Проработка Favole Tarot на отношения до 1 августа СТОП!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 13:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Favole Tarot на отношения до 1 августа

Сообщение Alberta29 » 29 июл 2016, 20:04

artemowa писал(а):Добрый вечер! Запишусь с Вашего позволения)
Оксана 17 12 87 Сергей 17 04 86
Добрый вечер.прошу прощение за молчание,только сейчас возникла возможность всем ответить,до конца дня всех просмотрю


По вашей ситуации выходит следующее:
Вы с данным молодым человеком не в таких длительных отношениях (от силы 3-4 месяцев),но уже успели оба нафантазировать и наломать дров,так как оба куда-то все время торопились и как говорится доторопились,что на данный момент отношения вообще под большим вопросом.
Дело в том,что вы оба не совсем понимаете как строить какие-либо отношения и как они должны выглядеть,от этого постоянные ссоры,недопонимания,страх быть непонятым или обиженным.
Вас пугает его зажатость и замкнутость,с одной стороны в начале вашего общения он много делал,говорил,предлагал,а потом на какой-то момент его инициатива иссякла,и вам все время кажется,что он что-то замышляет,недоговаривает,вы слишком много требуете и много где ищите подвох,а итог очень прост,очередная ссора и каждый разбежались со своими обидами и тараканами по углам.
Вы кстати тоже не совсем понимаете нужен он вам или нет,огромных и глубоких чувств с вашей стороны если честно не вижу,не хочу вас обидеть,но вы больше держитесь за эти отношения из-за страха одиночества,глубоко внутри сами то понимаете,что отношения противоречивые,напряженные и вроде бы и без него вам не так то плохо,но внутренняя упертость и упрямство не дают покоя,поэтому готовы любыми способами и силами просто сделать так,как вы хотите.Но подумайте хорошо,а нужно ли?)

И еще совет,вам бы почиститься,на форуме очень много достойных практиков

Добавлено спустя 52 секунды:
Tatikiz2 писал(а):Я опять к вам. Можно?

Очень противоречивые отношения,вернее их наверное уже как таковых и нет,они зашли в тупик.
Андрей довольно сложный человек,сильных чувств,эмоций и теплоты от него не дождешься,а вы уже хотите семью и детей,на вас больше давят установки социума,у всех семья,у всех дети и у меня должно быть как у всех и с одной стороны понимаете,что данные отношения не приносят радости и не развиваются в нужном для вас русле,но решить и сделать первый шаг в нужном для вас направлении сами не решаетесь.
Еще выпали карты немного двусмысленные,что Андрей что-то скрывает от вас и уходит от ответа,вы хотите прояснить ситуацию и понять в чем причина,в течении 2-3 недель все должно встать на свои места,но у меня выходит,что у человека есть другие отношения (возможно сожительство или гражданский брак) и он просто не знает как вам это все правильно сказать.



Девушки,остальным отвечу суть позже,после болезни вообще очень сложно понять всю информацию и расклады получаются очень невнятные

Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:
artemowa писал(а):Добрый вечер!
Извините,снимаю вопрос.спасибо!)

очень хотелось бы получить от вас ОС,так как на момент когда я делала сегодня расклад,вопрос был не снят
У кого нет четкой цели, тот не может заблудиться

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка Favole Tarot на отношения до 1 августа СТОП!

Сообщение Tatikiz2 » 29 июл 2016, 20:16

Спасибо. Да, действительно хочу семью и детей. Первый шаг к разрыву боюсь сделать, ведь очередь из женихов не выстроилась, а у меня ведь время идёт. Буду ждать 2-3 недели, хотя очень не терпится все прояснить сейчас. На счёт других отношений, ну не знаю ... Он целыми днями сидит на сайте знакомств и ищет там попутчицу отдохнуть на море. На прямой вопрос любит ли он меня ещё, говорит что любит. У меня были подозрения, что у него сейчас финансовые проблемы и поэтому он так себя ведёт. Посмотрим что будет . Спасибо.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 13:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Favole Tarot на отношения до 1 августа СТОП!

Сообщение Alberta29 » 29 июл 2016, 20:23

Tatikiz2 писал(а):Спасибо. Да, действительно хочу семью и детей. Первый шаг к разрыву боюсь сделать, ведь очередь из женихов не выстроилась, а у меня ведь время идёт. Буду ждать 2-3 недели, хотя очень не терпится все прояснить сейчас. На счёт других отношений, ну не знаю ... Он целыми днями сидит на сайте знакомств и ищет там попутчицу отдохнуть на море. На прямой вопрос любит ли он меня ещё, говорит что любит. У меня были подозрения, что у него сейчас финансовые проблемы и поэтому он так себя ведёт. Посмотрим что будет . Спасибо.
Так очередь и не выстроиться из женихов,пока вы сами для себя в отношениях)
Поймите одно,что вы должны жить так,как хорошо именно вам,а не подстраиваться под кого-то,потому что тогда это не любовь,любят же не за удобства.
Сайт знакомст,может поэтому так и вышло,что у человека кто-то есть,потому что для себя он уже не исключает возможность с кем-то другим быть
У кого нет четкой цели, тот не может заблудиться

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Favole Tarot на отношения до 1 августа

Сообщение artemowa » 29 июл 2016, 20:30

Alberta29 писал(а):
artemowa писал(а):Добрый вечер! Запишусь с Вашего позволения)
Оксана 17 12 87 Сергей 17 04 86
Добрый вечер.прошу прощение за молчание,только сейчас возникла возможность всем ответить,до конца дня всех просмотрю


По вашей ситуации выходит следующее:
Вы с данным молодым человеком не в таких длительных отношениях (от силы 3-4 месяцев),но уже успели оба нафантазировать и наломать дров,так как оба куда-то все время торопились и как говорится доторопились,что на данный момент отношения вообще под большим вопросом.
Дело в том,что вы оба не совсем понимаете как строить какие-либо отношения и как они должны выглядеть,от этого постоянные ссоры,недопонимания,страх быть непонятым или обиженным.
Вас пугает его зажатость и замкнутость,с одной стороны в начале вашего общения он много делал,говорил,предлагал,а потом на какой-то момент его инициатива иссякла,и вам все время кажется,что он что-то замышляет,недоговаривает,вы слишком много требуете и много где ищите подвох,а итог очень прост,очередная ссора и каждый разбежались со своими обидами и тараканами по углам.
Вы кстати тоже не совсем понимаете нужен он вам или нет,огромных и глубоких чувств с вашей стороны если честно не вижу,не хочу вас обидеть,но вы больше держитесь за эти отношения из-за страха одиночества,глубоко внутри сами то понимаете,что отношения противоречивые,напряженные и вроде бы и без него вам не так то плохо,но внутренняя упертость и упрямство не дают покоя,поэтому готовы любыми способами и силами просто сделать так,как вы хотите.Но подумайте хорошо,а нужно ли?)

И еще совет,вам бы почиститься,на форуме очень много достойных практиков


Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:
artemowa писал(а):Добрый вечер!
Извините,снимаю вопрос.спасибо!)

очень хотелось бы получить от вас ОС,так как на момент когда я делала сегодня расклад,вопрос был не снят
Спасибо Вам огромное.я сняла вопрос сегодня,потому что решила больше не ждать его и отпустить из мыслей.

Вы все верно увидели, встречались мы 3 месяца,до нашей окончательной нелепой ссоры,он извинился передо мной,что не сможет увидеться со мной,я написала в ответ 'ооо...не извиняйся, все бывает'потом он спросил 'что за ооо' и я не ответила.с тех пор он молчит и я молчу.да все слишком быстро развивалось,но этого я хотела,мне так хотелось его внимания,но он очень редко подпускал к себе,все время один whatsapp и редкие встречи.хотя он мне предлагал съехаться,но я испугалась и отказала.я не искала конечно подвох,но все время думала,почему я постоянно инициатор встреч.он настолько зажат и замкнут,что сил,терпения у меня конечно не хватило.эх...и про одиночество тоже верно,оно влекло мое держание за него( а еще он очень умный,а это всегда меня подкупало в мужчинах поэтому еще все время хотела рядом быть.Спасибо большое еще раз.
а он еще объявится или уже нет?
а что со мной?это страшно?
просто меня чистила подруга в середине зимы,на мне было много собственного негатива((эта был такой кошмар,я думала я сойду с ума. а сейчас я так себя хорошо чувствую,что же это я опять нацепляла своего и чужого((((

Надеюсь Вы поправились уже?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 13:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Favole Tarot на отношения до 1 августа

Сообщение Alberta29 » 29 июл 2016, 20:34

artemowa писал(а):
Alberta29 писал(а):
artemowa писал(а):Добрый вечер! Запишусь с Вашего позволения)
Оксана 17 12 87 Сергей 17 04 86
Добрый вечер.прошу прощение за молчание,только сейчас возникла возможность всем ответить,до конца дня всех просмотрю


По вашей ситуации выходит следующее:
Вы с данным молодым человеком не в таких длительных отношениях (от силы 3-4 месяцев),но уже успели оба нафантазировать и наломать дров,так как оба куда-то все время торопились и как говорится доторопились,что на данный момент отношения вообще под большим вопросом.
Дело в том,что вы оба не совсем понимаете как строить какие-либо отношения и как они должны выглядеть,от этого постоянные ссоры,недопонимания,страх быть непонятым или обиженным.
Вас пугает его зажатость и замкнутость,с одной стороны в начале вашего общения он много делал,говорил,предлагал,а потом на какой-то момент его инициатива иссякла,и вам все время кажется,что он что-то замышляет,недоговаривает,вы слишком много требуете и много где ищите подвох,а итог очень прост,очередная ссора и каждый разбежались со своими обидами и тараканами по углам.
Вы кстати тоже не совсем понимаете нужен он вам или нет,огромных и глубоких чувств с вашей стороны если честно не вижу,не хочу вас обидеть,но вы больше держитесь за эти отношения из-за страха одиночества,глубоко внутри сами то понимаете,что отношения противоречивые,напряженные и вроде бы и без него вам не так то плохо,но внутренняя упертость и упрямство не дают покоя,поэтому готовы любыми способами и силами просто сделать так,как вы хотите.Но подумайте хорошо,а нужно ли?)

И еще совет,вам бы почиститься,на форуме очень много достойных практиков


Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:
artemowa писал(а):Добрый вечер!
Извините,снимаю вопрос.спасибо!)

очень хотелось бы получить от вас ОС,так как на момент когда я делала сегодня расклад,вопрос был не снят
Спасибо Вам огромное.я сняла вопрос сегодня,потому что решила больше не ждать его и отпустить из мыслей.

Вы все верно увидели, встречались мы 3 месяца,до нашей окончательной нелепой ссоры,он извинился передо мной,что не сможет увидеться со мной,я написала в ответ 'ооо...не извиняйся, все бывает'потом он спросил 'что за ооо' и я не ответила.с тех пор он молчит и я молчу.да все слишком быстро развивалось,но этого я хотела,мне так хотелось его внимания,но он очень редко подпускал к себе,все время один whatsapp и редкие встречи.хотя он мне предлагал съехаться,но я испугалась.я не искала конечно подвох,но все время думала,почему я постоянно инициатор встреч.он настолько зажат и замкнут,что сил,терпения у меня конечно не хватило.эх...и про одиночество тоже верно,оно влекло мое держание за него(
а он еще объявится или уже нет?
а что со мной?это страшно?
просто меня чистила подруга в середине зимы,на мне было много собственного негатива((эта был такой кошмар,я думала я сойду с ума. а сейчас я так себя хорошо чувствую,что же это я опять нацепляла своего и чужого((((

Все попорядку :yes:

Вам для начала нужно самой сформулировать чего вы ждете от отношений и какого мужчину хотите видеть рядом(прям вот сесть и написать,иногда так бывает проще понять),иначе так и будете метаться в любых других отношениях,ведь смена партнера не решает проблем на самом деле,ведь вы остаетесь собой)

Про негатив,это конечно же не смертельно,но я бы вам не рекомендовала лезть самой в магию,ведь я так понимаю кое-какие попытки были,плюс свои установки,блоки
У кого нет четкой цели, тот не может заблудиться

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Favole Tarot на отношения до 1 августа

Сообщение artemowa » 29 июл 2016, 20:47

Alberta29 писал(а):
artemowa писал(а):Добрый вечер! Запишусь с Вашего позволения)
Оксана 17 12 87 Сергей 17 04 86



Все попорядку :yes:

Вам для начала нужно самой сформулировать чего вы ждете от отношений и какого мужчину хотите видеть рядом(прям вот сесть и написать,иногда так бывает проще понять),иначе так и будете метаться в любых других отношениях,ведь смена партнера не решает проблем на самом деле,ведь вы остаетесь собой)

Про негатив,это конечно же не смертельно,но я бы вам не рекомендовала лезть самой в магию,ведь я так понимаю кое-какие попытки были,плюс свои установки,блоки
[/quote]

Ох...скажу ей,чтобы посмотрела меня.блин опять,я так боюсь после того раза.
Да были попытки,два раза,а уже получила,что нужна чистка.но я учусь на ошиибках,больше не буду.
Да точно надо подумать про то кто нужен мне, а то и вправду метания.а карты не показывают конец это наших с ним отношений или нет??)(самое ужасное,что я почему-то сейчас воспринимаю Ваш ответ именно сегодня,когда я все решила,как знак,что рано еще все заканчивать,вот и спрашиваю)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 13:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Favole Tarot на отношения до 1 августа СТОП!

Сообщение Alberta29 » 30 июл 2016, 13:24

добрый день.
со вчерашнего вечера не могла попасть на сайт,писали ошибку постоянно,поэтому отчитываюсь сейчас:

Добавлено спустя 30 секунд:
Re: Проработка Favole Tarot на отношения до 1 августа
queen_snow писал(а):Добрый вечер! я тоже запишусь к Вам на расклад. Данные в личку
Отношения противоречивые,потому как я не совсем понимаю зачем вам нужен данный мужчина,изначально любви и больших светлых чувств к нему не было и нет,вы знаете,что мужчина в отношениях (женат)и для него это больше отдых от рутинной семейной жизни и быта,причем такое значение вашему общению не придает,как вы,а вас это раздражает,обижает.От этого и получается,что вы тратите свои силы и эмоции,разрушаетесь в эмоциональном плане изнутри,а результата нет и не будет.
И большой совет,завязывайте с магией,уже который расклад и сплошной негатив на тех,кого смотрю,у меня свечи так уже давно не каптили при просмотре

Добавлено спустя 35 секунд:
Re: Проработка Favole Tarot на отношения до 1 августа
missmarino4cka писал(а):Alberta29
можно спросить ещеоб одном мч. весьма настойчив, незнаю чего от него ждать :cry: :cry: :cry:
я так понимаю,что отношения с данным мужчиной изначально были больше дружеские и вы его в свою очередь используете как жилетку для слез, когда не складываются отношения со своей второй половиной,кстати говоря в большей части случаев вы сами создаете проблему на ровном месте,а потом не знаете,что с ней делать.В итоге вы настолько запуталась,с одной стороны в своих официальных отношениях проблемы,ссоры,претензии,а с другой стороны "друг",который выслушает,поддержит и тут в вашей голове вспыхивает "фантазия",что он вот как раз какой замечательный,и поддержит,и поможет и молчит,когда не спрашивает)))),но чувств настоящих нет,больше фантазия и желание себя убедить,что так вам будет лучше.
А мужчину если честно немного жаль,так как он изначально тянулся и не просто по-дружески приходил на помощь,а сейчас его такие отношения тяготят,с одной стороны он готов был изначально "помогать",но ради того,чтобы вас завоевать,а сейчас он понимает к какому итогу пришел и не может понять как ему дальше поступить,ведь постоянно ходить в маске и прятать свои истенные чувства сложно

Добавлено спустя 23 минуты 18 секунд:
Re: Проработка Favole Tarot на отношения до 1 августа
olli1000 писал(а):Добрый вечер! Можно еще к Вам? @}->--
данные отправила)
По вашем отношениям вышло следующее:
Отношения относительно новые (не более 2-3 месяцев),мужчина уже с жизненным опытом и "багажем" (официальный брак и дети),который ему немного мешает и объясню сейчас по какой причине. Дело в том,что вы ему изначально очень понравились,можно сказать любовь с первого взгляда и он уже начал строить серьезные планы, но ваша легкость по отношению к нему и поверхностность его немного пугает,он начинает где-то вас ревновать и бояться потерять,поэтому могут быть легкие ссоры и недопонимания с упреками с его стороны,но карты по раскладу выпали довольно положительные,не смотря на ранее описанные страхи мужчины союз может быть очень гармоничным.
У кого нет четкой цели, тот не может заблудиться

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Проработка Favole Tarot на отношения до 1 августа СТОП!

Сообщение queen_snow » 30 июл 2016, 14:43

Alberta29 писал(а): Отношения противоречивые,потому как я не совсем понимаю зачем вам нужен данный мужчина,изначально любви и больших светлых чувств к нему не было и нет,вы знаете,что мужчина в отношениях (женат)и для него это больше отдых от рутинной семейной жизни и быта,причем такое значение вашему общению не придает,как вы,а вас это раздражает,обижает.От этого и получается,что вы тратите свои силы и эмоции,разрушаетесь в эмоциональном плане изнутри,а результата нет и не будет.
И большой совет,завязывайте с магией,уже который расклад и сплошной негатив на тех,кого смотрю,у меня свечи так уже давно не каптили при просмотре
Благодарю за просмотр @}->-- Во многом Вы правы, но более детальную ОС дам в личку
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Favole Tarot на отношения до 1 августа СТОП!

Сообщение olli1000 » 30 июл 2016, 15:13

Спасибо за расклад! :love:
Я в шоке, Вы волшебница?) Даже не знаю, что в ОС писать, можно просто скопировать Ваш текст. Правы до мелочей, да, он был женат, двое детей, знакомы чуть более 2 мес., и он действительно с первого дня серьезно как-то ко мне отнесся, а я нет. Явных упреков от него не было, но видно было, что расстраивает его что-то.. Но теперь вот жалею, как-то до меня дошло, почувствовала задним числом, что могут получится отношения. Мне кажется он обиделся возможно на мое невнимание и поверхностное отношение, т.к. он "пропал", не выходит на связь..хотя я уверена, что не безразлична ему.
olli1000 писал(а):Добрый вечер! Можно еще к Вам? @}->--
данные отправила)
По вашем отношениям вышло следующее:
Отношения относительно новые (не более 2-3 месяцев),мужчина уже с жизненным опытом и "багажем" (официальный брак и дети),который ему немного мешает и объясню сейчас по какой причине. Дело в том,что вы ему изначально очень понравились,можно сказать любовь с первого взгляда и он уже начал строить серьезные планы, но ваша легкость по отношению к нему и поверхностность его немного пугает,он начинает где-то вас ревновать и бояться потерять,поэтому могут быть легкие ссоры и недопонимания с упреками с его стороны,но карты по раскладу выпали довольно положительные,не смотря на ранее описанные страхи мужчины союз может быть очень гармоничным.[/quote]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Favole Tarot на отношения до 1 августа СТОП!

Сообщение missmarino4cka » 01 авг 2016, 00:42

Alberta29
Спасибо большое @}->-- @}->-- @}->--
| +
Ну все точно как всегда) то что я к нему отношусь как к другу ето да, то что отвечаю на его звонки со скуки тоже) то что сама придумиваю проблемы тут в точку) ето мое любимое занятие) на счет того что запуталась сама в себе и придумала с него хорошего тоже верно...
а чувства у него ко мне действительно есть, могли бы у нас сложится отношения ?
может стоит с ним попробовать отношения?(раз со 2 половиной сейчас сложности и неизвестно наладится ли все) а тут етот мч, который еще согласен жать пока.......

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 22:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка Favole Tarot на отношения до 1 августа СТОП!

Сообщение Svetika » 01 авг 2016, 22:57

Alberta29
Прошу прощения за вопрос, можно и мне по участвовать, уж очень всё сложно у меня!
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 13:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Favole Tarot на отношения до 1 августа СТОП!

Сообщение Alberta29 » 01 авг 2016, 23:07

Svetika писал(а):Alberta29
Прошу прощения за вопрос, можно и мне по участвовать, уж очень всё сложно у меня!
Добрый вечер.К сожалению дата тренировки уже закончилась, сегодня чуть позже создам новую для проработки другой колоды совместно с оракулом,тогда с удовольствием возьму и вас.




Дорогие,участницы,огромное спасибо за помощь в проработки новой колоды @}->--

Тема закрыта
У кого нет четкой цели, тот не может заблудиться

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»