"Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2015, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Оливочка » 08 окт 2016, 08:27

Извините, точно ведь вы ответили, пропустила. Почему то я так и думала, после 11.10 еще отпишусь. Обещают каждую неделю, а все никак..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:52
Репутация: 0

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение forbes » 08 окт 2016, 08:51

Lady007 писал(а):
forbes писал(а):
Елена , а Евгений точно свободен для встреч ? что-то у него дамы "торчат" повсюду в раскладе .
Это мой молодой человек, в серьёзной ссоре с ним. Возможно, таким образом утешается. Я правильно понимаю, встречи не будет и он не хочет?

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:05
Репутация: 5
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Lady007 » 08 окт 2016, 23:32

forbes писал(а):
Lady007 писал(а):
forbes писал(а):
Елена , а Евгений точно свободен для встреч ? что-то у него дамы "торчат" повсюду в раскладе .
Это мой молодой человек, в серьёзной ссоре с ним. Возможно, таким образом утешается. Я правильно понимаю, встречи не будет и он не хочет?

Лен, как я ни кручу Вашу ситуацию , как ни мучаю карты , все выходит одно и тоже - ключ в руках и женщины . Нужна мудрость , чтоб ключ повернуть . А может МАМА как-то влиять? Т.е "ключ" может быть у Вас , а может это какая-то другая женщина ..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:52
Репутация: 0

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение forbes » 09 окт 2016, 00:08

Lady007
Первая мысль и была о маме. Он живёт с ней, заботится. Она была рада, что у него появилась я, но чем серьёзнее становились наши отношения, тем более странно она себя вела.
Возможно, страх, что я заберу его у неё - обиды и истерики с её стороны, если он со мной, а не с ней. Такое ощущение, что её сын - это её мужчина, так она себя ведет. Он маме абсолютно всё рассказывает, советуется. При этом такой весь Мужчина.
Касаемо других, допускаю, что он может общаться с девушками, но сам по себе не гулящий. Тем более чувства ко мне, по крайней мере, были...

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:05
Репутация: 5
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Lady007 » 09 окт 2016, 01:01

forbes писал(а):Lady007
Первая мысль и была о маме. Он живёт с ней, заботится. Она была рада, что у него появилась я, но чем серьёзнее становились наши отношения, тем более странно она себя вела.
Возможно, страх, что я заберу его у неё - обиды и истерики с её стороны, если он со мной, а не с ней. Такое ощущение, что её сын - это её мужчина, так она себя ведет. Он маме абсолютно всё рассказывает, советуется. При этом такой весь Мужчина.
Касаемо других, допускаю, что он может общаться с девушками, но сам по себе не гулящий. Тем более чувства ко мне, по крайней мере, были...

Все -таки ответ на Ваш вопрос "нет".
Это скорее мама , показывает женщину мудрую , хитрую и либо в возрасте либо при власти. Хитрую, но не злую .
Пожалуйста , обязательно отпишитесь после . Мне это очень важно для понимания расклада .

Добавлено спустя 33 секунды:
СТОП НАБОР!

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение stella_diurna » 09 окт 2016, 20:03

Lady007 писал(а):Татьяна , добрый вечер . Ответ на Ваш вопрос "нет". В заданный день разговора скорей всего не будет . И когда он все же случится , приятным вряд ли его можно будет назвать , карты показывают , что Вас ждет разговор с грызней, перепалкой , руганью. Спасибо за участие ! Отпишитесь , пожалуйста , до конца тренировки .
Lady007, окончательное ОС). Встреча не состоялась и до конца тренировки вряд ли состоится, я её теперь сама не ищу, не хочу. Но, думаю, что если бы разговор был, то да, 99% на то, что мы бы ругались. Спасибо за расклад @}->--

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение queen_snow » 09 окт 2016, 22:03

queen_snow писал(а):Будет ли в течение недели встреча у меня с МЧ
Lady007 писал(а): Наталья, ответ на Ваш вопрос "нет". Встреча не состоится из-за непреодолимых препятствий .
Благодарю за расклад @}->-- Встреча не состоялась. Должны были встретиться на выходных, но сначала у МЧ "нарисовалась" подработка, а потом помешали ужасные погодные условия - город затопило дождями.
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение ЗлаяБелка » 09 окт 2016, 23:34

Здравствуйте. Скажите помирюсь ли я в ближайшее время с моим любимым человеком?

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:05
Репутация: 5
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Lady007 » 10 окт 2016, 18:10

stella_diurna писал(а):
Lady007 писал(а):Татьяна , добрый вечер . Ответ на Ваш вопрос "нет". В заданный день разговора скорей всего не будет . И когда он все же случится , приятным вряд ли его можно будет назвать , карты показывают , что Вас ждет разговор с грызней, перепалкой , руганью. Спасибо за участие ! Отпишитесь , пожалуйста , до конца тренировки .
Lady007, окончательное ОС). Встреча не состоялась и до конца тренировки вряд ли состоится, я её теперь сама не ищу, не хочу. Но, думаю, что если бы разговор был, то да, 99% на то, что мы бы ругались. Спасибо за расклад @}->--

Спасибо за участие и за ОС! Удачи )

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
queen_snow писал(а):
queen_snow писал(а):Будет ли в течение недели встреча у меня с МЧ
Lady007 писал(а): Наталья, ответ на Ваш вопрос "нет". Встреча не состоится из-за непреодолимых препятствий .
Благодарю за расклад @}->-- Встреча не состоялась. Должны были встретиться на выходных, но сначала у МЧ "нарисовалась" подработка, а потом помешали ужасные погодные условия - город затопило дождями.

Наталья , спасибо за ОС ! )

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение murlis » 11 окт 2016, 15:54

Lady007, добрый день!
Ну наверное отпишусь и я, так как сроки подходят
Встреча не состоялась и наверное не состоится уже, так как он даже не предлагает и не пишет. Странный человек, сначала так добиваться этой встречи, а теперь уйти в себя. У него часто так бывает - просто мельтешит перед глазами
Когда Вы сказали что все не ясно - Вы имели в виду что не ясно по ответу будет или нет?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Rocksa » 11 окт 2016, 16:00

Lady007 писал(а):Смогу ли я вывести заработанные в интернете деньги до 5 октября. (зачисление с 1 по 5 должно быть) ОС дам сразу как выведу. Ну или 5 числа если не выведу.

Ирина , спасибо за участие в тренировке !
на Ваш Вопрос :
http://editor.mantike.pro/spreads/2U8j1 ... BALDhg.png

Увы , карты говорят " нет " надеюсь ошибаюсь .
Деньги пришли 10 числа)

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2015, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Оливочка » 11 окт 2016, 18:06

Вы оказались правы, до 11.10. так ничего и не выплатили...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:52
Репутация: 0

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение forbes » 11 окт 2016, 22:18

Lady007 писал(а):Лен, как я ни кручу Вашу ситуацию , как ни мучаю карты , все выходит одно и тоже - ключ в руках и женщины . Нужна мудрость , чтоб ключ повернуть . А может МАМА как-то влиять? Т.е "ключ" может быть у Вас , а может это какая-то другая женщина ..
Встречи не было, но сегодня я ему написала. Немного отстраненный, но, в целом, на контакт пошел. Не знаю, на счет другой, сказал, что никого нет. Хотя, в другой тренировке тоже сказали, что есть общение с девушкой.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение demetra1 » 11 окт 2016, 23:27

demetra1 писал(а):
Lady007 писал(а):
Наталия , карты показывают , что встреча состоится . Вы сейчас в ссоре ? Между вами размолвку показывает , и так же удалённость друг от друга


Клевер вишневый данетка.триплет поясняющий :корабль вишневый, букет вишневый , метла лиловая
Как обещала самое окончательное ОС

Встреча не состоялась ((((((((((((

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Катерина_555 » 12 окт 2016, 00:52

Здравствуйте!!!
ред. Даяна

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:05
Репутация: 5
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Lady007 » 12 окт 2016, 15:21

Катерина_555 писал(а):Здравствуйте!!!
ред. Даяна

добрый день, Екатерина! тренировка уже закончена @}->--

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Девушки, спасибо вам большое за участие ! @}->-- Вы мне очень помогли! Эта тренировка закрыта, до встречи в следующей ! :love:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»