Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 05 окт 2016, 00:54

karina.smiУдачи! Буду ждать ОС @}->--
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 12:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение karina.smi » 05 окт 2016, 01:06

call_me_julesСпасибо!
хорошо

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
call_me_jules[/
Думаю до конца тренировки будет чем поделиться)))

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 14:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение Virgo8 » 05 окт 2016, 16:40

Кажется про меня забыли((((((

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 05 окт 2016, 17:30

Virgo8
Я помнила про вас) но вы удалили фото, я подумала, что временные рамки тренировки не подходят вам. Если это не так, опубликуйте фото и я вас сегодня посмотрю @}->--
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 14:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение Virgo8 » 05 окт 2016, 18:19

call_me_jules писал(а):Virgo8
Я помнила про вас) но вы удалили фото, я подумала, что временные рамки тренировки не подходят вам. Если это не так, опубликуйте фото и я вас сегодня посмотрю @}->--
Последний раз редактировалось Virgo8 05 окт 2016, 22:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 05 окт 2016, 21:32

Virgo8 писал(а):Вот спасибо огромное! Ольга 28.08.1982 Руслан 29.03.1983 К чему приведут отношения?
Что будет происходить в отношениях в ближайшие дни.
Императрица. Так думаю, что это карта показывает вас. Говорит о том, что в этот период вы будете больше проявлять инициативы в отношениях, ну и вообще вы ими больше сейчас озабочены, чем мужчина. Карта указывает, что вы состоите с мужчиной в прочных отношениях, в браке, официальном или гражданском. Может указывать на беременность или просто на то, что у вас есть дети.
Паж кубков перевернутый. Это уже не так хорошо, предвещает плохие новости. Возможно, вскроется какрй-то обман со стороны мужчины, узнаете про его некие легкомысленные поступки. Или он что-то пообещает, но не сдержит слово. Не так будет себя с вами вести, как подобает со своей императрицей, будет демонстрировать недостаточно серьезное отношение к вам.
Умеренность. В целом указывает на стабильность в отношениях. Тишина, покой, все привычно, никаких перемен. Возможно, вот из-за этого мужчина заскучает и начет дурить немножко. Кстати, тоже может иногда указывать на беременность.
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 14:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение Virgo8 » 05 окт 2016, 22:37

Интересный расклад...Он женат, у него дети. Я в отношениях не оф.с другим мужчиной. Он хотел развестись и быть со мной, жену не любит, живут как соседи, но подав заявление на развод, резко изменил свое решение. Я устала от этих отношений, но пока действительно заинтересована сильнее в них чем он. Посмотрим что за лож вскроется. Благодарю за расклад))

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
А может императрица это его жена?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 05 окт 2016, 22:54

Virgo8 писал(а):Интересный расклад...Он женат, у него дети. Я в отношениях не оф.с другим мужчиной. Он хотел развестись и быть со мной, жену не любит, живут как соседи, но подав заявление на развод, резко изменил свое решение. Я устала от этих отношений, но пока действительно заинтересована сильнее в них чем он. Посмотрим что за лож вскроется. Благодарю за расклад))

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
А может императрица это его жена?
Интересно, да, мне почему-то показалось, что вы императрица) ну тогда да, карты жену и детей показали. Пишите потом, как он будет вести себя с вами.
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 17:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение Svetochek123 » 05 окт 2016, 23:59

Здравствуйте, а можно еще поучаствовать?) Меня интересует вопрос про работу @}->--

Никак не могу найти вакансию по специальности (экономист). На днях хочу попробовать сходить на собеседование на место бухгалтера.
Дарья 23.07.1994

http://imglink.ru/show-image.php?id=388 ... c587e95b23

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 06 окт 2016, 00:05

Svetochek123Если вам подходит, что до 15 октября смотрю, то можно, беру вас тогда @}->--
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение Тaис » 06 окт 2016, 00:21

Добрый вечер, меня не пропустили? @}->--
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 06 окт 2016, 00:24

ТaисДобрый @}->-- ваш расклад на 12 странице)
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 17:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение Svetochek123 » 06 окт 2016, 00:33

call_me_jules писал(а):Svetochek123Если вам подходит, что до 15 октября смотрю, то можно, беру вас тогда @}->--
Конечно :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение Тaис » 06 окт 2016, 01:50

3 пентаклей. Не обещает каких-то перемен и важных событий. Стабильное бытовое общение, погружение в какие-то дела, которые вы выполняете вместе..
Паж мечей. Предвещает проблемы - ссоры, конфликты И плохие новости. Может говорить о том, что кто-то из партнеров обманывает другого.... Может, и не обманывает, но повод для подозрений появился. Может говорить о какой-то слежке друг за другом, о чтении переписки и смс... В сочетании с 3 пентаклей может означать, что вы неожиданно узнаете, что в отношения вкралась еще одна женщина. Если нет, то просто будете ссориться, выяснять отношения.
10 кубков. Хорошая карта, означающая счастье в любви, прочные отношения, радость от проведенного вместе времени. Но с пажом мечей я подозреваю, что всего этого как раз не будет, а будете вы ссориться из-за отношений. Другая женщина по-прежнему под вопросом... А может, просто будет много ссор, за которыми последует примирение в итоге
Спасибо за ответ! Да, ссоры часто в последнее время, обычно начинаю я, сейчас сложный период (не касается отношений). Женщины точно нет, мы работаем вместе, я помогаю, знаю друзей, они общие, всё общее, тут 100%. Он при мне даже переписывается спокойно, и я текст вижу. А я наоборот могу флиртовать в переписке с другими,но дальше особо не заходит. Я просто часто думаю мой ли это человек, сомневаюсь в этом. Хотя так было со всеми(
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 06 окт 2016, 23:34

ТaисСпасибо за комментарий @}->--

Добавлено спустя 15 часов 42 минуты 53 секунды:
Svetochek123 писал(а):Здравствуйте, а можно еще поучаствовать?) Меня интересует вопрос про работу @}->--

Никак не могу найти вакансию по специальности (экономист). На днях хочу попробовать сходить на собеседование на место бухгалтера.
Дарья 3
Ситуация с поисками работы в ближайшие дни.
6 мечей. Поездки, встречи с непонятным результатом. Думаю, карта просто описывает ваши поиски работы. Ситуация не стоит на месте, но куда движется, пока непонятно.
2 жезлов. Говорит о непредвиденных проблемах, об успехе, который неожиданно обернулся неудачей, особенно в сочетании с мечами. Возможно, что на собеседовании вас обнадежат, а потом не перезвонят. Карта вам советует выработать план, четко решить, где вы хотите работать, в каких условиях, и соизмерять при этом свои возможности. Если появится ситуация выбора, то с решением не тянуть.
7 жезлов. Эта карта говорит о соперничестве и конкуренции. Может, пойдете на собеседование в компанию, куда хотят устроиться еще много бухгалтеров.Или там просто будет конфликтная обстановка, стрессовое собеседование. При этом карта говорит, что у вас есть неплохие шансы стать победительницей в этой ситуации, обойти конкурентов.Если будете смелой и решительной. Будет вам успех, если сможете его отстоять, такой ответ карт.
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 17:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение Svetochek123 » 07 окт 2016, 00:58

call_me_jules писал(а):
Ситуация с поисками работы в ближайшие дни.
6 мечей. Поездки, встречи с непонятным результатом. Думаю, карта просто описывает ваши поиски работы. Ситуация не стоит на месте, но куда движется, пока непонятно.
2 жезлов. Говорит о непредвиденных проблемах, об успехе, который неожиданно обернулся неудачей, особенно в сочетании с мечами. Возможно, что на собеседовании вас обнадежат, а потом не перезвонят. Карта вам советует выработать план, четко решить, где вы хотите работать, в каких условиях, и соизмерять при этом свои возможности. Если появится ситуация выбора, то с решением не тянуть.
7 жезлов. Эта карта говорит о соперничестве и конкуренции. Может, пойдете на собеседование в компанию, куда хотят устроиться еще много бухгалтеров.Или там просто будет конфликтная обстановка, стрессовое собеседование. При этом карта говорит, что у вас есть неплохие шансы стать победительницей в этой ситуации, обойти конкурентов.Если будете смелой и решительной. Будет вам успех, если сможете его отстоять, такой ответ карт.
Вот 2ая карта очень четко описала ситуацию с моим поступлением в магистратуру! Я не смогла поступить в один университет, зато поступила в другой - это как успех, но там произошла проблема с документами. И мне нужно ехать в университет, а он в другом городе и решать эту проблему)))
Очень надеюсь на хороший итог, как говорит 3яя карта) надеюсь и с учебой и с работой все получится, отпишусь как будет известно что-нибудь

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 07 окт 2016, 12:39

Svetochek123Да, буду ждать итоговый комментарий @}->--

Добавлено спустя 11 часов 33 минуты 36 секунд:
Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП
Я думаю, что дальнейший набор уже неактуален, совсем мало времени осталось :smile: Поэтому просто жду в этой теме комментариев тех, кто еще совсем не отписывался, а также итоговых ОС @}->--
Большое спасибо всем участницам :love: Тренировка была супер-полезной для меня, надеюсь, и вам она тоже принесла пользу :love:
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

Сообщение murlis » 07 окт 2016, 18:03

Добрый день! Я пока без решения, мне сказали что окончательное решение будет вторник - среда на следующей неделе. Поэтому отпишусь позже

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

Сообщение call_me_jules » 07 окт 2016, 18:15

murlis
Хорошо, подождем)
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 23:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение katemokh » 08 окт 2016, 20:58

call_me_jules писал(а):
katemokh писал(а):Добрый вечер!
А у меня вопрос совсем банальный: Позитивные перемены ожидаются ли в личной жизни в ближайший срок? А то я совсем раскисла(
[spoiler]
Так, буду исходить из того, что вы одиноки сейчас.
3 жезлов. Эта карта говорит нам об удачных новых начинаниях - в бизнесе, в карьере, о времени продвигать какие-то идеи и инициативы. То есть, в ближайшее время вы будете много заниматься работой, делами, проявлять активность в этом направлении. Деловой период.
3 кубков - будет не только активно работать, но и отдыхать в веселых компаниях, с алкоголем. Возможно, удачно закончите какое-то дело и решите это отпраздновать. Или вас пригласят к кому-то на день рожденья, или просто с друзьями соберетесь. В общем, будете проводить время приятно и весело. Во время этого отдыха вы можете в принципе познакомиться с мужчиной, который проявит интерес к вам, пофлиртовать, но к чему-то больше это не поведет.
6 кубков. Карта воспоминаний о прошлых отношениях. Может, в компании, где вы будете веселиться, будет присутствовать ваш бывший молодой человек? Вы встретитесь взглядами, проскочит искра, появятся воспоминания о том, как вы были вместе... Но возврата к прошлому это не означает, только воспоминания, ностальгия. В принципе, эта карта может и означать, что вы новым взглядом посмотрите на мужчину, которого всегда воспринимали как друга)
В общем, никаких глобальных перемен карты вам не обещают пока
По поводу работы - не могу сказать, что я очень много работала, все как обычно, без изменений)))
Ходила на праздник, действительно. Но пофлиртовать там не с кем было, был старый знакомый, с которым мы просто весь вечер обсуждали жизнь, т.к давно не общались. Он же мне сообщил, что мой бывший мужчина завел себе новую возлюбленную - новость была не очень приятная, но в целом я не расстроилась. Это, может, к карте ностальгии и воспоминаний?) В общем, до конца тренировки еще 7 дней, но Вы мне написали, что без перемен в этот период, поэтому я решила отписаться уже сейчас.
Спасибо Вам за работу, было интересно понаблюдать за происходящим! :love:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»