Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07 СТОП - набор

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение Lancer » 18 июл 2016, 23:21

Julia_m
Мужчина на своей волне будто плывет, в своих грезах и фантазиях. Есть небольшая симпатия к вам, но он боится ее развивать, боится последствий этого развития. Тут у него внутренние комплексы и барьеры. Еще увидела, что на работе вы его выше по своим достижениям, то есть видит что девушка не глупая, свои профессиональные обязанности выполняет на достойном уровне, это в некоторой степени его принижает, он сильно не уверен в себе... Вот и пытается закрыться. Только делает это нелепо и по-детски. Не стоит с ним заговаривать намеренно, лучше держать позицию нейтральную, немного в стороне, не лезть в душу.. Он раскроется как сам созреет. Если в целом, то расклад неплохой, есть вероятность развить общение в нужном для вас направлении, единственный совет - не торопиться!!!

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
missmarino4cka
Чувств особых нет у него к вам, если и жалеет о содеянном, то только так что "плохо он все прятал", если бы не напоролись, это бы так и продолжалось! На перемирие сам не пойдет, он думал об этом, но его внимание постоянно отвлекает что-то другое, и он с легкостью переключается... Это только мысли в его голове, никаких действий не увидела.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение missmarino4cka » 18 июл 2016, 23:30

Lancer
спасибо большое :love: :love: :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение Lancer » 18 июл 2016, 23:39

RinaChka
Серьезная размолвка в этих отношениях, и скорей всего ситуация такая уже давно, потому как в голове вы это прокручиваете как воспоминания о приятных моментах, которые уже не вернуть. Отношений в данный момент нет, это не просто конфликт, уже давно не вместе, у вас нет на молодого человека зла, агрессии, нет желания отомстить, просто спокойно. Вы принимаете то, что такой типаж мужчины не для вас. Его поведения никак нельзя было отнести к серьезному отношению, все бы ему порхать да жизни радоваться, иногда и подлянку мог преподнести, но у вас твердый характер, раз решили так и быть, только сомневаетесь и внутри теплится надежда на лучшее. Мужчина явно не страдает, возможно появилась девушка, у него сейчас состояние влюбленности легкой, или это только флирт, главное ему интересно, связи с вами не вижу, пассивность в плане вернуться!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение Julia_m » 18 июл 2016, 23:44

Lancer писал(а):Julia_m
Мужчина на своей волне будто плывет, в своих грезах и фантазиях. Есть небольшая симпатия к вам, но он боится ее развивать, боится последствий этого развития. Тут у него внутренние комплексы и барьеры. Еще увидела, что на работе вы его выше по своим достижениям, то есть видит что девушка не глупая, свои профессиональные обязанности выполняет на достойном уровне, это в некоторой степени его принижает, он сильно не уверен в себе... Вот и пытается закрыться. Только делает это нелепо и по-детски. Не стоит с ним заговаривать намеренно, лучше держать позицию нейтральную, немного в стороне, не лезть в душу.. Он раскроется как сам созреет. Если в целом, то расклад неплохой, есть вероятность развить общение в нужном для вас направлении, единственный совет - не торопиться!!!
Lancer я действительно стараюсь не лезть со своими разговорами или вообще к мужчине, только между нами как пропасть. Были маленькие попытки приблизиться к нему в общении, но все напрасно. Вы действительно считаете что между нами через какое то время может что то получиться?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение Lancer » 19 июл 2016, 00:10

Aria2016
Не могу с вами поспорить что в ваших отношениях расстояния играют очень большую роль, мужчина сильно себя накручивает, вы пытаетесь до него донести, достучаться и даже добиться, но он это видит по-своему, считает что вы просто оправдываетесь, вызываете еще большую агрессию. Он очень много требует от вас, и в отношениях этих старается держать инициативу, только плохо получается и от этого бесится, так как вы не очень то сильно слушаетесь))) не то чтобы вы назло делаете, просто он перегибает, тиранит. А в общем, чувства есть у вас взаимные, решить проблему недоверия это основное в причинах ссор..

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Julia_m
Я считаю, что вполне может получится, только если дать мужчине самому решать, однозначно Вы ему симпатичны, а уж как будут развиваться события посмотрим))) очень неплохие перспективы. 8)

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Elen3
Вы еще успеваете на просмотр, отправляйте данные!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение Julia_m » 19 июл 2016, 00:10

Спасибо вам большое!!!! Надеюсь что все так и будет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение Lancer » 19 июл 2016, 00:24

Medvedeva92
Сложная пара. Хочу сразу отметить, что в отношениях между двумя молодыми людьми отсутствует романтика, чувства, теплота... Страсть? Возможно, но не более. Много разговоров на общие темы, больше дружеские отношения, молодой человек много вам помогает, но нельзя сказать что было это сделано все на фоне эмоций любовных. Инициатива ссоры принадлежит девушке, скрыла, недоговорила, посчитала нужным промолчать чтобы не ранить молодого человека, и в итоге все получилось наоборот, сейчас идут переживания взаимные. Девушка скорей взяла ситуацию в свои руки, и ринулась в бой, в итоге не получив ответных и взаимных чувств закрылась в себе... Не могу сказать, что у пары есть совместное будущее, не больше чем друзья, знакомые!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:09
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение Elen3 » 19 июл 2016, 01:07

| +
Елена 03.08.1992 Дмитрий 21.10.1988. сейчас не вместе.
Проработка расклада Конфликт Таро До 20.07 СТОП - набор - 7dEgL4mCipo.jpg
Lancer

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 18:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение Medvedeva92 » 19 июл 2016, 06:30

Спасибо Вам за просмотр! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение Lancer » 19 июл 2016, 09:50

Medvedeva92
Не могли бы Вы дать комментарии?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 17:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение Aria2016 » 19 июл 2016, 10:02

Lancer спасибочки за ваш расклад, теперь мне становиться ясным поведение парня. И еще вопросик. Могу я сама пойти на встречу и попытаться помириться, будет ли воспринято с его стороны это нормально и надо ли ему примирение?

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение Катерина_555 » 19 июл 2016, 12:30

Спасибо за расклад
| +
Катерина_555
В этих отношениях конфликт налицо, скорей инициатива разрыва исходила от парня, в его чувствах больше отчуждения, чем в девушке, сейчас точно не вместе, увидела что парень куда-то уехал или собирается уезжать. Он расстроен тем, что у вас сейчас происходит, а вот изменить что либо не может, или не хочет. Причина ссоры - ложь между вами, которая породила догадки, подозрения, ссоры и словесные перепалки, ревность. Отсюда идут сомнения, насчет того чтобы пробовать наладить, один из партнеров боится, что ситуация повторится снова, и не хочет пока идти на тесное общение. Лучшее решение - это уж если начинать все заново, то с чистого листа, без вранья, даже пусть мелочного, рано или поздно тайное станет явным, только потом любимого человека еще трудней вернуть...когда доверие раз пошатнулось...
Да вы правы,инициатива разрыва исходила от парня (точнее мужа) ...и так же правы,что он уехал. У меня огромные сомнения...я хочу попробовать все вернуть...но боюсь,что ничего не изменится и думаю,что уже есть или была другая женщина. Мы в браке и у нас есть ребенок...Вы правы если начинать все заново...то только с чистого листа и не вспоминать ...что было и каждый раз не припоминать...о чем я всегда ему говорю...так как я очень много могу вспоминать...но не хочется...хочется забыть всю боль,так как я думаю,что чувства у обоих еще есть...а его девушки...это несерьезно...так мимолетные увлечения...

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 май 2013, 15:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение oljaljaz » 19 июл 2016, 14:13

ольга 24.11.1989 герман 19.10.1989 каковы проблемы в отношениях, почему парень не может раскрыться

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение murlis » 19 июл 2016, 15:08

Lancer
добрый день
Прошусь на просмотр. ОС гарантирую
В ссоре с мужчиной очень давно


Заранее спасибо! @}->--
Последний раз редактировалось murlis 19 июл 2016, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07 СТОП - набо

Сообщение Lancer » 19 июл 2016, 22:51

Elen3
В паре однозначно деньги играли не последнюю роль, а точнее их нехватка. Из-за мелких ссор партнеры не могли наладить контакт чтобы восстановить свои отношения, и каждый отгородился от другого, не было желания даже понять друг друга, поговорить, решить проблему, разобраться... Парень быстрей решил отказаться тут от девушки, ну проще ему было ее отпустить, особо не убивался.. Сейчас часто вспоминаете эти отношения, особенно то что было хорошего, некая ностальгия)) . Шансы есть, потому как вижу, что вы часто пересекаетесь, или общение есть..

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07 СТОП - набор
oljaljaz
Особых чувств у парня не увидела, и не то чтобы он их прячет, а попросту он их не имеет! В его голове сидят сомнения насчет отношений в целом, надо ли или нет, как-то мутит он тут воду, сам не поймет как в своей каше разобраться, да еще увидела, что ему кто-то третий нашептывает о вас неприятные вещи, может быть слухи или сплетни, поэтому еще больше негатива выпадает в отношении к вам. Что-то мне кажется скрывает он что-то от вас, недостаточно открыт, не в плане чувств к вам, а что-то его сокровенное... Тут лучшее что можно сделать просто не давить, в скором времени у вас будут ответы на ваши вопросы.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07 СТОП - набор
murlis
Наблюдаете за парнем издалека, как он и с кем он, еще не до конца отпустили.. Отношения были очень теплыми, речь даже заходила о свадьбе, и к этому все шло. Сейчас каждый в одиночестве. Но у мужчины больше внимания со стороны женщин присутствует, не сильно он расстроен своим одиночеством и пользуется этим. У девушки даже благодарность к нему проявляется в том плане, что все сложилось именно так, получила опыт, мудрость, сейчас с полными силами и расправленными крыльями шагаете покорять новые горизонты))) я не вижу страданий, не вижу мыслей негативных ни у кого из пары. Это говорит о том, что все в прошлом... И если интересуетесь жизнями друг друга то чисто из любопытства. Налаживать тут нет смысла... Нечего.

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07 СТОП - набо

Сообщение murlis » 19 июл 2016, 23:13

Спасибо большое, даю обратную связь - да, обиды уже нет и только благодарность. Сейчас одна, а он женат, и был женат, поэтому к нему наверное внимание проявляет жена, но отношения были действительно теплыми. О свадьбе речи не было, но с его стороны была разведка готова ли я, если он уйдет от жены. И да, наблюдаю в сетях из любопытства, уже и не екает)
Спасибо огромное!)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07 СТОП - набо

Сообщение Lancer » 19 июл 2016, 23:17

Уважаемые участники!!! Посмотрела всех, кто сбросил данные!!! Те, кто отписался в теме и потом забыл про нее - извините, уже не приму!!!
Огромная благодарность тем, кто дал обратную связь, Вы очень помогаете мне прорабатывать некоторые нюансы и практиковаться дальше более успешно.
Всем Любви
:love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:09
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07 СТОП - набо

Сообщение Elen3 » 20 июл 2016, 00:15

Lancer
| +
В паре однозначно деньги играли не последнюю роль, а точнее их нехватка. Из-за мелких ссор партнеры не могли наладить контакт чтобы восстановить свои отношения, и каждый отгородился от другого, не было желания даже понять друг друга, поговорить, решить проблему, разобраться... Парень быстрей решил отказаться тут от девушки, ну проще ему было ее отпустить, особо не убивался.. Сейчас часто вспоминаете эти отношения, особенно то что было хорошего, некая ностальгия)) . Шансы есть, потому как вижу, что вы часто пересекаетесь, или общение есть..
Спасибо)
Да. финасовое состояние играло важною роль для него. Он никак не мог встать на ноги....Я болела. Он постоянно мне изменял...В итоге ушел от меня к другой, богаче. здоровее, где не было проблем...
Общения нет никакого, я его не вижу и не пересекемся, даже от его друзей отгородилась давно и полностью, но ешго не простила...

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07 СТОП - набо

Сообщение ptichka » 20 июл 2016, 23:08

Спасибо огромное, все верно. Прошу прощение за задержку с Ос.
ptichka
В данный момент отношений нет. Расстались, или на грани того. расстались Очень много ссор выпало, страданий ваших, нелегкий выбор и много раздумий прежде чем решили разойтись, у меня ощущения что это больше ваша инициатива... только моя инициатива надоело все Так как мыслей больше ваших выпало, вы долго думали, долго сомневались, давали шанс этим отношениям, но ничего не вышло... И кстати, голос разума подсказывает вам что вы правильно поступили, и жалеть ни о чем не стоит, хотя и неприятно.
Причины конкретной не увидела, никаких спорных ситуаций не возникало,возникало и очень много , и споров и конфликтов, и поступков и как говориться последний и стал каплей, мы перед тем как расстаться сильно поругались и все это привело к моему окончательному решению может по мелочам, молодой человек был скрытен и холоден, непонятно вам было вообще как он относится к вам,тут не много не так понятно то было, как я говорю больная любовь но вот ревность испытывал, даже хотел в чем-то контролировать... В итоге получилось, что такая жизнь не для вас, Но это временные трудности. Вы сильный человек, у вас стойкий характер, и сами себе вы говорите что все сможете преодолеть. да тут верно, если б он только переодически не появлялся в моей жизни вот на это я не научилась спокойно реагировать.увы(( Еще раз спасибо.(

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»