стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 29 сен 2016, 22:14

загадочная Пандора писал(а):Секса как бы не было, были ласки сексуальные, с максимом познакомились через интернет, он на днях приехал ко мне издалека, вроде все хорошо было, были ласки и тд, но я перенервничала и он тоже и уехал он в неронятном состоянии
я его спрашиваю , " секс был ?" , говорит " нет " ...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Вы на сергея много гадаете ? чего он психует , когда его зовешь ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение загадочная Пандора » 29 сен 2016, 22:16

и максим вообще не думает со мной и далее отношения иметь?
Просто 2 месяца общались, много общего, приехал. познакомились. уехал и все, вот уже несколько дней нет звонков...
Насчет Сергея, я на него раньше гадала, сейчас нет, появился максим
а как Вам Сергей говорит, хватит на него гадать?
и что значит,задерганный ?
Я его не трогаю в последнее время. но, думаю, что он все-таки хочет ко мне вернутся

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
кошка_соня писал(а):
загадочная Пандора писал(а):Секса как бы не было, были ласки сексуальные, с максимом познакомились через интернет, он на днях приехал ко мне издалека, вроде все хорошо было, были ласки и тд, но я перенервничала и он тоже и уехал он в неронятном состоянии
я его спрашиваю , " секс был ?" , говорит " нет " ...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Вы на сергея много гадаете ? чего он психует , когда его зовешь ?
Насчет секса. ласкала его и тд, но проникновения не было...
но все к этому шло. почему не произешло, загадка для меня
я думаю, у него какие-то сексуальные фантазии были. но мне не признался

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 29 сен 2016, 22:18

загадочная Пандора писал(а):и максим вообще не думает со мной и далее отношения иметь?
Просто 2 месяца общались, много общего, приехал. познакомились. уехал и все, вот уже несколько дней нет звонков...
Насчет Сергея, я на него раньше гадала, сейчас нет, появился максим
а как Вам Сергей говорит, хватит на него гадать?
и что значит,задерганный ?
Я его не трогаю в последнее время. но, думаю, что он все-таки хочет ко мне вернутся

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
кошка_соня писал(а):
загадочная Пандора писал(а):Секса как бы не было, были ласки сексуальные, с максимом познакомились через интернет, он на днях приехал ко мне издалека, вроде все хорошо было, были ласки и тд, но я перенервничала и он тоже и уехал он в неронятном состоянии
я его спрашиваю , " секс был ?" , говорит " нет " ...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Вы на сергея много гадаете ? чего он психует , когда его зовешь ?
Насчет секса. ласкала его и тд, но проникновения не было...
но все к этому шло. почему не произешло, загадка для меня
я думаю, у него какие-то сексуальные фантазии были. но мне не признался
А Максим в разводе ? он вам про бывшую ничего не рассказывал ? У него голова назад .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение загадочная Пандора » 29 сен 2016, 22:22

да, он в разводе около полугода. про бывшую рассказывал, признался, любил ее, все как вы и говорите, боится теперь заново влюбиться, у меня такая же история. у нас даже развод с максом в один месяц произошел,он со своей а я со своим в марте этого года развелись, поэтому сошлись. много общих интересов, отношения на стадии зачатия, я очень хочу продолжения, но не пойму, чего у него там в голове, он чего хочет...
А он надеется, что со своей еще сойдется, если голова у него повернута назад7
тогда смысл ему было ко мне в такую даль на знакомство ехать ?
Вообще непонятный чел...
А они чувствуют, когда на них гадают ?

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 29 сен 2016, 22:27

загадочная Пандора писал(а):да, он в разводе около полугода. про бывшую рассказывал, признался, любил ее, все как вы и говорите, боится теперь заново влюбиться, у меня такая же история. у нас даже развод с максом в один месяц произошел,он со своей а я со своим в марте этого года развелись, поэтому сошлись. много общих интересов, отношения на стадии зачатия, я очень хочу продолжения, но не пойму, чего у него там в голове, он чего хочет...
А он надеется, что со своей еще сойдется, если голова у него повернута назад7
тогда смысл ему было ко мне в такую даль на знакомство ехать ?
Вообще непонятный чел...
Наташенька , он просто хочет к жене ,, все .. она у него везде .. в секспортрете .. везде .. ревность ?она .. верность? она .. на все вопросы она .. он весь .. весь там .. в прошлом . секс потенциал .. снова она ..
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение загадочная Пандора » 29 сен 2016, 22:44

То есть меня и рядом там нет ?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
А с Сергеем что ?

Добавлено спустя 11 минут 51 секунду:
И в будущем нет мысли ни у одного из них ко мне вернуться?

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 29 сен 2016, 22:51

Бусинкa77 писал(а):
кошка_соня писал(а):Елен , по " ревности " , да согласна .. Вот не просто ревновать , а вот что бы все прямо себе в душе расковырять .. Смотрите , чисто с точки зрения психологии ( не психиатрии , хотя думаю и не без этого ) Лукаш ..его проблена в том , что он в состоянии когнетивного диссонанса с самим собой , он сам себя не может собрать в кучу .. он хочет быть " другом " , и " братом " с партнером , при этом подсознательно тянется к женщинам которые холодны и им манипулируют , хочет тепла и уюта , а " залипает " на женщинах , которые холодны , фантазирует о сексе с незнакомкой , при этом вму достаточно женской возни вокруг него , но дальше он шагать не готов .. его СОЗНАТЕЛЬНЫЕ ЖЕЛАНИЯ , противоречат его ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫМ , он парит в мечтах СОЗНАТЕЛЬНЫХ желаний , и раздераем подсознательной реальностью , которая ведет его туда что " не мечта " .. он прямо с мазохистким упорством готов трезать себя тем к чему приводит его эта реальность . Он просто должен залезть на вершину своего эго и алтерэго и придти в мир с собой . Что б людям вокруг него стало хорошо и ему самому стало хорошо..мдэ.....по моему это неразрешимая задача..мир с самим собой 8) ...что ж...поживем-увидим.до следующей вашей тренировки :happy: .я не ошиблась в вас..вы настолько умничка.настолько разобрать все по полочкам..и все разжевали ..супер!!!огромная благодарность вам за помощь :love: :love: :love:
Лен , спасибо за теплые слова , не забудьте отписаться через месяц @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Девченки , кстати , кидайте идейки по поводу следующих трень :)
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение загадочная Пандора » 30 сен 2016, 07:50

И, если можно, все-таки краткие секс портреты мужчин, с максом очень много общались по поводу секса, некоторые секреты знаю, ну, а Сергей прочитанная книга, но, возможно, новая мадам его чему-то научила...Могу описать почти каждый момент в деталях.чего хотят в сексе, а вдруг еще какие тайные вещи выявятся ...

Добавлено спустя 16 минут 52 секунды:
Кошка Соня, прошу Вас ответить, никто из этих 2 мужчин не думает ко мне лицом поворачиваться ?
У Макса сейчас раздел имущества идет с бывшей, все там походу закончено, не знаю, о ней думает,а ко мне поехал за тридевять земель...

Добавлено спустя 15 минут 54 секунды:
насчет Сергея могу предположить, любил меня и любит, назло мне сошелся с другой,но у всех знакомых спрашивает. че там да как я, как узнал про макса, чуть на месте не лопнул(сказали знакомые) , очень гордый, мадам, с которой он сошелся,не совсем ему подошла,не знает он, как поступать теперь, гордость не позволяет признать свою ошибку.
Хочу узнать, так ли это, что у него на душе, вернется ли,или будет ту мадам терпеть до скончания веков своих.
Прошу Вас, все как есть напишите, я не обижусь, будет больно, но я этой боли уже столько нахлебалась. что одним меньше ,одним больше,уже не так бьет,вытерплю, таки сильная уже после всего прошедшего.
Потому как никто правды мне про них не говорят,куда уже не обращалась,чтож такое то,чего ж закрыто то все от меня про них...
И, прошу, если возможно, краткие секс портреты мужчин,и мой, если можно, очень интересует, как опишут нас Ваши карты, у вас интересные портреты получаются, может, у меня там чего тихонько сидит, а я и не знаю...

Добавлено спустя 8 часов 25 минут 23 секунды:
доброе утро, я здесь

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение Elvira123 » 30 сен 2016, 22:30

кошка_соня писал(а):
Бусинкa77 писал(а):
кошка_соня писал(а):Елен , по " ревности " , да согласна .. Вот не просто ревновать , а вот что бы все прямо себе в душе расковырять .. Смотрите , чисто с точки зрения психологии ( не психиатрии , хотя думаю и не без этого ) Лукаш ..его проблена в том , что он в состоянии когнетивного диссонанса с самим собой , он сам себя не может собрать в кучу .. он хочет быть " другом " , и " братом " с партнером , при этом подсознательно тянется к женщинам которые холодны и им манипулируют , хочет тепла и уюта , а " залипает " на женщинах , которые холодны , фантазирует о сексе с незнакомкой , при этом вму достаточно женской возни вокруг него , но дальше он шагать не готов .. его СОЗНАТЕЛЬНЫЕ ЖЕЛАНИЯ , противоречат его ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫМ , он парит в мечтах СОЗНАТЕЛЬНЫХ желаний , и раздераем подсознательной реальностью , которая ведет его туда что " не мечта " .. он прямо с мазохистким упорством готов трезать себя тем к чему приводит его эта реальность . Он просто должен залезть на вершину своего эго и алтерэго и придти в мир с собой . Что б людям вокруг него стало хорошо и ему самому стало хорошо..мдэ.....по моему это неразрешимая задача..мир с самим собой 8) ...что ж...поживем-увидим.до следующей вашей тренировки :happy: .я не ошиблась в вас..вы настолько умничка.настолько разобрать все по полочкам..и все разжевали ..супер!!!огромная благодарность вам за помощь :love: :love: :love:
Лен , спасибо за теплые слова , не забудьте отписаться через месяц @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Девченки , кстати , кидайте идейки по поводу следующих трень :)
Можно идейку предложить-из того что волнует-финансы- я думаю сейчас многим будет интересна эта тема, тем более в Вашем исполнении- если что я первая)))

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение загадочная Пандора » 30 сен 2016, 23:09

А я также предложила бы секс портреты,я,например,готова дать ОС,интересно бы было узнать некие свои закрытые желания,и анализ одиночества,если возможно,возьмите меня на такие имени.
Но все же очень хотелось бы получить от Вас хотя бы краткий ответ,что с Сергеем,и с Максом,чего они думают в отношении меня?насчёт Макса пока не претендуют на сердце его,хотя бы дружба(возможно сексуальная),а вот Сергей думаю думает обо мне,ребёнок у нас,и с мадам его нынешней не все там ладно ,думаю,попытки назад вернутся будут.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 02 окт 2016, 08:53

загадочная Пандора писал(а):А я также предложила бы секс портреты,я,например,готова дать ОС,интересно бы было узнать некие свои закрытые желания,и анализ одиночества,если возможно,возьмите меня на такие имени.
Но все же очень хотелось бы получить от Вас хотя бы краткий ответ,что с Сергеем,и с Максом,чего они думают в отношении меня?насчёт Макса пока не претендуют на сердце его,хотя бы дружба(возможно сексуальная),а вот Сергей думаю думает обо мне,ребёнок у нас,и с мадам его нынешней не все там ладно ,думаю,попытки назад вернутся будут.
Наталья , даже не знаю , что вам и сказать , но то , что я вижу по поводу Сергея , к сожалению совершенно не соответствует , тому что говорите вы , поэтому , возможно карты со мной шутят и я даже не знаю , есть ли смысл продолжать , на ожщую характеристику всаших отношений , как я и сказала выходит Гнев. Раздражение. Неразбериха в делах , причем Старый конфликт.
Сергея , помимо раздращения и задерганости гаданиями мне все же показывают как человека
с натурой чувствительной и увлеченной у него хороший, искренний, уравновешенный, честный, харизматический и мужественный характер , что я так поманимаю так же врядли соответствует вашим представлениям о нем . Он

Достаточно крупный, сильный, с открытым характером и убедительными голубыми глазами.Он ,Человек, любящий правду.

Имеет возможности осуществления, жажду деятельности, принципиально имеет весьма позитивные жизненные установки по большей части оптимисты. Целеустремленно
добивается своих планов и намерений.
Вас показывает как человека для которого Родители, семья, традиции имеют большое значение , ну домашнего такого человека ...карты говорят о вас как о человеке спокойном, уверенном в себе, любящим уют и комфорт, очень надежном и сильном морально .
В голове , возможо он и не хочет вас отпускать , хочет продалжать иметь на вас свои права , но никаких чуств к вам , я увы не вижу , сердце его занято другой дамой , где то в голове он готов даже поиметь с вами тайный секс , что б убедитсья что он все еще ваш император , но действия его скованы страхом , страхом , что вы раздуете этот факт до небес , и фактом , как отреагирует его женщина , как я уже говорила она очень важна для него. Вы в голове все так же тянитесь к нему , вам с ним уютно , тепло , родно ..спокойно , но на сердце лишь холод от редких встреч или их отсутствия вовсе . На данном этапе отношения вашь топчутся ни туда ни сюда вроде вы и не чужие , но ни близости не тепла между вами нет . Возможно вскоре вы узнаете какую то новость , которая будет для вас как вспышка ... и он амногое прояснить в ваших отношениях . На месяц я никаких его возвратов не вижу .. Вы все так же " не в отношениях " , и все теже попытки собрать что то из ничего .. что то склеить .. Вы все ждете , надееетесь на воссоздание .. вы знаете , я даже не исключаю какие то секс эпизоды между вами или " скользкие " переписки , но это лишь иллюзия , фантазия , на деле лишь трясина тоски .
С Максом общая характеристика отношений и вовсе короче короткого
поверхностная дружба, свободные отношения. которые резко внезапно и быстро прекратятся .
Макса карты описывают как человека человека от 35 до 50 лет, образованного, мягкого, любезного, динамичного, общительного и симпатичного, связанного чувствами, приверженного семье. Стройного , мускулистого – нормальная фигура, волосы скорее темно- коричневые. Следует моде.Такие как он люди это
Семейные люди, очень ответственные, любящиелюди с очень неспокойным нравом, постоянно в движении и весьма активны, временами нервозны и едва ли успокаиваются, но это скорее не в негативном смысле, т.к. у этих людей психика очень уравновешенна. Гибкий характер, который может быстро приноравливаться к новой ситуации, не застревают на мертвой точке. Внешне эти люди очень отзывчивы и готовы помочь.
Возможно он вам даже напоминает чем то сергея , возможно вы чем то напоминаете ему жену , но .. на сейчас карты показывают меду вами опять таки либо очень редкие встречи ,либо их отсутствее , все его мысли повернуты в прошлое , он шпытался от него отвлечься , ноон весь в нем , он пытался отвлечься , знаете словно читал " авантюрный роман " сидя в самолете .. ну что б отвлечся от тоскливой реальости , но . книга прочитана .. весь ваш роман лишь иллюзия и антазии , которые вы оба себе нарисовали , вы там уже наплаировали бытть семью , детей , но все это лишь придуманый мир . замке на песке , вы сейчас как буд то носитесь " что я сделала не так ...?" , а собствено ничего .. вы просто не его жена .. и все .. Вас мне показывает влюбленую в него , унесеную страстью , томлением сексуальным по нему , но от него лишь холод и вылет из отношений все его мысли поглащены его супругой , и никакого развития на ближайший месяц я не вижу . увы .. извините если , что то не так сказала .

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Elvira123 писал(а):[Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Девченки , кстати , кидайте идейки по поводу следующих трень :)
Можно идейку предложить-из того что волнует-финансы- я думаю сейчас многим будет интересна эта тема, тем более в Вашем исполнении- если что я первая)))[/quote]

Спасибо за идею :) подумаю :)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
stella_diurna вы следующая .. отзовитесь всли еще актуально
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение загадочная Пандора » 02 окт 2016, 13:46

Кошка Соня,спасибо Вам за ответ, я понимаю,ситуация сложная и Вы все же выделили свое время на меня,за это Вам большое спасибо,
Подробную ОС напишу вечером,сейчас с телефона
И,несколько вопросов,почему у Сергея ко мне столько негатива,все это время не могу понять,он был инициатором разрыва,я пыталась его вернуть и при разговоре он говорил,что ему больно со мной говорить,а теперь ещё и ненависть у него ко мне,почему,карты не могут сказать? Логично бы просто тихо разойтись,но продолжать общаться,общий ребёнок все-таки,много вопросов по этому поводу и он наотрез отказывается общаться со мной по поводу ребёнка...
Почему ненависть и гнев на меня,что я ему сделала?
И другой вопрос,карты могут сказать какого характера новость будет,как вспышка для меня,что- то материальное,или у него ребёнок будет от его дамы?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение voronov » 02 окт 2016, 14:25

кошка_соня
размещу я свои данные, а то буду недоступна некоторое время...
| +
Ольга 05.01.1978 г.р.
http://s020.radikal.ru/i719/1602/ed/dfe3ae8983a1.jpg
Юрий 22.07.1964 г.р.
http://i056.radikal.ru/1508/1e/d2e725638d0a.jpg
Вера 07.12.1975 г.р.
http://s016.radikal.ru/i337/1510/fd/020231f6299f.jpg
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение stella_diurna » 02 окт 2016, 16:27

кошка_соня, да-да, я здесь

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 02 окт 2016, 19:13

voronov писал(а):кошка_соня
размещу я свои данные, а то буду недоступна некоторое время...
| +
Ольга 05.01.1978 г.р.
http://s020.radikal.ru/i719/1602/ed/dfe3ae8983a1.jpg
Юрий 22.07.1964 г.р.
http://i056.radikal.ru/1508/1e/d2e725638d0a.jpg
Вера 07.12.1975 г.р.
http://s016.radikal.ru/i337/1510/fd/020231f6299f.jpg
Хорошо , спасиибо . Ольга это вы ?

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
загадочная Пандора писал(а):Кошка Соня,спасибо Вам за ответ, я понимаю,ситуация сложная и Вы все же выделили свое время на меня,за это Вам большое спасибо,
Подробную ОС напишу вечером,сейчас с телефона
И,несколько вопросов,почему у Сергея ко мне столько негатива,все это время не могу понять,он был инициатором разрыва,я пыталась его вернуть и при разговоре он говорил,что ему больно со мной говорить,а теперь ещё и ненависть у него ко мне,почему,карты не могут сказать? Логично бы просто тихо разойтись,но продолжать общаться,общий ребёнок все-таки,много вопросов по этому поводу и он наотрез отказывается общаться со мной по поводу ребёнка...
Почему ненависть и гнев на меня,что я ему сделала?
И другой вопрос,карты могут сказать какого характера новость будет,как вспышка для меня,что- то материальное,или у него ребёнок будет от его дамы?
ок. жду . А ненависть вы откуда взяли ? а гнев ... а не факт , что это только его .. это общая характеристика отношений .. а вы на него не гневались? .. мне карты показывают , что ушелон от вас адьюлтером , т.е . не разошелся с вами , встретил другую ..а встретил другую, ушел от вас .. логично , что вы в гневе ... , да и до ухода , мне показывает , что у вас все было не лучшим образом .. конфликт был застарелым , по поводу новости .. не знаю , но что то что поставит вещи по своим местам .

Добавлено спустя 50 секунд:
stella_diurna писал(а):кошка_соня, да-да, я здесь
Тань, спасибо оканчиваем с Натальей идем к вам :)
Последний раз редактировалось кошка_соня 02 окт 2016, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение stella_diurna » 02 окт 2016, 19:27

кошка_соня, значит я жду)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение voronov » 02 окт 2016, 19:43

кошка_соня
ДА, я Ольга)))
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение загадочная Пандора » 02 окт 2016, 20:05

"Сергея , помимо раздращения и задерганости гаданиями мне все же показывают как человека
с натурой чувствительной и увлеченной у него хороший, искренний, уравновешенный, честный, харизматический и мужественный характер , что я так поманимаю так же врядли соответствует вашим представлениям о нем. "
1.Насчет гадания, летом ходила к одной бабке и она целых 2 месяца возвращала меня к нему как бы, возможно это его задергало.
2.Вы правы, я раньше понимала, что он хороший, но, потом за ссорами уже перестала в нем видеть что-то хорошее...
"Достаточно крупный, сильный, с открытым характером и убедительными голубыми глазами.Он ,Человек, любящий правду."
3. Немного не так, он маленького роста, 160 см всего, среднего телосложения, серые глаза,но сильный физически и любящий правду. Стрелец же емое, как и я.
"принципиально имеет весьма позитивные жизненные установки по большей части оптимисты. "
4. О да, в точку, надо и не надо хохочет у дурачится, как будто ему 10 лет а не 35..
"Вас показывает как человека для которого Родители, семья, традиции имеют большое значение , ну домашнего такого человека ...карты говорят о вас как о человеке спокойном, уверенном в себе, любящим уют и комфорт, очень надежном и сильном морально ."
5. Да. точно,традиции, уважение все это про меня,но я не совсем домашний человек, мне надо работать, общаться , ходить в гости и тд, возможно, карты показали теперешнее мое состояние, сейчас да, хочу просто сидеть дома и никого не видеть и разобраться в себе, зализывая раны...
"сердце его занято другой дамой"
То есть , он бы занялся со мной сексом, но боится ее, он ее уже успел полюбить ?
И как понять . что она важна для него?
они знакомы всего полгода, познакомились по интернету, она издалека, собрала свои вещи и к его родителям приехала и они стали жить вместе, не понимаю, как она за полгода смогла стать для него важной женщиной?
она на внешность страшненькая , половину друзей просто обалдевают от него, он с ней никуда не ходит, так-как смеются с них (реально) он маленький и толстый, она выше его на 2 головы и страшненькая,все зовут на праздники.он один ходит, как она может быть для него главной женщиной?
Он любит ее ?
Я чего так пишу,просто я у него первая в жизни женщина и в отношениях и в сексе, были вместе 12 лет, потом все , он подал на развод и появилась она, я думаю. тут без магии с ее стороны не обошлось, так-как ситуация очень странная, пытаюсь полгода разобраться, никто ничего толком не говорит, почему, непонятно...
"Вы в голове все так же тянитесь к нему , вам с ним уютно , тепло , родно ..спокойно , но на сердце лишь холод от редких встреч или их отсутствия вовсе."
6. Да, все так, я пытаюсь всеми силами забыть его, но Ваши карты говорят, что я живу прошлым, значит, пока не получается у меня его из головы выкинуть...
2Возможно вскоре вы узнаете какую то новость , которая будет для вас как вспышка ... и он амногое прояснить в ваших отношениях . 2
Очень бы хотелось узнать, какого плана новость, что-то материальное, или на чувствах ?
"Вы все ждете , надееетесь на воссоздание "
7. Да. есть такое, уже просто не могу. поедом себя ем, что я во всем виновата, и хотела бы его вернуть...
"С Максом общая характеристика отношений и вовсе короче короткого
поверхностная дружба, свободные отношения. которые резко внезапно и быстро прекратятся ."
Скорей всего уже прекратились, он не звонит уже неделю, или же это еще в будущем будет?
"Макса карты описывают как человека человека от 35 до 50 лет, образованного, мягкого, любезного, динамичного, общительного и симпатичного, связанного чувствами, приверженного семье. Стройного , мускулистого – нормальная фигура, волосы скорее темно- коричневые. Следует моде"
8. Да, ему 40 лет, умный, мягкий. любезный и все то, что Вы описывали. Фигура полновата, есть лишний вес у него, 100 кг в нем,волосы темные. модник.Следит за собой, весь выхоленный и чистенький.
"Возможно он вам даже напоминает чем то сергея"
9.Не, тут нет, абсолютно два разных человека,все разное, начиная от внешности и заканчивая характером.
"все его мысли повернуты в прошлое , он шпытался от него отвлечься , ноон весь в нем"
10. Да, когда он ко мне приехал( я и не ожидала вообще, что он приедет) , все о ней вскользь говорил. а вот она то, а вот она это...
Неужели он так и останется один со своей любовью к ней? Мне его очень жаль, такой хороший мужчина, хоть и сложный, я бы хотела ему помочь отвлечься...
"вы сейчас как буд то носитесь " что я сделала не так ...?"
11. Да, всю себя изгрызла изнутри, НО спасибо Вам, теперь я понимаю, что просто я не его женщина и все, а то так бы и места себе не находила....
"Вас мне показывает влюбленую в него , унесеную страстью , томлением сексуальным по нему"
12. Да, все именно так, с ума сходила тут по нему, такой он классный сексуально...
Тем более , когда приехал, позволил себя поласкать, и чуть меня поласкал, но, потом все резко прекратилось, я думаю, переклинило его на жене его бывшей наверно...
Вы знаете, я все эти дни, когда ожидала своей очереди, просто места себе не находила, просто сама не своя была, ходила как зомби, ничего не радовало. потому как ситуация видите сами. очень напряженная и я там вся в ней, мира реального не вижу, они оба мне снятся, просыпаюсь, о них думаю( больше о максе) , и Вы мне ситуацию прояснили, и теперь я все по полочкам в мозгу своем разложила, и теперь мне будет возможно легче жить, так-как конкретики уже хочется, устала от этой странной ситуации...
И Вам, возможно, помогла, и Вы на сей день для меня являетесь самым конкретным, все глубоко и четко обьясняющим и копающим человеком на этом форуме, браво, Вы просто так необычно и интересно все описываете, что все время перечитываю все 10 страниц и истории других участниц, большой Вам поклон @}->-- @}->-- @}->--
И все ж е прошу Вас еще немного ответить, почему у сергея негатив ко мне?
с максом все закончилось?
И, также прошу взять в следующую треню, касаемо одиночества, если я Вам не надоела...

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 02 окт 2016, 20:45

загадочная Пандора писал(а):"Сергея , помимо раздращения и задерганости гаданиями мне все же показывают как человека
с натурой чувствительной и увлеченной у него хороший, искренний, уравновешенный, честный, харизматический и мужественный характер , что я так поманимаю так же врядли соответствует вашим представлениям о нем. "
1.Насчет гадания, летом ходила к одной бабке и она целых 2 месяца возвращала меня к нему как бы, возможно это его задергало.
2.Вы правы, я раньше понимала, что он хороший, но, потом за ссорами уже перестала в нем видеть что-то хорошее...
"Достаточно крупный, сильный, с открытым характером и убедительными голубыми глазами.Он ,Человек, любящий правду."
3. Немного не так, он маленького роста, 160 см всего, среднего телосложения, серые глаза,но сильный физически и любящий правду. Стрелец же емое, как и я.
"принципиально имеет весьма позитивные жизненные установки по большей части оптимисты. "
4. О да, в точку, надо и не надо хохочет у дурачится, как будто ему 10 лет а не 35..
"Вас показывает как человека для которого Родители, семья, традиции имеют большое значение , ну домашнего такого человека ...карты говорят о вас как о человеке спокойном, уверенном в себе, любящим уют и комфорт, очень надежном и сильном морально ."
5. Да. точно,традиции, уважение все это про меня,но я не совсем домашний человек, мне надо работать, общаться , ходить в гости и тд, возможно, карты показали теперешнее мое состояние, сейчас да, хочу просто сидеть дома и никого не видеть и разобраться в себе, зализывая раны...
"сердце его занято другой дамой"
То есть , он бы занялся со мной сексом, но боится ее, он ее уже успел полюбить ?
И как понять . что она важна для него?
они знакомы всего полгода, познакомились по интернету, она издалека, собрала свои вещи и к его родителям приехала и они стали жить вместе, не понимаю, как она за полгода смогла стать для него важной женщиной?
она на внешность страшненькая , половину друзей просто обалдевают от него, он с ней никуда не ходит, так-как смеются с них (реально) он маленький и толстый, она выше его на 2 головы и страшненькая,все зовут на праздники.он один ходит, как она может быть для него главной женщиной?
Он любит ее ?
Я чего так пишу,просто я у него первая в жизни женщина и в отношениях и в сексе, были вместе 12 лет, потом все , он подал на развод и появилась она, я думаю. тут без магии с ее стороны не обошлось, так-как ситуация очень странная, пытаюсь полгода разобраться, никто ничего толком не говорит, почему, непонятно...
"Вы в голове все так же тянитесь к нему , вам с ним уютно , тепло , родно ..спокойно , но на сердце лишь холод от редких встреч или их отсутствия вовсе."
6. Да, все так, я пытаюсь всеми силами забыть его, но Ваши карты говорят, что я живу прошлым, значит, пока не получается у меня его из головы выкинуть...
2Возможно вскоре вы узнаете какую то новость , которая будет для вас как вспышка ... и он амногое прояснить в ваших отношениях . 2
Очень бы хотелось узнать, какого плана новость, что-то материальное, или на чувствах ?
"Вы все ждете , надееетесь на воссоздание "
7. Да. есть такое, уже просто не могу. поедом себя ем, что я во всем виновата, и хотела бы его вернуть...
"С Максом общая характеристика отношений и вовсе короче короткого
поверхностная дружба, свободные отношения. которые резко внезапно и быстро прекратятся ."
Скорей всего уже прекратились, он не звонит уже неделю, или же это еще в будущем будет?
"Макса карты описывают как человека человека от 35 до 50 лет, образованного, мягкого, любезного, динамичного, общительного и симпатичного, связанного чувствами, приверженного семье. Стройного , мускулистого – нормальная фигура, волосы скорее темно- коричневые. Следует моде"
8. Да, ему 40 лет, умный, мягкий. любезный и все то, что Вы описывали. Фигура полновата, есть лишний вес у него, 100 кг в нем,волосы темные. модник.Следит за собой, весь выхоленный и чистенький.
"Возможно он вам даже напоминает чем то сергея"
9.Не, тут нет, абсолютно два разных человека,все разное, начиная от внешности и заканчивая характером.
"все его мысли повернуты в прошлое , он шпытался от него отвлечься , ноон весь в нем"
10. Да, когда он ко мне приехал( я и не ожидала вообще, что он приедет) , все о ней вскользь говорил. а вот она то, а вот она это...
Неужели он так и останется один со своей любовью к ней? Мне его очень жаль, такой хороший мужчина, хоть и сложный, я бы хотела ему помочь отвлечься...
"вы сейчас как буд то носитесь " что я сделала не так ...?"
11. Да, всю себя изгрызла изнутри, НО спасибо Вам, теперь я понимаю, что просто я не его женщина и все, а то так бы и места себе не находила....
"Вас мне показывает влюбленую в него , унесеную страстью , томлением сексуальным по нему"
12. Да, все именно так, с ума сходила тут по нему, такой он классный сексуально...
Тем более , когда приехал, позволил себя поласкать, и чуть меня поласкал, но, потом все резко прекратилось, я думаю, переклинило его на жене его бывшей наверно...
Вы знаете, я все эти дни, когда ожидала своей очереди, просто места себе не находила, просто сама не своя была, ходила как зомби, ничего не радовало. потому как ситуация видите сами. очень напряженная и я там вся в ней, мира реального не вижу, они оба мне снятся, просыпаюсь, о них думаю( больше о максе) , и Вы мне ситуацию прояснили, и теперь я все по полочкам в мозгу своем разложила, и теперь мне будет возможно легче жить, так-как конкретики уже хочется, устала от этой странной ситуации...
И Вам, возможно, помогла, и Вы на сей день для меня являетесь самым конкретным, все глубоко и четко обьясняющим и копающим человеком на этом форуме, браво, Вы просто так необычно и интересно все описываете, что все время перечитываю все 10 страниц и истории других участниц, большой Вам поклон @}->-- @}->-- @}->--
И все ж е прошу Вас еще немного ответить, почему у сергея негатив ко мне?
с максом все закончилось?
И, также прошу взять в следующую треню, касаемо одиночества, если я Вам не надоела...
Спасибо за ОС
Еще раз хочу вам сказать , вашей никакой вины с Максом нет , он удрал не от вас , он пытался бежать от себя , но куда бы он не ехал , и к вам тоже .. он берет с собой себя .. свои мысли , свои печали .. и в этих мыслях другая женщина вот и все .. Просто не то время не то место не та ситуация . Надеялся клин клином и не получилось Я не вижу , что б ваша ситуация с ним развилась во что то жизнеспособное . Думаю там все .Истории конец .. Потому что так и показывает , что как косой скосит .. По поводу негатива вы знаете , вот эта задерганость , да она скорее всего вызвана вот этими оккультными дерганьями .Девченки !!!!! Прежде чем вы решаете что то делать , почитайте форум , посмотрите последствия , у кого то из девочек в данной трене уже была такая же ситуация ! пока вся эта пакость не осядет толку не будет ! исходя из того что у вас не только вызов , а еще систематическое его деганья вэта бабка должна всю свое муть почистить . Пока это все мотается вы никакими положительными эммонациями к нему не пробьетесь . Это ж первое что я вас спросила .. Чего он задерганый .. а и еще . ее магии на нем нет . ну впрочем как и вашей . Она как раз тот случай когда оказалась в нужном месте в нужное время . И еще .. я очень хочу уточнить ..Вы абсолютно уверены , что с этой женщиной он познаомился , после того как подал на развод с вами ? У меня во всех картах адьюлтер .. Они не находятся в официальных отношениях ? Мне ее прямо показывает очень серьезно стоящей в его жизни ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение загадочная Пандора » 02 окт 2016, 21:11

Я предполагаю, что он с ней еще до нашего развода начал общаться, мы с ним сильно разругались, я уже не могла терпеть . собрала вещи и уехала жить к маме с дочкой,примерно мы с ним больше года не жили вместе. но общались, потом он заявил, так больше не могу, подаю на развод, я попыталась противится, суд переносили, но нас все же развели. Через месяц после развода она приехала и стала вместе жить с ним у его родителей, и они расписались летом.
Я думаю, они общались некоторое время по интернету и она мягко его подвела к разводу и полному разрыву отношений. Он хорошо зарабатывает, иномарка , новый дом, прекрасный жених, и она его просто охомутала. Но не думаю, что он ее любит, да, ему с ней комфортно. удобно, в постели наверно вся изламывается, лишь бы ему угодить, но все знакомые как-то не очень в отношении ее настроены, говорят, без мыла сами понимаете куда влезет, очень продуманная бабенка. У нее там тоже все не сладко, он знакомым как-то по пьяни жаловался, говорил, сам не понял, куда влез, но назад пути нет, я не могу ее теперь домой отправить, так и будем жить
Ну такой бред, жить с ней из-за того, что нужно что-то кому-то доказать, ну прям не знаю..
а что карты говорят,что это его дама навеки?
даже вот не знаю, у меня такая инфа, что с ней он "потому как" а у Вас карты показывают, что она в его жизни важна...
Может, так и будут жить, привыкли друг к другу?
она в его сердце, может, он сам себе такое внушил, что она, она и только она?
Просто если бы любили бы они и все бы было у них хорошо, и друзья бы его это знали, и спокойный он бы был, а то как увидет меня, чуть ли не под машины начинает бежать. лишь бы со мной не видется, не разговаривать... И это сразу началось у него, как только она приехала, я еще и к бабке не думала тогда ходить, потому к бабке и пошла, чтобы хоть какие-то наладить отношения...
не думаю. что тут в бабке дело, хотя она и причасна немного, но все еще до нее началось...
он сам мне вначале говорил. не звони ни ты, ни дочь, моя кристина меня ревнует, он и от дочери резко отказался, перестал с ней общатся, хотя до безумия ее любил...Я думаю, все она там правит, ему с дочкой запрещает общатся, конечно мягко, чтобы через дочь он ко мне не вернулся...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»