Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 19 сен 2016, 18:18

Наталья46
Беру только тех, кто читает первый пост и выполняет условия тренировки :love:

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
ptichka писал(а):Прошу прощения за задержку с ос я была в отьезде... сейчас все напишу. Просто буду дополнять т.к.на работе..... Карты говорят, вы недовольны тем, как складываются отношения.... странно мы в ссоре затяжной.... можно сказать что их и нет. Были долгие отношения . Но судя по всему они закончились... Считаете, что Валентин ничего не делает для их развития, все держится на вашей активности...
. Честно я никакой активности не проявляла и не проявляю все всегда держалось только не его активности. Если б не он я б закончила их еще раньше. Года так на два.... Похоже, что так и есть. Отношения есть, пока вы для них стараетесь. Вы отдаете больше, чем получаете. Он мало вам уделяет внимания. ... вообщем не знаю что тут написать. т.к. я ничего не даю а он ничего неполучает
Вы боитесь предательства с его стороны, и ваши страхи обоснованы. Тут идут плохие новости, которые уже в пути. Похоже, что вы узнаете о его измене. ... я и так знаю он женился сразу после того как мы расстались. Но при этом периодически дает о себе знать..
Дальше у нас совсем все плохо, тут 9 мечей - обман и разочарование, сильная душевная боль. Тяжелый разрыв и потом возможно долгое одиночество. .... скажу так это уже было. А относительно будущего я даже не знаю что меня касательно его может расстроить..... вообщем как то так. Спасибо за просмотр.


.

В общем, получилось, что карты как бы увидели прошлое ваших отношений. Интересно. Спасибо за комментарий @}->--
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 17:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение Наталья46 » 19 сен 2016, 18:21

Изображение
наталья 7мая 70 и Владимир 13мая72. Уедет ли он от Натальи? Если возможно увидеть- планирует ли вообще уезжать от нее ( может только грозит)? Благодарю Вас!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 19 сен 2016, 18:30

Наталья46
Ок.

Еще 4 человека
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение missmarino4cka » 19 сен 2016, 19:51

call_me_jules
Последний раз редактировалось missmarino4cka 23 сен 2016, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 19 сен 2016, 22:44

missmarino4cka
Принято @}->--

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 2 секунды:
Начну пока смотреть тех, кто уже записался @}->--

Добавлено спустя 19 минут 27 секунд:
queen_snow писал(а):Добрый день :smile: Уволилась с прежнего места работы. Интересует трудоустроюсь ли я до конца тренировки и в какой сфере? ОС обещаю
Найдете ли работу до конца тренировки? Карты говорят, вам будет помогать некий человек, мужчина - либо поможет своими связями, порекомендует вас куда надо, либо поможет добрым советом. Он достаточно обеспечен, у него свой бизнес. Благодаря ему у вас появятся новые возможности. Так что подумайте, кто это может быть.
Однако дальше карты Вам советуют быть осторожной с этим мужчиной. работа, которую он вам найдет, будет не такой радужной для вас, Будут какие-то нюансы и конфликтные ситуации. Возможно, он захочет от вас какой-то услуги в обмен на свою помощь.
Далее выпадает 4 жезлов, которая указывает нам, что в итоге у вас Карьера пойдет в гору. Работать будет в офисе, документы, печати, что-то связанное с финансами, возможно. Будете чувствовать себя довольной жизнью, наступит стабильность.
То есть, я думаю, если до конца тренировки еще не устроитесь, то уже будете близки к этому

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 51 секунду:
Keksik-28 писал(а):
| +
Здравствуйте!!! Интересует проявит ли молодой человек себя как-нибудь по отношению ко мне до 15 октября.
Юлия: 28-12-79
Максим: 19.10.79
Спасибо!
А вы с этим молодым человеком в паре? Потому что карты указывают на расставание прямо сразу же. Тол ли вы не вместе, то ли он прямо на днях придет и скажет, что отношения закончены. Причем в отношениях было много раздоров и ссор из-неуравновешенности и вспыльчивости кого-то из партнеров ( или было, или сейчас есть, отношений нет уже или они на грани распада). Будто бы вы пытались его приручить, но вам это оказалось не под силу.
Дальше у нас 9 жезлов - опять же временный перерыв и напряженное ожидание. Либо вы расстались, либо поссорились сильно. Переживаете, но держите себя в руках, ждете, что будет дальше. Между вами и Максимом стена непонимания и опять же физически вы на расстоянии находитесь друг от друга.
Дальше рыцарь жезлов перевернутый, снова указывает на разрыв отношений. Но разрыв опять же не Обязательно окончательный, а может быть временный.
В общем, отношения у вас сложные из-за тяжелого характера максима. Думаю, вы потом помиритесь, но это уже после тренировки будет
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 21:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение Delilah » 20 сен 2016, 04:14

Здравствуйте! Хотела бы принять участие в вашей тренировке:) Хотела бы узнать созреет ли человек до серьезных отношений до 15 октября или возможно ему это вообще не интересно :)
Ольга 05.02.1986
Александр 27.10.1986
http://imglink.ru/show-image.php?id=630 ... 350e8a7bd5
http://imglink.ru/show-image.php?id=295 ... 71ff7ff6e2

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 20 сен 2016, 08:45

DelilahХорошо, вы в списке @}->--
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 21:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение Delilah » 20 сен 2016, 14:33

Большое Спасибо!)

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение queen_snow » 20 сен 2016, 14:34

Благодарю за расклад @}->-- Даю комментарии, как и обещала
call_me_jules писал(а): Найдете ли работу до конца тренировки? Карты говорят, вам будет помогать некий человек, мужчина - либо поможет своими связями, порекомендует вас куда надо, либо поможет добрым советом. Он достаточно обеспечен, у него свой бизнес. Благодаря ему у вас появятся новые возможности. Так что подумайте, кто это может быть.
Думаю и думала о потенциальном помощнике в трудоустройстве давно. Обращалась ко всем знакомым, но помощи дельной не получила. Последний мужчина-чиновник к кому обращалась сначала пообещал помочь, а потом перестал отвечать на звонки. Есть еще один кандидат, но боюсь, если обращусь с такой просьбой, то откажет (если согласитесь посмотреть, то его фото могу выложить. Правда глаза не очень хорошо видно, щурится). Чтоб знала я стоит ли к нему обращаться
call_me_jules писал(а):Однако дальше карты Вам советуют быть осторожной с этим мужчиной. работа, которую он вам найдет, будет не такой радужной для вас, Будут какие-то нюансы и конфликтные ситуации. Возможно, он захочет от вас какой-то услуги в обмен на свою помощь.
Далее выпадает 4 жезлов, которая указывает нам, что в итоге у вас Карьера пойдет в гору. Работать будет в офисе, документы, печати, что-то связанное с финансами, возможно. Будете чувствовать себя довольной жизнью, наступит стабильность.
по одному из образований я финансист. Все предыдущие места работы были в офисе с финансовыми документами и людьми.
call_me_jules писал(а): То есть, я думаю, если до конца тренировки еще не устроитесь, то уже будете близки к этому
очень на это надеюсь. ОС с меня
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 20 сен 2016, 14:37

queen_snow писал(а):Думаю и думала о потенциальном помощнике в трудоустройстве давно. Обращалась ко всем знакомым, но помощи дельной не получила. Последний мужчина-чиновник к кому обращалась сначала пообещал помочь, а потом перестал отвечать на звонки. Есть еще один кандидат, но боюсь, если обращусь с такой просьбой, то откажет (если согласитесь посмотреть, то его фото могу выложить. Правда глаза не очень хорошо видно, щурится). Чтоб знала я стоит ли к нему обращаться
Так-так, может, тут я неверно карты поняла, может, они говорили о безрезультатных поисках такого человека... но итог расклада у вас все равно хороший.
Да, давайте фото его, только я вряд ли до вечера его глянуть смогу
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение queen_snow » 20 сен 2016, 14:40

call_me_jules спасибо, что не отказали.
Последний раз редактировалось queen_snow 20 сен 2016, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 20 сен 2016, 21:31

queen_snow
Ага, вижу.


Дорогие будущие участницы, я вчера была не в лучшем настроении и не вчиталась как следует в правила тренировки :smile: больше не требую от вас с ножом у горла оставлять свои данные в ту же секунду, как записываетесь :smile: жду еще пару человек на этот набор!

Добавлено спустя 5 часов 50 минут 3 секунды:
queen_snow писал(а):call_me_jules спасибо, что не отказали. Я подожду до вечера. Данные под спойлером
Выпадают 8 пентаклей перевернутая, 8 жезлов прямая. Вторая карта очень благоприятная в вашей ситуации, Первая тут немного смущает меня. Вероятно, он вам поможет, но это будет такая работа, в таком количестве, что света белого не взвидите. Но сочетание этих карт как раз указывает на трудоустройство. Так что обратиться к нему карты советуют
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение Lili7ka » 20 сен 2016, 21:40

call_me_jules писал(а):
Lili7ka писал(а):Здравствуйте. Вернулся пару дней назад из деревни, и не пишет и не звонит. Знаю у него депрессия из за бизнеса.Сама не звоню и непишу, потому что знаю нельзя пока его касатся.Хочу знать, до конца вашей тренировки он сам напишет или позвонит мне? Или может встретимся с ним?Мы с ним собирались в конце октября к нам на родину. Я уже и отпуск взяла.
Рамиль 14.06.74
Лилия 29.01.71
Значит, так. Судя по всему, он объявится, потому что у вас тут выпадают ссоры и скандалы вплоть до разрыва. Человек зол и настроен свою злость на ком-то сорвать. Еще карты говорят, что он вас полностью себе подчинил и не скрывает от вас какие-то свои плохие качества, может вести себя грубо и эгоистично. Дальше продолжаются плохие карты - плохие новости, разочарование. Позвонит он вам не с чем-то хорошим явно. Конфликты, кризис в отношениях. Зависимы вы от него сильно, снова говорят карты. Он действует больше в своих интересах, о вас не очень заботится. В этой ситуации и в этих отношениях вы жертва его эгоизма, но готовы терпеть, ибо в вас говорит любовь.
Можно уже ОС оставить.Объявился, но только переписываемся, с его психами в голове. Одним словом псих, злой. На любое слово агрессия. Позавчера расстались даже. Сегодня снова списались, уже получше. Трогать точно его пока нельзя ни одним словом.Вроде в октября поедем вместе в деревню.Вот как то так.

Благодарю, вас за просмотр!!!
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение queen_snow » 20 сен 2016, 21:50

Мои комментарии к раскладу
call_me_jules писал(а):queen_snow
Выпадают 8 пентаклей перевернутая, 8 жезлов прямая. Вторая карта очень благоприятная в вашей ситуации, Первая тут немного смущает меня. Вероятно, он вам поможет, но это будет такая работа, в таком количестве, что света белого не взвидите. Но сочетание этих карт как раз указывает на трудоустройство. Так что обратиться к нему карты советуют
Вот после ваших слов и я перестала сомневаться в том, чтобы обратиться к этому человеку за помощью. Начну с поиска его номера телефона. Мужчина - один из моих бывших руководителей, очень грамотный топ-менеджер. Найти мне работу, чтоб света белого не видела, вполне в его духе. Именно так и было, когда я работала с ним. Сам трудоголик и все вокруг должны быть как он. Но как же интересно с ним работать, одно но - на сегодняшний день работает в другом городе. ОС с меня
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 22:47
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение Tatjanka15.11 » 20 сен 2016, 21:51

Доброго времени суток. Очень хотела бы поучаствовать с Вашей тренировке.
С молодым человеком почти 2 года были вместе, дело чуть было не дошло до свадьбы....Почти 3 недели назад оборвали связь - без обид, ругательств, по обоюдному согласию больше не общаемся(( Я очень скучаю...Выйдет ли он на связь до конца тренировки? Или это все таки конец отношений?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 20 сен 2016, 21:59

SvetZoya писал(а):call_me_jules
Добрый день, записываюсь! @}->--
| +
Зоя 05/01/1974
Вопрос -будут ли изменения в личной жизни, т.е., появится ли она)) С марта ни с кем не встречаюсь...
Будут ли изменения в личной жизни? Тут у нас сразу же выпадает туз кубков - прекрасная карта, которая нам говорит о начале большой и настоящей любви. Очень сильные чувства, очень большое желание быть с этим человеком.
И все бы было хорошо, но дальше перевернутый король кубков. Он говорит, что вы очень полюбите человека, который не заслуживает вашей любви. С его стороны будет много лжи и лицемерия, вы ему будете доверять, а он предаст ваше доверие.
Мужчина примерно ваш ровесник, русые волосы, голубые глаза, по гороскопу Рыбы, рак или скорпион.
У вас завяжутся отношения, которые могут и привести к браку, за рамками тренировки, на него указывает туз кубков, но этот брак не будет удачным. Много проблем, скандалов, в перспективе расставание.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Lili7ka писал(а):
call_me_jules писал(а):
Lili7ka писал(а):Здравствуйте. Вернулся пару дней назад из деревни, и не пишет и не звонит. Знаю у него депрессия из за бизнеса.Сама не звоню и непишу, потому что знаю нельзя пока его касатся.Хочу знать, до конца вашей тренировки он сам напишет или позвонит мне? Или может встретимся с ним?Мы с ним собирались в конце октября к нам на родину. Я уже и отпуск взяла.
Рамиль 14.06.74
Лилия 29.01.71
Значит, так. Судя по всему, он объявится, потому что у вас тут выпадают ссоры и скандалы вплоть до разрыва. Человек зол и настроен свою злость на ком-то сорвать. Еще карты говорят, что он вас полностью себе подчинил и не скрывает от вас какие-то свои плохие качества, может вести себя грубо и эгоистично. Дальше продолжаются плохие карты - плохие новости, разочарование. Позвонит он вам не с чем-то хорошим явно. Конфликты, кризис в отношениях. Зависимы вы от него сильно, снова говорят карты. Он действует больше в своих интересах, о вас не очень заботится. В этой ситуации и в этих отношениях вы жертва его эгоизма, но готовы терпеть, ибо в вас говорит любовь.
Можно уже ОС оставить.Объявился, но только переписываемся, с его психами в голове. Одним словом псих, злой. На любое слово агрессия. Позавчера расстались даже. Сегодня снова списались, уже получше. Трогать точно его пока нельзя ни одним словом.Вроде в октября поедем вместе в деревню.Вот как то так.

Благодарю, вас за просмотр!!!
Так, ну картами я довольна в этом случае. А вам - моральных сил и спасибо за обратную связь @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
queen_snowЗдорово) спасибо за комментарий и удачи @}->--

Добавлено спустя 36 секунд:
Tatjanka15.11Ага, беру вас @}->--
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение SvetZoya » 20 сен 2016, 22:04

call_me_jules писал(а):
Будут ли изменения в личной жизни? Тут у нас сразу же выпадает туз кубков - прекрасная карта, которая нам говорит о начале большой и настоящей любви. Очень сильные чувства, очень большое желание быть с этим человеком.
И все бы было хорошо, но дальше перевернутый король кубков. Он говорит, что вы очень полюбите человека, который не заслуживает вашей любви. С его стороны будет много лжи и лицемерия, вы ему будете доверять, а он предаст ваше доверие.
Мужчина примерно ваш ровесник, русые волосы, голубые глаза, по гороскопу Рыбы, рак или скорпион.
У вас завяжутся отношения, которые могут и привести к браку, за рамками тренировки, на него указывает туз кубков, но этот брак не будет удачным. Много проблем, скандалов, в перспективе расставание.[/quote]
[/quote]
call_me_jules, благодарю Вас за просмотр :love:
Вот даже не знаю, как и реагировать.... Ни с кем лучше не знакомиться?
А это новый человек, как Вы думаете? По описанию очень бывшего напоминает - и внешность, и возраст, и Рыба...
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 20 сен 2016, 22:43

SvetZoyaПро новое знакомство карты говорят... Знакомьтесь, но будьте не очень доверчивы)
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение SvetZoya » 20 сен 2016, 22:51

call_me_jules
Ох, Вы меня так напугали, что даже знакомиться расхотелось)
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 20 сен 2016, 23:33

SvetZoya писал(а):call_me_jules
Ох, Вы меня так напугали, что даже знакомиться расхотелось)
Ну может, туз кубков перекроет негатив других карт и все будет в порядке)
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»