Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 22:40
Репутация: 1

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение NataliMart » 18 сен 2016, 13:44

Спасибо большое за просмотр,очень жаль,он мне как раз очень нужен(...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 18 сен 2016, 13:45

NataliMart писал(а):Спасибо большое за просмотр,очень жаль,он мне как раз очень нужен(...
А у него есть причины думать, что это не так?
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Участник
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 22:40
Репутация: 1

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение NataliMart » 18 сен 2016, 14:12

call_me_jules писал(а):
NataliMart писал(а):Спасибо большое за просмотр,очень жаль,он мне как раз очень нужен(...
А у него есть причины думать, что это не так?
Есть...но я уже его убеждала,что он мне нужен и говорила что люблю...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 18 сен 2016, 15:26

Zhenechka86 писал(а):Здравствуйте, возьмите меня. Сейчас данные добавлю .Выйдет ли бывший муж до конца тренирови на связь??
Евгения 07.06.1986
Александр 29.06.1989
Здесь выпадают плохие карты, видимо, указывающие на то, что расстались вы тяжело, со скандалом. Возможно, в отношениях была сильная ревность и рукоприкладство. У вас были большие надежды на этот брак, но мужчина их не оправдал и все разрушил.
Далее карты говорят, что он несет для вас опасность, даже физическую - Если общение возобновится, он может вас обидеть, ударить. И вообще даже похоже на то, что у него есть какие-то проблемы с законом. Карты рекомендуют не связываться с ним в дальнейшем. Он очень холодный, упрямый, несет окружающим проблемы.
Дальше карты вам предсказывают сюрприз, который принесет неприятности. Я думаю, он выйдет на связь, но вы с ним не достигнете взаимопонимания. Вы как бы говорите на разных языках.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Благодарю всех участвующих в тренировке и теперь жду от вас ОС :love:
Набор откроется завтра @}->--
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение Delina » 18 сен 2016, 15:38

А мой вопрос не посмотрите(на первой странице)?) Он не подходит для тренировки?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 18 сен 2016, 16:03

Delina писал(а):А мой вопрос не посмотрите(на первой странице)?) Он не подходит для тренировки?
Ох, а я то-думаю, что вроде кого-то попустила, смотрю и не нахожу) проморгала ваше сообщение, извините, сейчас посмотрю!

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:
Delina писал(а):Тоже хотелось бы поучаствовать
Елена 15.06.1996
В октябре я должна буду поработать в одной фирме. Мне хотелось бы узнать, как всё будет проходить первое время(начинается 3-го октября), понравится ли мне.
Тут выпадают неудачи и отсрочки. Могут ли перенести выход на работу? Недоразумения с коллегами - возможно, что у вас там появится недоброжелатель. Похоже, что вас там будут - первое время - недооценивать, считать не очень компетентной. Карты советуют при этом на конфликт не идти, проявлять спокойствие и скромность.
Дальше у нас выпадет туз мечей, и это хорошо. Отношения на работе наладятся. Вы убедите там всех, что являетесь достойным сотрудником. Однако всё равно вам не будет полностью комфортно в коллективе.
Далее - предательство и интриги. Недоброжелатель ваш будет действовать, пытаясь вас подставить, возможно, распуская какие-то сплетни. Ваша репутация может пострадать.
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение Delina » 18 сен 2016, 16:11

call_me_jules писал(а):
Delina писал(а):А мой вопрос не посмотрите(на первой странице)?) Он не подходит для тренировки?
Ох, а я то-думаю, что вроде кого-то попустила, смотрю и не нахожу) проморгала ваше сообщение, извините, сейчас посмотрю!

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:
Delina писал(а):Тоже хотелось бы поучаствовать
Елена 15.06.1996
В октябре я должна буду поработать в одной фирме. Мне хотелось бы узнать, как всё будет проходить первое время(начинается 3-го октября), понравится ли мне.
Тут выпадают неудачи и отсрочки. Могут ли перенести выход на работу? Недоразумения с коллегами - возможно, что у вас там появится недоброжелатель. Похоже, что вас там будут - первое время - недооценивать, считать не очень компетентной. Карты советуют при этом на конфликт не идти, проявлять спокойствие и скромность.
Дальше у нас выпадет туз мечей, и это хорошо. Отношения на работе наладятся. Вы убедите там всех, что являетесь достойным сотрудником. Однако всё равно вам не будет полностью комфортно в коллективе.
Далее - предательство и интриги. Недоброжелатель ваш будет действовать, пытаясь вас подставить, возможно, распуская какие-то сплетни. Ваша репутация может пострадать.
Судя по всему, придётся быть поосторожнее) На самом деле, похоже на правду, действительно, подозреваю, что недоброжелателей там будет достаточно. Они уже есть((
А вот насчет отсрочки не знаю, вряд ли. В ОС сообщу, если будет что-то связанное с этим.
Спасибо :love:

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:30
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение Christymc » 18 сен 2016, 19:08

call_me_jules писал(а):
Christymc писал(а):Здравствуйте!выйдет ли на связь мой муж до конца тренировки?
Спасибо!
Кристина 04.07.1987
Петру 23.06.1991
Здравствуйте! Карты говорят о плохих новостях и сильном разочаровании. Конфликты, кризис в отношениях и страх их потерять. Карты советуют вам действовать, искать выход. Возможно, даже не ждать, когда на связь выйдет он, а позвонить ему и самой у него спросить, что творится с вашими отношениями.
Дальше карты говорят, что вы у него не единственная женщина. Он - увлекающийся человек и пока для себя единственную не выбрал. Похоже, возможностей для дальнейшего развития ваших отношений больше нет, брак не задался.
Карты вам советуют расставить точки над "и" самой. Возможно, временно расстаться. Потом отношения могут наладиться, потому что было у вас и много счастливых моментов. Или вы можете встретить другого человека.
В общем, выйдет ли он сам на связь - непонятно, но вам лучше и не ждать этого, а связаться с ним самой.

Спасибо большое за ответ!
Мы уже месяц как не живем вместе и,вроде как,расстались.Мы очень сильно поругались,и он прогнал нас с ребенком обратно в Спб.Но пока бумаги о разводе я не получала,да и нашу квартиру он не торопится продавать.Может,это случится в течение месяца.
Насчет того,что он увлекающийся человек,не могу Вам точно сказать,потому что все в один голос(даже когда мы ссорились и разъезжались)утверждали,что его женщины не сильно интересуют и он не изменяет.Сейчас,может,все изменилось.
Попробую последовать совету карт:)
В любом случае до конца тренировки еще раз отпишусь.
Еще раз огромное Вам спасибо!

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение Zhenechka86 » 18 сен 2016, 19:45

call_me_jules писал(а):
Zhenechka86 писал(а):Здравствуйте, возьмите меня. Сейчас данные добавлю .Выйдет ли бывший муж до конца тренирови на связь??
Здесь выпадают плохие карты, видимо, указывающие на то, что расстались вы тяжело, со скандалом. Возможно, в отношениях была сильная ревность и рукоприкладство. У вас были большие надежды на этот брак, но мужчина их не оправдал и все разрушил.
Далее карты говорят, что он несет для вас опасность, даже физическую - Если общение возобновится, он может вас обидеть, ударить. И вообще даже похоже на то, что у него есть какие-то проблемы с законом. Карты рекомендуют не связываться с ним в дальнейшем. Он очень холодный, упрямый, несет окружающим проблемы.
Дальше карты вам предсказывают сюрприз, который принесет неприятности. Я думаю, он выйдет на связь, но вы с ним не достигнете взаимопонимания. Вы как бы говорите на разных языках.
call_me_jules,спасибо вам за расклад!
Моя ОС:Да,действительно растование было болезненное.Инициатива была моя;накипело, достало скотское отношение,постояные измены,уехала в другой город.Бывший воспринял это как предательство.На связь больше не выходил.
Считала что мы созданы были друг для друга,родилась дочка,да и прошли мы многое,но это все была только иллюзия.
Он всегда врал,гулял, были проблемы с наркотиками, что и привело к растованию.Рукоприкладства точно не было,но мог оскорбить, унизить словесно.
Ну а так как мы живём в разных городах,физич.боли он мне не принесёт, но обидеть может.сама понимаю что общение с ним к хорошему не приведёт, да и чувства у меня ещё есть,будет тяжело разговаривать.
По поводу проблем с законом:сидел 5лет назад за мелкое хулиганство(не долго),может показало вам это.Но не исключают и того что может натворить и сейчас что то.
И спустя 4 мес. молчания,он зашёл вчера ко мне на страницу в соц.сети.
Теперь интересно что же за сюрприз от него ожидать,не знаю к чему готовиться...
Спасибо, удачной вам тренировки!!!
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 18 сен 2016, 20:02

Zhenechka86 писал(а):
call_me_jules писал(а):
Zhenechka86 писал(а):Здравствуйте, возьмите меня. Сейчас данные добавлю .Выйдет ли бывший муж до конца тренирови на связь??
Здесь выпадают плохие карты, видимо, указывающие на то, что расстались вы тяжело, со скандалом. Возможно, в отношениях была сильная ревность и рукоприкладство. У вас были большие надежды на этот брак, но мужчина их не оправдал и все разрушил.
Далее карты говорят, что он несет для вас опасность, даже физическую - Если общение возобновится, он может вас обидеть, ударить. И вообще даже похоже на то, что у него есть какие-то проблемы с законом. Карты рекомендуют не связываться с ним в дальнейшем. Он очень холодный, упрямый, несет окружающим проблемы.
Дальше карты вам предсказывают сюрприз, который принесет неприятности. Я думаю, он выйдет на связь, но вы с ним не достигнете взаимопонимания. Вы как бы говорите на разных языках.
call_me_jules,спасибо вам за расклад!
Моя ОС:Да,действительно растование было болезненное.Инициатива была моя;накипело, достало скотское отношение,постояные измены,уехала в другой город.Бывший воспринял это как предательство.На связь больше не выходил.
Считала что мы созданы были друг для друга,родилась дочка,да и прошли мы многое,но это все была только иллюзия.
Он всегда врал,гулял, были проблемы с наркотиками, что и привело к растованию.Рукоприкладства точно не было,но мог оскорбить, унизить словесно.
Ну а так как мы живём в разных городах,физич.боли он мне не принесёт, но обидеть может.сама понимаю что общение с ним к хорошему не приведёт, да и чувства у меня ещё есть,будет тяжело разговаривать.
По поводу проблем с законом:сидел 5лет назад за мелкое хулиганство(не долго),может показало вам это.Но не исключают и того что может натворить и сейчас что то.
И спустя 4 мес. молчания,он зашёл вчера ко мне на страницу в соц.сети.
Теперь интересно что же за сюрприз от него ожидать,не знаю к чему готовиться...
Спасибо, удачной вам тренировки!!!

Да, хулиганство, что-то такое мне виделось. Сюрприз - думаю, позвонит или напишет, что-то ему будет от вас надо. Спасибо за подробный ответ!
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение missmarino4cka » 18 сен 2016, 21:07

call_me_jules
Здравствуйте) можно оставить заявочку на расклад. очень хочется поучаствовать, но завтра буду целый день на работе и никак не успею на новый набор :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 18 сен 2016, 21:25

missmarino4cka
Нет, к сожалению, оставлять заявки запрещено правилами раздела. Тренировка продлится еще долго, я думаю, вы успеете поучаствовать @}->--
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 15:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение ксю2005 » 19 сен 2016, 12:10

Добрый день, уже можно присоединиться к тренировке? Ксения 20.05.1986 и Алексей 22.11.1985 очень большой разлад в отношениях. Хочет развестись, а я хочу сохранить нашу семью, люблю его очень. Посмотрите, пожалуйста, что происходит и можно ли избежать развод и наладить гармонию и мир в нашей семье. Хочет развестись, а я хочу сохранить нашу семью, люблю его очень. ОС гарантирую.Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 19 сен 2016, 12:28

ксю2005 писал(а):Добрый день, уже можно присоединиться к тренировке? Ксения 20.05.1986 и Алексей 22.11.1985 очень большой разлад в отношениях. Хочет развестись, а я хочу сохранить нашу семью, люблю его очень. Посмотрите, пожалуйста, что происходит и можно ли избежать развод и наладить гармонию и мир в нашей семье. Хочет развестись, а я хочу сохранить нашу семью, люблю его очень. ОС гарантирую.
Набор ведь еще закрыт, так? И остальные участники ждут, когда он откроется, а не оставляют свои вопросы, наплевав на правила раздела. Пожалуйста, обратитесь в другую тему, в этом разделе сейчас проходит еще несколько тренировок. Тем более, что я в тренировке задаю картам вопрос о том, каким будет ближайшее будущее, а не о том, как именно избежать того или иного развития событий.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Новый набор открыт, и я жду 10 участников @}->-- Которых прошу уделять внимание первому сообщению в теме)
Последний раз редактировалось call_me_jules 19 сен 2016, 12:35, всего редактировалось 2 раза.
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 15:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение ксю2005 » 19 сен 2016, 12:28

Спасибо.

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение queen_snow » 19 сен 2016, 12:30

Добрый день :smile: Уволилась с прежнего места работы. Интересует трудоустроюсь ли я до конца тренировки и в какой сфере? ОС обещаю
| +
Наталия 26.09.1978
http://s013.radikal.ru/i325/1609/8c/0656a91b2860.jpg
Последний раз редактировалось queen_snow 19 сен 2016, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 19 сен 2016, 12:36

queen_snow писал(а):Добрый день :smile: Уволилась с прежнего места работы. Интересует трудоустроюсь ли я до конца тренировки? ОС обещаю
| +
Наталия 26.09.1978
http://s013.radikal.ru/i325/1609/8c/0656a91b2860.jpg
Не читали первое сообщение, да? :smile: Ок, оставлю вас как первую участницу нового набора :smile:
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение queen_snow » 19 сен 2016, 12:46

call_me_jules писал(а): Не читали первое сообщение, да? :smile:
Извините не поняла, а что не так? новый набор вроде объявлен, данные и фото я сразу добавила...
call_me_jules писал(а): Новый набор открыт, и я жду 10 участников
Ах да, комментарии к раскладу обещаю дать
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 19 сен 2016, 12:48

queen_snow писал(а):
call_me_jules писал(а): Не читали первое сообщение, да? :smile:
Извините не поняла, а что не так? новый набор вроде объявлен, данные и фото я сразу добавила...
[
Нет, не сразу, сначала смайлик только болтался
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение queen_snow » 19 сен 2016, 12:49

ну извините :white_flag:
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»