Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохновения

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 май 2016, 16:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение RinaChka » 18 июл 2016, 02:49

Здравствует. Можно мне тоже записатся?
Можно личные данные прислать личным сообщением?
Заранее спасибо.

Извините, только что прочитала что здесь все выкладывать.

Проблема в том, что встречаемся на большом расстоянии,
последнее время начал частенько со знакомыми девушками всречатся и переписыватся.
Марина 24.06.1988
Александер 03.12.1983
Последний раз редактировалось RinaChka 18 июл 2016, 03:05, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение Bampirenok » 18 июл 2016, 02:53

voronov писал(а):Оливочка
давайте. Не нашла данных и ваших фото в теме...

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:
Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохновения
Bampirenok
скажу сразу, у меня по раскладу сложилось ощущение, что ваши отношения с мужчиной уже давно не близкие и радостные... Какой-то тоскливый расклад получился...
1 - чувства партнёра к гадающему, суд (жрица, звезда, король пентаклей) - мужчина в размышлениях относительно ваших отношений... На самом деле то, что есть сейчас его не удовлетворяет в полной мере. он хотел бы другого, больше чувств, нежности, тепла. А получается больше холодности и отстраненности. Я вас не обвиняю. Вполне возможно это и от мужа идет. Он от вас отстранился...
2 - есть ли у партнёра отношения с кем-то ещё, 5 мечей (7 чаш,7 жезлов)- вполне возможно, что есть. однако пока это отношения скорее по переписке.
3 - что дальше будет с отношениями гадающего и рассматриваемого человека, - 6 мечей - по этой карте возможно вы или он уедете куда-то. На самом деле это для вас обоих будет неплохо. Вам надо как-то определится с вашими дальнейшими взаимоотношениями. Вам их надо менять, если вы хотите сохранить вас, как пару.
4 - какова причина всего этого, - принцесса жезлов (4 жезлов, 3 чаш)- видимо легкая и беззаботная девушка перебежала вам дорогу. По всей видимости она моложе вас, он ей в уши дует, хвост распушил и так весело и беззаботно с ней общается. Но ничего серьезного, скорее больше эмоций, флирта, но не любви
5 - как поступить в данной ситуации гадающему. - 4 мечей - вам бы взять паузу. Подумать над отношениями. Но только ни в коем случае не скандалить Ссоры в вашем случае это только минус. Вам надо иначе поступить. Менять отношения и самой меняться. Больше легкости, больше чувств.
Добрый вечер,если честно вы попали прямо в точку ,отношения и в правду находятся на грани и инициатором является мч.Его многое во мне к сожалению не устраивает ..я пытаюсь как могу подстроиться под него и ситуацию ,но видимо не очень удачно ,отношения сейчас холодные и напряжённые ,вы к сожалению не первый человек который видит его общение с другой девушкой ,скажите пожалуйста насколько все серьёзно?и давно ли он эту девушку знает ?просто есть подозрение что это его бывшая :(

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2015, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение Оливочка » 18 июл 2016, 09:02

voronov писал(а):Оливочка по мне второй расклад можно было не делать... я не знаю, но карты выпадают те же самые фактически...
1 - чувства партнёра к гадающему - 8 мечей (2 пентаклей) - у вас брак, отношения давние. Опять та же 2П выпала в качестве допа. Все-таки это отношения основаны на длительности преебывания вместе нежели на любви. Извините, если вам мой ответ не нравится по этому пункту...
2 - есть ли у партнёра отношения с кем-то ещё - принцесса жезлов (белая карта) - к сожалению я не могу вам точно сказать, что это девушка, хотя такие подозрения у меня были еще при первом нашем раскладе. Белая карта говорит, что эту ситуацию не стоит дальше рассматривать. Но фигурная карта в этой позиции как правило означает человека.
3 - что дальше будет с отношениями гадающего и рассматриваемого человека, - отшельник (жрица, принцесса мечей) - возможно вы попытаетесь выяснить правду после некоторых раздумий. Возможно на фоне моего расклада. Все-таки не рекомендую вам выяснять с ним отношения. Лучше понаблюдайте ихз подтишка. Ситуация и сама может прояснится в течение 1-3 месяцев...
4 - какова причина всего этого, -рыцарь чаш - вообще карта общения и романтики. Возможно, если принять за основу что в п. 2. речь идет о том, что отношений ни с кем кроме вас нет, то этот РЧ относится к вам...
5 - как поступить в данной ситуации гадающему. - колесница (10 чаш, Мир) - в идеале вам бы уехать отдохнуть семьей.
Мой совет, раз карты из раза в раз повторяют одно и то же. Значит ситуация развивается в одном и том же русле. В связи с этим однозначно не имеет смысла закатывать истерики мужу и ругаться с ним обвиняя в измене.
Все-таки это только тренировка и это только мои наработки....
В вашем случае карты выпали оба раза странные... противоречивые. В связи с этим я бы расслабилась и поехала отдыхать с супругом, а там жизнь покажет что да как.
Слушайте,а на стороне у него ребенка быть не может? Может карты показывают его дочку?
Добрый день! Вот опять не знаю как все понимать. Детей на стороне нет, только наши общие. Отдыхать и так едем.истерик закатывать не буду, потому что повода то нет. Есть только расклад))) фактически он уже давно под моим присмотром 24 ч.в сутки, мне так спокойно и я люблю держать ситуацию под контролем. Детализация, онлайн видеонаблюдение его работы( его идея вывести онлайн для дома, что самому все видеть что и как в его отсутствие). На работе он 12 ч.в сутки, т.к.свое дело открыл и вкладывается на все 100 в него,после сразу домой. просто физически нет возможности сходить на лево сейчас. Т.е.по звонкам все чисто, по времяпровождению все видно. Не может быть сейчас походов на лево. И тут снова непонятки... Выпадают отношения на стороне, но никого нет. Романтика, да на нее времени нет. Как вариант, ее не хватает.. Хотя иногда выбираем время для нее, но редко. Т.е. Получается любви нет, есть привычка, есть кто-то на стороне, но между нами присутствует романтик.))) путаница)) поживем, время покажет.)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение voronov » 18 июл 2016, 10:10

Оливочка, я сама не знаю. Ваш прошлый расклад перед тем как сделать новый специально не смотрела. Фото ваши смутно помнила. Только когда карты выложила, начала анализировать, поняла, что снова все похоже.
Вполне возможно просто есть женщина - девушка, которая нравится. Возможно в мечтах он с ней. Ну никак иначе я карты понять не могу. Если вы говорите, что он под присмотром, то остаётся только мечты и виртуальное пространство.. Другого объяснения я не вижу
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2015, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение Оливочка » 18 июл 2016, 11:12

voronov писал(а):Оливочка, я сама не знаю. Ваш прошлый расклад перед тем как сделать новый специально не смотрела. Фото ваши смутно помнила. Только когда карты выложила, начала анализировать, поняла, что снова все похоже.
Вполне возможно просто есть женщина - девушка, которая нравится. Возможно в мечтах он с ней. Ну никак иначе я карты понять не могу. Если вы говорите, что он под присмотром, то остаётся только мечты и виртуальное пространство.. Другого объяснения я не вижу
ну как вариант, в мечтах)) что со старой той историей, когда были измены,он покончил давненько , что и карты ваши говорили в пред. Раскладе. А новой точно нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение voronov » 19 июл 2016, 00:27

RinaChka
а вы уверены ,Что хотите знать была ли измена? Не забывайте, что карты я только прорабатываю, возможно и ошибиться могу....

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохновения
artemowa
карты выпали стремные. Общение у него идет, такое полудружеское/полуфлирт... Но если вы не вмешаетесь, то естественно оно дальше будет перерастать в иные отношения... Будут и встречи и уже какие-то иные чувства...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 май 2016, 16:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение RinaChka » 19 июл 2016, 00:51

Да я уверена.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 15:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение nadezda_ana » 19 июл 2016, 01:22

Добрый вечер! Измена была с сентября 2015 по февраль 2016. Были прямые доказательства. Недавно месяц назад пришел поздно и все тело пропитано было цветочными духами. Новая или старая не знаю. Надежда 18.07.1987. Дмитрий 21.03.1982. Посмотрите пожалуйста. Интересно что сейчас.
Последний раз редактировалось nadezda_ana 19 июл 2016, 12:12, всего редактировалось 2 раза.

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение artemowa » 19 июл 2016, 10:30

voronov писал(а):RinaChka
Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохновения
artemowa
карты выпали стремные. Общение у него идет, такое полудружеское/полуфлирт... Но если вы не вмешаетесь, то естественно оно дальше будет перерастать в иные отношения... Будут и встречи и уже какие-то иные чувства...
Оооо))рада,большое Вам спасибо,что решили посмотреть)))я подумала уже,что Вы отказали мне)

Да уж нечего сказать((( я думала,что его контакт это все фигня,думала,что сам объявится.я теперь вообще ума не приложу как мне с ним начать заново общаться... это вообще офигеть, взять,замолчать и начать общаться с другой девахой...
а что он чувствует ко мне? и что дальше будет с нашими отношениями, карты не стали показывать?или там все не радужно?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 10:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение sevimdayan » 20 июл 2016, 11:19

Добрый день. Посмотрите пожалуйста. Мы в гражданском браке.
Марина 02.08.1982
Али 20.12.1969.
Измена была с мая 2016 по сегодняшний день.
Мужчина сейчас в процессе развода. Приехали дети. Часто стал заночевывать в доме жены.
Вомозможно о и не разводится, пока только говорит что документы в суде. Подозреваю вранье.
Последний раз редактировалось sevimdayan 21 июл 2016, 10:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение voronov » 20 июл 2016, 23:13

RinaChka
S1 -- Сигнификатор вопрошающего; 7 жезлов.- ну вы сейчас находитесь в определенном ожидании, обороне и напряжении. Вся ситуация с мужчиной вас откровенно напрягает.
S2 -- Сигнификатор партнера; шут - а вот у него полный расслабон. Живет и не парится. Опять же мы говорим о его личной жизни. В работе все может быть совершенно иначе.
1 -- Отношение вопрошающего к партнеру в настоящий момент; Влюбленные (любовь) - вы хотите продолжения отношений, вам нужна и важна ваша любовь
2 -- Отношение партнера к вопрошающему в настоящий момент; отшельник - он взял паузу в отношениях. Пауза сознательная. Внешних причин, чтобы не общаться с вами как таковых нет... Это просто его такое решение.
3 -- Действительно ли была измена? 3 чаш, 4 пентаклей, Смерть, 5 пентаклей - однозначного ответа не могу вам дать. То что у него есть близкое общение с женщиной это 100%. Однако карты выпали такие асексуальные. Больше похоже, что он общается с женщиной через переписку. И он очень воодушевлен этим общением. или они познакомились через переписку... Но однозначно интернет играл в их отношениях очень важную роль. По 3Ч предположу, что они продолжили общение лично. И возможно это привело к переосмыслению отношений с вами. Как будто мужчина взял тайм-аут с вами, чтобы понять насколько ему интересна и нужна эта новая женщина, но при этом он хотел бы одновременно понять а насколько ему нужны вы... По 5П я думаю, что ваша связь длительная... Вы давно вместе?
4, 5, 6 -- Обстоятельства этого факта, или причины, по которым возникли подозрения в измене; 10 пентаклей, король чаш, 5 чаш -видимо мужчина нее оценил ваших порывов. Ваших распахнутых к нему рук и желания быть с вами. Потом по КЧ он мужчина такой - моциональный. Ему важно в отношениях чувства, огонь. Тоска и скука не для него. плюс вы сейчас не вместе. Это тоже наводит на определенные размышления.
7 -- Как должен поступить вопрошающий; король жезлов (6 жезлов) - вам надо понять насколько вам нужен этот мужчина и занять более активную позицию. т.е. не вымаливать общение, а наоборот проявить себя ярко, необычно и попытаться добится какого-то прорыва в отношениях, но при этом так чтобы вы были на коне. Вы должны править бал, а не мужчина... Не знаю, понятно ли я объяснила...
8 -- Чего можно ждать в будущем? 2 пентаклей - ну вы оба будете пытаться манипулировать, оба будете искать возможность что-т о выиграть от этих отношений. Возможно будете пытаться их сохранить. Но по честному что-то у вас происходит не очень хорошее в отношениях... У вас идет все в минус, а не в плюс. Видимо в этом не последнюю роль играет и расстояние между вами...
А вы вообще вместе то были или у вас роман по интернету?

Добавлено спустя 30 минут 39 секунд:
Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохновения
nadezda_ana
1 - чувства партнёра к гадающему, - 3 чаш (5 жезлов) - вы знаете, у него нет определенности в душе. С одной стороны вы ему нужны, но с другой стороны в ваших чувствах нет той глубины, которая была раньше, есть определенная настороженность в ваших отношениях. Мужчина вроде как все время в обороне... Настороже. Все время готов к отражению вашей атаки... У него нет к вам доверия... В ваших отношениях есть ощущение третьей стороны. То ли вы напоминаете ему все время об этом, то ли он вспоминает об этой женщине. Но явно о мире между вами и гармноии говорить не приходится.
2 - есть ли у партнёра отношения с кем-то ещё, 9 чаш (10 чаш, принцесса мечей) - сложно сказать однозначно... Эмоции его переполняют. Возможно он хотел бы отношений. Но вот нет ощущения, что есть измена. Возможно тот его приход был и встречей с дамой. Но вот в том что был секс я не могу быть уверена... Карты эмоциональные, но без явной сексуальной окраски.

3 - что дальше будет с отношениями гадающего и рассматриваемого человека, иерофант (2 чаш, принцесса чаш) - за вашей спиной у него вполне возможно и начнется общение с дамой. Общение именно чувственное, такое доброе и нежное, чего к сожалению не хватает как раз в ваших отношениях...
4 - какова причина всего этого, 10 мечей (Луна) - лично я бы сказала, что у вас нет настроя быть вместе. Вы оба не готовы правильно строить отношения или возможно не знаете, как их строить... Вам проще сдаться уже, чем продолжать что-то делать и спасать ваши отношения... Вот карты и показали настрой на расставание, уход
5 - как поступить в данной ситуации гадающему. король мечей (повешенный, мир) - по хорошему вам сложно сохранить отношения. Карты показали, что вам вряд ли удержать их... Скорее всего вы разойдетесь. Все что я могу порекомендовать вам поговорить с мужчиной, душевно так поговорить. и возможно отпустить его в свободное плавание... Если не складывается сейчас, возможно если красиво расстатьс, то сложится спустя некоторое время... Вы же не умираете друг для друга...

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохновения
artemowa
ну что значит контакт - фигня? Если вы пропали и не собираетесь проявляться, то естественно на ваше место рано или поздно придет другая женщина. Правда меня смущает как у вас все происходит... Странное молчание для двух вполне себе взрослых людей. А вы уверены в глубине ваших чувств друг к другу? или в его чувствах к вам? Если честно, то в рамках этой акции я не могу смотреть ваши отношения, но как-то не ощущается глубины в них...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение artemowa » 20 июл 2016, 23:26

voronov писал(а):RinaChka
[/color][/size]
Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохновения
artemowa
ну что значит контакт - фигня? Если вы пропали и не собираетесь проявляться, то естественно на ваше место рано или поздно придет другая женщина. Правда меня смущает как у вас все происходит... Странное молчание для двух вполне себе взрослых людей. А вы уверены в глубине ваших чувств друг к другу? или в его чувствах к вам? Если честно, то в рамках этой акции я не могу смотреть ваши отношения, но как-то не ощущается глубины в них...
Спасибо еще раз)не могу даже самой себе ответить про уверенность глубины чувств наших.встречались мы до этой ситуации 2,5 месяца,за которые он успел мне предложить съехаться,но я испугалась такого быстрого развития.может это был просто короткий бурный роман,потому что эмоций было очень и очень много.а почему контакт считала фигней,так для меня иногда самой свойственно не к чему не обязывающие общение там,которое дальше контакта никуда не выходит.но у него не так....спасибо Вам)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение voronov » 20 июл 2016, 23:32

sevimdayan
1.что партнер думает о клиенте? сила - вы ему близки, ему нравится общаться с вами. Есть определенная зависимость от вас. Он считает вас сильной девушкой, яркой, самодостаточной.
2.что чувствует? 3 чаш - а вот в чувствах у него разброд и шатание. Ему хорошо с вами. Но при этом, у него есть желание общаться и с другой женщиной... Короче если б я был султан, яб имел трех жен....
3.Что скрывает от него? (вообще) королева чаш - девушку он от вас скрывает. Отношения с этой девушкой доставляют ему проблемы и много переживаний... Но они существуют.
4.Причины поведения (подозрения) партнера дьявол - тянет его к этой девушке. возможно секс и привязанность к ней такая на сексе замешанная...
5.Была ли измена? правосудие (паж чаш, король жезлов, туз чаш)- могу сказать так. Эти отношения должны были случится... Возможно эта девушка ему знакома давно... Они могут с ней то расставаться, то снова начинать общаться... Причем чаще всего по инициативе мужчины происходит это общение...
Извините, я не вижу других вариантов как интерпретировать эти карты... Возможно в этих позициях могли выпасть его дети и просто наличие семьи... Но Дьявол как-то вообще не вяжется в этом случае...

Дальше делается расклад, если по первым позициям видно, что да.
6.Причина измены? (тут смотрим, почему партнер изменил, ошибка это или длительные отношения, что именно привлекло в другой (ом), можно вытянуть допы на уточнение) - отшельник, иерофант, 10 мечей. - тут его внутреннее состояние. Он вроде как не готов быть один, и вроде как он идет на эти отношения в момент когда ему плохо. т.е. он не добирает от вас душевности и тепла в том виде, в котором это ему необходимо, вот и ищет его где-то на стороне... Как-то так я бы сказала.
7.Что будет если простить? 2 жезлов. - скорее всего такие качели продолжатся...
8.Что будет если расстаться? 7 чаш - вы будете о нем думать, любить, переживать, фантазировать...
9.Итог - влюбленные, 3 пентаклей, повешенный (9 мечей) - у вас есть выбор или быть с ним или расстаться. Решать вам. Как такового ответа карты не дают. Будущее вам строить.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 20:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение Yulia25 » 21 июл 2016, 00:11

Здравствуйте! Если еще можно, встану в очередь.
| +
Молодой человек месяц назад ездил в другой город к другу. На мой вопрос, с кем были и что делали-был друг и его жена. На днях натыкаюсь на переписку с девушкой из того города, в которой мой парень предлагает ей увидеться, что собственно и случилось. От меня эту встречу он утаил, оправдывается тем, что это давняя подруга и он не придал этому значения. А во мне теперь замели сомнения...что там за подруга такая и какие между ними отношения. Если можно, посмотрите пожалуйста.

Антон - 06.02.1988
Юлия - 04.10.1988

http://radikal.ru/fp/bd5dd722d0e8449cb8029c24007d80ad
Последний раз редактировалось Yulia25 21 июл 2016, 09:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение voronov » 21 июл 2016, 00:29

Yulia25
я вот сейчас не очень поняла насчет того, что вы не знаете данные Миши... ы сколько с ним общаетесь, что даже не знаете когда у него ДР?
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 15:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение nadezda_ana » 21 июл 2016, 00:34

Мы почти 8 лет в браке. У нас ребенок 1 годик. Напряженные отношения со свекровью. Она капает ему на меня за мои недостатки.
Первая измена была 4 года назад. Был в командировке. Сам рассказал, так как я услышала случайно, что он признается в любви по телефону. Потом в сентябре 2015 года опять по работе уехал. Снимал комнату, по соседству оказалась девушка милая. Он мне рассказывал про общение с ней по работе. А потом в корзину на компе заглянула что б фото восстановить свое. А там оказались другие фото сексуального характера. Доходило до развода. Он говорил что будет у него две семьи. Я его люблю. Больно. Приняла измены. Не напоминаю об этом. Разводится не хочу. Но на душе пустовата. Сейчас мы в разлуке. Я с ребенком в др области, мама моя болеет. и как быть дальше. Я помню как он любил раньше. Сейчас все спокойно с его стороны. И эту девушку он очень любит, сам в опьянении сказал. И как быть... спасибо за расклад.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение voronov » 21 июл 2016, 00:41

nadezda_ana
по человечески я вас понимаю, но что делать с этим не могу вам подсказать... Возможно надо поговорить. Разобраться наконец... но нельзя же так дальше жить...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 15:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение nadezda_ana » 21 июл 2016, 00:48

Живем хорошо. периодами отлично. Но видимо это на поверхности. На отъезде к маме очень настаивал. Возможно его держит маленькая дочь.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 май 2016, 16:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение RinaChka » 21 июл 2016, 02:28

[quote="voronov"]RinaChka
S1 -- Сигнификатор вопрошающего; 7 жезлов.- ну вы сейчас находитесь в определенном ожидании, обороне и напряжении. Вся ситуация с мужчиной вас откровенно напрягает.
S2 -- Сигнификатор партнера; шут - а вот у него полный расслабон. Живет и не парится. Опять же мы говорим о его личной жизни. В работе все может быть совершенно иначе.
1 -- Отношение вопрошающего к партнеру в настоящий момент; Влюбленные (любовь) - вы хотите продолжения отношений, вам нужна и важна ваша любовь
2 -- Отношение партнера к вопрошающему в настоящий момент; отшельник - он взял паузу в отношениях. Пауза сознательная. Внешних причин, чтобы не общаться с вами как таковых нет... Это просто его такое решение.
3 -- Действительно ли была измена? 3 чаш, 4 пентаклей, Смерть, 5 пентаклей - однозначного ответа не могу вам дать. То что у него есть близкое общение с женщиной это 100%. Однако карты выпали такие асексуальные. Больше похоже, что он общается с женщиной через переписку. И он очень воодушевлен этим общением. или они познакомились через переписку... Но однозначно интернет играл в их отношениях очень важную роль. По 3Ч предположу, что они продолжили общение лично. И возможно это привело к переосмыслению отношений с вами. Как будто мужчина взял тайм-аут с вами, чтобы понять насколько ему интересна и нужна эта новая женщина, но при этом он хотел бы одновременно понять а насколько ему нужны вы... По 5П я думаю, что ваша связь длительная... Вы давно вместе?
4, 5, 6 -- Обстоятельства этого факта, или причины, по которым возникли подозрения в измене; 10 пентаклей, король чаш, 5 чаш -видимо мужчина нее оценил ваших порывов. Ваших распахнутых к нему рук и желания быть с вами. Потом по КЧ он мужчина такой - моциональный. Ему важно в отношениях чувства, огонь. Тоска и скука не для него. плюс вы сейчас не вместе. Это тоже наводит на определенные размышления.
7 -- Как должен поступить вопрошающий; король жезлов (6 жезлов) - вам надо понять насколько вам нужен этот мужчина и занять более активную позицию. т.е. не вымаливать общение, а наоборот проявить себя ярко, необычно и попытаться добится какого-то прорыва в отношениях, но при этом так чтобы вы были на коне. Вы должны править бал, а не мужчина... Не знаю, понятно ли я объяснила...
8 -- Чего можно ждать в будущем? 2 пентаклей - ну вы оба будете пытаться манипулировать, оба будете искать возможность что-т о выиграть от этих отношений. Возможно будете пытаться их сохранить. Но по честному что-то у вас происходит не очень хорошее в отношениях... У вас идет все в минус, а не в плюс. Видимо в этом не последнюю роль играет и расстояние между вами...
А вы вообще вместе то были или у вас роман по интернету?


Я благадарю Вас за рассклад.
Мы вместе с ним уже четвёртый год, видемся с ним переодически, как позволяет время.
А время свободного у меня мало, так как я учусь и работаю. План такой, что как я отучусь, я переежаю к нему жить. Я не знаю как это обяснить, но это не только общение по интернету, я лично знакома с семьёй и друзями, между нами просто 400 км и мы катаемся то туда то сюда.

Дело в том, что я не уверенна, стоит это того или нет, я боюсь что он мне изменяет, ведь как может мужчина так долго девушку ждать.
У меня уже давно это причувствие, но пока не было никаких сильно серёзных знаков до последнего времени, обявилась какая то давняя знакомая и он с ней пару раз встречался, но не в тихую, он меня об этом предупредил, просто я до этого ничего о ней не слышила и плюс к этому всему обявилась бывшая.

Вы пишете насчёт тайм аута, я так понемаю, что он для себя решил со мной меньше общатся, но это не так, мы с ним каждый день
переписываемся и созваниваемся, то есть изменений в общение нет. Поэтому я не понемаю как он может взять паузу?! Или это типа пауза для него а общатся он дальше со мной как по прежнему общается что бы не было никаких подазрений?!

Меня интересует вопрос, как давно он с этой девушкой общается и был ли у них физичиский контакт? Это его бывшая или это знакомая с которой он не так давно встречался?

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 20:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение Yulia25 » 21 июл 2016, 08:48

voronov писал(а):Yulia25
я вот сейчас не очень поняла насчет того, что вы не знаете данные Миши... ы сколько с ним общаетесь, что даже не знаете когда у него ДР?
Не Миша, а Маша) это девушка, с которой мой парень - Антон, встретился.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»