно беременеть, ведь риск остаться одной был очень велик!!!!!но он отнекивался скидывал на то, что финансово не потянет пока, и ушел, да еще обвинил меня, что я на него давила с детьми, со свадьбой...со всем...своими проблемами.. Оказалась виноватой....

Я постоянно хожу в церковь, пытаюсь загрузить себя работой, этого добра у меня хоть отбавляй))))
хожу в зал...но вот никого больше принять не могу в сердце...он еще там засел...больше даже обида на него засела9(((
Спасибо за теплые слова)

Ink

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Ink » 09 июл 2016, 21:37

Elen3
и снова я Вас понимаю. обиды не может не быть, особенно когда сам так с людьми не поступаешь.
от всех этих чувств и негатива, только 2 лекарства: время и новая любовь. когда первое пройдет, а второе придет - вы будете благодарны, что все так получилось.
и меньше слушайте этих врачей советской школы, вам всего 24 года, вы еще бригаду родить успеете..от хорошего человека @}->--
счастья Вам :love:

Добавлено спустя 1 день 6 часов 13 минут 9 секунд:
Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06. СТОП
Lita88
ну, поскольку, одна из участниц, записывавшаяся в очередь, пропала, гляну Вас.
@}->--

вадим мужчина не самый идеальный как личность. серцеед, нервы потрепает, мама дорогая.
по поводу женщин. он женат часом не был/есть? дети есть? маячит у него женщина помимо вас, раскладом не предусмотрено узнать в каком она именно статусе, но это точно не Вы, то есть Ваша интуиция Вас не подводит.
по чувствам - ностальгическое к Вам отношение, тоскует временами, не сказать, что любовь неземная, но симпатия к Вам искренняя. В данный момент он действительно очень заинтересован поехать с Вами в поездку, и даже вижу, что будет настаивать.
совет карт: ограждать себя от него. мужчина сложный и "с приданным". ну или как минимум держать свои чувства к нему на контроле, потому что есть у него склонность поступать с дамами не очень красиво.
удачи Вам :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Lita88 » 10 июл 2016, 23:41

Ink
Я восхищена Вашим раскладом. Да, человек ветреный, с дамами не всегда честен. Женат был, есть дочка, разведен. По слухам одной наобещал вплоть до женитьбы и не торопится.
Про поездку правда, зовет на море с ним на машине. Утверждает, что одинок, никого нет, т.к. знает мой нрав и что я, если узнаю что-то, то откажусь. Я только за, мне бы на море) водить умею, рассчитывает, что я и за рулем буду чаще, чем он, т.к. не пью. Интересно, состоится ли поездка. А к этой даме другой какие у него чувства?
Феникс

Ink

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Ink » 11 июл 2016, 00:06

Lita88
Спасибо Вам за ОС :love:
Я боялась ошибиться, но это и вправду выпали жена и ребенок по картам в виде "приданного".
Я вообще не вижу в данный момент по картам любви к кому-либо. Интересы к дамам у него на уровне пояса. Сами понимаете, о любви говорить не приходиться. Обязательства финансовые перед бывшей женой, ну это логично, к жене точно ничего нет. Она, наверное, перекрестилась, когда с ним развелась :smile:
Скажем так, хотите отдыха - поезжайте просто развеяться. Если не уверенны, что сможете контролировать свои чувства к нему в ходе поездки, то лучше не стоит. А словесно обрабатывать он умеет. Но пассажир сложный для чего-то серьезного, это стоит знать и всегда держать в голове.
:love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Lita88 » 11 июл 2016, 00:23

Ink
Простите, за назойливость, почему он хочет со мной ехать, цель, не понимаю. Сказал, что денег заработать надо и поедем сразу, может он надеется, что я финансово поездку спонсировать буду?
Феникс

Ink

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Ink » 11 июл 2016, 00:42

Lita88
к сожалению, я не буду писать от балды, ибо расклад не предусматривал, узнать мотивы его поездки с Вами. @}->--
если Вам очень важно - напомните мне через пару дней - я гляну, что смогу :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Lita88 » 11 июл 2016, 00:51

Ink
Спасибо еще раз. С Вашего позволения напомню, все же чел непростой и решения его что-то да значат.
Феникс

Ink

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Ink » 13 июл 2016, 14:17

Lita88
договорились @}->--

Добавлено спустя 2 дня 13 часов 23 минуты 20 секунд:
Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06. СТОП
Девочки, возьму двух человек!
@}->--
ОЧЕНЬ желательно не задействованных в других тренировках практиков или открытых темах форума с аналогичными вопросами на отношение.
Обязательна обратная связь
:love:

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Julyk » 13 июл 2016, 14:28

Ink
а можно подругу посмотреть? у нее мужик ушел к даме, она рыдает и надеется(((

Добавлено спустя 38 секунд:
Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06. СТОП
ос будет. она рядом) и фото вообще ни разу не выставлялись

Ink

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Ink » 13 июл 2016, 14:28

Julyk
если она в курсе, что Вы будете выкладывать фото, то да :love:

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Julyk » 13 июл 2016, 14:36

@}->--
Последний раз редактировалось Julyk 14 июл 2016, 01:04, всего редактировалось 1 раз.

Ink

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Ink » 13 июл 2016, 14:41

Julyk
Можно :love:
Ответ будет вечером для двух человек. Сразу после него - удаляйте.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Julyk » 13 июл 2016, 14:42

Ink писал(а):Julyk
Можно :love:
Ответ будет вечером для двух человек. Сразу после него - удаляйте.
хорошо, спасибо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Lita88 » 13 июл 2016, 14:59

Ink
Добрый день, набралась наглости о себе напомнить.
Феникс

Ink

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Ink » 14 июл 2016, 00:32

Lita88
вечером гляну :love:

Добавлено спустя 9 часов 4 минуты 4 секунды:
Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06. СТОП
Julyk
К сожалению, у меня не самый лучший прогноз для Натальи. Она давно не устраивает Евгения, и перинку на стороне он стелил уже очень давно, возможно втайне, что и стало шоком для Натальи. Она не устраивает его давно, и чувства к ней угасли. Почва на стороне давно была прощупана и уход не был спонтанным для него. Своим уходом он сбросил "оковы" и решительно настроен строить будущее с Катериной. К ней отношение ооочень прекрасное. Он ее считает чуть ли не звездой, боготворит ее и любуется ею.
Я не смотрела перспективу развития их отношений, потому что этим раскладом она не предусмотрена, но судя по его отношению к Катерине, быстро он к ней не остынет точно.

Lita88

Вы о себе напомнили, а данные свои убрали :happy: По памяти я расклад не сделаю 8)

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Julyk » 14 июл 2016, 00:42

Ink писал(а):Lita88
вечером гляну :love:

Добавлено спустя 9 часов 4 минуты 4 секунды:
Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06. СТОП
Julyk
К сожалению, у меня не самый лучший прогноз для Натальи. Она давно не устраивает Евгения, и перинку на стороне он стелил уже очень давно, возможно втайне, что и стало шоком для Натальи. Она не устраивает его давно, и чувства к ней угасли. Почва на стороне давно была прощупана и уход не был спонтанным для него. Своим уходом он сбросил "оковы" и решительно настроен строить будущее с Катериной. К ней отношение ооочень прекрасное. Он ее считает чуть ли не звездой, боготворит ее и любуется ею.
Я не смотрела перспективу развития их отношений, потому что этим раскладом она не предусмотрена, но судя по его отношению к Катерине, быстро он к ней не остынет точно.

Lita88

Вы о себе напомнили, а данные свои убрали :happy: По памяти я расклад не сделаю 8)
спасибо. Я ей это тоже говлрила. так и есть. он с ней не вчера связался. какое то время скрывал даму . но потом у них случилась ссора и все. он именно и искал . ждал. как только нашел более менее подходящий вариант-свалил
а она не беременна-не видели?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Таро белых кошек. Расклад на чувства и мысли. До 17.06.

Сообщение Lita88 » 14 июл 2016, 00:50

Ink
:wink:

@}->--
Последний раз редактировалось Lita88 14 июл 2016, 03:27, всего редактировалось 1 раз.
Феникс

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»