Проработка расклада свидание 4.08-4.09

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 22:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение Suzanne » 05 авг 2016, 05:15

Здравствуйте, Lady007! @}->-- Спасибо за тренировку!
Если можно, у меня вопрос про встречу с мужчиной. Знакомы давно, около 3 лет. Были в одной компании.Он проявлял ко мне интерес, но я была в отношениях, и дала ему понять,что ничего не получится..хотя он мне был и тогда очень симпатичен. Видно было,что он обиделся..Потом мы потерялись, он уехал работать в другую страну. Я сейчас не в отношениях.. В соцсети увидела,что он тоже свободен. Решила написать..он правда не сразу,но ответил, сказал,что приезжает в наш город 19 августа, на сл.день 20 августа договорились встретиться. Как пройдет встреча? Спасибо..наши данные:
Последний раз редактировалось Suzanne 07 авг 2016, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:05
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение Lady007 » 05 авг 2016, 09:44

didi1212 писал(а):здравствуйте
не знаю, подойдет ли моя ситуация.
планирую "пойти" на свидание с мужчиной, живем в разных городах, относительно не далеко. Хочу где то в середине августа.просматривала билет на 12 августа,но с точной датой не уверена. Он работает почти каждый день, а у меня работа со свободным графиком. Но последние дни все сомневаюсь ,стоит или нет.
я Светлана , он Дмитрий
Светлана , вызнаете , не показывает , что встреча 12 августа не состоится , увы . Будет какая то неожиданность, возможно болезнь с высокой температурой или конфликт ,ну что то такое неожиданной , что отменит встречу .
namavir2012 писал(а):Добрый вечер!

С удовольствием приму участие) только фото мч нет.
Екатерина -Владимир
Свидание должно состояться в эти выходные)
Екатерина , с вашей ситуацией тоже как будто не понятно , вроде вас и тянет к друг другу и искра есть , но почему то карты мне говорят , что со встречей будет ситуация все время меняться словн сделать так? или вот так ? какая то постоянно резкая смена ситуаций , быстрые изменения и похоже все будет откладываться , откладываться и срываться . Пока что как будто ваша встреча в эти выходные закрыта тучами и туманом .
htc писал(а):Доброго времени суток, Уважаемый Мастер! На следующей неделе должна быть деловая встреча с клиентом. Но мне кажется, что между нами пробежала искра)
Мария
Андрей .
Мария , Мне показывают карты , что встреча состоится , н она будет более ориентирована на финансовую часть , карты намекают , что б вы не витали в иллюзиях но и говорят , что ваши чаяния не несбыточны .Подробнее по вашему раскладу разберем чуть позже . Спасибо .

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Suzanne писал(а):Здравствуйте, Lady007! @}->-- Спасибо за тренировку!
Если можно, у меня вопрос про встречу с мужчиной. Знакомы давно, около 3 лет. Были в одной компании.Он проявлял ко мне интерес, но я была в отношениях, и дала ему понять,что ничего не получится..хотя он мне был и тогда очень симпатичен. Видно было,что он обиделся..Потом мы потерялись, он уехал работать в другую страну. Я сейчас не в отношениях.. В соцсети увидела,что он тоже свободен. Решила написать..он правда не сразу,но ответил, сказал,что приезжает в наш город 19 августа, на сл.день 20 августа договорились встретиться. Как пройде
очень интересно . :) посмотрим .:)

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 22:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение namavir2012 » 05 авг 2016, 21:50

namavir2012 писал(а):Добрый вечер!

С удовольствием приму участие) только фото мч нет.
Екатерина -Владимир
Свидание должно состояться в эти выходные)
Екатерина , с вашей ситуацией тоже как будто не понятно , вроде вас и тянет к друг другу и искра есть , но почему то карты мне говорят , что со встречей будет ситуация все время меняться словн сделать так? или вот так ? какая то постоянно резкая смена ситуаций , быстрые изменения и похоже все будет откладываться , откладываться и срываться . Пока что как будто ваша встреча в эти выходные закрыта тучами и туманом .





Спасибо Вам за быстрый ответ.Все что вы написали похоже на правду).Мы собираемся встретится с мая месяца) и все никак.То хочу, то не хочу (то с моей , то с его стороны).Что ж переживем выходные) в понедельник дам ос. @}->--

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:05
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение Lady007 » 05 авг 2016, 23:39

Спасибо Вам за быстрый ответ.Все что вы написали похоже на правду).Мы собираемся встретится с мая месяца) и все никак.То хочу, то не хочу (то с моей , то с его стороны).Что ж переживем выходные) в понедельник дам ос. @}->--[/



Вам спасибо за участие ! Пусть свидание случится !) :0:-) и буду ждать ОС @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 02:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение didi1212 » 06 авг 2016, 03:50

Lady007
спасибо за ответ.
тогда еще начала сомневаться, ехать или нет, как то в чем то взгляды не совпадают , были так сказать конфликты.но все таки есть процент что решилась бы поехать посмотреть и познакомиться хотя бы, все равно бездельничаю.
а вчера ситуация произошла,долго рассказывать, в общем я подобрала собаку , и поэтому теперь уж точно не до поездки)сейчас не только сама себе принадлежу)))
это не болезнь и не конфликт, но да,неожиданность.
еще раз спасибо!) надеюсь тоже чем-то вам помогла!)

XXO
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 16:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение XXO » 06 авг 2016, 04:01

Здравствуйте. Хотела бы поучаствовать.
Должна встретиться с мужчиной на следующей неделе, мой ли это человек? Спасибо заранее
Последний раз редактировалось XXO 06 авг 2016, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:05
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение Lady007 » 06 авг 2016, 08:39

htc писал(а):Доброго времени суток, Уважаемый Мастер! На следующей неделе должна быть деловая встреча с клиентом. Но мне кажется, что между нами пробежала искра)
Мария
Андрей.
Мария , продолжаем с вами .
Что вы хотите от встречи . (8о)
Вами движут Иллюзии, мечты, грезы ; все это управляет вами . вы порой не в состоянии видеть реальность такой, как она есть на самом деле. И зачастую сама реальность не вызывает никакого интереса.Те очень много на фантазировали , Но при этом вы сами не готовы переходить к активной фазе общения, ставя барьеры . у вас идет Поиск ярких ощущений. Но поиск только в голове.
что он ожидает от встречи , ( 10 о )
Почему то карты говорят , что он весьма раздражен , хочет с вами весьма резко что то по выяснять ну так настроен не совсем романтически и даже как т не очень дружелюбно .
Каким вы увидите его ( XVI I) .
Отчужденным , высокомерным , холодным, отстраненным
Какой он увидит вас : ( со )
У него такая Загруженность работой, усталость , он вас видит как человека , с которым кто-то связан по работе только деловыми отношениями.
что вас оттолкнет в нем (XVI )
:некая подавленность что ли , отсутствие искры , то что он связан обязательствами с другой женщиной и то что ну он очень эти обязательства чтит и блюдет .
что его оттолкнет в вас (1з )
опять таки не лично вы , а факт наличия у него жены и обязательств
как пройдет встреча , ( с,вз)
вообще встреча пройдет опять таки очень хорошо с легким налетом флирта,воздушности , одухотворенности ,
какое будет продолжение ? что называется :"что было то и будет " ровно спокойно , без изменений , каждый сам по себе. никакого сближения .
@}->-- Спасибо за участие :) ждем ваш ОС как все пройдет : :love:

Добавлено спустя 18 минут 26 секунд:
monik888 писал(а):Добрый день.
Планируем на сентябрь. .
ред. Даяна
Моник , ваша ярость и возмущение с минусованием мне репутации мне не совсем понятна , это конечно , ваше дело ,жаловаться на ваши не совсем адекватные действия модераторам я не буду , хотя они и нарушают правила . Просто отвечу на ваш вопрос , которым вт снабдили свой минус . 'Зачем открывать тренировку и отказывать " .Ознакомьтес с правилами тренировок , там сказано , что ответ должен быть известен В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА , Вы планируете на сентябрь . Сейчас АВГУСТ, ваше свидание просто НЕ ПОПАДАЕТ ПОД ПРАВИЛА ТРЕНИРОВОК , о чем я вам и сообщила , причем вежливо . Я не собираюсь нарушать правила . Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВСЕМ ДЕВУШКАМ , кто согласился участвовать в эксперименте и помогает мне проработать стратегию , но я не собираюсь нарушать правила тренировок . КРОМЕ ЭТОГО В ПРАВИЛАХ СКАЗАНО ,ЧТО ОТКРЫВАЮЩИЙ ТРЕНИРОВКУ САМ ИМЕЕТ ПРАВО ВЫБИРАТЬ ИЗ ЧИСЛА ЖЕЛАЮЩИХ . т.е если б даже все подходило под правила и мне просто по каким либо причинам не захотелось выбрать именно вас это все равно не повод на минусование и высказывание претензий .Более того РАЗБОРКИ И ВЫСКАЗЫВАНИЕ ПРЕТЕНЗИЙ ТАК ЖЕ ЗАПРЕЩЕНЫ ПРАВИЛАМИ тренировки . Так что уж простите , но ваш гнев совершенно напрасен . Но если эти минусы вас успокаивают и повышают настроение , то пожалуйста мне не жалко . Надеюсь я понятно ответила на ваш вопрос . Удачи . Если у вас есть еще какие то вопросы , пожалуйста , спрашивайте . Можно прямо в теме , не обязательно в репутации .

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение htc » 06 авг 2016, 08:41

Доброе утро! Спасибо за расклад.
Действительно, много на фантазировала и сама не готова к проявлению активности. Так как и для меня супруга является барьером.
Все верно!

После встречи напишу письмо)

Спасибо и Удачи!

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:05
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение Lady007 » 06 авг 2016, 19:24

namavir2012 писал(а):
namavir2012 писал(а):Добрый вечер!

С удовольствием приму участие) только фото мч нет.
Екатерина -Владимир
Свидание должно состояться в эти выходные)
Екатерина , с вашей ситуацией тоже как будто не понятно , вроде вас и тянет к друг другу и искра есть , но почему то карты мне говорят , что со встречей будет ситуация все время меняться словн сделать так? или вот так ? какая то постоянно резкая смена ситуаций , быстрые изменения и похоже все будет откладываться , откладываться и срываться . Пока что как будто ваша встреча в эти выходные закрыта тучами и туманом .





Спасибо Вам за быстрый ответ.Все что вы написали похоже на правду).Мы собираемся встретится с мая месяца) и все никак.То хочу, то не хочу (то с моей , то с его стороны).Что ж переживем выходные) в понедельник дам ос. @}->--
Спасибо огромное! Ваши ОС действительно мне очень помогают @}->-- :love: ждем выходных , надеюсь все получится @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
htc писал(а):Доброе утро! Спасибо за расклад.
Действительно, много на фантазировала и сама не готова к проявлению активности. Так как и для меня супруга является барьером.
Все верно!

После встречи напишу письмо)

Спасибо и Удачи!
Девоньки , миленькие , спасибо ! Ваши ОС действительно не очень помогают ! @}->-- :love:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
didi1212 писал(а):Lady007
спасибо за ответ.
тогда еще начала сомневаться, ехать или нет, как то в чем то взгляды не совпадают , были так сказать конфликты.но все таки есть процент что решилась бы поехать посмотреть и познакомиться хотя бы, все равно бездельничаю.
а вчера ситуация произошла,долго рассказывать, в общем я подобрала собаку , и поэтому теперь уж точно не до поездки)сейчас не только сама себе принадлежу)))
это не болезнь и не конфликт, но да,неожиданность.
еще раз спасибо!) надеюсь тоже чем-то вам помогла!)
Да !!!!! Очень помогла !!! Спасибо !!! Пока тыкаюсь с данеткой , как котенок ! и мне правда очень помогает каждая подрбность в понимании . Данетки очень тонкая и капризная штучка !Спасибо !!! @}->-- @}->-- @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Кстати :) А собака то здоровая ?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Assiopeya писал(а):Здравствуйте.Свидание второе в течении недели
И второе в общей сложности ? Или только за эту неделю второе ?:) а вообще 1002 ?:)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
hostage писал(а):Lady007
Можно?
Катерина
Сергей
Ау? Катерина .... Отзовитесь ?:)

Добавлено спустя 10 часов 16 минут 35 секунд:
XXO писал(а):Здравствуйте. Хотела бы поучаствовать.
Должна встретиться с мужчиной на следующей неделе, мой ли это человек? Спасибо заранее
Алиса ,ваш вопрос снят ? Карты мне говорят , что на следующей неделе свидание отменится , какие то дела лопоты помешают и будет какое то сообщение , что на следующей неделе все отменится. А вот в течении месяца состоится . Если ваш запрос не снят, дайте знть.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Assiopeya писал(а):Здравствуйте.Свидание второе в течении недели
Анна , ау ? Отзывайтесь . Вас так клево смотреть вы такая шкодная парочка , сумасбродствами в хрошем смысле слова. свидание в течении недели состоится , но вы только на вопрос ответтье и мы продолжаем с Вами

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
Suzanne писал(а):Здравствуйте, Lady007! @}->-- Спасибо за тренировку!
Если можно, у меня вопрос про встречу с мужчиной. Знакомы давно, около 3 лет. Были в одной компании.Он проявлял ко мне интерес, но я была в отношениях, и дала ему понять,что ничего не получится..хотя он мне был и тогда очень симпатичен. Видно было,что он обиделся..Потом мы потерялись, он уехал работать в другую страну. Я сейчас не в отношениях.. В соцсети увидела,что он тоже свободен. Решила написать..он правда не сразу,но ответил, сказал,что приезжает в наш город 19 августа, на сл.день 20 августа договорились встретиться. Как пройдет встреча? Спасибо..наши данные:
| +
Елена и Владимир
]
Елена , мне карты говорят , что в назначеный срок свидания не будет Как будто все пойдет не так , и он не всю инфрмацию дал , вы получите известие что все отменяется , вроде это связано с семейными обстоятельствами и с женщинй из семьи .

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 02:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение didi1212 » 06 авг 2016, 22:52

Lady007
да, собачка здоровая, ну по крайней мере по всем признакам.
И я очень волнуюсь, ее хозяина забрала скорая, побили в драке, но не сильно, сам встал и пошелэ а она осталась. и данные хозяина нигде выяснить не удалось.в больницах просто нагло бросают трубку.
он на вид то ли полу наркоман ,ну какой то неблагополучный, но собака ухожена, не голодная, видно что ее любили, и он сам кричал когда забирали чтоб без нее не поедет
и очень грустно,сижу плачу :cry: каким бы он ни был, знаю какое это чувство когда потерял животное,я даю обьявления, . понимаю это не по теме, но может быть можно погадать что сейчас с хозяином и обьявится ли он каким то образом? На вид он молодой, до 25, светлые короткие волосы.. есть фото собаки, собака мальчик
Изображение. но это понятно что не по теме,так что это на всякий случай спрашиваю
спасибо еще раз за расклад.)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 01:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение Saman_ta » 06 авг 2016, 23:54

Здравствуйте! Вчера состоялось наше с молодым человеком свидание. вот ОС..)
| +
Юлия продолжаем с вами :
что вы ожидаете от встречи: (qo) вы ожидаете активности от Сергея , вы хотите получить от встрече все, что он хочет и к чему стремится. и это достижимо и реально. вас сексуально привлекает Сергей , но это чувство такое ну как бы сказать ... нежное тонкое , ну не вот похоть самки а некоторое сексуальное притяжение к мужчине .

что ожидает он ( I):
вы знаете , это просто фантастика , у вас получается на столько уровновешеная структура ваших и его ожиданий , вы хотите от него раскрытия вашей сексуальности , вы ждете от него некоего жизненного опыта , но самое интересное , что он хочет вам это дать .
у него колоссальная воля и целеустремленность человека, который ради достижения собственной цели, стремления и желания готов на все,прямо землю в другую сторону вертеть , у него прямо Противостояние разума силам природы. Сознание и логика пытаются управлять его чувствами и животными инстинктами, но его прямо тянет к вам , прямо как магнитом . причем именно сексуально и то же не с похотью а вот сексуальная магия . вроде у над чувствами властвует рассудок. он хочет вас подчинить и готов подчинится сам , у вас вроде нет большой разницы в возрасте , но он почему та воспринимает такой юнной малышкой , что хочет опекать , поучать что ли не в смысле нуден , а ну как давать что ли свой опыт

какой он увидит вас , какое вы впечатление на него произведете (св )
вот прямо очень хорошее , человека , который видит оодухотворение в обыденности, умение находить радость даже в самых простых вещах, способность быть счастливым даже в самых тяжелых обстоятельствах. вы прямо вызовете Полет души, чувств .он увидит человека с , которым его объединяет общее увлечение или дело некий Чувства: эйфории, восторженной влюбленности. Обретение идеала, хотя в реале возможно это и не совсем так и на идеал вы не очень то и похожи .
каким вы увидите его : ( 3о ) очень , напористым слишком активным , возможно ею будете обескуражены его напором " не в своей тарелке». что называется ,типа «...а поговорить?..»
что оттолкнет вас в нем ( 0) : Вам не понравиться доминирование , покажется , что он не серьезен , пытается манипулировать и играть вами .
что его оттолкнет в вас : (XX) ,вы напомните ему кого то из его прошлого опыта , всколыхнете кские то воспоминания из его прошлого , которые не очень то положительно , но в принципе ваши новые отношения , как новый этап в жизни очень его вдохновят .
как пройдет свидание (II).Почему то карты говорят , что оно все пройдет под флагом вашей некой
«зажатости » , когда человек и не позволяет себе любить. это Может говорить о неопытности или неуверенности в себе.как будто вас ожидает Заманчивая, соблазнительная неизвестность. Ситуация, когда что-то происходит впервые. как будто вы не знаете своей истинной сущности и не позволяете ей раскрываться, оправдывая свои ограничения долгом, обязанностями, приличиями.
что из этого получится , какое продолжение ( кв ) Получив свое и поняв, что больше здесь делать нечего, один из вас идет дальше по жизни – искать новую цель .


Я,действительно,ждала от Сергея мужского внимания,инициативы..У меня давно не было встреч с мужчиной, а по общению и фоткам,он мне был очень симпатичен.)Также именно внешне он не разочаровал и на свидании.

По переписке и общению с ним по телефону, я уже тогда видела,что он любит "поучать", Вы это также увидели. При встрече, чуть выпив, (мы сидели в заведении,потом прогулялись). Он также указывал и разбирал мои, как он указал "ошибки",которые возникали при нашем общении до встречи. То не перезвонила, то долго не брала трубку.. и что он такого не выносит, попросил даже извиниться за такие моменты.. Сказал,что девушке нужно очень сильно стараться,чтобы она вызвала у него доверие. Я так понимаю он и меня имел ввиду...И чем дальше время, тем более он пытался, как мне показалось вызвать чувство вины перед ним у меня..Сказал, правда,что не разочаровала его,что выгляжу лучше чем на фото.. и что хочет продолжить наши встречи.. чувствовала,что нравлюсь внешне ему.
Рассказывать о себе ничего не хотел..,все переводил стрелки.. вообщем,расслабленной я себя почувствовала только в начале встрече..потом мне было некомфортно, и Вы верно увидели, что будет моя некая "зажатость"..

Сегодня проснувшись,поняла,что немного разочарована,хотя именно на него много не ставила,но всеж давно как я рассталась с бывшим, думала,может получатся любовные отношения.) Внешне он мне понравился,но энергетически я чувствую,что он слаб для меня и только вот своими некоторыми манипуляциями пытался вызвать интерес.. И вечером сегодня, когда он звонил, я уже не хотела брать трубку) конечно,взяла, так себе ответила на его одни и те же вопросы "Чем будешь заниматься,что делаешь?почему не звонишь?".. пустота к нему какая-то, решила при этом ,что если за пару дней к нему у меня будет такое же отношение..то прекращаю общение. Не понравилось мне вот так знакомство в инете, переходяее в реал)как-то так...
Спасибо Вам большое! Вы супер все увидели!!!!


@}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 22:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение Suzanne » 07 авг 2016, 21:51

Елена , мне карты говорят , что в назначенный срок свидания не будет Как будто все пойдет не так , и он не всю информацию дал , вы получите известие что все отменяется , вроде это связано с семейными обстоятельствами и с женщиной из семьи .
Дам обратную связь..состоится ли встреча!
Спасибо!!

XXO
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 16:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение XXO » 07 авг 2016, 22:28

Спасибо, за ответ! Вопрос не снят, буду очень благодарна, за более подробную информацию) от меня, что-нибудь требуется?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 00:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение masechka » 08 авг 2016, 01:23

Добрый вечер, на следующей недели, в субботу, иду на свидание с человеком которого не видела много лет. Очень интересно чем закончится оно...
Последний раз редактировалось masechka 11 авг 2016, 09:18, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение Assiopeya » 08 авг 2016, 08:29

Удалила
Последний раз редактировалось Assiopeya 15 авг 2016, 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 22:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение namavir2012 » 08 авг 2016, 20:41

namavir2012 писал(а):
namavir2012 писал(а):Добрый вечер!

С удовольствием приму участие) только фото мч нет.
Екатерина -Владимир
Свидание должно состояться в эти выходные)
Екатерина , с вашей ситуацией тоже как будто не понятно , вроде вас и тянет к друг другу и искра есть , но почему то карты мне говорят , что со встречей будет ситуация все время меняться словн сделать так? или вот так ? какая то постоянно резкая смена ситуаций , быстрые изменения и похоже все будет откладываться , откладываться и срываться . Пока что как будто ваша встреча в эти выходные закрыта тучами и туманом

.


Спасибо Вам за быстрый ответ.Все что вы написали похоже на правду).Мы собираемся встретится с мая месяца) и все никак.То хочу, то не хочу (то с моей , то с его стороны).Что ж переживем выходные) в понедельник дам ос. @}->--

Еще раз благодарю за расклад и за потраченное на время время :love: @}->-- Вы оказались на 100% правы, свидание не состоялось) мч в очередной раз пропал) но через пару недель он опять обьявится , и опять будем договариваться о встрече и опять будет что то срываьься) в общем замкнутый круг)
Желаю Вам удачи и у Вас все получится! @}->--

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:05
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение Lady007 » 09 авг 2016, 07:14

didi1212 писал(а):Lady007
да, собачка здоровая, ну по крайней мере по всем признакам.
И я очень волнуюсь, ее хозяина забрала скорая, побили в драке, но не сильно, сам встал и пошелэ а она осталась. и данные хозяина нигде выяснить не удалось.в больницах просто нагло бросают трубку.
он на вид то ли полу наркоман ,ну какой то неблагополучный, но собака ухожена, не голодная, видно что ее любили, и он сам кричал когда забирали чтоб без нее не поедет
и очень грустно,сижу плачу :cry: каким бы он ни был, знаю какое это чувство когда потерял животное,я даю обьявления, . понимаю это не по теме, но может быть можно погадать что сейчас с хозяином и обьявится ли он каким то образом? На вид он молодой, до 25, светлые короткие волосы.. есть фото собаки, собака мальчик
Изображение. но это понятно что не по теме,так что это на всякий случай спрашиваю
спасибо еще раз за расклад.)
Увы , даже не знаю , чем помочь . Может и к лучшему , что малыш у вас останется , раз парень маргинальный :( , может через соц . сети ? Но я теперь поняла каким боком вяжутся пошатнувшеяся здоровье , срыв поездки и неожиданость

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:
Saman_ta писал(а):Здравствуйте! Вчера состоялось наше с молодым человеком свидание. вот ОС..)
| +
Юлия продолжаем с вами :
что вы ожидаете от встречи: (qo) вы ожидаете активности от Сергея , вы хотите получить от встрече все, что он хочет и к чему стремится. и это достижимо и реально. вас сексуально привлекает Сергей , но это чувство такое ну как бы сказать ... нежное тонкое , ну не вот похоть самки а некоторое сексуальное притяжение к мужчине .

что ожидает он ( I):
вы знаете , это просто фантастика , у вас получается на столько уровновешеная структура ваших и его ожиданий , вы хотите от него раскрытия вашей сексуальности , вы ждете от него некоего жизненного опыта , но самое интересное , что он хочет вам это дать .
у него колоссальная воля и целеустремленность человека, который ради достижения собственной цели, стремления и желания готов на все,прямо землю в другую сторону вертеть , у него прямо Противостояние разума силам природы. Сознание и логика пытаются управлять его чувствами и животными инстинктами, но его прямо тянет к вам , прямо как магнитом . причем именно сексуально и то же не с похотью а вот сексуальная магия . вроде у над чувствами властвует рассудок. он хочет вас подчинить и готов подчинится сам , у вас вроде нет большой разницы в возрасте , но он почему та воспринимает такой юнной малышкой , что хочет опекать , поучать что ли не в смысле нуден , а ну как давать что ли свой опыт

какой он увидит вас , какое вы впечатление на него произведете (св )
вот прямо очень хорошее , человека , который видит оодухотворение в обыденности, умение находить радость даже в самых простых вещах, способность быть счастливым даже в самых тяжелых обстоятельствах. вы прямо вызовете Полет души, чувств .он увидит человека с , которым его объединяет общее увлечение или дело некий Чувства: эйфории, восторженной влюбленности. Обретение идеала, хотя в реале возможно это и не совсем так и на идеал вы не очень то и похожи .
каким вы увидите его : ( 3о ) очень , напористым слишком активным , возможно ею будете обескуражены его напором " не в своей тарелке». что называется ,типа «...а поговорить?..»
что оттолкнет вас в нем ( 0) : Вам не понравиться доминирование , покажется , что он не серьезен , пытается манипулировать и играть вами .
что его оттолкнет в вас : (XX) ,вы напомните ему кого то из его прошлого опыта , всколыхнете кские то воспоминания из его прошлого , которые не очень то положительно , но в принципе ваши новые отношения , как новый этап в жизни очень его вдохновят .
как пройдет свидание (II).Почему то карты говорят , что оно все пройдет под флагом вашей некой
«зажатости » , когда человек и не позволяет себе любить. это Может говорить о неопытности или неуверенности в себе.как будто вас ожидает Заманчивая, соблазнительная неизвестность. Ситуация, когда что-то происходит впервые. как будто вы не знаете своей истинной сущности и не позволяете ей раскрываться, оправдывая свои ограничения долгом, обязанностями, приличиями.
что из этого получится , какое продолжение ( кв ) Получив свое и поняв, что больше здесь делать нечего, один из вас идет дальше по жизни – искать новую цель .


Я,действительно,ждала от Сергея мужского внимания,инициативы..У меня давно не было встреч с мужчиной, а по общению и фоткам,он мне был очень симпатичен.)Также именно внешне он не разочаровал и на свидании.

По переписке и общению с ним по телефону, я уже тогда видела,что он любит "поучать", Вы это также увидели. При встрече, чуть выпив, (мы сидели в заведении,потом прогулялись). Он также указывал и разбирал мои, как он указал "ошибки",которые возникали при нашем общении до встречи. То не перезвонила, то долго не брала трубку.. и что он такого не выносит, попросил даже извиниться за такие моменты.. Сказал,что девушке нужно очень сильно стараться,чтобы она вызвала у него доверие. Я так понимаю он и меня имел ввиду...И чем дальше время, тем более он пытался, как мне показалось вызвать чувство вины перед ним у меня..Сказал, правда,что не разочаровала его,что выгляжу лучше чем на фото.. и что хочет продолжить наши встречи.. чувствовала,что нравлюсь внешне ему.
Рассказывать о себе ничего не хотел..,все переводил стрелки.. вообщем,расслабленной я себя почувствовала только в начале встрече..потом мне было некомфортно, и Вы верно увидели, что будет моя некая "зажатость"..

Сегодня проснувшись,поняла,что немного разочарована,хотя именно на него много не ставила,но всеж давно как я рассталась с бывшим, думала,может получатся любовные отношения.) Внешне он мне понравился,но энергетически я чувствую,что он слаб для меня и только вот своими некоторыми манипуляциями пытался вызвать интерес.. И вечером сегодня, когда он звонил, я уже не хотела брать трубку) конечно,взяла, так себе ответила на его одни и те же вопросы "Чем будешь заниматься,что делаешь?почему не звонишь?".. пустота к нему какая-то, решила при этом ,что если за пару дней к нему у меня будет такое же отношение..то прекращаю общение. Не понравилось мне вот так знакомство в инете, переходяее в реал)как-то так...
Спасибо Вам большое! Вы супер все увидели!!!!


@}->--
Спасибо огромное за ОС ! Желаю вам красивых , романтических свиданий , под Эйфелевй башней! @}->--

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
XXO писал(а):Спасибо, за ответ! Вопрос не снят, буду очень благодарна, за более подробную информацию) от меня, что-нибудь требуется?
Почему то карты говорят , что на следующей неделе свидание в запланированый день не состоится , говорят позже .вы получите какое то известие и встреча отменится , толи из за семейны дел или из за работы . Встреча состоится позже . Просто вы даные убрали ,так что как смотреть то ?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
:shock: :shock:
masechka писал(а):Добрый вечер, на следующей недели, в субботу, иду на свидание с человеком которого не видела много лет. Очень интересно чем закончится оно...
С вами я и вовсе ничего не поняла ..Я просматриваю и тренировки и ип и вижу что на этого мужчину вы часто гадаете.. изменяет ли он вам , говорите что мечется от другой женщины к вами вдруг , говорите, что не видели его много лет .. что то я совсем запуталась .. как так ?

Добавлено спустя 18 минут 28 секунд:
Assiopeya писал(а):Здравствуйте) Извините пропустила)) Вообще второе)))) Вы правы свидание состоялось)))
Спасибо за ос ! @}->-- Давайте сделаем так .. Так как все уже случилось , я задним числом выложу свой расклад , который , я уже сделала ДО встречи , а вы по свежим следам откомментируете .Хорошо ?

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
namavir2012 писал(а):
namavir2012 писал(а):
namavir2012 писал(а):Добрый вечер!

С удовольствием приму участие) только фото мч нет.
Екатерина -Владимир
Свидание должно состояться в эти выходные)
Екатерина , с вашей ситуацией тоже как будто не понятно , вроде вас и тянет к друг другу и искра есть , но почему то карты мне говорят , что со встречей будет ситуация все время меняться словн сделать так? или вот так ? какая то постоянно резкая смена ситуаций , быстрые изменения и похоже все будет откладываться , откладываться и срываться . Пока что как будто ваша встреча в эти выходные закрыта тучами и туманом

.


Спасибо Вам за быстрый ответ.Все что вы написали похоже на правду).Мы собираемся встретится с мая месяца) и все никак.То хочу, то не хочу (то с моей , то с его стороны).Что ж переживем выходные) в понедельник дам ос. @}->--

Еще раз благодарю за расклад и за потраченное на время время :love: @}->-- Вы оказались на 100% правы, свидание не состоялось) мч в очередной раз пропал) но через пару недель он опять обьявится , и опять будем договариваться о встрече и опять будет что то срываьься) в общем замкнутый круг)
Желаю Вам удачи и у Вас все получится! @}->--
Спасибо за ОС ! Желаю Вам волшебных удачных свиданий на Веницианском Мосту Вздохов :) :love:

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение Assiopeya » 09 авг 2016, 08:22

Да, давайте так и сделаем)

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:05
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение Lady007 » 09 авг 2016, 08:32

Assiopeya писал(а):Да, давайте так и сделаем)
Спасибо , очень мило с Вашей стороны :):)

1. ЧТО АННА ХОЧЕТ ОТ СВИДАНИЯ :( VII)
Скажите , а он не напоминает вам кого то из ваших прошлых мужчин ? он как будто типаж , который вы вбираете постоянно , то что движет вами это ностальгия.будто , какие то воспоминания и грезы уводят вас от действительности, заставляют играть одни и те же роли с одинаковым исходом, загоняют в «ловушку сценария». Чаще всего это негативный опыт или модель поведения, которая «включается» каждый раз при возникновении новых отношений
2. ЧТО ОН ХОЧЕТ ОТ СВИДАНИЯ ( IV )
Чувства которые руководят вашим мужчиной это Самодурство, упрямство, преувеличенное чувство собственного достоинства и мания величия. Безрассудная самонадеянность, опрометчивость, раздражительность и обидчивость.Ему просто необходима женщина которая преклонялась бы ему , превозносила , какой он крутой мачо , ему хочется распушить хвост и жаждать вашего восхищения .
3.КАКИМ АННА УВИДИТ ЕГО ( XVIII)
Все впечатление , которое он произведет на АННУ лишь фальшь и иллюзия .Ей будет казаться , что ей удался Интуитивный поиск пути к его сердцу. Глубокое чувствование партнера, который выбирается по внутреннему, никак не объяснимому влечению. Ощущение другого как своего второго «я», глубокое понимание. Состояние взаимности , но все это фальшь. Ловушка мечтательности ...
4КАКИМ ОН УВИДИТ ЕЕ (2A)
Анна не воспринимается как личность, она одна из толпы девушек , в которох он ищет отражение своего великолепия , Холодность. Фантазии. Ложь или ложные представления. вот что движет им .
5.ЧТО ЕЕ ОТТОЛКНЕТ В НЕМ (9W)
Анна на какое-то время потеряла контроль за происходящим. Новое и сильное чувство вскружило ей голову, заставив забыть обо всем на свете.Но ее пугает эта внезапная лихость и ее пугает , то что мужчина как кот , гуляет лишь сам по себе привязать такого не легко , он слишком бережет свою свободу .
6. ЧТО ЕГО ОТТОЛКНЕТ В НЕЙ ( 5F)
Анна собственно ни в чем не виновата , дело не лично в ней , просто у мужчины есть еще отношения и пока сравнивает .
7. ОБЩИЙ ФОН СВИДАНИЯ ( 6W)
Вся встреча пройдет под знаком взаимного любопытства и узнавания ,
вы проявите нескрываемый и неподдельный интерес друг к другу , который чаще всего обусловлен первичными симпатиями и зарождающимися чувствами. возможно даже какие то нестандартные поступки, лишь бы привлечь внимание к своей персоне. Но они редко выходят за рамки благоразумности.
Раздумья и расчет: чем может быть полезен партнер для реализации моих чувств? Взаимный интерес и оценка — что эта связь может принести, чем будет привлекательна?: От простого любопытства друг к другу до выяснения, как с возникающей перспективой быть — стоит ли связываться с этим человеком?
8 . ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫЙДЕТ ( XI)
Вся энергия остается невостребованной, чувства — неудовлетворенными и никому не нужными. Страсть безысходная . Кажется, чувств так много, что они охватывают собой весь мир. Но мир и, главное, партнер, увы, почему-то остается глух и индифферентен к этим порывам души

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 00:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение masechka » 09 авг 2016, 13:47

Lady007 писал(а):
С вами я и вовсе ничего не поняла ..Я просматриваю и тренировки и ип и вижу что на этого мужчину вы часто гадаете.. изменяет ли он вам , говорите что мечется от другой женщины к вами вдруг , говорите, что не видели его много лет .. что то я совсем запуталась .. как так ?
[/quote]

Вы вправе мне отказать,но если Вы просмотрите хронологию событий, я на него гадаю редко,бывают промежутки более полугода. Мы с ним жили много лет вместе,потом расстались, чувства остались у обоих,долго не виделись,но он меня нашёл и приглашает на свидание,зачем ему это надо,не понимаю,знаю что есть любовница,но может он с ней закончил свои отношения, поэтому и важно знать,потому как было так,когда он собирался со мной встретиться,но резко менял планы. Если нет,то я конечно удалю свои фото. Спасибо.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»