Проработка Favole Tarot на отношения до 1 августа СТОП!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 13:23
Репутация: 0
Пол:

Проработка Favole Tarot на отношения до 1 августа СТОП!

Сообщение Alberta29 » 19 июл 2016, 16:15

Добрый день.
Возьму на проработку Favole Tarot 5 человек для просмотра отношений в паре.

С участников требует (данные можете направлять в лс при нежелании офишировать себя):
-отписаться в теме,о своем намеринии участвовать
- фото
-имена
-дата рождения

Просьба после того,как будет произведен набор первых 5-и человек в теме не писать, после отчета с моей стороны и участников будет возможен набор еще 5-и человек.

Оставляю за собой право без объяснения причины отказывать в раскладе.
Последний раз редактировалось Alberta29 22 июл 2016, 20:57, всего редактировалось 3 раза.
У кого нет четкой цели, тот не может заблудиться

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Проработка колоды Favole Tarot на отношения до 1 августа

Сообщение Lita88 » 19 июл 2016, 16:20

:wink: @}->-- :love:
Последний раз редактировалось Lita88 21 июл 2016, 20:28, всего редактировалось 2 раза.
Феникс

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка колоды Favole Tarot на отношения до 1 августа

Сообщение missmarino4cka » 19 июл 2016, 16:21

Alberta29
:love: Здравствуйте)
Последний раз редактировалось missmarino4cka 22 июл 2016, 13:08, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 13:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка колоды Favole Tarot на отношения до 1 августа

Сообщение Alberta29 » 19 июл 2016, 16:22

missmarino4cka писал(а):Alberta29
:love:
Lita88 писал(а):Alberta29
Здравствуйте, разрешите поучаствовать.

жду от вас данные
У кого нет четкой цели, тот не может заблудиться

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 май 2013, 15:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка колоды Favole Tarot на отношения до 1 августа

Сообщение oljaljaz » 19 июл 2016, 16:22

здравсивуйте, желаю учавствовать, спасибо, данные в лс

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка колоды Favole Tarot на отношения до 1 августа

Сообщение missmarino4cka » 19 июл 2016, 16:23

Alberta29
все добавила и описала)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 13:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка колоды Favole Tarot на отношения до 1 августа

Сообщение Alberta29 » 19 июл 2016, 16:26

И еще просьба к участница тренировки не писать в какой стадии отношения и подробности,мне самой более интересно все посмотреть и услышать от вас потом результаты :bye:
У кого нет четкой цели, тот не может заблудиться

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Проработка колоды Favole Tarot на отношения до 1 августа

Сообщение Metelica » 19 июл 2016, 16:28

Здравствуйте!
Последний раз редактировалось Metelica 22 июл 2016, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка колоды Favole Tarot на отношения до 1 августа

Сообщение Lili7ka » 19 июл 2016, 16:49

Спасибо
Последний раз редактировалось Lili7ka 22 июл 2016, 19:10, всего редактировалось 4 раза.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 13:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка колоды Favole Tarot на отношения до 1 августа

Сообщение Alberta29 » 21 июл 2016, 17:16

Lili7ka писал(а):Может попаду, плиз
жду данные и на вас пока СТОП!

Постараюсь в течении 2-3 дней отписаться всем по результатам расклада

Добавлено спустя 1 день 23 часа 47 минут 7 секунд:
oljaljaz писал(а):здравсивуйте, желаю учавствовать, спасибо, данные в лс
Добрый день.
Вы натура увлекающаяся и привыкшая держать все под контролем,а так же получать то,что вы сами захотите и пожелаете.
Вот и в данных отношениях все идет не совсем так,как вы бы хотели, если честно с вашей стороны я не вижу большой любви,все больше в голове и воображении надумано,а в итоге когда в действительности вы этого не получаете,начинаете чрезмерно давить,где-то даже пытаться манипулировать и подстроить ситуацию в отношениях так,как вы бы хотели,чтобы они выглядели, в итоге тратите много сил,результата нет, сильная усталость и неудавлетвореность.
Вашего мужчину естественно такое положение дел немного пугает,он не может до конца раскрыться и довериться,ведь изначально отношения развивались стремительно и красиво,но в какой-то момент вы начали давить,а он не готов сразу пообещать и дать то в чем он сам не до конца уверен,вы немного опережаете события,берете инициативу за своего мужчину,где должен он,а не вы,не пытаетесь меняться с ним ролями.
Как совет,остановитесь,посмотрите на ситуацию с другой стороны и отпустите поводья,вам только кажется,что вы контролируете ситуацию и что если вы сейчас отпустите все на самотек,то потеряете контроль.
А вообще по совету у меня почему-то пришла картинка дополнительная,что вы сейчас в ссоре и вы в большой обиде

Добавлено спустя 28 минут 59 секунд:
Lita88 писал(а):Alberta29
Здравствуйте, разрешите поучаствовать.


| +
Добрый день.
по раскладу все немного неоднозначно, Вадим мужчина изначально ветреный и привыкший к большому вниманию со стороны женщин,не знаю насколько вы в курсе ситуации,но мужчина не свободен,в браке на данный момент не состоит,но он в отношениях и помимо этих отношений у него довольно много женщин,он привык быть свободным и получать от отношений эмоции,но в случае с вами он уже и не уверен,что игра стоит свеч,так как слишком много недопонимания и претензий,нет легкости.
С вашей же стороны все тоже неоднозначно,вы привыкли быть сильной и независимой,во всяком случае пытаетесь производить такое впечатление на окружающих,такого рода защита от внешнего мира,и изначально не строили больших планов на этот роман,но похоже увлеклись,вы отдаете себе отчет в том,что человек нечестен с вами,где-то перегибает и обижает,а вы терпите и позволяете такое поведение.
Советы давать если честно не очень люблю,да и понимаю,что вы все равно сделаете все ровно по-другому/по-своему.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Re: Проработка Favole Tarot на отношения до 1 августа СТОП!
Оставшимся участницам отвечу в течении суток
Последний раз редактировалось Alberta29 22 июл 2016, 02:10, всего редактировалось 1 раз.
У кого нет четкой цели, тот не может заблудиться

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Проработка Favole Tarot на отношения до 1 августа СТОП!

Сообщение Lita88 » 21 июл 2016, 20:27

Alberta29
Спасибо. Относительно меня все верно написано, тут даже добавить нечего, все в точку. Относительно мч. Он тщательно скрывает, что у него есть отношения, обязательства, хотя я уже поняла, что он не свободен, не в браке, но есть обязательства. Про него тоже все верно, именно такой. Отношения разладились совсем, для меня неприемлемо такое, я не умею делиться и быть на вторых ролях. К сожалению, ситуация тупиковая и нет смысла надеяться на изменения. Все закончено.

@}->--

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Alberta29
Пожалуйста, удалите мои данные из Вашего сообщения. Спасибо.
Феникс

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка Favole Tarot на отношения до 1 августа СТОП!

Сообщение Tatikiz2 » 21 июл 2016, 20:33

Добрый вечер
Последний раз редактировалось Tatikiz2 22 июл 2016, 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 13:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Favole Tarot на отношения до 1 августа СТОП!

Сообщение Alberta29 » 21 июл 2016, 21:46

Lita88 писал(а):Alberta29
Спасибо. Относительно меня все верно написано, тут даже добавить нечего, все в точку. Относительно мч. Он тщательно скрывает, что у него есть отношения, обязательства, хотя я уже поняла, что он не свободен, не в браке, но есть обязательства. Про него тоже все верно, именно такой. Отношения разладились совсем, для меня неприемлемо такое, я не умею делиться и быть на вторых ролях. К сожалению, ситуация тупиковая и нет смысла надеяться на изменения. Все закончено.

@}->--

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Alberta29
Пожалуйста, удалите мои данные из Вашего сообщения. Спасибо.
Спасибо за ответ.Рада,что все сошлось,так как колода совсем совсем новая и не очень понятная для меня пока.
Если честно не совсем знаю,как мне можно удалить ваше сообщение из темы,я могу только свои сообщения править

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Tatikiz2 писал(а):Если ещё можно тоже запишусь к вам

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
личные данные ред. модератором

пожалуйста еще раз внимательно прочтите правила тренировки,дождитесь когда я отпишусь всем участвующим участником и пока они не напишут свой отзыв,только после этого я напишу,что набор возобновлен и вы сможете поучаствовать!
У кого нет четкой цели, тот не может заблудиться

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Проработка Favole Tarot на отношения до 1 августа СТОП!

Сообщение Lita88 » 22 июл 2016, 01:37

Alberta29
Данные из своего я удалила. А Вам, чтобы отредактировать свое сообщение, просто надо на своем нажать Правка и стереть то, что не нужно.
Желаю удачной тренировки.
Спасибо.
Феникс

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 май 2013, 15:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Favole Tarot на отношения до 1 августа СТОП!

Сообщение oljaljaz » 22 июл 2016, 10:35

Вы натура увлекающаяся и привыкшая держать все под контролем,а так же получать то,что вы сами захотите и пожелаете.
Вот и в данных отношениях все идет не совсем так,как вы бы хотели, если честно с вашей стороны я не вижу большой любви,все больше в голове и воображении надумано,а в итоге когда в действительности вы этого не получаете,начинаете чрезмерно давить,где-то даже пытаться манипулировать и подстроить ситуацию в отношениях так,как вы бы хотели,чтобы они выглядели, в итоге тратите много сил,результата нет, сильная усталость и неудавлетвореность.
Вашего мужчину естественно такое положение дел немного пугает,он не может до конца раскрыться и довериться,ведь изначально отношения развивались стремительно и красиво,но в какой-то момент вы начали давить,а он не готов сразу пообещать и дать то в чем он сам не до конца уверен,вы немного опережаете события,берете инициативу за своего мужчину,где должен он,а не вы,не пытаетесь меняться с ним ролями.
Как совет,остановитесь,посмотрите на ситуацию с другой стороны и отпустите поводья,вам только кажется,что вы контролируете ситуацию и что если вы сейчас отпустите все на самотек,то потеряете контроль.
А вообще по совету у меня почему-то пришла картинка дополнительная,что вы сейчас в ссоре и вы в большой обиде
Вы натура увлекающаяся и привыкшая держать все под контролем,а так же получать то,что вы сами захотите и пожелаете.
Вот и в данных отношениях все идет не совсем так,как вы бы хотели, если честно с вашей стороны я не вижу большой любви,все больше в голове и воображении надумано,а в итоге когда в действительности вы этого не получаете,начинаете чрезмерно давить,где-то даже пытаться манипулировать и подстроить ситуацию в отношениях так,как вы бы хотели,чтобы они выглядели, в итоге тратите много сил,результата нет, сильная усталость и неудавлетвореность.
Вашего мужчину естественно такое положение дел немного пугает,он не может до конца раскрыться и довериться,ведь изначально отношения развивались стремительно и красиво,но в какой-то момент вы начали давить,а он не готов сразу пообещать и дать то в чем он сам не до конца уверен,вы немного опережаете события,берете инициативу за своего мужчину,где должен он,а не вы,не пытаетесь меняться с ним ролями.
Как совет,остановитесь,посмотрите на ситуацию с другой стороны и отпустите поводья,вам только кажется,что вы контролируете ситуацию и что если вы сейчас отпустите все на самотек,то потеряете контроль.
А вообще по совету у меня почему-то пришла картинка дополнительная,что вы сейчас в ссоре и вы в большой обиде
здравствуйте, спасибо за расклад, мои действия и характер описали правильно, я действительно привыкла всемдержать под контролем, в этом случае не получается. Бегу вперед поровоза в последнее время- тоже верно. Я вижу, что мужчина не может расскрыться и вечно чего- то бпобаиваится. Понятно, что тут давить не надо. Мы сейчас не в ссоре, но я обиженна немного. Когда я гадаю сама на наши отношения выпадает на данный момент башня тоже, но ссоры как таковой нет, мы общаемся как обычно, но я уверенна, что с его стороны тоже есть обиды, о которых он почему то не хочет говорить

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка Favole Tarot на отношения до 1 августа СТОП!

Сообщение Tatikiz2 » 22 июл 2016, 11:48

[/quote]пожалуйста еще раз внимательно прочтите правила тренировки,дождитесь когда я отпишусь всем участвующим участником и пока они не напишут свой отзыв,только после этого я напишу,что набор возобновлен и вы сможете поучаствовать![/quote]
Извините. Теперь поняла. Удаляю пока своё сообщение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 13:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка колоды Favole Tarot на отношения до 1 августа

Сообщение Alberta29 » 22 июл 2016, 12:20

[quote="missmarino4cka"]Alberta29
:love: Здравствуйте)
очень хочу принять участие
ред. Даяна

Добрый день.
по вашей паре вышло следующее:
С вашей стороны не вижу огромной заинтересованности и страсти,больше спортивный интерес и развлечение с легким налетом влюбленности и романтики, вам нравится,что вы в данных отношениях главная и ведущая, хотите приходите,хотите уходите от партнера, что в свою очередь его очень задевает, так как он изначально на данные отношения и на вас делал большую ставку, а сейчас не совсем понимает как ему себя вести с вами,с одной стороны человек тянется,с другой стороны у него опускаются руки,так как вы порой перегибаете палку и заигрываетесь с манипулированием и порой кстати так же обижаетесь,что ваш партнер что-то не сделал,а сделать он ничего и не может,он не умеет читать ваши мысли (как в пословице: сама придумала,сама обиделась).
На самом деле бывает,что смотришь какие-то пары и есть что сказать/написать,в вашем случае все предельно ясно и кратко

Добавлено спустя 19 минут 31 секунду:
[quote="Metelica"]Здравствуйте!
Можно к Вам?
ред. Даяна

По вашей ситуации и взаимоотношению:
Вы натура сама по себе утонченная,яркая,немного капризная и привыкшая с мужскому вниманию,он мужчина зрелый и знающий,чего хочет от жизни,больший прагматик с жизненным опытом и не совсем удачным (за плечами брак и я так понимаю двое детей),всвязи с этим он с одной стороны окружает вас заботой и настроен решительно, а вы в свою очередь все это принимаете, но не до конца доверяете,вам подсознательно кажется,что он где-то что-то недоговаривает,скрывает, поэтому с другой стороны у вас небольшой дисбаланс в отношениях,когда каждый тянет одеяло на себя и чувства и эмоция превращаются в болото,которое затягивает.
На самом деле,вам стоит довериться своему мужчине,ведь у него действительно есть чувства и он настроен серьезно, да и вы к нему испытываете чувства не поверхностные, единственный совет,перестаньте искать то,чего нет и позвольте в отношениях вести ему, будьте более мягкой и податливой.
У кого нет четкой цели, тот не может заблудиться

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Favole Tarot на отношения до 1 августа СТОП!

Сообщение missmarino4cka » 22 июл 2016, 12:29

Alberta29
спасибо большое . все точно на 100 % :love: :love: :love:
моя ОС
| +
на счет меня ВСЕ верно. я как-то больше от скуки принимаю его ухаживания. для развлечения показываю плохие стороны характера и все такое. на счет сама придумала-сама обиделась точно обо мне и то что он что-то не сделал тоже)))
а чувства у него есть какие-то ? можно у Вас спросить - почему он настаивает на браке и детях, мы знакомы месяц и я не могу понять почему он так спешит и не играет ли (просто так говорит чтобы привлечь меня). не могу понять не врет ли он. есть ли искренность :cry: :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 13:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка колоды Favole Tarot на отношения до 1 августа

Сообщение Alberta29 » 22 июл 2016, 12:53

Lili7ka писал(а):

Добрый день.
Сразу хочу сказать,что расклад вышел тяжелый и заранее прошу прощение,если чем-то могу вас обидеть.
У вас довольно долгие отношения и по сути они себя уже давно изжили ,вы два разных человека,которые живут своей жизнью,нет общих интересов,планов,нет обычного взаимопонимания, вы по какой-то причине считаете исключительно виноватой во всем себя,хотя в отношениях виноваты оба,вы слишком многое позволяли и позволяете по сей день своему мужчине,а он этим уже просто пользуется. Вы прекрасно знаете,что он позволяет себе мягко говоря заглядываться на других женщин,не уделяет вам должного внимание,очень сильно задевает и обижает,у вас постоянные расстройства и слезы,сами понимаете,что любви уже давно нет,вы разные люди,но почему-то с какой-то жертвенностью тяните эти отношения.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Re: Проработка Favole Tarot на отношения до 1 августа СТОП!
missmarino4cka писал(а):Alberta29
спасибо большое . все точно на 100 % :love: :love: :love:
моя ОС
| +
на счет меня ВСЕ верно. я как-то больше от скуки принимаю его ухаживания. для развлечения показываю плохие стороны характера и все такое. на счет сама придумала-сама обиделась точно обо мне и то что он что-то не сделал тоже)))
а чувства у него есть какие-то ? можно у Вас спросить - почему он настаивает на браке и детях, мы знакомы месяц и я не могу понять почему он так спешит и не играет ли (просто так говорит чтобы привлечь меня). не могу понять не врет ли он. есть ли искренность :cry: :cry: :cry: :cry:
Нет,мужчина не играет и ничего плохого в голове не имеет,никаких меркантильных интересов и планов,просто понял изначально,что это его и готов на многое,я выше написала,что планы у него далеко идущие были,но сейчас он не понимает как себя вести из-за вашего поведения.
У кого нет четкой цели, тот не может заблудиться

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Favole Tarot на отношения до 1 августа СТОП!

Сообщение Lili7ka » 22 июл 2016, 13:03

Мы знакомы 7 год, периодически встречались, и каждый жил со своим человеком. Любви не было между нами никогда.Мы просто решили сойтись, так как мы с ним родственники, у нас одни корни, религия и обычаи одни.Сексуально нравимся друг другу.Ребенка он хочет.Женщин нет, на сайтах просто сидит знакомств флиртует , впрочем как и я.В этом мы одинаковые.
А планы мы с ним строим общие, и говорим об этом.И очень желает, он что раньше не встретились. Предложил с осени жить с ним вместе.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»